В Британии раскрыт очередной заговор

23.08.08 18:52 | Goblin | 167 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Британские спецслужбы раскрыли заговор против премьер-министра Соединенного Королевства Гордона Брауна. Антитеррористическое подразделение задержало трех человек в возрасте 21, 22 и 23 лет из группировки "Аль-Каида в Великобритании", которые угрожали физической расправой главе британского кабинета, а также его предшественнику на этом посту Тони Блэру.

Двое заговорщиков арестованы в аэропорту Манчестера при попытке вылететь в Финляндию, третий — в городке Акрингтон в английском графстве Ланкашир. Выступая с угрозами в адрес премьера, причастные к заговору требовали вывода войск из Ирака и Афганистана, а также добивались освобождения исламских боевиков, отбывающих наказание в лондонской тюрьме Белмарш.

Для проведения расследования по делу о заговоре в Финляндию уже направились офицеры контртеррористического подразделения из графств Большой Манчестер и Ланкашир.
rambler.ru

Вот и в Финляндии жизнь уже кипит.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 5

serg3302
отправлено 23.08.08 18:56 # 1


Финны арабского происхождения?


Uncle_Feodor
малолетний
отправлено 23.08.08 18:56 # 2


что то теры молодые, где же бородатые главари? КС


Muzzlecore
отправлено 23.08.08 18:59 # 3


Да что ж такое творится в этой Великобритании!!!


Grimuar
отправлено 23.08.08 19:00 # 4


Да, жизнь действительно кипит. Надо тоже подсуетиться. Связь Грузии с Аль-Каидой обнаружить и лично Михуила с Бен Ладеном


tomariv
отправлено 23.08.08 19:00 # 5


Кому: Uncle_Feodor, #2

> что то теры молодые, где же бородатые главари?

Размер бороды - это не главное!!!


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 19:02 # 6


Опять особо активных противников дерьмакратического режима заарестовали!Больше на недовольных студентов похожи, чем на террористов!


Pit
отправлено 23.08.08 19:02 # 7


А тем временем в Черное море идут еще два боевых корабля НАТО

http://www.lenta.ru/news/2008/08/23/more/


ку!
отправлено 23.08.08 19:05 # 8


проверяются связи террористов с лапландской мафией)


voooz
отправлено 23.08.08 19:06 # 9


> которые угрожали физической расправой главе британского кабинета, а также его предшественнику на этом посту Тони Блэру.

Ктож угрожает? Делать надо, а потом уже требования выдвигать!


ElvenSkotina
отправлено 23.08.08 19:07 # 10


Я уже писал про коварное коварство англичан или нет? Вобщем как бы там не было становиться всё коварственнее.


Bricktop
отправлено 23.08.08 19:07 # 11


Кому: Muzzlecore, #3

> Да что ж такое творится в этой Великобритании!!!

Англичан можно забороть только во время 5 O'clock tea, иначе завалят.


jia
отправлено 23.08.08 19:09 # 12


«Полиция, полиция, картофельное пюре!»


jia
отправлено 23.08.08 19:10 # 13


Кому: serg3302, #1

> Финны арабского происхождения?

Глобализация!


John_Doe
отправлено 23.08.08 19:12 # 14


Кому: tomariv, #5

> Размер бороды - это не главное!!!
уже бородами меряются?
[упал под стол]


CrazyArcher
отправлено 23.08.08 19:12 # 15


Если мне не изменяет мой склероз, в Финляндии есть партия, ставящая своей целью установление в стране законов шариата.


bellvic
отправлено 23.08.08 19:26 # 16


Кому: voooz, #9

> Ктож угрожает? Делать надо, а потом уже требования выдвигать!

Ну это так сказали, чтоб было за что арестовать.


G00dW1n
отправлено 23.08.08 19:31 # 17


Кровавая британская гэбня снова в деле? Снова ущемляются права нацменьшинств стремящихся стать большинством? Где же британские правозащитники наконец-то откроющие глаза мировому сообществу на бесчинства британских полицаев, обезумевших от крови невинных свободолюбивых террористов?


mr.vain
отправлено 23.08.08 19:31 # 18


Во блин!
До тупорылых дошло, что Британией правит не королева с домочадцами, а премьер!
Весьма быстро дошло - через одну нашу местную новость.


