Мадагаскар 2, м/ф

24.10.08 19:57 | Goblin | 85 комментариев »

Фильмы

Посетил премьеру м/ф Мадагаскар 2.

Смеялся на протяжении всего сеанса: шуток больше чем в первом, шутки смешнее, сам мультик бодрее.
Недостаток ровно один — недостаточно отмороженных пингвинов, про них надо отдельный мультик делать.

Мадагаскар 2 — строго рекомендую к просмотру.
Полный отч0т чуть позже.

Всё это, дорогие дети, реклама мультфильма Мадагаскар 2.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 6

SkaTo
отправлено 24.10.08 19:59 # 1


Отмороженные пингвины - продактплейсмент линукса!


Юлия Сундук
отправлено 24.10.08 20:02 # 2


Так про пингвинов же вроде есть отдельный мульт (правда, коротенький) - или я что-то путаю?


Petrapaul
отправлено 24.10.08 20:02 # 3


А в Екатеринбурге только 30-го премьера(((


Durant
отправлено 24.10.08 20:02 # 4


Спасибо, будем посмотреть...


Лёлик
отправлено 24.10.08 20:03 # 5


Рекламу понял, надо посмотреть.

А что по поводу Максимки Пейна скажете?


Fury
отправлено 24.10.08 20:04 # 6


Кста, вот вчера сходил на Макса. Снято отлично, правда в фильме критически мало экшен сцен, насколько я знаю бюджет у фильмы не очень большой, около 40$ милл. и потому наверно от этого. Ну и как всегда дубляж запорол всю атмосферу, более уёбищного голоса максу и не пожелаешь.


DOOMer
отправлено 24.10.08 20:04 # 7


Кому: Юлия Сундук, #2

> или я что-то путаю?

Нет. Но нужен Больше, Длиньше и Необрезанный!!!


Simple
отправлено 24.10.08 20:06 # 8


Кабуум, Рико!!!
[Нельзя есть рыбу с шоколадом!]


alehandro
отправлено 24.10.08 20:06 # 9


А я читал что премьера в России 30 октября...Или неправильно читал? Где кажут-то?


LOBZIC
отправлено 24.10.08 20:06 # 10


да, пингвины заслуживают отдельного мультфильма, про них, к слову, уже сняли короткометражку "Madagascar Penguins in a Christmas Caper".


Tr@ne
отправлено 24.10.08 20:06 # 11


[пошел откладывать деньги на билет]
Дим Юрич, а Вы смотрели новый мультик по Star Wars?


BoBaHbl4
отправлено 24.10.08 20:06 # 12


Кому: Юлия Сундук, #2

> Так про пингвинов же вроде есть отдельный мульт (правда, коротенький) - или я что-то путаю?

ключевой момент - "коротенький"
=)


Tr@ne
отправлено 24.10.08 20:06 # 13


Кому: Лёлик, #5

> А что по поводу Максимки Пейна скажете?

А он уже появился? Я больше просто за новостями игростроения (кхм..) слежу


Юлия Сундук
отправлено 24.10.08 20:06 # 14


Кому: DOOMer, #7

> Нет. Но нужен Больше, Длиньше и Необрезанный!!!

ППКС!!!)))


taroBAR
отправлено 24.10.08 20:06 # 15


Опасения подтверждаются.

Придется смотреть!


Petrapaul
отправлено 24.10.08 20:09 # 16


Кому: alehandro, #10

Вот-вот, мне сегодня так в кассе кинотеатра сказали, что 30-го будет.


StripPoint
отправлено 24.10.08 20:09 # 17


А Синий Фил про это дело будет? Сам большой поклонник пингвинов. Они кстати довольно-таки популярны, на рождество после премьеры первого Мадагаскара про них короткометражку сделали.


carrot
отправлено 24.10.08 20:10 # 18


УРА! Надо идтить!


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 20:11 # 19


Анонс в буклете нашего местного кинотеатра сильного желания глядеть не вызвал.

Но после такой мощной рекламы нельзя не пойти!!! КС

p.s. Главный, признавайся, сколько тебе за упоминание пингвинов отдельно заплатили фанаты Луникса???


SPYer
отправлено 24.10.08 20:14 # 20


Надо будет посмотреть обязательно после такойто рекламы =-)


Goblin
отправлено 24.10.08 20:17 # 21


Кому: Petrapaul, #3

> А в Екатеринбурге только 30-го премьера(((

[авторитетно]

Ну мы ж без очереди смотрим.


Beebop
отправлено 24.10.08 20:21 # 22


Будем посмотреть.


StripPoint
отправлено 24.10.08 20:25 # 23


Кому: DreamFlyer, #19

> p.s. Главный, признавайся, сколько тебе за упоминание пингвинов отдельно заплатили фанаты Луникса???

