Универсальный солдат 3

28.08.08 19:56 | Goblin | 188 комментариев »

Смешное

С мест сообщают, что синопсис третьей части уже известен:
A crazed Chechen nationalist, BASAYEV, seizes control of Chernobyl, site of the infamous nuclear meltdown, and threatens to unleash a radioactive cloud unless his nationalist blackmail demands are met.

LUC DEVEREAUX (Jean-Claude Van Damme) joins a U.S. team of revived UniSoldiers secretly held in deep storage. Their mission: retake Chernobyl and disable explosives that will unleash the radioactive clouds. Luc is surprised when he finds one of the reactivated UniSoldiers is a clone of his old Sergeant, ANDREW SCOTT (Dolph Lundgren). But the cloned Andrew has no recollection of Luc.

As the team furiously battles its way into the Chernobyl plant, they are caught off guard. Using a mind-control chip, Baseyev turns Andrew against his own comrades. Now surrounded, wounded, and out-numbered, Luc must battle Andrew, and save the world.
moviehole.net

В двух словах.

Угроза миру, конечно же, исходит из России. Сумашеччий чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобыль (надо понимать, Чернобыльскую АЭС). После чего начинает террористически шантажировать непонятно кого (очевидно, Ющенку), требуя выполнить какие-то свои националистические запросы. Если что не так, Басаев угрожает напустить из Чернобыля радиоактивное облако, которое наверняка повредит молодому европейскому государству — Украине, и подпортит тамошнюю и без того чешуйчаторылую демократию. Озверевшему Басаеву противостоит, конечно же, лучший друг Украины — США.

На защиту европейской демократии Пентагон выдвигает известного француза Люка Дерево (в исполнении Клодыча). Его славного дружка по имени Андрей Скот в третьей серии нет. Зато есть клон Андрея Скота (обратно в исполнении Адольфа Лундгрена). Скотский клон ничего не помнит о трагических отношениях свирепого сержанта с Клодычем, торжествует крепкая мужская дружба. Ветеранов боёв в Индокитае выкатывают из морозильника и отправляют захватывать Чернобыль взад, и чтобы никаких облаков.

Конечно, два универсальных друга легко пробиваются к Чернобыльской фабрике, которую проклятый СССР построил для полного уничтожения этнических украинцев. Но злобный Басаев не дремлет и с помощью секретного чипа захватывает контроль над клонированным разумом Андрея Скота, который тут же нападает на Люка и его камрадов. Ну и Люку, конечно, приходится сперва успокаивать Скота, а потом уже и Басаева — чтобы спасти мир во всём мире.

Чует сердце, кал будет выдающийся.
Командование Тупичка будет следить за этой многообещающей лентой.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 188, Goblin: 3

DOOMer
отправлено 28.08.08 19:57 # 1


Пардон, спизжено из Каловдутия 4


bigsmile
отправлено 28.08.08 19:59 # 2


Универсальный солдат 69: 60-летние Ван Дамм и Ландгрэн в инвалидных колясках снова спасают мир.


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:00 # 3


Кому: bigsmile, #2

> 60-летние Ван Дамм и Ландгрэн в инвалидных колясках снова спасают мир

Лундгрен, между прочим, главная сволочь


боярская_колбаса
отправлено 28.08.08 20:01 # 4


Кому: DOOMer, #1

> Пардон, спизжено из Каловдутия 4

Лучшая миссия ИМХО :-)


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:02 # 5


Кому: боярская_колбаса, #4

> Лучшая миссия ИМХО :-)

Нет, лучшая - это там где взрывают вместе с вертолётом. А Припять - ни разу не похожа на советский город. И эвакуация эта дурацкая ещё..


Imort
отправлено 28.08.08 20:05 # 6


Однако.


боярская_колбаса
отправлено 28.08.08 20:05 # 7


Кому: DOOMer, #5

> там где взрывают вместе с вертолётом

Ядерный взрывчик?

> А Припять - ни разу не похожа на советский город. И эвакуация эта дурацкая ещё..

Зато из винтовки снайперской зыко стрелять!!!
А вначале вобще как в "Снайпере" - по тихому, в траве лежишь - патруль пережидаешь!


