Кандидаты

24.10.08 20:08 | Goblin | 268 комментариев »

Смешное

Борис Маккейн Обама

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268, Goblin: 13

fantomas
отправлено 24.10.08 20:09 # 1


Супер! :)


SHERIFF
отправлено 24.10.08 20:10 # 2


смешно!


Загрызун
отправлено 24.10.08 20:11 # 3


"Бориску на царство!" (с)


Xenos
отправлено 24.10.08 20:11 # 4


А про для Шварцнейгера и фотошопа не нужно.


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 20:14 # 5


Как у Чехова прямо, "оба лучше".

Плакал.


Скумец
отправлено 24.10.08 20:16 # 6


Ну тогда уж надо често добавлять, что все это - реклама Маккейна и Обамы!!!


Рабочий
отправлено 24.10.08 20:17 # 7


Д.Ю. вопрос, как борешся с депресухой, ведь по любому бывает-Одолеют думы о том что мол заколебло всё, а то и просто заебло; беспросветный тупняк, дремучесть и хамство. Не было мысли свалить куда то, бросить всё?


taroBAR
отправлено 24.10.08 20:18 # 8


А во второй картинке в ряды клонов затесался пидорг из первой!


Beebop
отправлено 24.10.08 20:19 # 9


Лучше робот, чем пидор.


ramires77
отправлено 24.10.08 20:25 # 10


теперь уж ясно кто победит, тут без вариантов


Niemand
отправлено 24.10.08 20:25 # 11


Ржал в голос и очень громко. Борька Маккейн просто отпад.
Чувство юмора-вещь классная,и очень редкая.


Picus
отправлено 24.10.08 20:25 # 12


А чтойто у Бориса так подозрительно левая щека раздута?


Рабочий
отправлено 24.10.08 20:25 # 13


Имя Обамы напоминает нам о трудном детстве, будущего президента.


Juan Esteban
отправлено 24.10.08 20:25 # 14


Вот что с людьми демократия делает.


DOOMer
отправлено 24.10.08 20:30 # 15


Кому: Рабочий, #13

> Имя Обамы напоминает нам о трудном детстве, будущего президента

Барак - это по-русски казарма. Ка-зар-ма! (с)


Северянин
отправлено 24.10.08 20:34 # 16


Тут проскакивала утка газетная, что МакКейн вроде бы попросил у России денег на избирательную компанию, так вот надо ему выслать Бориса Моисеева - штоб он на его митингах народ веселил, а иногда и кандидата подменять сможет


калаш
отправлено 24.10.08 20:35 # 17


Кому: Niemand, #11

> Ржал в голос и очень громко. Борька Маккейн просто отпад.
> Чувство юмора-вещь классная,и очень редкая.

А иногда и подлая... За такую шуточку, автора нужно разложить на конюшне и всыпать ему розог.
МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...
Если кто и пидор, то это Облама, пидор в плохом смысле этого слова...


Nuvotte
отправлено 24.10.08 20:36 # 18


Смех смехом, а таки - оба кандидата марионетки, только Боря Маикеев с Моникой Пейлин отжигать с экрана смогут краше и забористей. Столько искромётного юмора в предвыборной, такое нельзя не оценить.
По словам телевизора, буквально на днях представителю РФ в ООН Виталию Чуркину (есди нигде не пугаю)пришло мега-письмо впечатляющего содержания от Бориса Маикеева со следующим умыслом - кто-то от имени кандидата Маикеева умело сообщил В. Чуркину, что будет рад любой помощи на выборАх, в размере от N долларов. От так. А вы говорите. )


DOOMer
отправлено 24.10.08 20:41 # 19


Кому: калаш, #17

> МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...

А ещё он не любит нашу страну. И нам его, соответственно, любить не за что


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 20:43 # 20


Кому: калаш, #17

> За такую шуточку, автора нужно разложить на конюшне и всыпать ему розог.

А что, Маккейн знает, кто такой Боря Моисеев что ли?

> МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...

про пытки где можно почитать?


iP..McRae
отправлено 24.10.08 20:43 # 21


Кому: Nuvotte, #18

> Смех смехом, а таки - оба кандидата марионетки

марионетки кого?

