Американские шутники

19.08.08 14:11 | Goblin | 179 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Джастин Колби Дирико (Justin Colby Dirico) и Брайен Юджин Стаффорд (Bryan Eugene Stafford) оставляли карты в супермаркетах и под дворниками на лобовых стеклах автомобилей. На одной из них, к примеру было написано "Смерть. 8/15/08". Это вызвало панику среди жителей двух небольших городков Пиарисбург (Pearisburg) и Кристианбург (Christiansburg) в штате Вирджиния. Подростков вычислили и арестовали, предъявив обвинения в заговоре с целью совершения теракта, что предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Их освободили под залог в 5 тысяч долларов за каждого, слушания по делу назначены на конец августа. Сами Дирико и Стаффорд говорят, что хотели просто пошутить, и заявляют, что раскаиваются в содеянном.
lenta.ru

Несчастные дети, кровавое ФБР не щадит никого.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 179, Goblin: 2

beria
отправлено 19.08.08 14:12 # 1


Интересно, что им могут инкриминировать?


propaman
отправлено 19.08.08 14:13 # 2


Пассионарии, ептыть.


AxNav
отправлено 19.08.08 14:13 # 3


Дошутились


Pavel_is_moskvi
отправлено 19.08.08 14:14 # 4


Дошутились.


Pavel_is_moskvi
отправлено 19.08.08 14:14 # 5


Кому: AxNav, #3

Атпередил!!!


Аблакат
отправлено 19.08.08 14:14 # 6


Будь я обвинителем, навесил бы на них еще доведение до самоубийства: получил человек такую черную метку, подумал-подумал да и повесился. То есть мог бы.


Человекъ
отправлено 19.08.08 14:14 # 7


Пеарисбург!!!


Властимир
отправлено 19.08.08 14:16 # 8


Хм... А что предъявят в качестве обвинения? Бумажку на которой ничего конкретного. Выпороть и отпустить... Хотя, это не демократично. Лучше посадить лет на -дцать.


Kvaga
отправлено 19.08.08 14:16 # 9




Северянин
отправлено 19.08.08 14:17 # 10


>Подростков вычислили и арестовали, предъявив обвинения в заговоре с целью совершения теракта, что предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

вот и не верь теперь сериалам "Кровавая гэбня-стайл", что большинство в сталинских лагерях сидело по обвинению в шпионаже в пользу японии-венгрии-парагвая и планировании террактов на тов.Сталина
кс

З.Ы. Что же скажут американские правозащитники? Наверное будет зависеть от расово-национальной принадлежности подростков


Evgen_Perm
отправлено 19.08.08 14:18 # 11


А в тоталитарном Советском Союзе - как максимум ремня бы получили. А скорее всего - никто не обратил бы внимания. Подумаешь, дети балуются.


Muzzlecore
отправлено 19.08.08 14:20 # 12


Ни много, ни мало - заговор с целью совершения теракта. Всё-таки американское правосудие шутит более атомно, чем подростки.


Мельник
отправлено 19.08.08 14:21 # 13


Сколько же на всю голову ебанутых!!!


Steel Rat
отправлено 19.08.08 14:22 # 14


Молодцы парни, весёлые.


Skaer
отправлено 19.08.08 14:22 # 15


Напомнило старый анекдот...


Девушка с парнем лежат в постели, отдыхают.

Парень решает пошутить над девушкой:

- Знаешь, а у меня СПИД...
- Знаешь, а у меня тоже.
- А я пошутил!
- А теперь шутить не будешь.


seeed
отправлено 19.08.08 14:22 # 16


да здравствует демократия!!


Атлетыч
отправлено 19.08.08 14:22 # 17


За такие шутки в зубах бывают промежутки...


Северянин
отправлено 19.08.08 14:23 # 18


Кому: Evgen_Perm, #11

> А в тоталитарном Советском Союзе - как максимум ремня бы получили. А скорее всего - никто не обратил бы внимания. Подумаешь, дети балуются.

