Хэллоуин для педофилов

17.10.08 13:21 | Goblin | 257 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Символом позора для педофилов американского штата Мэриленд в грядущий Хэллоуин станет ярко-оранжевая тыква. Власти штата обязали всех людей, ранее обвинявшихся или судимых за педофилию, подвесить у дома тыкву и приделать к дверям своего дома табличку со словами «В этом доме нет сладостей». По задумке чиновников, дети в такой дом не пойдут, даже если не знают, кто такие педофилы, пишет The Washington Times.

Письма с требованием вывесить таблички-предупреждения были разосланы по 1200 адресам специальной базы, где хранятся данные обо всех зарегистрированных педофилах штата. «Хэллоуин дает вам возможность продемонстрировать вашим соседям то, что вы предпринимаете искренние усилия, чтобы исправить свою жизнь», – говорится в сообщении. Кроме того, бывшие педофилы должны сидеть весь вечер 31 октября дома, выключив свет, и ни в коем случае не открывать дверь гостям. Власти грозят, что не выполнившие условия нарушители предстанут перед судом.

На Западе во время праздника Хэллоуин больше всех развлекаются дети. Они переодеваются в костюмы нечисти – ведьм, мертвецов и вампиров, ходят по домам и кричат «Шутка или угощение!» Шутки у детей достаточно «черные», так что взрослые предпочитают просто откупиться сладостями. «Поскольку Хэллоуин – праздник, в котором большие количества детей взаимодействуют с незнакомцами, родители и другие члены сообщества опасаются педофилов в своих городках», – подтвердил представитель администрации штата Патрик Мак Ги.

Подобные требования к педофилам действуют на территории нескольких штатов. Правила, принятые в Мэриленде практически идентичны тем, что действуют на территории штата Миссури. В Луизиане людям, ранее обвинявшимся в сексуальных преступлениях, запрещено на Хэллоуин носить карнавальные маски. В штатах Нью-Джерси и Техасе ограничения для педофилов действуют уже несколько лет.

Впрочем, власти уже столкнулись с проблемами при внедрении опознавательных надписей для педофилов. Некоторые правозащитники объявили, что подобные требования – это дискриминация граждан. Кроме того, многие педофилы решили, что письмо с требованиям приколотить к дому табличку – всего лишь шутка.
Педофилов пригвоздят на Хэллоуин

Пока что, конечно, вопрос идентификации педофилов не отработан полностью.
Опознавательные знаки надо пришивать на одежду — большой знак во всю спину.
Или даже лучше клеймо на лбу — опыт есть.

Есть мнение, каждый демократичный либерал должен подвесить возле своего жилища тыкву.
И прицепить значок "Я — педофил".

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257, Goblin: 10

OverchenkoAG
отправлено 17.10.08 13:24 # 1


> Впрочем, власти уже столкнулись с проблемами при внедрении опознавательных надписей для педофилов.

Да по старинке, повязку с треугольником нужного цвета.


BankRat
отправлено 17.10.08 13:26 # 2


Кому: OverchenkoAG, #1

Клеймо на лице - проверенный Историей метод.


Муромец
отправлено 17.10.08 13:26 # 3




OverchenkoAG
отправлено 17.10.08 13:27 # 4


Кому: BankRat, #2

что-то я слишком гуманный сегодня


Krilaty Gusar
отправлено 17.10.08 13:29 # 5


Дети- очень жестокие существа. Чай спалят дом какого-нибудь повесившего)


python_kad
отправлено 17.10.08 13:31 # 6


"...ранее обвинявшихся или судимых ...".

Обвинявшихся, но не осужденных тоже заодно.
Стало быть ложечки нашлись, но осадок остался.


Атлетыч
отправлено 17.10.08 13:31 # 7


Правильнее было бы на Хэллоуин к дверям педофилов их половые органы приколотить!


Шниферсон
отправлено 17.10.08 13:31 # 8


На дверях всех католических церквей тоже должны быть повешены подобные таблички. А в место тыкв вешать раскрашеные в оранжевый цвет головы заядлых педофилов


WAM
отправлено 17.10.08 13:32 # 9


Можно значительно всё упростить:
подвесить у дома, ранее обвинявшегося или судимого за педофилию, педофила и приделать к нему табличку со словами «Проверено. В этом доме нет педофилов»
КС


Goblin
отправлено 17.10.08 13:34 # 10


Кому: Атлетыч, #7

> Правильнее было бы на Хэллоуин к дверям педофилов их половые органы приколотить!

