Дела и заботы

27.08.08 00:12 | Goblin | 116 комментариев »

Разное

Сегодня был в аэропорту.
Такое чувство, что аэропорт расположен в Ташкенте.

Судя по количеству перемещающихся в Россию узбеков, в некогда братской республике наступило полное процветание.
Народ ломится в проклятую Россию, как раньше в США.

Посреди раздумий встретил корреспондента Павла Лобкова.
Завидев, немедленно затерялся среди узбеков.

Очередного Синего Фила засняли в понедельник.
Однако сейчас монтируем небольшой фильм под рабочим названием "Как делали Санитаров подземелий".

Фильм выйдет на диске с игрой Санитары 2.
Понятно, будет сорван ряд покровов.

Синего Фила предположительно закончим в пятницу.
Предположительно.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 116, Goblin: 8

Боцман
отправлено 27.08.08 00:16 # 1


А че от Лобкова убежал-то? Навеяло нехорошим после ролика про А-тфу-меда?


Дятел
отправлено 27.08.08 00:17 # 2


> Посреди раздумий встретил корреспондента Павла Лобкова.
> Убежал.

Кто от кого?


hulagu
отправлено 27.08.08 00:17 # 3


А Павел Лобков форму не теряет!


mvv76
отправлено 27.08.08 00:17 # 4


Дмитрий Юрич, кого-то встречал или провожал?


hulagu
отправлено 27.08.08 00:17 # 5


А Павел Лобков форму не теряет!


Goblin
отправлено 27.08.08 00:17 # 6


Кому: mvv76, #4

> кого-то встречал или провожал?

Родственников в Ташкент.


Metodist
отправлено 27.08.08 00:18 # 7


Кому: Боцман, #1

> А че от Лобкова убежал-то?

[гадает]

Можт денег должен?


Северянин
отправлено 27.08.08 00:23 # 8


> Такое чувство, что аэропорт расположен в Ташкенте.
>

У нас тоже одно время была в ходу шутка, типа "прогулялся по рынку, как будто на юг съездил 60 причем и на юг Ближнего зарубежья, и в Индокитай, даже в Африку" 60


Tac-Tic
отправлено 27.08.08 00:24 # 9


Камрады, сами мы не местные, просветите кто такой Лобков, чем знаменит?


goodwin
отправлено 27.08.08 00:25 # 10


Помнится ДимЮрич бегал от гомосеков на Тайландщине.Здесь эта аналогия уместна?


dimmaq
отправлено 27.08.08 00:25 # 11


Кто есть Лобков? Родственник Буша?


ZiK
отправлено 27.08.08 00:25 # 12


Это просто ужас что твариться с ценами на авиатопливо! Интересно что будет дальше если цены продоолжат расти?!


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.08.08 00:27 # 13


Видимо, Павел Альбертович хватал Дмитрия Юрича за рукав и просил привезти из солнечного Ташкента рассаду какую-нибудь, хе-хе.


Magot
отправлено 27.08.08 00:27 # 14


и я в аэропорту был... коньяк-виски из дьютифри пил, по усам текло, а на пересадку в Алмату не успел. :(


virage
отправлено 27.08.08 00:28 # 15


Кому: Goblin, #6

> Кому: mvv76, #4
>
> > кого-то встречал или провожал?
>
> Родственников в Ташкент.

Дмитрий Юрьевич, теперь понятно происхождение эльфийского языка :)
Ну а то что все убегают от туда - это понятно. Пока "эльфийская" диктатура не закрыла границы,
а до этого не далеко, почему-бы и не убежать... Если даже в Киргизию от туда убегают, чему удивляться?


capricorn@
отправлено 27.08.08 00:28 # 16


Слава Богу ... грешным делом навеяло - Гоблин из страны сваливает ... кранты Росее... [ШУТКА].

Тут передали авиадиспетчер грузинский отказался работать с нашим самолетом, хорошо азербайжанский не бросил, помог разрулить.
Походу у грузин опять крышу понесло от присутствия в Черном море кораблей НАТО... Однако тенденция, хозяин на порог холоп готов головой стену пробить, как бы не решились снова сунутся в осетию.


