Ролик про полицейский беспредел

03.09.08 19:29 | Goblin | 659 комментариев »

Вопросы

Полезный мануал для отечественных борцов с ментовским беспределом.

Отважным парням из ЖЖ тоже полезно ознакомиться.

Ролик обязателен к просмотру малолетними дебилами.

Осторожно, матерная брань.

Видео временно недоступно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 659, Goblin: 67

Тупоп
отправлено 03.09.08 19:36 # 1


катаюсь в истерике
ролик надо было бы пришить к "Смертельному Оружию 4", где Крис Рок был одним из копов
или это таки да оттуда?
уж больно костюмчик похож


@nton
отправлено 03.09.08 19:37 # 2


Жаль, митингующие против ментовского беспредела поздно это увидят...


bent-vrn
отправлено 03.09.08 19:37 # 3


Ролик впечатлил. Нихуя себе, сколько условностей надо соблюдать !!!


Xenomorth
отправлено 03.09.08 19:40 # 4


Замечательно!
А есть еще такие ролики?
Я бы некоторым друзьям раздал как пособие


Denja
отправлено 03.09.08 19:40 # 5


это пять!


zorg007
отправлено 03.09.08 19:40 # 6


познавательно
[старательно записывает в блокнотик]


Ineluki
отправлено 03.09.08 19:40 # 7


Крис Рок наконец понял, что шутки в духе "твоя мама такая толстая, что..." безнадежно устарели. ждем, что еще он выкинет.

ПыСы. ДЮ, ты б хоть подписал: "Осторожно, матюги!"


dwwd
отправлено 03.09.08 19:40 # 8


3,14ц плакаль... )))
надо издавать в печатном виде, в виде памятки, нынешним школьникам


Hmus
отправлено 03.09.08 19:40 # 9


Ржал в голос :)


WereWolf
отправлено 03.09.08 19:40 # 10


Вот так и в России, простым, доступным каждому языком, нужно объяснять эти нехитрые правила. И крутить это по всем центральным каналам эдак раз в час.


karbo
отправлено 03.09.08 19:41 # 11


Бгааа! Ржал не детско :) Спасибо!


Wihiss
эльф
отправлено 03.09.08 19:43 # 12


Рыдаю... Про безумную бабу - в точку. :-)


Szer
отправлено 03.09.08 19:43 # 13


"Возьми белого друга" - на этом месте я скончался.


Fish
отправлено 03.09.08 19:46 # 14


Хороший ролик.

Правила относительно "рэпа" и "безумной бабы" - это просто пять.:-)


DimAn
отправлено 03.09.08 19:46 # 15


Боян, но смешно


Кортез Рубрум
отправлено 03.09.08 19:47 # 16


Отличный ролик.

Но есть вопрос:

Если в США легализован короткоствол, то почему нельзя с ним ходить по городу?

Хотя уже видно, что для белых и для негров законы разнятся.


dimmaq
отправлено 03.09.08 19:47 # 17


Ролик великолепный.
Спасибо за перевод.
Как оказывается все просто!!!
Нужна соцреклама на улицах городов:
- Не нарушать закон
- Вести себя разумно
- Не водиться с долбоёбами
- Бабы - дуры!


Irukandji
отправлено 03.09.08 19:47 # 18


Волшебно!

Вот бы какой талант заснял отечественный аналог - пару миллионов просмотров соббрал бы как с куста

[типа тонкий намек]


Pavlun
отправлено 03.09.08 19:47 # 19


Отличный ролик!!! Многим надо его показывать в обязательном порядке.


Усевич
отправлено 03.09.08 19:48 # 20


"Белый друг" убил.
"Безумная баба" пинала уже бесчувственное тело.

Кому: WereWolf, #10

> Вот так и в России, простым, доступным каждому языком, нужно объяснять эти нехитрые правила. И крутить это по всем центральным каналам эдак раз в час.

Вести должен Миша Галустян.


Merlin
отправлено 03.09.08 19:48 # 21


Кому: Кортез Рубрум, #16

> Если в США легализован короткоствол, то почему нельзя с ним ходить по городу?

Легализация владения не подразумевает автоматического права на ношение, тем более скрытое.


Murick
отправлено 03.09.08 19:48 # 22


Адаптированная социальная реклама? Зач0тно :)


SnowDog
отправлено 03.09.08 19:49 # 23


Надо заказать Року такой-же ролик для пользователей ЖЖ!!!


pikachu
отправлено 03.09.08 19:52 # 24


Напомнило игровой автомат в полицейском участке кинофильма "Не грози южному централу..."