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:06 # 8


Кому: боярская_колбаса, #7

> Ядерный взрывчик?

Ага:) Амерам дали:)


13th_dc
отправлено 28.08.08 20:07 # 9


ИМХО, все лучшие фильмы с Ваней Даммкой - это где про китайцев и гонконгцев(Двойной удар там или Кикбоксер),

а все остальное - тупое говно!!!


Пионер
отправлено 28.08.08 20:07 # 10


В завершение августа:
Россия успешно испытала новую баллистическую ракету "Тополь"

http://top.rbc.ru/society/28/08/2008/231616.shtml?permanent

"Тополь" - трехступенчатая, твердотопливная ракета, разработанная Московским институтом теплотехники. Она принята на вооружение в 1988г. Максимальная дальность полета - 10 тыс. км. Стартовая масса - 45 т, масса головной части - 1 т.

Срать мы хотели на всяких там универсальных солдат. Такой ракеткой не то что что их холодильник на колесах унесет, а весь Вашингтон сдует! КС


Numanser
отправлено 28.08.08 20:08 # 11


http://www.proplay.ru/forums/main/32885/ сорри за оффтоп, но почитать стоит кто не видел =)


TheMarine
отправлено 28.08.08 20:09 # 12


Это типа шутка? Да и третьего солдата вроде как давно сняли http://www.imdb.com/title/tt0186655/


Гринго
отправлено 28.08.08 20:09 # 13


аццкий отжиг!
но Ющенка наверняка испытает во время сего дела неземное удовольствие....


Bladerunner
отправлено 28.08.08 20:09 # 14


Хм...надо полагать что Четвёртый Терминатор будет спасать
Саакашвили от головорезов под предводительством crazy chechen
Yamadaev ? :)


Evil_medved
отправлено 28.08.08 20:09 # 15


Действительно, прям Call of Duty -_-. Ну, будем надеятся, что хотя бы постреляют красиво.


Grimm
отправлено 28.08.08 20:09 # 16


>A crazed Chechen nationalist, BASAYEV, seizes control of Chernobyl, site of the infamous nuclear meltdown, and threatens to unleash a radioactive cloud unless his nationalist blackmail demands are met.


Очевилно радиоактивное облако направит ветром от вентиляторов в сторону Польши, в самом деле не русских же спасать.

офф
Сижу думаю смотреть Punisher 1989 года с тем же Дольфом Лундгреном, или не смотреть!


Cara
отправлено 28.08.08 20:09 # 17


Кому: DOOMer, #1
100%, такая же первая мысль была )))


Вовочко
отправлено 28.08.08 20:09 # 18


Смешно-то хоть будет?


Goblin
отправлено 28.08.08 20:09 # 19


Кому: TheMarine, #12

> Это типа шутка? Да и третьего солдата вроде как давно сняли http://www.imdb.com/title/tt0186655/

Это телеверсия.


Шмель
отправлено 28.08.08 20:09 # 20


В сюжете обидная промашка! Басаева надо мочить вместе с Ющенкой!


местный
отправлено 28.08.08 20:10 # 21


Кому: Пионер, #10

> "Тополь" - трехступенчатая, твердотопливная ракета

говорят, в Питере в военный музей рядом с Петропавловской крепостью завезли экземпляр, пойду смотреть!


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:10 # 22


Кому: Evil_medved, #15

> Действительно, прям Call of Duty -_-. Ну, будем надеятся, что хотя бы постреляют красиво.

Вроде, Ван Дамм никогда красиво не стрелял. Всё больше ногами махал


Романыч
отправлено 28.08.08 20:11 # 23


Во, блин.

Жан Клод Как Дам - Тень Чернобыля.
Потом ещё "Чистое Небо" с Сигающим Стивеном выпустят, если дальше в том же ключе фантазировать.

С нетерпением жду дальнейших новостей о фильме.


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:11 # 24


Кому: ShootinPutin, #18

> Припять там лучше, чем в Сталхере, несмотря на незначительные географические неточности.

Красивее - не значит лучше. Есть такая вещь, как атмосфера. Так вот в КоД я её не почувствовал


maniak
отправлено 28.08.08 20:13 # 25


> В двух словах: сумашеччий чеченский террорист по фамилии Басаев

Дим Юрич, как так? они ж всю жизнь нам впрягали, что он "борец за независимость чеченского народа".


