Имя России

26.09.08 10:25 | Goblin | 369 комментариев »

Политика

Не так давно проводилось идиотское голосование, по ходу которого гражданам предлагалось обозначить, кто для России важнее — вратарь Яшин или Иван Грозный. Затруднительно представить, каким надо быть идиотом, чтобы сравнивать подобные фигуры и значение оных для страны. Но, как известно, наше общество кишит интеллектуально развитыми гражданами, и подобные "проблемы" организаторов не смущают.

Естественно, люди голосовали за руководителей государства. И, само собой, в голосовании с чудовищным отрывом победил Сталин. Ибо никто другой в нём победить не может по определению. Кратко пояснялись причины, почему так получается. Пояснялось, что конечные результаты голосования будут подтасованы с целью обмана граждан.

И вот организаторы мероприятия делятся сокровенным:
Сейчас Любимов объяснит, что реально, то есть по числу собранных голосов, Сталин из двенадцати не последний и даже не второй, а самый что ни на есть первый. С большим, как принято говорить, отрывом.

— Но мы отсекли ему два с половиной миллиона голосов,— спокойно, будто само собой разумеющееся, поведал Александр Михайлович.

Ничего себе! Если оставлено около миллиона, значит, “отсечено” более двух третей проголосовавших в Интернете.

“Отсекли”, поскольку увидели в таком большом количестве сталинских сторонников происки хакеров. Напомню, под тем же предлогом где-то летом счёт вообще прервали, чтобы начать заново. Да только опять, как видим, Сталин победил.

Могли “отсечь” не два с половиной миллиона, а три? Я думаю, вполне. Почему бы нет? Своя рука — владыка. Рассказал же Любимов, как в июле, накануне 90-летия расстрела царской семьи, они решили вывести на первое место Николая II — и вывели. Как он сказал, в пику тем самым хакерам.

Вот и соображайте. Есть какие-то таинственные злоумышленники, стремящиеся во что бы то ни стало обеспечить первые места советским вождям — Сталину и Ленину, и есть дирижеры проекта, в чьи замыслы это первенство никак не входит. Из рассказанного Любимовым вытекало: возможности у его команды “выстраивать” проект, то бишь расставлять исторические фигуры в желаемом порядке, куда большие, нежели у любых хакеров, вместе взятых.

Именно поэтому я и задал Александру Михайловичу свой первый вопрос: какова у людей, на ваш взгляд, мера доверия к проекту и его результатам? То есть, попросту говоря, многие ли верят в то, что вами высчитывается?

— Умные не верят,— с подкупающей откровенностью брякнул телемэтр.

— Значит, всё это не для умных?

В ответ я услышал пространные и расплывчатые речения Любимова, которые многократно уже доводилось читать в разных изданиях. Суть в том, что не надо, мол, искать какого-то большого смысла в этом телепроекте, не стоит относиться к нему слишком серьезно. Это, дескать, легкомысленное дело, как и всё на телевидении. Просто шоу, игра. А задача её — отвлечь телезрителей от наводнившего все каналы “гламура” в сторону интереса к отечественной истории.

— Если это состоится, я сочту главное выполненным,— уверял Любимов.— И не важно, кто станет первым.

Ой ли? Ведь Александр Михайлович тут же оговорился, что был бы сильно огорчён, если бы первым в итоге стал кто-то из руководителей “чудовищной большевистской власти”.

— Я махровый антикоммунист,— с некоторым вызовом провозгласил сын бывшего советского разведчика, члена КПСС,— и таковым останусь.

Что после этого скажешь? Когда за дело берутся махровые антикоммунисты (а директор академического Института российской истории А.Н. Сахаров, вместе с А.М. Любимовым курирующий этот всё-таки далеко не легкомысленный проект,— тоже махровый), ждать даже какой-то минимальной объективности и честности не приходится. Главная задача у этих напёрсточников — любым способом поддержать нынешнюю власть. В данном случае — через отечественную историю, в форме “игры”.
Имя России

Собственно, вот он — наглядный пример демократического голосования под руководством совести нации.
Вот он — высокоморальный, прекрасно образованный передовой отряд советской интеллигенции.