А все остальные должны ходить по улицам вывалив половые органы наружу - дабы все видели, что они не педофилы.


Дадли Смит
отправлено 17.10.08 13:34 # 11


[«Хэллоуин дает вам возможность продемонстрировать вашим соседям то, что вы предпринимаете искренние усилия, чтобы исправить свою жизнь»]

Если вы не продемонстрируете вашим соседям то, что вы предпринимаете искренние усилия, чтобы исправить свою жизнь, вместо детишек, в ночь Хэллоуина вас посетит Майк Майерс, по этому случаю временно выпущенный из лечебницы.


UrkA
отправлено 17.10.08 13:35 # 12


Кому: Goblin, #10

> А все остальные должны ходить по улицам вывалив половые органы наружу - дабы все видели, что они не педофилы.

Чтобы дети не боялись


cephalochordata
отправлено 17.10.08 13:36 # 13


Вспомнился Джисус из Большого Лебовски :)


TheDoon
отправлено 17.10.08 13:37 # 14


Кому: WAM, #9

> «Проверено. В этом доме [больше] нет педофилов»


cephalochordata
отправлено 17.10.08 13:37 # 15


Кому: Атлетыч, #7

> Правильнее было бы на Хэллоуин к дверям педофилов их половые органы приколотить!

Половые органы самих педофилов!!!


VM
отправлено 17.10.08 13:38 # 16


почему не слышно завываний либерало-демократов?


Дадли Смит
отправлено 17.10.08 13:39 # 17


Кому: cephalochordata, #13

Вроде, Хесус был мирным эксгибиционистом, а не педофилом проклятым


Bombik
отправлено 17.10.08 13:40 # 18


Лучше таким "товарищам" отрезать под корень, и приколачивать вместо той таблички.


killhead
отправлено 17.10.08 13:42 # 19


Кому: Goblin, #10

> А все остальные должны ходить по улицам вывалив половые органы наружу - дабы все видели, что они не педофилы.

Как быть с женщинами? Или они в принципе не могут любить детей?!


Volnushkin
отправлено 17.10.08 13:44 # 20




tanrah
отправлено 17.10.08 13:44 # 21


Интересно как такое решение (каков его статус) согласуется с Конституцией США и прочими федеральными нормативными актами. Думаю, "педофилы" и адвокаты опять неплохо заработают на судах))))))


Tong
отправлено 17.10.08 13:44 # 22


Что-то главный в последнее время педофилов обижать стал слишком часто. Это антилиберально!


Redbo
отправлено 17.10.08 13:45 # 23


Либералы-либералами, а идея метить педофилов - верная. Преступления связанные с педофилией одни из самых рецидивных. И даже если такие остановиливаюся, есть мнение серьезных медиков-психиатров, то это временно, ибо все равно они продожают думать об этом.

А если предупрежден - значит вооружен. Жаль у нас на волне либеральных взглядов стараются оберегать личность преступника. В итоге прошлые педофилы с легкостью устраиваются на работу в школы, детские сады и летние лагеря.


cephalochordata
отправлено 17.10.08 13:45 # 24


Кому: Дадли Смит, #17

Он половые органы именно ребенку демонстрировал.


Goblin
отправлено 17.10.08 13:45 # 25


Кому: Redbo, #23

> Либералы-либералами, а идея метить педофилов - верная.

Конечно.

Так же, как метить евреев.

> Преступления связанные с педофилией одни из самых рецидивных.

А убийства?

Изнасилования?

ДТП?


python_kad
отправлено 17.10.08 13:50 # 26


Кому: Tong, #22

> Что-то главный в последнее время педофилов обижать стал слишком часто. Это антилиберально!

И педофобно.


testerpc
отправлено 17.10.08 13:50 # 27


Дмитрий Юрьевич, имею вопрос:

а можно ли считать большинство цыган за педофилов или нет, на ваш взгляд?

Чисто академический интерес.


doubleV
математический гений
отправлено 17.10.08 13:50 # 28


Тяжело педофилам в оплоте демократии живётся. Ехали бы в африку.