нет таких мыслей, что маккейн более прогнозируем чем обама?


iP..McRae
отправлено 24.10.08 20:43 # 22


[ржОт] Обама - Оба-на!


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 20:43 # 23


Кому: Nuvotte, #18

> А вы говорите.

А мы говорим, что Весля Снайпс уже задрался, наверное, сидеть. Только-только выйдет на свободу - а его опять какой-нибудь камрад обратно в застенок загонит КС


Игорь Сибирский
отправлено 24.10.08 20:44 # 24


Кому: калаш, #17

> МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...

Всё это не мешает ему ненавидеть мою Родину.


Sonne
отправлено 24.10.08 20:46 # 25


Вспомнилось из сериала House M.D.
Д-р Хаус (негру): Вы всё равно никогда не станете Президентом, он называется Белым домом не из-за цвета стен.


Niemand
отправлено 24.10.08 20:51 # 26


Кому: калаш, #17

> МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...
> Если кто и пидор, то это Облама, пидор в плохом смысле этого слова...

Мне они оба по барабану. Но в отличии от героя войны, Обама не наезжал на нашу страну а потом, как ни в чем не бывало, слал письма с призывом внести спонсорские взносы на президентскую компанию.
Достойное поведение героя войны, мужа с отцом и тд.


edwink79
отправлено 24.10.08 20:51 # 27


Запомоили макейну! Не иначе происки ниггерских спецслужб!


Maxeg
отправлено 24.10.08 20:51 # 28


Выборы-выборы, кандидаты пидоры!


Maxud3
отправлено 24.10.08 20:51 # 29


Кому: калаш, #17

> пидор в плохом смысле этого слова...

А шо занял денег и не вернул???


Gobat
отправлено 24.10.08 20:51 # 30


Оффтоп. Смотрю тут Гордона по ТВ. Тема про музыку "блатнячок". Похоже Гордон этот - обычный мозгоклюй из ящика. Раньше думал что он шибко умный. Соловьёва - и то веселей смотреть было.


Trabant
отправлено 24.10.08 20:51 # 31


Кому: DOOMer, #19

Да и Обаму назвать большим другом нашей страны нельзя, тоже тот еще фрукт.


iP..McRae
отправлено 24.10.08 20:51 # 32


Кому: Игорь Сибирский, #24

> Всё это не мешает ему ненавидеть мою Родину.

Как и многим миллионам американцев. по его разговорам в кампании выборов, он вроде больше предсказуем чем непонятный обама, нет?


калаш
отправлено 24.10.08 20:51 # 33


Кому: Игорь Сибирский, #24

> > > МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...
>
> Всё это не мешает ему ненавидеть мою Родину.

Свою Родину должны любить вы. От МакКейна, президента другой страны, ожидать любви к России глупо. А значит с его президентством иллюзий нет. Зато некоторые могут подумать, что социалист Обама, это голубь... Есть устоявшееся представление, что американские либералы, это какие то мирные хиппи, которые всех любят, обо всех заботятся и стремяться самоотверженно ко всеобщему благополучию. Насамом деле это банда злобных, эгоистичных и жадных до денег и власти сволочей. Особенно гнусных в своём лицемерии.


Maxud3
отправлено 24.10.08 20:59 # 34


Кому: Nuvotte, #18

Никак старый вьетнамский бамбуковый
черенок не дает ветерану покоя - он
считает что во всем виноваты РУССКИЕ!
Типа нам за ето и расплачиваться!

А,бля, забыл - у него-ж ссучка в
кампании соучаствует из Аляски (исконная
Русская земля)!
Может он за наши мильярды нам хотит
Аляску обратно отдать???!!!


Iskander8
отправлено 24.10.08 20:59 # 35


Будет ли в проекте Образование про православие и про течения в христианстве?

Очень интересно мнение Гоблина о сатанизме, есть ли у вас знакомые специалисты в этой области?


feofanio
отправлено 24.10.08 20:59 # 36


А когда выборы, какого числа? Я за Обаму. Он наш президент. Хотя прогнозирую, что Маккейн таки вырвет победу. Возможно даже незаконно, подтасовав голоса.


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 20:59 # 37


Кому: калаш, #33

> От МакКейна, президента другой страны, ожидать любви к России глупо.

значит, и нам можно смело равнять его со всякими пидарасами. логично, нет?


