Маккартни и Шрек 4

12.11.08 10:53 | Goblin | 60 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Sir Paul McCartney will provide the voice for a character in the next installment of the Shrek movies, according to reports.

The film, which is due to be released in 2010, will also feature regulars Cameron Diaz, Mike Myers and Antonio Banderas.
Former Beatle Sir Paul McCartney 'To Star In Shrek 4 Movie'

Говорят, Павёл Маккартни озвучит некого персонажа в мультике Шрек 4, который выйдет в 2010 году.
Там же выступят Кэмерон Диас, Майк Майерс и Антон Бандерас — и, наверно, Эдди Мёрфи.

Все жалкие потуги будут исправлены в нашем дубляже Гошей Куценко или даже Фёдором Бондарчуком.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 60, Goblin: 2

Obx
отправлено 12.11.08 10:57 # 1


Будет жOстко, если антагонистом выступит Хизер Миллз, и персонаж будет с " характерным физическим недостатком".


exolon
отправлено 12.11.08 11:00 # 2


Шрек скоро уподобится фредди ибн крюгеру, которого навыпускали с десяток фильмов.


abdab
отправлено 12.11.08 11:01 # 3


Еще в 3-й серии было слышно, что Сэр Пол заинтересовался проектом :)


owenne
отправлено 12.11.08 11:02 # 4


будем посмотреть


Gravur
отправлено 12.11.08 11:02 # 5


скорее всего Макка будет озвучивать какого-нибудь вегетарианца )


WinDBladE
отправлено 12.11.08 11:02 # 6


[мрачно]
А в российском прокате опять подтащат особо отобранных имбецилов озвучивать...


Дадли Смит
отправлено 12.11.08 11:02 # 7


Присутствие Пола это неплохо, но вот отсутствие в заметки упоминания об Эдди Мерфи настораживает


armor
отправлено 12.11.08 11:03 # 8


а пусть озвучивает - разрешаем, все равно к озвучке для нашего проката приложит руку какой-нибудь "великий" актер/музыкант


Uri
отправлено 12.11.08 11:04 # 9


Оффтоп:
ДимЮрич! Тут в связи с пособием для ВГИКа вспомнил такой не в меру тупой фильм "Россия которую мы потеряли" про царскую Россию и как там все было распрекрасно.
Может быть стоит снять фильм для детей про СССР? "Страна которую мы потеряли"?


redlig
отправлено 12.11.08 11:06 # 10




Ecoross
отправлено 12.11.08 11:07 # 11


Маккартни - это хорошо.
Но лично я уже третьего Шрека не рискнул смотреть, а уж четвертого...


owenne
отправлено 12.11.08 11:10 # 12


в нашей версии по идеи должен будет озвучивать Юра Шатунов
или если сравнивать по популярности то Филип Киркоров


ivanov_gans
отправлено 12.11.08 11:11 # 13


У нас за Маккартни будет Маккаревич.


Winterspawn
отправлено 12.11.08 11:14 # 14


К 10му году выучиваем англиццкий, смотрим в оригинале и не обламываемся :)))


Goblin
отправлено 12.11.08 11:16 # 15


Кому: Ecoross, #11

> Но лично я уже третьего Шрека не рискнул смотреть

Ничего не потерял.


owenne
отправлено 12.11.08 11:18 # 16


Кому: ivanov_gans, #13

точно!!! его не вспомнил


Zx7R
отправлено 12.11.08 11:18 # 17


Кому: Дадли Смит, #7

> но вот отсутствие в заметки упоминания об Эдди Мерфи настораживает

Не боись! К тому времени - Весля уже откинется...

:)


Убийца детей
отправлено 12.11.08 11:19 # 18


> Все жалкие потуги будут исправлены в нашем дубляже Гошей Куценко или даже Фёдором Бондарчуком.

Юрич выручай угробят же фильм сволочи!!!
[громко вопит]


sigreh
отправлено 12.11.08 11:19 # 19


Кому: ivanov_gans, #13

> У нас за Маккартни будет Маккаревич.


В точку))). Этот поклонник "Битлз" (привет соседу по креслу ВВП на концерте)- только улучшит голос и шутки, произнесённые сэром Полом)))


armor
отправлено 12.11.08 11:20 # 20


Кому: ivanov_gans, #13

> У нас за Маккартни будет Маккаревич.

а может быть и Шевчук. в нашем же шоубизе обычно как дело происходит - не видиш и не слышиши ничего про какое-то г , а потом оно внезапно врывается.


owenne
отправлено 12.11.08 11:20 # 21


ИХАААААААААААА!!!!!!!!! главный выдал портки (не прошло и 5 лет)
обязуюсь не замарать [Танцует в кирзачах на столе]


DDQ
отправлено 12.11.08 11:23 # 22


>Все жалкие потуги будут исправлены в нашем дубляже Гошей Куценко или даже Фёдором Бондарчуком.