я думаю, многие американцы решили, что с ними происходит ситуация типа кина "Звонок" и др. и запаниковали, что характерно обратились к ФБР, а не сами решили выяснить кто так развлекается


Skaer
отправлено 19.08.08 14:23 # 19


Кому: Evgen_Perm, #11

> А в тоталитарном Советском Союзе - как максимум ремня бы получили. А скорее всего - никто не обратил бы внимания. Подумаешь, дети балуются.

В СССР, для начала, дети не расстреливали друг друга в школах.


Timus
отправлено 19.08.08 14:24 # 20


мда, использовать мозг, это правильно, надо задумываться над последствиями.


VSM
отправлено 19.08.08 14:24 # 21


[оффтоп]

баннер с санитарами не нажимается!!!


Goblin
отправлено 19.08.08 14:24 # 22


Кому: VSM, #20

> [оффтоп]
>
> баннер с санитарами не нажимается!!!

Чинят.


Discostu
отправлено 19.08.08 14:25 # 23


Американская демократия на марше.


beria
отправлено 19.08.08 14:26 # 24


Хотя не мешало бы жопы им надрать ремнём на главной площади, как в Пиарисбурге, так и в Кристианбурге.


alltheworldisgreen
отправлено 19.08.08 14:27 # 25


увидел бы таких шутников - устным порицанием не ограничился бы.


Zhff
отправлено 19.08.08 14:30 # 26


Любопытно новости расположились.

Одна про выход матерого педофила, другая - про провинившихся мальчишек.


LIZARD
отправлено 19.08.08 14:30 # 27


нажимается уже.
Хех, а у нас сегодня Бентли разбили.... в деревне...вот как развлекаются суровые русские колхозники


Hank Stamper
отправлено 19.08.08 14:30 # 28


> На одной из них, к примеру было написано "Смерть. 8/15/08". Это вызвало панику среди жителей двух небольших городков
Какие ж эти американцы ранимые... Наших граждан такими записочками не испугаешь.


Ипостас Архонтов
отправлено 19.08.08 14:31 # 29


Отчего то вспомнились Бивис и Батхед. Интересно, похожи?


Dennn
отправлено 19.08.08 14:32 # 30


Кому: VSM, #20

> баннер с санитарами не нажимается!!!

Очень даже нажимается!


Ипостас Архонтов
отправлено 19.08.08 14:35 # 31


Кому: beria, #24

> Хотя не мешало бы жопы им надрать ремнём на главной площади, как в Пиарисбурге, так и в Кристианбурге.

Берия, вы комсомолец? "Это ж не наш метод"(С)!!!


bf
отправлено 19.08.08 14:36 # 32


>На одной из них, к примеру было написано "Смерть. 8/15/08"

15 месяца, да у них там даже даты неправильные!


Metodist
отправлено 19.08.08 14:38 # 33


Кому: Zhff, #26

> Любопытно новости расположились.
>
> Одна про выход матерого педофила, другая - про провинившихся мальчишек.

Следущая новость, по логике, будет - "матерый педофил наказывает провинившихся мальчишек"!!!


Муромец
отправлено 19.08.08 14:38 # 34


А что скажут папы Джастина и Брайена? 5000$ с носа, однако.
Подвергнуться ли веселые шутники Тоталитарной Порке Ремнем (пардон) По Жопе?

*предается думе на тему "чтобы со мной сделали родители, пошути я на указанную сумму"*


Akhodan
отправлено 19.08.08 14:39 # 35


Это тебе не звонок в книжный магазин вопросом про глобус Украины или тетрадок в кружочек. Довыёживались, карапузы.


Metodist
отправлено 19.08.08 14:41 # 36


Эх, ребятишки - это вам не тоталитарный Вьетнам, в цитадели демократии такие шуточки не прокатят.


Info
отправлено 19.08.08 14:41 # 37


> "Смерть. 8/15/08"

Дата удивила. Там так пишут?


