Воин света против ментов

13.10.08 17:30 | Goblin | 151 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Охранник автосалона в Днепропетровске обратился в милицию, сообщив, что на стоянку автомобилей заехал тракторист и стал бегать между машинами, размахивая ножом и выкрикивая нечто, похожее на заклинания.

На автостоянку был направлен ближайший экипаж ГАИ. Заметив их автомобиль, хулиган поспешил скрыться на своем тракторе марки JCB. Началось преследование. Однако через некоторое время тракторист развернул свою машину на 180 градусов и опустил ковш, после чего скрываться от преследования вынуждены были инспекторы ГАИ.

С переменным успехом обеих сторон погоня продолжалась около 10 минут. Тракторист периодически выкрикивал из окна, что милиционеры — воины тьмы и демоны. Те, в свою очередь, вызвали на подмогу сотрудников Красногвардейского РОВД. Те прибыли на место происшествия на автомобиле УАЗ. Однако к тому времени трактор, врезавшись в ворота комбайнового завода, заглох.

Хулиган с ножом пытался оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, однако его без труда удалось арестовать и доставить в Красногвардейский РО милиции.

На допросе мужчина назвался именем персонажа Золотого теленка — Адамом Казимировичем Козлевичем.

Арестованный заверил милиционеров, что он не употреблял алкоголь. Вместо этого он курил "дурь, примерно три папиросы". Он упомянул, что покупает наркотик у "Ваньки из Перещепино".

Свои действия он мотивировал "видением свыше". Тракторист заверил следствие, что убивать сотрудников правоохранительных органов не собирался — с ножом он лишь хотел их "вернуть к любви божественной и наставить на путь истинный".

Мужчина рассказал, что ранее четыре года провел в тюрьме. "А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", — также отметил он.
Воин света против ментов

Заметка — очевидный вирусный маркетинг Ваньки из Перещепино.

Ох, ловкач!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 1

Chin
отправлено 13.10.08 17:33 # 1


Судя по антуражу, для вызова коллег из РОВД, гаишники должны были начертить

на асфальте пентаграмму и произнести длинное заклинание на латыни .


Ryanair
отправлено 13.10.08 17:34 # 2


[рж0т]

Да это прям Carmageddon какой-то!!!


Leo G
отправлено 13.10.08 17:34 # 3


И ведь низашто, суки, пацана повязали!!!


alltheworldisgreen
отправлено 13.10.08 17:36 # 4


> Охранник автосалона в Днепропетровске обратился в милицию, сообщив, что на стоянку автомобилей заехал тракторист, и надев шапочку из фольги, стал бегать между машинами, размахивая миелофоном и выкрикивая в рупор нечто, похожее на заклинания.

:)


YoYo
отправлено 13.10.08 17:37 # 5


Адам Казимирович знатно отжог!

Преследование милиции на тракторе это нечто новое...


Dennn
отправлено 13.10.08 17:37 # 6


А Ванька молодец, не бодяжит.


taroBAR
отправлено 13.10.08 17:38 # 7


Прям персонаж "Антибумера".


Del
отправлено 13.10.08 17:38 # 8


Трактор непременно был желтым и звался "Антилопа Гну"


Streng
отправлено 13.10.08 17:39 # 9


[Мвахахаха]

Жалкие смертные снова не вняли голосу вселенского разума и низвергли великого пророка


Bacchus
отправлено 13.10.08 17:40 # 10


Ваньке свезло: укурок спутал название населенного пункта. А может, нарочно сбивал со следу? Кто знает...


WAM
отправлено 13.10.08 17:40 # 11


От ведь реклама для Ваньки из Прищепино.
[Жадные дети напряглись]
КС


Goblin
отправлено 13.10.08 17:41 # 12


Кому: WAM, #10

> От ведь реклама для Ваньки из Прищепино.

[утирает слёзы]

Добавил.


