Антикризисные советы

12.11.08 11:28 | Goblin | 216 комментариев

Смешное

Предлагают:
1. Коктейль "ЕРШ" — бутылка пива+чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтыаете , пьете. если успеете допить.
2. траву мешайте с табаком, не время транжирить продукт. ну и про "химку" не забываем
3. клинское тоже можно пить, в общем.
4. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент
5. в метро лучше покупать билет на 20 поездок, он дешевле.
6. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.
7. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.
8. полис ОСАГО и талон ТО можно купить поддельные
9. резину на машину можно покупать БУ.Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.
10. звоните на сотовые с городских, а если с мобильного кричите "перезвони мне" и бросайте трубку. надо уложиться в 3 секунды.
11. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.
12 если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.
13. если поставить прокладку между головкой и блоком ГБЦ в авто, она сможет ездить на 76 ом бензине. Если не сможет- продать и купить жегули, которые смогут.
genitalij.livejournal.com

По линку очень богато разнообразных советов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216

КонтрАдмирал
отправлено 12.11.08 11:31 # 1


[Тщательно конспектирует]


NikDED
отправлено 12.11.08 11:32 # 2


Хороши!


SVN
отправлено 12.11.08 11:33 # 3


> 11. нерафинированое подсолнечное масло дешевле.

Блин, а я вот рафинированное масло по началу вообще не признавал, оно не пахло маслом настоящим подсолнечным х)


ComradMauzer
отправлено 12.11.08 11:33 # 4


Прощай мутинский потребительский стабилиздец! Здравствуй, родная Perestroika!


П.Д.О.
отправлено 12.11.08 11:33 # 5


[Размазывая сопли по столу]
Реклама табака, травы, химии, воровства....


Сашич
отправлено 12.11.08 11:34 # 6


> 4. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент

>7. по дороге на работу и обратно, если вы все еще ездите на машине, можно брать попутчиков. бензин отобьете.

>9. резину на машину можно покупать БУ.Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.

[вздыхает]

Жизненно-то как...


alla
отправлено 12.11.08 11:35 # 7


там по ссылке, атомный совет:
78 Можно пользоваться бесплатными автобусами Икеа-Ашан. Похуй, куда идут - зато бесплатно.


Топотун Бодун
отправлено 12.11.08 11:35 # 8


Ещё - на презервативы отныне можно не тратится. Тут тебе и экономия, и процесс приятнее, и за каждого второго - призовой бонус от государства!


Властимир
отправлено 12.11.08 11:35 # 9


Хорошие советы.
Кстати если бросить пить и курить то можно сэкономить кучу денег. Правда тогда придется чем-то заняться, что-бы забить появившееся свободное время. Например читать. Книги в отличие от пива можно скачивать!!!


warmoger
отправлено 12.11.08 11:36 # 10


да лихие времена настают, нужно запомнить советы :)


exolon
отправлено 12.11.08 11:37 # 11


Кому: Властимир, #8

> если бросить пить и курить то можно сэкономить кучу денег.

согласный! кроме читать можно спортом заниматься, берем с меня пример - велокросс.


pikachu
отправлено 12.11.08 11:37 # 12


61Для девушек: шляться по барам, и накормят и напоют, еще и трахнут

Это лучшее!! Всё для дам!


DimB
отправлено 12.11.08 11:38 # 13


Если при варке пельменей добавить кубик Кнорр будет первое и второе!!!


pikachu
отправлено 12.11.08 11:41 # 14


Кому: DimB, #13

> Если при варке пельменей добавить кубик Кнорр будет первое и второе!!!

Отлично!

Только кубики Кнорр - это не антикризисно.

Заместо них нужно купить суповой набор (кости), и их варить можно вместе с пельменями. Тогда и 1ое и 2ое.


kovdor
отправлено 12.11.08 11:41 # 15


33. В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.

Пять.