Шпрот
отправлено 19.08.08 14:41 # 38


Боюсь себе представить, что же будет в Хэллуин, когда дети будут в костюмах бегать по домам, клянча конфеты, и кричать "Кошелёк или жизнь" (не помню точно,как это звучит по-англицки)!


Юрий П
подросток
отправлено 19.08.08 14:41 # 39


Кому: Kvaga, #9

> Картинка в тему
> http://img301.imageshack.us/img301/6560/16ruhl7.gif

Объясните, что такое Гуантанамо? Название тюрьмы?


Атлетыч
отправлено 19.08.08 14:42 # 40


Кому: Zhff, #26

> Любопытно новости расположились.
>
> Одна про выход матерого педофила, другая - про провинившихся мальчишек.

Им надо устроить встречу!!!


Evgen_Perm
отправлено 19.08.08 14:42 # 41


Кому: Северянин, #18

> я думаю, многие американцы решили, что с ними происходит ситуация типа кина "Звонок" и др. и запаниковали, что характерно обратились к ФБР, а не сами решили выяснить кто так развлекается

У нас тоже "Звонок" смотрела значительная часть дееспособного населения. Тебе под дворник подсунули карту с надписью "Смерть. 8/15/08". Твои действия? 60


Кому: Skaer, #19

> В СССР, для начала, дети не расстреливали друг друга в школах.

А в современной России расстреливают? Если нет, то почему? 60


LIZARD
отправлено 19.08.08 14:42 # 42


ДимЮрыч, я тут хуйню написал, меня не отключат?


VSM
отправлено 19.08.08 14:42 # 43


Кому: Dennn, #30

> Очень даже нажимается!

Аккуратнее жми! А то жмут со всей дури, а потом баннеры чинить приходится.


Goblin
отправлено 19.08.08 14:42 # 44


Кому: LIZARD, #40

> ДимЮрыч, я тут хуйню написал, меня не отключат?

Напиши ещё - посмотрим.


mihailp
отправлено 19.08.08 14:42 # 45


Кому: bf, #32

> 15 месяца, да у них там даже даты неправильные!

У них формат даты MM/DD/YY .


Info
отправлено 19.08.08 14:42 # 46


Кому: Metodist, #33

> Следущая новость, по логике, будет - "матерый педофил наказывает провинившихся мальчишек"!!!

А вот с датой они, кстати, практически и подгадали. Судя по записке "15 августа 2008". А Глиттер когда откинулся?


Снорк
отправлено 19.08.08 14:42 # 47


Интересно, это что же, общество в США в целом настолько взвинчено, что записки рассматривают как теракт? Видать, скоро психиаторов там будет не меньше, чем адвокатов.

Зато вполне "пропорциональный ответ" - до 20 лет.


Oshib-kun
отправлено 19.08.08 14:42 # 48


Надо было детишкам рюкзаки с торчащими проводами в людных местах оставлять.
Так было бы еще смешнее.


Evgen_Perm
отправлено 19.08.08 14:42 # 49


Кому: bf, #32

>На одной из них, к примеру было написано "Смерть. 8/15/08"
>
> 15 месяца, да у них там даже даты неправильные!

Камрад, у них формат такой: m/d/yy (например Fahrenheit 9/11)


СалоЕддин
отправлено 19.08.08 14:43 # 50


Кому: Info, #39

> "Смерть. 8/15/08"
>
> Дата удивила. Там так пишут?

это американский формат даты
будь он проклят


Матерый
отправлено 19.08.08 14:44 # 51


В здоровом обществе неприятности уэтих пацанов должны были быть без привлечения органов государственной власти и общественных структур. Все это прекрасно лечится ремнем по жопе.


Аблакат
отправлено 19.08.08 14:45 # 52


Кому: Муромец, #34

> А что скажут папы Джастина и Брайена? 5000$ с носа, однако.

Ну так может вернут еще.