Goblin
отправлено 17.10.08 13:50 # 29


Кому: testerpc, #27

> а можно ли считать большинство цыган за педофилов или нет, на ваш взгляд?

По какому признаку?


MoJI4yH
отправлено 17.10.08 13:51 # 30


Да, демократическое общество прямо таки зажигает. Прекрасный пример, как должна жить Страна Настоящей Свободы. Надо бы и нам начать отмечать Хеллоуин - ну так, для начала, чтобы было на чем попрактиковаться. И обязательно не забыть тыквы и таблички на дверях. Видимо, Белому Дому следует издать книжки "Либерализм на практике" и "Как правильно разносить демократию". И в обязательном порядке издать определение "Демократических пыток" и трактат "Применение клейма в демократическом обществе".

P.S. Ни в коем разе не защищаю этих подонков. Но если уж так - могли бы и лбы клеймить, зачем мелочиться то?


Garul
отправлено 17.10.08 13:52 # 31


А если у педофила, таки есть сладости - государство призывает его врать детям?!


insurgent
ебанько
отправлено 17.10.08 13:53 # 32


"В это доме таки есть сладости.
Но я вам их не дам.
Кто вы такие?
Я вас не знаю.
Идите на хер!"


Примерный текст для объявления на домах педоненавистников.
И пусть дети уйдут без сладостей...


testerpc
отправлено 17.10.08 13:53 # 33


Кому: Goblin, #29

> а можно ли считать большинство цыган за педофилов или нет, на ваш взгляд?
>
> По какому признаку?

По признаку огромного количства цыганок, которые в 12-14 лет уже рожают.


Muzzlecore
отправлено 17.10.08 13:54 # 34


Да, мощная идея!!!
Вообще, чтобы педофил не смог отмазаться - мол, я думал это шутка - представителям власти следует привязать его к позорному столбу перед домом. Чтобы детишки могли в него плевать и бросать всякое!!!


Дадли Смит
отправлено 17.10.08 13:54 # 35


Кому: cephalochordata, #24

Надо пересмотреть, освежить, а то мне почему-то помнится, как Хесусу дверь открывает какой-то здоровый редник. Видимо, путаю с чем-то, проверю


Goblin
отправлено 17.10.08 13:55 # 36


Кому: testerpc, #33

> а можно ли считать большинство цыган за педофилов или нет, на ваш взгляд?
> >
> > По какому признаку?
>
> По признаку огромного количства цыганок, которые в 12-14 лет уже рожают.

В России это всем по хер.

Но в принципе все эти "ранние браки" на том, кого выбрали родители - принуждение к вступлению в половую связь.

А сам половой акт - суть изнасилование.

Ну и, понятно, учитывая возраст.


OverchenkoAG
отправлено 17.10.08 13:57 # 37


> Опознавательные знаки надо пришивать на одежду - большой знак во всю спину.

Не совсем верно! Как известно, мишень на спину пришивали лицам, склонным к побегу. Педофилам нужно мишень пришивать на жопу.


@nton
отправлено 17.10.08 13:58 # 38


Кому: Goblin, #25
ДимЮрич, не сочтите за труд пояснить.

> Либералы-либералами, а идея метить педофилов - верная.

>Конечно.

>Так же, как метить евреев.

Метка по нацпризнаку и метка за соденное - одно и тоже?!

ИМХО, (имхо) в контектсе педофилии идея прекрасная.


Атлетыч
отправлено 17.10.08 13:58 # 39


Кому: Goblin, #10

> А все остальные должны ходить по улицам вывалив половые органы наружу - дабы все видели, что они не педофилы.

Это хорошая мера по выявлению скрытых педофилов.
Если гражданин увидел что у другого гражданина эрекция на ребенка - пусть тут же кастрирует педофила тупыми ножницами!


ste
отправлено 17.10.08 13:59 # 40


Кому: testerpc, #33

> По признаку огромного количства цыганок, которые в 12-14 лет уже рожают.

Простите, а кто оплодотворяет "нецыганок", рожающих в 14-15 лет? Тоже, поди, педофилы? Я цыган не люблю, как и негров, но откровенную херню говорить наверное не стоит.


Goblin
отправлено 17.10.08 13:59 # 41


Кому: @nton, #38

> Метка по нацпризнаку и метка за соденное - одно и тоже?!