Goblin
отправлено 27.08.08 00:31 # 17


Кому: virage, #16

> теперь понятно происхождение эльфийского языка :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1050679978


AMV76
отправлено 27.08.08 00:31 # 18


Кому: dimmaq, #11

> Кто есть Лобков? Родственник Буша?

В эфире программа "Растительная жизнь с Павлом Лобковым." Гость программы - Джордж Буш.


capricorn@
отправлено 27.08.08 00:32 # 19


Кому: goodwin, #12

Да уж, фамилье их само за себя говорит, от таких ноги надо делать не задумываясь....


Черный лев
отправлено 27.08.08 00:32 # 20


Кому: Tac-Tic, #9

> Камрады, сами мы не местные, просветите кто такой Лобков, чем знаменит?

+1

Кроме малопонятных реклам его передач в метро ничего не видел.

Наш или не наш?


Goblin
отправлено 27.08.08 00:32 # 21


Кому: Черный лев, #20

> Камрады, сами мы не местные, просветите кто такой Лобков, чем знаменит?
>
> +1
>
> Кроме малопонятных реклам его передач в метро ничего не видел.
>
> Наш или не наш?

[резко отпрыгивает]


Magot
отправлено 27.08.08 00:37 # 22


Кому: Tac-Tic, #9

> кто такой Лобков, чем знаменит

журналист с телевизионной станции НТВ. Биолог по образованию, гомосек по призванию. Последнее было разоблачено теми ребятами, которых Павел заманивал домой, гербарии посмотреть.
Из журналистких достижений - передачи про благоустройство садовых учатсков, док.фильм про мавзолей Ленина.


Черный лев
отправлено 27.08.08 00:37 # 23


Кому: Goblin, #21

> [резко отпрыгивает]

[теряется]


Gomer23
отправлено 27.08.08 00:38 # 24


А будет ли выпуск Синего Фила про Темного Рыцаря?Или уже нет?


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.08.08 00:40 # 25


Некоторое время Павел лобков вёл какую-то научно-популярную(?) педорачу на 5 канале питерском. А сейчас возвернулся на НТВ.

Дмитрий Юрич, передача про прогресс совсем говно была, что так реагируешь? Или личную неприязнь испытываешь? ))


capricorn@
отправлено 27.08.08 00:43 # 26


Кому: Gomer23, #24

> А будет ли выпуск Синего Фила про Темного Рыцаря?Или уже нет?

А про Вавилон Нашей Эры с Вин Дизелем???
Никто не смотрел? Стоит посмотреть в большом зале или достаточно домашнего просмотра лицензионного DVD?


capricorn@
отправлено 27.08.08 00:46 # 27


Кому: Кастракис Полупопалос, #25
:) Навеяло и вспомнилось [Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу...]


Goblin
отправлено 27.08.08 00:47 # 28


Кому: Кастракис Полупопалос, #25

> Дмитрий Юрич, передача про прогресс совсем говно была, что так реагируешь? Или личную неприязнь испытываешь? ))

Новости, камрад, всегда шутейно-насмешливые.

В случае острой неприязни - ругаюсь матом.

Как только увидишь в новостях мат - значит, неприязнь.


dharbari
отправлено 27.08.08 00:52 # 29


Д.Ю.! А "Цвет Шафрана" - не смотрели? Очень, очень достойное кино про коррупцию, про МИГи и практически про Квачкова. Только индийского.


Slawa
отправлено 27.08.08 00:56 # 30


Кому: Goblin
> Фильм выйдет на диске с игрой Санитары 2.
> Понятно, будет сорван ряд покровов.
> Синего Фила предположительно закончим в пятницу.

Отлично! Это не может не радовать (за Вас и за нас)! Так держать! :) ...

... поскорей бы ...


ZiK
отправлено 27.08.08 00:56 # 31


Кому: capricorn@, #26

Не знаю я смотрел рекламный ролик в кинотеатре и Вавилон Нашей Эры не произвел на меня какого-то особова эфекта((( Я считаю что это не самый лучший фильм с Вин Дизелем, повторюсь это лично моё мнение.


