Премьера х/ф День Д

27.08.08 19:45 | Goblin | 104 комментария »

Фильмы

Совершили просмотр х/ф День Д с Михаилом Пореченковым в главной роли.
Фильм пытаются охарактеризовать как "пародию на Коммандо", или как "римейк Коммандо", или как комедию.

Подробности — в ближайшем Синем Филе.

Прессконференция с Михаилом Пореченковым Прессконференция в разгаре

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104, Goblin: 10

SHINNOK
отправлено 27.08.08 19:48 # 1


Дык, всё-таки пародия или римейк? :-)


AP_1973
отправлено 27.08.08 19:50 # 2


Сбылось!


Sunich
отправлено 27.08.08 19:50 # 3


Ловко Д.Ю. с джЫдайской камерой запрятался - даже сразу не нашел!


zelex
отправлено 27.08.08 19:50 # 4


Ждём синего фила, дабы окончательно убедиться, стоит смотреть фильм или нет.


Grimm
отправлено 27.08.08 19:53 # 5


хехехе
Новость с картинками для проверки зрения - "найди Д.Ю." (кс)
Ждём выпуск номер 12


Джуниор
отправлено 27.08.08 19:53 # 6


Сразу Главного приметил!

Впечатления от прессконференции будут, а ДимЮрич?


Goblin
отправлено 27.08.08 19:53 # 7


Кому: Grimm, #5

> Новость с картинками для проверки зрения - "найди Д.Ю." (кс)

Да, на себя на фотках смотреть прикольно!!!


Goblin
отправлено 27.08.08 19:54 # 8


Кому: Джуниор, #6

> Впечатления от прессконференции будут?

Конечно.


ChuKee
отправлено 27.08.08 19:54 # 9


Главный, в двух словах:
фильм - правильный?


Ragnar
отправлено 27.08.08 19:55 # 10


Ну, хоть "Коммандо" был снят давным давно, если "День Д" получился хотя бы ненамного хуже - это уже хорошо.
Простые как кирпич боевики с мышцатыми непобедимыми персонажами тоже надо уметь делать.
А типаж Пореченкова мне вообще очень нравится - как раз для "римейков Коммандо".
В общем, жду Синего Фила и надеюсь, что фильм хороший.


boondocksaint
отправлено 27.08.08 20:04 # 11


ДЮ, а фильм-то смотреть можно? хороший?


GreatFrog
отправлено 27.08.08 20:08 # 12


Дальнозоркость Д.Ю., или просто с очками в камеру не удобно смотреть? :)


Goblin
отправлено 27.08.08 20:09 # 13


Кому: GreatFrog, #12

> Дальнозоркость Д.Ю., или просто с очками в камеру не удобно смотреть? :)

Старость - ни вдали ни хера не видно, ни вблизи.


Goblin
отправлено 27.08.08 20:09 # 14


Кому: ChuKee, #9

> Главный, в двух словах:
> фильм - правильный?

Остался в глубоком недоумении.


xpr1mnt
отправлено 27.08.08 20:26 # 15


Там контуженный офицер так накачался, что мама не горюй, чисто Шварцинегор.


Аблакат
отправлено 27.08.08 20:28 # 16


Кому: xpr1mnt, #15

> Там контуженный офицер так накачался, что мама не горюй, чисто Шварцинегор.

Не знаю как в кино, а постер на форумах разоблачают как фотошопный.


kuban
отправлено 27.08.08 20:30 # 17


Кому: Goblin, #14

> Главный, в двух словах:
> > фильм - правильный?
>
> Остался в глубоком недоумении.

Главный - хитрый. Ничего не сообщил, но очень заинтриговал!


AP_1973
отправлено 27.08.08 20:32 # 18


Кому: Goblin, #14

> Остался в глубоком недоумении

В смысле не понял, римейк это или комедия? Я вот тоже в раздумьях: Пореченков в роли Арчибальда...Странно как-то.


Grimm
отправлено 27.08.08 20:34 # 19


Кому: Goblin, #14

> фильм - правильный?
>
>> Остался в глубоком недоумении.