Ага.

И то и другое - метка.


cephalochordata
отправлено 17.10.08 14:00 # 42


Кому: Дадли Смит, #35

> дверь открывает какой-то здоровый редник

Это Собчак говорил, что если бы Джесус жил в каком то штате, то ему бы пришлось бы обойти соседей и сообщить им радостную новость: я - педофил.


tanrah
отправлено 17.10.08 14:01 # 43


>Либералы-либералами, а идея метить педофилов - верная.

Товарищи - тут ведь дело ни в либерах - существует понятие снятой и погашенной судимости - если человек был опрравдан, или уже понес наказание за свое преступление - он какбы невиновный и метить его - то же, что и метить любого другого.

Это если по-закону, а закон какб надо соблюдать.


"Бей педофилов" - тут каждый почти старается громче крикнуть, это эмоции и стремление продемонстрироват удаль))

Далее, что подразумевается под понятием "педофил" - это уже к эмоциональной стороне дело.

Что под этим термином подразумевается?


OverchenkoAG
отправлено 17.10.08 14:01 # 44


Кому: Атлетыч, #39

> Если гражданин увидел что у другого гражданина эрекция на ребенка - пусть тут же кастрирует педофила тупыми ножницами!

А вдруг он с мамой красивой идет?? Лично мне боязно!


ste
отправлено 17.10.08 14:04 # 45


Кому: @nton, #38

Закон, подразумевает наказание за содеянное. Есть определенные статьи УК. Нигде не прописано, что после отбытия срока наказания гражданина надо "метить". Предлагаю тогда метить всех. Педофилов, воров, убийц, взяточников, граждан превышающих скорость. Допустим, за уголовные преступления ставим клеймо на лоб, за административные - на щеку. Далее, граждан находившихся под следствием, но не осужденных - тоже будем метить, ну так, а ну как всеж виновен? Заживем сказочно!


tanrah
отправлено 17.10.08 14:04 # 46


> Если гражданин увидел что у другого гражданина эрекция на ребенка - пусть тут же кастрирует педофила тупыми ножницами!


Тебя так беспокоит эта тема?


Алз
отправлено 17.10.08 14:06 # 47


Дмитрий Юрьевич,

А чем вызвано увеличение новостей по педофильской теме?


Атлетыч
отправлено 17.10.08 14:09 # 48


Кому: tanrah, #46

> Тебя так беспокоит эта тема?

Глупый вопрос

Тема про педофилов
Ведется разговор о педофилах


23yearsold
отправлено 17.10.08 14:09 # 49


Кому: ste, #45

Судимость сама по себе это метка в биографии на всю жизнь. Ни на одну нормальную работу не возьмут судимых за тяжкие преступления. Не возьмут таких на работу в милицию, в армию наверно то же по контракту не возьмут.


vaskor
отправлено 17.10.08 14:09 # 50


Надо было вызвать специалистов из Германии, если остались , они бы уже
сделали как надо , а то какие то полумеры 600


PeSiKoT
отправлено 17.10.08 14:09 # 51


Можно ещё педофилов обязывать принимать бром или другое успокаивающее перед праздником. Чтобы приходили в районную больничку, кушали таблеточку и домой.


23yearsold
отправлено 17.10.08 14:09 # 52


Кому: ste, #40

> Простите, а кто оплодотворяет "нецыганок", рожающих в 14-15 лет?

Такие же 15 - 16-ти летние оболтусы, можно конечно назвать это педофилией, ведь дети "любят" друг друга.


testerpc
отправлено 17.10.08 14:10 # 53


Кому: Goblin, #36

Благодарю за ответ.


> В России это всем по хер.
>
> Но в принципе все эти "ранние браки" на том, кого выбрали родители - принуждение к вступлению в половую связь.
>
> А сам половой акт - суть изнасилование.
>
> Ну и, понятно, учитывая возраст.

Тоже так считаю, и вообще получается, что в данном случае, в России есть "малые народы" которые занимаются педофилией (и не только) и властям на это полностью по херу.

Это как то плохо совсем, по-моему.


Goblin
отправлено 17.10.08 14:10 # 54


Кому: testerpc, #53

> Тоже так считаю, и вообще получается, что в данном случае, в России есть "малые народы" которые занимаются педофилией (и не только) и властям на это полностью по херу.

