Русский гангста-рэп

20.10.08 18:21 | Goblin | 530 комментариев »

Смешное

Дети часто просят "А переведи песню [вставить кликуху негра-уголовника]!".

Можно поглядеть на отечественном примере — что такое гангста-рэп.
На примере талантливого "отечественного гангстэра" — Сявы.

Осторожно, матюги!



Вот бы ещё Сяве короткоствол.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 530, Goblin: 20

Гаруспик
отправлено 20.10.08 18:24 # 1


ПЕАР Сявы????
Сколько он тебе заплатил???
[срывается на визг]


Денис Лобко
отправлено 20.10.08 18:25 # 2


мда....


Ay49Mihas
отправлено 20.10.08 18:27 # 3


Да Сява вообще в последнее время очень популярен :) Того и гляди, затмит собой Дом-2 с конюшней...


PoD
отправлено 20.10.08 18:29 # 4


Как много в этом мире ебнутых людей.


bigsmile
отправлено 20.10.08 18:29 # 5


> вставить кликуху негра-уголовника

Это же нетолерантно!!!


uzi
отправлено 20.10.08 18:29 # 6


действительно очень похоже, практически один в один.


Max99
надзор
отправлено 20.10.08 18:29 # 7


привязалась сука ...магические рифмы.


pikachu
отправлено 20.10.08 18:30 # 8


У импортных негров девки круче! И денег дохуя!!!


Skwiz
отправлено 20.10.08 18:30 # 9


Бодрячком, пацанчеги!!


IvaNi4
отправлено 20.10.08 18:32 # 10


Ага есть ещё видео где он в клубе отжигает.


delegaziya
отправлено 20.10.08 18:32 # 11


блин,и музыку такого плана слушает наша молодёжь [хватается за голову]


Oshib-kun
отправлено 20.10.08 18:32 # 12


> Можно поглядеть на отечественном примере - что такое гангста-рэп.

И как действует на неокрепшие умы =)
После триумфального прохождения ролика по локалке, со всех сторон только и слышно "Бодрячком, пацанчики"


pikachu
отправлено 20.10.08 18:32 # 13


Ебать мой хуй, здрасти! ©

Завтра скажу начальству!!!


carrot
отправлено 20.10.08 18:32 # 14


Изумительная вещь!

[напевает: чо?-чо? Опа, нихуя!]


Sever
отправлено 20.10.08 18:32 # 15


показал ролик знакомому негру, который по русски знает очень мало. Спросил это русский снуп догг? Видать и вправду похоже.:)


Morbid_Dezir
отправлено 20.10.08 18:32 # 16


Показательно...


safr
отправлено 20.10.08 18:32 # 17


Народ, с какого фильма вставки драк?


eternalko
отправлено 20.10.08 18:32 # 18


Это он гонит или серьезно?


Abrakadabr
отправлено 20.10.08 18:32 # 19


Как человек неплохо разбирающийся в данной музыке могу сказать, что это не гангста-рэп, а пародия на него, причем довольно умелая и талантливая.


bigsmile
отправлено 20.10.08 18:33 # 20


Заслушал. Однозначно мега-хит.

Слова хорошие, жизненные.

Всё натуралистично.

Зачёт.


Discostu
отправлено 20.10.08 18:33 # 21


Кому: IvaNi4, #11

> Ага есть ещё видео где он в клубе отжигает.

"Не жалеет нос жадный объебос!"(с)


Дадли Смит
отправлено 20.10.08 18:34 # 22


А бля, я на работе и бабы кругом!!! Не посмотреть.

Ну как, сильно?


bigsmile
отправлено 20.10.08 18:34 # 23


Кому: Max99, #7

> привязалась сука ...магические рифмы.

Чо, чо? Опа, ни хуя!
Чо, чо? Иди сюда, нахуй!

И т.д.