Ого!
[ещё больше ждёт 12ый выпуск]


Кому: Goblin, #7

> Да, на себя на фотках смотреть прикольно!!!

Главное не превращать это в привычку!!!


ChuKee
отправлено 27.08.08 20:42 # 20


ай ай...
будем подождать синего фила.


pikachu
отправлено 27.08.08 21:16 # 21


Зал пресс-конференции жутко похож на малый кинозал Мосфильма, где обычно гоняют предпремьерные показы для сотрудников...


Sydney
отправлено 27.08.08 21:37 # 22


Ну раз уж [Подробности - в ближайшем Синем Филе], то либо тупое говно вроде Стрит Рейсеров, либо мега блокбастер типа Особо опасен.


Djinn89
отправлено 27.08.08 21:37 # 23


наверно опять очередной шлак...
они наверно хотели снять римейк, а получилась пародия во дают ))


Deepness
отправлено 27.08.08 21:37 # 24


> Кому: xpr1mnt, #15
>
> > Там контуженный офицер так накачался, что мама не горюй, чисто Шварцинегор.

> Не знаю как в кино, а постер на форумах разоблачают как фотошопный.

Даа ужжж Почеренков на постере поперек себя шире, я уж восхитился как подкачался - ну чисто командос.


fuzin
отправлено 27.08.08 21:37 # 25


Я помню, когда-то так ждал его. Сильно ждал.
А потом пошли обзоры в Сети. Очень, мягко говоря, нелицеприятные.
Потом интервью с режиссером, на котором он надел нос. Тоже как-то покоребило.
Потом трейлер в кино перед, кажется, "Полуночным мясным поездом". И он как-то не впечатлил...

Но мне все равно хочется посмотреть - хотя бы из чистого любопытства.
"Коммандо", это ж детство, видеосалоны, черно-белые фотки Шварца на стенах, ё.
Я очень постараюсь получить удовольствие от просмотра.


Madjento
отправлено 27.08.08 21:38 # 26


Кому: Аблакат, #16

> а постер на форумах разоблачают как фотошопный

Видел Пореченкова живьем в начале лета. Реальная мышечная масса присутствовала. Производила впечатление


mitka
отправлено 27.08.08 21:38 # 27


Михаил "Лук" Порепчатый

[Гы-Гы-Гы]


n0rt
отправлено 27.08.08 21:41 # 28


Что-то рекламы не видно... без рекламы денег не собрать..

Да и еще и название - первая ассоциация была - Нормандия 1944 год.


Mope4Ok
отправлено 27.08.08 21:41 # 29


Кому: AP_1973, #18

> Остался в глубоком недоумении
>
> В смысле не понял, римейк это или комедия? Я вот тоже в раздумьях: Пореченков в роли Арчибальда...Странно как-то.

[ждёт мнение эксперта с мировым именем]


Аблакат
отправлено 27.08.08 21:52 # 30


Кому: Deepness, #25

> Почеренков

Мегафамилия!


Саксофон
отправлено 27.08.08 21:53 # 31


Само появление Пореченкова в любом фильме в качестве армейского спецназовца уже ставит картине определенный диагноз. Дело в том, что главный герой весом больше восьмидесяти пяти килограмм - это, в самом лучшем случае, внутренние войска. Не берут в СпН людей весом больше восьмидесяти пяти, также как и в ВДВ, потому что в программу подготовки включены прыжки с парашютом, которые имеют некие запасы прочности. Да и десантник прыгает отнюдь не нетто, а совсем даже брутто :)


pavlukha
отправлено 27.08.08 21:53 # 32


Кому: Goblin, #14

> Остался в глубоком недоумении.

Насколько я знаю, фильм практически один в один копирует Команду. Разумеется, с отечественным колоритом. Совсем все плохо? Или есть над чем посмеяться?


mitka
отправлено 27.08.08 21:53 # 33


Кому: Sydney, #24

> либо тупое говно вроде Стрит Рейсеров, либо мега блокбастер типа Особо опасен.

Думаю, что если ДЮ был там, то есть какая-то связь...