Ещё есть русская традиция оставлять на кладбищах у могилок продукты... можно подкормиться и выпить на халяву...


d_test
отправлено 12.11.08 11:42 # 16


Если не обращать внимание на названия- получается почти как в 91-м
Генетическая память наверное 60


SpaceTrooper
отправлено 12.11.08 11:43 # 17


Понравилось про сосиску и про чай:
- Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
- Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба.
:-)


exolon
отправлено 12.11.08 11:43 # 18


если работа в пределах 20ти километров, можно экономить на бензине, пересев на велосипед. а если в гараже сварить велорикшу, то можно таксовать. и будешь здоровый и подкаченный.


DimB
отправлено 12.11.08 11:44 # 19


Кому: pikachu, #14

Раньше были дешевые супы, концетрат копейки стоили.
Вот с ними было бы бюджетно, кто нибуть их видел в продаже?


ComradMauzer
отправлено 12.11.08 11:46 # 20


Все-таки правы были бабушка с дедушкой, что запасали в советское время полезные вещи: имеем в калдовке стратегический запас детского мыла, хвойного мыла, банного мыла, чистящих и моющих средств "Белизна"/"Персоль"/"Лоск" пару коробок, тканей несколько отрезов метров по 10 разных видов (целы, проверял - простынный материал особенно радует), соль и сода килограммами... Швейная машинка есть, одежда вроде вся новая - продержимся! Говорят самый ликвид на черном рынке - золотые обручальные кольца без художественной обработки, лучше отечественные заводские (т.к. берут по весу невзирая на камушки и резьбу) - если есть деньги надо брать десятками. Удачи нам...


RastaTuristo
отправлено 12.11.08 11:46 # 21


[распечатал и повесил на стену]


twix47
отправлено 12.11.08 11:49 # 22


А ещё есть такое блюдо - жлоббургер. Покупаешь батон, разрезаешь вдоль напополам, потом бежыш к ближайшему ларьку "Куры гриль" и умоляешь продавца разрешить тебе вымочить батон в жыру что капает с куриц. Дёшево и вкусно! КС


SBrebor
отправлено 12.11.08 11:49 # 23


Антикризисная программа в действии!


Leo G
отправлено 12.11.08 11:49 # 24


Всё это, понятно, реклама кризиса и нарушений законов =)


Властимир
отправлено 12.11.08 11:49 # 25


Кому: pikachu, #14

> Заместо них нужно купить суповой набор (кости), и их варить можно вместе с пельменями. Тогда и 1ое и 2ое.

Куриные шейки, и суп и второе. В любом случае вкуснее недорогих пельменей. Ну еще можно потом остатки погрызть вместо семечек. Очень жизненно.
Плюс в больших городах помогает бросить одну работу и найти что-нить поближе, большая экономия на проезде.КС.


DimB
отправлено 12.11.08 11:50 # 26


> 6. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.

Еще у метро пока дают бесплатные газеты, вот настоящая экономия!


Гад
отправлено 12.11.08 11:52 # 27


>6. туалетная бумага "54 метра" дешевле "ZEVA" в 10 раз, а хватает ее на дольше.

[деловито]
Бесплатные газеты в каждый ящик приходят.


Кому: pikachu, #14

> Тогда и 1ое и 2ое.

[закидывает туда же яблоко]

И компот!!!


Павел Мукин
отправлено 12.11.08 11:52 # 28


Да, зачет.


BrainGrabber
отправлено 12.11.08 11:53 # 29


Кому: Властимир, #8

> Кстати если бросить пить и курить то можно сэкономить кучу денег.

Водка- вполне калорийный продукт. Поллитра паленки по 50р., запил водой, весь день спишь, не тратя сил!!!

Кому: Властимир, #8

> Например читать. Книги в отличие от пива можно скачивать!!!

Нафиг интернет и книги. Десять старушек во дворе их заменяют напрочь!!!

Кому: DimB, #13

> Если при варке пельменей добавить кубик Кнорр будет первое и второе!!!

Кому: pikachu, #14

> Заместо них нужно купить суповой набор (кости), и их варить можно вместе с пельменями. Тогда и 1ое и 2ое.

