Зажарили бабушку

16.10.08 15:10 | Goblin | 231 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
По данным начатого расследования, пенсионерка умерла естественной смертью в декабре 2007 года. Ее дочь Кетлин не стала сообщать в полицию о смерти матери. Вместо этого труп покойницы целую неделю валялся на полу в комнате.

Затем женщина вместе со своим сыном все-таки решили избавиться от разлагающегося тела. Правда, способ они выбрали весьма своеобразный. Злоумышленники поджарили останки бабушки на гриле для барбекю прямо во внутреннем дворе своего дома. Там же они вырыли яму, куда и закопали все, что осталось от трупа.

Однако у умершей женщины были и другие родственники, которые ничего не знали о постигшем ее несчастье. Они-то и забили тревогу. Первым в полицию обратился сын покойной пенсионерки, которого обеспокоило ее исчезновение.

Детектив полиции Ричард Нокс не исключает, что злоумышленники, возможно, хотели исполнить предсмертное желание покойницы быть кремированной в собственном доме. Тем не менее, они воспользовались последней волей своей родственницы в корыстных целях и стали регулярно получать за нее пенсию. К моменту их задержания сумма выплат ежемесячной пенсии для умершей составила более 25 тысяч долларов.

Подозреваемые были выпущены под залог. "У них пока нет своего адвоката", — пояснил шериф округа Пол Хослер.

Отметим, что следствию еще предстоит установить, была ли смерть пенсионерки естественной. Если экспертизы покажут, что имело место убийство, тогда злоумышленники уже не смогут сослаться на последнюю волю покойницы. А извращенный способ "кремации" станет дополнительным обвинением, будучи квалифицирован как попытка избавиться от улик.
Американское семейство надругалось над трупом умершей бабушки

Помню, демократическое телевидение рассказывало, что в подвале особнячка Лаврентия Берии была установлена портативная камнедробилка.
Кровавые подручные Берии носились по Москве, хватали приглянувшихся школьниц, волокли их к Берии, Берия их насиловал и душил, а трупы — сразу в портативную камнедробилку.
Портативная камнедробилка, как нетрудно догадаться, была подключена кремлёвскими упырями к канализации, так что проблем с утилилизацией трупов не было вообще.

Учитывая отсталость тупорылой совковой промышленности, камнедробилки наверняка покупали на Западе — там всего навалом, и всё для людей.
Странно, что американские обыватели не догадываются использовать их для утилизации бабушек.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231, Goblin: 1

Король-чума
ниндзявед
отправлено 16.10.08 15:15 # 1


Вот не понимаю я, смеяться или грустить...


Борода
отправлено 16.10.08 15:16 # 2


как можно с трупом неделю в одном доме находиться?
Это ж совсем больные люди должны быть.


Rasist
отправлено 16.10.08 15:18 # 3


ужасы нашего городка (с) прямо таки какие то....

[на всякий случай]я живу в России, В Самаре,
[пользуясь случаем] ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! 3:0 РОССИЯ ВПЕРЕД!


DukeSS
отправлено 16.10.08 15:18 # 4


Похоже, решили сэкономить на похоронах.


Dzen
отправлено 16.10.08 15:19 # 5


Кому: Борода, #2

> как можно с трупом неделю в одном доме находиться?
> Это ж совсем больные люди должны быть.

То ли дело - зажарить бабушку на барбекю!


Dennn
отправлено 16.10.08 15:19 # 6


> сумма выплат ежемесячной пенсии для умершей составила более 25 тысяч долларов

Жизнь американского пенсионера хоть и высокооплачиваема, но весьма опасна, да.


lema
отправлено 16.10.08 15:21 # 7


>Детектив полиции Ричард Нокс не исключает, что злоумышленники, возможно, хотели исполнить предсмертное желание покойницы быть кремированной в собственном доме.

Гишник остановил джип, проверяет документы водителя:
- А ведь машина-то не Ваша!
- А вот доверенность.
- Ясно. А почему в салоне автомат Калашникова лежит?
- Пожалуйста, вот разрешение!
- Ясно. Откройте багажник. Да у Вас здесь труп!
- Это мой сосед, везу хоронить. Вот все справки.
- Ясно. А почему из жопы торчит паяльник?
- Вы не поверите! Вот завещание!
60


Richi
отправлено 16.10.08 15:22 # 8


Блин...