Skelter
отправлено 19.08.08 14:47 # 53


Кому: Властимир, #8

> Хм... А что предъявят в качестве обвинения? Бумажку на которой ничего конкретного.

Вопрос в том как интерпретировать. Массовое распространение таких бумажек вполне прокатит за терроризм. Дестабилизация обстановки в городе, понимаешь, создание атмосферы террора и паники ну и так далее.


bf
отправлено 19.08.08 14:48 # 54


Кому: mihailp, #45

Кому: Evgen_Perm, #46

Судя по всему на сайте очень не хватает больших анимированных смайликов.
[бурчит что-то про восклицательный знак]


Wonder
отправлено 19.08.08 14:49 # 55


Кому: Шпрот, #38

> Боюсь себе представить, что же будет в Хэллуин, когда дети будут в костюмах бегать по домам, клянча конфеты, и кричать "Кошелёк или жизнь" (не помню точно,как это звучит по-англицки)!

Техасские учителя быстро утихомирят разбушевавшихся подростков контрольными выстрелами в буйные головы. Ну, и Глиттер, конечно, подтянется на шум.


Ипостас Архонтов
отправлено 19.08.08 14:54 # 56


Кому: Юрий П, #37

> Объясните, что такое Гуантанамо? Название тюрьмы?

Угадал.

Кому: СалоЕддин, #50

> это американский формат даты
> будь он проклят

Все у них не по человечески. И адрес пишут начиная с получателя, и метрической системы нет!!!


beria
отправлено 19.08.08 14:56 # 57


Кому: Ипостас Архонтов, #31

>
> Берия, вы комсомолец? "Это ж не наш метод"(С)!!!

Я большевик! Метод наш, если порцию дозировать!))


светлов
отправлено 19.08.08 14:58 # 58


Кому: Юрий П, #37

> Объясните, что такое Гуантанамо? Название тюрьмы?

Для начала выясни, что такое google или yandex, к примеру.


UFB
отправлено 19.08.08 14:58 # 59


Если забить фамилии в англо-язычный поисковик, то выясняется, что обоим "подросткам" по 18 лет.


Северянин
отправлено 19.08.08 15:00 # 60


Кому: Evgen_Perm, #41

> У нас тоже "Звонок" смотрела значительная часть дееспособного населения. Тебе под дворник подсунули карту с надписью "Смерть. 8/15/08". Твои действия? 60
>

Удивление, потом наверное радость типа : "Оба-на, у меня появился автомобиль? у меня появился автомобиль!"
кс

Кому: Снорк, #49

> Интересно, это что же, общество в США в целом настолько взвинчено, что записки рассматривают как теракт? Видать, скоро психиаторов там будет не меньше, чем адвокатов.
>

и антидеприссанты будут бесплатно выдавать в школах и госучреждениях


Dragon64
отправлено 19.08.08 15:01 # 61


Кому: Info, #39

> Дата удивила. Там так пишут?

У них да, именно так: месяц/число/год.


Fish
отправлено 19.08.08 15:02 # 62


Шутники! Сажать не стоит, конечно, но нехилый штраф не помешает.

Телефонные (карточные в данном случае) террористы должны получать богато за свою радость.


Ta_KUN
отправлено 19.08.08 15:03 # 63


ужас!!!

куда смотрят правозаShitники??

срочно выписать в США новодворскую с познером с целью предотвращения появления в колыбели дерьмократии подвалов ФБР с кровавым студнем.


Fish
отправлено 19.08.08 15:05 # 64


Кому: Снорк, #49

> Интересно, это что же, общество в США в целом настолько взвинчено, что записки рассматривают как теракт?

Вопрос философский: что лучше всеобщая паранойна или же всеобщий пофигизм.

> Зато вполне "пропорциональный ответ" - до 20 лет

Не посадили же пока. Соответственно и о пропорциональности говорить нет смысла.


valera545
отправлено 19.08.08 15:05 # 65


Кому: alltheworldisgreen, #25

> увидел бы таких шутников - устным порицанием не ограничился бы.