Plaga
отправлено 28.08.08 20:14 # 26


Феерия!!! Видимо, власть над клонированным мозгом сценариста уже захватили!!!


KOPOTbIIIIKA
отправлено 28.08.08 20:14 # 27


В свете последних событий как бы не надумали запихнуть Мишико с Жориком на роли [Бэтмена и Робина] - спасителей человечества КС


StarWoofy
отправлено 28.08.08 20:14 # 28


Кому: Пионер, #10

> Срать мы хотели на всяких там универсальных солдат. Такой ракеткой не то что что их холодильник на колесах унесет, а весь Вашингтон сдует! КС

Ну Медведев - то уже предупредил - "никакой холодной войны не будет" -
сразу *бнем по-взрослому.
:)


Mакс Kамерер
отправлено 28.08.08 20:14 # 29


http://www.afmfilms.org/catalog/FilmDetail.php?id=6062

> Budget:10M-25M

Это с таким бюджетом они намылились приглашать двух ветеранов? Для сравнения: Rambo 2008 обошёлся в 50 лямов

http://www.moviesonline.ca/movienews_6091.html


Сеня
отправлено 28.08.08 20:15 # 30


Даёшь Басаеву пулемёт вместо ноги, чтобы кабы кал, то Планет Террор - style, хоть!


Обыватель
отправлено 28.08.08 20:16 # 31


> В двух словах: сумашеччий чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобыль (надо понимать, Чернобыльскую АЭС). После чего начинает террористически шантажировать непонятно кого (очевидно, Ющенку), требуя выполнить какие-то свои националистические запросы.

Этим, надо понимать, будет обозначен новый враг современной демократии - после отказа Рамзана Кадырова от плана обретения независимости Чечни от России. План, понятно, придуман лучшими толкователями демократии - американцами в лице кандидата в президенты США Маккейна с командой.


StarWoofy
отправлено 28.08.08 20:16 # 32


Кому: ShootinPutin, #12

> Вот уж точно, даже фамилии (Закаев - Басаев) похожи.

Побег Злодеев! ;)


Evil_medved
отправлено 28.08.08 20:16 # 33


Кому: DOOMer, #24

Ну, тогда красиво постреляют в него =)


Бабр
эльф
отправлено 28.08.08 20:16 # 34


А атомные мутанты будут? [Сильно переживает]


Гудрон
отправлено 28.08.08 20:16 # 35


Главная интрига - хто будет играть Юща?


44kHz
отправлено 28.08.08 20:16 # 36


Надо будет заценить, хотя бы из любопытства.


Гудрон
отправлено 28.08.08 20:16 # 37


Кому: DOOMer, #26

> Красивее - не значит лучше. Есть такая вещь, как атмосфера. Так вот в КоД я её не почувствовал

+100

Пусть даже в сталкере от Припяти осталась пара улиц и площадей, зато атмосферность сделали зачотную. Да и вся гама в этом плане рулит.


Muerto
отправлено 28.08.08 20:19 # 38


Как-то неясно, отчего Басаева злодеем сделали? Он разве не должен быть отрисован борцом за установление демократического режима в независимой Ичкерии?

А круто будет, если в Чернобыль Басаев прибудет на угнанном в Москве дирижабле.


ShootinPutin
отправлено 28.08.08 20:20 # 39


[...Price then has a flashback of his mission to eliminate Zakhaev in Prypiat, Ukraine, 15 years ago. In the aftermath of the Chernobyl disaster and the collapse of the Soviet Union, Zakhaev took advantage of the turmoil to profit from nuclear proliferation and used his new wealth to lure soldiers from the Soviet Army and form his Ultranationalist breakaway faction. Price, who was a lieutenant with the SAS, was paired with Captain MacMillan to carry out the black op assassination on the British government's orders.
]
Найдите 10 отличий.)


propaman
отправлено 28.08.08 20:20 # 40


Сюжет - бред. "Долг" такого никогда не допустит!!!


ljstocks
отправлено 28.08.08 20:20 # 41


> Чует сердце, кал будет выдающийся.

