Зенит vs Ювентус

18.09.08 00:25 | Goblin | 121 комментарий »

Разное

Лига, понимаешь, чемпионов.

Наши парни бились как львы, но проиграли.

0:1

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 7

Zigf
отправлено 18.09.08 00:26 # 1


Всё?


propaman
отправлено 18.09.08 00:27 # 2


Дель Пьеро, понимаете ли, ни хухры-мухры.


www.Buzhenko.ru
отправлено 18.09.08 00:28 # 3


Вся Россия говорит: "Я болею за зенит!"


tapkin
отправлено 18.09.08 00:31 # 4


где_транслируют?


Ragnar Petrovich
отправлено 18.09.08 00:39 # 5


Чтобы не было обидно, если вдруг проиграем:

http://lenta.ru/news/2008/09/17/chess/

> Российская шахматистка Александра Костенюк выиграла чемпионат мира, завершившийся 17 сентября в Нальчике. В финальной серии, состоявшей из четырех партий, Костенюк победила китаянку Хоу Ифань со счетом 2,5 на 1,5 очка.


Tac-Tic
отправлено 18.09.08 00:42 # 6


Уже всё, увы проиграли ну ничего первый блин...


propaman
отправлено 18.09.08 00:42 # 7


Черт, "Арсенал" сравнял с "Динамо" К счет на 88 минуте:( Непруха...


uzver
отправлено 18.09.08 00:42 # 8


Всё, проиграли :(


Xenobite
отправлено 18.09.08 00:42 # 9


Уже не транслируют.
Первый блин комом...


Beetles
отправлено 18.09.08 00:42 # 10


А тем временем щ0тчик Санитаров досчитал до последних суток - до выхода СП2 осталось 23 часа 25 минут.
Будет чем скрасить горечь поражения. Ну или радость победы.


ChoJieJin
отправлено 18.09.08 00:42 # 11


Эх.
Зенит зенит.
Бедняги.

Ща буду смотреть трансляцию повтор - завтра на работу сс иняками так и быть.

Прямую посмотреть негде и никак.


Catch-22
отправлено 18.09.08 00:42 # 12


Дмитрий Юрьвич,
А как вы относитесь к видеориспонсам к вашинм роликам на youtube? Почему-то на ваши видео (в частности с классной собакой Мышкой) нельзя поместить видеоответ. Почему?


propaman
отправлено 18.09.08 00:42 # 13


Удар потрясающий у Дель Пьеро. Может Малафеев ошибся чутка. рано дернулся в ближний угол, но все равно такой удар вряд ли взял бы...


Goblin
отправлено 18.09.08 00:44 # 14


Кому: Catch-22, #13

> А как вы относитесь к видеориспонсам к вашинм роликам на youtube?

Никак не отношусь.

К моим роликам нельзя приделывать видеориспонсы.

> Почему-то на ваши видео (в частности с классной собакой Мышкой) нельзя поместить видеоответ. Почему?

А зачем к моим роликам присоединять ролики мудачья?

В чём смысл?


ZLObnoe
отправлено 18.09.08 00:44 # 15


Удачи нашим!


propaman
отправлено 18.09.08 00:44 # 16


Все, отыграли. Теперь дома надо их обыгрывать, и от "Реала" очков урвать, иначе дальше не пройти.


Скиталец
отправлено 18.09.08 00:44 # 17


Кому: www.Buzhenko.ru, #3

А ты, остроумный.

Хозяин сайта знает, как искромётно ты умеешь шутить?


Plaun
отправлено 18.09.08 00:45 # 18


Не страшно! Надо побеждать дома Реал и Юве, ну и БАТЭ надо обыгрывать, вот тогда наши выйдут в плей-офф!


dent
отправлено 18.09.08 00:46 # 19


Судья - гомосексуалист, Данни - гандон, Малафеев - пиздюк. Аршавин - безногая балерина.

Пиздец, испортили все настроение. Извините.


Илья-Хентай
отправлено 18.09.08 00:54 # 20


Ничего страшного. Это всего лишь игра. Всё впереди ишшо!!!


Siegfried
отправлено 18.09.08 00:54 # 21


А нашим балбесам запихали в самом конце, блин. Но за ЭТО Динамо не стыдно!


МаджЫк
отправлено 18.09.08 00:54 # 22


Счёт всего 1:0, и это в Италии. В Питере у Зенита намного больше шансов.

Д.Ю., уже закупили билеты на матч "Зенит - Ювентус" в Питере?


mihanick
отправлено 18.09.08 00:58 # 23


Кому: dent, #19

> Судья - гомосексуалист, Данни - гандон, Малафеев - пиздюк. Аршавин - безногая балерина.

dent, иди в тренеры, у тебя все задатки есть.


