Просто Анна

18.08.08 03:34 | Goblin | 233 комментария »

Разное


Бездуховность подкрадывается всё ближе и ближе!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 233, Goblin: 9

voooz
отправлено 18.08.08 03:39 # 1


Есть скромное мнение, что черно-бело фото передает больше о человеке, чем цветное...

Хороша Аня, вот только печальна слегка...


Ehitus
отправлено 18.08.08 03:40 # 2


Нормальная такая... среднестасистическая русская девушка...


Goblin
отправлено 18.08.08 03:40 # 3


Кому: Ehitus, #2

> Нормальная такая... среднестасистическая русская девушка...

Камрад.

Представь, что ты это в лицо говоришь.

Сдерживай себя.


Zlovred
отправлено 18.08.08 03:43 # 4


А Гоблин ещё не спит!!!


Ehitus
отправлено 18.08.08 03:43 # 5


Кому: voooz, #1

Какой-то ты слишком скромный, вот только печален слегка...


Goblin
отправлено 18.08.08 03:44 # 6


Кому: Zlovred, #4

> А Гоблин ещё не спит!!!

Он никогда не спит.


Merlin
отправлено 18.08.08 03:45 # 7


Кому: Zlovred, #4

> А Гоблин ещё не спит!!!

Гоблина не существует! А отвечает дежурный анонимный модератор!!!


voooz
отправлено 18.08.08 03:46 # 8


Кому: Ehitus, #5

> Кому: voooz, #1
>
> Какой-то ты слишком скромный, вот только печален слегка...

Уважаемый, я на глаза смотрел на фото, а не на стасис... или как там еще назвал?..


Luns
отправлено 18.08.08 03:47 # 9


Помоему хорошо получилось )

Обычно же её фотографируют совсем по другому - по этому да! Очень неожиданно )

Даже интереснее, чем когда с футболистом )


knives_in
отправлено 18.08.08 03:50 # 10


мне почему-то сначала померещился Аршавин... бывает же...


Zorg
отправлено 18.08.08 03:51 # 11


Кому: Ehitus, #2

> Нормальная такая... среднестасистическая русская девушка...

Это камрад, в каких таких деревнях селах, она среднеста[тити]ческая, а?

Мне адресок чиркни, поеду обязательно!!!

Фото кстати, удивительное для Анны, в таком виде ее еще не видел нигде (тема ее таланта не раскрывается абсолютно)


Ehitus
отправлено 18.08.08 03:52 # 12


Кому: knives_in, #10

> мне почему-то сначала померещился Аршавин... бывает же...

Мне тоже... Я поэтому и заглянул, заинтересовавшись какое отношение он имеет к "Просто Анна" ...


Zorg
отправлено 18.08.08 03:54 # 13


Кому: Ehitus, #12

[собирает разорванный шаблон в кучу]

А какое количество среднестатических девушек похожи на Аршавина???

И где?


voooz
отправлено 18.08.08 03:54 # 14


Кому: Zorg, #11

> Это камрад, в каких таких деревнях селах, она среднеста[тити]ческая, а?
> ческая, а?
>
> Мне адресок чиркни, поеду обязательно!!!

В моем селе есть такая, вот только координаты ее не выдам!


Zorg
отправлено 18.08.08 03:56 # 15


Кому: voooz, #14

> В моем селе есть такая, вот только координаты ее не выдам!

Не-не-не-не-не! (с)

Мне надо село где она среднестатитическая (и их много), а вступать в междуусобные разборки из-за малознакомых девушек не хочу!!!


Zorg
отправлено 18.08.08 03:59 # 16


[смотрит издали]

Похожа немного на Тимошенку.


Luns
отправлено 18.08.08 04:00 # 17


Кому: Zorg, #16

> [смотрит издали]
>
> Похожа немного на Тимошенку.

Не не! На Тимошенку Аршавин был похож гораздо больше! )


Ehitus
отправлено 18.08.08 04:00 # 18


Кому: Goblin, #3

Goblin, я что-то осквернил ?


Magot
отправлено 18.08.08 04:00 # 19


> Он никогда не спит.

ну щас-то он точно спит, мвуа-ха-ха
[представил что говорит это в лицо, поспешно ретируется]


voooz
отправлено 18.08.08 04:00 # 20


Кому: Zorg, #16

> [смотрит издали]
>
> Похожа немного на Тимошенку.

[Крестится]

Не вспоминай на ночь глядя!


Merlin
отправлено 18.08.08 04:00 # 21


Кому: knives_in, #10

> мне почему-то сначала померещился Аршавин... бывает же...