Не дремлет западная пропаганда.
Кал-некал, а выпустить надо. Говноедов же много :)


Cara
отправлено 28.08.08 20:20 # 42


Мдаа.. сценаристы должны какую-то комиссию что ли разработчикам игр отстегивать
например, каждый положительный отзыв - 50 центов ))


grmbl
отправлено 28.08.08 20:20 # 43


Кому: DOOMer, #5

> Нет, лучшая - это там где взрывают вместе с вертолётом. А Припять - ни разу не похожа на советский город. И эвакуация эта дурацкая ещё..

Не надо грязи! Лучшая - это на AC-130.

Кстати, как оно на самом деле: http://www.youtube.com/watch?v=0Jn6nByuDS0

Не знаю, кому как - а мне реально стремно от такого самолетика.


propaman
отправлено 28.08.08 20:20 # 44


Кому: Бабр, #35

> А атомные мутанты будут? [Сильно переживает]
Кому: Гудрон, #36

> Главная интрига - хто будет играть Юща?

Вы, по-моему, об одном и том же спросили?


Art
отправлено 28.08.08 20:21 # 45


Кому: боярская_колбаса, #4

Разрешите подписаться.


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:22 # 46


Кому: grmbl, #46

> Лучшая - это на AC-130.

Бонус-левел!


glu87
отправлено 28.08.08 20:22 # 47


Ну ни хрена се намутили, полный абзатц [шаркая кирзачами уходит]


Plaga
отправлено 28.08.08 20:22 # 48


> Luc is surprised when he finds one of the reactivated UniSoldiers is a clone of his old Sergeant, ANDREW SCOTT (Dolph Lundgren)

[известным тембром, через противогаз]

- I am yoour sergeant, Luc-hh!

[плачет]


Anothervovka
отправлено 28.08.08 20:23 # 49


Ван Дамм недавно снялся в художественном фильме про Ван Дамма "Ж.К.В.Д." Я ещё не смотрел, но говорят, что неплохой, так что наверное заценю.

"Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора - чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления... "

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397670/


mr.vain
отправлено 28.08.08 20:24 # 50


Нормальная комедия обещает быть.
Дебют обоих актёров в этом жанре.


Goblin
отправлено 28.08.08 20:26 # 51


Кому: Anothervovka, #52

> Ван Дамм недавно снялся в художественном фильме про Ван Дамма "Ж.К.В.Д."

КВЖД


taxloss
отправлено 28.08.08 20:26 # 52


> Сумашеччий

дети тебе этого не простят!!!


Mope4Ok
отправлено 28.08.08 20:27 # 53


Для полной достоверности съёмки надо проводить строго на Чернобыльской радиактивной "зоне". Всех майдаунов- в массовку!


Jaros
отправлено 28.08.08 20:27 # 54


В Перехватчиках вторых с Оливом Грюнером такой сюжет же был,ничё не меняется под солнцем


ES47
подросток-интеллектуал
отправлено 28.08.08 20:27 # 55


Кому: Гудрон, #36

>Главная интрига - хто будет играть Юща?

Однозначно должен Роберт Инглунд.


Алекс Шульц
отправлено 28.08.08 20:27 # 56


Кому: боярская_колбаса, #7

> Зато из винтовки снайперской зыко стрелять!!!
> А вначале вобще как в "Снайпере" - по тихому, в траве лежишь - патруль пережидаешь!

-миссия очень понравилась :) вообще, сочный подбор уровней, из всех каловдутий (ну и термин :)))) понравилась именно 4-я часть

Кому: StarWoofy, #34

> Побег Злодеев! ;)

-Парад Уродов :)))

Кому: ShootinPutin, #18

> Отнють. Припять там лучше, чем в Сталхере, несмотря на незначительные географические неточности.

-Хоть Сталкера и не люблю особо, но как-то эффект присутствия был там сильнее....


Радист
отправлено 28.08.08 20:27 # 57


[жадный ребёнок ON]
Сколько Ющенко заработает на предоставлении Чернобыльской АЭС под съёмки?!
[жадный ребёнок OFF]


AMV76
отправлено 28.08.08 20:29 # 58


> Чует сердце, кал будет выдающийся.
Командование Тупичка будет следить за этой многообещающей лентой.