Sas_Alexei
отправлено 18.09.08 00:58 # 24


Плохо! Очень плохо, Д.Ю., то что вы сделали! Многие люди матч будут смотреть в записи, которая начнется в 00,45. Знать заранее счет - потерять интерес к матчу с самого начала. Даже в новостях не говорят о счете, пока не покажут в записи, как например в случае с этим матчем. Подумайте, об этом!


Plaun
отправлено 18.09.08 00:58 # 25


Кому: dent, #19

> Судья - гомосексуалист

а это априори, так сказать, камрад

> Данни - гандон

не совсем освоился в стройных рядах Зенита

Главное верить!! В конечном счёте, победа будет за нами. А если нет, то газ перекроем Италие, Испание и Белорусии соответственно! :)


DOOMer
отправлено 18.09.08 01:01 # 26


Кому: Plaun, #25

> и Белорусии

Беларусь-то при чём?


Siegfried
отправлено 18.09.08 01:04 # 27


Кому: DOOMer, #26

> > Беларусь-то при чём?

БАТЭ в группе с Зенитом. Ну, можно еще и нефть прикрыть всей Европе - чтоб нюх не теряли!!!


aham
отправлено 18.09.08 01:04 # 28


offtop

В то время, как футболисты праздно пинают мячик по полю, могучая американская экономика зашаталась, да так - что золото подскачило аж на 90 баксов - более 10% за день!
Венесуэла уже обьявила о намерении закупить 15 тонн золота.
Жуть! Нужно уже возрождать золотой стандарт.


Mope4Ok
отправлено 18.09.08 01:10 # 29


Жаль :(


cosmolexa
отправлено 18.09.08 01:10 # 30


"ну а что Зенит, наш любимый Зенит? Даже если сегодня не победит - всё равно мы опять придём на стадион! Не обсуждается - Зенит чемпион!" (С) Шнур

Вперёд Зенит!


ed_m
отправлено 18.09.08 01:17 # 31


Кому: dent, #19

кроме про судью не согласен!


Goblin
отправлено 18.09.08 01:18 # 32


Кому: Sas_Alexei, #23

> Плохо! Очень плохо, Д.Ю., то что вы сделали! Многие люди матч будут смотреть в записи, которая начнется в 00,45. Знать заранее счет - потерять интерес к матчу с самого начала. Даже в новостях не говорят о счете, пока не покажут в записи, как например в случае с этим матчем. Подумайте, об этом!

Блин, я в ваших тонкостях не понимаю!!!

Если показывают - я думаю, что все смотрят.

Блин.


WaX
отправлено 18.09.08 01:25 # 33


Кому: Goblin

Лучше написать тогда 0:1
А то путаница.


jAN
отправлено 18.09.08 01:27 # 34


Буду краток: очень жаль!

По делу: игру не видел, кто смотрел -- расскажите, как наши играли? Играли или как с испанцами в крайний раз хороводы водили?

P.S.: надеюсь на отыгрышь!


Landadan
отправлено 18.09.08 01:28 # 35


Кому: Goblin, #32

> Кому: Sas_Alexei, #23
>
> > Плохо! Очень плохо, Д.Ю., то что вы сделали! Многие люди матч будут смотреть в записи, которая начнется в 00,45. Знать заранее счет - потерять интерес к матчу с самого начала. Даже в новостях не говорят о счете, пока не покажут в записи, как например в случае с этим матчем. Подумайте, об этом!
>
> Блин, я в ваших тонкостях не понимаю!!!
>
> Если показывают - я думаю, что все смотрят.
>
> Блин.

Срочно удали новость и покайся!!!


Landadan
отправлено 18.09.08 01:28 # 36


Кому: WaX, #33

> Кому: Goblin
>
> Лучше написать тогда 0:1
> А то путаница.

Хозяев первыми, гостей вторыми!!!

Всё же просто!!!


Corsa
отправлено 18.09.08 01:30 # 37


Кому: Sas_Alexei, #23

> Многие люди матч будут смотреть в записи, которая начнется в 00,45. Знать заранее счет - потерять интерес к матчу с самого начала.

Я так попал :(
Может ещё не поздно в спойлере сделать, если вдруг кто-то на сайт заглянет неосторожно.


Goblin
отправлено 18.09.08 01:31 # 38


Кому: Landadan, #35

> Срочно удали новость и покайся!!!

[с воем правит]


pyatachyok
отправлено 18.09.08 01:34 # 39


Кому: МаджЫк, #22

В Италии 1:0 -- это не всего :) Итальянцу приятнее выиграть 1:0, чем 7:1 :)


nk_
отправлено 18.09.08 01:36 # 40


Не замарай.