Вот до чего доводит людей демократия...


Злобный Орик
отправлено 16.10.08 15:22 # 9


уебки, прости Господи


Медведь Балу
отправлено 16.10.08 15:22 # 10


жгут напалмом! [удивленно смотрит] а ведь а правда жгут!


kaban40s
отправлено 16.10.08 15:22 # 11


Хорошие дочурка и внучок, любили бабушку. Даже расстаться не смогли.


Bambr
отправлено 16.10.08 15:23 # 12


Кому: Борода, #2

> как можно с трупом неделю в одном доме находиться?
> Это ж совсем больные люди должны быть.

Ну по заметке ясно что с ними что-то не так. По множеству моментов. Их на психическое здоровье интересно никто не догадывался проверить? Или журналист эдак написал криво... Непонятно...


Dzen
отправлено 16.10.08 15:23 # 13


Кому: DukeSS, #4

> Похоже, решили сэкономить на похоронах.

Они пенсию за бабушку получали. В этом случае афишировать ее смерть нельзя


wustylek1lla
отправлено 16.10.08 15:23 # 14


Блин, вот где внатуре жадные дети...
как бэ КС слегка.


Timus
отправлено 16.10.08 15:24 # 15


>Портативная камнедробилка, как нетрудно догадаться, была >подключена кремлёвскими упырями к канализации, так что проблем с >утилилизацией трупов не было вообще.

Это же в каком-то фильме было, с Джони Деппом, только там тела зажаривали и скармливали посетителям в виде пирожков, кровь сливали в канализацию, а дело происходило в Лондоне в 19 веке


Bambr
отправлено 16.10.08 15:25 # 16


Кому: DukeSS, #4

> Похоже, решили сэкономить на похоронах.

Большой Лебовский видел? Так вот, они не знали что бабушку можно в банку от попкорна засунуть.


tazuja
отправлено 16.10.08 15:26 # 17


нечто похожее сотворил другой индивид из "благословенного края"
http://www.bezfishki.net/2146-v-ssha-revnivec-kannibal-raschlenil-ljubovnicu-i.html

похоже это какая то мода ... или секта :))))


Digit
отправлено 16.10.08 15:26 # 18


Интересно, устроили ли они праздничное барбекю на заднем дворе по случаю освобождения под залог?


Pro_nik
отправлено 16.10.08 15:29 # 19


[короткостволист MODE ON]
А вот если бы у барбекю был коросткоствол всё бы сложилось по другому!КС[короткостволист MODE Off]
А так песния скорее всего была главной причиной, ведь в нашей раше похожее дело было , только за место родственников соседка была которая труп прятала, причём получала так пенсию порядка 3 лет, пока сама не пришла в милицию


SlavaR
отправлено 16.10.08 15:29 # 20


Это насколько же больным на всю голову надо быть!


Атлетыч
отправлено 16.10.08 15:29 # 21


Жарить и запекать родственников - давняя американская забава и символ демократии!

"В США пара "запекла" труп убитого сына в печи для барбекю"
http://www.newsru.com/crime/20mar2008/kid_barbeque.html

"В США судят мать, которая запекла младенца в микроволновой печи"
http://www.newsru.com/crime/01feb2008/kidmurd_microwave.html


bigsmile
отправлено 16.10.08 15:30 # 22


Бабушка старая, ей всё равно...


Muerto
отправлено 16.10.08 15:31 # 23


Вот ведь з0жратые они там в США - пожарили закопали.

А была бы какая-нибудь менее благополучная страна - съели бы, и хрена бы с два потом кто что нашел.


bf
отправлено 16.10.08 15:31 # 24


>Злоумышленники поджарили останки бабушки на гриле для барбекю прямо во внутреннем дворе своего дома. Там же они вырыли яму, куда и закопали все, что [осталось] от трупа.

Остался вопрос мариновали ли они бабушку и потом кушали?