Главное - разоблачать зверства сталинизма.

Это главная для страны задача.


Goblin
отправлено 17.10.08 14:12 # 55


Кому: Алз, #47

> А чем вызвано увеличение новостей по педофильской теме?

В дорожно-транспортных происшествиях ежегодно гибнет порядка 35.000 человек в год.

От террористических актов в год человек 100.

Про что ты больше слышишь?

Что опаснее?


Тупоп
отправлено 17.10.08 14:14 # 56


Кому: ste, #45

> Предлагаю тогда метить всех. Педофилов, воров, убийц, взяточников, граждан превышающих скорость.

всех и метят. есть там такое "криминал рекордс", которые, считай, что черная метка на всю жизть. даже если был оправдан судом.

в тему, вспомнилось:
- Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
- Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне
говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной
познакомитесь - я так и быть возьму.
- Маньяк - представился Маньяк
- Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою
конфету.
- Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк,
безденежный совсем?
- Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои
богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
- Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства?
Китайская Барби? Или у вас денег много?
- Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился
Маньяк.
- В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил?
Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай
кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько
денег в кармане?
- Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке
банковской. Хочешь карточку покажу?
- Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
- Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал -
Диалог-Оптим...
- Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно
раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
- Я в магазине...
- А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке
Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
- Почему вдруг? - удивился Маньяк
- Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим
банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
- Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились
ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
- Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...


PWBT
отправлено 17.10.08 14:14 # 57


Эт у них не главное. Главное порицать и бояцо. Там мормоны малость подобосрались со своими ранними браками(13 - 14 девчушек трахают, вера у них видите ли такая ) им чета ни кто не побежал тыковки вешать. Правовое государство, демократия ебтыть...


Baton
отправлено 17.10.08 14:14 # 58


Жалко, что это всего на одну ночь...


doubleV
математический гений
отправлено 17.10.08 14:14 # 59


Кому: testerpc, #32

> По признаку огромного количства цыганок, которые в 12-14 лет уже рожают.

Не часто встречал беременных цыганок мелких :-)
Да и среди знакомых женщин, которые уже побывали в роддомах что-то не слышал страшных историй про молодых цыганских рожениц.
Откуда инфа то?


PWBT
отправлено 17.10.08 14:14 # 60


Та, а че не клеймят? Они это хорошо умеют, с неграми у них лихо получалось. Прям на лбу калёной железкой хуяк и привет.
И как говориться - "ты, не такой как все".
Слова кроме как долбоебизм на ум не приходят.
А если ошиблись осудили не того? Ну словом опять история повторяется, тока роли меняются. Очередное пугало, эт они любят. Бояться и тыкать пальчиком на улице.Мдя...


Андрей.
отправлено 17.10.08 14:15 # 61


Кому: Goblin, #54

> Это главная для страны задача.

Наша главная задача - молотьба и хлеба сдача!
Хочешь быть передовым - сей квадратоно-гнездовым!


ufo
отправлено 17.10.08 14:15 # 62


[оффтоп]
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/307776/cat/18/
интересно мнение камрадов


Camilo
отправлено 17.10.08 14:15 # 63


Вообще прекрасная практика - расстреливать педофилов. Решаются две проблемы сразу -1. Общества избавляется от подобной публики. 2. не возникает всякого пуританско-полицейско-клерикально-феминистского маразма.


PWBT
отправлено 17.10.08 14:15 # 64


Кому: Алз, #47
Позволю вмешаться.
Очевидно наличием ДЕТЕЙ и беспокойством о их дальнейшей жизни. Дружок, заведи себе дите и поглядим как твои взгляды на жизнь поменяются.


Алз
отправлено 17.10.08 14:17 # 65


Кому: Goblin, #55

> Про что ты больше слышишь?

Про адскую Аль-Каиду и страшных ваххабитов.

> Что опаснее?

Десять миллионов идиотов с купленными правами.

Понял, спасибо.


Ипостас Архонтов
отправлено 17.10.08 14:18 # 66


[Власти штата обязали всех людей, ранее обвинявшихся или судимых за педофилию]

То есть на обвинявшихся и оправданных это тоже распространяется?
А как же презумпция невиновности?