А чего, собссно? Ну карты какие-то, ну детская хуйня на них написана, в чем преступление-то?


Разгильдяй
отправлено 19.08.08 15:07 # 66


Американские жители разочаровали. Что тут паниковать? Выставили бы дозор, организовали ночной обход, отладили карательный механизм. Всё. Разумеется, проведенные действия моментально показали бы хороший результат - шутники были бы найдены и отпизжены. Но, видно, в Штатах недостаточно развита гражданская инициатива!


S-Pb cinik
отправлено 19.08.08 15:07 # 67


Кому: Evgen_Perm, #11

> А в тоталитарном Советском Союзе - как максимум ремня бы получили. А скорее всего - никто не обратил бы внимания. Подумаешь, дети балуются.

Они бы получили по ушам, а вот у пап с мами могли бы быть серьезные проблемы. В зависимости от того в каком году это произашло бы, изменяется степень проблем.


Kurt
отправлено 19.08.08 15:07 # 68


Кому: Матерый, #51

Это же не демократично!!!


LIZARD
отправлено 19.08.08 15:07 # 69


ДимЮрыч, блин чтож так сразу, я думал вы скажете "Я , СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ СКАЖУ В ТИТРАХ ЧТОБ НЕ КАЧАЛ" ,а вы...
p.s: ИЗ русских не одной игры не сливал не когда:) кроме "сталкера" и то сил небыло ждать, но все равно лицуху честно взял, так что не думайте всякое,гадкое.
Кстати было бы не плохо, подискутировать на тему "ЛИЦЕНЗИЯ - БРАТЬ ИЛИ КАЧАТЬ"


Ramil
отправлено 19.08.08 15:07 # 70


Сорри за оффтоп

http://lenta.ru/articles/2008/08/18/ideolog/

далеко пойдем с такой идеологией.


Slavus
отправлено 19.08.08 15:07 # 71


Кому: Юрий П, #37

> Объясните, что такое Гуантанамо? Название тюрьмы?

Днмократичный ответ на ГУЛАГ и Освенцымо. Само сабой, всё тамстрого в рамках закона. Демократичного.


Observer
отправлено 19.08.08 15:07 # 72


ну, нормально, америка идёт правильным путём! скоро уж и совок перещеголяют по части количества зеков на душу населения.


Slavus
отправлено 19.08.08 15:07 # 73


Кому: Ипостас Архонтов, #56

> Все у них не по человечески. И адрес пишут начиная с получателя, и метрической системы нет!!!

Эт ещё что, вот японцы - жесть! Всё у них наперекосяк - сакэ(водку) пьют горячей, воблу живой или мороженной, руль в машене - СПРАВА(!!!) и, как апофеоз корявости - Курилы с Сахалином им принадлежат!!!


:)


an_nsk
отправлено 19.08.08 15:07 # 74


Каждому обалдую - выговор с занесением в грудную клетку. Можно, конечно, в патриотических целях и солдатским ремнем высечь, чтобы задница была как американский флаг. Наверное, у америкосов нет солдатских ремней со звездой...

Одно непонятно, нахрена судья изменил меру пресечения подследственным, которым по 20 лет светит?


LIZARD
отправлено 19.08.08 15:07 # 75


Кому: Oshib-kun, #48

> Надо было детишкам рюкзаки с торчащими проводами в людных местах оставлять.
> Так было бы еще смешнее.

В России еще чище делают. Читал случай. Парень пошел выносить мусор, но не просто так, он подошел к остановке и кинул пакет с мусором в ближайший автобус с криком "Алах-Акбар".


Info
отправлено 19.08.08 15:07 # 76


Кому: СалоЕддин, #50

> Кому: Info, #39
>
> > "Смерть. 8/15/08"
> >
> > Дата удивила. Там так пишут?
>
> это американский формат даты
> будь он проклят

То-то, гляжу, они со сроками открытия Второго фронта чего-то напутали


Slawa
отправлено 19.08.08 15:07 # 77


Кому: Юрий П, #37
> Объясните, что такое Гуантанамо? Название тюрьмы?