Духовные наследники Солженицына и Сахарова.
Жить не по лжи — вот их девиз.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 369, Goblin: 1

CyCaHuH
отправлено 26.09.08 10:31 # 1


Как показывает эта ситуация: махровые антикоммунисты с лёгкостью становятся махровыми пидарасами.

Слово "махровый" запомоено надолго :)


John_Doe
отправлено 26.09.08 10:31 # 2


отличный пример демократических голосовалок.
Так победим!


PWBT
отправлено 26.09.08 10:32 # 3


У нас принято голосования проводить в формате игры. Хуле это все игра - БОЛЬШАЯ. Умные все равно не верят.


Lutchshij
дитятко
отправлено 26.09.08 10:32 # 4


В чем смысл голосования, если все подтасовано? Люди, которые голосовали, наверное не особо рады это слышать, на них по моему просто наплевали. Хотя бы не стоило говорить про отсеченные пару миллионов голосов. Негоже как-то.


beria
отправлено 26.09.08 10:32 # 5


Кому: John_Doe, #2

> отличный пример демократических голосовалок.
> Так победим!

Осталось только научиться СМС-ками депутатов выбирать)))


весельчак у
отправлено 26.09.08 10:32 # 6


Это хорошо,когда гондоны раскрываются сами.


st17
отправлено 26.09.08 10:33 # 7


> — Я махровый антикоммунист,— с некоторым вызовом провозгласил сын бывшего советского разведчика, члена КПСС,..

скорее махровый пидераст.


alltheworldisgreen
отправлено 26.09.08 10:33 # 8


охренеть.
вообще уже ничего не стесняются.


vkni
отправлено 26.09.08 10:34 # 9


Ещё раз убеждаюсь, что тов. Любимов даже на конкурсе мудаков займёт второе место.


BankRat
отправлено 26.09.08 10:34 # 10


Понятное дело - разве нормальный гражданин за 20 лет Свободы мог не понять, что Сталин - ничтожный кровавый тиран? Разумеется не мог. Значит голоса за Сталина - результат подтасовок. Все вполне укладывается в систему параноидальной логики.


Xaron
отправлено 26.09.08 10:35 # 11


> Но мы отсекли ему два с половиной миллиона голосов

Феноменально. А че ж Сахарову два с половиной миллиона не накрутили?


stone master
отправлено 26.09.08 10:35 # 12


Аж тошно....


zaq1234
отправлено 26.09.08 10:35 # 13


здесь каждая тварь мнит себя гением,
здесь каждый хочет быть похожим на Ленина,
а я хочу быть похожим на Сталина -
половину к стенке, остальных по камерам!

(с) Черный Обелиск http://www.blackobelisk.ru/nerves.php#6


vkni
отправлено 26.09.08 10:35 # 14


Кому: Lutchshij, #4

> В чем смысл голосования, если все подтасовано?

Для кого? Для устроителей - бабло и пеар.


BankRat
отправлено 26.09.08 10:36 # 15


Кому: Xaron, #13

> А че ж Сахарову два с половиной миллиона не накрутили?

Камрад, тебе же объяснили - они живут не по лжи.


tarkil
отправлено 26.09.08 10:37 # 16


Кому: CyCaHuH, #1

> Слово "махровый" запомоено надолго :)

[в ужасе выкинул любимое полотенце]


Kabhaal
отправлено 26.09.08 10:43 # 17


Образцы тканей Вождя остались - начинайте атаку клонов, лженаука генетика вам в помощь.
И, желательно, клонов побольше - должен остаться только один - и согласно ранее здесь упомянутой османской методики это будет СуперМегаВождь

А если серьезно - удивительно что на 12-м месте, а не исключен из списка по "этическим" мотивам. Неужели уже и его бояться забыли?


Алз
отправлено 26.09.08 10:43 # 18


Что самое забавное - резонанса не получилось. От гламура никто не отвлекся. Попсовая версия российской истории не получилась.