Ky6_1
отправлено 16.10.08 15:34 # 25


отмажутся... скажут что бензин дорогой нынче везти в крематорий было дорого


Muzzlecore
отправлено 16.10.08 15:34 # 26


Поджаривание на гриле для барбекю - новое слово в науке кремирования!!!


bigsmile
отправлено 16.10.08 15:39 # 27


А вот какие научные труды готовят в цитадели демократии:

Залмай Халилзад
"Боевые операции ВВС США на российской территории в ближайшие 15 лет"

Подробнее: http://www.kpe.ru/rating/world/2108/


Ипостас Архонтов
отправлено 16.10.08 15:40 # 28


Кому: Muerto, #23

> Вот ведь з0жратые они там в США - пожарили закопали.

Вот если бы у аборигенов с архипелага Фиджи были барбекю и микроволновки...
Как они наверное завидуют, богатым американцам.


Ditmar
отправлено 16.10.08 15:40 # 29


Ну что тут скажешь?

[французский прононс mode on]

Твою маман.


check
отправлено 16.10.08 15:40 # 30


Кому: bf, #24

> Остался вопрос мариновали ли они бабушку и потом кушали?

Действительно не всё понятно - они поджарили с гастрономическими целями или просто сожгли?

Правильная заметка оставляет простор для фантазии и вопросов :))


Juan Esteban
отправлено 16.10.08 15:40 # 31


Поэтому-то я и не люблю всякого рода беляшные, чебуречные итп. Того и гляди скормят бабушку. А бабушке, скажу я вам, в беляше совсем не место, равно как и на барбекю. Мясо старое, плюс неделю лежало, смердело, небось... Может быть отпрыски бабушкины были нарки, которые, как в том анекдоте, тряпки жгли?


volkas
отправлено 16.10.08 15:40 # 32


Это все из-за кризиса

А кризис знаете из-за чего?
Точнее из-за кого...

http://ammosov.livejournal.com/423796.html


taroBAR
отправлено 16.10.08 15:40 # 33


Кому: Борода, #2

> как можно с трупом неделю в одном доме находиться?
> Это ж совсем больные люди должны быть.

Больше скажу, по совокупности постутков они - на всю башку пизданутые.


Xaron
отправлено 16.10.08 15:46 # 34


> Тем не менее, они воспользовались последней волей своей родственницы в корыстных целях и стали регулярно получать за нее пенсию.

Это, несомненно, главный пункт обвинения, да.

Хорошо жить в свободных странах - ни тебе принудительного психиатрического обследования, ни принудительного лечения. Заплатил денежку и свободен.


Дадли Смит
отправлено 16.10.08 15:46 # 35


Однако... о таком еще не слышал. Ну там, расчленить и сжечь - сколько угодно, но вот чтоб зажарить на барбекю

Идеи Лорда Крамба живут и побеждают


FatMob
отправлено 16.10.08 15:47 # 36


А почему не съели?


alltheworldisgreen
отправлено 16.10.08 15:49 # 37


Кому: FatMob, #36

> А почему не съели?

дык, несвежая!


HuKAHOPbl4
отправлено 16.10.08 15:50 # 38


Кому: Richi, #9

> Блин...
>
> Вот до чего доводит людей демократия...

Такую байку слышал на родине:
В семействе одном, сильно пьющем, под Новый Год прибралась бабушка. А настроение у всех живых праздничное и чтобы не омрачать торжество решили бабушку на балкончик положить. В Новосибирске, где случилось данной событие, под Новый Год условия на балкончике, для сохранения тела, самые наилучшие. Новый Год, как известно праздник длинный, некоторые до середины месяца гуляют, потом закономерный финансовый провал, опять же не до похорон, в общем бабушка на балкончике лежала, пока соседи бдительные тело не заметили, под снегом. Потом уже при содействии милиции похоронили, говорят к марту только.
А дело-то было при самой что ни на есть диктатуре пролетариата. Вот так-то.


russell3d
отправлено 16.10.08 15:50 # 39


г-н Чичиков обходился без барбекю для получения дензнаков


Tumoxa
отправлено 16.10.08 15:51 # 40


Удивляет как они бабушку вообще не схарчили.