Cootri
отправлено 18.09.08 01:36 # 41


Дмитрий Юрич, а может стоит уже запостить экономическую новость? А то пацаны менжуются...
Футбол оно конечно хорошо и для здоровья полезно, но почитать мысли знающих камрадов о пиздеце с ликвидностью (и сколько эта попа ещё будет длиться) дюже хочется.
Извините, заранее спасибо.


ProstoJa
отправлено 18.09.08 01:36 # 42


Кому: WaX, #33


Всё правильно. В гостях же проиграли. ИМХО



nk_
отправлено 18.09.08 01:37 # 43


Кому: nk_, #40

> Не замарай.

Спасибо!


Gryzzza
отправлено 18.09.08 01:39 # 44


Кому: Sas_Alexei, #23

> смотреть в записи, которая начнется в 00,45

Начал вот смотреть, первый тайм почти отсмотрел. Нервов никаких, выключил телевизор. И зашёл сюда, счет посмотреть, 45 минут сэкономил. Судя по тому, что видел, в Питере Юве будет тяжелее. Возможно, даже намного.

Наш Зенит - всегда Зенит, даже если и не победит!


Кремень
отправлено 18.09.08 01:43 # 45


Кому: Cootri, #42

> Футбол оно конечно хорошо и для здоровья полезно, но почитать мысли знающих камрадов о пиздеце с ликвидностью (и сколько эта попа ещё будет длиться) дюже хочется.

Есть мнение, что если население не ломанётся в банки за своими сбережениями, то ситуация начнёт улучшаться уже со следующей недели.


Capoeirista
отправлено 18.09.08 01:46 # 46


Понравилось, как играли наши. Да, проиграли, но Ювентус есть Ювентус... хотя если честно, то он сегодня не впечатлил...
Ну и судья гей априори...
Верим в команду!


Cootri
отправлено 18.09.08 01:50 # 47


Кому: Кремень, #45

> Есть мнение, что если население не ломанётся в банки за своими сбережениями, то ситуация начнёт улучшаться уже со следующей недели.

с другой стороны некоторые камрады утверждают что "дна пока не видно".
А народ... Он у нас такой - что ему из телека по шлангу в голову вольют, то он и сделает. А по телеку сейчас какая-то непонятная муть без аналитики (специально смотрел, да) в духе Чернобыльского "всё нормально вроде, мы узнавали". Кризис-то у нас не мировой, а свой собственный творится. Ушёл капитал... Даже Газпромы/Вымпелкомы от отчаяния продавать начали (эх, кто-то нагреется). Тред с обсуждением - нужен.


Znz
идиот
отправлено 18.09.08 01:58 # 48


zz
Кому: Cootri, #47

> Тред с обсуждением - нужен.

Создай на форуме каком=нить или в блогах, там и пообсуждаем с удовольствием. Личное ХО - особо страшного ничего не будет тем, у кого деньги в госбанках, то бишь, Сбер, ВТБ, Газпромбанк. Немного выше инфляция, чуть ниже зарплаты. Те, у кого ипотека взята в этом году - нехило влетают в проблемы.


elche
отправлено 18.09.08 02:03 # 49


Предвижу сейчас черенки и конфискацию штанов, но все же скажу.
Многие камрады радуются победам Зенита, поздравляют друг друга, говоря при этом "Слава России!", переживают за клуб из Санкт-Петербурга. При этом, если я правильно понимаю, не все из них сбг цветов, некоторые, очевидно, являются болельщиками других коллективов.

При этом, я предполагаю (я предполагаю), многие совершенно искренне считают что "победы Зенита" = "победам России". Но где тут связь? Ведь прекрасный клуб из северной столицы представляет (имхо) только своих болельщиков и свой город. Одна для всех у нас только одна команда - Сборная России, где наши парни как львы сражаются под флагом и гербом нашей страны, защищают ее на спортивных аренах. Неужели я не прав? Или люди считают, что в Европе после побед ФК Зенит поднялся авторитет самой страны (в футболе, естественно)?

п.с. этот пост не о том, что "Гоблин, нахер ты пишешь про Зенит?!" и не о том, что "Нахер вы все тут радуетесь/огорчаетесь?!". Мне на самом деле интересно узнать мнение здесь присутствующих.


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 02:07 # 50


Кому: elche, #49

> Или люди считают, что в Европе после побед ФК Зенит поднялся авторитет самой страны

В плане футбольном - без сомнений.


Corsa
отправлено 18.09.08 02:13 # 51


Кому: elche, #49

> Или люди считают, что в Европе после побед ФК Зенит поднялся авторитет самой страны (в футболе, естественно)?

