Кризис бьёт по безработным

12.11.08 12:51 | Goblin | 355 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве за минувший вторник, 11 ноября, зафиксировано четыре схожих ограбления: преступники нападали на водителей, перевозивших крупные суммы денег. Об этом в среду сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Первое ограбление произошло около 13:00 в Денисовском переулке у банка. Трое злоумышленников отобрали сумку с тремя миллионами рублей у мужчины, садившегося в свою машину. Пострадавшим оказался 32-летний безработный.

Второй случай зафиксировали около 13:30 на улице Авиамоторная. Там четыре злоумышленника подошли к остановившемуся на светофоре Jeep Grand Cherokee, за рулем которого сидел 29-летний безработный, разбили битами стекла автомобиля и забрали из салона сумку с 300 тысячами рублей.

Около 20:00 трое преступников инсценировали ДТП с автомобилем Lexus, а когда он остановился, забрали из салона 500 тысяч рублей. Пострадал 45-летний бизнесмен.

Наконец, в 21:50 пятеро неизвестных напали на 32-летнего жителя Москвы, выходившего из машины. Потерпевшему прострелили ногу, после чего забрали у него сумку с деньгами. Сумма похищенного не уточняется.

В милиции отмечают, что подобные ограбления стали происходить чаще с тех пор, как начался экономический кризис. По мнению милиционеров, преступники пользуются тем, что люди снимают в банках крупные суммы денег, меняют валюту и перевозят наличные средства.
За сутки у московских водителей отобрали четыре миллиона рублей

Невидимая рука рынка в первую очередь трогает за половые органы безработных.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 355, Goblin: 8

Лепанто
отправлено 12.11.08 12:53 # 1


Эт чего - теперь у нас такое пособие безработным выдают???


valerik2
отправлено 12.11.08 12:53 # 2


Возьмите меня таким же безработным!


notfirstnotlast
отправлено 12.11.08 12:54 # 3


Нехилые у них там в Москве пособия по безработице.


Белый Волк
отправлено 12.11.08 12:54 # 4


хорошо быть состоятельным безработным в Москве


Hard Halgrim
отправлено 12.11.08 12:55 # 5


Это он видимо от мусорного бачка, после удачного захода, отчаливал..


Shweine
отправлено 12.11.08 12:56 # 6


Ну что тут сказать... гопники фореве!
Видимо, у гопников оч тонкий внутренний мир, что они так остро реагируют на кризис... или это их протест против США?


Maxeg
отправлено 12.11.08 12:56 # 7


Есть такое понятие "рантье". У меня тесть такой. Заработал в свое время денег и положил в банк, и живет теперь на "свою собственную пенсию", т.е. на проценты.


EvgenVK
отправлено 12.11.08 12:56 # 8


Безработные - уволенные менеджеры. Неужели непонятно!!!


Element
отправлено 12.11.08 12:56 # 9


> отобрали сумку с тремя миллионами

> и забрали из салона сумку с 300 тысячами рублей

> забрали из салона 500 тысяч рублей

Выходное пособие!!!

P.S. Всё, всё, что нажито непосильным трудом: три портсигара отечественных, куртки... Три!!!


ComradMauzer
отправлено 12.11.08 12:56 # 10


А чего удивляться - вся экономическая помощь государства в виде подлива керосина в огонь финансового кризиса идет вот таким "безработным". Когда говорят, что правительство ведет "разговоры в пользу бедных" - мы знаем этих бедных. Спасибо Тупичку за недостающие мазки к картине действительности, как всегда ярко и едко.


Матерый
отправлено 12.11.08 12:57 # 11


Кто не работает - тот не ест!!! Неужели Робин Гуд из Филевского Парка?


медвед
отправлено 12.11.08 12:57 # 12


Первый признак кризиса в стране: безработные грабят безработных!!!


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 12:58 # 13


Всем иронизирующим.

Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?


Лепанто
отправлено 12.11.08 12:58 # 14


Кому: Матерый, #11

> Неужели Робин Гуд из Филевского Парка?

Отбирает у бедных и раздает богатым?


Лепанто
отправлено 12.11.08 13:00 # 15


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

Думать можно всякое, как оно - известно только пострадавшим.


