Евгений Ройзман на линии

18.11.08 18:31 | Goblin | 663 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
Мы знали, что один продвинутый мажор Вова, сын известного отца, торгует амфетамином по 1,5 тысячи за грамм. Гоняет на новой красной Mitsubisi Lanser и развозит свисткам. Одновременно учится на пятом курсе в УПИ. В общем, жизнь удалась!

Нашли людей, кому он продавал. Через них выдернули его на стрелку. Он привез, задержали. Сначала наглел, потом пересрался. Стал торговаться. В результате сдал своего друга Костю Ковыляева, тоже 1985 года рождения. И заказал у него 5 грамм амфетамина.

Костя, он же Вуди или Костопен, привез. Скрутили.

Недолго думая, Костопен вдул своего поставщика Никиту, который торговал у «Курящей Собаки» на 8 Марта. Заказали 10 грамм по 1000 р. Приделали. И вот тут дело начало приобретать несколько другую окраску. Никита оказался молодюсеньким гомосексуалистом по фамилии Корнет, студент Журфака УРГУ. Напрочь обжабанный, три дня не спавший, развозил наркотики по клубам (Parking, Курящая Собака, и др.). При нем нашли 12 грамм амфика. Фен розового цвета, модный среди торчков.

Никита, как будущий журналист, знал законы и все свои права. Его пришлось уговаривать. Взяли лаской. Он, буквально по дружбе, сдал всех своих старших товарищей. И вот тут началось. Кафка отдыхает.

По Никитиной натырке зашли с обыском в уютное семейное гнездышко на Свердлова,14. Полная квартира гомосексуалистов. Вернее два гомосексуалиста и один транссексуал. И один из гомосексуалистов муж трассексуала.
roizman.livejournal.com
Фотки участников

Какая прелесть, эта прогрессивная молодёжь.
Они хотели, чтобы их любили.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 663, Goblin: 39

dakota
отправлено 18.11.08 18:34 # 1


Узнаю любимый Екатеринбург...


Пионер
отправлено 18.11.08 18:37 # 2


Дмитрий Юрьевич, Вы что, против индивидуальности? Против демократии??? Против самовыражения??? Ретроград! Ведь такие милые ребята! Машина, любимая работа и развлечения себе на жопу. Не жизнь, а сказка! Или завидуешь? 600


Skutz
отправлено 18.11.08 18:38 # 3


Это реклама 8 марта, мицубиси Лансера, курения и собаки, гомосексуализма, транссексуализма и дружбы среди молодёжи


Beerserker
отправлено 18.11.08 18:39 # 4


-Вам нравиться Кафка?
-Ага, особенно грефневая.


Moritz
отправлено 18.11.08 18:39 # 5


Кому: Skutz, #3

Про амфетамин забыл.


Dhole
отправлено 18.11.08 18:40 # 6


2 Goblin

> Какая прелесть, эта прогрессивная молодёжь.

А как сдают, сдают то как!

Прям таки конкурс дятлов!


Дадли Смит
отправлено 18.11.08 18:41 # 7


Дмитрий Юрьевич, давно хотел задать вам вопрос:

Я несколько раз слышал мнение, что в Союзе до определенных пор не было наркомафии не только благодаря тщательной работе органов, но и из-за своеобразного экономического фактора - рубль не менялся на иностранную валюту. Так что, если ввежешь и наторгуешь, и при этом не попадешся, то получишь на руки кучу рублей, которые нельзя потратить за границей, то есть теряется смысл операции. Так ли это?


Chin
отправлено 18.11.08 18:42 # 8


Сколько Уникальных Личностей пострадало...


Darth Scorpion
отправлено 18.11.08 18:43 # 9


Далеко пойдут! (С)


Xugin
отправлено 18.11.08 18:43 # 10


Реклама амфитамина розового цвета блин. Вот я не пойму откуда берутся подобные педрилы, да еще и в таком количестве. И все это естественно демократический путь развития.


vlood77
отправлено 18.11.08 18:43 # 11


Прочитал заметку, задумчиво почесал затылок, выглянул в окно, обвел глазами свинцовый небосвод и голые унылые деревья, при этом в мозгу вот уже в который раз мелькнула мысль:"чем больше узнаю людей, тем сильнее симпатизируют животные"
как-то так)))).


Матерый
отправлено 18.11.08 18:44 # 12


как говриться: " ещё и эти тут ходют, только триппер разносят!"