Факты на лицо, после взятия Кубка УЭФА Зенитом и ЦСКА рейтинг России в УЭФА поднялся, к примеру, теперь от нас в Лигу Чемпионов выходят два команды, а не одна.


Luns
отправлено 18.09.08 02:15 # 52


Кому: elche, #49

Я те открою страшную тайну - если там какой то спортсмен из России завоевал олимпийскую медаль. Он тоже как правило не из России ВООБЩЕ, он из какого-то города, в котором может быть вообще жил и живёт, тренировался и тренируется до сих пор(ну по всякому бывает).

Ну и что дальше? Только этому городу радоваться?

Строго говоря и ты сам тоже с рождения допустим N-ое время жил не в городе ВООБЩЕ, и даже не на улице ВООБЩЕ.

Ты жил как бы в конкретном доме, в конкретном подъезде на конкретном этаже и в конкретной квартире.

Ну так чего ж получается - вот выиграешь ты медаль.
И чего - "не примазывайтесь - вы ваше с другогодома/подъезда/этажа, это он у НАС жил а не у ВАС!!"

Не бред, нет?

Вот на чемпионате России где питерцы играют с москвичами например - и будут питерцы болеть за питерцев а москвичи за москвичей. А на чемпионате города - жители западного округа Москвы за своих, а жители северного за своих.

А когда идёт Лига чемпионов - то питерцы будут болеть за Зенит потому что это питерская команда, а россияне потому что российская.

Не вижу никаких противоречий :)


elche
отправлено 18.09.08 02:18 # 53


Кому: боярская_колбаса, #50

> В плане футбольном - без сомнений.

то есть английский финал прошлогоднего сезона ЛЧ поднял авторитет Англии? Или все-таки многие стебались над тем что эта страна на Евро не попала?


Боцман
отправлено 18.09.08 02:19 # 54


Кому: Goblin, #32

Да не обращай внимания, Юрич. Во-первых, в новостях уже до показа в записи говорили о счете (канал РБК, к примеру), а во-вторых, детям в это время надо спать, а не советы направо-налево раздавать. КО


givrus
отправлено 18.09.08 02:20 # 55


Кому: Goblin, #

Дмитрий Юрьевич, разрешите доложить!

[щОлкает каблуками "юфтевых"]

Вчера(вернее уже позавчера)всё же закупил "За державу обидно"

в количестве семи экземляров(собирался 8,но один из намечан-

ных, в подарок, друг уже заимел) по 113 руб.60 коп.По ходу

следования домой(в метро) приступил к зачтению.Хотя и имел

возможность ознакомиться "с монитора" с содержанием ранее,

всё равно читается, как внове, по сему зачитался и чуть не

уехал в тоннель конечной станции("оторвали" от книги до-

брохоты-попутчики).Всё же "жЫвая"(бумажная) книга - Сила!

Громадное Благодарю за Книгу!

Вопрос:Дим Юрич, в Москву, в ближайшем, не собираешься?


Goblin
отправлено 18.09.08 02:21 # 56


Кому: givrus, #55

> Громадное Благодарю за Книгу!

Ура!

> Вопрос:Дим Юрич, в Москву, в ближайшем, не собираешься?

Пока никак.


Боцман
отправлено 18.09.08 02:22 # 57


Кому: elche, #49

ФК Зенит - представитель российского футбола. Почему не поздравить всех россиян с победой конкретного клуба из России? Или СПб уже не город России?


Goblin
отправлено 18.09.08 02:24 # 58


Кому: elche, #49

> При этом, я предполагаю (я предполагаю), многие совершенно искренне считают что "победы Зенита" = "победам России". Но где тут связь?

Это ж наша команда, камрад.


Goblin
отправлено 18.09.08 02:24 # 59


Кому: Cootri, #42

> а может стоит уже запостить экономическую новость?

Не силён.


Боцман
отправлено 18.09.08 02:24 # 60


Кому: givrus, #55

[скрежеща зубами]

А мне паразиты-издатели обещались прямикомиз типографии сбыть по бросовой цене. Зажали жадюги.

[достает гранату]


Psix
отправлено 18.09.08 02:25 # 61


Кому: givrus, #55

В Москве? В каком магазине?


Siegfried
отправлено 18.09.08 02:25 # 62


Кому: Corsa, #51

> теперь от нас в Лигу Чемпионов выходят два команды, а не одна.

Три у вас теперь выходит, чемпион - напрямую, без квалифайна, в данном сезоне - Зенит. На следующий сезон вроде так. Вы ж сейчас шестые в рейтинге стран УЕФА.


ssvtb
отправлено 18.09.08 02:28 # 63


Кому: elche, #53

> Или все-таки многие стебались над тем что эта страна на Евро не попала?