RudeCube
отправлено 12.11.08 13:00 # 16


Грамотные инвестиции, и вот ты уже безработный на Джипечироки.. )


МАХНАТЫЙ
отправлено 12.11.08 13:01 # 17


Самая незащищенная категория граждан - безработный москвич. По статистике именно у них угоняют больше всего иномарок премиум класса.


wTiHe
отправлено 12.11.08 13:02 # 18


Кому: valerik2, #2

> Возьмите меня таким же безработным!

бросай работу!!!


alla
отправлено 12.11.08 13:02 # 19


Кому: Ипостас Архонтов, #13

Вот вот... и собраны эти 300 или 500 тысяч за лет пять-семь. Ну и с фига ли их оставлять в банке, пусть даже на депозите, проценты по которому смешны? Сняли, прикинули, как и на что может хватить. Можно дальше жизнь хоть как-то планировать. А то навернется банчок, мало того, что без работы, так еще и деньги последние пропали..


warmoger
отправлено 12.11.08 13:02 # 20


Кому: Матерый, #11

> Неужели Робин Гуд из Филевского Парка

Жила-была девушка Робин-Гуд, брала у богатых, давала бедным :)

А говорят еще, что у нас в отличии от Цивилизованного мира нельзя прожить на пособие по безработице. Дескать у них безработные на пособие машины себе приобретают.

Как видно у нас безработным живется не хуже чем в Америках всяких. Вон на гранд черокезах с мешками денег разъезжают :)


Матерый
отправлено 12.11.08 13:02 # 21


Вывод: в банк - только на жыгулях. В ушанке, ватнике и в кирзачах.


Dennn
отправлено 12.11.08 13:04 # 22


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

А зачем забирать? Если боишься за банк - перевел со счета на счет в сбер и все дела.


kovdor
отправлено 12.11.08 13:05 # 23


Гы.
Гегемоны значит страдают... :)


Матерый
отправлено 12.11.08 13:05 # 24


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

Сиротки. (с)


Влок
отправлено 12.11.08 13:06 # 25


> Jeep Grand Cherokee, за рулем которого сидел 29-летний безработный, разбили битами стекла автомобиля и забрали из салона сумку с 300 тысячами рублей.

> Трое злоумышленников отобрали сумку с тремя миллионами рублей у мужчины, садившегося в свою машину. Пострадавшим оказался 32-летний безработный.

А я то дурень, работаю работаю работаю.... эдак точно никогда денег не будет


Skif
отправлено 12.11.08 13:06 # 26


Кому: Матерый, #21

> Вывод: в банк - только на жыгулях. В ушанке, ватнике и в кирзачах.

В штаны сковородку, в карман КС. Чисто на всякий случай.


alla
отправлено 12.11.08 13:06 # 27


Кому: Dennn, #22

С какого перепугу, собственно. Это, прости за грубое, "член на член менять, только время терять". В случае безработицы если и хранить деньги в банке, то только в стеклянной или жестяной, надежно спрятанной. Ты 98-й помнишь? И очереди у того же сбера?


notfirstnotlast
отправлено 12.11.08 13:06 # 28


А вот если бы государство раздавало лишившимся работы короткоствол, всё сложилось бы иначе.


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 13:07 # 29


Кому: Лепанто, #15

> Думать можно всякое, как оно - известно только пострадавшим.

Да само собой. Комрад.

Просто разговоры в духе: "На иномарке и с десяткой зелени в кармане и безработный.
Ха-ха-ха" Мне кажутся немного странными...


SBrebor
отправлено 12.11.08 13:08 # 30


Какой кошмар. В Москве безработному с миллионом шагу не ступить стало. И это только начало!!!


SBrebor
отправлено 12.11.08 13:09 # 31


Кому: Ипостас Архонтов, #29

> разговоры в духе: "На иномарке и с десяткой зелени в кармане и безработный.
> Ха-ха-ха" Мне кажутся немного странными...

Нормальные разговоры.


AntBas
отправлено 12.11.08 13:11 # 32


Хочу поехать не работать в Москву...