Gunsche
отправлено 18.11.08 18:45 # 13


Просто ментовский беспредел какой-то.
Как можно Свободных Уникальных Личностей, наделеных разными Правами, так угнетать? Тоталитаризм поднимает голову!


vz
отправлено 18.11.08 18:45 # 14


Кому: Пионер, #2

> Машина, любимая работа и развлечения себе на жопу.

ЭЭээ. Судя по прочтенной заметке, прогрессевная молодежь больше увлекалась приключениями не на жопу, а скорее в нее самую.


Пионер
отправлено 18.11.08 18:45 # 15


Кому: Дадли Смит, #7

> получишь на руки кучу рублей, которые нельзя потратить за границей, то есть теряется смысл операции

А что, смысл иметь много денег - это потратить их исключительно за границей? Чудно... Можно было с успехом тратить их здесь, в родной стране. Чем, по твоему, занимались цеховики?


Kleine Мук
отправлено 18.11.08 18:45 # 16


>...И один из гомосексуалистов муж трассексуала.

и еще, реклама прочных брачных уз.


wwwpro
отправлено 18.11.08 18:45 # 17


Мы знали, что один продвинутый мажор Вова, сын известного отца, торгует амфетамином по 1,5 тысячи за грамм.

Вова-эльф?!
а так же кости и ко

Изо-ли-ро-вать!


Fury
отправлено 18.11.08 18:46 # 18


а где же фирменное: всё это дорогие дети реклама амфитаминов, фонда, и оперов?)))


Тупоп
отправлено 18.11.08 18:46 # 19


Кому: Chin, #8

> Сколько Уникальных Личностей пострадало...

ничего! у них еще есть шанс стать Настоящими Писателями - все задатки налицо.


Plaga
отправлено 18.11.08 18:46 # 20


>Все сокурсники кто в прокуратуре, кто в следствии карьеру делают, а он просто гомосексуалист

[раскачивается на табурете, воет]


Dhole
отправлено 18.11.08 18:47 # 21


Кому: Дадли Смит, #7

> Так что, если ввежешь и наторгуешь, и при этом не попадешся, то получишь на руки кучу рублей, которые нельзя потратить за границей, то есть теряется смысл операции. Так ли это?

Поиметый камаз бабла нужно было куда то ещё деть.

Непросто было - демократии то небыло.

И специяльно обученные пытливо любопытствовали - откуда дровишки:)


vadson
отправлено 18.11.08 18:47 # 22


Оголтелый тоталитаризм опять поднимает голову?

Пора, пора уже говорить всем и каждому, что у преступности нет "ориентации"!

КС


Стритрейсер
отправлено 18.11.08 18:47 # 23


Че-т я не пойму, гомосексуализм рекламируют как невиданный кайф, типа лучше чем с бабами.

А тут наркотики.

Если от педерастии кайф меньше. чем от наркоты, нафиг тогда педерастия?

Давайте уж сразу наркотики, что ли.

А то и жопу порвешь, и кайфа никакого.

Кстати, удивлен, что сделавшие операцию трансы бывают несчастными.

Эд мишин другому учит.

Это, наверное, неправильные невысокодуховные педерасты и наркоманы.

У них и денег, поди, нет - сами гонят амфетамин.

Не альфы, однозначно!!!


Skywrighter
отправлено 18.11.08 18:47 # 24


Как же так, ни одного таджика или цыгана...


WinDBladE
отправлено 18.11.08 18:47 # 25


Мне кажется, или старый проверенный метод в виде офицерского ремня уже не сработает?


Orient
отправлено 18.11.08 18:48 # 26


Кому: Chin, #8

> Сколько Уникальных Личностей пострадало...

Что на это скажет Позднер???


Maxeg
отправлено 18.11.08 18:48 # 27


>На следующий день выдернули на стрелку Ваню Родионова. Ваня имел >непонятную для мирного гомосексуалиста тягу к оружию. Все время ходил с >пистолетом. А еще у него был ТТ...
Ыы, короткостволисты-перерасты =)


iBeast
отправлено 18.11.08 18:48 # 28


судя по оригиналу, были килограммы дури.Я так понимаю, это на несколько сотен потребителей...их бы ещё на исправительные работы.


Урядник
отправлено 18.11.08 18:48 # 29


О! Дядя Женя рвет покровы. Ну-ну.


Dhole
отправлено 18.11.08 18:49 # 30


Кому: Тупоп, #19

> у них еще есть шанс стать Настоящими Писателями - все задатки налицо.