Ага ... америкосы специальную мусульманскую тюрьму на Кубе сделали ...

(типа полумесяц нарисовал)


Атлетыч
отправлено 19.08.08 15:07 # 78


Кому: Info, #39

> "Смерть. 8/15/08"
>
> Дата удивила. Там так пишут?

Ну да
А почему 9/11 а не 11/9 говорят тебя раньше не удивляло?


Gryzzza
отправлено 19.08.08 15:08 # 79


Кому: UFB, #59

> Если забить фамилии в англо-язычный поисковик, то выясняется, что обоим "подросткам" по 18 лет.

Меня всегда радовало в их системе название "надцатилетний", типа еще не человек, так, дитё.


Властимир
отправлено 19.08.08 15:08 # 80


Кому: UFB, #59

> Если забить фамилии в англо-язычный поисковик, то выясняется, что обоим "подросткам" по 18 лет.

МД в действие...
Таких не грех и посадить. Не тот возраст для шуток уже.


Gryzzza
отправлено 19.08.08 15:08 # 81


А в соседнем треде выставка ослов!!!
кс


Observer
отправлено 19.08.08 15:08 # 82


Кому: UFB, #59

> Если забить фамилии в англо-язычный поисковик, то выясняется, что обоим "подросткам" по 18 лет.

дык у них же, подростки до 21-го года)))


Апокаляпсус
отправлено 19.08.08 15:08 # 83


Вот долбоебы. Ремня на них нет...


Властимир
отправлено 19.08.08 15:08 # 84


Кому: Муромец, #34

> Подвергнуться ли веселые шутники Тоталитарной Порке Ремнем (пардон) По Жопе?

Наверное нет, иначе папы могут отправиться в тюрьму вслед за детьми. За насилие. Или в отношение детей у них неприкосновенность личности не действует?



Кому: Skelter, #53

> Вопрос в том как интерпретировать. Массовое распространение таких бумажек вполне прокатит за терроризм. Дестабилизация обстановки в городе, понимаешь, создание атмосферы террора и паники ну и так далее.

Это да. Кстати возникает вопрос про массовость, сколько бумажек то было всего. И про возраст персонажей. Не даром у "Темного рыцаря" рейтинг то PG-13. Возможно стоит после таких шуток повысить. КС.


valera545
отправлено 19.08.08 15:12 # 85


Кому: Властимир, #82

> Таких не грех и посадить. Не тот возраст для шуток уже

Реально так считаешь? Абаснуй, за что тут сажать.


gagarin
отправлено 19.08.08 15:14 # 86


А можно еще позвонить по телефону и прошептать:"Семь дней...".


Северянин
отправлено 19.08.08 15:14 # 87


Кому: LIZARD, #75

> В России еще чище делают. Читал случай. Парень пошел выносить мусор, но не просто так, он подошел к остановке и кинул пакет с мусором в ближайший автобус с криком "Алах-Акбар".
>

что ж ты молчишь о реакции окружающих? хоть один "повелся"?!

Кому: Observer, #77

> ну, нормально, америка идёт правильным путём! скоро уж и совок перещеголяют по части количества зеков на душу населения.

так давно уже "догнали и перегнали"


valera545
отправлено 19.08.08 15:15 # 88


Кому: Slavus, #76

> сакэ(водку) пьют горячей

Извини, камрад, сакэ - не водка, а рисовое вино. Не знаю, кто первый ляпнул эту глупость про водку, наверное, он никогда сакэ не пробовал.