Goblin
отправлено 03.09.08 19:52 # 25


Кому: Ineluki, #6

> ДЮ, ты б хоть подписал: "Осторожно, матюги!"

Там же написано.


MartiniTesla
отправлено 03.09.08 19:54 # 26


Хули ты доебался, пидарас???!!!

Заткни ебало!

Возьми белого друга?

Да нам похуй, что тебе там надо!

Это пять!

Спасибо за перевод, Дмитрий Юрьевич!


Max99
надзор
отправлено 03.09.08 19:55 # 27


http://www.newsru.com/russia/03sep2008/tale.html
В Госдуме озаботились нравственностью детских сказок (Отрывки)


voooz
отправлено 03.09.08 19:55 # 28


Переснять под наши реалии, придумать что-нибудь с выражениями и показы в школах!


uzi
отправлено 03.09.08 19:55 # 29


Кому: Кортез Рубрум, #16

надо разобраться, что ты понимаешь под "легализован". купить достаточно легко, это да. иногда даже слишком легко. а вот носить с собой - это несколько другое. нужно получать совсем другое разрешение, не на покупку и хранение, а на ношение. и тут в большинстве штатов гайки закручены туго.

а законы да, разняться - одни их соблюдают, другим на них насрать.


Another brick
отправлено 03.09.08 19:57 # 30


Товарища Рока в министры Культуры. Ну или в замполиты на крайний случай. Такой талант пропадает


Petrapaul
отправлено 03.09.08 19:57 # 31


Это все - результат тлетворного влияния Джеки Чана, взращенного на почве полицейского государства! Вот так свободолюбивый афро-американский народ теряет свою самобытность и становится винтиком тоталитарной машины!


taxloss
отправлено 03.09.08 19:57 # 32


2 Goblin

я подозреваю, так быть не должно

http://ipicture.ru/uploads/080903/eA2321319B.jpg


Самурай
отправлено 03.09.08 19:57 # 33


Отличный ролик! Спасибо!


Снифф
отправлено 03.09.08 19:58 # 34


Кому: WereWolf, #10

> Вот так и в России, простым, доступным каждому языком, нужно объяснять эти нехитрые правила. И крутить это по всем центральным каналам эдак раз в час.

Опередил)) По центральным не получится - матюги.

ДА, надо, надо нам такую передачку. МД в науку, остальным в развлечение. Доступно - понятным МД языком и наглядно - кадры ментов, работающих дубинками. Смех смехом, а может прояснится чего в мозгах.

А то сегодня в очередной раз умилили товарищи, которые "завалили" экзамен в ГАИ. Сквозь зубы многие "гордо" шептали "менты поганые". Одного гордеца дяденька милиционер случайно услышал. Судя по выражению лица дяденьки милиционера и его пометкам в бумажке, товарищ не сдаст ещё очень, очень долго...


Zavhoz
отправлено 03.09.08 19:58 # 35


НАдо еще добавить, что если ты прогуливаешься по парку один на встречу тебе идет патруль а округ никого то лучше спрятать крутую мобилку и все золотые побрякушки...


DimAn
отправлено 03.09.08 19:59 # 36


[краснеет, смущается]

Дмитрий Юрич!
А To Not Get Your Ass Kicked - это приличное выражение?
Вроде "огрести" звучит как то больно корректно.
Я бы перевёл - как не получить пизды от полиции.
Ни в коей мере не спорю, просто интересуюсь, чем вызван именно такой перевод при наличии смачных матюгов в других местах. Как то, имхо, не органично вышло.


G-git
отправлено 03.09.08 19:59 # 37


Отлично! Главное, доходчиво.

Дмитрий, а чего hints как "хинты" перевел?


taxloss
отправлено 03.09.08 20:01 # 38


Кому: DimAn, #36

> Ни в коей мере не спорю, просто интересуюсь, чем вызван именно такой перевод при наличии смачных матюгов в других местах. Как то, имхо, не органично вышло.

налицо грубые ощибки перевода!

надо было хуярить матюги вообще везде!


Вовочко
отправлено 03.09.08 20:03 # 39


Правила написаны кровью.... (С)Не помню кто...

P.S. Меня даже в своё время в мен.. милицию приглашали работать, подумал, что стрёмно и не пошёл.


Кортез Рубрум
отправлено 03.09.08 20:03 # 40


Кому: Merlin, #21

Кому: uzi, #29

Не знал. Спасибо за ответ.