Guest
отправлено 16.10.08 15:54 # 41


Кому: tazuja, #17

> нечто похожее сотворил другой индивид из "благословенного края"
> http://www.bezfishki.net/2146-v-ssha-revnivec-kannibal-raschlenil-ljubovnicu-i.html

Кому: Атлетыч, #21

> Жарить и запекать родственников - давняя американская забава и символ демократии!
>
> "В США пара "запекла" труп убитого сына в печи для барбекю"
> http://www.newsru.com/crime/20mar2008/kid_barbeque.html
>
> "В США судят мать, которая запекла младенца в микроволновой печи"
> http://www.newsru.com/crime/01feb2008/kidmurd_microwave.html

Что интересно, все вышеперечисленные любители вкусной и здоровой пиши - афронегры.


OverchenkoAG
отправлено 16.10.08 15:55 # 42


Кому: lema, #7

> Гишник остановил джип, проверяет документы водителя:
> - А ведь машина-то не Ваша!
> - А вот доверенность.

- Так, гражданин, права на ваше имя,
А вот техпаспорт выдан не на вас!
- Ах, виноват, доверенность: сейчас:
Да вот она, с бумагами другими.

- А цвет и номер кузова машины
По паспорту не эти. Почему?
- А вот, извольте, чек из магазина,
И на ремонт квитанция к нему.

- А это что торчит из-под сиденья?
Там автомат?! И выстрелов следы!
- А вот вам разрешенье на храненье
И примененье в случае нужды.

- Багажник приоткрыт у вас - проверьте.
О, господи, да это труп зажат!
- А вот как раз свидетельство о смерти
И на доставку транспортный наряд.

- Но кто ж его вот так упаковал,
С воткнутой в попу лампою паяльной?
- Покойник был большой оригинал.
Вот завещанье - он того желал.
Заверено оно нотариально.


Бек
отправлено 16.10.08 15:57 # 43


Они в суд подадут, на производителей печки для барбекю! Не смогла печка правильно бабулю кремировать, как того бабуля завещала. И отсудят у компании несколько лимонов, так как их и бабушку настигла неисправимая психическая травма, в результате неправильной кремации. Появится прецендент, и взвеются над штатами ещё большие дымки от кремируемых бабушек и дедушек на гриле и в барбекю....


Лева
отправлено 16.10.08 15:57 # 44


При всем уважении, новости сегодня напоминают программу ЧП или какую-ннибудь газету Криминал.


backtrack
отправлено 16.10.08 15:57 # 45


Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?
Никто тогда в СССР не пропадал, все школьницы возвращались домой.
Это сейчас они пропадают.


Pike
отправлено 16.10.08 16:00 # 46


Дмитрий Юрьевич,
как вы думаете Американское шоу http://americanshow.ru/
это выходки американских Новодворских, или что по-жощще?


VM
отправлено 16.10.08 16:00 # 47


Кому: Digit, #18

> Интересно, устроили ли они праздничное барбекю на заднем дворе по случаю освобождения под залог?

думаешь - заныкали пару кусочков на черный день?


Atollos
отправлено 16.10.08 16:02 # 48


Возникает вопрос: был ли в завещании пункт о том, что бабушка хочет после смерти неделю гнить на полу собственной комнаты?


Chin
отправлено 16.10.08 16:03 # 49


Кому: backtrack, #43

> Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?
> Никто тогда в СССР не пропадал, все школьницы возвращались домой.
> Это сейчас они пропадают.

Я вот знаю класное слово ирония , хотя к чему это я...


Goblin
отправлено 16.10.08 16:04 # 50


Кому: backtrack, #43

> Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?

Это тебе у демократического телевизора спросить надо.

> Никто тогда в СССР не пропадал, все школьницы возвращались домой.

А Чикатила - он где жил?

> Это сейчас они пропадают.

И сейчас - тоже.


Атлетыч
отправлено 16.10.08 16:04 # 51


Кому: Лева, #45

> При всем уважении, новости сегодня напоминают программу ЧП или какую-ннибудь газету Криминал.

А мне например такие новости нравятся


ste
отправлено 16.10.08 16:05 # 52


Кому: Goblin, #50

[жалобно шепотом]

Дим Юрич! Спугнете же!


Nickos
отправлено 16.10.08 16:06 # 53


А я хотел барбекю построить за домом... Даже не знаю теперь , вдруг заподозрят чего соседи.


ste
отправлено 16.10.08 16:07 # 54


Кому: Nickos, #53

Главное, чтоб твое барбекю - размерами мартен не напоминало. кс


Ипостас Архонтов
отправлено 16.10.08 16:09 # 55


Кому: Nickos, #53

> А я хотел барбекю построить за домом... Даже не знаю теперь , вдруг заподозрят чего соседи.