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 19:33 # 19


Опять таки бред! Тони Блэр кажись полгода как не премьер министр! Долго работают британские спецслужбы в таких делах! За это время пару-тройку раз можно было б перейти от угроз к делу. Как то 1930-1940 напоминает(особенно с покушением на королеву)... Шпионаж, свержение социалистического строя,"дело врачей" и прочее....Ми-6 - этакое НКВД в демократической обертке.


Goblin
отправлено 23.08.08 19:34 # 20


Кому: KoT9IPa, #19

> Опять таки бред!

[одобрительно кивает]

> Тони Блэр кажись полгода как не премьер министр! Долго работают британские спецслужбы в таких делах! За это время пару-тройку раз можно было б перейти от угроз к делу.

Тебя бы туда - ты бы дал, да.

> Как то 1930-1940 напоминает(особенно с покушением на королеву)... Шпионаж, свержение социалистического строя,"дело врачей" и прочее....Ми-6 - этакое НКВД в демократической обертке.

Ты не любишь НКВД?


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 19:40 # 21


Кому: Goblin, #20

> Тебя бы туда - ты бы дал, да.

Для таких жертв нужна соответсвенная идеалогическая подготовка) окажешь помошь?

> Ты не любишь НКВД?
Затрудняюсь ответить.... НКВД в чем то помогло укреплению страны с трудный период..Но еслиб взяло за задницу думаю впечатления были б как у солженицына!

З.Ы. Прошу прощенья за пост про Дирежера из Осетии.. не подумавши бывает ляпну


mr.vain
отправлено 23.08.08 19:44 # 22


Кому: KoT9IPa, #21

> Кому: Goblin, #20
>
> > Тебя бы туда - ты бы дал, да.
>
> Для таких жертв нужна соответсвенная идеалогическая подготовка) окажешь помошь?

Начнём с обрезания...


Аблакат
отправлено 23.08.08 19:47 # 23


Кому: KoT9IPa, #21

> Затрудняюсь ответить.... НКВД в чем то помогло укреплению страны с трудный период..Но еслиб взяло за задницу думаю впечатления были б как у солженицына!

Камрад, а чего без тегов [Эксперт с мировым именем mode on] пишешь?


yug_spb
отправлено 23.08.08 19:48 # 24


Кому: mr.vain, #22

> Кому: KoT9IPa, #21
>
> > Кому: Goblin, #20
> >
> > > Тебя бы туда - ты бы дал, да.
> >
> > Для таких жертв нужна соответсвенная идеалогическая подготовка) окажешь помошь?
>
> Начнём с обрезания...

У нас есть соответсвующие специалисты (с)


W.Kin
отправлено 23.08.08 19:50 # 25


Кому: KoT9IPa, #21

> как у солженицына

Ты не поверишь, но "говорят" что он (солженицын) был помпезным педерастом ...


mr.vain
отправлено 23.08.08 19:51 # 26


Кому: yug_spb, #24

> > > Начнём с обрезания...
>
> У нас есть соответсвующие специалисты (с)

Которые обеспечат, чтобы в сортире, где мы вас замочим, больше ничего не выросло (вольное изложение).


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 19:53 # 27


Кому: Аблакат, #23

> Камрад, а чего без тегов [Эксперт с мировым именем mode on] пишешь?

Хм...Я ведь еще только учусь) не все сразу....О тэгах имею обстрактное представление


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 19:53 # 28


Кому: mr.vain, #22

> Начнём с обрезания...

Но-Но-Но! На святое руку поднял!Ограничемся Халатом и Тюбетейкой!


God
отправлено 23.08.08 19:53 # 29


Кому: KoT9IPa, #21

> Но еслиб взяло за задницу думаю впечатления были б как у солженицына!

Палишься!)


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 19:53 # 30


Кому: yug_spb, #24

Да чтож вас всех на одно понесло))) О стране надо думать! О Доме!


mr.vain
отправлено 23.08.08 19:53 # 31


Кому: W.Kin, #25

> Ты не поверишь, но "говорят" что он (солженицын) был помпезным педерастом ...

Почему - был?


alexis69
отправлено 23.08.08 19:53 # 32


Кому: Uncle_Feodor, #2

> что то теры молодые, где же бородатые главари? КС

А контора то омолаживается (С)


W.Kin
отправлено 23.08.08 19:55 # 33


Кому: mr.vain, #31

Дык помер недавно :)


Аблакат
отправлено 23.08.08 19:55 # 34


Кому: mr.vain, #31

> Почему - был?

Да как бы дуба он дал. На днях. А может и раньше)


adam
отправлено 23.08.08 19:55 # 35


Кому: serg3302, #1

> Финны арабского происхождения?