Шедевр.


pikachu
отправлено 20.10.08 18:34 # 24


Кому: Abrakadabr, #19

> Как человек неплохо разбирающийся в данной музыке

Эта..а можно настоящего русского гангста послушать/посмотреть????7


C2H5OH
отправлено 20.10.08 18:35 # 25


Кому: pikachu, #8

> У импортных негров девки круче! И денег дохуя!!!

А ещё они не матерятся. В английском матов нет!!!


pikachu
отправлено 20.10.08 18:35 # 26


Кому: Дадли Смит, #22

> Ну как, сильно?

Не то слово...


drudd
отправлено 20.10.08 18:36 # 27


Ба-а-а-лин!.. А у меня не кажет! Что-то не так в Еxpiorere 7-ом?.. Кто подскажет, как настроить?!.


colt
отправлено 20.10.08 18:36 # 28


Да, у него ещё есть замечательный трек "Отдыхаем хорошо", про Сяву и его друзей на дискотеках. Очень показательно, нда.


Neckron
отправлено 20.10.08 18:36 # 29


"...тут от удивленья я достал кастет, я понял - этот Сява щас причинит мне вред..."(с)


pikachu
отправлено 20.10.08 18:36 # 30


Кому: drudd, #27

> Кто подскажет, как настроить?!.

http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash&promoid=BUIGP


taroBAR
отправлено 20.10.08 18:38 # 31


До 10 мест ржал в голос!


RudeCube
отправлено 20.10.08 18:39 # 32


Дмитрий Юрьевич, стоит ли надеяться на правильный перевод The Daily Show? Шоу форменный термояд... ) Хотя бы потихонечку, хоть по 1 эпизодику в 1-2 недели.. )

http://www.thedailyshow.com/full-episodes/


Pit
отправлено 20.10.08 18:39 # 33


Показал знакомому фанату 50центового. Сказал: "вот дИбил, и какие идиоты его еще слушать будут" :)


Антон31
отправлено 20.10.08 18:39 # 34


Кому: safr, #18

> Народ, с какого фильма вставки драк?

с передачи про то как любера патлатых мочили. когда-то в зомбоящике видел


Goblin
отправлено 20.10.08 18:39 # 35


Кому: Pit, #34

> Показал знакомому фанату 50центового. Сказал: "вот дИбил, и какие идиоты его еще слушать будут" :)

50Сент - чёрный Сява.


Goblin
отправлено 20.10.08 18:40 # 36


Кому: RudeCube, #32

> стоит ли надеяться на правильный перевод

Нет.


insurgent
ебанько
отправлено 20.10.08 18:40 # 37


Эх-х-х-х! Классно!

А я всегда хотел стать таким же смелым, независимым пацанчиком, популярным на раёне, ходить в кепке, сплевывать через выбитый зуб, носить золотую фиксу и петь такие песни.

не склалось...


Timus
отправлено 20.10.08 18:44 # 38


Пять баллов, пермский 50cent

Ещё ему б наесться протеина с метанчиком,
И в все будет ништяк, бадричком паЦЦанчик на


Ken
отправлено 20.10.08 18:46 # 39


Кому: Goblin

[<offtopic>]
К новости http://pda.oper.ru/news/read.php?t=1051602276 от 23.07.07 17:41:

> Мне как бывалому сантехнику сразу интересно: что это за труба такая, что в неё может провалиться человек? Что за диаметр у этой мега-трубы, для чего она предназначена?


Следствие установило, что скорость движения воды у входного отверстия насоса, в которое засосало мальчика, в 3,7 раза превышала норму. Труба не была закрыта решеткой. 23 июля текущего года к двум годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении был приговорен заместитель главного инженера казанского аквапарка Нияз Нотфуллин.