Боцман
отправлено 27.08.08 01:00 # 32


Кому: AMV76, #18

> В эфире программа "Растительная жизнь с Павлом Лобковым."

Ага, "растЛительная жизнь" с Павлом Бушем...эээ...Лобковым. КО.


jake
отправлено 27.08.08 01:00 # 33


3 в час.

Модератор.


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.08.08 01:01 # 34


Кому: Goblin, #28

Я как-то будучи в гостях в collтурной столице и впитывая в себя всякие эманации (наряду со слойкой с лимонной цедрой), прогуливался по Невскому и увидел идущего навстречу Илью Олейникова. А им со Стояновым накануне как раз народных дали. Хотел было кинуться выказать уважение и поздравить, но оценив визуально состояние артиста, не рискнул. Счёл за лучшее отпрыгнуть в сторону во избежание ))


Goblin
отправлено 27.08.08 01:03 # 35


Кому: Кастракис Полупопалос, #34

> прогуливался по Невскому и увидел идущего навстречу Илью Олейникова

Мы с ним в один спортивный кружок ходим.

Вижу регулярно.


Goblin
отправлено 27.08.08 01:04 # 36


Кому: dharbari, #29

> "Цвет Шафрана" - не смотрели?

Нет.


bigsmile
отправлено 27.08.08 01:04 # 37


Кому: Goblin

> Судя по количеству перемещающихся в Россию узбеков, в некогда братской республике наступило полное процветание [и засилие русских скинхэдов].
> Народ ломится в проклятую Россию, как раньше в [благодатные] США.


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.08.08 01:05 # 38


Кому: Goblin, #35

Эх, надо было таки подойти...

Сейчас бы привет передал )


bigsmile
отправлено 27.08.08 01:06 # 39


Кому: Черный лев, #23

Этот Лобков -- пидор.


trauch
отправлено 27.08.08 01:22 # 40


Кому: bigsmile, #39

> Этот Лобков -- пидор.

да вроде обычный гомик :)


Северянин
отправлено 27.08.08 01:23 # 41


Кому: Goblin

> Фильм выйдет на диске с игрой Санитары 2.

Дмитрий Юрьевич, а этот фильм будет только в "подарочном" комплекте, в смысле на ДВД-диск втиснуть не удасться?


Tac-Tic
отправлено 27.08.08 01:24 # 42


Кому: Goblin, #35

> Мы с ним в один спортивный кружок ходим.
>
> Вижу регулярно.

Ах вот где значит сливки общества тусуются!!!


Северянин
отправлено 27.08.08 01:29 # 43


Кому: Tac-Tic, #42

> Мы с ним в один спортивный кружок ходим.
> >
> > Вижу регулярно.
>
> Ах вот где значит сливки общества тусуются!!!
>
>


Тсс, это ж скрытая реклама посещений спортивного кружка 60


MartiniTesla
отправлено 27.08.08 01:30 # 44


Кому: Goblin,

Синий Фил про Темного Рыцаря?


Джуниор
отправлено 27.08.08 01:31 # 45


Кому: Северянин, #8

> У нас тоже одно время была в ходу шутка, типа "прогулялся по рынку, как будто на юг съездил 60 причем и на юг Ближнего зарубежья, и в Индокитай, даже в Африку" 60

А ты чё братан шифруешься то как-то не понятно?


voooz
отправлено 27.08.08 01:32 # 46


Кому: dimmaq, #11

> Кто есть Лобков? Родственник Буша?

Кто такой он незнаю, но одной фамилии достаточно, что бы с ним не общатся...


Muzzlecore
отправлено 27.08.08 01:36 # 47


Кому: Goblin, #35

> Мы с ним в один спортивный кружок ходим.
> Вижу регулярно.

А почему же нет заметок о посещении кружка, спортивных достижениях и встречах с потными знаменитостями?!!


givrus
отправлено 27.08.08 01:44 # 48


Кому: Кастракис Полупопалос, #13

> ...просил привезти из солнечного Ташкента рассаду какую-нибудь...

[смотрит подозрительно]

Это ты о какой рассаде???