Это ты мощно подметил - пишут отдушЫ;)

Правда пока всё только оперу...


vadson
отправлено 18.11.08 18:49 # 31


Кому: Тупоп, #19

> ничего! у них еще есть шанс стать Настоящими Писателями - все задатки налицо.

А пока на них будут зарабатывать на хлебушек адвокаты и существующие Настоящие Писатели.


ГОРОДОК
отправлено 18.11.08 18:51 # 32


Мало того,что люди не совсем нормальные,так еще и торгуют амфетамином ,да еще и розовым,ну ващее


Дадли Смит
отправлено 18.11.08 18:51 # 33


Кому: Пионер, #15

> А что, смысл иметь много денег - это потратить их исключительно за границей? Чудно... Можно было с успехом тратить их здесь, в родной стране. Чем, по твоему, занимались цеховики?

Настоящий товар приходит из-за границы. Следовательно, с этой заграницей надо чем-то за него расплачиватся. Чем? Рублями? И что там с ними будут делать? Если менять рубли на золото - дополнительные сложности и лишнее внимание, в данном случае - смертельно опасное


lenchen
отправлено 18.11.08 18:53 # 34


А вот если прочитать всю заметку до конца, то можно найти ещё одну фразу, достойную многократного цитирования, а именно - "Это была фатальная ошибка". Лично я беру на фооружение.


OverchenkoAG
отправлено 18.11.08 18:54 # 35


Вот я знал, что этим товарищам(которые нам не товарищи) доверять нельзя! :)


Dhole
отправлено 18.11.08 18:55 # 36


Кому: lenchen, #34

> ...можно найти ещё одну фразу, достойную многократного цитирования, а именно - "Это была фатальная ошибка".

Да уж, фраза объясняющая всё :)

Ты комментсы зачитай - там сего кадра поминают...


DOOMer
отправлено 18.11.08 18:57 # 37


Тьфу, гомосеки!!! (с)


Dhole
отправлено 18.11.08 18:58 # 38


Кому: DOOMer, #37

> Тьфу, гомосеки!!! (с)

Тред сразу начался с пидарасов!!!


Gunsche
отправлено 18.11.08 18:59 # 39


Кстати, а арестованные-то пидарасы в обоих смыслах!


ds-1
отправлено 18.11.08 18:59 # 40


Кому: WinDBladE, #25

> Мне кажется, или старый проверенный метод в виде офицерского ремня уже не сработает?

Работает, но по-другому. Теперь, видимо, мажорные отпрыски сами просят, чтобы их отшлёпали.


lenchen
отправлено 18.11.08 19:00 # 41


Ой! Дмитрий Юрьевич, Спасибо большое за ник! Позволили избавиться от постоянного напоминания о собственной безграмотности (в немецком языке).


Kanev
отправлено 18.11.08 19:00 # 42


Вот после таких заметок "криминальное" кино становится не интересным. Ричи отдыхает. Я рад что все так вышло. Терпеть не могу пидарасов и наркоторговцев.


Dreamon
отправлено 18.11.08 19:05 # 43


>Ваня имел непонятную для мирного гомосексуалиста тягу к оружию. >Неискушенному Яше он показывал Сайгу, и говорил, что это автомат >Калашникова. Все время ходил с пистолетом. А еще у него был ТТ, который >он отдал на хранение знакомому оперу из УВД города

Пидарас короткостволист - страшная смесь!


dipfuf
отправлено 18.11.08 19:07 # 44


Сразу вспоминается фраза Ручникова из одного очень известного фильма "Кабы при моей работе бабы не нужни были, я бы с ними дел не имел"...


Kleine Мук
отправлено 18.11.08 19:07 # 45


> В райотделе собрали целый консилиум, куда Яшу сажать. Одни говорят, надо в мужскую, другие – в женскую. Следователь говорит: «Посажу по паспорту». Опера говорят: «Ага, у него их два!». Добрый Маленкин спрашивает: «Яша, ты в какую хочешь?». Яша расправил плечи: «Конечно, в мужскую! Хотя…» «Ну ладно, ты пока подумай…»

Ы-Ы-Ы...
действительно, вопрос...


Ricin
отправлено 18.11.08 19:07 # 46


Прочитал заметку целиком и возник вопрос: а правда, куда таких Яш\Софий сажают - в мужскую или женскую? А как к ним относятся остальные заключенные?


Krull
отправлено 18.11.08 19:07 # 47


А тем временем в Ростове проходят показательные выступления короткостволистов.

http://top.rbc.ru/incidents/18/11/2008/261606.shtml


lenchen
отправлено 18.11.08 19:07 # 48


Кому: Dhole, #36

> Ты комментсы зачитай - там сего кадра поминают...