Буду с большим интересом глядеть агитационный спецролик про Сталина который будут крутить по ящику. Думаю, по мощи и содержательности он переплюнет мегоклип про Горбачева.


Dennn
отправлено 26.09.08 10:44 # 19


Кому: beria, #5

> Осталось только научиться СМС-ками депутатов выбирать)))

...на проекте ДОМ-2. Ну и спикером конечно ксюшу.


Sir G
отправлено 26.09.08 10:44 # 20


Бля!

Просто пиздец какой-то!

Единственное чем могу покомментировать такое - это известным изречением, суть которого в том, что плохо когда дурак, но ещё хуже когда об этом знают!


Lexa
отправлено 26.09.08 10:44 # 21


Кому: Goblin

Здравствуйте Дмитрий Юрьевич, тут новость прошла http://www.rambler.ru/news/events/incidents/13497227.html

Сразу возник вопрос: как думаешь, возьмут ли пираты на вооружение Т-72?


Kabhaal
отправлено 26.09.08 10:45 # 22


Кому: Алз, #18

> агитационный спецролик про Сталина который будут крутить по ящику

Где можно скачать?


Bound
отправлено 26.09.08 10:48 # 23


Товарищ Любимов явно не в состоянии себе растолковать, что вектор общественной жизни меняется. И то, что когда-то было у всех на слуху, должно постепенно уйти. И вместе с этим уйдут из нашего общества и все нонконформисты, не желающие развиваться вместе с обществом в котором они живут. Если же эти самые нонконформисты сделать этого не пожелают, мы им поможем, товарищи.


alltheworldisgreen
отправлено 26.09.08 10:49 # 24


Кому: Алз, #18

> Буду с большим интересом глядеть агитационный спецролик про Сталина который будут крутить по ящику.

нарезку из "Властелина колец" про Мордор?


Белый Волк
отправлено 26.09.08 10:52 # 25


[внимательно осматривает окрестности в бинокль]
Ну и где вчерашние защитники ЮШ и споротой им херни? Ведь новость из того же корыта и про тех же личностей.
Ну а так да, правдиво и демократично "Голоса посчитаны с особым цинизмом"


des_renards
отправлено 26.09.08 10:52 # 26


это не тот Любимов, что "Взгляд" вел? Мудак редкостный.


Димыч
отправлено 26.09.08 10:52 # 27


Однако не только у меня фонтаном рветься: "Пидерасты!" А У любимого кстати и рожа соответсвующая.


G-MAN
отправлено 26.09.08 10:52 # 28


Кому: beria, #5

> Осталось только научиться СМС-ками депутатов выбирать)))

Слышал, что уже ведутся работы в этом направлении. Не СМС конечно, но компьютеризация процесса голосования в ближайшем будущем.


WAM
отправлено 26.09.08 10:52 # 29


Имя России - Россия!

А вся эта херня (с "истерическим выбором") похожа на подбор "погоняла".
Молодцы либерасты, всё по понятиям!
КС


Crossroads
отправлено 26.09.08 10:52 # 30


После такого трудно не осудить Сталина.
Иосиф Виссарионович был преступно мягок с советской интеллигенцией.


CyCaHuH
отправлено 26.09.08 10:52 # 31


Кому: vkni, #9

> Любимов даже на конкурсе мудаков займёт второе место.

Среди одного участника!!!


Дальневосточный
отправлено 26.09.08 10:52 # 32


Сколько можно парить мозг народу всякой ерундой?


TooPen
отправлено 26.09.08 10:52 # 33


> Именно поэтому я и задал Александру Михайловичу свой первый вопрос: какова у людей, на ваш взгляд, мера доверия к проекту и его результатам? То есть, попросту говоря, многие ли верят в то, что вами высчитывается?
>
> — Умные не верят,— с подкупающей откровенностью брякнул телемэтр.