Один раз - не ...


elche
отправлено 18.09.08 02:29 # 64


Кому: Corsa, #51

> Факты на лицо, после взятия Кубка УЭФА Зенитом и ЦСКА рейтинг России в УЭФА поднялся, к примеру, теперь от нас в Лигу Чемпионов выходят два команды, а не одна

поднялся клубный рейтинг. Не "рейтинг страны" (который от побед сборной зависит), а КЛУБНЫЙ.


Кому: Luns, #52

> Я те открою страшную тайну - если там какой то спортсмен из России завоевал олимпийскую медаль.

на Олимпиаде играет Сборная команда России.

Кому: Luns, #52

> А когда идёт Лига чемпионов - то питерцы будут болеть за Зенит потому что это питерская команда, а россияне потому что российская.

вот в этой фразе как раз те самые мои, подчеркиваю, непонимание синдрома "всеобщего боления". Я, как написал выше, ассоциирую Зенит не с Россией, а с болельщиками Зенита и славным городом Питером.
камрад, а ты сам болельщик? В том смысле болельщик только "у телевизора"? Сразу оговорюсь - задеть тебя вопросом не имею намерения (вдруг ты ужо N-е "золото" бъешь..).


ssvtb
отправлено 18.09.08 02:30 # 65


Кому: Goblin, #58

> Это ж наша команда, камрад.

Для питерских - в двойне!


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 02:32 # 66


Кому: elche, #53

> английский финал прошлогоднего сезона ЛЧ поднял авторитет Англии?

Скорее, скажем, подтвердил. Куда там поднимать-то? :-)

> многие стебались над тем что эта страна на Евро не попала

Каэшно многие стебались, куда ж без этого. А многим было жаль, что не попала. Вот, Лихтенштейн тоже не попал на Евро, но об этом никто не вспомнил. Странно?!!


Corsa
отправлено 18.09.08 02:34 # 67


Кому: elche, #64

> поднялся клубный рейтинг. Не "рейтинг страны" (который от побед сборной зависит), а КЛУБНЫЙ.

Благодаря клубному рейтингу шансов попасть в ЛЧ больше у любого российского клуба. УЭФА выиграл клуб из Питера, а шансов больше у любого российского клуба из любого российского города.


givrus
отправлено 18.09.08 02:40 # 68


Кому: Psix, #62

Камрад, мы здесь в гостях у Главного.Рекламу склад-магазина мо-

гу совершить только с разрешения Главного/Модераторов.Единствен-

но могу "намекнуть".Если имеешь "Мародёра", на последней страни-

це -телефоны и названия книгомагазинов-представителей издатель-

ства "Крылов".Звони.Ничего личного, но порядок(по рекламе и не

только) в "гостях" есть порядок.


Goblin
отправлено 18.09.08 02:40 # 69


Кому: givrus, #68

> Камрад, мы здесь в гостях у Главного.Рекламу склад-магазина мо-
>
> гу совершить только с разрешения Главного/Модераторов.Единствен-
>
> но могу "намекнуть".Если имеешь "Мародёра", на последней страни-
>
> це -телефоны и названия книгомагазинов-представителей издатель-
>
> ства "Крылов".

Оно ж в новостях висит.

Смело пиши.


elche
отправлено 18.09.08 02:42 # 70


Кому: Corsa, #67

> Благодаря клубному рейтингу шансов попасть в ЛЧ больше у любого российского клуба. УЭФА выиграл клуб из Питера, а шансов больше у любого российского клуба из любого российского города.

в том числе шансов больше и опозориться. Согласен? Ведь если уровень одной команды "поднимает" рейтинг - не факт что те команды, кто раньше не попадал в Европу, а тут благодаря победам сбг неожиданно попал, соответствуют уровню их соперников.
Кому: боярская_колбаса, #66

> Каэшно многие стебались, куда ж без этого. А многим было жаль, что не попала. Вот, Лихтенштейн тоже не попал на Евро, но об этом никто не вспомнил. Странно?!

Я ведь про то, камрад, что авторитет как таковой самой Англии вряд ли вырос после ЛЧ, а вот МЮ - да, укрепился еще больше (хотя, по твоей логике - "куда ему укрепляться то?!").


Sharikoff
отправлено 18.09.08 02:47 # 71


Кому: Siegfried, #21

> А нашим балбесам запихали в самом конце, блин. Но за ЭТО Динамо не стыдно!

Да там один только балбес - Бангура. Он когда свой "чудо-пас" при выходе "двое на одного" выдал - я чуть телек не разбил, чесслово. Сказочный долбоеб! (с) А за Динамо - действительно, не стыдно. А за Палыча - даже гордо!


Psix
отправлено 18.09.08 02:47 # 72


Кому: givrus, #68

> Рекламу склад-магазина мо-
>
> гу совершить только с разрешения Главного/Модераторов.

