Спилберг переметнулся к индусам

22.09.08 18:03 | Goblin | 72 комментария »

Фильмы

С мест сообщают:
Режиссер и продюсер Стивен Спилберг завершил сделку с индийской телекоммуникационной группой Reliance ADA о формировании новой кинокомпании. Об этом сообщает Comingsoon. Сделка с Reliance ADA, которая принадлежит миллиардеру Анилу Амбани, даст возможность Спилбергу и его команде уволиться из DreamWorks, которую сейчас контролирует студия Paramount Pictures.

По соглашению, подписанному сторонами, Reliance ADA предоставит Спилбергу 500 миллионов долларов, получив взамен значительный пакет акций новой компании режиссера. Кроме того, Reliance ADA через инвестиционный банк J.P. Morgan Chase & Co предложит новой компании кредит еще на 700 миллионов долларов. Ранее сообщалось, что кредит Спилбергу выдаст сам J.P. Morgan Chase & Co. Новая студия Спилберга будет снимать до шести фильмов в год. Теперь режиссеру необходимо найти нового дистрибутора для своих фильмов. Скорее всего, им станет Universal.

Ожидается, что вслед за объявлением о сделке команда Спилберга — председатель совета директоров DreamWorks Дэвид Геффен и исполнительный директор DreamWorks Стэйси Снайдер — уволится из DreamWorks. Однако после увольнения Спилберг будет работать с Paramount над несколькими проектами, в частности, сиквелом "Трансформеров".
lenta.ru

Это что теперь — индусы будут наводить порядок по всему миру?
А морские котики не смогут наводить порядок в Индии?

Вашингтонскому обкому следует насторожиться.
И начать уже кампанию против безродных космополитов.

А индусам осталось только переманить Майкла Бэя: пусть Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 1

voooz
отправлено 22.09.08 18:07 # 1


Деньги не имеют национальности!


ps_jb
отправлено 22.09.08 18:08 # 2


Шесть фильмов в год
Однако
Хотя конечно если качества Болливуда - то легко


Homkins
отправлено 22.09.08 18:12 # 3


Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))


XL Bo
отправлено 22.09.08 18:15 # 4


[пытается мысленно скрестить творения болливуда и голливуда]
Это же какие мегаблокбастеры получаться!!!
Как в старые добрые времена, будут плакать в кино!
А новый Индиана Джонс будет петь и найдет себе брата, узнав его по родинке!


Mr.Wolf
отправлено 22.09.08 18:15 # 5


Кому: ps_jb, #2

> Шесть фильмов в год
> Однако
> Хотя конечно если качества Болливуда - то легко

Конечно отстой будет редкостный!
Ведь настоящие мастера снимают один фильм 11 месяцев!


Zorch
отправлено 22.09.08 18:15 # 6


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))

апиридил!!


Dreik
отправлено 22.09.08 18:20 # 7


Зато как захватывающе должна будет выглядеть бессмертная история про Зиту и Гиту в новом ракурсе...
Ждем шедевров!


ps_jb
отправлено 22.09.08 18:20 # 8


Интересно - сам Анилу Амбани снимется в каком-нибудь блок-бастере


Глобус
отправлено 22.09.08 18:20 # 9


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))


Кому: Zorch, #6

> апиридил!!


Что ж вы такие резкие то?:-))


House
отправлено 22.09.08 18:20 # 10


Так ведь и Арнольд сыграет главную роль в фильме производства Болливуда. все туда бегут..кризис в америке.


Zorg
отправлено 22.09.08 18:21 # 11


Да уж, радость у Централ Партнер Шип теперь будет неполной (и недолгой).

Для тех кто в курсе.


Anothervovka
отправлено 22.09.08 18:25 # 12


"Танцора диско" переснимут со спецеффектами!!!


Zorch
отправлено 22.09.08 18:26 # 13


Кому: Глобус, #9

> Что ж вы такие резкие то?:-))

это вон камрад Xl Bo резкий, я бы до такого не додумался
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603543#4


Shweine
отправлено 22.09.08 18:26 # 14


Кому: Dreik, #7

> Зато как захватывающе должна будет выглядеть бессмертная история про Зиту и Гиту в новом ракурсе...
> Ждем шедевров!

камрад, ты мысли читаешь? Только об этом бессмертном шедевре думал:)
еще можно переснять "Инопланетянина":)

Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))

По канонам индийского кино должен быть мужской вокал и женский:))) а также хор:))) С этого поста тема переезжает на доступные народу идеи:))))


Goblin
отправлено 22.09.08 18:30 # 15


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))

Добавил.