Поэтому столь яркого "выступления" как со Стритрейсерами не будет. Скорее будет средний подход, по факту, без напора...


pavlukha
отправлено 27.08.08 21:55 # 34


Кому: n0rt, #28

> Что-то рекламы не видно... без рекламы денег не собрать..

Насчет проката у картины нелегкая судьба. Изначально намеривающаяся катать ДД компания отказалась от него, видимо, разглядев ЧТО собирается катать. Пореченков долго искал прокатчика, соответственно, переносилась дата релиза... В общем, о чем тут говорить, когда по Москве висят беннеры с надписью "с 3-го июля в кинотеатрах города"...


Аблакат
отправлено 27.08.08 22:04 # 35


Кому: pavlukha, #32

> Насколько я знаю, фильм практически один в один копирует Команду.

Пора б уже кому нибудь за съемки отечественного Робокопа взяться!
Я как состоятельный парень даже денег бы на такое заслал. Рублей 200.


n0rt
отправлено 27.08.08 22:06 # 36


В каком-то интервью Пореченков сказал что весил на съемках 109кг, тогда как Шварцниггер только 102 %), однако, на Пореченкове много сала...


mitka
отправлено 27.08.08 22:06 # 37


Кому: pavlukha, #34

> Пореченков долго искал прокатчика

И нашёл в лице ДЮ. КС


pikachu
отправлено 27.08.08 22:11 # 38


Кому: pavlukha, #32

> Насколько я знаю, фильм практически один в один копирует Команду. Разумеется, с отечественным колоритом. Совсем все плохо? Или есть над чем посмеяться?

Сомневаюсь, что на роль дочки главного героя снова пригласили Алису Милано. Ну или на крайняк Элизу Душку...


pavlukha
отправлено 27.08.08 22:14 # 39


Кому: n0rt, #37

> В каком-то интервью Пореченков сказал что весил на съемках 109кг, тогда как Шварцниггер только 102 %), однако, на Пореченкове много сала...

Первое, что появилось из информации "со съемок" в Сети, это отфотошоплеый Пореченков. Причем, народ давал сравнительные фотки с реальным Михаилом и его образом в фильме.


pavlukha
отправлено 27.08.08 22:14 # 40


Кому: Аблакат, #35

> Пора б уже кому нибудь за съемки отечественного Робокопа взяться!
> Пора б уже кому нибудь за съемки отечественного Робокопа взяться!
> Я как состоятельный парень даже денег бы на такое заслал. Рублей 200.

За что ты так ненавидишь замечательный фильм Пола Верховена? ;)
На мой взгляд, сейчас в России нет режиссеров, способных снять Сказку (не важно НФ или про Иванушку-дурачка). Просто потому, что в тридевятое царство не впишется Сталин-младенцеед, а на качественный НФ-фильм нет ни фантазии, ни технологий.


Аблакат
отправлено 27.08.08 22:16 # 41


Кому: pavlukha, #40

> За что ты так ненавидишь замечательный фильм Пола Верховена? ;)

Он слишком жестокий, не хватает duchovnosti!:)


Васька
отправлено 27.08.08 22:16 # 42


Кому: Саксофон, #33

> Не берут в СпН людей весом больше восьмидесяти пяти, также как и в ВДВ

Камрад! Ты ничего не напутал? Или ты про какой-то специальный СпН и ВДВ?


Rolar
отправлено 27.08.08 22:36 # 43


Кому: Goblin, #13

> Старость - ни вдали ни хера не видно, ни вблизи.

А как же прогресс офтальмологии? Ну там, прогрессивные линзы или, на крайней случай, лазерная коррекция?


Goblin
отправлено 27.08.08 22:36 # 44


Кому: Rolar, #43

> Старость - ни вдали ни хера не видно, ни вблизи.
>
> А как же прогресс офтальмологии? Ну там, прогрессивные линзы или, на крайней случай, лазерная коррекция?

Глаз всего два, жалко оба.


Ecoross
отправлено 27.08.08 23:09 # 45


Кому: zelex, #3

> Ждём синего фила, дабы окончательно убедиться, стоит смотреть фильм или нет.