"я знаю Яшу лично...Это было душевнейший человек, последнюю рубашку для друзей - и ту отдаст".
Ты про это?


DevilDante
отправлено 18.11.08 19:07 # 49


Кому: ds-1, #40

>Работает, но по-другому. Теперь, видимо, мажорные отпрыски сами просят, чтобы их отшлёпали.

сей час подохну со смеху......гагагагагагагагагага!!!!!


Урядник
отправлено 18.11.08 19:07 # 50


Мне вот только одно интересно - почему дядя Женя никогда не пишет про то, как регулярно берут действующих сотрудников его фонда (про бывших я вообще молчу) с нормальными такими весами на кармане?

На моей памяти только один случай был - когда спалился его московский ставленник.


Инeй
отправлено 18.11.08 19:07 # 51


ОПГ, куда принимали по пидарасному признаку. транс - босс семьи.


ProFFeSSoR
отправлено 18.11.08 19:07 # 52


Камрады, просвятите что такое Фен?


Tookuk
отправлено 18.11.08 19:07 # 53


На зоне у пидаров будет очень насыщенная половая жизнь надо полагать.
А вот с амфетамином уже сложнее.


kognitivische
отправлено 18.11.08 19:07 # 54


Ну и фотографии прогрессивной молодёжи, конечно:
http://malenkin.livejournal.com/72186.html#cutid1


PoD
отправлено 18.11.08 19:09 # 55


Прям Санта-барбара
Журналист-гомосек-наркоторговец - какой замечательный коктейль.

Жалко сайт упал. Ни у кого копи/паст не сохранился?


Dreamon
отправлено 18.11.08 19:09 # 56


Кому: ProFFeSSoR, #52

> Камрады, просвятите что такое Фен?

Амфетамин и есть


Dhole
отправлено 18.11.08 19:09 # 57


Кому: Dreamon, #43

> [Обдолбаный] Пидарас короткостволист - страшная смесь!


kadrinoff
отправлено 18.11.08 19:09 # 58


их бы, с..а, к нам в Сибирь... сволочи, страна тонет в безработице и просто все плохо, а они друг друг дерут!! Пидерастия - итог употребления наркотиков. Мажоров - на КОЛ.


PoD
отправлено 18.11.08 19:10 # 59


О! Весь ЖЖ валяется в кусках! Вот она сила Тупи4ка.


ilyichumba
отправлено 18.11.08 19:10 # 60


Ройзман молодец!


Maxeg
отправлено 18.11.08 19:10 # 61


Кому: Dreamon, #43

У Вани был короткоствол, и на зоне у него все ВОШЛО иначе! КС


Dreamon
отправлено 18.11.08 19:11 # 62


Кому: kadrinoff, #58

> Мажоров - на КОЛ

Только не бросай меня в терновый куст!! (с)


Урядник
отправлено 18.11.08 19:11 # 63


Кому: ilyichumba, #60

> Ройзман молодец!

Ага, словами играет - мое почтение.


Krull
отправлено 18.11.08 19:11 # 64


Дим Юрич я опять теряюсь в догадках. Заметка то что рекламирует? Амфетамин ли? Трансексуалов? Двойные паспорта? Может УПИ и кафку?


exolon
отправлено 18.11.08 19:11 # 65


безобразие, только собрался прочитать означенную заметку, как бамс "LiveJournal is currently down due to migration to a new server facility." [рычит]


тов.Дынин
отправлено 18.11.08 19:11 # 66


Камрады!!!
Ссылка на тупичке положила весь ЖЖ!!!1111
[поёт интернационалъ]


shtopor
отправлено 18.11.08 19:11 # 67


сайт лег


sgt. Al Pini
отправлено 18.11.08 19:11 # 68


Кому: Dreamon, #43

> Пидарас короткостволист - страшная смесь!

Пидарас-химик -вообще за гранью!!!


местный
отправлено 18.11.08 19:11 # 69


> Представляете, мужчина отрезал себе самое дорогое!!! Провертел в себе дополнительное отверстие!!! Поменял имя, документы, мировосприятие, 12 лет был женщиной, вышел замуж за Валеру!!! Мучился, страдал от нездорового любопытства окружающих. Носил юбку…
И все для того, чтобы в конце-концов понять, что произошла фатальная ошибка и он все-таки мужчина…

МУХАХАХАХАХАХАХА!!!!1111111111111111

[вытирает слёзы]

бедные дети.