А ведь ещё не прошла тошнота от второй части...


Xaron
отправлено 28.08.08 20:29 # 59


> не помнит о трагических отношения[х]

А роли телки кто будет выступать? Может, Юлю позовут?
А так ниче особенного. Типичная демонстрация больного воображения сценаристов. Не первый раз уже :)


Anothervovka
отправлено 28.08.08 20:31 # 60


Кому: Goblin, #54

Ну вот я думал что это Клуб Весёлых и Доверчивых, только букву Ж не мог приспособить, а это оказывается "Китайско-Восточная железная дорога")


Чурконоид Славянский
отправлено 28.08.08 20:31 # 61


Басаев сам по себе - это слишком мелко для наших друзей. Что за волосатые счупальца будут рулить чудовищем?? Правильно - кровавой гэбни!!!


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:31 # 62


Кому: Алекс Шульц, #57

> вообще, сочный подбор уровней, из всех каловдутий (ну и термин :)))) понравилась именно 4-я часть

Если бы ещё не идеологическая направленность.. А так - да, б/п лучшая игра серии, и Ворлд эт Вор её наверняка не переплюнет


ljstocks
отправлено 28.08.08 20:32 # 63


> обратно в исполнении Адольфа Лундгрена

С Дольфом Л. на днях диск купил - типа фильмы с ним.
Посмотрел фильм Missionary man - он сам к нему сценарий писал.

Мдааа... Дольф на Рэмбу не тянет, нет.

Мне все фильмы с ним кажутся идиотскопресноватыми :)
Извините за выражение :)


Crazy Cat
отправлено 28.08.08 20:32 # 64


Кому: Радист, #59

> Сколько Ющенко заработает на предоставлении Чернобыльской АЭС под съёмки?!

Совершенно необязательно там снимать, да и небезопастно.


Skelter
отправлено 28.08.08 20:32 # 65


Кому: maniak, #27

> Дим Юрич, как так? они ж всю жизнь нам впрягали, что он "борец за независимость чеченского народа".

Видимо в свете последних событий в Грузии мнение поменялось.


BortStrelok
отправлено 28.08.08 20:32 # 66


>Но злобный Басаев не дремлет и с помощью секретного чипа захватывает контроль над клонированным разумом Андрея Скота

[Прозревает]

Я понял,понял! Саака с Ющем не виноватые!

Их разум контролируют с помощью секретных чипов!!!

Вот у Сааки чип в галстуке, я догадался!!!

[бежит писать письмо в ООН]


Pavlun
отправлено 28.08.08 20:32 # 67


Кому: Бабр, #35

> А атомные мутанты будут? [Сильно переживает]

Ты про юща?


боярская_колбаса
отправлено 28.08.08 20:33 # 68


Кому: Гудрон, #39

> Кому: DOOMer, #26
>
> > Красивее - не значит лучше. Есть такая вещь, как атмосфера. Так вот в КоД я её не почувствовал
>
> +100
>
> Пусть даже в сталкере от Припяти осталась пара улиц и площадей, зато атмосферность сделали зачотную. Да и вся гама в этом плане рулит.

Ребяты! Я вам ща объясню всё!!! Слушай сюда!
В Сталкере Припять ключевая зона, на этом вся игра построена, а в КОДе - проходная сцена.
Отсюда проблема с атмосферой.

И вобще в Сталкере с бронетехникой не посражаешься!!!


grmbl
отправлено 28.08.08 20:33 # 69


Кому: Crazy Cat, #67

> Совершенно необязательно там снимать, да и небезопастно.

Нужно! Достаточно будет одного Жана Клода запустить - пусть мутантов гоняет!


Сеня
отправлено 28.08.08 20:34 # 70


Кому: Crazy Cat, #67

> Сколько Ющенко заработает на предоставлении Чернобыльской АЭС под съёмки?!
>
> Совершенно необязательно там снимать, да и небезопастно.

А как же духовность ??


bigsmile
отправлено 28.08.08 20:34 # 71


Кому: Пионер, #10

> "Тополь" - трехступенчатая, твердотопливная ракета, разработанная Московским институтом теплотехники. Она принята на вооружение в 1988г.