Кому: Zorg, #16

> Похожа немного на Тимошенку.

Это ж надо так оголодать...


Goblin
отправлено 18.08.08 04:01 # 22


Кому: Ehitus, #18

> Goblin, я что-то осквернил ?

Сам не понимаешь, да?


Vitalis
отправлено 18.08.08 04:01 # 23


Кому: Zorg, #13

> А какое количество среднестатических девушек похожи на Аршавина???
>
> И где?

[падает со стула]


knives_in
отправлено 18.08.08 04:03 # 24


Кому: Ehitus, #12

> > мне почему-то сначала померещился Аршавин... бывает же...
>
> Мне тоже... Я поэтому и заглянул, заинтересовавшись какое отношение он имеет к "Просто Анна" ...

не иначе, бездуховность прорабатывает одновременно несколько перспективных вариантов! )))


Magot
отправлено 18.08.08 04:06 # 25


А-А-А-А, Дмитрий Юрьевич, неужто правду не спите??? Вроде я в gmt+1, в Питере поздно уже.
Страшно как - написал, думаю с утра коммент появится, ан хрен - сразу прошел. По спине стекают капли холодного пота.


Crusad3r
отправлено 18.08.08 04:07 # 26


[пошёл копить бабки]


Zorg
отправлено 18.08.08 04:09 # 27


Кому: Merlin, #21

Это я пытался найти ЧЕМ??? Анна похожа, извините, на Аршавина, извините.

Так и не нашел вот и привиделось видимо уже.


SNA
отправлено 18.08.08 04:11 # 28


Кому: Goblin, #0
>Бездуховность всё ближе и ближе подкрадывается к Анне!!!

А она в курсе???


finntroll
отправлено 18.08.08 04:13 # 29


вспомните женских(положительных)персонажей советских мультфильмов.чему учили их образы девочек(да и мальчиков естественно)перечеслять не буду,сами помнить должны.а сейчас...


Magot
отправлено 18.08.08 04:15 # 30


Да чтож такое... поздно как... а комменты кто-то просматривает и пропускает. Неужто действительно не спит.
Дмитрий Юрьевич, а я тут припозднился, смотрел фильм "Грозовые ворота". Смотрел, потому как, раз вы посчитали фильм годным, то и остальному быдлу пойдёт.
Все серии за раз посмотрел. Очень хороший оказался.


SNA
отправлено 18.08.08 04:16 # 31


О, белые штаны!
[тчательно отряхивает]
Не замараю.

А Семенович хороша - спортсменка, красавица, и к тому же, судя по всяким интервью, еще и далеко не дура. Супер.


givrus
отправлено 18.08.08 04:22 # 32


"Ничего не понимаю!"(с).

>Название:Анна Семенович

подпись под фото:

>prosto_Anta

Если это действительно Анна Семенович, то как-то непривычно её видеть такой печально-грустной.

Неузнаваема!Олег Зотов, как всегда на высоте, прекрасный ФотоХудожник!ЗачОт даже в "грусном варианте".


Luns
отправлено 18.08.08 04:26 # 33


Кому: givrus, #32

> > подпись под фото:
>
> >prosto_Anta

Помоему это коммент первый к фото. От некоего Антона Кузнецова. Ткнул бы по этой надписи, увидел бы его профайл.


capricorn@
отправлено 18.08.08 04:36 # 34


Кому: Luns, #33

> Помоему это коммент первый к фото. От некоего Антона Кузнецова. Ткнул бы по этой надписи, увидел бы его профайл.

Что за народ, как что, так обязательно ткнуть... Может человеку больно будет...


Джамшут
отправлено 18.08.08 04:48 # 35


>Бездуховность всё ближе и ближе подкрадывается к Анне...
Да здравствует Бездуховность! Фото хорошее, от Олега Зотова другого и не ждёшь, молодец! Как состоятельный парень, с надеждой смотрю в будущее...


givrus
отправлено 18.08.08 04:48 # 36


Кому: Luns, #33

> Помоему это коммент первый к фото. От некоего Антона Кузнецова. Ткнул бы по этой надписи, увидел бы его профайл.

Просто была знакомая, Антонелла, итальянка.При "уменьшение" имени просила называть именно "АнтА", а не "АнтО", у

них, итальянцев, мол, женские имена на "А" заканчиваются - мужские на "О".Очень обижалась.Вот и попутал((


givrus
отправлено 18.08.08 04:54 # 37


Всем Спокойной Ночи!

И пусть всегда Камрадам снится Аня Семенович, Камрадессам - Главный, а МД - только навоздворская!!!


gruzd
отправлено 18.08.08 04:54 # 38


А хватит ли финансов?