А то. Еще и чернокожие попадаются 60


mr.vain
отправлено 23.08.08 19:58 # 36


Кому: W.Kin, #33

> Кому: mr.vain, #31
>
> Дык помер недавно :)


Кому: Аблакат, #34

> Кому: mr.vain, #31
>
> > Почему - был?
>
> Да как бы дуба он дал. На днях. А может и раньше)

То есть после такой мелочи - перестал этим самым быть?


Аблакат
отправлено 23.08.08 20:01 # 37


Кому: mr.vain, #36

> То есть после такой мелочи - перестал этим самым быть?

Камрад, я честно не знаю как тебе объяснить особенности русского языка:))


W.Kin
отправлено 23.08.08 20:02 # 38


Кому: mr.vain, #36

Не, ну в памяти нашей он, конечно всегда им останется


boondocksaint
отправлено 23.08.08 20:04 # 39


Кому: KoT9IPa, #21

> Ты не любишь НКВД?

> Затрудняюсь ответить.... НКВД в чем то помогло укреплению страны с трудный период..Но еслиб взяло за задницу думаю впечатления были б как у солженицына!

надо было отвечать "нет, не люблю".

ДЮ не любит вранья:)


mr.vain
отправлено 23.08.08 20:04 # 40


Кому: Аблакат, #37

> > Камрад, я честно не знаю как тебе объяснить особенности русского языка:))

Друг, мы не поняли друг друга.

Кому: W.Kin, #38

> Не, ну в памяти нашей он, конечно всегда им останется

Друг, мы поняли друг друга.


Аблакат
отправлено 23.08.08 20:05 # 41


Кому: KoT9IPa, #29

> Хм...Я ведь еще только учусь) не все сразу

Зато повезло, сразу погоняло дали.


W.Kin
отправлено 23.08.08 20:07 # 42


Прошу прощения за оф

На форуме камрад Chrome затронул тему коррекции зрения и почитав, пришел к выводу, что среди тупи4ковцев просто армия очкариков. Могу поделиться - 19 лет назад у Федорова делал коррекцию ... и к чему пришел к 44 м.

При условии, если Администрация против не будеn


Аблакат
отправлено 23.08.08 20:07 # 43


Кому: mr.vain, #40

> Друг, мы не поняли друг друга.

Дык я то Солженицына не читал (кроме Матрехина двора), у меня в памяти о нем мало чего останется)


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:08 # 44


Кому: KoT9IPa, #19

> Опять таки бред!

Где и когда Вы родились?

Кто Ваши родители?

Кто внушил Вам эти мысли?


nick_nSk
отправлено 23.08.08 20:11 # 45


Какие то малолетние заговорщики пошли!


Гад
отправлено 23.08.08 20:12 # 46


Тенденция, однако.

Что, если нам поднять хай насчёт репрессий и заклеймить позором тоталитарное британское государство?!

Если согласиться с данной версией, то для спокойствия англичан будет полезно оккупировать, тьфу, проконтролировать Финляндию.


Onix
отправлено 23.08.08 20:13 # 47


[С нетерпение ждёт заявлений от демократических правительств о связи террористов и Ирана]


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:16 # 48


Кому: Гад, #46

> Что, если нам поднять хай насчёт репрессий и заклеймить позором тоталитарное британское государство?!
>
> Если согласиться с данной версией, то для спокойствия англичан будет полезно оккупировать, тьфу, проконтролировать Финляндию.

Не знаю как насчёт британского государства, но германское клеймить уже можно.

Знакомьтесь: Владимир Брагинский. http://www.braginsky.com/diary.htm


VM
отправлено 23.08.08 20:26 # 49


что-то, судя по новостям на сайте - британским спецслужбам поперло...


W.Kin
отправлено 23.08.08 20:27 # 50


Кому: RedWolf, #48

Любопытно. На хрена поехал в Германию? А потом удивляются откуда ноги Холокоста растут )


wellwalker 2.0
отправлено 23.08.08 20:28 # 51


Кому: jia, #12

> «Полиция, полиция, картофельное пюре!»

Это про шведов. :)


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:29 # 52


Кому: W.Kin, #50

> Кому: RedWolf, #48
>
> Любопытно. На хрена поехал в Германию? А потом удивляются откуда ноги Холокоста растут )

Зачем он попёрся - это его личное дело.

А вот германское государство можно чморить теперь!!!