XL Bo
отправлено 22.09.08 18:31 # 16


Кому: Zorch, #13

> это вон камрад Xl Bo резкий, я бы до такого не додумался

Я может и резок как понос, но камрад Homkins #3 пошустрее будет. :)))


Zorch
отправлено 22.09.08 18:34 # 17


Кому: XL Bo, #16

> Я может и резок как понос, но камрад Homkins #3 пошустрее будет. :)))

все равно про Индиану Джонса и брата с родинкой - это пять. респект.


God
отправлено 22.09.08 18:35 # 18


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут

А потом женятся.


DeDarK
отправлено 22.09.08 18:35 # 19


Вроде давно это дело слышно.
Значит, завершил... [мотает на ус]
Неспроста Спилберг подался к индусам!!


Ditmar
отправлено 22.09.08 18:38 # 20


Болливуд конечно круто, "но на Мосфильме откат больше". ;)
Думаю следующим шагом будет создание совместной компании с Фэдиром Бондарчуком, бабла выделит Абрамович. Уж тогда то творчество Спилберга преисполнится глубочайшей духовности так недостающей ему сейчас.


Evgenij
отправлено 22.09.08 18:41 # 21


Кому: Goblin, #15

> Кому: Homkins, #3
>
> > Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))
>
> Добавил.

Они друг другу будут братья - и определятся в этом в последний момент по особой гайке на жопе.


Стасичка
отправлено 22.09.08 18:47 # 22


Кому: Dreik, #7

> Зато как захватывающе должна будет выглядеть бессмертная история про Зиту и Гиту в новом ракурсе...

Мегатрон и Зегатрон!


belliom
отправлено 22.09.08 18:48 # 23


А я бы посмотрел "Танцор диско" в Спилберговском исполнении. Спецэффекты, масштабность, звук... Эх, только вот найти замену Митхуну будет непросто... Эх, детство мое босоногое...


Zorg
отправлено 22.09.08 18:48 # 24


Кому: Goblin, #15

[рж0т]

Дим Юрич, представляшь как Starscream и остальные, на мотив "I am a disco dancer"

поют "ALL HAIL MEGATRON!!!"

:)


Conrad
отправлено 22.09.08 18:50 # 25


Кому: Anothervovka, #12

> "Танцора диско" переснимут со спецеффектами

С Уиллом Смитом в главной роли.


dharbari
отправлено 22.09.08 18:54 # 26


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))

А че тут представлять, вот тута есть - http://funnyindia.ru/commercial/Citroen.html :)


denis95112
отправлено 22.09.08 19:01 # 27


Кому: Homkins, #3

И драки, драки пощечинами самое то...


Crypt13
отправлено 22.09.08 19:05 # 28


Рембу, Рембу надо переманить - чтобы боролся за права угнетённых индусов в штатах.


anarchistt
отправлено 22.09.08 19:13 # 29


Интересно в таком свете выглядит творение Спилберга про последнего Индиану Джонса. Там-то он уже в открытую издевался над американской подачей Правды про тоталитаризм, когда картину про могучих и неуловимых чекистов возродил. Ну а теперь с новыми боссами пускай по полной развернётся!


Xaron
отправлено 22.09.08 19:15 # 30


"Спасая рядового Ганди" уже в разработке!


Nero_101_122
отправлено 22.09.08 19:22 # 31


> А индусам осталось только переманить Майкла Бэя: пусть Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут.

Представил, ржал! очень-очень!


denis95112
отправлено 22.09.08 19:25 # 32


Кому: Crypt13, #28

А там недалеко и до "Хинди - руси! Пхай - пхай!"


Беспечный Лесовод
отправлено 22.09.08 19:29 # 33


Пусть ещё пляшут и поют динозавры в "Юрском парке".


bitkeeper
отправлено 22.09.08 19:31 # 34


Индусы совсем дерзкими стали, начали с автопрома - купили с потрохами Jaguar и Land Rover за 2,3 миллиарда долларов, а теперь и за Голливуд взялись! Будут продолжать такими темпами, приберут к рукам нефтяные месторождения... У индусов, похоже, вовсю реализуется план по-тихому завоевать мировое господство, не исключены планы помыва их солдатами сапог в Северном Ледовитом.


Dennn
отправлено 22.09.08 19:33 # 35


А Мегатрон будет - МегаСлон


AMV76
отправлено 22.09.08 19:35 # 36


Кому: bitkeeper, #34

> У индусов, похоже, вовсю реализуется план по-тихому завоевать мировое господство, не исключены планы помыва их солдатами сапог в Северном Ледовитом.

Срочно, срочно надо десантировать Жириновского, чтоб помыв сапог в Индийском океане произошёл раньше!!! И в догонку признать Аляску и Канаду продолжением арктического шельфа, т.е. территорией России!!!