У них стоко денег нету =)


ramires77
отправлено 24.10.08 20:25 # 24


первый мульт как то не очень сразил,вон панда вроде про тех же зверюшек, да вроде бы смешнее намного


Petrapaul
отправлено 24.10.08 20:25 # 25


Кому: Goblin, #21

Пойду жевать галстук!..


edwink79
отправлено 24.10.08 20:25 # 26


Намедни просмотрел комедийную художественную киноленту "Гитлер капут" - наверное у меня нет чувства юмора, ибо просмотренное показалось пароноидальным бредом, обильно смазанный гламурными говнами.


Рабочий
отправлено 24.10.08 20:25 # 27


А "сезон охоты 2" про него чего кто, знает?


napaHouk
отправлено 24.10.08 20:25 # 28


Уже после трейлера думал, что пойду.
Теперь знаю. Пойду.
"Who says that penguins can't fly?" 60


Коленвалов
отправлено 24.10.08 20:25 # 29


Поразительно. Я не видел первую часть мульта. Был ни сном ни духом, что делуют вторую часть.

Четвёртого дня потянуло вдруг посмотреть этот самый мадагаскар, который все давно видели.
Ск0чал и посмотрел.

И тут вижу новость, что ДЮ уже посмотрел вторую.
[утираяюсь ушанкой]
Однако, парные случаи -это прикольно.


Gonetz
отправлено 24.10.08 20:25 # 30


Пингвины -- это просто отлично!

[Голосом Рико]
Ka-boom, ka-boom, ka-boom!!!!!


DOOMer
отправлено 24.10.08 20:25 # 31


Кому: Petrapaul, #25

> Пойду жевать галстук!..

Мишико, ты, что ли???


Petrapaul
отправлено 24.10.08 20:30 # 32


Кому: DOOMer, #31

Вах!


Jakodzun
отправлено 24.10.08 20:30 # 33


> Недостаток ровно один - недостаточно отмороженных пингвинов, про них надо отдельный мультик делать.

Недостаток Ледникового периода ровно один - недостаточно отмороженной белки Скрэт, про нее надо отдельный полноформатный мультик делать:)

Почему так? Вроде, по идее, второстепенные персонажи, а жгут так, что после них все остальное можно и не смотреть.


visitor
отправлено 24.10.08 20:36 # 34


Что-то по переводу нынче не прошёлся, забыл что ли?


napaHouk
отправлено 24.10.08 20:43 # 35


Кому: visitor, #34

Так может надо дождаться полного отчета и потом такое спрашивать?


Tac-Tic
отправлено 24.10.08 20:47 # 36


[визжит] Гоблин, ты не имеешь права так цинично рекламировать всё на своем сайте!!!


visitor
отправлено 24.10.08 20:51 # 37


Кому: napaHouk, #35

Подождём...


edwink79
отправлено 24.10.08 20:51 # 38


Намедни просмотрел комедийную художественную киноленту "Гитлер капут" - наверное у меня нет чувства юмора, ибо просмотренное показалось пароноидальным бредом, обильно смазанный гламурными говнами.


Daron Dolm
отправлено 24.10.08 20:51 # 39


про пингвинов вроде как мутят специализированный мультсериал=)


W.Kin
отправлено 24.10.08 20:54 # 40


Кому: Tac-Tic, #36

[подливает масла в огонь]

Да ты не уймешься?!!! (c)


W.Kin
отправлено 24.10.08 20:56 # 41


Кому: edwink79, #38

Да, видимо нет


bugzilla
отправлено 24.10.08 20:59 # 42


Дмитрий Юрьевич! А как же "Третьего дня [и далее по тексту]"?! КС


Goblin
отправлено 24.10.08 21:00 # 43


Кому: Tac-Tic, #36

> [визжит] Гоблин, ты не имеешь права так цинично рекламировать всё на своем сайте!!!

[отвратительно хохочет]


DOOMer
отправлено 24.10.08 21:01 # 44


Кому: Goblin, #21

> Ну мы ж без очереди смотрим.

Эх, хорошо быть состоятельным парнем!


Zwieback
отправлено 24.10.08 21:01 # 45


Дим Юрич, извиняй, я повторюсь. Посмотрел ли уже Макса Пейна?


Goblin
отправлено 24.10.08 21:02 # 46


Кому: Zwieback, #45

> Посмотрел ли уже Макса Пейна?

Нет.


nick_nSk
отправлено 24.10.08 21:09 # 47


Кому: Goblin, #43

А после циничных вставок наподобие:

>Всё это, дорогие дети, реклама мультфильма Мадагаскар 2.