У нас легализовано травматическое оружие (с разрешением, разумеется), такой же косяк с хранением-ношением есть? Не праздности ради интересуюсь.


switch_on
отправлено 03.09.08 20:05 # 41


Кому: Ineluki, #6

> Крис Рок наконец понял, что шутки в духе "твоя мама такая толстая, что..." безнадежно устарели. ждем, что еще он выкинет.

Это старая запись, ей почти 10 лет.
И у Криса Рока всегда было полно ядерных шуток, а не только про толстую маму.
Если будем вести себя хорошо, можем увидеть продолжение:)


ev1l
отправлено 03.09.08 20:06 # 42


Блин, аж соседи прибежали посмотреть с чего ржу!!!


DimAn
отправлено 03.09.08 20:07 # 43


Кому: taxloss, #38

> надо было хуярить матюги вообще везде!

[еще больше смущается, понимает, что в конце рабочего дня лучше ничего не писать]


orl
отправлено 03.09.08 20:07 # 44


Чегото не совсем понятно , почему негров пиздят дубинками одни белые копы?


П.Д.О.
отправлено 03.09.08 20:07 # 45


Кому: Кортез Рубрум, #16

> Хотя уже видно, что для белых и для негров законы разнятся.

Что-то мне подсказывает, что милиционеры к простому интелегенту-фраеру и к бомжу вокзальному будут поразному относиться. Предвзято, так сказать. И на это есть обоснованные причины.


Shmell
отправлено 03.09.08 20:07 # 46


Крис Рок предал свой народ и продался белым!!!


circkumflexx
отправлено 03.09.08 20:07 # 47


Отличный ролик. И правда - все советы дельные.


alexis69
отправлено 03.09.08 20:07 # 48


Хороший ролик. Спасибо. Поржал.


DR.boltz
отправлено 03.09.08 20:07 # 49


Добротный перевод
Респект огромный
Поржалъ


serg
отправлено 03.09.08 20:07 # 50


Кому: Кортез Рубрум, #16

> Если в США легализован короткоствол, то почему нельзя с ним ходить по городу?

можно. ты же видел - у полицейских есть, они с ними ходят. вон, в ролике показали.

> Хотя уже видно, что для белых и для негров законы разнятся.

это видно только тебе.


taxloss
отправлено 03.09.08 20:09 # 51


Кому: DimAn, #43

> [еще больше смущается, понимает, что в конце рабочего дня лучше ничего не писать]

не ссы, идея-то суперская.

А то вон Крис Рок чё-то вяло отжог, надо поправить!!!


switch_on
отправлено 03.09.08 20:09 # 52


Кому: Petrapaul, #31

> Это все - результат тлетворного влияния Джеки Чана, взращенного на почве полицейского государства!

Негры, конечно, все на одно лицо, но не путаем уже Криса Рока с Крисом Таккером!!!


zibel
отправлено 03.09.08 20:09 # 53


Кому: Denja, #4

> это пять!

+1


cosmolexa
отправлено 03.09.08 20:10 # 54


Крис Рок жж0т напалмом! :)

Перевод - отличный!


switch_on
отправлено 03.09.08 20:11 # 55


Кому: orl, #47

> Чегото не совсем понятно , почему негров пиздят дубинками одни белые копы?

Это называется "сатира".
Позырь в словаре.


Merlin
отправлено 03.09.08 20:12 # 56


Кому: taxloss, #32

> я подозреваю, так быть не должно

Есть мнение, что багрепорты надо
а) отправлять напрямую отвественным людям, например, почтой
б) сопровождать подробным описанием


taxloss
отправлено 03.09.08 20:12 # 57


Кому: switch_on, #52

> Негры, конечно, все на одно лицо, но не путаем уже Криса Рока с Крисом Таккером!!!

как ты их отличаешь?!?!


Kot
отправлено 03.09.08 20:13 # 58


ааааааа.... просто паразительно справедливый ролик )))


Sveil
отправлено 03.09.08 20:13 # 59


Душевно.

Кореш случае "заткни ебало другу" поучаствовал. Ехали на жигулях не трезвые (собсно, уже за это пиздить надо). Один вдруг показал фак из окна соседнему джипу, чисто для прикола. Там тоже было много народу.... Короче, пьяных шумахеров таки же отпиздили.


seregin
отправлено 03.09.08 20:13 # 60


не ездить с безумной бабой, это мега дельный совет )


Gvinbleid
отправлено 03.09.08 20:13 # 61


Правильный ролик :) Обалденная вещь.