Кому: AP_1973, #18

> Я вот тоже в раздумьях: Пореченков в роли Арчибальда...Странно как-то.

Странный вопрос, ИМХО :).


Ragnar Petrovich
отправлено 27.08.08 23:20 # 46


Кому: AP_1973, #18

> > В смысле не понял, римейк это или комедия?

Ремейк комедии.


Hopeless
отправлено 27.08.08 23:22 # 47


Фильм посмотрел.И знаете - с большим удовольствием посмотрел!
Что сказать? Сделано на хорошем техническом уровне.

Михаил Трухин в непривычной роли бандита, любимец народа Михаил Пореченков,
Варвара Пореченкова - вся в папу и потрясающая
Александра Урсуляк - женщина, которую хотят все вокруг :)

В общем, крепкое кино для отдыха.


весельчак у
отправлено 27.08.08 23:35 # 48


Неужели справились со стилем 80-х?


Goblin
отправлено 27.08.08 23:35 # 49


Кому: весельчак у, #48

> Неужели справились со стилем 80-х?

Нет.


pavlukha
отправлено 27.08.08 23:40 # 50


Кому: Hopeless, #47

> Что сказать? Сделано на хорошем техническом уровне.

А с диалогами как? (Шутку про "не прыгнул, а был бы Шварц - прыгнул бы", можно не повторять, она есть в роликах)


Muzzlecore
отправлено 28.08.08 00:08 # 51


А Пореченков поработал над собой, молодец. Выглядит не хуже Арнольда.


pavlukha
отправлено 28.08.08 00:15 # 52


Кому: Muzzlecore, #51

> Выглядит не хуже Арнольда.

Почему ты так плохо относишься к Арнольду?


Klo4ked
отправлено 28.08.08 00:27 # 53


Я уж было испугался, очередной День (радио, выборов и т.д.), а тут эвона как повернулось))


mvv76
отправлено 28.08.08 00:29 # 54


Кому: Goblin

а финальная драка так же, трубой в брюхо заканчивается?


Goblin
отправлено 28.08.08 00:29 # 55


Кому: mvv76, #54

> а финальная драка так же, трубой в брюхо заканчивается?

Нет :(


Goblin
отправлено 28.08.08 00:29 # 56


Кому: Muzzlecore, #51

> А Пореченков поработал над собой, молодец. Выглядит не хуже Арнольда.

Камрад, видел ли ты Арнольда?

Пореченков крепок, нет слов, но Арнольд - это несколько другое.


Element
отправлено 28.08.08 00:32 # 57


Кому: pavlukha, #52

> Почему ты так плохо относишься к Арнольду?

Я к нему тоже плохо отношусь.

Он совершенно bezdukhoven, не ходит в kirzat'chi и не потребляет vodka, закусывая mladents'ami!!!


pavlukha
отправлено 28.08.08 00:35 # 58




mvv76
отправлено 28.08.08 00:56 # 59


Кому: Goblin, #55

> Нет :(

ну тада нечего смотреть )))


pavlukha
отправлено 28.08.08 00:56 # 60


Кому: Element, #57

> Он совершенно bezdukhoven, не ходит в kirzat'chi и не потребляет vodka, закусывая mladents'ami!!!

Зато говорит по-русски и ненавидит kapitalizm!


pavlukha
отправлено 28.08.08 00:56 # 61


Кому: mvv76, #54

> а финальная драка так же, трубой в брюхо заканчивается?

Финальная драка происходит в огромном чане с красной икрой.


Muzzlecore
отправлено 28.08.08 00:57 # 62


Кому: Goblin, #56

> Камрад, видел ли ты Арнольда?
> Пореченков крепок, нет слов, но Арнольд - это несколько другое.

Блин, это меня ввела в заблуждение одна из фотографий Пореченкова, может и пофотошопленная слегка.
Но тем не менее, Пореченков действительно крут, трапеции - моё почтение.


mvv76
отправлено 28.08.08 01:02 # 63


Кому: pavlukha, #61

> Финальная драка происходит в огромном чане с красной икрой.