Maxud3
отправлено 24.10.08 20:59 # 38


Кому: калаш, #33

> Насамом деле это банда злобных, эгоистичных и жадных до денег и власти сволочей. Особенно гнусных в своём лицемерии.

[С подозрением] - Ето ты не о нашей Думе,
часом говоришь?


Juan Esteban
отправлено 24.10.08 20:59 # 39


Кому: калаш, #33

> От МакКейна, президента другой страны, ожидать любви к России глупо.

Тогда и глупо жителям России испытывать пиетет к его фоткам, несмотря на его заслуги перед Америкой.

Ведь правда - похож.


Albedo
отправлено 24.10.08 20:59 # 40


Я за МакКейна.
Может он гонкой вооружений и новыми локальными конфликтами с участием США разорит свою страну ?


W.Kin
отправлено 24.10.08 21:02 # 41


Кому: Gobat, #26

> Похоже Гордон этот - обычный мозгоклюй из ящика

А можно развернуто поразвернутей, а то как то неловко и спор вступать


калаш
отправлено 24.10.08 21:03 # 42


Кому: feofanio, #37

> Возможно даже незаконно, подтасовав голоса.

Подтасовки и подлоги на выборах это 100 процентная привелегия демократов. Уже попались на многочисленных фальсификациях, включая регистрацию Микки мМуса и многочисленных покойников в различных штатах. Обычное занятие... Либеральная элита не доверяет своим сторонникам, поэтому без подлога не обходится ни одни выборы. При этом, естесственно, вор кричит "Держите вора" и обвиняет противную сторону в обмане.


Ойген
отправлено 24.10.08 21:03 # 43


Голосуй - не голосуй, всё равно получишь ...


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 21:04 # 44


Кому: Albedo, #40

> Может он гонкой вооружений и новыми локальными конфликтами с участием США разорит свою страну ?

считаешь, что наша страна такое выдержит и не разорится?


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:04 # 45


Кому: калаш, #33

> Насамом деле это банда злобных, эгоистичных и жадных до денег и власти сволочей. Особенно гнусных в своём лицемерии.

[плачет]


Maxud3
отправлено 24.10.08 21:04 # 46


Кому: feofanio, #37

> Хотя прогнозирую, что Маккейн таки вырвет победу. Возможно даже незаконно, подтасовав голоса.

Да хуй-там, барак первый нах!!!


DR.boltz
отправлено 24.10.08 21:04 # 47


Борьку на царство


Игорь Сибирский
отправлено 24.10.08 21:05 # 48


Кому: калаш, #33

> Свою Родину должны любить вы.

Это даже не обсуждается.

> Зато [некоторые] могут подумать, что социалист Обама, это голубь...

Я не из их числа, камрад.

> Насамом деле это банда злобных, эгоистичных и жадных до денег и власти сволочей. Особенно гнусных в своём лицемерии.

Заметьте, не я это сказал(ц). Веслю посадили, камрад. Я уже большой мальчик, без обид.


Xaron
отправлено 24.10.08 21:06 # 49


Один хер, кого они там выберут. Вектор внешней политики не изменится, ну или изменится незначительно.


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:06 # 50


Кому: калаш, #42

> Подтасовки и подлоги на выборах это 100 процентная привелегия демократов. Уже попались на многочисленных фальсификациях, включая регистрацию Микки мМуса и многочисленных покойников в различных штатах. Обычное занятие... Либеральная элита не доверяет своим сторонникам, поэтому без подлога не обходится ни одни выборы. При этом, естесственно, вор кричит "Держите вора" и обвиняет противную сторону в обмане.

[плачет ещё громче] да что ж такое!!!


Maxud3
отправлено 24.10.08 21:06 # 51


Кому: Juan Esteban, #35

> Ведь правда - похож.

Ура!!! Боря теперь узнал кто его папа!!!


Albedo
отправлено 24.10.08 21:07 # 52


Кому: DreamFlyer, #45

> считаешь, что наша страна такое выдержит и не разорится?

Надеюсь Россия не наступит дважды на одни и теже грабли?