ShootNICK
отправлено 23.08.08 20:29 # 53


Следы ведут в Финляндию ? Значит и до России недалеко. Ждем открытий о выявлении центрального офиса Аль-Каиды в Петербурге.


Собакевич
отправлено 23.08.08 20:29 # 54


Кому: Аблакат, #34

> Да как бы дуба он дал

Дуба дают вроде солидные люди - железнодорожные кондукторы (с). А так скажут - гигнулся Безенчук.


Старший гос
отправлено 23.08.08 20:29 # 55


Ура, Россияне!

"Главной сенсацией вчерашней легкоатлетической программы стала победа девушек сборной России в эстафете 4х100 метров.

В этом виде мы не выигрывали на Олимпийских играх никогда.

Это был не бег — полет.

Еще два дня назад любая медаль, кроме бронзы, в спринтерской эстафете казалась фантастикой. Ну, как, скажите, сравниться в скорости с бегуньями из США и Ямайки, каждая из которых имеет результат на полсекунды лучше наших девчонок?

Но в том-то и дело, что эстафета — командный вид спорта, в котором главенствует мушкетерский девиз: «Один за всех и все за одного». И в котором победу одерживает тот, кто больше ее достоин.

Пусть американки даже не попали в этот финал. Не мы в этом виноваты. Пусть ямайские бегуньи рассказывают, каким образом они умудрились на ровном месте запутаться в передаче эстафеты. Не наше дело искать им оправдания. Пусть команда Великобритании подает протест и требует повторного забега. Не мы помешали им пройти дистанцию без ошибок.

Даже во времена Советского Союза наши девушки никогда не выигрывали эстафету 4х100 метров.

Вчера они шагнули в историю.

Евгения Полякова.

Александра Федорива

Юлия Гущина.

Юлия Чермошанская."

Слава России!


Vanos Ira
отправлено 23.08.08 20:29 # 56


Кому: Muzzlecore, #3

> Да что ж такое творится в этой Великобритании!!!

Странно. В Британских новостях ни по ТВ, ни в интернете ничего не про это не говорят. Главные новости, это то что Британская економика перестала расти и то что растёт инфляция и то что увеличевается безработица. За это Гордона Брауна ненавидит 80% британского населения и наверно они не сильно бы возражали если бы его дествительно собирались убить.


alambert
отправлено 23.08.08 20:29 # 57


Кому: RedWolf, #48


Этот Брагинский - мудак какой - то. Не нравится Германия? Езжай в Израиль!


sskik
отправлено 23.08.08 20:30 # 58


Накопал,

http://g0lden-key.livejournal.com/80316.html

мнение камрадов ?


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:31 # 59


Кому: alambert, #57

> Кому: RedWolf, #48
>
>
> Этот Брагинский - мудак какой - то. Не нравится Германия? Езжай в Израиль!

Он в Россию хочет! Он - невыездной отказник узник совести!


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:33 # 60


Кому: sskik, #58

> Накопал,
>
> http://g0lden-key.livejournal.com/80316.html
>
> мнение камрадов ?

Есть, есть такие сайты лефт.ру и бурцев.ру

Всё равно Беркем круче пишет.


alambert
отправлено 23.08.08 20:35 # 61


Кому: RedWolf, #59

Не... Я думаю он из международного клуба неудач... Правозаshitников...


Аблакат
отправлено 23.08.08 20:36 # 62


Кому: Собакевич, #55

> Дуба дают вроде солидные люди - железнодорожные кондукторы (с). А так скажут - гигнулся Безенчук.

Кстати, да. Пересматриваю "Красную пашечку" Александра Иванова ( http://www.youtube.com/watch?v=h5O5_FERn6o ), поэтому навеяло.
"Поздно, - сказал Волк и, прислонившись к березе, дал дуба".)))


shaft
отправлено 23.08.08 20:38 # 63


Кому: sskik, #58

> http://g0lden-key.livejournal.com/80316.html
>
> мнение камрадов ?

Опять Бурцев и Фарвест.
Муйня.


W.Kin
отправлено 23.08.08 20:43 # 64


Кому: alambert, #57

> Этот Брагинский - мудак какой - то. Не нравится Германия? Езжай в Израиль!