DimAn
отправлено 03.09.08 20:14 # 62


Кому: taxloss, #51

> А то вон Крис Рок чё-то вяло отжог, надо поправить!!!

Ну дык эта, настоящий переводчик должен подходить творчески и всячески улучшать оригинал. КС


Muzzlecore
отправлено 03.09.08 20:16 # 63


Гы, смешно! Про безумную бабу - чистая правда!!!


taxloss
отправлено 03.09.08 20:16 # 64


Кому: Merlin, #56

> Есть мнение, что

дык - непонятно, куда слать.

на главной странице ткнул на красные стрелочки про комментарии известно кого рядом с заголовком новости.

фаерфокс 3.какой-то, опера 9.52, гоглхром. Нормально только в ИЕ :)


Урядник
отправлено 03.09.08 20:16 # 65


Бага: при нажатии на "Goblin" в новости ширина поля под коментсы скукоживается раза в два.
Броузер - Firefox 3.0


DimAn
отправлено 03.09.08 20:17 # 66


Кому: Урядник, #65

> Бага: при нажатии на "Goblin" в новости ширина поля под коментсы скукоживается раза в два.
> Броузер - Firefox 3.0

Та же фигня


Кортез Рубрум
отправлено 03.09.08 20:18 # 67


Кому: serg, #50

Камрад, я действительно не понимал, что разрешение на покупку и на ношение - разные вещи, но записывать меня в долбоёбы не надо.


safr
отправлено 03.09.08 20:18 # 68


Дмитрий Юрьевич, а вы где английскому учились? школа, спецкурсы, самоучка? Очень интересует ответ. :)


taxloss
отправлено 03.09.08 20:18 # 69


Кому: Урядник, #65

> Бага: при нажатии на "Goblin" в новости ширина поля под коментсы скукоживается раза в два.

и так, кстати, тоже.


Урядник
отправлено 03.09.08 20:19 # 70


Кому: Zavhoz, #34

Это ты к чему брякнул, дружище?


serg
отправлено 03.09.08 20:22 # 71


Кому: Кортез Рубрум, #67

> но записывать меня в долбоёбы не надо.

телепат, газета писала тебя отключили со всеми виртуалами. как так?


ayk
отправлено 03.09.08 20:22 # 72


Кому: Вовочко, #39

> Правила написаны кровью.... (С)Не помню кто...

Общеизвестная истина.
В принципе, после (с)может стоять и Гоблин, помню писал об этом.


Winterspawn
отправлено 03.09.08 20:22 # 73


Здорово! Ржал как конь! Спасибо!


Luns
отправлено 03.09.08 20:25 # 74


оффтоп

http://www.vesti.ru/videos?vid=148401

Как увидел даже офигел. Хотя конечно эт просто моя наивность..

Но снимать подобные подвиги на видео.. Да уж.. не ждали они нашу армию.

Единственное так и не понял - так кто же в интернет то выложил?


Grimuar
отправлено 03.09.08 20:26 # 75


Ролик отличный, нужно такой же сделать для российских реалий и показывать в школах на уроках граждановедения или ОБЖ


японский колонок
отправлено 03.09.08 20:30 # 76


[истерически визжит]

Как смешно, мать моя женщина!

Таккер даёт!

Сейчас ещё разок гляну.


Урядник
отправлено 03.09.08 20:30 # 77


Кстати. Красная ссылка на FAQ пропала.


Ninehands
отправлено 03.09.08 20:30 # 78


Какова доля иронии в этом ролике, вот что интересно.


Кортез Рубрум
отправлено 03.09.08 20:30 # 79


Кому: serg, #71

>телепат, газета писала тебя отключили со всеми виртуалами. как так?

[пожимает плечами] Вопрос-то в чём?

Судя по тому, что я его не понял телепат из меня херовый. :)


Petrapaul
отправлено 03.09.08 20:30 # 80


Кому: switch_on, #52

Прощения просим, виноват!


pell
отправлено 03.09.08 20:31 # 81


[greedy kidz mode on]
Крис, за сколько ты продался белым?
[greedy kidz mode off]

Хороший ролик. От «Думать больше не придётся» балдею до сих пор. Красивая фраза!