Владельцы аквапарка выплатят родителям погибшего мальчика 1,5 миллиона рублей: http://www.lenta.ru/news/2008/10/20/compens/
[</offtopic>]


Rudy
отправлено 20.10.08 18:46 # 40


УжОснах 0_о
А они это серьёзно или это очень тонкий юмор "не для всех"? Хотя сейчас Абракадабр всё расскажет
Вот, кстати, из той же серии
http://rutube.ru/tracks/375773.html?v=3a633758ba87bfc39bc4f65bdecd7abe


Мишка Грызли
отправлено 20.10.08 18:46 # 41


Народ, Сява - это фэйк! D.Masta - русский тру генгста! и, кстати, он из Питера (КС)
Послушайте самый сок радиоэфира с его участием.
http://boomp3.com/listen/c1fq3ppg7_h/noggano-i-d-masta


Abrakadabr
отправлено 20.10.08 18:46 # 42


Кому: pikachu, #24

> Эта..а можно настоящего русского гангста послушать/посмотреть????7

Русский гангста настолько жалок и даже несмешон, что никаких чувств не вызывает. Не надо в общем ковыряться в какашках, ничего интересного там найти нельзя. Если в западном порой интересно посмотреть на форму, но не содержание, то у наших и этого нету.


hormon
отправлено 20.10.08 18:46 # 43


Вот он-Герой нашего времени!!!


pavlukha
отправлено 20.10.08 18:46 # 44


Идеальный пример.


truth
отправлено 20.10.08 18:47 # 45


Кому: eternalko, #17

> Это он гонит или серьезно?

Вобще-то автор, пермский диджей Slava Mook, считает это пародией.


Pit
отправлено 20.10.08 18:47 # 46


Кстати походу или его имидж с "Сталкерских" бандюков делали, или наоборот...Те тоже через раз "бодрячком, поцанчики!" кричали. И прикид 1 в 1

КС


RudeCube
отправлено 20.10.08 18:47 # 47


Кому: Goblin, #36

> > Нет.

Большой объём работ и сильная занятость? Или шоу неочень?


Nedos
отправлено 20.10.08 18:47 # 48


Напомнило мой любимый клип "99 проблемсов" :)

http://www.youtube.com/watch?v=b8TROSXUMBQ


Skutz
отправлено 20.10.08 18:47 # 49


"Кинул пацана - по ебалу на!"

Это тебе не "розы-слёзы-грёзы-морозы-берёзы" !

Тут смысел.


taroBAR
отправлено 20.10.08 18:49 # 50


http://ru.youtube.com/watch?v=J72d1Bzf22A&feature=user

Пассажир окучивает и другие жанры.


rem
отправлено 20.10.08 18:50 # 51


чё-то у этого Сявы десять классов на лбу написано!
поди, музыкальную школу заканчивал!


Skutz
отправлено 20.10.08 18:50 # 52


На Ютбе ещё кстати, его есть.

Эй, бык, не быкуй. (с)


Timus
отправлено 20.10.08 18:51 # 53


Хотя нет, до 50cent ещё далеко
Вот если бы у Сявы был короткоствол.....


Dee
отправлено 20.10.08 18:52 # 54


Кому: Abrakadabr, #19

> Как человек неплохо разбирающийся в данной музыке могу сказать, что это не гангста-рэп, а пародия на него, причем довольно умелая и талантливая.

+100 когда первый раз видел, смеялся до слёз :)))


BuRN
отправлено 20.10.08 18:53 # 55


Блин, сила тупичка в действии, захочешь - не посмотришь!


Дэнзил
отправлено 20.10.08 18:54 # 56


Кому: safr, #18
"меня зовут арлекин"