Нет, он сильно хитрожопый. Таких Брагинских в Израиле пруд пруди. Я там как то отдыхал и между делом по вечерам сиживал за рюмочкой с бывшими нашими соотечественниками. Почти (ну или большой процент) все Брагинские. Один (еврей махровейший) жалуется мне: "Не поверишь, евреи такие злые, что я удивляюсь, что они так мягко расправились с Христом"

Это такое заболевание - недовольство жизнью. Бывает не только у евреев :))


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:46 # 65


Кому: W.Kin, #64

Вот это просто шедевр:

> 24 июля 2006 г

> Задумался недавно о вечном.[sic!] Повертел в руках копию завещания, в котором распоряжался своей московской квартирой. Теперь эта бумажка ничего не стоит. Квартира принадлежит немцу, купившему ее у меня через русскую жену. Покрутил в руках справку о том, что я - беженец. Когда получал эту справку, даже подумать не мог о том, что сердобольные немцы под разговоры о спасении преследуемых в России евреев могут снять с владельца такой справки последнюю рубашку. И вот, пожалуйста.

> Рубашку то ведь сняли действительно последнюю - кроме этой квартиры у меня больше ничего не было. А ведь меня предупреждали в Москве еще до отъезда, что немцам верить вообще нельзя. Ведь мне предлагали вспомнить о том, что большинство евреев попали в лагеря смерти с городских вокзалов, на которые пришли с чемоданами, в которых лежали самые ценные вещи. Меня пытались отговорить от переезда в Германии даже такой, убийственной формулой: ехать еврею в Германию - это больше чем подлость - это глупость. А я над ними смеялся, я им не поверил, а немцам поверил...

> Плохо мне было в Москве? День начинался с прогулки с собакой в лесу возле дома, в компании других собачников. Декан факультета, кстати, ныне проректор, заведующий кафедрой, оба из МГУ, 2 художника, переводчица... - плохая была компания? Один только что вернулся из командировки в Японию, другой только что провел выставку, третий... И вот эту компанию, нет, не друзей, соседей я променял на компанию турок, собирающих на конвейере автомобили марки "Форд". И я это сделал в трезвом уме?

> Плохо мне было иметь свое пусть небольшое, но собственное дело? Плохо было руководить десятком теток, конкурирующих за право налить мне стакан чаю? «Хотите еще чаю, Владимир Михайлович, хотите торта, что еще хотите?».

> Плохо мне было по субботам и воскресеньям ходить в театры, филармонию и концерты? Плохо проводить отпуск в Сочи и Крыму? Сидеть летом в этом сраном, провинциальном, богом забытом Кельне лучше, чем плыть на комфортабельном теплоходе из Москвы в Астрахань и обратно? Да, такая поездка здесь стоит 5 - 7 тыс. евро. мне здесь даже в лучшие времена в голову не приходило помечтать о ней.

> Плохо мне было собирать в Москве коллекцию старинных пишущих машин? Распродавать ее остатки здесь, чтобы купить себе еды намного интереснее и приятнее?

> Или я не любил "Черного ворона" или "Есть на Волге утес"? Может быть эти примитивные народные немецкие мелодии, эти два притопа, три прихлопа мне нравятся больше? Может быть православные храмы с их головками-луковками меньше радовали мой глаз, чем холодные остроконечные немецкие церкви. Сколько лет по утрам и вечерам я наслаждался музыкой колоколов Новодевичьего монастыря (из аудиторий физического факультета МГПИ), а с чем ассоциируется у меня колокольный звон немецких церквей - с ударами в рельс при пожаре.

> Когда мой старший сын пошел в первый класс, выяснилось, что родители всех без исключения детей имеют высшее образование. Все 100%! А чему равен процент детей имеющих образованных родителей, с которыми учился в Кельне мой младший сын? Нулю или чуть больше?

> И вот та жизнь не нравилась? Не хватало свободы слова, я задыхался без демократии и страдал от отсутствия прав человека. Что это за страна, где можно вслух отрицать Холокост, то ли дело Германия - там за это сажают. В Германии самый низкий в мире уровень антисемитизма. В Германии у входа в каждую синагогу стоит полицейский. Боже, какое это, наверное, счастье пожить в стране, где полностью или почти полностью изжит антисемитизм. В Германии даже рыбы имеют права. Например, пойманная на удочку рыба имеет право на быструю и безболезненную смерть. Если даже рыбы в Германии не должны испытывать боли, то можно себе вообразить, как живется в Германии евреям. И вот на эту наживку я клюнул? И кто я после этого? И чем я отличают от этих лохов продавших квартиры и купивших на эти деньги билеты МММ? И то, что государство может также легко обмануть взрослого человека, как взрослый ребенка ничуть меня в своих глазах не оправдывает….

http://www.braginsky.com/diary.htm


yug_spb
отправлено 23.08.08 20:47 # 66


Кому: KoT9IPa, #30

> Кому: yug_spb, #24
>
> Да чтож вас всех на одно понесло))) О стране надо думать! О Доме!