Да вы чо, парни!!! Вспоминаем "Каменную башку"- два бич-пакета по 5р.+ пакет молока (еще экономичней кубик бульонный за 3р.)- завтрак готов!!!


501q
отправлено 12.11.08 11:53 # 30


Ходите на цыпочках - меньше износ подметок, а на воротник можно пустить кашака помахнатее. (с) Гоголь (Шинель)


Akhodan
отправлено 12.11.08 11:56 # 31


Старую заварку не выбраcывайте, а залейте тёплой водой и поставьте около батареи. Через полтора месяца у вас будет чудесный зелёный чай, подходящий как для гостей, так и в подарок начальству.


DimB
отправлено 12.11.08 11:56 # 32


Кому: Гад, #27

> [деловито]
> Бесплатные газеты в каждый ящик приходят.

Уже в гораздо меньшем объеме, в основном брошуры, с ними в туалет не сходишь!


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 11:56 # 33


Кому: Сашич, #6

> 4. сигареты петр 1 содержат больше никотина чем ваш любимый кент

А сколько там смолы...
Ну и про "Беломор" забывть не стоит.

> резину на машину можно покупать БУ.Лучше купить белшину всесезонку, ниче, отцы ездили на ней и зимой и летом, и вы поездите.

Еще чего!!! Покупать!!! Делать больше нечего!!!
У соседа что ли лень калеса свинтить???


kovdor
отправлено 12.11.08 11:56 # 34


Кому: DimB, #13

> Если при варке пельменей добавить кубик Кнорр будет первое и второе!!!

Если при варке пельменей туда накрощит картохи, так вообще мега суп получится. :))))))))


Akhodan
отправлено 12.11.08 11:57 # 35


Кому: RastaTuristo, #21

[Распечтал на работе!!! То есть на халяву!!!]


kovdor
отправлено 12.11.08 11:58 # 36


Не знаю кто как... а я люблю мего острое... нахально пользовался в общаге. Вроде всех жратвой угощаешь, а жрать кроме тебя никто не может даже с студенческой голодухи.
И сам вроде не пидарас и сыт внатуре... :)


Grimuar
отправлено 12.11.08 11:58 # 37


Надеюсь, что всеми советами всё-таки не придётся воспользоваться.


chum
отправлено 12.11.08 11:58 # 38


Можно еще в армию пойти. Тогда вообще ни о чем беспокоится не надо! Жену, если есть, тоже в армию!


ColDoc
отправлено 12.11.08 11:58 # 39


Отлично же!

Вспомнил студенчество - многие пункты про еду пройдены и не забыты


hgh
отправлено 12.11.08 11:59 # 40


> 12 если хлеб черный натереть чесноком , он пахнет колбасой.

[скупая скатилась слеза]

Детством он пахнет, ироды!!!


DimB
отправлено 12.11.08 11:59 # 41


Кому: kovdor, #34

> Если при варке пельменей туда накрощит картохи, так вообще мега суп получится. :))))))))

Как бы это было не грустно, но я озвучил рецепт тещи(У них просто пельмени не едят)
От сала шкурку не выбрасывайте, на ней отлично картошку жарить вместо масла!


Akhodan
отправлено 12.11.08 11:59 # 42


При полном пиздеце, посолить воду, добавить картохи и поставить аквариум на огонь. Уха с водорослями наш выбор! И вкусно и полезно!!!


Лепанто
отправлено 12.11.08 12:00 # 43


По ссылке не заметил раскрытия тем о сердобольных бабушках, оставляющих хавчик для уличных животных (наверное хоть одна такая бабушка/тетенька есть почти в каждом подьезде), забороть которую значительно легше, чем охранника супермаркета. А так же темы армии (если вы еще не служили и вам нет пока 28), там вас бесплатно оденут-обуют, жрать дадут три раза в день, да еще за это будут выдавать деньги!


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 12:00 # 44


[1. Коктейль "ЕРШ" - бутылка пива+чекан водки, выпиваете полбутылки пива, доливаете чекушку, взбалтыаете , пьете. если успеете допить.]