LOBZIC
отправлено 13.10.08 17:41 # 13


>Мужчина рассказал, что ранее четыре года провел в тюрьме. "А то, кто не сидел, то типа >и не мужик!"
а вроде взрослый...


Del
отправлено 13.10.08 17:41 # 14


Опа! Белые штаны!

[вытягивается по стойке "Смирно"]
Спасибо за оказанное доверие, торжественно клянусь не замарать!


медвед
отправлено 13.10.08 17:41 # 15


Знатная дурь у Ваньки!



Муромец
отправлено 13.10.08 17:41 # 16


>"А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", - также отметил он.

Дважды сидел - дважды мужик.
Трижды... ну и так далее.


Хорошая у Ивана дурь была, видать.
Затянулся - и в джедаи. Хотя нет, джедаи это у Них, у Нас - ночной дозор.
з.ы.
А тракториста, кстати, не Городецкий ли фамилие?


dakota
отправлено 13.10.08 17:43 # 17


Кому: Ryanair, #2

> Да это прям Carmageddon какой-то!!!

а на ковше у трактора была сделана кроваво-красная надпись: "Gotcha!!!"

:)


Dreik
отправлено 13.10.08 17:46 # 18


... в кого и дети.
Ну вот, а то мы всё: кризис, банки, биржи...
Воин Света противостоит вселенскому хаосу!
Все на борьбу с силами тьмы!
Даешь поворт рек Азии!

[подвывая, ищет на карте Прищепкино]


mr.vain
отправлено 13.10.08 17:47 # 19


> Мужчина рассказал, что ранее четыре года провел в тюрьме. "А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", - также отметил он.

Вспомнился опус из случайно услышанной песни жанра "современный русский шансон":
"Ну а кто не сидел, тот любить не умеет..."


Дадли Смит
отправлено 13.10.08 17:48 # 20


Видимо, товарищ готовится выступать на DEATH RACE 2008 в классе СЕЛЬХОЗМАШИНА. Пожелаем ему удачи


cephalochordata
отправлено 13.10.08 17:50 # 21


Трактор - лучшее средство для экзорцизма!!!


SHOEL Synkrotec II
отправлено 13.10.08 17:50 # 22


Оффтоп.

Мнение Английской Гардианс о переименовании улицы в честь Солженицына!!!

Все это зловещие планы Путина :)

http://www.rambler.ru/news/press/britishpress/566821790.html


sHiZz
отправлено 13.10.08 17:50 # 23


Пиздеж — от плана так не закрывает!


Влок
отправлено 13.10.08 17:50 # 24


Да попутал мужик, "..не Ванька из Прищепино..", а Прищеп из Иваново!!!
Точно говорю, попутали бесы ментовския...


Dr.Doctor
отправлено 13.10.08 17:50 # 25


А я ведь думал что в спокойном городе живу, а тут вона - джедаи на тракторах милицию доблестную гоняют.
[Зашторил окна, забарикодировал входную дверь, сел в углу комнаты с короткостволом]


Vasa_kot
отправлено 13.10.08 17:50 # 26


Если бы дело было в цитадели демократии, Адам так просто бы не отделался)


John_Doe
отправлено 13.10.08 17:50 # 27


Кому: Муромец, #16

> "А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", - также отметил он.

а тот, кто сторожил - слабак и баба!!!
KC


Leadbeard
отправлено 13.10.08 17:50 # 28


Отличный сюжет кстати!
Надо срочно снимать кино аля "основанно на реальных событиях".)


cephalochordata
отправлено 13.10.08 17:50 # 29


Кому: sHiZz, #26

> Пиздеж — от плана так не закрывает!

Т.е. ты адрес Ваньки не знаешь?


Aferist
отправлено 13.10.08 17:59 # 30


как в новой песне Пилота : "Мы свет и любовь ни на что не меняем"!, держись рядом с ними, будь Джедаем.