Аблакат
отправлено 03.09.08 20:32 # 82


Кому: Grimuar, #75

> Ролик отличный, нужно такой же сделать для российских реалий и показывать в школах на уроках граждановедения или ОБЖ

"Не бери с собой друга-таджика. Если уж взял, сам проверь у него регистрацию":)


Урядник
отправлено 03.09.08 20:32 # 83


Кому: Вовочко, #39

Камрад. В слове мент, при нынешних реалиях, нет ничего плохого.
А вот за "мусор" можно и огрести.


ayk
отправлено 03.09.08 20:38 # 84


Кому: Ninehands, #79

Думаю, ровно половина.


skvid
отправлено 03.09.08 20:38 # 85


блин, надо позвонить друзьям- сказать, а то...
[теребит мобилу боится что не успел]


Zi-Hosh
отправлено 03.09.08 20:38 # 86


Здорово! Крис Рок отжог, действительно смешно! Спасибо, Дмитрий Юрьевич.
Особенно порадовало "выруби эту херню" и "заткни ебало"
Интересно этот ролик в американских школах покажут, хотя бы в адаптированном варианте? КС


Guugler
отправлено 03.09.08 20:38 # 87


Прикольное видео,ебнутые за рулем отжигают.

2 Goblin
Кстати, навеяно этим видео, есть предложение сделать счетчик популярности к заметкам, ну типа чтобы было видно сразу животрепещущее и популярное. А то видно только количество комментариев, что означает немного не популярность, а еще зависит от того можно ли новость обсудить и потрепать языком.
Некоторые же заметки хороши сами по себе и обсуждать особо нечего, только гавкать. Вот и сделать бы кнопку ГАВ! типа как на http://digg.com или http://news2.ru. Заодно и на комментарии, чтобы меньше гавкать. Гавкать например, только с паролем. Сразу выявится все самое нетленное и популярное, чтобы новеньким почитать.


Crazy
отправлено 03.09.08 20:39 # 88


Ролик - чистый термояд!!!


Malachi
отправлено 03.09.08 20:40 # 89


Ролик сам по себе шикарный, но в переводе Д.Ю. так и вовсе термояд. Всё-таки есть в Гоблине некая Божья Искра. Те же ролики про Дэвида Блейна в переводе Бочарика хоть и были жутко смешные, но в сравнении с этим - просто блекнут.


Юлия Сундук
отправлено 03.09.08 20:40 # 90


Кому: Goblin

Можно картинкой поделиться?

http://englishspeaking.ucoz.co.uk/_ph/2/2/500503347.jpg


Юлия Сундук
отправлено 03.09.08 20:40 # 91


Кому: Урядник, #65

> Бага: при нажатии на "Goblin" в новости ширина поля под коментсы скукоживается раза в два.
> Броузер - Firefox 3.0

А у меня поле комментов вроде как и было, а вот картинки (те, что справа) наезжают на текст...

Opera 9.24
Экран 15" XGA


sijey56
отправлено 03.09.08 20:40 # 92


Да ролик АТАС!!!


Джуниор
отправлено 03.09.08 20:41 # 93


Спасибо Дмитрий Юрьевич за поучительный ролик, теперь то всё сразу стало понятно!


butch1971
отправлено 03.09.08 20:42 # 94


Оба-на! ТупичОк дизайн сменил, обновку следует обмыть!


mihailp
отправлено 03.09.08 20:42 # 95


Спасибо, смеялся в голос :-)


Кому: Zavhoz, #34

> то лучше спрятать крутую мобилку и все золотые побрякушки...

Представил себе. Идет по парку человек, навстречу патруль. Человек, при виде патруля, начинает судорожно сдирать с себя кольца, цепочки, прятать телефон.. Даже если они тебя не собирались задерживать и вообще не видели -- обязательно привлечешь внимание подозрительным поведением.


boondocksaint
отправлено 03.09.08 20:43 # 96


ДЮ, а где такие ролики кажут?


Vanos Ira
отправлено 03.09.08 20:43 # 97


Пять баллов,Дмитрий Юрьевич!!!Перевод такой же смешной как и оригинал.


ayk
отправлено 03.09.08 20:43 # 98


Кому: Guugler, #87

Блять!...
[Плачет]


Gecko
отправлено 03.09.08 20:47 # 99


Спасибо за перевод, поржал.


Fish
отправлено 03.09.08 20:48 # 100


Кому: Luns, #74

> Как увидел даже офигел. Хотя конечно эт просто моя наивность..

Сюжет офигеть.

> Но снимать подобные подвиги на видео...

Какие подвиги? Обычный "солдат победоносной армии" развлекается, так сказать. Обратите внимание: кроме воплей и дурной стрельбы стрельбы по окнам верхних этажей снизу нет ничего.

Ноговицын, конечно же, молодец, но нам-то зачем безумно верить в заголовок?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 659