Дмитрий Юрьевич, разрешите?


Corsa
отправлено 18.09.08 02:48 # 73


Кому: elche, #70

> в том числе шансов больше и опозориться. Согласен? Ведь если уровень одной команды "поднимает" рейтинг - не факт что те команды, кто раньше не попадал в Европу, а тут благодаря победам сбг неожиданно попал, соответствуют уровню их соперников.

И что теперь? Лучше никуда не выходить, не в каких чемпионатах не играть? Вот как Лихтенштейн, например. Минимум позора, а в серьёзных чемпионатах вообще ни одно плохого мачта.

Выход какой-нибудь серьёзный кубок это всегда хорошо, и всегда полезный опыт для любой команды. И чем больше рейтинг тем больше шансов туда попасть.


ssvtb
отправлено 18.09.08 02:50 # 74


Кому: elche, #64

> непонимание синдрома "всеобщего боления".

Болеть за Зенит - строго по прописке!!!


elche
отправлено 18.09.08 02:54 # 75


Кому: Sharikoff, #72

> А за Палыча - даже гордо!

Юрий Палыч - это наше красно-зеленое ВСЕ!!! Вместе с Сергей Иванычем!!!!
[вспоминает об, увы, прошедших временах]


Sharikoff
отправлено 18.09.08 02:54 # 76


Кому: elche, #64

> поднялся клубный рейтинг. Не "рейтинг страны" (который от побед сборной зависит), а КЛУБНЫЙ

От побед сборной страна поднимается в рейтинге ФИФА. От побед клубов - в рейтинге УЕФА. Страна, а не отдельные клубы! Ты когда-нибудь это рейтинг видел? Не поверишь, но там так и пишут: 1. Англия. 2. Испания. ... 6. Россия.


givrus
отправлено 18.09.08 02:54 # 77


Москвичам.

Книгу "За державу обидно" - "брал" в ООО "Армада-Арбалет".

м.Бауманская,ул.Большая Почтовая, д.30(территория завода

"Пищемаш", тел.(499)261-93-05.В "розницу" торгуют по пятницам

(мне повезло, может из-за количества, брал во вторник).Якобы

(якобы) наличествует около 800 экземпляров.

P.S."Карта", как до них добраться,на их сайте оставляет желать

лучшего :(


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 02:57 # 78


Кому: elche, #70

> Я ведь про то, камрад, что авторитет как таковой самой Англии вряд ли вырос после ЛЧ, а вот МЮ - да, укрепился еще больше

Камрад, вот давай представим ситуацию: выигрывает ЛЧ или КУ македонский Работнички. Какие мысли появятся? Работнички укрепили авторитет или Македонский футбол в целом на подъеме? Мне кажется и то и другое: победа отдельной команды (спортсмена) в международных соревнованиях поднимает авторитет страны в целом.


elche
отправлено 18.09.08 02:57 # 79


Кому: ssvtb, #74

> Болеть за Зенит - строго по прописке!!!

я понимаю твою иронию, но я же ж не к тому. Я про то, что лично я не понимаю, как может себя ассоциировать с Зенитом гражданин, не имеющий никакого отношения к этой команде... А тем более - фанат другого Клуба.


Sharikoff
отправлено 18.09.08 03:01 # 80


Кому: elche, #75

> Юрий Палыч - это наше красно-зеленое ВСЕ!!! Вместе с Сергей Иванычем!!!!
> [вспоминает об, увы, прошедших временах]

Наш паровооооз впереед летииит
В комуунне останоовка
Другого нееет у нас путиии
В руках у наас винтовкааа!!!!!

[равняется на красно-зеленый флаг]


elche
отправлено 18.09.08 03:05 # 81


Кому: Sharikoff, #77

> Ты когда-нибудь это рейтинг видел? Не поверишь, но там так и пишут:

спасибо что просветил - дело в том, что я сегодня первый раз футбол посмотрел и, конечно же, не понимаю ровным счетом ничего.

а по делу - ты сам ведь прекрасно понимаешь значение каждого из рейтингов. И, очевидно, так же как ты его понимают во всей Европе (если они все там не глупее тебя, конечно). И что значит место той же Англии в рейтинге ФИФА (15 место) и что значит место Англии в УЕФА (1 место) - тоже все понимают.


Luns
отправлено 18.09.08 03:06 # 82


Кому: elche, #64

>на Олимпиаде играет Сборная команда России.

Сборная команда России берёт медали в командных видах спорта, и медали поэтому там выдаются всем абсолютно одинаковые. Потому что побеждает не какой-то конкретный человек, побеждает команда. И это естественно о совсем другой сборной речь.
Сборная России вообще - это совсем другое.
Елена Исинбаева не выигрывала серебро в теннисе. А Сафина не выигрывала золото в прыжках в длину.