Dhole
отправлено 18.11.08 19:12 # 70


Кому: PoD, #55

> Жалко сайт упал. Ни у кого копи/паст не сохранился?

Пилят! Только што страничку захлопнул!

Сила Tynu4ka в действии :)


Darth Scorpion
отправлено 18.11.08 19:12 # 71


Кому: Урядник, #62

> Кому: ilyichumba, #60
>
> > Ройзман молодец!
>
> Ага, словами играет - мое почтение.

Дык, фамилия обязывает!!!


PoD
отправлено 18.11.08 19:13 # 72


Дмитрий Юрьич, это что ж получается? Опять реклама? Трассексуалов, элитных гомо-квартир, корнета и журфака?

Короче, камрады, я на журфаки ни ногой!


ds-1
отправлено 18.11.08 19:13 # 73


Кому: kadrinoff, #58

> их бы, с..а, к нам в Сибирь...

[интересуется]

Вам они зачем нужны??


OVP
отправлено 18.11.08 19:14 # 74


Кому: shtopor, #67

> сайт лег

Не, переезжает на другой сервер:

> LiveJournal is currently down due to migration to a new server facility. The window of planned downtime is from 8 a.m. to noon PST (4 p.m. to 8 p.m. GMT/UTC) on Tuesday, November 18, 2008.

То есть после 20.00 снова заработает.


exolon
отправлено 18.11.08 19:15 # 75


вообще лента вещает, что ЖыЖы переезжает седня, такие вот совпадения.
заметка здесь http://lenta.ru/news/2008/11/18/lj/


UncleJunkie
отправлено 18.11.08 19:15 # 76


Кому: Урядник, #50

> Мне вот только одно интересно - почему дядя Женя никогда не пишет про то, как регулярно берут действующих сотрудников его фонда (про бывших я вообще молчу) с нормальными такими весами на кармане?
Давай ссылы, камрад, или не нагоняй туману.

> На моей памяти только один случай был - когда спалился его московский ставленник.
То есть не так регулярно, как ты пишешь выше? Как-то неопределенно ты формулируешь, не обессудь.


Zx7R
отправлено 18.11.08 19:15 # 77


Ну вот, тоько начал читать про бедного Яшу в комментсах - сайт припал,

Зато Ванька из Прищепино поднимется то как!


Maxeg
отправлено 18.11.08 19:16 # 78


Кому: местный, #69

> бедные дети.
>
Это не дети, - это мутанты (С)антикиллер


Krull
отправлено 18.11.08 19:16 # 79


Кому: kadrinoff, #58


> их бы, с..а, к нам в Сибирь... сволочи, страна тонет в безработице и просто все плохо, а они друг друг дерут!! Пидерастия - итог употребления наркотиков. Мажоров - на КОЛ.

[энергично жмет руку]


Дед Сенька
отправлено 18.11.08 19:16 # 80


> Никита, как будущий журналист, знал законы и все свои права. Его пришлось уговаривать. Взяли лаской.

Вариант, денек побыть в камере, Никите похоже был за счастье, если иначе уговаривали.


exolon
отправлено 18.11.08 19:16 # 81


Кому: OVP, #74

после 22 по мск, там по гринвичу указано.


lenchen
отправлено 18.11.08 19:16 # 82


Кстати (мысли о Яше всё никак не покидает меня), знавала я одного отменного пидараса, он рассказывал что, многие его друзья, также помешанные на желании стать "женщиной во всех отношениях", шли к хирургу, а он им для начала назначал курс гормонов (ну, чтобы сиськи росли, и волосы на грудях выпадали). Так вот, большинство "желающих" на этой стадии отпадает! Отсюда вопрос - а пил ли Яшка гормоны? И если пил, то почему так поздно пришло осознание абсолютной ненужности происходящего? Вопрос, конечно, из разряда риторических


Mad_Puppet
отправлено 18.11.08 19:16 # 83


В ЖЖ переезд не вовремя, не успел дочитать. 60

А Ройзман - молодец!


Урядник
отправлено 18.11.08 19:16 # 84


Кому: Darth Scorpion, #71

> Дык, фамилия обязывает!!!

Не радует тот факт, что не всем это очевидно, ага.

95 % прочитавших с огоньком в глазах бегут вещать окружающим какой Ройзман пиздатый мужик.


DOOMer
отправлено 18.11.08 19:17 # 85


Кому: kadrinoff, #58

> Мажоров - на КОЛ.

