Хищник и Чужой

27.11.08 14:42 | Goblin | 326 комментариев »

Разное

На выставке Игромир камрады с сайта KinoAtributika.ru задарили пару атомных монстрюганов:

Хищник и Чужой


Монстрюганы прикольные, смешные, богато украшают интерьер.

KinoAtributika.ru

Это, как нетрудно догадаться, реклама меня, Чужого, Хищника, Игромира и сайта KinoAtributika.ru.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 326, Goblin: 9

NikDED
отправлено 27.11.08 14:43 # 1


Атомные!


Petrovic
отправлено 27.11.08 14:46 # 2


Д.Ю., сайт не открывается!


mvv76
отправлено 27.11.08 14:46 # 3


Это реклама хищников, чужих, игромира и камрадов с киноатрибутики.


keke
отправлено 27.11.08 14:46 # 4


Тру!Но горизонт ДимЮрич,горизонт то!


drakyla81
отправлено 27.11.08 14:46 # 5


Ужас то какой.

Дмитрий Юрьевич забыли про рекламу Чужого, Хичника и себя конечно :)


@nton
отправлено 27.11.08 14:47 # 6


ДимЮрич, из какого материала(пластик, металл, керамика) монстрюганы?

Спасибо


Goblin
отправлено 27.11.08 14:48 # 7


Кому: Petrovic, #2

> сайт не открывается!

Слабый, наверно - ссылку не держит.


drakyla81
отправлено 27.11.08 14:51 # 8


Посмортрел внимательно на монстриков. Абсолютно бездуховны. Оба. Добавьте, что это скрытая рекламма бездуховности. Ну что бы всем было понятно.


d_test
отправлено 27.11.08 14:52 # 9


Вещицы знатные, цены немалой (с)
В самом деле- из чего они? С виду на литье похоже.


count79
отправлено 27.11.08 14:53 # 10


Каждый раз смотрю и поражаюсь какой величины у Чужого мозг. Умище девать некуда, может по этому они такие подготовленные и изобретательные?


alltheworldisgreen
отправлено 27.11.08 14:54 # 11


такое ощущение, что чужой хищнику что-то втирает, а тот его слушает внимательно.
"охотники на привале" прям!


chum
отправлено 27.11.08 14:55 # 12


Дайте два!


RuSS
отправлено 27.11.08 14:55 # 13


Молодцы, игрушки-Супер! И "Южный парк" не обделили вниманием, отдельное спасибо!


Rembo
отправлено 27.11.08 14:55 # 14


А сайт уже тово, лежит почти.


Gaid
отправлено 27.11.08 14:55 # 15


И не стыдно за тех долбоебов, которые ради игрушки ценой в пару штук пойдут валить бабулек за их нищенскую пенсию? КС


vargan
отправлено 27.11.08 14:55 # 16


классные! тоже хочу! а из чего они сделаны?


DDQ
отправлено 27.11.08 14:55 # 17


А размер фигурок-то какой? Или в натуральную величину?


Goblin
отправлено 27.11.08 14:55 # 18


Кому: Rembo, #17

> А сайт уже тово, лежит почти.

[мрачно]

Пособил ребятам, да...


Goblin
отправлено 27.11.08 14:55 # 19


Кому: DDQ, #14

> А размер фигурок-то какой?

С палец.


vargan
отправлено 27.11.08 14:56 # 20


Забыл спросить -а как по весу, тяжеленькие? :)


tassadar
отправлено 27.11.08 14:56 # 21


Игрушки атомные, камрадам зачот!


hgh
отправлено 27.11.08 14:57 # 22


Кому: Goblin, #19

> Кому: DDQ, #14
>
> > А размер фигурок-то какой?
>
> С палец.

Ну ты сравнил!!!


chum
отправлено 27.11.08 14:59 # 23


Кстати, про Голливуд: этот флэш-постер нового Терминатора все уже видели?
http://www.sonypictures.net/movies/terminatorsalvation/poster.html


thederator
отправлено 27.11.08 15:01 # 24


А теперь 2х2, оказывается, уже пропангандирует "педофилию в жёсткой форме":

http://www.openspace.ru/news/details/6140/

> Газета «Коммерсантъ» публикует выдержки из психолого-лингвистической экспертизы «Крутого учителя Онидзуки». Экспертизу провела комиссия во главе с филологом Владимиром Аннушкиным, заведующим кафедрой русской словесности и международной коммуникации в Институте русского языка имени Пушкина (бывшем Научно-методическом центре русского языка при МГУ).

> Комиссия сочла, что мультфильм не только содержит признаки пропаганды культа насилия и жестокости «в форме педофилии», но и пропагандирует их.


vargan
отправлено 27.11.08 15:01 # 25


Кому: Goblin, #18

> Пособил ребятам, да...

сайт только что открылся!!!


L85
отправлено 27.11.08 15:01 # 26


Отличные фигурки!
На сайте у них есть вообще атомные вещи, только стоят они как чугунный мост((( А вам за даром подарили!!!

[в истерике катается по полу]
Так не честно, "я тоже хочу новые кросовки, красный галстук, саблю, барабан, и щенка бульдога" (с)!!!


Romick
отправлено 27.11.08 15:01 # 27


Эх, ностальгия. Где-то дома до сих пор валяются пластиковые монстрики. Помнится, еще в школе из них делали формочки, плавили на костре свинец из отслуживших аккумуляторов и заливали.