DOOMer
отправлено 24.10.08 21:07 # 53


Кому: Trabant, #30

> Да и Обаму назвать большим другом нашей страны нельзя

Дык, камрад, несомненно. росто разговор был конкретно про МакКейна


Niemand
отправлено 24.10.08 21:09 # 54


Кому: feofanio, #37

> А когда выборы, какого числа? Я за Обаму. Он наш президент.

Ни кто из них(как и все их кандидаты), не наш. Кто бы из них не победил, ни чего не изменится в отношение всего мира и к нам так же.

Что дермократы, что республиканцы-одно и тоже.
Дермократы разбомбили Югославию(была такая страна)а затем, Дэбил Клинтон грозил своими большими пальцами нам за то, что наводили порядок на кавказе.
Так и республиканцы, разбомбили Ирак и пыжатся грозить нам за Грузию.
Ни чего не изменится, поверь.


Игорь Сибирский
отправлено 24.10.08 21:11 # 55


Кому: iP..McRae, #31

> Как и многим миллионам американцев. по его разговорам в кампании выборов, он вроде больше предсказуем чем непонятный обама, нет?

Я живу в России. Я НЕ голосую на Американских выборах. Мне они оба - никто. И их предсказуемость и адекватность должны больше беспокоить Американцев.
Опять же - человек, открыто говорящий что Моя страна - "бяка" это, [мягко] говоря, мне не друг. Так понятно?


Juan Esteban
отправлено 24.10.08 21:12 # 56


Кому: калаш, #33

> Насамом деле это банда злобных, эгоистичных и жадных до денег и власти сволочей. Особенно гнусных в своём лицемерии.

"Эти богатые уёбки, вся эта пидорасня... Не для того мои друзья подыхали, лёжа мордой в грязи, чтобы эта блядина..." The Big Lebowski


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 21:12 # 57


Кому: Albedo, #52

> Надеюсь Россия не наступит дважды на одни и теже грабли?

Это тебе не у меня, а у Медведева с Путиным надо спрашивать. И то не факт, что ответят.

Кому еще, кроме России, придется участвовать в гонке, если США ее начнут, как считаешь?


alehandro
отправлено 24.10.08 21:12 # 58


МакКейн или Обама,какая разница..."Кто из них нам выгоднее" напоминает рассуждение о том,какое дерьмо лучше,с сахаром или с солью.


Tong
отправлено 24.10.08 21:14 # 59


Кому: DOOMer, #15

> Барак - это по-русски казарма. Ка-зар-ма!

И по совместительству одно из древнейших еврейских имен.


Dusty Miller
отправлено 24.10.08 21:15 # 60


"Ты не смотри, что я з лица не очень. Зато у нутре - я лучшЫй кандЫдат!" (с) !!!


Maxud3
отправлено 24.10.08 21:16 # 61


Кому: Albedo, #40

> Может он гонкой вооружений и новыми локальными конфликтами с участием США разорит свою страну ?

Мне кажется поздно на это надеятся!

Еще и принять во внимание сколько

мы слили им за эти 20 лет и разработок

и мозгов и технологий и кадров!!!

Спасибо нашим реформаторам!

P.S. Как думаете, Камрады, АД есть?

И если есть - жарят-ли там сдохших

наших "деятелей" таких как ельцин,

политковская и иже с ними???


DOOMer
отправлено 24.10.08 21:16 # 62


Кому: Tong, #59

> И по совместительству одно из древнейших еврейских имен

Как в том анекдоте:

"Тебе что, мало того, что ты негр?"


Gobat
отправлено 24.10.08 21:19 # 63


Кому: W.Kin, #41

> А можно развернуто поразвернутей

Ведущий обвинил "блатячок" чуть ли не во всех теперешних проблемах. Звучало примерно так: "неокрепший малолетний ум, родители хорошему не научили, в школе научили плохому, а блатные песни - так просто контрольный в голову". Т.е. школа и воспитание, которые сам же и озвучил, вроде как и не так и важны. Дальше - самым главным виновным назначен Михаил Шуфутинский, который у меня почему-то больше ассоциируется с песней "За милых дам". Виноватыми также назначены все, у кого в репертуаре есть песни про ходки, наколочки, суды, надзирателей и т.д. Но при этом Высоцкого он защищает. Порадовала Ксюша - яростно защищала Михаила. Зачитала из списка ведущего четверостишие - любовная лирика с упоминанием "наколочки" - ни слова про тюрьму, воров и т.д. Сказала "У меня тоже есть наколка" ))) Михаил сказал честно и без прикрас - песни мне нравятся, людям нравятся, петь я люблю. Вот примерно в двух словах. Зачем сыр-бор был, так и не понятно.