Semenov
отправлено 27.08.08 01:44 # 49


Кому: AMV76, #18

>"Растительная жизнь с Павлом Лобковым."

Звучит как-то интимно-венерологически.
Извините.


Северянин
отправлено 27.08.08 01:45 # 50


Кому: Muzzlecore, #47

есть = посмотри по поиску
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601751
http://oper.ru/news/read.php?t=1051601844


Muzzlecore
отправлено 27.08.08 01:51 # 51


Кому: Северянин, #50

> есть = посмотри по поиску
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601751
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601844

Дык, это ж двухгодичной давности заметки. Я имел ввиду свежие.


Кастракис Полупопалос
отправлено 27.08.08 01:53 # 52


Кому: givrus, #49

> Это ты о какой рассаде???

Да мало ли... К примеру, зайцегуб опьяняющий или комаровия неровносемянная. А может даже тюльпан волосистотычиночный с ложноклаусией зарафшанской.


Chin
отправлено 27.08.08 02:36 # 53


Дальняя ( очень ) родня из солнечного Ташкента недавно приезжала. Послушал рассказов и даже растерялся ,

не думал что такой уровень процветания вообще возможен. Из МО не ногой )


Булкин
отправлено 27.08.08 02:52 # 54


Лет десять назад довольно часто приходилось зависать в Сестрорецке,так вот там от местных камрадов(в шутейной беседе)приходилось неоднократно слышать о том,что Лобков смолоду известный в тех краях гомосек.Ещё правда говаривали,что учился в школе на отлично,был шибко способным и всё такое.
Я до этих рассказов как то и не замечал его по ящику,а потом глянул...В натуре пидор.Наверное Юрич по этой причине встречи с ним избегал.


virage
отправлено 27.08.08 02:52 # 55


Кому: Goblin, #17

> теперь понятно происхождение эльфийского языка :)
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1050679978

Спасибо за развернутый ответ. Я то сам не понаслышке знаю про Узбекистан - жил там до 2003 года.
Просто теперь стало понятно почему Вами именно узбекский был выбран в качестве эльфийского языка.
Жаль, что теперь это совсем другая страна, далеко не "эльфийская", а какая-то урЮкхайская...
Ваше наблюдение в аэропорту - история о том, как "эльфы" покидают Ривендел и уходят на запад :)
Еще раз спасибо.


fuzin
отправлено 27.08.08 02:52 # 56


Лобков - какая-то не очень приятная фамилия.
Хотя и моя не лучше. Быть китайцем в российском отечестве (хоть и почти с рождения) - не самый подарок.
Но аэропорты прочно люблю от души. Music for Airports Брайана Ино, надеюсь, все слышали?
Вот как-то так.


egorsky
отправлено 27.08.08 02:52 # 57


Дмитрий Юрич, Солдат Неудачи посмотрели уже?
Если да, как оно?


fuzin
отправлено 27.08.08 03:11 # 58


Мне в детстве нянька рассказывала, что в аэропортах есть злобливые карлики, которых называют косоворотками.
У косовороток в ручках ножики и маленькие совочки, прямо как у детей, которые из песка лепят фигуры.
Они, карлики, по ночам - в ночных аэропортах-то - нападают на пассажиров и утаскивают их под эскалаторы.
А там ножиками и совочками перерабатывают их в мазут для смазки механизмов.
Включая эти самые эскалаторы. А также автобусы и багажные транспортеры.

Мне было года четыре, когда я все это слушал. Мы тогда только-только прилетели сюда.

Немного повзрослев, я аэропорты полюбил.
Сейчас там привольно. Можно вальяжно засесть в баре, заказать виски, закурить сигарету и лениво осматривать весь этаж.
Аэропорт по мне - это целый маленький мир. Он невелик, но в то же время огромен. В нем очень много людей из всех стран.
Я люблю приезжать туда (специально) и сидеть в баре, наблюдая.
Я ничего не делаю - просто смотрю.
Подобное было показано в картине "Догма" Кевина Смита.
Но я все-таки придумал это раньше.
Просто смотреть в аэропорту на разных людей.


Черный лев
отправлено 27.08.08 03:11 # 59


Кому: bigsmile, #39

> Этот Лобков -- пидор.