DevilDante
отправлено 12.11.08 13:11 # 33


Если ты возишь такую сумму деньги, то какого хера без охраны.....
Вопрос к тем кого ограбили...


Maxeg
отправлено 12.11.08 13:11 # 34


Кому: Dennn, #22

> А зачем забирать? Если боишься за банк - перевел со счета на счет в сбер и все дела.

ой, мудрец, ой мудрец...


Maxeg
отправлено 12.11.08 13:11 # 35


Кому: alla, #27

> > С какого перепугу, собственно. Это, прости за грубое, "член на член менять, только время терять". В случае безработицы если и хранить деньги в банке, то только в стеклянной или жестяной, надежно спрятанной. Ты 98-й помнишь? И очереди у того же сбера?

Да и вообще-то хороший % при переводе терять просто так.


napaHouk
отправлено 12.11.08 13:11 # 36


Да вообще все чаще в новостях проскакивает то у одной безработной угнали Lexus, то у другой квартиру на 4 миллиона обокрали, а тут значит за других безработных взялись... хех


warmoger
отправлено 12.11.08 13:13 # 37


Кому: Dennn, #22

> Если боишься за банк - перевел со счета на счет в сбер и все дела.

В сбере тоже не так все гладко, однако.


warmoger
отправлено 12.11.08 13:15 # 38


Кому: DevilDante, #34

> Если ты возишь такую сумму деньги, то какого хера без охраны.....

Охрана-то она тоже денег стоит. А безработные народ прижимистый.
И как обычно все думают, что никто ничего не узнает.


lema
отправлено 12.11.08 13:16 # 39


И ведь мерзавцы, бьют по самым слабым и незащищённым - ПО БЕЗРАБОТНЫМ!


Матерый
отправлено 12.11.08 13:17 # 40


был без[р]аботный - стал без[з]аботный. КС. С другой стороны, понимать важность ситуации надо и проявлять осторожность при съеме такого количества бабла, шли же по наводке. А то таскать на кармане внешний долг Гондураса и вафли сушить....


Muzzlecore
отправлено 12.11.08 13:17 # 41


Московские безработные - состоятельные парни, однако!!!


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 13:20 # 42


Кому: Dennn, #22

> А зачем забирать? Если боишься за банк - перевел со счета на счет в сбер и все дела.

Расскажи камрад, старому финансовому директору, как перевести деньги с депозита в одном банке на депозит в другом.

Кому: alla, #19

Ах, Алла, Вы одна меня понимаете.

Кому: SBrebor, #31

> Нормальные разговоры.

То есть когда незнакомого человека ограбили. Нормальная реакция посмеяться?


smallwolfi
отправлено 12.11.08 13:21 # 43


Что же будет, когда кризис ударит по работягам? Боюсь даже подумать!!!


Белый Волк
отправлено 12.11.08 13:21 # 44


Кому: alla, #19

Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

Не допускаю. Давай посчитаем. К примеру, среднестатистический работяга получает 50 штук в месяц (при этом у него уже есть квартира, машина и прочее). 5 на жилье, 10-20 на еду итд, 10-20 на семью. Сколько в сухом остатке? Сколько нужно копить чтобы собрать миллион? А чтобы купить джип или лексус? Так может он в кредит купил? А откуда тогда деньги - если к описанным прибавить выплаты по кредиту?
Может это не обычные работяги, а топ-менеджеры? Да только они деньги кулями не возят - предпочитая хранить на пластике и/или разных счетах или недвижимости.


ds-1
отправлено 12.11.08 13:23 # 45


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> И теперь забирают последние сбережения из банков?

А у них деньги отбирали сотрудники банков.


Dragon64
отправлено 12.11.08 13:23 # 46


Кому: Лепанто, #1

> Эт чего - теперь у нас такое пособие безработным выдают???

При таких деньгах и я бы на работу положил. Жил бы себе на ренту.


Белый Волк
отправлено 12.11.08 13:23 # 47


Кому: Ипостас Архонтов, #42

> Расскажи камрад, старому финансовому директору, как перевести деньги с депозита в одном банке на депозит в другом.