А если туда дихлофоса пшикнуть.
Говорят ваще "амброзия с чистым нектаром"!


DemonXL
отправлено 12.11.08 12:00 # 45


Кому: Топотун Бодун, #9

> Ещё - на презервативы отныне можно не тратится. Тут тебе и экономия, и процесс приятнее, и за каждого второго - призовой бонус от государства!

Вот кстати хрен там - тока за второго. А третьего и последующих пожалте за свой счёт!
Вот так вот.


shaft
отправлено 12.11.08 12:01 # 46


Весьма напомнило....

— Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
— Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
— Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
— Я будущий юрист.
— Хорошо. А вы живете экономно?
— О, да. Я знаю как тратить экономно!
— Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите
домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.
На следущий день приходит. Отец:
— Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
— Что, что. Съел.
— Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
На следущий день,приходит молодой человек:
— Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух метеллических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати — сливки для утреннего кофе.


OVP
отправлено 12.11.08 12:01 # 47


> 52 купите калоши! этим вы съэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.

ААА!!!


kovdor
отправлено 12.11.08 12:03 # 48


Мега студенческий пятиминутный бутерброд.
Изготавливается исключительно в гостях.

Берётся чёрный хлеб, на него мажется масло, поверх кладётся колбаса, поливается майонезом, сверху кетчуп, посыпается толстым слоем сахара, добавляется зелень, кусок сыра, лучше дер блюха, ложка икры, лучше чёрной, а не кабачковой, ну и пол варёного яйца...
жадно жрётся, главное не бояться... :)


Алз
отправлено 12.11.08 12:03 # 49


Несмешно, блин.

Третьего дня товарищ из Минэкономразвития на полном серьезе рассказывал, что хлебные карточки появятся уже в апреле.

Пора закупать тушенку, крупы, спички и соль.

Не шутка.


Olivin
отправлено 12.11.08 12:07 # 50


Кому: d_test, #16

> Генетическая память наверное 60

У меня в гараже еще дедом мешок соли где-то припрятан, надо поискать)


Властимир
отправлено 12.11.08 12:07 # 51


А вобще судя по тому, что в маршрутках валяются на полу 50коп. и 1руб. монеты, которые не поднимают не пассажиры не водитель кризиса нет. Или вот в метро видел 10 руб. валялась все мимо шли.


chum
отправлено 12.11.08 12:07 # 52


Кому: Алз, #49

> Третьего дня товарищ из Минэкономразвития на полном серьезе рассказывал, что хлебные карточки появятся уже в апреле.

А у меня жена черный хлеб не ест, не курит и водку не пьет! 'От как мы на ее карточках-то наживемся!!!


Akhodan
отправлено 12.11.08 12:07 # 53


Кому: Алз, #49

Виза и Мастеркард - хлебные карточки для состоятельных пацанов. Хорошо быть состоятельным пацаном 60


ColDoc
отправлено 12.11.08 12:07 # 54


Кому: kovdor, #48

> масло, поверх кладётся колбаса, поливается майонезом, сверху кетчуп, посыпается толстым слоем сахара, добавляется зелень, кусок сыра, лучше дер блюха, ложка икры, лучше чёрной

это нихера не студенческий бутерброд


OVP
отправлено 12.11.08 12:07 # 55


Кому: Алз, #49

> Пора закупать тушенку, крупы, спички и соль.

Помирать, так с огоньком и на полный желудок!!!


Топотун Бодун
отправлено 12.11.08 12:08 # 56


Кому: DemonXL, #45

> Вот кстати хрен там - тока за второго. А третьего и последующих пожалте за свой счёт!

Дак рожательниц-то менять надо!


Лепанто
отправлено 12.11.08 12:08 # 57


Кому: Алз, #49

> Не шутка.

А я на ИноСМИ читал в переводах о том, что в России уже голод и пустые прилавки в магазинах. Побежал в соседний - действительно, не нашел своих любимых пельменей и кефира!!!


shaft
отправлено 12.11.08 12:09 # 58


Кому: Алз, #49

> Третьего дня товарищ из Минэкономразвития на полном серьезе рассказывал, что хлебные карточки появятся уже в апреле.