А по теме Ваньке зачет=)


Виевич
отправлено 13.10.08 17:59 # 31


Почти наш Марвин Джон Химейер. Только малость с другим оттенком - борьба со злом в его мифологическом аспекте.


bombey
отправлено 13.10.08 17:59 # 32


>хулиган поспешил скрыться на своем тракторе марки JCB. Началось преследование. Однако через некоторое >время тракторист развернул свою машину на 180 градусов и опустил ковш, после чего скрываться от >преследования вынуждены были инспекторы ГАИ.

All Hail Megatron!!!


SHOEL Synkrotec II
отправлено 13.10.08 17:59 # 33


Кста, на счёт трактористов...

Тут у нас в районе позавчера дело уголовное возбудили по 109 на экскаваторщика. Он бухал с напарником, тот устал и уснул.

Чтобы его не тащить на себе, воторой зачерпнул первого ковшом и привёз к дому. Но уже трупа.

Черпал два раза.


SHINNOK
отправлено 13.10.08 17:59 # 34


Видимо, убойная шмаль у Ваньки из Перещепино :)


Tumoxa
отправлено 13.10.08 18:06 # 35


Пора ГАИ выдавать противо[тракторные]танковые гранатометы.


tobemuslim
отправлено 13.10.08 18:06 # 36


>с ножом он лишь хотел их "вернуть к любви божественной и наставить на путь истинный".

Принуждение к миру.


Aferist
отправлено 13.10.08 18:06 # 37


оффтоп еще: http://americanshow.ru/


Skutz
отправлено 13.10.08 18:07 # 38


Матрица поимела тебя, Нео.


junk
отправлено 13.10.08 18:09 # 39


Считаю, Вовке Егорову есть над чем задуматься.
Конкуренты не дремлют!!!


DOOMer
отправлено 13.10.08 18:10 # 40


Да говно трава! Виданое ли дело - чтобы после трёх накрыло? Наш выбор - полпапиросы!!!


Proff.Chaos
отправлено 13.10.08 18:11 # 41


Похоже Воин Света скурил мел Судьбы и отправился переписывать вселенское будущее.

А тут Воины Тьмы его повязали.

Не бывать светлому будущему. Абидна, да.


SnowDog
отправлено 13.10.08 18:25 # 42


Кому: SHOEL Synkrotec II, #32

> Кста, на счёт трактористов...
> Тут у нас в районе позавчера дело уголовное возбудили по 109 на экскаваторщика. Он бухал с напарником, тот устал и уснул.
> Чтобы его не тащить на себе, воторой зачерпнул первого ковшом и привёз к дому. Но уже трупа.
> Черпал два раза.

Какая дивная история...


Медведь Балу
отправлено 13.10.08 18:29 # 43


Это от нахлыста демократии у нас в Украине! У нас такого полно!


Ralfi
отправлено 13.10.08 18:29 # 44


Кому: sHiZz, #27

Может это была "БАВА"

она может с южного склона.


Джуниор
отправлено 13.10.08 18:30 # 45


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4

Симптомы религиозного бреда, вот накрыло так накрыло его ...


taroBAR
отправлено 13.10.08 18:40 # 46


Кому: Aferist, #36

> оффтоп еще: http://americanshow.ru/

Это случайно не новый проэкт автора "Духа времени" (Zeitgeist)?

Надо срочно выслать этому американскому фоменке пару миллионов.

Пусть творит.


Anothervovka
отправлено 13.10.08 18:41 # 47


Значит замуровали его демоны всё-таки!!!


drudd
отправлено 13.10.08 18:45 # 48


Кому: taroBAR, #46

> Это случайно не новый проэкт автора "Духа времени" (Zeitgeist)?
>
> [Надо срочно выслать этому американскому фоменке пару миллионов папирос.]
>
> Пусть творит.

Так оно вернее и ближе к духу новости, с которой сии коментсы пошли... ;-)


nick_nSk
отправлено 13.10.08 18:48 # 49


[плачет]


taroBAR
отправлено 13.10.08 18:59 # 50


Кому: drudd, #48

> Так оно вернее и ближе к духу новости, с которой сии коментсы пошли... ;-)

Спонсор "Духа времени 2" - Ванька из Прищепино.