SteeL
отправлено 18.08.08 05:13 # 39


Ч\б фото - сила. Красота - сила ещё более сильная. Комментировать можно долго, но если лицом к лицу, тут наверное многие язык проглотят XD.


dmitrov
отправлено 18.08.08 05:22 # 40


> Бездуховность всё ближе и ближе подкрадывается к Анне!!!

Поторопитесь!
А то, говорят, на Голливудщину скоро убудет.
Расценки выростут неимоверно!!!


Dzen
отправлено 18.08.08 05:30 # 41


Душевная фотка!


Arctic Warfare
отправлено 18.08.08 05:36 # 42


Тема сисек не до конца все-таки раскрыта, а жаль.


Ruslan08
подросток
отправлено 18.08.08 05:48 # 43


Ух какая Аннушка...
Скорее бы три бесплатных фото увидать на бездуховности!


Dzen
отправлено 18.08.08 06:12 # 44


Кому: Arctic Warfare, #42

> Тема сисек не до конца все-таки раскрыта, а жаль.

А ты эта, фантазируй, руками помогай - и тема раскроется с невероятной силой!


Leo G
отправлено 18.08.08 06:49 # 45


Первая фотокарточка Анны, где всё внимание - на лицо.

И чёрт возьми, не зря!


Intelligent
отправлено 18.08.08 06:50 # 46


красивая девушка, и фотограф молодец.


Intelligent
отправлено 18.08.08 06:53 # 47


Кому: Ehitus, #2

Камрад, интересно было бы на твою зазнобу посмотреть;)
вообще, на будущее позволь тебе дать такой совет: если ты искренне не можешь сказать что-нибудь хорошее, лучше просто пройти мимо. Дзену у тебя прибавится.


Zorg
отправлено 18.08.08 07:12 # 48


Кому: Intelligent, #47

Камрад, ты посмотри, что они ниже писали :)

Я думаю, увидела бы Аня этот тред, упала бы в обморок, минимум.


Arctic Warfare
отправлено 18.08.08 07:43 # 49


Кому: Dzen, #44

> А ты эта, фантазируй, руками помогай - и тема раскроется с невероятной силой!

Да я так и делаю :))


Удельный коволюм
отправлено 18.08.08 07:43 # 50


Понедельник начался с позитива! Даже не знаю, что мне больше нравится: сама Аня или мастерство Олега Зотова. Будем ждать "Бездуховность"! [отключает телефон, копит деньги]


absurd
отправлено 18.08.08 07:46 # 51


Неполучается смотреть в глаза... я того или у всех так?


DiVER
отправлено 18.08.08 07:58 # 52


Во взгляде Анны читается неизбежность участия в проекте "Бездуховность" :))


Crazy
отправлено 18.08.08 08:09 # 53


[представляет страшные расценки]


voooz
отправлено 18.08.08 08:24 # 54


Кому: DiVER, #52

> Во взгляде Анны читается неизбежность участия в проекте "Бездуховность" :))

Не, это она за нами наблюдает!


Ерш
отправлено 18.08.08 08:41 # 55


Оффтоп: опять про Грузию

Наткнулся на классный пост, называется "Люди и Микки-маусы": два фото, на одном наши ребята на БМП, на втором - разгон демонстрации в Тбилиси. http://sl-lopatnikov.livejournal.com/93317.html

Понравился комментарий:

> следующую часть "Звездных Войн" в Тбилиси снимать будут.:) На Мишу такой-же противогаз наденут, только черный - Дарт Вейдером будет.:)


Ajaj
отправлено 18.08.08 08:48 # 56


Кому: Zorg, #16

> Похожа немного на Тимошенку.

Кому: knives_in, #10

> мне почему-то сначала померещился Аршавин... бывает же...

Вы чего, парни?


Вовочко
отправлено 18.08.08 08:48 # 57


Анна вообще вылитая моя однокурсница бывшая, или однокурсница вылитая Анна? Хотя её тоже Анной звали, только фамилия была банальной Иванова... А ммммм... Ну похоже, прадв Семенович вживую не видел...


SeRgEi
отправлено 18.08.08 08:48 # 58


Кому: knives_in, #10

> мне почему-то сначала померещился Аршавин... бывает же...

Померещилось по Фрейду?)))))


SeRgEi
отправлено 18.08.08 08:48 # 59


По поводу фото, берет не только за душу... Вот что значит сделать снимок с правельной позиции и в нужное время...

Так держать Дмитрий Юрьевич.
Эту фото сессиию грех пропустить полностью...