Гламурненько. Кто больше сожрет что-ли?


Шайтаныч
отправлено 28.08.08 01:09 # 64


Нешто у вас там так холодно, что уже в кожане ходите?
Мы в Крыму - до сих пор в трусах!


DOOMer
отправлено 28.08.08 01:11 # 65


Кому: Шайтаныч, #64

> Мы в Крыму - до сих пор в трусах!

У нас дожди не прекращаются. А на юге - оно-то так


pavlukha
отправлено 28.08.08 01:14 # 66


Кому: mvv76, #63

> Гламурненько. Кто больше сожрет что-ли?

Скорее, кто больше передавит: http://www.filmz.ru/films_files/photos/big/b_17858.jpg


Zorg
отправлено 28.08.08 01:39 # 67


Интересное про фильм:

>Студия, владеющая правами на «Коммандо» отказалась брать деньги у создателей ремейка (мотивируя это тем, что похожая сюжетная линия не нуждается в купле-продаже).

>На момент съемок «Коммандо» [вес Арнольда Шварценеггера - 102 кг, Пореченкова в «Дне Д» - 109 кг.]

Арнольд повержен!!!


mvv76
отправлено 28.08.08 01:58 # 68


Кому: pavlukha, #66

> Скорее, кто больше передавит

Что-то икры не видно на снимке, по ходу, таки сначала жрали, потом начали давить, от пережору.. КС


Arctic Warfare
отправлено 28.08.08 02:09 # 69


Надеюсь, что это будет простой не слишком заумный боевичек, без всяких претензий на философию, как это у нас обычно бывает. Вот смотрю-смотрю наши фильмы, а не могут сварганить простой, но в тоже время добротный развлекательный фильм, хотя бы уровня того же Коммандо.

Кому: Goblin, #14

> Главный, в двух словах:
> > фильм - правильный?
>
> Остался в глубоком недоумении.

Наверное мне надеяться уже не надо :(


Element
отправлено 28.08.08 02:19 # 70


Кому: mvv76, #68

> Что-то икры не видно на снимке, по ходу, таки сначала жрали, потом начали давить, от пережору.. КС

"Что ты мне эту икру суёшь? Хоть бы хлеба купила!!!" (ц) Верещагин


Bagroff
отправлено 28.08.08 03:47 # 71


Кому: Саксофон, #33

> Само появление Пореченкова в любом фильме в качестве армейского спецназовца уже ставит картине определенный диагноз. Дело в том, что главный герой весом больше восьмидесяти пяти килограмм - это, в самом лучшем случае, внутренние войска.

Это художественный фильм или как?


Lexa!
отправлено 28.08.08 03:47 # 72


Кому: mvv76, #63

> Кто больше сожрет что-ли?
надо было увеличить бюджет фильма, потому и красная икра.
ну и на Западе скажут - эти русские не только жрут икру ложками, они еще и давят ее:)


Varg
отправлено 28.08.08 04:08 # 73


Кому: Саксофон, #33

> Само появление Пореченкова в любом фильме в качестве армейского спецназовца уже ставит картине определенный диагноз. Дело в том, что главный герой весом больше восьмидесяти пяти килограмм - это, в самом лучшем случае, внутренние войска. Не берут в СпН людей весом больше восьмидесяти пяти, также как и в ВДВ, потому что в программу подготовки включены прыжки с парашютом, которые имеют некие запасы прочности. Да и десантник прыгает отнюдь не нетто, а совсем даже брутто :)

Шварц тоже не пушинка, а был в роли спецназовца.


oblomoff
отправлено 28.08.08 05:18 # 74


Видел плакат фильма. Осталось ощущение что гл. Герою приделали тело другого человека. Мужик то он безусловно крепкий, но чтоб совсем без жирка =) Хотя может перед сьемками мальца покушал чего и засушился...кто его знает.


Arctic Warfare
отправлено 28.08.08 06:49 # 75


Только что посмотрел ролик к фильму и тоже остался в глубоком недоумении... И правда выглядит как римейк Коммандо, но...
http://ru.youtube.com/watch?v=r6_bIS0oyns&feature=related


das_voize
отправлено 28.08.08 07:38 # 76


Кому: Goblin, #56

> Пореченков крепок, нет слов, но Арнольд - это несколько другое.