Tempo
отправлено 13.10.08 18:59 # 51


Понравилось, как Козлевич развернулся из преследуемого в преследователя, после чего
>с переменным успехом обеих сторон погоня продолжалась около 10 минут
)))
Но вот это совсем круто:
>с ножом он лишь хотел их вернуть к любви божественной
))))))


Vitaly.Kul
отправлено 13.10.08 18:59 # 52


(на мотив финальной пестни фильмы "Ночной Дозор" )

А вот вам история про тракториста
Который разжился гривен за триста
У Ваньки с Прищепино дивного плана
Количеством нетто не меньше стакана
Взорвав в одно жало аж три папиросы
(Как следует из протокола допроса)
Приход он поймал, типа он Воин Света
Согласно Великим Джыдайским заветам
Он с Силами Тьмы будет лихо рубиться
(Не так еще Ванькиным можно убиться)
Но "Воины Тьмы" подоспели мгновенно
А прёт тракториста уже ох..фигенно
И вот Воин Света, мальца помолясь
В кабину залез, зело матерясь


Припев:
И треснул мозг напополам, взревел мотор
И Трактор Света едет Тьме наперекор
И треск ворот,заглох движок, трезвеет мозг
Ночной Дозор, околоток, дневной допрос


WinDBladE
отправлено 13.10.08 18:59 # 53


Вот теперь стало понятно, где затариваются некоторые переводчики и законотворцы...КС


Атлетыч
отправлено 13.10.08 18:59 # 54


Я уже хочу поехать культурно отдохнуть в Днепропетровск!!!


TAK
отправлено 13.10.08 19:03 # 55


"Туалет на МКС представляет собой сложное устройство, которое с помощью системы вентиляторов обрабатывает отходы..."

Страшно представить!!!

http://www.lenta.ru/news/2008/10/13/breakdown/


Blake
отправлено 13.10.08 19:04 # 56


Д.Ю. , недавно наткнулся на сериал Deadwood http://www.imdb.com/title/tt0348914/ . Посмотрел первые 2 сезона одним махом, к сожалению у последнего 3 сезона отсутствует русский перевод, сейчас пытаюсь смотреть с английскими субтитрами. Хотел-бы узнать ваше мнение о данном сериале если уже смотрели. Если - нет, то советую обратить внимание, по-моему отличный вестерн.
ЗЫ Производитель HBO ( не перестает нас радовать эта контора).


Vitaly.Kul
отправлено 13.10.08 19:04 # 57


Кому: Атлетыч, #53

> Я уже хочу поехать культурно отдохнуть в Днепропетровск!!!

Не пожалеешь!


Pavlun
отправлено 13.10.08 19:08 # 58


Кому: Vitaly.Kul, #51

Нормальный стих :)


DOOMer
отправлено 13.10.08 19:12 # 59


Кому: Vitaly.Kul, #51

> (на мотив финальной пестни фильмы "Ночной Дозор" )

А ты, поэт!


Лепанто
отправлено 13.10.08 19:15 # 60


Тут пацаны интересуются - как найти Ваньку из Прищепино???


taroBAR
отправлено 13.10.08 19:16 # 61


Кому: TAK, #55

> "Туалет на МКС представляет собой сложное устройство, которое с помощью системы вентиляторов обрабатывает отходы..."

Экипаж МКС находится в состоянии перманентного срача.


ageent
отправлено 13.10.08 19:21 # 62


Кому: Лепанто, #60

> Тут пацаны интересуются - как найти Ваньку из Прищепино???

агенты Ваньки есть в каждом мало мальски, цивилизованном районе. По ходи, по поспрашуй )


angmon
отправлено 13.10.08 19:22 # 63


Действительно, грамотные пиарщики у Ваньки из Перещепино!