Гневных писем стало меньше? :)


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 21:13 # 48


Кому: Goblin, #43

> [отвратительно хохочет]

Интересно, когда уже все заметки на сайте будут начинаться словами "Это реклама"? КС


DOOMer
отправлено 24.10.08 21:15 # 49


Кому: DreamFlyer, #48

> Интересно, когда уже все заметки на сайте будут начинаться словами "Это реклама"?

Уже практически все ими заканчиваются!!!


Alliance
отправлено 24.10.08 21:19 # 50


Хм... Если Главный говорит, что шутки были смешные, значит, есть надежда, что перевод не говно...


W.Kin
отправлено 24.10.08 21:19 # 51


Кому: DOOMer, #49

> Уже практически все ими заканчиваются!!!

Более того Он не стесняясь заявляет, что его сайт - это реклама Его самого !!!


AMV76
отправлено 24.10.08 21:21 # 52


Про пингвинов вот что есть:

ТВ-сериал "The Penguins of Madagascar" (2008) http://www.imdb.com/title/tt0892700/ 26 эпизодов (вроде как на ТВ ещё не показан).

The Madagascar Penguins in: A Christmas Caper (2005) http://www.imdb.com/title/tt0484439/ 11 мин.


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 21:23 # 53


Кому: W.Kin, #51

> Более того Он не стесняясь заявляет, что его сайт - это реклама Его самого !!!

Наверное, Он просто цинично хочет быть хорошим!!! (с)


Коленвалов
отправлено 24.10.08 21:23 # 54


Кому: LOBZIC, #9

> уже сняли короткометражку "Madagascar Penguins in a Christmas Caper"

Камрад, спасибо. Качаю :).
Пингвины рулят даже в те немногие минуты, что есть в мульте. Из них imho могут сделать мощную военну пародию. Если захотят.


russell3d
отправлено 24.10.08 21:25 # 55


Юрич, хотел узнать, смотрел ли ты фильм Балабанова "Замок" по Кафке? Какое мнение?


Кремень
отправлено 24.10.08 21:40 # 56


Первая часть отличная.

Кстати, у авторов мультфильма интересное отношение к зверям и людям - животные с очень тонкой душевной организацией пугают и унижают туповатых граждан :)


doctur
отправлено 24.10.08 21:52 # 57


А дубляж опять столь же "гениальный"? Я имею в виду Кучера, Малиновская, Цыкало?


Кремень
отправлено 24.10.08 21:55 # 58


Кому: doctur, #57

> А дубляж опять столь же "гениальный"? Я имею в виду Кучера, Малиновская, Цыкало?

Вроде, хороший дубляж. Голоса не вызывают отторжения и с первых озвученных фраз ассоциируются с персонажами.


Хмурый 87
отправлено 24.10.08 22:01 # 59


Так что, во второй части пингвинов нету?


napaHouk
отправлено 24.10.08 22:17 # 60


Кому: Хмурый 87, #59

Есть. Отчего решил что их там нет, камрад?


SHOEL Synkrotec II
отправлено 24.10.08 22:17 # 61


Так а вроде же есть отдельный мульт про пингвинов. Я смотрел - называется Рождественская вылазка.


Goblin
отправлено 24.10.08 22:35 # 62


Кому: doctur, #57

> А дубляж опять столь же "гениальный"? Я имею в виду Кучера, Малиновская, Цыкало?

Они, да.

Но не мешали.


Goblin
отправлено 24.10.08 22:35 # 63


Кому: russell3d, #55

> смотрел ли ты фильм Балабанова "Замок" по Кафке?

Нет, не видел.


Хмурый 87
отправлено 24.10.08 23:12 # 64


Кому: napaHouk, #60

Ну дык Дмитрий Юрьевич сказал, что обмороженых пингвинов недостаточно, я грешным делом и подумал, что их там вообще нет. В первой части, помню, пингвины жгли напалмом)


Dyr
отправлено 24.10.08 23:12 # 65


Кому: doctur, #57

> А дубляж опять столь же "гениальный"? Я имею в виду Кучера, Малиновская, Цыкало?
А чем дубляж-то там не угодил?? Это единственный мульт, который для меня нисколько не проигрывает по сравнению с оригиналом, благо есть правильный диск с обеими дорожками.


Exgumator
отправлено 24.10.08 23:16 # 66


Кому: Goblin, #21

> Ну мы ж без очереди смотрим.

В связи с этим и вропрос. Перевести не предложили?

Был бы в этом случае счастлив не только я, но думается мне и камрады.


Goblin
отправлено 24.10.08 23:17 # 67


Кому: Exgumator, #66

> Ну мы ж без очереди смотрим.
>
> В связи с этим и вропрос. Перевести не предложили?

Смотрели переведённый и дублированный.