SeRgEi
отправлено 18.08.08 08:48 # 60


Кому: Arctic Warfare, #49

> Да я так и делаю :))

Руки это фантастическая сила, правда комрад??))))))))))


alltheworldisgreen
отправлено 18.08.08 09:11 # 61


>Бездуховность всё ближе и ближе подкрадывается к Анне!!!

[ждет прыжка]
главное, чтобы Акела не промахнулся!


Zhff
отправлено 18.08.08 09:13 # 62


При всем восхищении Анной, оффтоп:

> Трое жителей поселка Сосьва на Среднем Урале в минувший вторник устроили перестрелку из ружей и карабинов.

> Как сообщили в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, минувшей ночью на центральной улице поселка Сосьва было обнаружено тело 32-летнего мужчины с огнестрельным ранением груди. Как выяснилось в ходе следствия, погибший поссорился с двумя мужчинами, один из которых выстрелил ему в лицо из травматического пистолета. В ответ на это он накинулся на автомобиль обидчика, разбив вилами заднее стекло машины "Nissan". Затем, вооружившись охотничьим ружьем 12 калибра, мужчина выстрелил в соперников, прострелив одному из них руку, а другому плечо.

> На этом борьба не окончилась. Мужчины бросились в автомобиль. Один из них взял карабин "Вепрь", калибра 7,62 мм и застрелил обладателя ружья. Другие участники перестрелки были доставлены в городскую больницу.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-291496-section_id-13.html

В ходе оперативно-розыскных мероприятий ружье и карабин были изъяты. По факту убийства проводится расследование.


Mihalich
отправлено 18.08.08 09:19 # 63


Офф-топ:
Лёгонький постскриптум к «войне» Грузии с Южной Осетией:

*

Текст №1: мнение российского (уж лучше – рассейского) интеллигента касательно случившегося

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=26511

с комментариями Mihalich’a, конечно.

*

Текст №2: Соображения по тому же вопросу от молодого, но мощного графомана проживающего в Ридной Нэзалэжной Украине (простите мне мою мову)

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=26559

к слову сказать, Mihalich в своё время мощно приложился к взращиванию означенного графомана с ником Франкенштейн. И имеет все основания этим гордиться.


Beetles
отправлено 18.08.08 09:20 # 64


Кому: Goblin, #3

> Представь, что ты это в лицо говоришь.

В лицо никак не получается. Глаза неизбежно притягивает на чуток пониже!


OutSidEr
отправлено 18.08.08 09:20 # 65


Анна, оказывается, и с гораздо меньшим количеством макияжа - красавица.
Не ожидал.
Правда, выглядит - почти как другой человек.


Ptah
отправлено 18.08.08 09:20 # 66


> Бездуховность всё ближе и ближе подкрадывается к Анне!!!

[с диким воем забрызгивает слюнями клавиатуру и монитор в предвкушении фотосессии]


hgh
отправлено 18.08.08 09:20 # 67


Эх, хороша!


Mogaba
отправлено 18.08.08 09:20 # 68


Дмитрий Юрьевич, ваша книга про СССР уже есть в продаже?


Gans
отправлено 18.08.08 09:23 # 69


Кому: Merlin, #7

> Гоблина не существует! А отвечает дежурный анонимный модератор!!!

Гоблин существует, камрад! Гоблин это коллектив авторов, причем состав меняется, а человек, которого мы видим в роликах и на фотографиях, создан компьютерной программой, как образ среднестатистического русского мужчины.
Вот примерно так...

P. S.
А собака плюшевая.


alibek
отправлено 18.08.08 09:31 # 70


Красивая :)


Punk_UnDeaD
отправлено 18.08.08 09:33 # 71


Кому: Gans, #69

> А собака плюшевая.

в собаку вшит чип, в котором обитает искуственный разум
этот разум и руководит коллективом авторов
иногда даже бессознательно


cephalochordata
отправлено 18.08.08 09:33 # 72


На подругу моей жены похожа.


sad2
отправлено 18.08.08 09:33 # 73


Почему шума то столько на фотке?
Это типа план такой был? (с)Алеша Попович

Причем такое впечатление, что это даже не высокое ISO, а последующая обработка.
В чем задумка заключается?


Doch2r
отправлено 18.08.08 09:33 # 74


За "Бездуховность" с Аней не жалко и двойного тарифа :) и тройного тоже не жалко
Интересно, откликнется ли Аня на коллективную просьбу от состоятельных парней, Главного и мега-фотографа?


andre
отправлено 18.08.08 09:36 # 75


[пересчитывает деньги в загашнике]


SeRgEi
отправлено 18.08.08 09:36 # 76


Кому: cephalochordata, #72

> На подругу моей жены похожа.