Ты главное баню не строй. Подумают крематорий, однозначно. :)


alltheworldisgreen
отправлено 16.10.08 16:09 # 56


Кому: Nickos, #53

> А я хотел барбекю построить за домом... Даже не знаю теперь , вдруг заподозрят чего соседи.

купи пароварку.


VM
отправлено 16.10.08 16:11 # 57


Кому: Atollos, #48

> Возникает вопрос: был ли в завещании пункт о том, что бабушка хочет после смерти неделю гнить на полу собственной комнаты

это скорбящие наследники никак не могли с телом любимой бабушки проститься


ste
отправлено 16.10.08 16:11 # 58


Кому: Ипостас Архонтов, #55

> Ты главное баню не строй. Подумают крематорий, однозначно

Подумают, что этот маньяк там людей заживо варит. кс


Nickos
отправлено 16.10.08 16:11 # 59


Кому: ste, #54

На праздники много народу приходит - как раз хотелось сделать основательно, чтобы сразу на всех,

а то в переносном тазике приходится за несколько заходов - пока приготовится, всю водку ироды выпивают.


EvilX
двачер
отправлено 16.10.08 16:11 # 60


Это всё от холивуда. Вон Ганя Лектор хотя бы! Чего творил в фильме!
То ли ещё будет.


ste
отправлено 16.10.08 16:12 # 61


Кому: VM, #57

Скорее срочно достраивали барбекюшницу (или как оно называтся?)


bf
отправлено 16.10.08 16:13 # 62


Кому: taroBAR, #33

> Больше скажу, по совокупности постутков они - на всю башку пизданутые.

Что это ты такое говоришь?! Они альтернативно мыслящие. Есть вероятность что бабушка померла сама и последняя воля была именно такая. Надеюсь что так и будет и будет последующая подача в суд на полицию, за неправомерные действия. Ну и как торжество демократии - выигранный суд у полиции с большими штрафами.


VM
отправлено 16.10.08 16:13 # 63


Кому: alltheworldisgreen, #56

> купи пароварку.

и подари бабушке


Dzen
отправлено 16.10.08 16:14 # 64


Кому: Atollos, #48



Возникает вопрос: был ли в завещании пункт о том, что бабушка хочет после смерти неделю гнить на полу собственной комнаты?

Обязательно :)

Сразу после пункта: "Доверяю получать мою пенсию..."


ste
отправлено 16.10.08 16:14 # 65


Кому: Nickos, #60

Экие злодеи! Ты водку держи рядом - и как кто без спроса - шварк по рукам! ;)


VM
отправлено 16.10.08 16:15 # 66


Кому: Nickos, #60

> На праздники много народу приходит - как раз хотелось сделать основательно, чтобы сразу на всех,
>
> а то в переносном тазике приходится за несколько заходов - пока приготовится, всю водку ироды выпивают.

камрад, ты про что? А то уже страшно.
американцы, вон, одну бабулю, а ты всех гостей, да и еще в переносном тазике.


Ипостас Архонтов
отправлено 16.10.08 16:16 # 67


Кому: alltheworldisgreen, #56

> купи пароварку.

Лучше автоклав, принцип тот же не вместительнее. :)

Кому: ste, #58

> Подумают, что этот маньяк там людей заживо варит

Да к бабке не ходи!!!


ste
отправлено 16.10.08 16:16 # 68


Кому: VM, #66

Он ищщо их водкой маринует. Достойный продолжатель дел Гены Лектора!


Сибиряк
отправлено 16.10.08 16:17 # 69


Кому: Борода, #2

> как можно с трупом неделю в одном доме находиться?
> Это ж совсем больные люди должны быть.

Камрад! Да ты чего?

Вот помнится мне случай, как сынуля маму мясорубкой по голове несколько раз уделал, и на балкон.

Пока зима была - всё ничего, а вот когда пригрело! Кончилось всё когда мама на балкон соседей снизу полилась.


Beebop
отправлено 16.10.08 16:18 # 70


Бабушка чё, хотела стать барбекю после смерти?