Всё заебись, кроме одного момента: принята на вооружение в 1988 г., 20 лет назад. Следовательно, разработана лет тридцать назад.

Модернизация, конечно, дело хорошее, но и на месте стоять не надо.

Нам нужно такое оружие, в таком количестве и с таким базированием, чтобы никто даже не просчитывал варианты "обезоруживающего удара".

Ни США сегодня, ни КНР или Индия завтра.

Никто и никогда.


mr.vain
отправлено 28.08.08 20:34 # 72


Кому: Goblin, #54

> Кому: Anothervovka, #52
>
> > Ван Дамм недавно снялся в художественном фильме про Ван Дамма "Ж.К.В.Д."
>
> КВЖД

Клод-Ван Жан Дамм.


DOOMer
отправлено 28.08.08 20:36 # 73


Кому: боярская_колбаса, #71

> а в КОДе - проходная сцена

А что делать, если в КоДе половина уровней в России, а от России там кроме хуёв ничего и нет?


Art
отправлено 28.08.08 20:37 # 74


Был у Клодыча фильм, если память не изменяет, "Киборг". Вот там кал был наивысшей пробы, досмотрел до конца с третьего раза.

Если этот фильм будет такой же, то не позовидую тому кто пойдет в кинотеатр.


AMV76
отправлено 28.08.08 20:38 # 75


Кому: BortStrelok, #69

> [Прозревает]
>
> Я понял,понял! Саака с Ющем не виноватые!
>
> Их разум контролируют с помощью секретных чипов!!!
>
> Вот у Сааки чип в галстуке, я догадался!!!
>
> [бежит писать письмо в ООН]

Это всем известный П-чип из полнометрахи Южного парка!!!


боярская_колбаса
отправлено 28.08.08 20:39 # 76


Кому: Art, #77

> если память не изменяет, "Киборг"

Не трогать святое! АбАжаю этот фильм! Вот где - атмосферность!!!


GroLL.ru
отправлено 28.08.08 20:40 # 77


Кому: bigsmile, #74

> Нам нужно такое оружие, в таком количестве и с таким базированием, чтобы никто даже не просчитывал варианты "обезоруживающего удара".

Это ты на Ван-Дамма намекаешь, или на Адольфа Лундгренда?


Akira San
отправлено 28.08.08 20:40 # 78


Кому: mr.vain, #75

> Клод-Ван Жан Дамм

Прям как Оби Ван Кеноби. Атака клонов.


pavelt
отправлено 28.08.08 20:40 # 79


Такие фильмы надо смотреть выключив мозг. Хотя конечно символично все это.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.08.08 20:40 # 80


Кому: Grimm, #17

> Сижу думаю смотреть Punisher 1989 года с тем же Дольфом Лундгреном, или не смотреть!

"Showdown in Little Tokyo" посмотри, если вдруг не видел.
От режиссёра Commando.


Anothervovka
отправлено 28.08.08 20:41 # 81


Кому: боярская_колбаса, #79

> Вот где - атмосферность!!!

Там ещё у него специально обученный штырь из ботинка так кайфово выдвигался!!!


Vet
отправлено 28.08.08 20:43 # 82


Кому: Anothervovka, #52

> Ван Дамм недавно снялся в художественном фильме про Ван Дамма "Ж.К.В.Д."

[давится пивом] Кож-вен диспансер какой-то. "Ж" - видимо, женский. Боюсь спрашивать чем он в фильме занимался.


боярская_колбаса
отправлено 28.08.08 20:43 # 83


Кому: Anothervovka, #84

> Там ещё у него специально обученный штырь из ботинка так кайфово выдвигался!!!

Да!!! И глаза антогониста на фоне зловещей музыки пугали не по-деццки!!!


Art
отправлено 28.08.08 20:44 # 84


Кому: боярская_колбаса, #79

>Не трогать святое! АбАжаю этот фильм! Вот где - атмосферность!!!