Зато на рекламных плакатах имена Маккартни, Диас и Майерс буду огромными, чтоб в глаза бросались сразу. И ведь не сообразишь сразу, что здесь не так...


Властимир
отправлено 12.11.08 11:23 # 23


Кому: exolon, #2

> Шрек скоро уподобится фредди ибн крюгеру, которого навыпускали с десяток фильмов.

2088 год, на экранах страны новый суперблокбастер "Shrek vs Ice Age"!!!


sigreh
отправлено 12.11.08 11:26 # 24


Кому: ivanov_gans, #13

> У нас за Маккартни будет Маккаревич.


В точку))). Этот поклонник "Битлз" (привет соседу по креслу ВВП на концерте)- только улучшит голос и шутки, произнесённые сэром Полом)))


LnX
отправлено 12.11.08 11:26 # 25


Если в озвучке не будет участвовать С.Безруков, смотреть не пойду!!!


Ecoross
отправлено 12.11.08 11:28 # 26


Кому: Winterspawn, #14

> К 10му году выучиваем англиццкий, смотрим в оригинале и не обламываемся :)))

Да уж, приходится. Недавно видел очередной шедевр в исполнении Интерфильма (Redbelt, фильм-то интересный, и актеры хорошие) - даже я с абсолютно убогим английским слышу сквозь (!) перевод, что в оригинале говорят совершенно не о том. И даже люди, абсолютно равнодушные к переводам, недоуменно спрашивали, что за бред идет с экрана. Вроде бы слова осмысленные, но в совокупности - полный бред.


Ecoross
отправлено 12.11.08 11:28 # 27


Кому: LnX, #25

> Если в озвучке не будет участвовать С.Безруков, смотреть не пойду!!!

"Гыгы, безногий Безруков" (с) :)


Убийца детей
отправлено 12.11.08 11:30 # 28


Кому: sigreh, #19

Кому: sigreh, #24

Отправь еще разок не успеваю все прочитать!:)


Plaga
отправлено 12.11.08 11:30 # 29


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо вам!
Спасибо также всем камрадам, которые принимали участие в разработке и тестировании!
[ручной тормоз активен, да]Скажите, как продвигаются дела в области реализации атомных идей об третьей части? Или даже в планх пока не значится?


Дадли Смит
отправлено 12.11.08 11:30 # 30


Кому: Zx7R, #17

> Не боись! К тому времени - Весля уже откинется...

Как??!! Весли Снайпа посадили???!!!

[бежит пить валокордин]


Goblin
отправлено 12.11.08 11:31 # 31


Кому: Plaga, #29

> Скажите, как продвигаются дела в области реализации атомных идей об третьей части? Или даже в планх пока не значится?

Пока ничего толком сказать не могу.


sigreh
отправлено 12.11.08 11:35 # 32


Кому: Убийца детей, #28

> Отправь еще разок не успеваю все прочитать!:)

Убийца, братан, ей Богу не моя в том болтливость виновна :)...и даже не скорая на отправку цЫтат рука)))


Убийца детей
отправлено 12.11.08 11:44 # 33


Кому: sigreh, #32

> Убийца, братан, ей Богу не моя в том болтливость виновна :)...и даже не скорая на отправку цЫтат рука)))

[с пониманием кивает головой]

Мож браузер тупорылый???


alex2345
отправлено 12.11.08 11:44 # 34


Кому: abdab, #3

> Еще в 3-й серии было слышно, что Сэр Пол заинтересовался проектом :)

Точно! Мощно задвинули сцену похорон под "Live and Let Die"


DevilDante
отправлено 12.11.08 11:46 # 35


> Если в озвучке не будет участвовать С.Безруков, смотреть не пойду!!!

>"Гыгы, безногий Безруков" (с) :)

Поддерживаю :)


DevilDante
отправлено 12.11.08 11:58 # 36


Кому: Winterspawn, #14

>К 10му году выучиваем англиццкий, смотрим в оригинале и не обламываемся
В оригинале, я думаю, будит очень и очень не плохо, при наличии такой озвучки. А выучить английский не получится за 2 года, хотя понимать будишь почти все, ну при условии, конечно, что будишь учить английский :):):)


hgh
отправлено 12.11.08 12:04 # 37


Да там уже одно отсутствие акцентов все на корню рубит.


SlavaR
отправлено 12.11.08 12:07 # 38


Кому: LnX, #25

> Если в озвучке не будет участвовать С.Безруков, смотреть не пойду!!!

Вот это по-нашему, а то я уже насторожился, как же без самого!!!