Так и знал. Говорящая фамилия.

Кому: Северянин, #41

> а этот фильм будет только в "подарочном" комплекте

А что вообще входит в подарочный комплект?


SnowDog
отправлено 27.08.08 03:18 # 60


>Посреди раздумий встретил корреспондента Павла Лобкова.
Завидев, немедленно затерялся среди узбеков.

Попытался представить Д.Ю. старающимся затерятся среди узбеков - фантазия отказала 6000


Черный лев
отправлено 27.08.08 03:37 # 61


Кому: fuzin, #58

> А там ножиками и совочками перерабатывают их в мазут для смазки механизмов

Чудовищной силы фантазия у неё была! :)

> Можно вальяжно засесть в баре
>и сидеть в баре

По-моему тебе просто в баре сидеть нравится, камрад. КС


Сибирский
отправлено 27.08.08 04:29 # 62


У твоей няни фамилия не Кинг была, камрад?
Может сестра?
Какой филь ужасов из этого можно забабахать, у меня даже мурашки побежали....


Северянин
отправлено 27.08.08 04:39 # 63


Кому: Черный лев, #59

> А что вообще входит в подарочный комплект?

Не знаю, как то не разу не покупал, обычно там какая-нибудь футболка, руководство или какой-нибудь "специфический девайс", лично я,если игрушки (компьютерные) и покупаю, то только "джевелах" (ЕМНИП так называется), т.е. тупо пластмассовая коробка+ДВД-диск


Джуниор
отправлено 27.08.08 05:23 # 64


Дмитрий Юрьевич,

Кажись проблемы какаие-то с "Синим филом-9".
После рекламы ничё не грузится.


voooz
отправлено 27.08.08 05:54 # 65


Кому: Chin, #53

> Дальняя ( очень ) родня из солнечного Ташкента недавно приезжала. Послушал рассказов и даже растерялся ,
>
> не думал что такой уровень процветания вообще возможен. Из МО не ногой )

А вот меня один товарищь, гражданин Узбекистанна уверял, что у них все пучком, они за демократию, спросил его за уровень жизни, сказал что выше, чем в Украине. Кому верить?


Dragon64
отправлено 27.08.08 06:33 # 66


Кому: Кастракис Полупопалос, #34

> Хотел было кинуться выказать уважение и поздравить, но оценив визуально состояние артиста, не рискнул.

Что за состояние, интересно, что тебя отпугнуло? Он что, в сильном подпитии был? Может, просто сюжет для
Городка снимали, типа "Скрытая камера"?


Znour
отправлено 27.08.08 06:35 # 67


Был бы Президентом - закрыл бы иммиграцию вообще. Исключение - только для ученых, студентов, и деловых людей топ-менеджмента. А на крики "Нам нужны рабочие руки!" - посылал бы ознакомиться с обстановкой в Японию, которая не пускает иммигрантов-рабочих вообще. Зато гарантировалось бы отсутствие в будущем повторения событий геноцида русских в бывших Советских Республиках.


MamaCrystal
отправлено 27.08.08 06:35 # 68


Кому: fuzin, #58

> Мне в детстве нянька рассказывала...

А родители в курсе были относительно нянькиного репертуара?


Balmont
отправлено 27.08.08 06:35 # 69


Кому: voooz, #65

> Кому верить?

В наше время можно верить только Познеру


YHWH
отправлено 27.08.08 07:52 # 70


Кому: Znour, #67

> - посылал бы ознакомиться с обстановкой в Японию, которая не пускает иммигрантов-рабочих вообще

А ты знаток. В Японии то был хоть раз?

Интересно чего-там пакистанцы и прочие индийцы делают? Наверное больше по храмам и горячим источникам.


Grimm
отправлено 27.08.08 08:23 # 71


Кому: fuzin, #58

> что в аэропортах есть злобливые карлики, которых называют косоворотками.

А самолёты они не ломают? А то может оказаться, что это всего лишь - гремлины!!!