AMV76
отправлено 22.09.08 19:37 # 37


Кому: XL Bo, #4

> А новый Индиана Джонс будет петь и найдет себе брата, узнав его по родинке!

Горбачёв?


grizzly_ripper
отправлено 22.09.08 19:47 # 38


Вот и Стивен оценил плюсы аутсорсинга.


radioactive
отправлено 22.09.08 19:52 # 39


Пусть лучше Майкла Бэя китайцы купят, тогда Мегатрон и Оптимус Прайм будут выяснять чье кунфу правильнее!!!


AMV76
отправлено 22.09.08 19:53 # 40


Кому: radioactive, #39

> Пусть лучше Майкла Бэя китайцы купят, тогда Мегатрон и Оптимус Прайм будут выяснять чье кунфу правильнее!!!

Кунг-фу и индийские песни вместе ещё лучше!!!


Elrond
отправлено 22.09.08 20:05 # 41


Юрич, небольшое уточнение: насколько знаю, индийцы - население Индии, индусы - исповедующие индуизм. В контексте заметки, по-моему, вернее будет "к индийцам".


Elrond
отправлено 22.09.08 20:07 # 42


С другой стороны - наиболее вероятно именно индуистское вероисповедание сего бизнесмена, так что "к индусам" также представляется возможным

[Эксперт MODE OFF]


pavlukha
отправлено 22.09.08 20:27 # 43


Любопытно, а кто будет в блокбастерах Главными Злодеями у индийских хозяев?..


Molokh
отправлено 22.09.08 20:51 # 44


Все, раз уже начали евреи сваливать из страны, значит совсем дела плохи у америкосского государства.


Juan Esteban
отправлено 22.09.08 20:51 # 45


Кому: AMV76, #37

> А новый Индиана Джонс будет петь и найдет себе брата, узнав его по родинке!
>
> Горбачёв?

[поёт на хинди] Горбачов! Казачо-ок!


caevert
отправлено 22.09.08 21:22 # 46


Воистину вижу:Люк Скайволкер: Так ты мой сестер???? --- Лея: Нет, я твой мать, отец, король и туз....а потом.....Джимми, джиммиии, ачааа, ачаа....


Timura
отправлено 22.09.08 21:22 # 47


А это не тот инвестиционный банк им денег откинул, который тут развалился на днях? Или этот еще жив, но скоро накроется?


krig
отправлено 22.09.08 21:22 # 48


Кому: Mr.Wolf, #5

> Ведь настоящие мастера снимают один фильм 11 месяцев!

Настоящие мастера снимают фильмы по 7 лет, а потом еще монтируют и озвучивают примерно столько же.
[не повезло как-то братьм Стругацким с режиссерами]


House
отправлено 22.09.08 21:44 # 49


Не дай бог Тинто Брасса постигнет таже участь


Stalin[HDTV]
отправлено 22.09.08 21:44 # 50


Интересно - а кого переманят китайцы???

У Джорджа Лукаса уже своя студия... Неужели Камерона???

Точно - и снимут своего Терминатора!!!

С блэкджеком и шлюхами! (с)


Матерый
отправлено 22.09.08 21:54 # 51


Стивен начнет с начала..... А для начала нужно снять Рожищи, Рожищи-2, Рожищи-3 и.т.д. [в прошлой эманации Стивена это были Челюсти...]


Матерый
отправлено 22.09.08 22:03 # 52


главное, чтобы Пиксар не перехали в Индию.


японский колонок
отправлено 22.09.08 22:18 # 53


Сижу вот и плачу, читая ваши комменты, дорогие камрады.

Слёзы рекой! Представляю себе разные фильмы, где на хинди поют и танцуют по-всякому.

Терминатор на хинди. Арни долго пляшет вокруг замерзшего Т-1000, а потом...

[рыдает, размазывает сопли по щекам]

Звёздные войны!!!

[в истерике падает под стол]


Anothervovka
отправлено 22.09.08 23:22 # 54


Кому: Conrad, #25

> С Уиллом Смитом в главной роли.

Не, Траволту надо подтягивать, он же спец по части диско. В пыли вывалять немножко - будет типа парень из бедной индийской семьи.


Muzzlecore
отправлено 22.09.08 23:22 # 55


Однажды известный археолог Индустана Джонс попадает в мир поющих динозавров Юрского периода. Разыскивая Храм Акульих Челюстей, он вступает в близкие контакты третьего уровня с пляшущими марсианскими треножниками, но в конце случайно погибает от рук еврейских спецслужб под руководством рядового Раяна, мстящих за убийство еврейских плясунов и танцоров, погибших в терминале мюнхенского аэропорта.