[подвесить у дома тыкву и приделать к дверям своего дома табличку со словами «В этом доме нет сладостей».]

Интересно за чей все это счет?


Dragon64
отправлено 17.10.08 14:19 # 67


Кому: Алз, #47

> А чем вызвано увеличение новостей по педофильской теме?

Увеличением количества педофилов. Такое впечатление, что их всех разом
амнистировали, как уголовников в 53-м. Житья от них не стало. Не метить
их надо, а в резервации. Никакие метки не помогут, если он в тихом переулке
нападет на ребенка.


hellosha
отправлено 17.10.08 14:19 # 68


Да, торжество демократии налицо.

Кому: Goblin, #54

> Главное - разоблачать зверства сталинизма.
> Это главная для страны задача.

Ну а как же иначе-то, кому нонеча охота руки марать!


Beetles
отправлено 17.10.08 14:19 # 69


Кому: Goblin, #41

> И то и другое - метка.

И погоны на тупичке, если быть последовательным.


@nton
отправлено 17.10.08 14:19 # 70


Кому: Goblin, #41

> И то и другое - метка.

Цель, данного мероприятия, как я понял из статьи, изолировать потенцильно опасных граждан.

Я, как отец, болея гриппом ношу марлевую повязку (та же метка), стараюсь всячески минимизировать контакт с окружающими (дети в первую очередь). При этом важнее для меня не мои Права Человека, а здоровье детей.

Почему же в вопросе с педофилией, что страшнее гриппа, изоляция посредством "мягкого" домашнего ареста, прекращение всех контактов и той же метки, что-то не так?


Goblin
отправлено 17.10.08 14:21 # 71


Кому: Beetles, #69

> И то и другое - метка.
>
> И погоны на тупичке, если быть последовательным.

Это тоталитарный сайт.

Здесь даже я отмечен.


FelixDze
отправлено 17.10.08 14:21 # 72


>Кроме того, многие педофилы решили, что письмо с требованиям приколотить к дому табличку – всего лишь шутка.

Граждане педофилы с энтузиазмом приветствуют новое развлечение: здрасьте дети, несмотря на, таки вы всё-ещё хотите сладких конфет?


testerpc
отправлено 17.10.08 14:22 # 73


Кому: doubleV, #58

> Не часто встречал беременных цыганок мелких :-)
> Да и среди знакомых женщин, которые уже побывали в роддомах что-то не слышал страшных историй про молодых цыганских рожениц.
> Откуда инфа то?

Может быть тебя удивит, но они в роддомах редко рожают, в основном по-старинке все...

А откуда инфа - да посмотри сам вокруг.

Вообще, если внимательно смотреть вокруг, то можно, к примеру, увидеть вокруг себя огромное количество наркоманов и еще много чего интересного, на что просто не обращаешь внимание.



Ilya_kr
отправлено 17.10.08 14:22 # 74


Кому: python_kad, #6

> Обвинявшихся, но не осужденных тоже заодно.

Одно из передовых достижений развитой демократии, да.


PWBT
отправлено 17.10.08 14:22 # 75


Кому: Camilo, #63

Херню ты написал.


IgorN
отправлено 17.10.08 14:22 # 76


Кому: WAM, #9

> табличку со словами «Проверено. В этом доме нет педофилов»

Нет, такую табличку можно получить, только пройдя добровольную сертификацию. Не имеющие на доме такой таблички по-умолчанию считаются педофилами.


Tong
отправлено 17.10.08 14:22 # 77


Кому: python_kad, #26

> И педофобно.

Педофилофобно!


ste
отправлено 17.10.08 14:22 # 78


Кому: 23yearsold, #51

Дружище, ты не про "метку на всю жизнь" расскажи, а поведай что с клеймением? Да, кстати, есть такой товарищ - Янукович фамилия. Есть информация, что товарищ судим, однако - был премьер-министром одной немаленькой европейской страны. Думаю работа премьер-министра - нормальная работа.

Кому: PeSiKoT, #52

Точно, а тем пешеходам, что неправильно дорогу переходят - отрубать ноги. Тоже решит все проблемы мигом.


Сибиряк
отправлено 17.10.08 14:22 # 79


А что делать с клоунами? Вот в чём вопрос!!!