ToraToraTora
отправлено 12.11.08 12:25 # 39


Пусть выпускают всё что сделают, качественная анимация ... качественный звук(в оригинале всмысле)


Shweine
отправлено 12.11.08 12:47 # 40


Кому: Убийца детей, #18

> Все жалкие потуги будут исправлены в нашем дубляже Гошей Куценко или даже Фёдором Бондарчуком.
>
> Юрич выручай угробят же фильм сволочи!!!
> [громко вопит]

Не вопи, камрад:))) Там еще Шнур подтянется (озвучивать человечка-Печеньку), так что баланс сил будет восстановлен:))


Кому: alex2345, #34

> Кому: abdab, #3
>
> > Еще в 3-й серии было слышно, что Сэр Пол заинтересовался проектом :)
>
> Точно! Мощно задвинули сцену похорон под "Live and Let Die"

Это они на пробу запускали. Смекнули - если прохавают, что песня сёра Павлика, значить, можно и на озвучку пускать. Не прохавают - придеццо только титрами идти...
Кстати - хоронили-то папу Жаба. Намек на большой рот Павлика?


PAPAHOHI
отправлено 12.11.08 12:51 # 41


> но вот отсутствие в заметки упоминания об Эдди Мерфи настораживает

По зомбоящику сказали что главные озвучальщики останутся.

А разве зомбоящик когда-нибудь врал?


Muzzlecore
отправлено 12.11.08 13:02 # 42


Третий Шрек уже был не тот, страшно подумать, каков получится четвёртый.


Wooden SolJah
отправлено 12.11.08 13:09 # 43


Кому: ivanov_gans, #13

> У нас за Маккартни будет Маккаревич.

Он был старше её она была хороша (с) Прямо про Шрека и принцессу )))


Highlander
отправлено 12.11.08 13:11 # 44


а Шрек 3?


Бармоглот
отправлено 12.11.08 13:51 # 45


> Все жалкие потуги будут исправлены в нашем дубляже Гошей Куценко или даже Фёдором Бондарчуком.

Но, я надеюсь, выйдет правильная версия с правильным переводом.


Spirtt0
отправлено 12.11.08 13:54 # 46


Куда ж он лезет то , Шрек-3 уже не тот был, страшно подумать что смогут родить для четвертого. Как бы не запомоил свое имя сэр Пол !!! КС

[полирует и одевает значОк WALL-E'фил] 600


Oberwolf
отправлено 12.11.08 13:54 # 47


Кому: Goblin,

> Все жалкие потуги будут исправлены в нашем дубляже Гошей Куценко или даже Фёдором Бондарчуком.

А ну как, Хабенским???


Muzzlecore
отправлено 12.11.08 14:16 # 48


Кому: Spirtt0, #46

Ты зачем за мной повторяешь??? :-)
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603738#42


KletuS
отправлено 12.11.08 15:29 # 49


Бойтесь Полы Маккартни и Бендеросы!
-агитация дубляторов в атаке


Чеснок
отправлено 12.11.08 15:29 # 50


На дубляж Макар-тни, совершенно понятно, позовут Макар-евича. :)


LordKaho
отправлено 12.11.08 17:42 # 51


Камерон Диас - лапочка. И сиськи у нее есть. Вот.


Kharmir
отправлено 12.11.08 17:47 # 52


макартни будет какой-нить стареющий лыцарь с вариациями...
не исключено так же, что некий другой сэр тоже заинтерисуется :)


Nord
отправлено 12.11.08 17:52 # 53


Кому: Shweine, #40

> Кстати - хоронили-то папу Жаба. Намек на большой рот Павлика?

На клип Павлика "We all stand together", где его песню исполнял хор мультяшных жаб.


XuMuK
отправлено 12.11.08 17:56 # 54


Кому: Kharmir, #52

Ну вот,опять всё свелось к энтим самым.
Другой сэр традиционно (или [не]традиционно) озвучивает Диснеев.


ProFFeSSoR
отправлено 12.11.08 22:27 # 55


Кому: Goblin, #15

> > Ничего не потерял.

Спасибо за оценку, хоть в планах смотреть небыло(даже второй толком не посмотрел), но теперь и в будущем от подобных идей воздержусь.


sibvaleo.net
отправлено 12.11.08 23:40 # 56


HD-образ на торренте + субтитры спасут от Гоши Куценко и супермегарежиссера правдивой "9 роты"


avl
отправлено 13.11.08 01:35 # 57


А в Шреке 5,6,9 и 28 мумия Джона Ленона будет цветастыми труселями размахивать.

Как же достает эта вечная американское желание сидеть на кране с баблом и насиловать трупы уже сдохших сюжетов...


BeIarus
отправлено 13.11.08 03:30 # 58


Надо будет заценить Шрека 4.
Хорошо бы в правильном переводе,
но на крайняк можно в оригинале.


Ефим Суббота
отправлено 13.11.08 11:08 # 59


Кому: Kharmir, #52

> макартни будет какой-нить стареющий лыцарь с вариациями...

Will you still need me, will you still feed me
When i'm 64
=)


Nord
отправлено 13.11.08 11:15 # 60


Кому: Ефим Суббота, #59

> Will you still need me, will you still feed me
> When i'm 64
> =)

В родном городе я участвовал в праздновании 64-летия Пола ("Битлз-пати"). Было круто, я наяривал "Лав ми ду" и "Подводную лодку" на волынке. Жаль, что сам Маккартни не приехал :)



cтраницы: 1 всего: 60