Mope4Ok
отправлено 27.08.08 08:23 # 72


[волнуется]

Синефил будет для состоятельных парней?


temp1
отправлено 27.08.08 08:23 # 73


Кому: capricorn@, #26

> > А про Вавилон Нашей Эры с Вин Дизелем???
> Никто не смотрел? Стоит посмотреть в большом зале или достаточно домашнего просмотра лицензионного DVD?

Кассовиц на фоксов ругается - мол вырезали из фильма 70 минут и впаяли рейтинг ПГ-13, что равно = фильм говно и сам режиссёр это понимает


Sydney
отправлено 27.08.08 08:23 # 74


Главный, колись! Про что будет СиниФил? Про Дарк Кнайт или про Тропик Тундер?


Rubberman
отправлено 27.08.08 09:03 # 75


Добрый день.

Блин, дал поиграть первых санитаров одному "товарищу", а тот в свою очередь, дал своему товарищу. В результате игра ушла в гору. А ни в одном магазине города теперь не найти.

С нетерпением жду вторых. Полюбому теперь [НИКОМУ НЕ ДАМ!]
Даже если назовут жмотом.
КС.


Marauder
отправлено 27.08.08 09:08 # 76


Кому: Черный лев, #59

> Говорящая фамилия

Это еще фигня. В молодости подрабатывал в типографии. Хозяин носил фамилию Лобок. Причем понимая, что где-то с фамилией подвох, он ее через некоторое время переделал на нерусский лад. Т.е. не ЛобОк (Лобку, Лобка) а ЛОбок (Лобоку, Лобока).
Суть, однако, не сменил. Так для всех и был лобком...


thederator
отправлено 27.08.08 09:19 # 77


В некогда братских республиках наступило процветание полное. Вроде бы недавно кричали "Русский баран, собирай чемодан!", а сейчас едут к "русским баранам". "Русских баранов" это неимоверно бесит.


Fraypower
отправлено 27.08.08 09:21 # 78


Оффтоп!!!

Полковника Квачкова будут судит заново
- http://www.stav.kp.ru/daily/24153/368794/

Самое время.... Впрочем - http://oper.ru/news/read.php?t=1051603112


thederator
отправлено 27.08.08 09:23 # 79


Кому: Fraypower, #78

> Полковника Квачкова будут судит заново

А веслю-то посадили!


Fraypower
отправлено 27.08.08 09:25 # 80


Кому: thederator, #79

Сорри! Как-то не доглядел... Но ИМХО повторить стоит.
Может не я один такой! Опять же душит справедливое негодование...


jarn
отправлено 27.08.08 09:32 # 81


ДимЮрич, когда ждать целиковый файл "Вопросов и ответов 2"?


псих
отправлено 27.08.08 09:32 # 82


В порядке офтопа:
http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/7582917.stm

У них вот тоже дела и заботы. Это не может не радовать. Вот только почему без Планта?

PS: Если быдо, извините.


veles
отправлено 27.08.08 09:32 # 83


Дмитрий Юрьевич, как, кстати, подушечка(http://oper.ru/news/read.php?t=1051603276)?


Cruel Rasp
отправлено 27.08.08 09:32 # 84


Кому: Черный лев, #59

> Говорящая фамилия

это ты зря, камрад. среди его однофамильцев есть и порядочные люди -- лично знаком
думаю, им тоже неприятно (хотя, возможно, и по барабану), что ведущий "Педерастительной жизни" так их подводит. в лучшем, естественно, смысле этого слова
КС


thederator
отправлено 27.08.08 09:33 # 85


Кому: Fraypower, #80

> Может не я один такой! Опять же душит справедливое негодование...

С этим согласен.


Fraypower
отправлено 27.08.08 09:34 # 86


Кому: Marauder, #76

«...на Руси есть такие фамилии, что только плюнешь и перекрестишься, когда услышишь...» Н.В. Гоголь "Мертвые души"


Vic
отправлено 27.08.08 09:45 # 87


Кому: Fraypower, #78

> Полковника Квачкова будут судит заново
> - http://www.stav.kp.ru/daily/24153/368794/

А как там Снайпс-то, всё ещё не вышел?


thederator
отправлено 27.08.08 10:08 # 88


Кому: Goblin, #35

> Мы с ним в один спортивный кружок ходим.