Арнольд - наше все...


T.E.S.
отправлено 28.08.08 08:22 # 77


Кому: Rolar, #43

> А как же прогресс офтальмологии?

Всегда в таком случае наводит на мысль, что все оптические хЕрурги поголовно в очках, никто не делает себе операций лазером даже у луших друзей. Странно, не правда ли? КС


Сибарит
отправлено 28.08.08 09:20 # 78


Кому: Muzzlecore, #51

[рж0т]
Ну, камрад, порадовал!


Сибарит
отправлено 28.08.08 09:20 # 79


У нас по городу плакаты с отъевшимся Пореченковым висели еще вроде бы пару месяцев назад. И трейлер крутили - оттого я и убоялся ДД смотреть. А что, премьера только сейчас?


JPBelmondo
отправлено 28.08.08 09:20 # 80


А я, кстати, сходил бы на "Коммандо" в кино.
На тот, который 1985 года.
Можно даже с тем звуком (стерео), неремастерованный и т.п.
Великий фильм. Тупой, бронебойный, неубиваемый - то, что надо.

Творчество Пореченкова уважаю со времён "Агента", но...
Вот на Пачину с Дэ Нирой - пойду в кино в любом случае. Причем незамутнённым - не читая ни рейтингов, ни форумов, ни тому подобного. На Клинта Иствуда - тоже (если, конечно, у нас будут казать "Гран Торино" http://www.imdb.com/title/tt1205489/).
Насчет "Дня Д" - будем посмотреть. По настроению.


Mastodont
отправлено 28.08.08 09:35 # 81


Мельком глянул трейлер.
Остался в недоумении после фразы:
"Я его обманул"


ALEX_61
отправлено 28.08.08 09:57 # 82


Во техника дошла, просто рожи походу поменяли )))))


Miro
отправлено 28.08.08 10:07 # 83


Кому: Goblin, #44

> Глаз всего два, жалко оба.

Дим Юрьич, а вы бы сходили, провели бы обследование, и вам все скажут, можно или нельзя.

Я конечно понимаю, сравнивать нельзя в силу разности в возрасте, но мне 12 лет назад в "Эксимере" сделали лазерную коррекцию.

С тех пор - оба глаза по единице, без изменений.

Моховая, 38, если не подзабыл чего-то.


Grimm
отправлено 28.08.08 10:13 # 84


Кому: pikachu, #38

> Сомневаюсь, что на роль дочки главного героя снова пригласили Алису Милано. Ну или на крайняк Элизу Душку...

[мечтательно]
Да, было бы зачотно.


Sir G
отправлено 28.08.08 10:32 # 85


2 Гоблин: а что у вас там уже так холодно в конце лета, что в куртках народ ходит?


Vic
отправлено 28.08.08 10:37 # 86


Кому: Sir G, #85

> 2 Гоблин: а что у вас там уже так холодно в конце лета, что в куртках народ ходит?

В наших широтах - именно так. Да учти ещё, что это Питер, известный свим климатом.


Sir G
отправлено 28.08.08 10:51 # 87


Кому: Саксофон, #33

> Не берут в СпН людей весом больше восьмидесяти пяти, также как и в ВДВ, потому что в программу подготовки включены прыжки с парашютом, которые имеют некие запасы прочности. Да и десантник прыгает отнюдь не нетто, а совсем даже брутто :)

В каком полку служили? В смысле сам служил в ВДВ или СпН ГРУ?

В моей практике были некоторые экземпляры, которые десантировались с весом за 100-110 кг.

Если не ошибаюсь, то максимальный вес десантника десантируюущего на Д-6 или Д-5 серии " - 120 кг.


Похмельный фей
отправлено 28.08.08 11:15 # 88


а есть, например, такие штуки:
1. Шварц валит негра в самолёте, прикрывает его тряпочкой и перед тем, как выпрыгнуть из самолёта говорит стюардессе: "Не беспокойте, пожалуйста моего друга - он смертельно устал".