Vitaly.Kul
отправлено 13.10.08 19:22 # 64


Кому: Pavlun, #58

> Нормальный стих :)

[Заново поджигает глагол]


Wowa173
отправлено 13.10.08 19:22 # 65


Ничего вы не понимате! Менты это исчадья ада ,да и ктомуж с пропиской в 666 подземелие.А автомобили это кони апакалипсиса. А трактор и нож в руке это самые праедные вещи в мире!!! [Убежал за новой порцией к Ваньки из Перещепено]


Vitaly.Kul
отправлено 13.10.08 19:22 # 66


Кому: DOOMer, #59

> А ты, поэт!

Как в анекдоте:

- Да вот, хуярю помаленьку !


AR74
отправлено 13.10.08 19:22 # 67


Это наверное в каждом регионе есть легенда - как менты ловили пьяного мужика на Кировце в течении трех часов.
Типа стреляли по колесам, потом дружно убегали от кировца на жигах и уазиках. Пока мужик за рулем не уснул.
У нас есть!!


DOOMer
отправлено 13.10.08 19:23 # 68


Кому: ageent, #67

> агенты Ваньки есть в каждом мало мальски, цивилизованном районе

[подозрительно смотрит на ник] А ты, тоже агент?


SHERIFF
отправлено 13.10.08 19:24 # 69


Кому: Лепанто, #60

> Тут пацаны интересуются - как найти Ваньку из Прищепино???

скорее всего там же где и тракториста


HadroN
отправлено 13.10.08 19:25 # 70


Кому: Vitaly.Kul, #51

Неплохо!


Лепанто
отправлено 13.10.08 19:26 # 71


Кому: ageent, #62

> агенты Ваньки есть в каждом мало мальски, цивилизованном районе. По ходи, по поспрашуй )

Ванькины агенты нам ни на какой половой орган не сдались!!! Очень интересуются: что там за дурь така была, что у этого механизатора так крышу капитально снесло???


Лепанто
отправлено 13.10.08 19:28 # 72


Кому: Vitaly.Kul, #51

Жги дальше, родной!


Skutz
отправлено 13.10.08 19:33 # 73


Кому: Vitaly.Kul, #51

Шикарный стих!


Человекъ
отправлено 13.10.08 19:47 # 74


Это же украинский Марвин Химейер, человек-бульдозер!!!


marlok
отправлено 13.10.08 19:47 # 75


Капец!!! Такое и специально не придумать! Во люди, а?!


Anothervovka
отправлено 13.10.08 19:49 # 76


>Вместо этого он курил "дурь, примерно три папиросы". Он упомянул, что покупает наркотик у "Ваньки из Перещепино".

А вот если бы дурь продавали в аптеке, всё сложилось бы иначе!!!


Mr_God
отправлено 13.10.08 19:51 # 77


пацан всё правильно сделал! (с)


Ойген
отправлено 13.10.08 19:54 # 78


Кому: Vitaly.Kul, #51

6000. Особенно околотОк. Это круче, чем павшая звезда!!!


Stalin[HDTV]
отправлено 13.10.08 19:54 # 79


Кому: Атлетыч, #53

> Я уже хочу поехать культурно отдохнуть в Днепропетровск!!!

Я когда увидел репортаж по региональному ТВ чуть было не свалился со стула.

первая мысль - А ведь и у нас еще умеют зажечь!

В интервью тракторист рассказал что они с милицией играли - сразу они за ним ездили, а потом он за ними. И если бы бензин не кончился то катались бы еще. Наверное до утра - ведь утром на работу :)


Timus
отправлено 13.10.08 20:03 # 80


Интересные карикатуры времён Первой Мировой:
http://szhaman.livejournal.com/248500.html


Chesteroff
отправлено 13.10.08 20:09 # 81


налицо миролюбивость любителей травы.
заметку надо размещать под девизом "синька губит печень! Джа спешит на помощь!"