открыть текущий счет в др.банке, потом перевести туда деньги, заключить депозитный договор


Атлетыч
отправлено 12.11.08 13:27 # 48


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

Хотел бы я быть безработным с 3 лимонами наликом!
года два бы свой половой орган на работу, кризис и невидимюу руку рынка вообще клал!!!


Пьющий
отправлено 12.11.08 13:27 # 49


Кому: notfirstnotlast, #28

> А вот если бы государство раздавало лишившимся работы короткоствол

лучше бы раздовало мозги.


ManiKarnika
отправлено 12.11.08 13:27 # 50


Вполне естественная тема: пиплы снимаю деньги в банке для конвертации в ИНУЮ валюту. Их ведут и грабят.


Angry Man
отправлено 12.11.08 13:27 # 51


Беспредел!!! Это реклама автомобилей, безработицы и рублей.


Пьющий
отправлено 12.11.08 13:27 # 52


в двух эпизодах из четырех постраали безработными ... неплохая статистика по Москве :)


Лепанто
отправлено 12.11.08 13:27 # 53


Кому: Ипостас Архонтов, #13

Кому: alla, #19

Кому: Белый Волк, #44

[с интересом наблюдает развившееся тут следствие, уточняющее - откудова у потерпевших такие деньги]


Wooden SolJah
отправлено 12.11.08 13:27 # 54


У меня к примеру, единственное, что в банке есть, дык это кредит на 300.000 невыплаченный...вот что значит работающий человек (((


bigsmile 2.0
отправлено 12.11.08 13:27 # 55


Это была реклама кризиса, безработицы, Интерфакса, правоохранительных органов, сумок с деньгами и автомобилей Jeep Grand Cherokee и Lexus.


Angry Man
отправлено 12.11.08 13:27 # 56


Забыл, это ещё и реклама инкассаторов!


Андреус77
отправлено 12.11.08 13:27 # 57


Кому: Ипостас Архонтов, #42

> Ах, Алла, Вы одна меня понимаете.

Я тоже тебя понимаю!!!


Shweine
отправлено 12.11.08 13:28 # 58


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Всем иронизирующим.
>
> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

Можно и так рассудить. Но жизнь с ее загадочными поворотами почему-то заставляет думать более цинично. Да, ограбленным не позавидуешь. Но и ограбили почему-то их, а не Васю с подшипникового завода, выгнанного под сокращение.

Вообще термин "безработные" применим (формально) ко всем, кто официально не числится работающим. Так что Роман Абрамович - тоже безработный.


Кaмрaд
отправлено 12.11.08 13:28 # 59


В Москве таких безработных дохера и больше. Имея пару тройку квартир, можно вобще ничего не делать.


Ubrrox
отправлено 12.11.08 13:29 # 60


Дело не в деньгах и машинах.
Не втом кто эти люди.
Дело в том, что мы наблюдаем первые позывы к легким деньгам.
Чем дальше в лес, тем типичнее будут ситуации наглых грабежей среди бела дня.
*опа товарищи.


Abracadabrez
слабый
отправлено 12.11.08 13:29 # 61


Чёрд, а вчера такая дата была...
11 ноября 2008 исполняется 90 лет со дня окончания Первой мировой войны.
http://www.lenta.ru/articles/2008/11/11/grandeguerre/
Добротно написано...


sayonara
отправлено 12.11.08 13:29 # 62


ппц, да простят меня дамы.
срочно выписываться и на работу.


Атлетыч
отправлено 12.11.08 13:29 # 63


Кому: Ипостас Архонтов, #42

> То есть когда незнакомого человека ограбили. Нормальная реакция посмеяться?

Зависит по обстоятельствам
В данном случае - да, смешно


warmoger
отправлено 12.11.08 13:32 # 64


Кому: Shweine, #59

> Так что Роман Абрамович - тоже безработный.

С какого-такого перепуга? Он вообще-то не так давно стал председателем Чукотской областной думы. Так-что место работы у него есть.


ds-1
отправлено 12.11.08 13:32 # 65


Кому: Wooden SolJah, #54

> У меня к примеру, единственное, что в банке есть, дык это кредит на 300.000 невыплаченный...