2. После того, как завалил главную тварь трубой, из которой повалил пар сказал: "Выпусти пар"

И всё с каменной мордой.


Grimm
отправлено 28.08.08 11:59 # 89


Посмотрел трейлер, дааа мой самый любимый момент - вооружение главгероя - испортили.
В Коммандо - с середины, скорость увеличивается и щёлканьем затворов усиливаеться напряжение - тут, считаю - угробили. Незнаю, может в самом фильме по другому.
А вообще из трейлера ничего не понятно, первая половина, длинные моменты из фильма, другая половина - огонь от взрывов перед камерой.
Кстати, в начале трейлера музыка напомнила музон из игры вольфенштейн 1992 года.
http://ru.youtube.com/watch?v=1gSVlEVICek&feature=related


pavlukha
отправлено 28.08.08 12:03 # 90


Кому: mvv76, #68

> Что-то икры не видно на снимке, по ходу, таки сначала жрали, потом начали давить, от пережору.. КС

*ворчливо* ВОт ведь недоверчивые какие... Здесь посмотри: http://dr-zloben.livejournal.com/290130.html


Саксофон
отправлено 28.08.08 12:43 # 91


Кому: Bagroff, #72

> Это художественный фильм или как?


Кому: Varg, #73

> Шварц тоже не пушинка, а был в роли спецназовца.

Совершенно верно, диагноз фильма — художественный, ибо даже начинается с "не верю" :) Диагноз не отрицательный, но хочется хоть раз "потрясение устоев" пережить :)


Кому: Sir G, #87

> > В каком полку служили? В смысле сам служил в ВДВ или СпН ГРУ?

Я в ВМФ служил, потому что с первого раза в ВДВ меня не взяли, по этой самой причине, а потом не очень и хотелось.



Кому: Sir G, #87

> В моей практике были некоторые экземпляры, которые десантировались с весом за 100-110 кг.

Тут два нюанса. В ВДВ и СпН не попадают по мановению волшебной палочки, туда призывают либо направляют. Поступить в РВВДКУ или на факультет военной разведки с таким весом нельзя, во всяком случае в мои года так и было. Само собой, если бойца там раскормят, то из рядов его в мабуту не переведут :)


goosetea
отправлено 28.08.08 14:02 # 92


почему все же "день д"? пореченков высадился в нормандии? в чем дело!!!


alla
отправлено 28.08.08 14:36 # 93


вставлю нескромно свои пять копеек.
В реале Пореченков - весьма шерстист. Руки, грудь.
Засален изрядно. Ну не знаю, чтобы в заявленную на плакате форму прийти мало проэпилироваться, подсушиться и подкачаться.
Пит в "Трое" таки да. Но он за полгода начал подготовку.
И еще.. ну как можно сравнить Шварца и Пореченкова. У Шварца таз узкий, фигура мощная, но не производит впечатления сверхмассивной. У Пореченкова жопа чемоданом. Достаточно пару серий "Ликвидации" посмотреть. Что в врмейском, что в цивильном. В жопе он ацки широк.
Уж если мордовский интеллигент Голый в кадре ползал живее всех живых выглядя, то сделать из Пореченкова атлета-тяжеловеса, думаю, не сложнее.


Hopeless
отправлено 28.08.08 14:42 # 94


Кому: goosetea, #92

> почему все же "день д"?

"День Д" - то есть День Десантника


gistart
подросток
отправлено 28.08.08 14:51 # 95


не в тему - а как же фил о темном рыцаре? стоит ли ждать? почему какой-то там пореченков понимаешь вне очереди проскакивает?


Goblin
отправлено 28.08.08 15:50 # 96


Кому: gistart, #95

> а как же фил о темном рыцаре? стоит ли ждать?

Да не торопись.


Goblin
отправлено 28.08.08 15:51 # 97


Кому: goosetea, #92

> почему все же "день д"?

день десантника


BADJOKE
отправлено 28.08.08 15:54 # 98


Кино хорошее


goosetea