тов.Дынин
отправлено 20.10.08 18:54 # 57


Ди-джей Слава Мук с кислотной музыкой, известен далеко не всем, а вот СЯВА, взлетел быстро и чотко. Это как Али-Джи, и Борат, кто сейчас помнить Али Джи? А Борат то куда как популярнее, и не смотри что и там и там С.Б.Коэн. Это у них, там, ганста-рэпер - гламурное чудо в шубе из шиншылы и дикобраза, а у нас - ближе к народу будь! И люди потянутся к тебе! У Сявы ещё есть "Дискотечная". Эпилептический видеоряд и чумовые образы суровых провинциальных реднеков. Супер!
[ушёл в поисках съедобного, раскачиваясь и напевая под нос "чо, чо, ооопа нихуя"]


kimura
отправлено 20.10.08 18:54 # 58


Кому: pikachu, #8
Да и к тому же выглядят солидно. Не кипишат а разговаривают чинно-монотонно, брюлики кажут и всячески довольны собой. Ну и жизнью тоже. Здесь картина грустная- дрищ в кепке... денег только на пиво и семечки. Говорит быстро и суетливо - скорее опасается сам огрести. Весь какой-то дерганый и на измене. Р'Н'Б ГПТ (рэнби гэпэтэ) - в начале клипа ваще ржал в голос.


SiriusSPb
отправлено 20.10.08 18:54 # 59


Да это ж Эминем! Когда только успел так в русском языке разобраться...


Demiurg
отправлено 20.10.08 18:54 # 60


Таки мне нич0го не видно, никакого видео. Я один такой?


Overmind
отправлено 20.10.08 18:54 # 61


Кому: eternalko, #17

> Это он гонит или серьезно?

Гонит. Вот интервью с Сявой на Официальном Сайте Гопников России:

http://gopores.ru/content/view/173/13/


RudeCube
отправлено 20.10.08 18:55 # 62


> > > Как человек неплохо разбирающийся в данной музыке могу сказать, что это не гангста-рэп, а пародия на него, причем довольно умелая и талантливая.

Срыв Покров, Разрыв Шаблона.. 6000


Goblin
отправлено 20.10.08 18:56 # 63


Кому: Abrakadabr, #19

> Как человек неплохо разбирающийся в данной музыке могу сказать, что это не гангста-рэп, а пародия на него, причем довольно умелая и талантливая.

Ты родился и вырос Инглвуде?


taroBAR
отправлено 20.10.08 18:57 # 64


Я чувствую на Тупи4ке появится еще одна крылатая фраза: "Бодрячком пацанчики!"


mr.vain
отправлено 20.10.08 19:00 # 65


Смешной [бело]мазый...


Black Oasis
отправлено 20.10.08 19:00 # 66


Странно, что не раскрыта тема роскошных женщин, вылетающих изо всех подворотен и бросающихся Сяве на шею))


Mr_God
отправлено 20.10.08 19:02 # 67


Кому: Abrakadabr, #19

> Как человек неплохо разбирающийся в данной музыке могу сказать, что это не гангста-рэп, а пародия на него, причем довольно умелая и талантливая.

Не совсем пародия, а скорее умелое самоцитирование и самоирония. Эстетика в стиле "Gimmie Some More" Busta Rhymes или скажем "Wasn't your fault" Снуппи.
Опять же, очевидно прямое заимствование образа, скажем "You should have put your foot in her ass like a pimp supposed to do"="нихуя не наебёшь авторитета Сяву".

Хотя в общем уровень проффесионализма не дотягивает до золотого века гангста-рэпа,появление рэпа такого уровня свидетельствует о благоприятных тенденциях в российской музыке.
Так что бодрячком, пацанчики!!! :)


местный
отправлено 20.10.08 19:04 # 68


у парня талант! ему на стажировку надо!!!


truth
отправлено 20.10.08 19:04 # 69


Кому: rem, #51

> чё-то у этого Сявы десять классов на лбу написано!
> поди, музыкальную школу заканчивал!

http://slavamook.promodj.ru/


WaLEX
отправлено 20.10.08 19:04 # 70


Кто тут хотел Труёвый Ганста Рэп ? :)
Их есть у меня. Группа Ночные Псы - Будь пацаном.
Отличная песня, ниразу не хуже Сявы, а может даже где-то взрослее :)
http://www.youtube.com/watch?v=talNBUHtAZc


тов.Дынин
отправлено 20.10.08 19:04 # 71


Кому: Timus, #38

> Ещё ему б наесться протеина с метанчиком,

Нет уж! Сява, он должен быть таким какой есть сейчас! Качок-Сява он уже не будет собирательным образом русского народного гопаря, гопари, они недоедают, в основном, плюс постоянные стрессовые ситуации, режим отсутствует, отсюда недобор массы.