Даже выкручиваться не пытается... странно.
Может, болен? Коха, в свое время - тоже неслабо разобрало: http://www.patriotica.ru/enemy/koh_inter.html (не в тему)


Злобный мудак
отправлено 26.09.08 10:52 # 34


Он даже и не стесняется говорить такое "Но мы отсекли ему два с половиной миллиона голосов."
Ништяк! А почему бы ему вообще у Сталина тогда не оставить, ну к примеру 100 (сто) голосов? Как определяет эту "охуенно тонкую" грань - сколько нужно оставить?
Сидели в своих избушках бабки-сталинистки с ноутами - и тыц,тыц,тыц - вот наприбавляли голоса Сталину. Это ж нечестно! Это хакеры!

p.s. Хочется подойти и плюнуть ему (любимову) в его жирную морду.


VMKashneg
отправлено 26.09.08 10:52 # 35


Им страшно, вот и врут сами себе подтасовывая результаты.


ежевика
отправлено 26.09.08 10:52 # 36


Но - зачем??? Какой тут пеар, чей - Александра Невского,что ли? Ему он давно без надобности.
Действительно, игры великовозрастных придурков.


Юлия Сундук
отправлено 26.09.08 10:53 # 37


> — Умные не верят,— с подкупающей откровенностью брякнул телемэтр.

> — Значит, всё это не для умных?


Прэлэстно! Кто голосовал - тот дурак?


litios
отправлено 26.09.08 10:53 # 38


Шаблоны ни у кого не трещат?

Оказывается, в действительности, демократическое голосование, оно не такое демократическое, как на самом деле.

Однако. Кто бы мог подумать.


Xaron
отправлено 26.09.08 10:55 # 39


Кому: BankRat, #15

> Камрад, тебе же объяснили - они живут не по лжи.

Накручивать голоса махровому антикоммунисту - это не ложь, а благородное деяние! Просто граждане глупые, не понимают таких очевидных вещей, вот Любимов им на помощь и приходит.


VMKashneg
отправлено 26.09.08 10:55 # 40


Кому: Алз, #18

> Буду с большим интересом глядеть агитационный спецролик про Сталина который будут крутить по ящику. Думаю, по мощи и содержательности он переплюнет мегоклип про Горбачева.

Могут снять так, что ты в первых рядах побежишь извиняться перед прибалтами и хохлами за всякие страшные зверства


mikhalych
отправлено 26.09.08 10:56 # 41


Помнится, классик писал про "пошлую буг'жуазную демокг'атию"... Чего удивляться-то?


litios
отправлено 26.09.08 10:56 # 42


Кому: Kabhaal, #17

> И, желательно, клонов побольше - должен остаться только один - и согласно ранее здесь упомянутой османской методики это будет СуперМегаВождь

Эдакая Вещь В Себе, судя по описанию.

> А если серьезно - удивительно что на 12-м месте, а не исключен из списка по "этическим" мотивам. Неужели уже и его бояться забыли?

Не знаю, камрад, на счет "двенадцатого", но вот на счет "второго" - есть мнение, что не просто не забыли, а и до сель заслышав имя, писаются во сне, впадают в панику и лихорадочно ищут сиську.


шушпанзер
отправлено 26.09.08 10:56 # 43


Ладно бы, по тихому бабло пилили, было бы не так противно. так нет же. грустно.


Фдуч
отправлено 26.09.08 10:56 # 44


Подтверждаю.
Лично занес ИВ не числом раз не менее 10, изменений не отразилось. зашел через полдня- та же сумма.
Не иначе внедрены высокие технологии центризбиркома :-)


litios
отправлено 26.09.08 10:56 # 45


Кому: Sir G, #20

> что плохо когда дурак, но ещё хуже когда об этом знают!

Как сказать, у определенного контингента бытует мнение, что лучше раскрытая сука, чем неопределенная.

А чья фраза, камрад, если не секрет?


3volta
отправлено 26.09.08 10:56 # 46


Не совсем понимаю, какую цель приследовали организаторы этой акции, ведь на первом месте не Николай2, что внесло бы ясность, а Александр Невский (полумифический персонаж), далее Пушкин (понятно - наше всё) и Достоевский (тоже). Очевидно, что Сталина "срезали", но получилось как-то невнятно, имхо.