О, чуть не забыл!!! [срочно включает ДОМ-2]


Котовод
отправлено 23.08.08 20:50 # 67


Кому: RedWolf, #48

> Не знаю как насчёт британского государства, но германское клеймить уже можно.
>
> Знакомьтесь: Владимир Брагинский. http://www.braginsky.com/diary.htm

Надо его в Америку заслать пожить)


W.Kin
отправлено 23.08.08 20:53 # 68


Кому: RedWolf, #65

> И кто я после этого? И чем я отличают от этих лохов продавших квартиры и купивших на эти деньги билеты МММ?

:))) Я уже выше писал, что они тоже самое и в Израиле говорят ... и в штатах ... и не только евреи ... больные люди


RedWolf
отправлено 23.08.08 20:54 # 69


Кому: W.Kin, #68

> Кому: RedWolf, #65
>
> > И кто я после этого? И чем я отличают от этих лохов продавших квартиры и купивших на эти деньги билеты МММ?
>
> :))) Я уже выше писал, что они тоже самое и в Израиле говорят ... и в штатах ... и не только евреи ... больные люди

[воет]

Их же надо по телевизору показывать! Они ж это сами говорят, бесплатно!!!


Котовод
отправлено 23.08.08 20:55 # 70


http://olympic2008.lenta.ru/news/2008/08/23/cuban/

>Тэквондист дисквалифицирован за удар ногой в лицо рефери

>Кубинский тэквондист Анхель Матос, участвовавший в олимпийском турнире, получил пожизненную дисквалификацию за удар ногой в лицо рефери. Инцидент произошел после поединка за третье место в категории свыше 80 килограммов, в ходе которого рефери Шакир Шелбат дисквалифицировал Матоса, сообщает Associated Press.

Непонравилось как судит, бац ногой по голове. А если бы у судьи был короткоствол, все сложилось бы иначе(с)


W.Kin
отправлено 23.08.08 20:55 # 71


Кому: Котовод, #67

> Надо его в Америку заслать пожить)

Минус нашим спецслужбам. Надо больше таких людей использовать.

Стоп. А может плюс :)


Васька
отправлено 23.08.08 20:57 # 72


Кому: shaft, #63

> Опять Бурцев и Фарвест.
> Муйня.

Вот блин, а я думал что я один только сомневающийся в этой канители.


Вовочко
отправлено 23.08.08 20:59 # 73


У меня брат ездил в Англию, в стольный Лондонград в командировку, по возвращении сказал: "просто уроды..., а таких уродливых уродин я ещё не видал..."


MamaCrystal
отправлено 23.08.08 21:04 # 74


Кому: jia, #12

> «Полиция, полиция, картофельное пюре!»

Это вроде как больше к предыдущей теме подходит! ("Конкурс невнятных")


Metodist
отправлено 23.08.08 21:13 # 75


Кому: Вовочко, #73

> У меня брат ездил в Англию, в стольный Лондонград в командировку, по возвращении сказал: "просто уроды..., а таких уродливых уродин я ещё не видал..."

Именно поэтому их нужно истребить всех до одного.


AMV76
отправлено 23.08.08 21:17 # 76


Зацените, камрады. Нарыл на форуме Экслера.