тамбовский волк
отправлено 13.10.08 20:11 # 82


Не помню, рассказывал или нет... В нашем селе как-то комбайнёр с жатвы возвращался. История умалчивает, у кого он дурь покупал, но как только увидел едущую навстречу легковушку, опустил и включил жатку, и заорав "Ди суда, бля!" - педаль в пол. Очевидцы утверждают, что легковушка задним ходом тикала аки морская пехота США от Скорпонока :)


radioactive
отправлено 13.10.08 20:16 # 83


Какой-то неправильный тракторист, с ножом. Оружие тракториста должно быть - топор, лом, на худой конец монтировка!!!


Florin
отправлено 13.10.08 20:16 # 84


А ты, Дима, все по Франциям да по Франциям... Ну разве во Франциях такое увидишь?!


sad2
отправлено 13.10.08 20:21 # 85


бывало и круче...
http://marvinheemeyer.narod.ru/main.htm


Лепанто
отправлено 13.10.08 20:23 # 86


Кому: Anothervovka, #76

> А вот если бы дурь продавали в аптеке, всё сложилось бы иначе!!!

Внуку Позднера.


dusty74
отправлено 13.10.08 20:50 # 87


Кому: Chin, #1

> Судя по антуражу, для вызова коллег из РОВД, гаишники должны были начертить
>
> на асфальте пентаграмму и произнести длинное заклинание на латыни .

Неее... У них не прокачен такой скил. Они по-старинке , по рации :)))


dusty74
отправлено 13.10.08 20:50 # 88


Это реклама "Золотого телёнка"!


ShootNICK
отправлено 13.10.08 20:53 # 89


Но в целом антивирусы из Красногвардейского РОВД с задачей справились :)


ChuKee
отправлено 13.10.08 21:12 # 90


Кому: TAK, #55

камрад. мощный вброс!
давно так не ржал!!


diman24
отправлено 13.10.08 21:17 # 91


Интересно, что это за дурь у Ваньки. На действие плана не похоже..


FaterC@rlo
отправлено 13.10.08 21:17 # 92


Этож как быстро тракторист своего драгдиллера вломил, козлина тупорылая!
А ещё воин света называется!!!

P.S. "Ударим тракторным пробегом по беспределу воинов тьмы!!!!!"


belliom
отправлено 13.10.08 21:17 # 93


Нормально мужик оттянулся. И ментам будет о чем за бутылкой рассказать друзьям. :)


kpdp
отправлено 13.10.08 21:26 # 94


Д.Ю., ты смотрел кины "Беги без оглядки" и "Не пойман - не вор"?


Zx7R
отправлено 13.10.08 21:31 # 95


Кому: TAK, #55

> которое с помощью системы вентиляторов обрабатывает отходы..."

Главное провода не перепутать при присоединении!!


Tempo
отправлено 13.10.08 21:34 # 96


Кому: Aferist, #36
> оффтоп еще: http://americanshow.ru/

Здорово! Ещё давай!


capricorn@
отправлено 13.10.08 21:34 # 97


[Вот так автосалон сделал рекламу трактору марки JCB...]

Уже время пересаживаться на трактора!!!
Скоро дадут рекламу комбайнов!!!


Дед Сенька
отправлено 13.10.08 21:34 # 98


Кому: belliom, #93

> Нормально мужик оттянулся. И ментам будет о чем за бутылкой рассказать друзьям. :)

Мужик на киче в почете будет. :-)


Дед Сенька
отправлено 13.10.08 21:34 # 99


Кому: Vasa_kot, #23

> Если бы дело было в цитадели демократии, Адам так просто бы не отделался)

Было уже такое в цитадели. Правда мотивы были другие и отделались от тракториста весьма не просто, с существенными потерями.
http://maxi-exkavator.ru/news/inf_news/~id=761


Aferist
отправлено 13.10.08 21:47 # 100


дык самому интересно че это такое, ссылку в мирке выловил случайно



cтраницы: 1 | 2 всего: 151