SHOEL Synkrotec II
отправлено 26.09.08 10:56 # 47


Фууу блять....

А в чём, собственно, прикол? Нах нужен этот проект, если сами создатели практически прямым текстом говорят, что всё это будет так, как им надо?


Seirei
отправлено 26.09.08 10:56 # 48


Уже [почти] ничего не стесняются.

Осталась - малость. Перестать создавать видимость какого-то голосования - и напрямую рисовать желаемые рейтинги номинированным фигурам. Тогда и "отсекать" ничего не потребуется, и хакерских "накруток" можно не бояться, и расходы на всякие базы данных с интерфейсами для голосования можно сократить до нуля. Просто руководитель проекта взял и написал, какие нужны цифры - а HTML-кодер их прям в тело странички тектсом и забил.

Чего стесняться, чегоп ритворяться - и так всем всё понятно.

Дарю новую, прогрессивную демократическую методику! КС


arwm
отправлено 26.09.08 10:56 # 49


Нельзя было позволять Зюганову 5 миллионов раз голосовать за Сталина


druha
отправлено 26.09.08 10:56 # 50


Назвали бы проект "Имя Россия по мнению А.Любимова" и всех делов, а так нехорошо, нехорошо. Но вот пример "настоящей демократии" - нам побоку ваше мнение, мы сделаем так как считаем нужным, но честно вам в этом признаемся!


kovdor
отправлено 26.09.08 10:56 # 51


Кому: Kabhaal, #17

> А если серьезно - удивительно что на 12-м месте, а не исключен из списка по "этическим" мотивам. Неужели уже и его бояться забыли?

Политически неверно.
Вот она свободная объективность, даже кровавого тирана не забыли!
Понимаешь к чему? Показная Свобода бы была неполной!


Mr.Black
отправлено 26.09.08 10:56 # 52


Есть мнение, что все прошло как надо. От махровых иного и не ожидали, настоящее имя России и без них известно. А вот то, что советская интеллигенция лишний раз показала свое лицо, так это, думается, только на пользу.


UncleVVS
отправлено 26.09.08 10:57 # 53


Кому: Bound, #23

Товарищ Любимов — активный, очень активный пассивный гомосексуалист.

Он быстро переориентируется, когда этого потребует момент. Не в плане гомосятины, а в плане пропаганды тех или иных ценностей...


the-random-one
отправлено 26.09.08 10:57 # 54


А тем временем, по почте в Новосибирск прибыла книжка "За державу обидно", с календарём.


CyCaHuH
отправлено 26.09.08 10:57 # 55


Кому: Bound, #23

> И вместе с этим уйдут из нашего общества и все нонконформисты

Любимова сложно назвать нонкомформистом, он вполне в струе политических взглядов людей, рулящих телевизором и СМИ.


belliom
отправлено 26.09.08 10:57 # 56


Махровый антикоммунист... Т.е. человеку по сути насрать на 70 лет истории страны. Причем не самых худших лет. И самое плохое, что они, как и 20 лет назад, продолжают с экранов лить старое привычное прокисшее говнецо. Больше-то поделиться нечем. За прошедшие с развала Союза годы эти педрилы ничего нового не освоили и сейчас напоминают худшие образчики того, с чем в свое время боролись.
Пора специальный знак учредить - Махровая Лента Антикоммуниста.
Коричневого цвета.


tek
отправлено 26.09.08 10:57 # 57


Наглядная и показательная демонстрация сущности сегодняшней "совести нации".

Пиздец.
Извините.

Всё же думаю, что пидарасам из числа советских интеллигентов не остановить обратное движение маятника.


litios
отправлено 26.09.08 10:58 # 58


Кому: Юлия Сундук, #37

> — Умные не верят,— с подкупающей откровенностью брякнул телемэтр.
>
> > — Значит, всё это не для умных?
>
>
> Прэлэстно! Кто голосовал - тот дурак?