А может это она и есть? :)


Punk_UnDeaD
отправлено 18.08.08 09:41 # 77


Кому: sad2, #73

> Причем такое впечатление, что это даже не высокое ISO, а последующая обработка.
> В чем задумка заключается?

похоже это банальное масштабирование, вот и повылазило


Evgen_Perm
отправлено 18.08.08 09:46 # 78


Хороша, безумно хороша! Когда уже бездуховность приблизится к Анне вплотную? Приятно быть состоятельным парнем :)


Kim-Kong
отправлено 18.08.08 09:52 # 79


Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом.


Another brick
отправлено 18.08.08 09:53 # 80


[срочно качает состоятельность]


Mishgan
отправлено 18.08.08 09:58 # 81


Аня зачОтная!


NikDED
отправлено 18.08.08 10:00 # 82


Хороша!


Brat2
отправлено 18.08.08 10:05 # 83


Где грустная то? [протирая глаза руками]
Просто задумалась барышня сколько ей от состоятельных парней и жадных детей перепадёт. Попробуте сами бабло в уме считать и лыбиться?!!!


Goblin
отправлено 18.08.08 10:06 # 84


Кому: Magot, #30

> смотрел фильм "Грозовые ворота". Смотрел, потому как, раз вы посчитали фильм годным, то и остальному быдлу пойдёт.
> Все серии за раз посмотрел. Очень хороший оказался.

Так точно.


aRUSt
отправлено 18.08.08 10:11 # 85


Ух ты, чЪОрд, насилу признал в Ане - Семенович!


Стасичка
отправлено 18.08.08 10:12 # 86


Дмитрий Юрьевич, ожидается ли фотосессия с Анной в духе предыдущих сессий Бездуховности?
[потными трясущимися ручонками пересчитывает трудовые копеечки]


Goblin
отправлено 18.08.08 10:13 # 87


Кому: Стасичка, #86

> Дмитрий Юрьевич, ожидается ли фотосессия с Анной в духе предыдущих сессий Бездуховности?
> [потными трясущимися ручонками пересчитывает трудовые копеечки]

Там же написано.


alltheworldisgreen
отправлено 18.08.08 10:17 # 88


Кому: cephalochordata, #72

> На подругу моей жены похожа.

каким местом???


Lee
отправлено 18.08.08 10:25 # 89


Вот это снимок. Олег Зотов наверное даже больше чем просто профессионал.
Сделать портрет известного человека непросто, а тут просто блеск. Афигенно!


Lee
отправлено 18.08.08 10:29 # 90


Кстати, на мой взгляд Аксинья получилась Шолоховская. Красивая и как-то усталая что ли.


downcast
отправлено 18.08.08 10:29 # 91


Черт возьми, красиво-то как!


boondocksaint
отправлено 18.08.08 10:31 # 92


М-да, только проснулся, а уже такая новость

"Ничего себе неделька начинается!" (с)


Мельник
отправлено 18.08.08 10:34 # 93


Хороша Анна, хороша!


odnoglazy
отправлено 18.08.08 10:34 # 94


Душевное фото, человечное.


Nikolai
отправлено 18.08.08 10:37 # 95


Аня - звезда Тупичка! :D


mcfellow
отправлено 18.08.08 10:37 # 96


Кому: Punk_UnDeaD, #77

> Кому: sad2, #73
>
> > Причем такое впечатление, что это даже не высокое ISO, а последующая обработка.
> > В чем задумка заключается?
>
> похоже это банальное масштабирование, вот и повылазило

все это похоже на то,что что Ч\б лепили через синий фильтр или синий канал в фотошопе.Возможно,
чтобы имтировать фото периода 30-х годов...по контрасту напоминает пленку тех времен.
Сдается мне,господа, что это был винтаж..


McL@uD
отправлено 18.08.08 10:37 # 97


Отличная фотка! За ч/б Олегу отдельный респект! Минут 5 смотрел и осознавал, что толика гениальности в ней (фотке) есть. Продолжения уже хочется...
[убег сдавать бутылки]


весельчак у
отправлено 18.08.08 10:41 # 98


И накрашена красива - и ненакрашена...


ralph_the_dummy
отправлено 18.08.08 10:42 # 99


заманили-таки!


Самурай
отправлено 18.08.08 10:43 # 100


Полуофф!
Смотрел вчера вечером по телевизору (НТВ) передачу про российские тюрьмы.
Глядь - Дмитрия Юрьевича показывают!