Хуясе, завещаньице...


taroBAR
отправлено 16.10.08 16:19 # 71


Кому: bf, #62

> Есть вероятность что бабушка померла сама и последняя воля была именно такая.

Неделю тухнуть у себя в комнате? Волевая бабушка!!!


tazuja
отправлено 16.10.08 16:19 # 72


Кому: Guest, #41

> Что интересно, все вышеперечисленные любители вкусной и здоровой пиши - афронегры.

видимо просыпалась национальная идентичность,которая требовала возврата к корням и как следствие к привычной пище, т.е. канибализму :))))


Юлия Сундук
отправлено 16.10.08 16:19 # 73


Блин, хватит ужасы всякие писать!!!

А то я вас тоже пугать буду:

> Сенаторы США одобрили законопроект, предусматривающий назначение координатора, в обязанности которого будет входить надзор за соблюдением авторских прав, сообщает Wired. Данная должность будет называться "царь копирайта" (copyright czar).

http://www.lenta.ru/news/2008/09/29/copyright/

Пираты (те, которые без царя в голове))))), трепещите!!!


Nickos
отправлено 16.10.08 16:19 # 74


А тема-то находит живой отклик в сердцах пишущих комменты! КС


rodionov
отправлено 16.10.08 16:20 # 75


Да, недостаточно еще у нас в стране развита культура барбекю.
Есть, есть куда расти!


taroBAR
отправлено 16.10.08 16:21 # 76


Кому: Ипостас Архонтов, #67

> Кому: alltheworldisgreen, #56
>
> > купи пароварку.
>
> Лучше автоклав, принцип тот же не вместительнее. :)

Свиней, свиней надо заводить! Гай Ричи не даст соврать!


bf
отправлено 16.10.08 16:22 # 77


Кому: Ипостас Архонтов, #67

> Лучше автоклав, принцип тот же не вместительнее. :)

Херасе. Это студень получится? Всё больше в магазин за холодцом ни ногой!


Кому: taroBAR, #71

> Неделю тухнуть у себя в комнате? Волевая бабушка!!!

Эту нацию победить невозможно.©


rodionov
отправлено 16.10.08 16:24 # 78


Так и вижу - заходишь в продуктовый, а там дают ведерко шашлыка "babUshka".


Аблакат
отправлено 16.10.08 16:25 # 79


Нда. Фритюрницы, значит, в доме не нашлось...


Аблакат
отправлено 16.10.08 16:27 # 80


Кому: backtrack, #43

> Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?
> Никто тогда в СССР не пропадал, все школьницы возвращались домой.
> Это сейчас они пропадают.

3-й пост? Браво!)


Ипостас Архонтов
отправлено 16.10.08 16:27 # 81


Кому: taroBAR, #76

> Свиней, свиней надо заводить!

Кому: bf, #77

> Всё больше в магазин за холодцом ни ногой!

Все. Еду жить в деревню, Как Герман Стерлигов. И жру тока домашнее.


Hound
отправлено 16.10.08 16:31 # 82


[взволновано]
Никто не слышал, уже ищут русских скинхедов в связи с событиями?


Матерый
отправлено 16.10.08 16:33 # 83


А чего свиньям не скормили, предварительно обрив голову и выдрав зубы? Видимо не в курсе передовых британских методик. КС


taroBAR
отправлено 16.10.08 16:33 # 84


Кому: Аблакат, #80

> 3-й пост? Браво!)

Вчера со второго поста разоблачили Гоблина.

После секундных раздумий было решено, что Гоблин - группа лиц (по предварительному сговору).

Тут много срывателей покровов затаилось.


Chin
отправлено 16.10.08 16:35 # 85


Кому: Сибиряк, #69

> Пока зима была - всё ничего, а вот когда пригрело! Кончилось всё когда мама на балкон соседей снизу полилась.
>

Был случай - дедушка в ванной два месяца плавал в то время как внук преспокойно в квартире проживал и

даже пати устраивал. Потом из ТУПГ долго с этим дедушкой возились .


spc
отправлено 16.10.08 16:36 # 86


Кому: backtrack, #43

> Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?

Ты, друг, еще многого не знаешь.

Например, как Сталин лично жрал младенцев.
Или, как использовали баржи, чтобы топить невинных.
Ну и, разумеется, о гигантских мясорубках ты тоже наверняка ничего не слышал.