Райс:
Алло, алло, мой генацвали,
Давно в Тбилиси не была.
Как там дела у вас в Цхинвали?
Как там в Абхазии дела?
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Дела у нас хухры-мухры,
Жаль только вам мы в качестве сюрприза
Не вышлем бочку Хванчкары.
С ней ерунда, пустое дело,
На складе бочка погорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Райс:
Алло, алло? Михо, какая драма,
Моя сгорела Хванчкара,
Но почему, Михо, твоя охрана
Пожар складской не пресекла?
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, как никогда,
Для кандидата в НАТО все капризы
Судьбы – сплошная ерунда.
А с бочкой что - пустое дело!
Она со всем портом сгорела,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Райс:
Алло, алло? Мой генацвали!
Какой неслыханный удар!
Как вы под боком это проморгали?
В каком порту у вас пожар?
Саакашвили:
Всё хорошо, my dear Кондолиза,
Живем мы в общем без проблем,
А если есть какие-то сюрпризы -
Скорей смотрите CNN.
Сгорели базы с портом вместе,
Пылает в Поти все предместье,
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!
Райс:
Алло, алло? Михо, сгорели базы?
Ах до чего ж мне тяжело!
Нам CNN тут врет – скажите сразу,
Как это всё произошло?
Саакашвили:
Хотели мы, my dear Кондолиза,
Задрать абхаз и осетин,
По вашим текстам дали антрепризу,
Медведа, думали, позлим.
И мы напали на Цхинвал,
Но там Медвед давно нас ждал,
Ударил «Град» и «Искандер»,
Пожег он наши БТР,
Мы не доели свой чурчхел,
И Путин быстро нас уел,
В засаде армия сидит,
Из калашей по нам палит,
А тут Багапш и начудил,
В Кодори фронт второй открыл,
А «сушки» по небу летят,
Бомбят нам базы все подряд,
И вентиль с нефтью перекрыт,
Баку-Джейхан давно горит,
Потом кадыровцы пришли
И нас конкретно от…,
Приплыл тут крейсер – как в кино
Пустил он весь наш флот на дно,
Послал нам снайперов ГУАМ,
И вот ГУАМ трещит по швам,
Дымятся базы и порты,
А в русских СМИ сидят скоты,
Россия всюду, там и тут,
К Тбилиси русские иду
Взываем к помощи ООН
И шлем депеши в Вашингтон,
Гэбня нас рубит на шашлык,
И демократии кердык,
Медвед всем нам устроил шмон,
И уже поздно пить боржом,
Он порт наш в Поти разбомбил,
Снаряд тут в склад и угодил,
На складе ж бочка Хванчкары
Пропала, не хухры-мухры.
А в остальном, my dear Кондолиза,
Всё хорошо, всё хорошо!


mega.aura
тонкий йог
отправлено 23.08.08 21:17 # 77


У нас в Америке к "работе" с заговорщиками подготовка идет полным ходом:

курорты для отдыха:
http://i.scribd.com/profiles/images/ciddtw8n698zi-large.jpg

бесплатный проезд будет обеспечен:
http://img70.imageshack.us/img70/8852/fematraindh7.jpg

для неправильно идущих:
http://www.youtube.com/watch?v=jeqjykY5wPk&feature=related
http://atsmedia.cachefly.net/uploads/ats50415_coffin2.jpg


MamaCrystal
отправлено 23.08.08 21:17 # 78


Кому: W.Kin, #68

> что они тоже самое и в Израиле говорят ... и в штатах ... и не только евреи ... больные люди

Мне казалось, что человек, меняя страну, должен обдумать все "за" и "против" двести пятьдесят раз, и еще столько же раз обсудить с умными людьми. Чай не гарнитур кухонный покупает! Вообще, конечно, умиляет такая наивность взрослого человека.


Zx7R
отправлено 23.08.08 21:20 # 79


Кому: W.Kin, #64

> Таких Брагинских в Израиле пруд пруди. Я там как то отдыхал и между делом по вечерам сиживал за рюмочкой с бывшими нашими соотечественниками.

Это из тех, которым везде хреново будет.


Аблакат
отправлено 23.08.08 21:23 # 80


Кому: Metodist, #75

> Именно поэтому их нужно истребить всех до одного.

Какой ты безжалостный!))


Metodist
отправлено 23.08.08 21:23 # 81


Кому: AMV76, #76

> Зацените, камрады. Нарыл на форуме Экслера.

Весля Снайпс камрад, Весля Снайпс.


Zx7R
отправлено 23.08.08 21:25 # 82


Кому: Metodist, #75

> Именно поэтому их нужно истребить всех до одного.

А ты не подумал что у них жена, дети... хомячок?(С)


Metodist
отправлено 23.08.08 21:32 # 83


65 лет назад завершилась Курская битва. Слава России.


junk
отправлено 23.08.08 21:36 # 84


Дмитрий Юрьевич, срочно в номер.
Господин Кикабидзе сообщает:
http://oleg-panfilov.livejournal.com/608475.html

русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна – Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось.


Vanos Ira
отправлено 23.08.08 21:38 # 85


Кому: Вовочко, #73

> У меня брат ездил в Англию, в стольный Лондонград в командировку, по возвращении сказал: "просто уроды..., а таких уродливых уродин я ещё не видал..."

А на кого он смотрел? Не на польских гастарбайтеров часом?


alambert
отправлено 23.08.08 21:38 # 86


Кому: Zx7R, #82

> Кому: Metodist, #75
>
> > Именно поэтому их нужно истребить всех до одного.
>
> А ты не подумал что у них жена, дети... хомячок?(С)

Вот именно поэтому их и надо истреблять... Яблоко от яблони......