Кому: Skutz, #52

> На Ютбе ещё кстати, его есть.

Про "Быка", это не его.


Вольный копейщик
отправлено 20.10.08 19:04 # 72


Полагаю многим присутствующим будет интересно увидеть: "Как я поехал на войну в Чечню" (запись 2001 года).
http://video.google.com/videoplay?docid=5551693627411468867


DOOMer
отправлено 20.10.08 19:05 # 73


Кому: mr.vain, #65

> [бело]мазый...

бледнолицый :)


Goblin
отправлено 20.10.08 19:05 # 74


Кому: Вольный копейщик, #70

> Полагаю многим присутствующим будет интересно увидеть: "Как я поехал на войну в Чечню" (запись 2001 года).
> http://video.google.com/videoplay?docid=5551693627411468867

Это тем, кто два года назад не видел?


Goblin
отправлено 20.10.08 19:06 # 75


Кому: taroBAR, #64

> Я чувствую на Тупи4ке появится еще одна крылатая фраза: "Бодрячком пацанчики!"

Ну вы эта.

То, что вставлено в песню - это так говорят на улице.

А не наоборот.


seatel
отправлено 20.10.08 19:07 # 76


> Дети часто просят...

Всех этих детей - срочно утопить и переделать заново!!! Это не правильный путь в светлое будущее, нет.


PoD
отправлено 20.10.08 19:07 # 77


Кому: drudd, #27

> Что-то не так в Еxpiorere 7-ом?.. Кто подскажет, как настроить?!.

Легко. Заходишь на сайт http://www.mozilla-russia.org/ , качаешь оттуда Firefox, а дальше дело техники.


taxloss
отправлено 20.10.08 19:08 # 78


чё-то не помогает даже наживление флеш плейера последнего. не важет.


DOOMer
отправлено 20.10.08 19:09 # 79


Кому: seatel, #76

> Всех этих детей - срочно утопить и переделать заново!!!

Может, авторов/исполнителей проще? А детей - перевоспитать


Agenobarb
отправлено 20.10.08 19:11 # 80


Кому: safr, #18

> Народ, с какого фильма вставки драк?

Если не ошибаюсь - "Меня зовут Арлекино"


HadroN
отправлено 20.10.08 19:11 # 81


Сервер не отвечает. Тупичок завалил Youtubeя?


rem
отправлено 20.10.08 19:12 # 82


Кому: truth, #69


http://slavamook.promodj.ru/

это он, Сява?
вот я и говорю - не тру гангста :)
он, блин, как Шарапов - десять классов на лбу и на рояле лабает


taroBAR
отправлено 20.10.08 19:12 # 83


Кому: Goblin, #75

> Ну вы эта.
>
> То, что вставлено в песню - это так говорят на улице.
>
> А не наоборот.

Да я знаю, я ж шучу. Просто словосочетание зачетное. Можно использовать при обращении когда набирается 1000+ комментов!!!


Goblin
отправлено 20.10.08 19:12 # 84


Кому: WaLEX, #71

> Отличная песня, ниразу не хуже Сявы, а может даже где-то взрослее :)
> http://www.youtube.com/watch?v=talNBUHtAZc

говно

извините

спасибо


Niemand
отправлено 20.10.08 19:14 # 85


Отменно выкоблучивается. Этож как нужно долбануться, чтоб такую хрень вещать.


kimura
отправлено 20.10.08 19:14 # 86


Кому: местный, #68

Ага. На стажировку. В КПЗ. Пускай там понюхает правду жизни. И там у него все бодрячком пойдет, на позитиве, если не сопля конечно...