Юлия, дурак, он по определению любой, кто с ним с утра в одной столовой кофею не отведывает и "эту страну" не хаит. Это же понятно как божий день.

И нам, быдлу, полагается принимать это как данность.
Такие простые вещи, неужели не понятно...


nimraad
отправлено 26.09.08 11:01 # 59


Д.Ю.неоднократно пояснял, что:

" Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят" (пропагандистское правило Геббельса, использовавшееся задолго до него)

Как наиболее яркий пример подобной пропагандистской уловки Д.Ю. использует любимый вопль "соловецкого" интеллигента:
- Сталин лично убил миллиард человек.


По наивности я думал, что это саркастическое преувеличение, пока не наткнулся на следующий пассаж:

".... Были обоснованы расчеты численности жертв Чернобыльской катастрофы, превышающие 500" (пятьсот!) "миллионов человек (стр.84)... жертвами атомной индустрии в ХХ веке уже стали около 1300" (один миллиард триста!)"миллионов человек (стр.85)

Опубликовано в пропагандистской листовке, умело замаскированной под научную статью о последствиях Чернобыльской катастрофы.
http://www.seu.ru/programs/atomsafe/books/mif_3.pdf

Уж воистину: "— Умные не верят, зато тупых больше".



tek
отправлено 26.09.08 11:01 # 60


Кому: des_renards, #26

> это не тот Любимов, что "Взгляд" вел?

Он самый.

Феерическое ебанько со стажем.


3volta
отправлено 26.09.08 11:04 # 61


Кому: the-random-one, #56

Камрад, а ты заранее платил или при получении? Сколько времени прошло с момента заказа? Где заказывал? Сколько денег за все вместе взяли?

в магазины не везут, тоже хочу заказать.


Снифф
отправлено 26.09.08 11:05 # 62


А про "отсечённые" 2 миллиона сказали тоже из демократических соображений? Для чего сказали-то? Живём по правде?


litios
отправлено 26.09.08 11:05 # 63


Кому: belliom, #54

Вот такие как ты, скоро договорятся до того, что люди
начнут в армию по доброй воле уходить и родину защищать!!!

Ужас.


PlaYer_84
отправлено 26.09.08 11:05 # 64


Россию наводнили хаккеры сталинисты!!!


Kabhaal
отправлено 26.09.08 11:05 # 65


Кому: litios, #42

> Эдакая Вещь В Себе, судя по описанию.

Гораздо страшнее - Игрок! (а не фигура)


d_test
отправлено 26.09.08 11:05 # 66


Кто- нибудь знает- во сколько уже обошлось налогоплательщикам это "феерическое шоу"?


Д.Н.Б.
отправлено 26.09.08 11:06 # 67


Кому: BankRat, #15

> [в ужасе выкинул любимое полотенце]

5 баллов.


heavy
отправлено 26.09.08 11:06 # 68


Кому: belliom, #54

> Коричневого цвета.

с запахом! :)


Kabhaal
отправлено 26.09.08 11:07 # 69


Кому: kovdor, #51

> Политически неверно.
> Вот она свободная объективность, даже кровавого тирана не забыли!
> Понимаешь к чему? Показная Свобода бы была неполной!

мда, как говорил, сдается, этот самый кровавый тиран, не важно кто голосует - важно кто считает!


ilyuhezz
отправлено 26.09.08 11:10 # 70


Проект распила бабла, поданный под соусом интереса к истории Родины можно назвать вполне успешным.

Сдаётся мне, причастные не остались обделёнными.


BankRat
отправлено 26.09.08 11:11 # 71


Вот что подумалось - а почему бы не провести голосование, чтобы установить, кто для России важнее - Иван Грозный или ВАЗ-2106? Или малосольный огурец? Или Спасская башня?
Вот это было бы феерическое зрелище!
Нет, не умеем мы еще шошу устраивать...


Д.Н.Б.
отправлено 26.09.08 11:15 # 72


Кому: the-random-one, #56

> А тем временем, по почте в Новосибирск прибыла книжка "За державу обидно", с календарём.