KoT9IPa
юнга
отправлено 23.08.08 21:38 # 87


Кому: RedWolf, #65

> А ведь меня предупреждали в Москве еще до отъезда, что немцам верить вообще нельзя.

Верить вообще никому нельзя, как я считаю(особенно акулам капитализма!) Максимум - доверять с опаской. В нашу эпоху
информационных войн - это слишком глупо и наивно. Так что если узнали чего нового - проверьте на здравый смысл и
причинно-следственную связь,в жизни это поможет.


Amm0nit
отправлено 23.08.08 21:39 # 88


Охуенная картинка. Продажное ебанько под синькой. http://img61.imageshack.us/my.php?image=10is7.jpg


dantist
отправлено 23.08.08 21:39 # 89


В. Кикабидзе: «Путинский режим запугал и русское население, никто не говорит русскому народу правду» http://oleg-panfilov.livejournal.com/608475.html


Аблакат
отправлено 23.08.08 21:40 # 90


Кому: junk, #84

> Господин Кикабидзе сообщает

Пиздец. Извините.


Vanos Ira
отправлено 23.08.08 21:41 # 91


Кому: junk, #84

Прошу прощения, сам не местный, но кто такой Кикабидзе?


Vanos Ira
отправлено 23.08.08 21:41 # 92


Кому: Metodist, #75

> У меня брат ездил в Англию, в стольный Лондонград в командировку, по возвращении сказал: "просто уроды..., а таких уродливых уродин я ещё не видал..."
>
> Именно поэтому их нужно истребить всех до одного.

Подходи. Я уже давно жду...

[передёргивает затвор SA-80]


Aferist
отправлено 23.08.08 21:41 # 93


http://lenta.ru/news/2008/08/23/wanted/

Меж тем, в мире продолжают искать Бин Ладена, щас уже как на диком западе, и даже цену назвали открыто.


W.Kin
отправлено 23.08.08 21:42 # 94


Кому: MamaCrystal, #78

> Мне казалось, что человек, меняя страну, должен обдумать все "за" и "против" двести пятьдесят раз

Это если есть чем. Если внимательно прочитать дневник Брагинского, то ловишь себя на мысли - правозащитники? солженицын?

Кому: Zx7R, #79

> Это из тех, которым везде хреново будет.

Зачем, я же с оговоркой вроде писал. >Почти (ну или большой процент)

Много нормальных абсолютно вменяемых людей. Страна,кстати нормальная, девки красивые. Заметил, пожрать не дураки :)


RedWolf
отправлено 23.08.08 21:42 # 95


Кому: Vanos Ira, #93

> Кому: junk, #84
>
> Прошу прощения, сам не местный, но кто такой Кикабидзе?

Заслуженный грузин СССР.


Metodist
отправлено 23.08.08 21:43 # 96


Кому: junk, #84

> Господин Кикабидзе сообщает:
> http://oleg-panfilov.livejournal.com/608475.html

"- Вы правы, они стараются как можно больше поразбойничать и поизгаляться. Видно, такой получили приказ – уничтожать все, что смогут. В Боржомском ущелье совершили акт жесточайшего вандализма – подожгли леса. Кто, кроме варваров, мог совершить такое?! Устроили пожары в наших уникальных лесах. Это вандализм и преступление против человечества."

Ложь. Весь лес пошел на черенки для грузинской интеллигенции.


nick_nSk
отправлено 23.08.08 21:44 # 97


Новости тэквандо:
> кубинский мастер отправляет рефери в нокаут
http://www.youtube.com/watch?v=LnDA0MJcG_I


Metodist
отправлено 23.08.08 21:46 # 98


Кому: Vanos Ira, #91

> Подходи. Я уже давно жду...
>

[нажимает красную кнопку в чОрном чемоданчике]


voooz
отправлено 23.08.08 21:49 # 99


Кому: Amm0nit, #89

> Охуенная картинка. Продажное ебанько под синькой.

Photoshop, старая фотка, интересно бы на оригинал посмотреть, а который сзади Юлю трогает за всякое, случайно не Волков, которого через куй кинули?


Аблакат
отправлено 23.08.08 21:50 # 100


Кому: Vanos Ira, #93

> кто такой Кикабидзе?

Это такая фигура речи. Раньше вместо нее использовалось выражение "засланный казачок".



cтраницы: 1 | 2 всего: 167