Вольный копейщик
отправлено 20.10.08 19:15 # 87


Кому: Goblin, #74

> Это тем, кто два года назад не видел?

Им!


seatel
отправлено 20.10.08 19:16 # 88


Кому: DOOMer, #79

Авторы-то тут при чем? Может этот Сява ходит в костюме и матом не ругается в повседневе, а в "студии", или что там у него, вот так вот отжигает на потеху этим самым детям. Спрос рождает таких замечательных исполнителей. Вроде того же Сафронова. Ведь умеет же собака рисовать, ан нет, кто девушку ужинает, тот ее и танцует - все строго в рамках пожеланий заказчика, 50 тонн грина это не хухры-мухры...


MadSkillz
отправлено 20.10.08 19:18 # 89


Это ж стёб чистой воды =)

Другие ролики этого Сявы это только подтверждают.


Big Banger
отправлено 20.10.08 19:19 # 90


А как же классика жанра - Ноггано "Еб. насос Жора где ты был?"

http://www.youtube.com/watch?v=I8FQhbLHrUs


bambur75
отправлено 20.10.08 19:19 # 91


Надеюсь не боян , вот :

Словарь гопника

нуептыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - веселость, хорошее настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуепт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это?
нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.


НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну епт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
все пиздуй - Спасибо большое! До свидания.

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
епт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? че ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по мое сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
епт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Еще раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где...? - Извините, маршрутка идет до...?
тыбля щяогребешь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь епт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыеоооооо - Особенна вот эта. эта, преет.
ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал, что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Еще раз прошу прощения?
падем-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?


truth
отправлено 20.10.08 19:19 # 92


Кому: rem, #82

> это он, Сява?

Он

> вот я и говорю - не тру гангста :)
> он, блин, как Шарапов - десять классов на лбу и на рояле лабает

у тебя глаз-алмаз, многие ведутся :)


местный
отправлено 20.10.08 19:20 # 93


Кому: kimura, #86

> Ага. На стажировку. В КПЗ. Пускай там понюхает правду жизни.

подозреваю что он там уже побывал, в отличае от тебя и меня.

я про камандировку к неграм в америку, там есть чему поучиться!


Smo11et
отправлено 20.10.08 19:22 # 94


Кому: Goblin, #75

Юричь а ты обратил внимание, что там вставлены кадры из фильма "Меня зовут Арлекино" ?


Rex
отправлено 20.10.08 19:22 # 95


Кому: WaLEX, #71

> Отличная песня, ниразу не хуже Сявы, а может даже где-то взрослее :)
> http://www.youtube.com/watch?v=talNBUHtAZc

Извини, но по-моему это убогая хуйня.


Decadance
отправлено 20.10.08 19:22 # 96


Хз кем надо быть чтоб воспринимать это всеръёз, естественно это стёб, причем очень грамотный, тока местный чел мог так закосить под гопа, это я как житель Пермского края говорю

Кинул пацана - по ебалу на! xD


Goblin
отправлено 20.10.08 19:22 # 97


Кому: Decadance, #96

> Хз кем надо быть чтоб воспринимать это всеръёз, естественно это стёб, причем очень грамотный, тока местный чел мог так закосить под гопа, это я как житель Пермского края говорю

Да тут вообще только один ты понял, что это такое.


Goblin
отправлено 20.10.08 19:23 # 98


Кому: Smo11et, #94

> Юричь а ты обратил внимание, что там вставлены кадры из фильма "Меня зовут Арлекино" ?

Да, на редкость уебанский был сюжет.


Smo11et
отправлено 20.10.08 19:25 # 99


Кому: Agenobarb, #80

> Если не ошибаюсь - "Меня зовут Арлекино"

Не ошибаешся.


cosmolexa
отправлено 20.10.08 19:25 # 100


Сява - талант! Тругангста :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 530