И увидел я, что это хорошо. А то недавно товарищ жаловался, что в 300 километрах от Москвы заказанную книгу еще не привезли.


DimAn
отправлено 26.09.08 11:15 # 73


А папаша написал отличную детскую книжку про шпиёнов "И ад следовал за ним"
Я зачитывался в школьном возрасте. Не знал, что это его сын.
[на всякий случай прячет любимый махровый халат подальше в шкаф]


Лепанто
отправлено 26.09.08 11:15 # 74


Кому: Снифф, #64

> А про "отсечённые" 2 миллиона сказали тоже из демократических соображений? Для чего сказали-то? Живём по правде?

Какая правда? Там же важно другое, там важен результат, под радостный вой из телевизора. Плюс, конечно, распил бабла под это шоу.


Ecoross
отправлено 26.09.08 11:15 # 75


Кому: CyCaHuH, #1

> Как показывает эта ситуация: махровые антикоммунисты с лёгкостью становятся махровыми пидарасами.

Это еще ничего, а вот лобызания с натуральными нацистами под крики "коммуняки меня так жутко угнетали" - серьезнее.


the-random-one
отправлено 26.09.08 11:15 # 76


Кому: 3volta, #61

> Камрад, а ты заранее платил или при получении? Сколько времени прошло с момента заказа? Где заказывал? Сколько денег за все вместе взяли?

Посылка была с наложенным платежом, т.е. платил при получении. Всего 206.5 рублей, из них - 16.5 за услуги почты.

Заказывал по е-почте zakaz@krylovclub.ru, в свободной форме.


Дальневосточный
отправлено 26.09.08 11:16 # 77


Кому: BankRat, #71

> Вот что подумалось - а почему бы не провести голосование, чтобы установить, кто для России важнее - Иван Грозный или ВАЗ-2106? Или малосольный огурец? Или Спасская башня?
> Вот это было бы феерическое зрелище!


Нееееет.... Феерчней будет Тимати или Чехов, Собчак или Достоевский, Билан или Толстой...


Усевич
отправлено 26.09.08 11:16 # 78


Кому: Xaron, #13

> Феноменально. А че ж Сахарову два с половиной миллиона не накрутили?

Историк А. Н. Сахаров посчитал это нескромным!!!


Worm Jim
отправлено 26.09.08 11:16 # 79


Кому: vkni, #9

> Ещё раз убеждаюсь, что тов. Любимов даже на конкурсе мудаков займёт второе место.

[догадывается]

потому что мудак !? :)


gm_gm
отправлено 26.09.08 11:16 # 80


Кому: Kabhaal, #22 Алз, #18

> агитационный спецролик про Сталина который будут крутить по ящику
>
> Где можно скачать?

Не этот ищите:

http://www.nameofrussia.ru/video.html?id=87

Там (на сайте проекта) собственно все ролики есть. Или вы о другом?


Goblin
отправлено 26.09.08 11:16 # 81


Кому: Kabhaal, #69

> мда, как говорил, сдается, этот самый кровавый тиран, не важно кто голосует - важно кто считает!

Он такого, что характерно, не говорил.

Вместо него это сказали советские интеллигенты.


litios
отправлено 26.09.08 11:17 # 82


Кому: BankRat, #71

> Иван Грозный или ВАЗ-2106?

Конечно шестерка, камрад. Иван, умер, а шестерка живет.
И это при том что их практически в одном веке "разработали"!!!

Или малосольный огурец? Или Спасская башня?
> Вот это было бы феерическое зрелище!

[голосом ослика Иа] "Душераздирающее..." :)


BankRat
отправлено 26.09.08 11:17 # 83


Кому: Дальневосточный, #78

А зачем только людьми ограничиваться?
Например водка - она что, не оказала влияния на Россию?=)


Павел Отморозов
отправлено 26.09.08 11:18 # 84


Необъяснимо первое место. Неужели Александр Невский был антикоммунистом круче Сахарова и Солженицына?


Сибарит
отправлено 26.09.08 11:19 # 85


Такая искренность подкупает. Зенэймовраша, хуле.