Товарища из Минэкономразвития расстрелять бы для назидания остальным. Какие к хуям карточки при таком урожае хлеба и ценах на пшеницу?


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 12:09 # 59


Кому: Akhodan, #42

> При полном пиздеце, посолить воду, добавить картохи и поставить аквариум на огонь. Уха с водорослями наш выбор! И вкусно и полезно!!!

Не в целях экономии энергии рыбу лучше сырой съесть, суши получатся.
А вот мисо - суп из водорослей одобряю.
Японская кухня - наш выбор!
Дешево, питательно, и гламурно.


d_test
отправлено 12.11.08 12:09 # 60


Кому: Лепанто, #57

> не нашел своих любимых пельменей и кефира!!!

Только хамон и био- йогурты???


chum
отправлено 12.11.08 12:09 # 61


Кому: Olivin, #50

> У меня в гараже еще дедом мешок соли где-то припрятан, надо поискать)

А в деревнях еще кусок соли на ворота для коров вешают! Тоже можно полизать нахаляву!!!


cheburaha
отправлено 12.11.08 12:09 # 62


Кому: Топотун Бодун, #9
> Ещё - на презервативы отныне можно не тратится. Тут тебе и экономия, и процесс приятнее, и за каждого второго - призовой бонус от государства!

Какой ты практичный и сребролюбивый. Нужно, прежде всего, думать о том, что ты выполняешь великую миссию общенациональной значимости по решению демографической проблемы.


Akhodan
отправлено 12.11.08 12:11 # 63


Кому: cheburaha, #62

Сво вклад в решение демографической проблемы внесли. Теперь решаем проблему питания 600


opossum19
отправлено 12.11.08 12:12 # 64


Можно ещё экономить на сахаре - покупать карамельки.
В 90-х это было выгодно - цена таже, а хватало на больший срок.


Лепанто
отправлено 12.11.08 12:12 # 65


Кому: d_test, #60

> Только хамон и био- йогурты???

[горько рыдает] Я это есть не могу!!!


Yashka
отправлено 12.11.08 12:17 # 66


Кому: Алз, #49

> Пора закупать тушенку, крупы, спички и соль.
>

Проснулся. У нас это дело уже полным ходом идёт.


DimB
отправлено 12.11.08 12:17 # 67


Еще можно разводить на балконе кроликов!
Только вот забивать их жалко.


kovdor
отправлено 12.11.08 12:17 # 68


Кому: ColDoc, #54

> это нихера не студенческий бутерброд

Камрад, ты што не видишь, написал же, [готовится в гостях].


cheburaha
отправлено 12.11.08 12:18 # 69


Кому: Akhodan, #63
> Сво вклад в решение демографической проблемы внесли. Теперь решаем проблему питания 600

Аналогичная фигня. Теперь попробуй прокорми.


Dennn
отправлено 12.11.08 12:18 # 70


А вот еще - за бездуховность не платить и по 50 минут ждать каждую картинку!

Экономия - 100 руб. 600


DimB
отправлено 12.11.08 12:20 # 71


Кому: Dennn, #70

> А вот еще - за бездуховность не платить и по 50 минут ждать каждую картинку!
>
> Экономия - 100 руб. 600

Это провакация!!!


alla
отправлено 12.11.08 12:22 # 72


Кому: DimB, #67
Или кур. Кстати, тогда будильник не нужен. Петуха им. Он их будет обихаживать - оплодотворенные яйца куда как питательнее. И кукарекать.
Ну или страусов пару. Одно яйцо - яишница на всю семью. Только страусов надо гулять два раза в день. Выводить на поводке. Но не в ошейнике, а на шлейке. А если запрячь их парой в повозку, то решается проблема автомобиля и бензззина.


Akhodan
отправлено 12.11.08 12:23 # 73


Кому: cheburaha, #69

Ээээ, я вообще писал про пост #9 от Топотуна.