Попробуй побродить по улице Авиамоторной. Если повезёт, то хулиганы отберут твой кредит.


Белый Волк
отправлено 12.11.08 13:33 # 66


Кому: Ubrrox, #62

> Дело не в деньгах и машинах.
> Не втом кто эти люди.
> Дело в том, что мы наблюдаем первые позывы к легким деньгам.
> Чем дальше в лес, тем типичнее будут ситуации наглых грабежей среди бела дня.

ага счас, первые позывы. Новости посмотри - регулярно безработных грабят на дикие суммы


Матерый
отправлено 12.11.08 13:35 # 67


Кому: Wooden SolJah, #54

> У меня к примеру, единственное, что в банке есть, дык это кредит на 300.000 невыплаченный...вот что значит работающий человек (((

Получается, пока тебя банк загопстопил! 1:0, не в твою пользу. КС.


Ghoort
отправлено 12.11.08 13:38 # 68


Кому: Ипостас Архонтов, #42

>> А зачем забирать? Если боишься за банк - перевел со счета на счет в сбер и все дела.
>
> Расскажи камрад, старому финансовому директору, как перевести деньги с депозита в одном банке на депозит в другом.

Хмм. Вообще-то речь шла о вкладах, депозиты немного иное понятие. И некоторые депозиты действительно не могут бы переведены, но и также не могут быть выданы наличкой. А вклады переводятся на раз, правда в некоторых случаях можно потерять накопленные проценты. Даже проще перевести, чем обналичить.


Кaмрaд
отправлено 12.11.08 13:38 # 69


Ещё у безработных любят Бентли угонять.

PS Интересно, а Д.Ю. какую последнюю запись в трудовой книжке имеет? :)


Стритрейсер
отправлено 12.11.08 13:38 # 70


Московские безработные - лидеры по количеству доходов.


Gryzzza
отправлено 12.11.08 13:38 # 71


Да. Плохо быть безработным, как ни крути.


Ипостас Архонтов
отправлено 12.11.08 13:40 # 72


Кому: Белый Волк, #44

> Давай посчитаем. К примеру, среднестатистический работяга получает 50 штук в месяц (при этом у него уже есть квартира, машина и прочее).

Ну а очень среднестатистическый менеджер выше среднего звена получает 150 штук. И жена у него положем столько же.
Будем считать за сколько он 300 тыс. соберет или даже (страшно сказать) 500. ???

> Так может он в кредит купил? А откуда тогда деньги - если к описанным прибавить выплаты по кредиту?

Там где-то написанно. Что джипы у них новые???




Кому: Белый Волк, #44

> Может это не обычные работяги, а топ-менеджеры? Да только они деньги кулями не возят - предпочитая хранить на пластике и/или разных счетах или недвижимости.

А снимают они их со счетов в ненадежных банках тоже в виде пластика ???


dent
отправлено 12.11.08 13:43 # 73


Гоблен, кокой прогой ты пишеш новасти?


boondocksaint
отправлено 12.11.08 13:44 # 74


Кому: Skif, #26

> В штаны сковородку, в карман КС. Чисто на всякий случай.

камрад, КС - это не короткоствол, если что)))) учи матчасть!


ds-1
отправлено 12.11.08 13:46 # 75


Кому: boondocksaint, #74

> Кому: Skif, #26
>
> > В штаны сковородку, в карман КС. Чисто на всякий случай.
>
> камрад, КС - это не короткоствол, если что)))) учи матчасть!

А может контрольный смайл в кармане носит.


Бармоглот
отправлено 12.11.08 13:47 # 76


Кому: Кaмрaд, #71


>
> Ещё у безработных любят Бентли угонять.

Камрад, московские безработные ездят на Порше Кайен, Бентли - это не комильфо. :))


Человекъ
отправлено 12.11.08 13:47 # 77


Это пелевинские баблонавты выпадают в реальный мир!!!


Белый Волк
отправлено 12.11.08 13:52 # 78


Кому: Ипостас Архонтов, #72

> Ну а очень среднестатистическый менеджер выше среднего звена получает 150 штук. И жена у него положем столько же. Будем считать за сколько он 300 тыс. соберет или даже (страшно сказать) 500???