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:20 # 64


Кому: Игорь Сибирский, #55

> И их предсказуемость и адекватность должны больше беспокоить Американцев.

ну, это как сказать.

> Я живу в России. Я НЕ голосую на Американских выборах. Мне они оба - никто.

кто ж спорит?

> Опять же - человек, открыто говорящий что Моя страна - "бяка" это, [мягко] говоря, мне не друг.

я ж другом его не называл.

> Так понятно?

а то! только я ведь не про то говорил.


Goblin
отправлено 24.10.08 21:23 # 65




Чупакабрер
отправлено 24.10.08 21:23 # 66


Борис МакКейн это полный атас! :)))


Шноб
отправлено 24.10.08 21:23 # 67


Нелёгкий выбор у американцев!!!

Давайте их пожалеем.


Gobat
отправлено 24.10.08 21:25 # 68


Кому: W.Kin, #41

> А можно развернуто поразвернутей

Забыл упомянуть - Гордон предположил, что если не дай бог он попадет на зону (так и сказал), то выйдя оттуда, он, о ужас, будет ходить и напевать "блатнячок".


DreamFlyer
отправлено 24.10.08 21:25 # 69


А тем временем на Украине продолжают славить своих бойцов за незалежность:

http://lenta.ru/news/2008/10/24/upa/


Шноб
отправлено 24.10.08 21:25 # 70


Кому: Goblin, #65

А чего там было до исправления?


Tong
отправлено 24.10.08 21:26 # 71


Кому: Игорь Сибирский, #55

> И их предсказуемость и адекватность должны больше беспокоить Американцев.

Угу, гражданин МакКейн как-нибудь нажмет в приступе маразма на красную кнопку и....


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:26 # 72


Кому: Goblin, #65

MWAHAHA!!!


Goblin
отправлено 24.10.08 21:27 # 73


Кому: iP..McRae, #72

> MWAHAHA!!!

Редко бывают такие смешные фотки.


Goblin
отправлено 24.10.08 21:27 # 74


Кому: Шноб, #70

> А чего там было до исправления?

Это вроде не исправление.


Maxud3
отправлено 24.10.08 21:28 # 75


Кому: DreamFlyer, #58

> Кому еще, кроме России, придется участвовать в гонке, если США ее начнут, как считаешь?

Надо на с КЕтайсами задружиться!

Вместе и 0мерику перемогем!!!


Игорь Сибирский
отправлено 24.10.08 21:28 # 76


Кому: iP..McRae, #64

> а то! только я ведь не про то говорил.

Я кажется представляю о чем ты, камрад, говорил. Отвечаю: по мне они оба хуже. У каждого из них свои недостатки, у каждого свои советнички (со своими тараканами, Бжезинский, ага!), у каждого свои спонсоры (добрейшей души человеки!). Но особой разницы для России (из моего погреба) - не вижу. Чисто моё мнение, никому не навязываю.


Шноб
отправлено 24.10.08 21:29 # 77


Кому: Goblin, #74

А.

Мме почудилось, что там вместо "k" чего-то другое сначала было написано, а потом исправили.

Вот и подумал, что за хитрое слово было, "fuc_ers", но не "fuckers"!!!

Заработался :-)


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:29 # 78


Кому: Goblin, #73

> Редко бывают такие смешные фотки.

точно подмечено, камрад, спасибо за находку, давно так не смеялся


Tong
отправлено 24.10.08 21:30 # 79


Кому: Niemand, #54

> Что дермократы, что республиканцы-одно и тоже.

Угу, только сколько американских солдат погибло в Югославии и сколько в Ираке? Мыслится, что демократы работают намного эффективнее.


W.Kin
отправлено 24.10.08 21:31 # 80


Кому: Gobat, #63

Ну из всего сказанного я особенно ничего не понял, но, если это будет сегодня ночью, посмотрю.

Сразу скажу, что блатняк не люблю до степени тошноты. Кто то верно подметил - блатняк - песни сиротщие душу. А Шуфтинский - наперсточник от музыки, как и многие подобные ...