ColDoc
отправлено 12.11.08 12:24 # 74


Кому: kovdor, #68

> это нихера не студенческий бутерброд
>
> Камрад, ты што не видишь, написал же, [готовится в гостях].

айбля!

нужно только найти людей, пускающих к себе голодных студентов

Кому: Dennn, #70

> А вот еще - за бездуховность не платить

тебе пиздец


Info
отправлено 12.11.08 12:25 # 75


Кому: opossum19, #64

> Можно ещё экономить на сахаре - покупать карамельки.

Как же, как же! Еще, помню, в чае размешивал - оригинальный напиток получался. Но строго карамель - "Школьные" не катили :)


lenhen
отправлено 12.11.08 12:25 # 76


Кому: exolon, #18

> а если в гараже сварить велорикшу...

Я сначала подумала, что это про человека, в голове сразу нарисовалось что-то в духе:
> а если в гараже сварить велорикшу, [то можно еще и супом на неделю запастись и мясом - на месяц]


aetos
отправлено 12.11.08 12:25 # 77


Кому: shaft, #46

> Весьма напомнило....

Атомно!!!!


Belopf
отправлено 12.11.08 12:25 # 78


Кому: ColDoc, #54

Кому: kovdor, #48

> масло, поверх кладётся колбаса, поливается майонезом, сверху кетчуп, посыпается толстым слоем сахара, добавляется зелень, кусок сыра, лучше дер блюха, ложка икры, лучше чёрной

> это нихера не студенческий бутерброд

Точно. Студенческий - это салфетки с горчицей.


Dennn
отправлено 12.11.08 12:25 # 79


Кому: Алз, #49

> Третьего дня товарищ из Минэкономразвития на полном серьезе рассказывал, что хлебные карточки появятся уже в апреле.

Это что-то вроде чипсов чтоли?


opossum19
отправлено 12.11.08 12:25 # 80


Кому: DimB, #67

> Еще можно разводить на балконе кроликов!
> Только вот забивать их жалко.

Если на них забить, то начинается бесконтрольное размножение.


Алз
отправлено 12.11.08 12:26 # 81


>Товарища из Минэкономразвития расстрелять бы для назидания остальным. Какие к хуям карточки при таком урожае хлеба и ценах на пшеницу?

Он не говорит что хлеба не будет)) Он говорит - денег не будет.

Хотя идея про "расстрелять" - хорошая.


Атлетыч
отправлено 12.11.08 12:26 # 82


А вот совет от ведущих финансовых аналитиков (числа уже могут быть другие т.к. каждый день курсы меняются)

Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с АИГ - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива , выпили его и сдали аллюминиевые банки , у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару!!!


DevilDante
отправлено 12.11.08 12:26 # 83


Если бы я употребил Коктейль "ЕРШ", через минут 10 бы отключился :)


Топотун Бодун
отправлено 12.11.08 12:28 # 84


Кому: Алз, #49

> Третьего дня товарищ из Минэкономразвития на полном серьезе рассказывал, что хлебные карточки появятся уже в апреле.

К каждому такому товарищу из минэкономразвития и прочим таким прозорливым господам необходимо в принудительном порядке прикрепить от трех до пяти малоимущих семей по всей стране, и обязать поддерживать их жизненный уровень чтоб был не ниже прожиточного минимума на человека.
За невыполнение или за жалобы с мест - расстрел с конфискацией в пользу прикрепленного контингента.


DimB
отправлено 12.11.08 12:28 # 85


Кому: alla, #72

> Или кур. Кстати, тогда будильник не нужен. Петуха им. Он их будет обихаживать - оплодотворенные яйца куда как питательнее. И кукарекать.

За кукареканье соседи прибьют и их еще суд оправдает!

> Ну или страусов пару. Одно яйцо - яишница на всю семью. Только страусов надо гулять два раза в день. Выводить на поводке. Но не в ошейнике, а на шлейке. А если запрячь их парой в повозку, то решается проблема автомобиля и бензззина.