Без дежурного тазика смотреть на святыню нельзя!!!


n0rt
отправлено 28.08.08 20:44 # 85


Без Пореченкова никак нельзя!


unit982
отправлено 28.08.08 20:44 # 86


Недавно узнал принцип работы атомной станции. Прикольно. Прямо паровой котел, только дрова радиоактивные.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%AD%D0%A1#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.BF_.D0.B4.D0.B5.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B8.D1.8F


ДикобразКозлючий
отправлено 28.08.08 20:44 # 87


Моя ненависть безгранична...очередной политечкий кал...приче по описанию отборнейший...


Чурконоид Славянский
отправлено 28.08.08 20:44 # 88


[Такие фильмы надо смотреть выключив мозг. Хотя конечно символично все это.]

А когда у них было не символично, камрад??


Grimm
отправлено 28.08.08 20:47 # 89


Кому: Ragnar Petrovich, #83

> "Showdown in Little Tokyo" посмотри, если вдруг не видел.
> От режиссёра Commando.

видел, я из 90-х, большинство фильмов видел, а вот пунишер прошёл как то мимо меня, говорят даже лучше ремейка с Томасом Джейном. И как раз вот в обменниках выложили.


Discostu
отправлено 28.08.08 20:48 # 90


Кому: Art, #77

> Был у Клодыча фильм, если память не изменяет, "Киборг". Вот там кал был наивысшей пробы, досмотрел до конца с третьего раза.

Самый угар - это фильм The Order, где Клодыч ездил в Израиль папу искать.


Anothervovka
отправлено 28.08.08 20:53 # 91


Кому: Discostu, #93

> Самый угар - это фильм The Order, где Клодыч ездил в Израиль папу искать.

Это где он с пейсами по крышам прыгал?


Discostu
отправлено 28.08.08 20:54 # 92


Кому: Anothervovka, #94

> Это где он с пейсами по крышам прыгал?

Да.


voooz
отправлено 28.08.08 20:56 # 93


Кому: bigsmile, #74

> Всё заебись, кроме одного момента: принята на вооружение в 1988 г., 20 лет назад. Следовательно, разработана лет тридцать назад.
>
> Модернизация, конечно, дело хорошее, но и на месте стоять не надо.


Там новейших наработаток было и есть столько, что и посей день она не устаревшая, совершенно.
В некоторых вещах устарение проходит медленно...


Vivalov
отправлено 28.08.08 20:59 # 94


Кому: Discostu, #93

> Самый угар - это фильм The Order, где Клодыч ездил в Израиль папу искать.

А как же фильм "В аду", в котором простой металлург Ван Дамм попадает в мордовскую тюрьму?


Art
отправлено 28.08.08 21:00 # 95


Кому: Discostu, #93

>Самый угар - это фильм The Order, где Клодыч ездил в Израиль папу искать.

Неужели что-то может быть лучше "Киборга"!!!

А вообще на экслере.ру говорят, что фильм можно смотреть под пиво - это правда?


Ragnar Petrovich
отправлено 28.08.08 21:01 # 96


Кому: Art, #77

> Был у Клодыча фильм, если память не изменяет, "Киборг". Вот там кал был наивысшей пробы, досмотрел до конца с третьего раза.

Судя про краткому описанию, "Вавилон нашей эры" с Дизелем - это ремейк.


Plaga
отправлено 28.08.08 21:02 # 97


Кому: unit982, #90

> Недавно узнал принцип работы атомной станции. Прикольно. Прямо паровой котел, только дрова радиоактивные.

[утирает слезы умиления]

Да что ж за день сегодня такой???


GroLL.ru
отправлено 28.08.08 21:05 # 98


Кому: unit982, #90

> Недавно узнал принцип работы атомной станции.

АЭС - это не то что соковыжималка Borgir!!!


Maxud3
отправлено 28.08.08 21:09 # 99


Кому: KOPOTbIIIIKA, #28

> В свете последних событий как бы не надумали запихнуть Мишико с Жориком на роли [Бэтмена и Робина] - спасителей человечества КС

А чем плохо? "Если будет выступать - я пойду смотреть!!!"(с)


Maxud3
отправлено 28.08.08 21:10 # 100


Кому: Гудрон, #36

> Главная интрига - хто будет играть Юща?

Инглунд!?



cтраницы: 1 | 2 всего: 188