Алз
отправлено 17.10.08 14:23 # 80


Кому: PWBT, #61

> Позволю вмешаться.
> Очевидно наличием ДЕТЕЙ и беспокойством о их дальнейшей жизни.

Да у ДЮ вроде дети уже не в том возрасте чтоб педофилов бояться))

Ходят упорные слухи что прообразом курсанта Кабана был сын Главного.

> Дружок, заведи себе дите и поглядим как твои взгляды на жизнь поменяются.

Ты чего злой такой?


Goblin
отправлено 17.10.08 14:24 # 81


Кому: @nton, #70

> Цель, данного мероприятия, как я понял из статьи, изолировать потенцильно опасных граждан.

Обозначить.

Сиречь пометить.


Tumoxa
отправлено 17.10.08 14:25 # 82


Таким макаром можно дойти и до геноцида педофилов, через выселение куда-нибудь южнее, типа южной Якутии.


23yearsold
отправлено 17.10.08 14:25 # 83


Кому: ufo, #62

> http://www.newsland.ru/News/Detail/id/307776/cat/18/
> интересно мнение камрадов

По слухам ролик был впервые размещён на домене .ru, в комментариях к версии на вражеском языке люди пишут что у вещающего страшную правду сильный русский акцент. По содержанию, ничего нового не сказано.


Undertaker
отправлено 17.10.08 14:25 # 84


Вот жаль дети ничего про это не знают. А то ведь можно тому кто откажется сладостями поделиться взять и прибить таку табличку с тыквой, так, в качестве шутки. ))))


@nton
отправлено 17.10.08 14:26 # 85


Кому: ste, #45

> Закон, подразумевает наказание за содеянное. Есть определенные статьи УК. Нигде не прописано, что после отбытия срока наказания гражданина надо "метить".

Значительная часть (я по моему мнению - все) преступлений подобного рода, совершается людьми с психическими расстройствами. Как мимнмум в состянии т.н. аффекта. Это желание выше их сил, бороться с ним, они зачастую просто не в состоянии. Закрывать на пожизненно латентных - нет ни прав, ни возможности; а вот свести к минимуму ситуации провоцирующие подобное состояние - пожалуйста.


Сибиряк
отправлено 17.10.08 14:28 # 86


Кому: @nton, #85

> Значительная часть (я по моему мнению - все) преступлений подобного рода, совершается людьми с психическими расстройствами. Как мимнмум в состянии т.н. аффекта.

Чего-чего там в состоянии аффекта? Раскрой тему, а?!


kvv
отправлено 17.10.08 14:30 # 87


Кому: Tumoxa, #82

> Таким макаром можно дойти и до геноцида педофилов, через выселение куда-нибудь южнее, типа южной Якутии.

Плюк - чатланская планета!


testerpc
отправлено 17.10.08 14:30 # 88


Кому: ste, #40

> Я цыган не люблю, как и негров, но откровенную херню говорить наверное не стоит.

Камрад, хотел бы уточнить что ты назвал "откровенной херней".

Если твое высказывание про нелюбовь к неграм и цыганам - то полностью с тобой согласен, действительно не очень мудрое высказывание с твоей стороны.

Если же по поводу моего вопроса, то он был адресован не тебе и ответ на него я получил.


python_kad
отправлено 17.10.08 14:30 # 89


Кому: Goblin, #81

> Цель, данного мероприятия, как я понял из статьи, изолировать потенцильно опасных граждан.
>
> Обозначить.
>
> Сиречь пометить.

Ну а дальше уже сами граждане-соседи разберуться с оными по свойски.


ste
отправлено 17.10.08 14:30 # 90


Кому: @nton, #85

Дружище, я еще раз, очень терпеливо объясняю. Желание некоторых граждан переходить дорогу в неположенном месте - неистребимо. Давай всем кто неверно перешел дорогу - ноги будем рубить. Двойная польза - и пометим, и искореним (может быть). Кстати, ты вообще в курсе, для чего нужны участковые милиционеры?


awt
отправлено 17.10.08 14:31 # 91


[Есть мнение, каждый демократичный либерал должен подвесить возле своего жилища тыкву.
И прицепить значок "Я - педофил".]
Некоторые предпочитают головные уборы на темени.