Это мое личное мнение. Нравится, ради бога слушай. Но воспитание в данном случае не будет играть роли вообще. Человек он типа приемо передающего устройства работающего на определенной волне. Если нравится подобная музыка, то на мой взгляд это крайняя степень нарочитого примитивизма. Так что посмотрим Гордона, потом будем спорить, но похоже он прав.


bigsmile
отправлено 24.10.08 21:32 # 81


Дмитрий Юрьевич, уже известно дата и время выхода в эфир третьего эпизода бесед про ислам?


bigsmile
отправлено 24.10.08 21:33 # 82


Кому: Tong, #79

> Кому: Niemand, #54
>
> > Что дермократы, что республиканцы-одно и тоже.
>
> Угу, только сколько американских солдат погибло в Югославии и сколько в Ираке? Мыслится, что демократы работают намного эффективнее.

Это иракцы намного эффективнее.


Игорь Сибирский
отправлено 24.10.08 21:35 # 83


Кому: Tong, #71

> Угу, гражданин МакКейн как-нибудь нажмет в приступе маразма на красную кнопку и....

Вот пусть ОНИ этого и боятся! У нас тоже шишка в штанах мохом не покрылась. И пока это так - дурака на той стороне океана к кнопке не подпустят. Жить-то всем охота. Раньше ведь они не нажимали. Так ведь?

Кто армию имеет - тот только одну руку имеет, кто еще и флот имеет - тот вторую руку имеет, а у кого Тополь-М есть - тот ваще е@ет кого хочет!(ц)кто-то с форума


Tong
отправлено 24.10.08 21:36 # 84


Кому: bigsmile, #82

> Это иракцы намного эффективнее.

Еще одно подтверждение того, что демократы намного эффективнее.


Nuvotte
отправлено 24.10.08 21:36 # 85


Кому: iP..McRae, #21

> Кому: Nuvotte, #18
>
> > Смех смехом, а таки - оба кандидата марионетки
>
> марионетки кого?

Один лорда Сидиуса, а другой его падавана - Дарта Вейдера.

> нет таких мыслей, что маккейн более прогнозируем чем обама?

Нет таких мыслей, думать то не им. )
Ты, мил человек, наверное секретный шпион. )

Кому: DreamFlyer, #23

> > А вы говорите.
>
> А мы говорим, что Весля Снайпс уже задрался, наверное, сидеть. Только-только выйдет на свободу - а его опять какой-нибудь камрад обратно в застенок загонит КС

Если это к тому, что такая новось здесь уже была, так я же не читаю всего, новости в Тупичке смотрю регулярно после еды, а каминты, почему то не все. Или думаете, я решил баянами замучить контингент?))


Шноб
отправлено 24.10.08 21:36 # 86


Кому: Niemand, #54

> Что дермократы, что республиканцы-одно и тоже.

[Пожимает плечами]

Создание иллюзии выбора.

Не забудьте о выборе президента не населением напрямую, а через выборщиков.

А там небось все 33 градуса.


domosed_bob
отправлено 24.10.08 21:37 # 87


Маккейн: "who are you?"
Обама: "I'm your president"

Дело Змея Плискина живет...


Niemand
отправлено 24.10.08 21:37 # 88


Кому: Tong, #79

> Мыслится, что демократы работают намного эффективнее.

В Югославии, дермократы принуждали к миру. А когда угомонились, поняли, что разбомбили всю страну.
В Ираке, всему виной не демократичные иракцы, которые ни как не хотели дать возможность, внедрить американцам дермократические ценности в эту страну.
И кроме того, в первом случае с Америкой было все NATO а не как в Ираке.


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:37 # 89


Кому: Игорь Сибирский, #76

мне, лично мне, показалось, что маккейн более предсказуем в своей политике и жестах чем обама, от которого вообще непонятно чего ждать, я про это.

> Но особой разницы для России (из моего погреба) - не вижу. Чисто моё мнение, никому не навязываю.

на мой скромный взгляд, разница есть, как у нас говорят - оба равны, но некоторый из обоих двоих равнее!!!


bigsmile
отправлено 24.10.08 21:39 # 90


Кому: Tong, #84

> Кому: bigsmile, #82
>
> > Это иракцы намного эффективнее.
>
> Еще одно подтверждение того, что демократы намного эффективнее.