>вот в этой фразе как раз те самые мои, подчеркиваю, непонимание синдрома "всеобщего боления". Я, как написал выше, ассоциирую Зенит не с Россией, а с болельщиками Зенита и славным городом Питером.

Ну давай спросим у футболистов и администрации ФК Зенит - ассоциируют ли они свой футбольный клуб с Россией ) Если нет то нет вопросов.

Я просто даже не знаю какие ещё аргументы можно привести, если для тебя как оказывается - не очевидны вещи, очевидные большинству.

Ну хорошо давай тогда такой вопрос - вот турнир называется "Лига чемпионов". Чемпионов чего?
Нет никаких ассоциацией с поединщиками. Пересвет и Челубей?

Ладно короче, не важно :)
Извини, но я думаю ты хоть и "хочешь просто понять", но так и не поймёшь видимо :)

А так - я не футбольный фанат, нет )


Luns
отправлено 18.09.08 03:08 # 83


>А Сафина не выигрывала золото в прыжках в длину.

в прыжках с шестом. Тьфу блин )
Эт комментатор так оговорился на соревнованиях, я на него ещё тогда ругался, вот таки засело блин в подкорку ))


ssvtb
отправлено 18.09.08 03:09 # 84


Кому: elche, #79

> не понимаю, как может себя ассоциировать с Зенитом гражданин, А тем более - фанат другого Клуба.

Так и может - россиянин за российский клуб.

Фанат другого клуба (не в очной встрече клубов) - то же самое.

Принципиальный клинический Фанат - по идее должен удавиться, если его команда не играет в Лиге Чемпионов. КС


ssvtb
отправлено 18.09.08 03:12 # 85


Кому: Luns, #82

> Ну давай спросим у футболистов и администрации ФК Зенит - ассоциируют ли они свой футбольный клуб с Россией

Опосредованно - через Газпром. КС


боярская_колбаса
отправлено 18.09.08 03:13 # 86


Я вот себя не ассоциирую с Зенитом. Скажу больше я не люблю Зенит, как и ЦСКА в принципе (просьба не бить) :-) Но я рад их победам в европе. Хотя грешен, неудачам тоже рад, но меньше :-)


Sharikoff
отправлено 18.09.08 03:20 # 87


Кому: elche, #79

> Я про то, что лично я не понимаю, как может себя ассоциировать с Зенитом гражданин, не имеющий никакого отношения к этой команде... А тем более - фанат другого Клуба.

Твое право, камрад. Болельщики везде двух видов: одни болееют за все клубы своей страны в еврокубках, другие - только за свой родной. Другое дело, когда болеют ПРОТИВ отечественного клуба. За такое, ИМХО, просто морду надо бить. Я вот в 2005-м в центре города в 3 часа ночи скакал вместе со всеми после победы ЦСКА, хотя тогда армейцы и мой Локо были главными соперниками в ЧР. Хотя имел полное право и не скакать.))) Но вот если бы какой-нибудь спартач (чисто для примера) там, на площади, начал бы орать "ЦСКА - говно" - боюсь, его бы надолго положили на больничную койку. И я бы участвовал.)))


Sharikoff
отправлено 18.09.08 03:20 # 88


Кому: elche, #81

> а по делу - ты сам ведь прекрасно понимаешь значение каждого из рейтингов. И, очевидно, так же как ты его понимают во всей Европе (если они все там не глупее тебя, конечно). И что значит место той же Англии в рейтинге ФИФА (15 место) и что значит место Англии в УЕФА (1 место) - тоже все понимают.

Я-то понимаю. Местом в рейтинге УЕФА определяется количество участников от СТРАНЫ в еврокубках. Так? А вот ты понимаешь, почему сегодня на матче болелы Зенита кричали "Россия! Россия!"? А почему болелы нескольких наших клубов выразили поддержку ФК Москва и его фанатам после истории с Легией - понимаещь? Мы в одной стране живем, хули нам в Европе-то делить?


Sharikoff
отправлено 18.09.08 03:22 # 89


Кому: боярская_колбаса, #86

> Я вот себя не ассоциирую с Зенитом. Скажу больше я не люблю Зенит, как и ЦСКА в принципе (просьба не бить) :-) Но я рад их победам в европе. Хотя грешен, неудачам тоже рад, но меньше :-)

Та же херня (кроме радости от неудач). Единственный раз болел против нашего клуба - недавно, когда Спартак с ДК играл. Просто не хотельсь, чтобы ТАКОЙ Спартак играл (вернее - позорился) в ЛЧ. Вот представь, че бы с ним сегодня Арсенал сделал?))) И все равно обидно было, когда киевляне их ТАК "опустили". Ну проиграли, ну не вышли - бывает. Ну не ТАК же просирать!!!


elche
отправлено 18.09.08 03:43 # 90


Кому: Sharikoff, #87

> в 3 часа ночи скакал вместе со всеми после победы ЦСКА, хотя тогда армейцы и мой Локо

то есть ты и с торпедонами будешь скакать если те гипотетически выиграют КУЕФА? КС

> А почему болелы нескольких наших клубов выразили поддержку ФК Москва и его фанатам после истории с Легией - понимаещь?