AMV76
отправлено 22.09.08 23:28 # 56


Кому: Muzzlecore, #55

> Однажды известный археолог Индустана Джонс попадает в мир поющих динозавров Юрского периода. Разыскивая Храм Акульих Челюстей, он вступает в близкие контакты третьего уровня с пляшущими марсианскими треножниками, но в конце случайно погибает от рук еврейских спецслужб под руководством рядового Раяна, мстящих за убийство еврейских плясунов и танцоров, погибших в терминале мюнхенского аэропорта.

А конце на сцену выходят провидцы из "Особого мнения раджи" и в песне-танце рассказывают что-как.


Teller
отправлено 22.09.08 23:40 # 57


> Это что теперь - индусы будут наводить порядок по всему миру?


Старый добрый развод на бабло. Японцы купили в свое время МГМ и пакет в Дримуорлд. Не сильно помогло.


Nord
отправлено 22.09.08 23:42 # 58


Кому: AMV76, #56

> А конце на сцену выходят провидцы из "Особого мнения раджи" и в песне-танце рассказывают что-как.

А по воздуху летает бесшабашный супермен Махатма Хэнкок!!!


Sir G
отправлено 23.09.08 00:44 # 59


Ну да!

Он же снимал "Храм судьбы" в Индостане с индийским мега-злодеем в роли главного мега-злодея! ))

Так что тема знакомая, но на старости лет?

А с другой стороны - мир сейчас настолько глобализовался, что через пять лет, всё рано все границы откроют и будет одно мировое правительство планеты Земля, правда есть мнение, что доживут до этого далеко не все, а какой-то небольшой "золотой" миллиард. :))


Гагарин Жив!
отправлено 23.09.08 03:20 # 60


Кому: God, #19

> > А потом женятся.

А потом узнают что они брат и сестра 6000


Strang
отправлено 23.09.08 07:06 # 61


Прачел все коменты.... Представил.....

Сполз патстол.... Настроение на весь день 600


alfa
отправлено 23.09.08 08:52 # 62


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))

И узнают по гаечке на плече, что они братья


rodionov
отправлено 23.09.08 09:03 # 63


Давайте отдадим индусам Бондарчука!


ПТУРщик
отправлено 23.09.08 09:42 # 64


Кому: House, #50

> Не дай бог Тинто Брасса постигнет таже участь

В ходе развития действия все поют, а потом начинают выяснять: ты мой брат! А я твой отец! А я твоя мама...


spc
отправлено 23.09.08 10:43 # 65


Кому: Homkins, #3

> Представил себе Трансформеров 2, в которых Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут:))

Причем Оптимус обязательно должен победить Мегатрона танцем!


Mr.Wolf
отправлено 23.09.08 11:23 # 66


Кому: krig, #47

> Ведь настоящие мастера снимают один фильм 11 месяцев!
>
> Настоящие мастера снимают фильмы по 7 лет, а потом еще монтируют и озвучивают примерно столько же.

Не сравнивай гения и ремесленника! ;)


pustota1
отправлено 23.09.08 15:17 # 67


J.P. Morgan Chase не инвестционный банк. Инвестционных банков
в США больше нету, так чта у вашингтонского обкома теперь совсем
другие дела и заботы и очень надолго, судя по всему.


Torque
отправлено 23.09.08 16:58 # 68


пусть Мегатрон и Оптимус Прайм поют и пляшут.

В таком случае они устроют больше разрушений, так что я за это дело проголосую (:)


Soldier
отправлено 23.09.08 17:35 # 69


Кому: House, #10

> Так ведь и Арнольд сыграет главную роль в фильме производства Болливуда. все туда бегут..кризис в америке.

Ему-то куда? Разве он не на руководящей должности?


Soldier
отправлено 23.09.08 17:35 # 70


Кому: DeDarK, #18

> Неспроста Спилберг подался к индусам!!

Дык, Т-90 кажется туда первыми пошли. Это ЦРУ устроило игру под видом интереса к "пляскам роботов" КС


Shweine
отправлено 23.09.08 18:19 # 71


Кому: AMV76, #37

> Горбачёв?

Горби не поканает, потому как неспособен петь и танцевать (все время ударяет нетуда)

Кому: Soldier, #69

> Так ведь и Арнольд сыграет главную роль в фильме производства Болливуда. все туда бегут..кризис в америке.
>
> Ему-то куда? Разве он не на руководящей должности?

его переманят на должность губернатора Дели. Кроме того, он сделает себе пластику - станет широк лицом и узок в глазах


Serge0
отправлено 24.09.08 00:01 # 72


По заказу обкома, товарищ Спилберг готовится к глубокому рейду, мировая премьера "Месть и закон, по-американски..." - coming soon..., однако.



cтраницы: 1 всего: 72