А ведь все это страшная правда, скрытая красными сволочами от населения.


VM
отправлено 16.10.08 16:36 # 87


Кому: taroBAR, #84

> Тут много срывателей покровов затаилось.

скрытые срыватели


bigsmile
отправлено 16.10.08 16:37 # 88


Ты знаешь, что такое "подвалы Лубянки"? -- МД исследует историю: http://true-tri-galki.livejournal.com/180172.html


d_test
отправлено 16.10.08 16:39 # 89


Кому: backtrack, #43

> Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?

Еще были подвалы НКВД, по колено залитые кровавым студнем.


Лева
отправлено 16.10.08 16:39 # 90


Кому: Атлетыч, #51

Лично я после 90х такие заметки только в гомеопатических дозах перевариваю. Как не вспомнить газету Скандалы, "Группа маньяков - филателистов зверски убила слесаря сантехника из ЖЭКа 318, причем орудием убийства послужили чайные ложки из фамильного сервиза одного из убийц. Причиной убийства послужило обнаружение сантехником в ванной квартиры суринамского крокодила, яйца которого филателисты использовали для приготовления особо стойкого клея для марок "


Exgumator
отправлено 16.10.08 16:39 # 91


Блин то кошку в микроволновке посушить вздумают, то барбекю из бабушки забубенят.

Ладно б ещё бабушка была свежая, а то ведь с душком. Гурманы бля!


owenne
отправлено 16.10.08 16:39 # 92


Кому: backtrack, #43

ты здесь давно дитятко???


rodionov
отправлено 16.10.08 16:41 # 93


Кому: bigsmile, #88

> > Ты знаешь, что такое "подвалы Лубянки"?

Уже по аватарке автора примерно понятно, что будет дальше.


Матерый
отправлено 16.10.08 16:41 # 94


Кому: Chin, #85

> Был случай - дедушка в ванной два месяца плавал в то время как внук преспокойно в квартире проживал и
А вот у меня был случай, когда мы всей СОГ при транспортировке на подручном средстве потеряли руку от хорошо прожарившегося гражданина Украины. Нашли на обочине дороги в темноте по запаху: пахло именно как барбекю, аж есть захотелось. КС.


Аблакат
отправлено 16.10.08 16:45 # 95


Кому: Матерый, #94

> при транспортировке на подручном средстве

На полевой кухне что ли везли?))


тов.Дынин
отправлено 16.10.08 16:47 # 96


Офтоп не по теме :)
Жду с нетерпением ред алерт 3!
И вот чего нашёл!
Шиленгера в президенты!

http://lenta.ru/photo/2008/10/15/redalert/04_Jpg.htm


VM
отправлено 16.10.08 16:48 # 97


Кому: Матерый, #94

> А вот у меня был случай, когда мы всей СОГ при транспортировке на подручном средстве потеряли руку от хорошо прожарившегося гражданина Украины

велосипедисты???


Ипостас Архонтов
отправлено 16.10.08 16:49 # 98


Кому: owenne, #92

> ты здесь давно дитятко???

Кому: d_test, #89

> Еще были подвалы НКВД, по колено залитые кровавым студнем.

Кому: spc, #86

> Ты, друг, еще многого не знаешь.

Да ладно вам. "Видите, человек вашего юмора не понимает" (с).


Аблакат
отправлено 16.10.08 16:51 # 99


Кому: тов.Дынин, #96

> Жду с нетерпением ред алерт 3!

Tim Curry - Премьер Черденко)))))
Ребята молодцы, 5 баллов за подбор актера))))


SHOEL Synkrotec II
отправлено 16.10.08 16:51 # 100


Кому: taroBAR, #84

> Тут много срывателей покровов затаилось.

Никуда Гоблину не скрыться!!!

А на счёт бабушки, да. Интересно ровно одно - чо это за экспертизы они собрались проводить?

Сожгли же всё. Закопали, я так понял, кости и то, что от них осталось при сожжении (если тока в новости все верно изложено).

По костям? Если их не сожгли, то теоретически возможно говорить о преступлении только если на костях следы от, допустим топора, остануться.

Но опять-таки, всё подвергалось термовоздействию.... бля.... я гоню...

Извините.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 231