Элитный спортивный кружок? Я это не с подъебом, просто мне всегда казалось что актёры в простые места не захаживают.

Кстати, Дмитрий Юрьевич, ты давно уж заметок про кружок не писал, я уж думал что ты забросил его после посещения врача.


AcroiD
отправлено 27.08.08 10:09 # 89


Действительно,пора бы уже синему филу или обзору писем появиться. Хоть что то хорошее из новостей после 08.08.08. Да вот еще, нельзя ли в банере с рекламкой санитаров число прикрутить выхода игры, а то чет даже в журналюгах не пишут.


Orient
отправлено 27.08.08 10:09 # 90


Кому: Balmont, #68

> В наше время можно верить только Познеру

Познер, кстати, перековался. Пошел, панимаш, по стопам Доренки! Слушал его (Познера) вчера на Ухе Масквы - он разумные вещи говорил:
"Мне кажется, решение Саакашвили применить силу, это было подведение черты. Может, он сам этого не понимал. Наверное, что все, что после этого, слово «никогда» я не люблю, но представить себе, что Абхазия и Южная Осетия когда-нибудь будут частью Грузии очень трудно. И собственно говоря, я ко всему этому отношусь плохо. Ко всей этой ситуации. Она крайне неприятная. Но я полагаю, что с точки зрения русской государственности и политики России, это поступок правильный."
- о как!

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/536359-echo/

А всего-то надо было заградотряд чекистов с пулеметами в студию посадить - а какой эффект получился!


yuk
отправлено 27.08.08 10:09 # 91


>Посреди раздумий встретил корреспондента Павла Лобкова.

Встретился с Лайзой я как-то Миннелли
На Павелецком вокзале у касс.
Оба в какой-то момент онемели,
Но подошла электричка как раз.

(И. Иртеньев)

http://irteniev.msk.ru.mastertest.ru/verse.php3?id=00000040


chum
отправлено 27.08.08 10:09 # 92


Кому: Goblin, #35

> прогуливался по Невскому и увидел идущего навстречу Илью Олейникова
> Мы с ним в один спортивный кружок ходим.
> Вижу регулярно.

Простите, не удержался от цитирования:

"На перекрестке встретясь с Пьехой,
Не мог поверить я глазам,
Махнул рукой — давай, мол, ехай,
И Пьеха резко по газам."

(с) Игорь Иртеньев


мангуст
малолетний
отправлено 27.08.08 10:09 # 93


Накрывание Исаича новыми покровами http://lenta.ru/conf/saraskina/
Обрадовали вопросы читателей о черенках и мази Вишневского.


Gryzzza
отправлено 27.08.08 10:19 # 94


Кому: Rubberman, #75

> С нетерпением жду вторых. Полюбому теперь [НИКОМУ НЕ ДАМ!]
> Даже если назовут жмотом.

Покупай два!!! Сам Главный так сказал!


TheDoon
отправлено 27.08.08 10:19 # 95


> Посреди раздумий встретил корреспондента Павла Лобкова.
> Завидев, немедленно затерялся среди узбеков.

Ведь, интимный парикмахер
Мужику не нужен, на хер!!!


весельчак у
отправлено 27.08.08 10:25 # 96


Очень ждём новых Филов,Д.Ю.!!!


Zorch
отправлено 27.08.08 10:25 # 97


Кому: trauch, #40

> Кому: bigsmile, #39
>
> > Этот Лобков -- пидор.
>
> да вроде обычный гомик :)

суть - пидор в хорошем смысле


Garul
отправлено 27.08.08 10:27 # 98


Да, Пулково-1 нынче узбеками прямо перегружен, а что творится на паспортном контроле, когда прилетают самаркандский и ташкентские борта, причем практически одновременно.


Goblin
отправлено 27.08.08 10:32 # 99


Кому: thederator, #88

> Элитный спортивный кружок?

Да.


thederator
отправлено 27.08.08 10:49 # 100


Кому: Goblin, #99

> Элитный спортивный кружок?
>
> Да.

[яростно завидует]



cтраницы: 1 | 2 всего: 116