потому что там было оскорбление всей страны и ее граждан в целом. Если бы поляки кричали "fuck FC Moskva!", а не то, что они кричали, то никто даже внимания не обратил бы.

> А вот ты понимаешь, почему сегодня на матче болелы Зенита кричали "Россия! Россия!"

а еще были заряды "Русские вперед!". Ты тоже, наверное, понимаешь, что это относилось к несколько другому, как и "Россия, Россия".


ssvtb
отправлено 18.09.08 03:47 # 91


Кому: Sharikoff, #89

> Единственный раз болел против нашего клуба - недавно, когда Спартак с ДК играл. Просто не хотельсь, чтобы ТАКОЙ Спартак играл (вернее - позорился) в ЛЧ. Вот представь, че бы с ним сегодня Арсенал сделал?))) И все равно обидно было, когда киевляне их ТАК "опустили". Ну проиграли, ну не вышли - бывает. Ну не ТАК же просирать!!!

Друг познаётся в беде!


ssvtb
отправлено 18.09.08 03:53 # 92


Кому: elche, #90

> а еще были заряды "Русские вперед!".


Кому: dent, #19

> Данни - гандон

Данни, видать, обиделся, саботировал игру. Поделом ему!!!


Kori
отправлено 18.09.08 04:56 # 93


Имхо Данни старался. Не пёрло никому (( Счёт стопудово не по игре. У нас рельно один косяк - не размочили, хотя могли. Судья пидорас, зажал два 100% штрафных, причём с отличных позиций. Даже Погребняк, деревянная нога, у бровки обводил...

P.S. Если Реал хоть отдалённо похож на Юву, выход из группы нам обеспечен, лишь бы судьи, сцуко, свистели нормально.
P.P.S. Единственное, что утешает - это настроение туринцев, которые поедут в Питер на ответку. На поле (их, домашем) было наглядно видно, кто почём.


Pallid
отправлено 18.09.08 07:44 # 94


Кому: elche, #81

> И что значит место той же Англии в рейтинге ФИФА (15 место) и что значит место Англии в УЕФА (1 место) - тоже все понимают.

15 место Англии значит что сборная слабая, а 1 место, что клубы в Английском чемпионате сильные. Как иначе можно понять?


МаджЫк
отправлено 18.09.08 08:58 # 95


Дмитрий Юрьевич, уже закупили билеты на матч Питер - Реал, который пройдёт 30 сентября в Питере?


Conrad
отправлено 18.09.08 09:09 # 96


Обидно, конечно, но впереди ещё пять матчей.


Sir G
отправлено 18.09.08 09:36 # 97


Конечно "Зенит" - авторитет, положение чемпиона обязывает, но это спорт и тут всякое случается.

А то привыкли к сплошной стене побед. ))

Обидно, что в конце гол словили, но они и так хорошо на чужом поле бегали, глядишь и у себя дома одолеют!


Dreik
отправлено 18.09.08 09:55 # 98


Нормально! Все впереди!
Тем более, что чемпиона Лиги этого года мы того... обыграли.


Jihar-47
отправлено 18.09.08 10:08 # 99


Газпром спонсирует Зенит, победы которого поднимают так сказать боевой дух Россиян. Это нормально. Но при этом не купить трансляцию? Типа промашка вышла. Да и Питерцам обидно - посмотреть не всем удасться.

Каналы вечно блин борятся за аудиторию. Типа этот сериал имеет больший рейтинг чем дом-2 мы его будем показывать.

Мля - ЗЕНИТ в лиге чемпионов рейтинг нафиг больше чем у "Спок ночи малыши" и его не закупили! Чудаки.


necro-tor
отправлено 18.09.08 10:35 # 100


В еврокубках на играх "дома" "Зенит" обычно прибавляет, потому могет быть и обыграют Ювентус в Питере.


Кому: Sir G, #97

> Конечно "Зенит" - авторитет, положение чемпиона обязывает, но это спорт и тут всякое случается.

Есть мнение, что положение чемпиона обязывает играть не только в еврокубках, но и в родном чемпионате.



cтраницы: 1 | 2 всего: 121