23yearsold
отправлено 17.10.08 14:32 # 92


Кому: ste, #78

> Дружище, ты не про "метку на всю жизнь" расскажи, а поведай что с клеймением?

А что не так с клеймлением? Что про него поведать? Я никого клеймить не призываю, если что. Суть моего коммента была в том что даже без всякого "клеймления" у судимых остается метка на всю жизнь и эта метка может им сильно в жизни мешать, хотя судимость может быть давно погашена.

>Да, кстати, есть такой товарищ - Янукович фамилия. Есть информация, что товарищ судим, однако - был премьер-министром одной немаленькой европейской страны. Думаю работа премьер-министра - нормальная работа.

В этой чудной стране вообще происходят чудные события =) Кстати, если бы Янукович был судим за педофилию, очень маловероятно что он бы так высоко пробился.


doubleV
математический гений
отправлено 17.10.08 14:32 # 93


Кому: testerpc, #73

Где я живу есть достаточно большое поселение цыган, не замечал чтобы молодые цыгнки на сносях ходили (может конечно по домам сидят), во всяком случае в глаза не бросается. Хотя спорить не буду, просто и не среди цыган тоже молодых рожениц хватает. Ещё когда я в школе учился (80е годы) у нас в 8 классе уже двое замуж вышли и были на сносях. Это как бы дело такое. В школу сейчас зайди ради любопытства. Дык 14-15 летние выглядят явно не как мелкие пигалицы. Тут невольно педофилом станешь глядя на таких красавиц :)


@nton
отправлено 17.10.08 14:33 # 94


Кому: Сибиряк, #86

> Раскрой тему, а?!

Аффект — очень сильное эмоциональное душевное волнение, выражающееся в кратковременной, но бурно протекающей психической реакции. Во время аффекта сознание человека и его способность рационально мыслить резко сужаются, а способность контролировать свои действия ослабляется.

В уголовном праве при патологическом аффекте лицо, совершившее преступление, признается невменяемым. В этом случае к нему применяются принудительные меры медицинского характера.

Аффект приобретает уголовно-правовое значение в том случае, если «состояние внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта) вызывается насилием, издевательством, тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего».

В уголовном законе состояние аффекта учитывается при конструировании составов со смягчающими обстоятельствами (ст.ст. 107, 113 УК), а также входит в содержание обстоятельства, смягчающего наказание (п. «з» ч. 1 ст. 61 УК).

Как рассказывает нам "вики", а что не так?


Akhodan
отправлено 17.10.08 14:34 # 95


А можно ещё татуировки педофилам делать в разынх местах с поясняющими надписями и знаками.


olololo
отправлено 17.10.08 14:35 # 96


Удивляюсь, даже в чем-то остроумная задумка с тыквой-то. Надо ещё обязать вместо жизнерадостного оскала у тыквы грустный смайлик изобразить.


ste
отправлено 17.10.08 14:36 # 97


Кому: testerpc, #88

Откровенная херня - сам вопрос. Цыганки рожают в 12-14 лет - твой тезис. Значит ли это что среди цыган много педофилов? - твой вопрос. Херня, глупость - назови как хочешь, заключается в том, что ты вообще допустил такую вероятность, ну раз вопрос задал. Я тебе привожу контраргумент - вот, есть данные, что российские девочки и мальчики теряют невинность в возрасте 14-17 лет. Т.е. несовершеннолетними. Значит ли это, что в России все педофилы?


FelixDze
отправлено 17.10.08 14:38 # 98


Кому: doubleV, #93

> Тут невольно педофилом станешь глядя на таких красавиц :)

Камрад, это щас опасное сказал!!
Дрочить, немедленно дрочить! Изгнать беса!
[выписывает рецепт]


IgorN
отправлено 17.10.08 14:38 # 99


Кому: @nton, #94

> Как рассказывает нам "вики", а что не так?

ну и каким боком это относится, например, к клоуну Ромашке?


ste
отправлено 17.10.08 14:38 # 100


Кому: testerpc, #88

> нелюбовь к неграм и цыганам - то полностью с тобой согласен, действительно не очень мудрое высказывание с твоей стороны

Дружище, моя любовь и нелюбовь - мое личное дело, пока оно не попадает под статьи определённых кодексов. На мудрость высказываний - не претендую тем более.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257