Матерый
отправлено 19.08.08 15:17 # 89


Кому: Kurt, #70

> Кому: Матерый, #51
>
> Это же не демократично!!!
Зато дешево, надежно и практично! (с)


UFB
отправлено 19.08.08 15:19 # 90


Кому: Observer, #80

> дык у них же, подростки до 21-го года)))

Эвона как ! Значит США в Ирак уже подростков отправляют воевать ? Совсем у них плохо с призывниками - конец им скоро !!!


LIZARD
отправлено 19.08.08 15:24 # 91


Кому: Северянин, #87

> что ж ты молчишь о реакции окружающих? хоть один "повелся"?!

ТоварищЬ, я этого не видел лично и насчет этого не кто не отписывался :) проверь,сними и выложи:)


UFB
отправлено 19.08.08 15:24 # 92


Кому: valera545, #88

> Извини, камрад, сакэ - не водка, а рисовое вино. Не знаю, кто первый ляпнул эту глупость про водку, наверное, он никогда сакэ не пробовал.

Камрад, и в чём принципиальное отличие ? Я кроме сакэ пробовал ещё китайское рисовое вино - 38% и 52%. На вкус к водке гораздо ближе, чем к вину. Как и сакэ, впрочем. На Смирнофф вон до сих пор пишут Столовое вино №21.


Спрутодел
отправлено 19.08.08 15:24 # 93


Кому: Матерый, #51

> Все это прекрасно лечится ремнем по жопе.

Можно еще быстрее - браслеты на руки. Вот казалось бы - простые железки, а весь творческий пыл и круть неимоверную нейтрализуют моментально, вплоть до мокрых портков.


ata
отправлено 19.08.08 15:25 # 94


Кому: Юрий П, #37

> Объясните, что такое Гуантанамо? Название тюрьмы?

Это курорт. Зарубежный.
Многим нравится настолько, что они остаются там очень надолго.


LIZARD
отправлено 19.08.08 15:25 # 95


Кому: valera545, #88

> Извини, камрад, сакэ - не водка, а рисовое вино. Не знаю, кто первый ляпнул эту глупость про водку, наверное, он никогда сакэ не пробовал.

Ты тоже не прав:) так категорично заявил, САКЭ это - САКЭ.


Andor
отправлено 19.08.08 15:26 # 96


>Несчастные дети, кровавое ФБР не щадит никого.

Кровавая фебня!!!


Властимир
отправлено 19.08.08 15:28 # 97


Кому: valera545, #85

> Реально так считаешь? Абаснуй, за что тут сажать.

Реально я считаю что их надо выпороть, и отправить в трудовой лагерь на пару месяцев. Что-бы мозги на место встали.
А если ОбОсновывать, то тот кто так шутит в 18, лет через пару-тройку может начать с короткостволом стрелять по своим сокурсникам. Но как говорится заранее не судят.


valera545
отправлено 19.08.08 15:28 # 98


Кому: UFB, #92

> Камрад, и в чём принципиальное отличие ?

Вино - продукт брожения, водка - продукт перегонки.

> Я кроме сакэ пробовал ещё китайское рисовое вино - 38% и 52%.

Это уже не вино :) Любые дрожжи сдохнут задолго до получения такой концентрации.


mr.vain
отправлено 19.08.08 15:29 # 99


>Подростков вычислили и арестовали, предъявив обвинения в заговоре с целью совершения теракта, что предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

У нас дитё неразумное по телефону "минирует" школу - это проходит как "заведомо ложное сообщение о теракте" + штраф родителям.
Хрен в такой варварской стране построишь демократию!


Муромец
отправлено 19.08.08 15:32 # 100


Кому: mr.vain, #99

>Подростков вычислили и арестовали, предъявив обвинения в заговоре с целью совершения теракта, что предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.
>
> У нас дитё неразумное по телефону "минирует" школу - это проходит как "заведомо ложное сообщение о теракте" + штраф родителям.
> Хрен в такой варварской стране построишь демократию!

Зато потом тоталитарные родители устраивают изрядную кровавую гэбню...
*вздрагивает*



cтраницы: 1 | 2 всего: 179