:-)

Ты в Америке живёшь?


Gobat
отправлено 24.10.08 21:40 # 91


Кому: W.Kin, #80

> но похоже он прав.

Я не про то - хорошие такая музыка и Шуфутинский или плохие, а про то что никакой ни логики, ни оснований для запрещения достойных не было. Главная причина - что он весь из себя интеллигентный такое не слушает. Зато пипл как известно.


Tong
отправлено 24.10.08 21:40 # 92


Кому: bigsmile, #90

> Ты в Америке живёшь?

Нет.


mr.vain
отправлено 24.10.08 21:41 # 93


Кому: калаш, #17

> МакКейн имеет жену и сыновей, опыт войны за спиной и пятилетний опыт нахождения в плену, включая пытки...

С этой стороны Интернета вообще-то Россия.
И нам тут все маккейновские "заслуги" похуй.
Это нужно у Вас там проповедовать, приложив руку к сердцу и пуская патриотическую слезу.

> От МакКейна, президента другой страны, ожидать любви к России глупо.

Да нет, он просто мечтает отомстить Ли Си Цыну, усилиями которого был низвергнут с небес в яму.

> Зато некоторые могут подумать, что социалист Обама, это голубь...

Нам похуй и на Обаму. Можете его хоть линчевать - это внутренние дела эСШаА.
Никаких иллюзий относительно Обамы у нас нет. Он ведь баллотируется на пост главного координатора мировой русофобии, повелителя Великобритании, Прибалтики, Польши, Грузии и Украины!
Вашей стране мы искренне желаем президента, наиглупейшего из двух кандидатов, но всё же не такого, при котором снова начнёт корячиться ядерная война.

Голосуйте сердцем.


товарищ_ISAев
отправлено 24.10.08 21:42 # 94


Кому: Nuvotte, #85

> Один лорда Сидиуса, а другой его падавана - Дарта Вейдера.

Императора Палпутина и Дарта Медвейдера


bigsmile
отправлено 24.10.08 21:43 # 95


Камрады, Гоблин показывает третью часть бесед про ислам. Айда смотреть.


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:43 # 96


Кому: Niemand, #89

> В Югославии, дермократы принуждали к миру. А когда угомонились, поняли, что разбомбили всю страну.

я конечно извиняюсь, но можно подробнее, про вот эту фразу, кого там куда принуждали и, конечно чего поняли в конце?


W.Kin
отправлено 24.10.08 21:47 # 97


Кому: Gobat, #91

> Главная причина - что он весь из себя интеллигентный такое не слушает. Зато пипл как известно

Беспредметная беседа, типа, а ты слышал как поет Карузо? Извини. Посмотрю, потом и яно станет. Но он ведущий, который ведет передачу на тв и ему нужно заести обе половины аудитории, втянуть их в дискуссию ... если получится эмоционально, то плюс ... это тв


Игорь Сибирский
отправлено 24.10.08 21:50 # 98


Кому: iP..McRae, #88

> на мой скромный взгляд, разница есть, как у нас говорят - оба равны, но некоторый из обоих двоих равнее!!!

Дык, дело-то хозяйское, ктож спорит-то? Ты лучше скажи камрад, а вот чего твой ник означает? [внимательно смотрит на камрада]


Night_Stranger
отправлено 24.10.08 21:52 # 99


Кому: Gobat, #63

Я тоже Гордона посмотрел. В общем-то он говорил другое, и другими словами. Там важнее было, что так называемый "русский шансон", на самом деле нихрена не шансон и не русский. Не там она, загадочная русская душа, не в шансоне вовсе. Ну а вы его так поняли, как вам приятнее, ну на здоровье.
Лично мое отношение к русскому шансону примерно такое же, как к димебилану - то есть сугубо негативное.


iP..McRae
отправлено 24.10.08 21:52 # 100


Кому: Nuvotte, #85

> Нет таких мыслей, думать то не им. )

кому "не им"?

> Ты, мил человек, наверное секретный шпион. )

[ковыряет зубочисткой в зубе] неа, я простой дворник, как водится, в модном оранжЫвам купальнике.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 268