Exgumator
отправлено 24.10.08 23:19 # 68


Кому: Goblin, #67

> Смотрели переведённый и дублированный.

Ых!

[истово топчет ушанку]


doctur
отправлено 25.10.08 00:00 # 69


Кому: Dyr, #64

> А чем дубляж-то там не угодил??

По моему разумению первый был очень неестественный и переигрывали очень. Причём все трое.


napaHouk
отправлено 25.10.08 00:00 # 70


Кому: Хмурый 87, #65

Жгли, жгут и жечь будут [надеется]. Как уже многие вспомнили "Ka-boom!!!!!" 600


Al Bundy
отправлено 25.10.08 00:10 # 71


Видель только ролик. Шутка про "Первый двигатель отказал. А второй... уже и потух" убила сразу. В кино пойду, да.


napaHouk
отправлено 25.10.08 00:15 # 72


Кому: Al Bundy, #71

И есть подозрение, что это только вершина айсберга шуток!!! Тем более Дмитрий Юрьевич сказал, что шуток больше чем в первом!


Arstein
отправлено 25.10.08 02:21 # 73


Кому: Zwieback, #45

> Посмотрел ли уже Макса Пейна?

На этот фильм можно смело не ходить. Я горько жалею о потраченных 2х часах!


tesla
отправлено 25.10.08 04:01 # 74


Кому: Jakodzun, #32

> Вроде, по идее, второстепенные персонажи, а жгут так, что после них все остальное можно и не смотреть.
>
>

Так бывает. Остап Бендер тоже по началу был второстепенным персонажем.


valera545
отправлено 25.10.08 05:34 # 75


> Недостаток ровно один - недостаточно отмороженных пингвинов, про них надо отдельный мультик делать.

Да, пИнгвинский СпН - отдельная песня. Жгучие персонажи.


BeIarus
отправлено 25.10.08 05:56 # 76


Первый мультик очень неплох.
Надо будет, следуя строгой рекомендации эксперта с мировым именем,
заценить Магадаскар2.


Боевой Доктор
отправлено 25.10.08 09:15 # 77


Интересно будет увидеть синего фила про Макса Пейна


dakota
отправлено 25.10.08 10:55 # 78


А я вчера сходил на фильму Eagle Eye, в прокате мастерски названном как "На крючке". Фильм на троечку. Сюжет избит (безумный компьютер пытается захватить мир), погони на автомобилях сняты сумбурно, все мельтешит и ничего не понятно (в отличие от того же Wanted, где погони просто класс). Но посмотреть можно, если больше нечего. Все бабахает, взрывается в лучших традициях американских мейнстрим-боевиков.


Soldier
отправлено 25.10.08 11:36 # 79


Кому: Goblin, #21

> Ну мы ж без очереди смотрим.

Но, видимо, не все в курсе, что при демократии люди не делятся на чёрных или белых - все зелёные. Просто светло-зелёные смотрят раньше... КС


Soldier
отправлено 25.10.08 11:48 # 80


Кому: ramires77, #23

> первый мульт как то не очень сразил,вон панда вроде про тех же зверюшек, да вроде бы смешнее намного

Так Панда и попозже была... Мне лично первый Мадагаскар понравился...


Тим Талер
отправлено 25.10.08 13:01 # 81


Кому: StripPoint, #24

> У них стоко денег нету =)


Soldier
отправлено 25.10.08 14:25 # 82


Кому: DreamFlyer, #48

> Интересно, когда уже все заметки на сайте будут начинаться словами "Это реклама"? КС

Тут уж кто что видит в излагаемом :)


Soldier
отправлено 25.10.08 14:53 # 83


Кому: nick_nSk, #47

> Интересно, когда уже все заметки на сайте будут начинаться словами "Это реклама"? КС

И вообще, сделали меню, где написано: "Новости", "Картинки" ... "Вопросы", "Форум" и подводится мощный итог под всем этим - "Реклама" :)


Гримальди
отправлено 27.10.08 11:17 # 84


Кому: Рабочий, #29

> А "сезон охоты 2" про него чего кто, знает?

Смотрел не так давно, забрел в синематограф от нечего делать.
Мое мнение - до уровня первого никак не дотягивает. Смешные шутки можно пересчитать по пальцам одной руки травмированного фрезеровщика. Смотреть строго за компанию с собственным чадом, когда оно (чадо) предлагает на выбор: или "Сезон охоты-2", или "Феи"


Vladimir_A
отправлено 04.11.08 16:13 # 85


Посмотрел на DVD Мадагаскар - 2.
Первый фильм духовнее и роднее,
к сердцу ближе.
Это, как первый язык программирования, который когда-то изучил - всегда лучше!
Второй хорош, но без перового никуда не годится.



cтраницы: 1 всего: 85