[предсталяет 5 человек в повозке запряженных страусами по пути на дачу и падает в обморок]


Dennn
отправлено 12.11.08 12:29 # 86


А вот антикризисные советы для випов. Сорри если было

"Неопубликованное интервью супруги российского министра журналу «Работница»"

http://tsarev-alex.livejournal.com/78681.html


ElvenSkotina
отправлено 12.11.08 12:30 # 87


Советы хорошие. некоторыми пользовался сам.


kovdor
отправлено 12.11.08 12:30 # 88


Кому: Dennn, #70

> А вот еще - за бездуховность не платить и по 50 минут ждать каждую картинку!
>
> Экономия - 100 руб. 600

При кризисе, за "бездуховность", ДЮ будет брать едой !!! КС


iBeast
отправлено 12.11.08 12:30 # 89


Кому: DimB, #67

> Еще можно разводить на балконе кроликов!
> Только вот забивать их жалко.

эх, а кролики у нас были в пору моего детства...год был этак 91-92.И хлеб одно время дома пекли.
Но вот что-то неособо хочется повторения.


Ubrrox
отправлено 12.11.08 12:32 # 90


А главное, что так на самаом деле многие наснут делать...
Держитесь за поручни. Эскалатор росийской экономики останавливаеться.
[задумался]


Santyaga
отправлено 12.11.08 12:32 # 91


Жизненно? Особенно про Ерш


pikachu
отправлено 12.11.08 12:32 # 92


У меня пару лет назад была идея инкубатора.

Нужно женщины-добровольцы репродуктивного возраста. Оплодотворять их, а что родиться - кушать. Хорошо, если двойня или тройня будет. Почти молочные поросята!!!


d_test
отправлено 12.11.08 12:32 # 93


Кому: DimB, #85

> За кукареканье соседи прибьют и их еще суд оправдает!

Кроме шуток- в начале 80- х у нас в тогда еще новом московском районе двое держали петухов на балконах многоэтажек.


kovdor
отправлено 12.11.08 12:33 # 94


Кому: ColDoc, #74

> нужно только найти людей, пускающих к себе голодных студентов

Гы.
Я как то жил в женской общаге.
Кормили очень хорошо, но сбежал через месяц... :)))))))))))))))))))


Akhodan
отправлено 12.11.08 12:33 # 95


Кому: kovdor, #94

Адрес?


BrainGrabber
отправлено 12.11.08 12:35 # 96


Рекомендую к прочтению, написано толково, без ухарства и паники:

http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2046


DimAn
отправлено 12.11.08 12:35 # 97


Атас, запостил всем знакомым, рыдаем от смеха.
Шутки шутками, а скоро пригодится!!!


alla
отправлено 12.11.08 12:36 # 98


Кому: DimB, #85
Фигассе! Да это я с соседей буду брать деньги за то,что мой кукареку для них будильником работает. Тут главное - не теряться. Кто первый встал- того и тапки! Главное подать идею под нужным соусом! КС
На экипаж в пять человек нужно будет уже три страуса.
Тройка вороных страусов - это строго повод для восхищения и белой зависти окружающих, а не для обморока. (вот только где бы раздобыть балкон к своей однушке и тройку страусов, пока ума не приложу) КС
А шестерка страусов - это уже практически дилижанс, может заменить маршрутку!


kovdor
отправлено 12.11.08 12:36 # 99


Кому: Akhodan, #95

> Кому: kovdor, #94
>
> Адрес?

Я, пока кризиса нет, добрый, но денег можешь засылать.
Всё одно, больше месяца не продежишся, готов делать ставки.
Земля ДЮ, ул. Дмитрова 3/3.


Топотун Бодун
отправлено 12.11.08 12:37 # 100


Кому: pikachu, #92

> У меня пару лет назад была идея инкубатора.
>
> Нужно женщины-добровольцы репродуктивного возраста. Оплодотворять их, а что родиться - кушать. Хорошо, если двойня или тройня будет. Почти молочные поросята!!!

[важно кивает. потом спохватывается]
Погоди, дык ить это... Ежели их еще вырастить да откормить - мяса, мяса-то больше быйдет!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216