VMKashneg
отправлено 26.09.08 11:19 # 86


Есть еще вариант.
Это некий пиар проект направленный во вне, так сказать представить лицо России западу мол кого мы сами считаем своим олицитворением, и, соответсвенно, Сталин в данном случае не лучшая кандидатура на эту роль.


ata
отправлено 26.09.08 11:19 # 87


Кому: Lexa, #21

> Сразу возник вопрос: как думаешь, возьмут ли пираты на вооружение Т-72?

Кстати, во время ВОВ на вооружении КА стояли бронекатера с башными от танков, так что - почему бы и нет :)
Плюс - полезные танковые пулеметы в комплекте.


BankRat
отправлено 26.09.08 11:19 # 88


Кому: litios, #82

> Иван, умер, а шестерка живет.

С другой стороны - не было бы Ивана - могло бы и не быть шестерки. Тут закубатурить надо.)


Дадли Смит
отправлено 26.09.08 11:21 # 89


СТАЛИН - все равно победил, либерасты по всей стране обдристались от страха, так что определенную пользу эта куча говно принесла. Как удобрение, из которого может вырасти нечто полезное. Кого бы они не выдвинули в лидеры, и чтобы еще не говорили - рейтинг Виссарионыча только поднимется.

P.S. Из Ильфа и Петрова

"Какашкин меняет фамилию на Любимов"


BankRat
отправлено 26.09.08 11:21 # 90


Кому: Павел Отморозов, #84

> Неужели Александр Невский был антикоммунистом круче Сахарова и Солженицына?

А то, камрад!
Представляешь - НИ ОДНОГО коммуниста во всем Новгороде!


Kabhaal
отправлено 26.09.08 11:21 # 91


Кому: Goblin, #81

> Он такого, что характерно, не говорил.
>
> Вместо него это сказали советские интеллигенты.

Юрьич, а можно подробнее об этом? Кто и когда тогда придумал и запустил эту шнягу?


gm_gm
отправлено 26.09.08 11:21 # 92


Кому: the-random-one, #76

> Посылка была с наложенным платежом, т.е. платил при получении. Всего 206.5 рублей, из них - 16.5 за услуги почты.

А мне по телефону сказали, что 130р. + почта, или это они за вычетом календаря. Повторю чужой вопрос: сколько везли?

Спасибо.


Punk_UnDeaD
отправлено 26.09.08 11:23 # 93


Кому: BankRat, #71

> Иван Грозный или ВАЗ-2106? Или малосольный огурец? Или Спасская башня?

с большим отрывом победит рассол

но эта часть граждан в интернете представлена слабо


Max99
надзор
отправлено 26.09.08 11:25 # 94


Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.
"Моцарт и Сальери"
А.С.Пушкин -имя России


Kabhaal
отправлено 26.09.08 11:26 # 95


Кому: ata, #86

> Кстати, во время ВОВ на вооружении КА стояли бронекатера с башными от танков, так что - почему бы и нет :)

вот тут есть фото - с башнями от Т-34
http://brummel.borda.ru/?1-8-0-00000041-000-0-0-1202243210
бронекатера пр.1124, 1125, С-40 проектировались специально под танковые башни


de Fetos
отправлено 26.09.08 11:26 # 96


Вот они - столпы настоящей демократии в России!!!


adam
отправлено 26.09.08 11:26 # 97


Кому: CyCaHuH, #29

> Среди одного участника!!!

Даже если он же будет единственным членом жури.


Дальневосточный
отправлено 26.09.08 11:26 # 98


Кому: BankRat, #83

> А зачем только людьми ограничиваться?
> Например водка - она что, не оказала влияния на Россию?=)

Опять таки неееет.....)
Тут уж больше ПИИИИВООО оказало влияние на Россию!)и продолжает оказывать.


KaTramel
отправлено 26.09.08 11:26 # 99


Кому: Lexa, #21

Тут другое интересно: КУДА они везли танки?


Element
отправлено 26.09.08 11:26 # 100


Тряпка.

[Ушёл мыть руки]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 369