Всё у вас, б...ь, через жопу! Пиши - повесить!!! (с) Городок


Dikuleto
отправлено 18.11.08 19:17 # 86


Кому: ГОРОДОК, #32

> еще и торгуют амфетамином ,да еще и розовым,ну ващее

По логике должны торговать голубым 60


XXX
отправлено 18.11.08 19:17 # 87


Куда мир катится, педики наркота... фу!

Берите пример с Аль Пачино!)))

"I wanch u know!
I love tha pussy yo-e
I love tha pussy hey-e
I love tha pussy jump'n down to the flow!"
©Alpa Chino


Petrapaul
отправлено 18.11.08 19:17 # 88


ИМХО, в УРГУ одни пидоры!


Тупоп
отправлено 18.11.08 19:18 # 89


Кому: Dhole, #30

> Это ты мощно подметил - пишут отдушЫ;)
>
> Правда пока всё только оперу...

во всяком деле нужна практика
сначала оперу, потом доносы с жалобами - возможности для творчества просто безграничны, целевая аудитория организована
по крайней мере, один журнашлюх уже есть
не умрет Совесть Народа! [ржОт]


Zx7R
отправлено 18.11.08 19:19 # 90


Кому: Dhole, #38

> Тред сразу начался с пидарасов!!!

И про евреЁв есть!

Ну с почином:

А был бы у ЯшЫ короткосчтвол - всё вышло бы иначе!
(Хотя у кого то там был короткоствол)


PoD
отправлено 18.11.08 19:19 # 91


Кому: Krull, #64
Кому: exolon, #76

> вообще лента вещает, что ЖыЖы переезжает седня, такие вот совпадения.
> заметка здесь

"В СУП поступила информация, что на Тупи4ке Гоблина сегодня дадут ссылку на ЖивойЖурнал, во избежание непоправимых последствий наплыва пьяных пигмеев и наскока шавок Гоблина было принято решение переехать на более мощный сервер."


prospero
отправлено 18.11.08 19:19 # 92


Кому: shtopor, #67

> сайт лег

куда лег?

жж переезжат на новый сервер - парой постов выше написано. чего не понятно?


UncleJunkie
отправлено 18.11.08 19:20 # 93


Кому: Урядник, #84

> Не радует тот факт, что не всем это очевидно, ага.
>
> 95 % прочитавших с огоньком в глазах бегут вещать окружающим какой Ройзман пиздатый мужик.

Ты здесь за кого? (с)
Реально, камрад, ты откуда корнями? Вот лично я, например, из Екатеринбурга. И я видел результаты работы фонда БН, и в городе, и в области. Охуительные, я тебе скажу, результаты.


КонтрАдмирал
отправлено 18.11.08 19:21 # 94


Вот это номер! Стоило на тупичке запостить ссылку на ЖЖ, как весь ЖЖ эвакуировался на другой сервер.

Дмитрий Юрьевич, ну зачем ты так! :)


Vlazermann
отправлено 18.11.08 19:21 # 95


2 Goblin

> Его пришлось уговаривать. Взяли лаской. Он, буквально по дружбе, сдал всех своих старших товарищей.

Это что ж такого милицонеры молодому гомику наобещали, что он таки взял, и согласился ???

Полную камеру...., аж подумать страшно!!!


Pavel_is_moskvi
отправлено 18.11.08 19:22 # 96


Кому: Dhole, #6

> А как сдают, сдают то как!
>
> Прям таки конкурс дятлов!

А оно всегда так.


Dhole
отправлено 18.11.08 19:22 # 97


Кому: Zx7R, #90

> (Хотя у кого то там был короткоствол)

Так он был пидарас!!!

А вот был бы чОтким поцаном - всё сложилось бы иначе!!!

Но вопрос - "для кого иначе" конечно же открыт ;)


Carma
отправлено 18.11.08 19:22 # 98


Следующая цель - уронить яндекс, потом гугл, и дальше останется только мировое господство!


Kleine Мук
отправлено 18.11.08 19:23 # 99


Кому: PoD, #55

>Жалко сайт упал. Ни у кого копи/паст не сохранился?

Пишут, что после 20:00 оживет... Но копия есть, если чо...


Maxeg
отправлено 18.11.08 19:23 # 100


Кому: Урядник, #84

> > 95 % прочитавших с огоньком в глазах бегут вещать окружающим какой Ройзман пиздатый мужик.

А что он был в чем-то нехорошем замечен?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 663