при этом они нифига не тратят, так? и пара лимонов на кармане - это так на всякий случай таскают?

>
> А снимают они их со счетов в ненадежных банках тоже в виде пластика ???

а на хера?
Камрад, твоя позиция - вот бедные люди которых обокрали. Для абсолютного большинства жителей РФ - человек ездящий на джипе/лексусе и таскающий сумку с деньгами 300 000 - 5 лимонов. Никакой не бедный


sayonara
отправлено 12.11.08 13:53 # 79


Кому: Ипостас Архонтов, #42

камрад, большей частью народ скофнит над ситуацией. экономическое неравенство и все такое.
насчет "отняли последнее", думаю, ты не прав - условия типа "трое злоумышленников", "на светофоре Jeep Grand Cherokee" лично меня наводят на мысли о спланированной атаке. имхо, дежурные происшествия. вот когда начнут подстерегать у выхода из "копейки"...


Снорк
отправлено 12.11.08 13:53 # 80


Никто не задается вопросом - а откуда так точно знали, кто и в какой машине повезет деньги? О съеме такой суммы банк извещают заранее, получают тоже не в кассовом зале при куче свидетелей... Банковских трясти до осыпания листьев будут.


Santorio
отправлено 12.11.08 13:53 # 81


У каждого было не меньше 300,000 р. в кармане... кто-то подсказал грабителям деньги будут у пострадавших с собой.


Стритрейсер
отправлено 12.11.08 13:53 # 82


В тему:

"СФ приостановил закон о возмещении "дореформенных" вкладов в Сбербанке"

http://www.rian.ru/crisis_news/20081112/154876197.html

Покажем хуй пенсионерам и лохам, вложившим деньги во времена СССР!!

Даешь вложения стабфонда в западные облигации!!!

Извините.


toofast
отправлено 12.11.08 13:53 # 83


Ищу безработу.


Abscent
отправлено 12.11.08 13:53 # 84


Кому: Ипостас Архонтов, #42

> То есть когда незнакомого человека ограбили. Нормальная реакция посмеяться?

Смеемся не над фактом ограбления человека, а над тем как это освещают СМИ - грабят безработных на милионы денег.


Shweine
отправлено 12.11.08 13:53 # 85


Кому: warmoger, #64

> Кому: Shweine, #59
>
> > Так что Роман Абрамович - тоже безработный.
>
> С какого-такого перепуга? Он вообще-то не так давно стал председателем Чукотской областной думы. Так-что место работы у него есть.

[мнет треух в руках] извини, камрад... на Чукотке давно не был...


Goblin
отправлено 12.11.08 13:53 # 86


Кому: Снорк, #85

> Никто не задается вопросом - а откуда так точно знали, кто и в какой машине повезет деньги?

Наверно, напрыгивали на всех подряд, да?


Властимир
отправлено 12.11.08 13:54 # 87


Кому: Ипостас Архонтов, #72

> Ну а очень среднестатистическый менеджер выше среднего звена получает 150 штук. И жена у него положем столько же.
> Будем считать за сколько он 300 тыс. соберет или даже (страшно сказать) 500. ???

Получается что среднестатистический менеджер обычно не обладает мозгом. Так что не удивительно что его уволили.


pchela5
отправлено 12.11.08 13:54 # 88


Кому: Человекъ, #77

> Это пелевинские баблонавты выпадают в реальный мир!!!

Маловаты суммы для баблонавтов то!!!


Chesteroff
отправлено 12.11.08 13:54 # 89


круче московских безрабобтных, только московские уборщицы на БМВ Х5 и московские гаишники на лексусах


KaraPuzz
отправлено 12.11.08 13:54 # 90


{оффтоп}
Кто убил Кенни?
Суд назначил лингвистическую экспертизу «Южного парка».
http://lenta.ru/news/2008/11/11/park/


orl
отправлено 12.11.08 13:54 # 91


Кому: Кaмрaд, #71

> Ещё у безработных любят Бентли угонять.

Сразу видно - камрад не в теме.
В Москве безработные на Бентли не ездят - западло. Они Кайенами пользуются.60


Oll
отправлено 12.11.08 13:54 # 92


Недавно снимала со счета 200 тыщ (не 500, конечно, я ж не безработная). А о безопасности даже как-то не задумалась. А ведь могли бы подбежать и тоже ограбить.

Впредь буду думать. Спасибо за заметку.


PAPAHOHI
отправлено 12.11.08 13:54 # 93


Тут вот некоторые камрады проникновенно жалеют "безработных" с
дикими суммами полученного в банке бабла.

Думать надо,блядь,что КАЖДЫЙ съём крупной суммы непременно
отслеживается.


ds-1
отправлено 12.11.08 13:57 # 94


Кому: PAPAHOHI, #89

> Думать надо,блядь,что КАЖДЫЙ съём крупной суммы непременно
> отслеживается.

[пугается]

Бандитами?


Белый Волк
отправлено 12.11.08 13:57 # 95


Кому: Снорк, #85

> Банковских трясти до осыпания листьев будут.

следствие ведут колобки е-мое. А домашних трясти не надо? или еще кого? Конечно клерки выпасли всех денежных клиентов, оперативно связались с ближайшей ОПГ, и за долю малую всех слили?
Клерки однозначно готовяться к кризису [КС]


urban
отправлено 12.11.08 13:58 # 96


Несколько раз замечал,что гаишники,составляя протокол после ДТП,в месте работы участников пишут "не работает".


BrainGrabber
отправлено 12.11.08 14:00 # 97


Кому: Wooden SolJah, #54

> У меня к примеру, единственное, что в банке есть, дык это кредит на 300.000 невыплаченный.

Погоди отдавать. Глядишь, через пару месяцев администрация банка от вкладчиков шухериться начнет, не до тебя будет. А там и черед гиперинфляции подойдет.

Кому: bigsmile 2.0, #56

> Это была реклама кризиса, безработицы, Интерфакса, правоохранительных органов, сумок с деньгами и автомобилей Jeep Grand Cherokee и Lexus.

...и бейсбольных бит

Кому: warmoger, #64

> Он вообще-то не так давно стал председателем Чукотской областной думы.

Вот не мог никак понять, нахера он снова на Чукотку полез. Теперь ясно- вдруг как обанкротится, а местечко уже забито и от кредиторов далековато, однако. 600


carrot
отправлено 12.11.08 14:00 # 98


Кому: Ипостас Архонтов, #13

> Камрады а вы не допускаете мысли, что люди потеряли работу. И теперь забирают последние сбережения из банков?

Камрад, а ты не допускаешь, что некоторые работающие никогда не имели таких сбережений в банках, более того, никогда не видели такие суммы в наличных деньгах в одном месте?


Shweine
отправлено 12.11.08 14:00 # 99


Кому: Ипостас Архонтов, #72

> Кому: Белый Волк, #44
>
> > Давай посчитаем. К примеру, среднестатистический работяга получает 50 штук в месяц (при этом у него уже есть квартира, машина и прочее).
>
> Ну а очень среднестатистическый менеджер выше среднего звена получает 150 штук. И жена у него положем столько же.
> Будем считать за сколько он 300 тыс. соберет или даже (страшно сказать) 500. ???
>
> > Так может он в кредит купил? А откуда тогда деньги - если к описанным прибавить выплаты по кредиту?
>
> Там где-то написанно. Что джипы у них новые???

Тогда надо откорректировать заметку. "Выщел в замасленной спецухе из старого раздолбанного джипа "Чероки". Когда отбирали деньги, орал:"Это - последние! Мне еще кредит платить!!!" Так?

Камрад, даже НЕновый джип стоит не одну штуку баков. Так что твоя версия трещит по швам


Властимир
отправлено 12.11.08 14:00 # 100


Кому: Santorio, #79

> У каждого было не меньше 300,000 р. в кармане... кто-то подсказал грабителям деньги будут у пострадавших с собой.

Если грабить каждого выходящего из банка с пакетом, то можно наткнуться на крупную сумму. Просто всем у кого меньше пары сотен тысяч деньги надо возвращать с извинениями. Тогда заяв не будет и в газете напишут только о больших суммах.КС.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 355