Rusland
отправлено 27.11.08 15:01 # 28


Увы... сайт агонизирует... вечером гляну... и прикуплю!


Orient
отправлено 27.11.08 15:01 # 29


Дмитрий Юрьич!
А когда заходишь в галерею http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753064, если кликаешь на превью картинки с хиЧниками, вылезает другая - "Голосовать надо так",
а если кликаешь на ссылку под хиЧниками "нажми, чтобы увеличить картинку" - тогда хищиническая картинка увеличивается, как ожидается.
Это оно так задумано?


Атлетыч
отправлено 27.11.08 15:01 # 30


Бюст Хищника за 129000р

Однако.


count79
отправлено 27.11.08 15:01 # 31


Кому: alltheworldisgreen, #11

> такое ощущение, что чужой хищнику что-то втирает, а тот его слушает внимательно.
> "охотники на привале" прям!

- А вот один я замочил одним ударом копья 5 человек!
- Во даёт!

:)


spc
отправлено 27.11.08 15:02 # 32


Кому: chum, #23

Видели, крутой.


Goblin
отправлено 27.11.08 15:02 # 33


Кому: Orient, #27

> А когда заходишь в галерею http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753064, если кликаешь на превью картинки с хиЧниками, вылезает другая - "Голосовать надо так",
> а если кликаешь на ссылку под хиЧниками "нажми, чтобы увеличить картинку" - тогда хищиническая картинка увеличивается, как ожидается.
> Это оно так задумано?

Переделывают.


spc
отправлено 27.11.08 15:03 # 34


Service Temporarily Unavailable

Ура, товарищи.

Надо так вражьи сайты класть пачками!!!


Матерый
отправлено 27.11.08 15:03 # 35


Им Третьего не хватает, чтобы сообразить. КС


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:04 # 36


Кому: Атлетыч, #30

> Бюст Хищника за 129000р

Эт ты про что?

Здорово :)


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:05 # 37


Кому: Матерый, #35

> Им Третьего не хватает, чтобы сообразить. КС

Уже всё в норме! Третьему их задарили!!!


Ubrrox
отправлено 27.11.08 15:05 # 38


Кому: Goblin, #18

> Пособил ребятам, да...

Ребята пригласили помочь на уток поохотиться, а вы Дмитрий Юрьевич гаубицу выкатили... =)
Бесплатная реклама бывает опасной =)

зы. сайт лежит мертво.


Кобанъ
отправлено 27.11.08 15:05 # 39


Вспомнил сказку, про то как медведь помогал мужику на телеге ездить =)


zlo
отправлено 27.11.08 15:05 # 40


а что там у хишника? черенок?
а тем временем в США рождественские скидки http://lenta.ru/news/2008/11/27/taxfree/


drakyla81
отправлено 27.11.08 15:06 # 41


Кому: Атлетыч, #30

> Бюст Хищника за 129000р

Интересно, сколько же стоит все остальное (голова, ноги, руки):)


Атлетыч
отправлено 27.11.08 15:06 # 42


Кому: Скиталец, #36

Превед!
А ты на их сайте, в разделе где сувениры с Хищником предлагают, посмотри


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:08 # 43


Кому: Атлетыч, #42

На каком сайте? Который лежит? Или есть спецсайт Хищника и Чужого?


chum
отправлено 27.11.08 15:08 # 44


Кому: Атлетыч, #30

> Бюст Хищника за 129000р

Шахматы AVP у них там классные!
Удивляет отсутствие на сайте тематики Звездных Войн.


Матерый
отправлено 27.11.08 15:09 # 45


Кому: Ubrrox, #40

> зы. сайт лежит мертво.

Да, сайт ноне не жилец вовсе.

Кому: Скиталец, #37

> Уже всё в норме! Третьему их задарили!!!

Окстись, камрад! Нешто Главный враг человекам? КС Дам третьей должна быть Илинишна в чугуне, думается. КС


elvis
отправлено 27.11.08 15:10 # 46


http://periskop.livejournal.com/396926.html#cutid1 отличный расказ про ТУ 114 и пр ото как в тоталитарном СССР в 58 году был самолет, которым восхищался весь мир. Это в стране которая всего лишь 13 лет назад лежала в руинах.

Это был самолет с тремя классами компоновки: экономическим классом (обычные кресла 3+3), первым классом (ряды кресел разделены столиками с настольной лампой), и, наконец, с четырьмя купе - настоящими купе, как в поезде, но на 3 спальных места, с двумя поперечными и одной продольной полками.


d_test
отправлено 27.11.08 15:10 # 47


Кому: Матерый, #45

> третьей должна быть Илинишна в чугуне

Имхо Дарт Вейдер лучше в компанию впишется 60


radioactive
отправлено 27.11.08 15:13 # 48


Кому: thederator, #24

> Комиссия сочла, что мультфильм не только содержит признаки пропаганды культа насилия и жестокости «в форме педофилии», но и пропагандирует их.

Пиздец, извините. Мульт вобще-то о трудных подростках и том, как завоевать у них авторитет и воспитать людьми. Но экспертам безусловно виднее.

>«Никакой реальной сюжетной линии в этом аудиовизуальном ряду нет, – говорят эксперты об одной из серий "Крутого учителя Онидзуки". – Все это используется только для прикрытия сцен с полуобнаженными ягодицами 13–14-летних девочек крупным планом. Выше трусиков девочек также не видно одежды.

Это ж половину аниме запретить надо, там в каждом хоть раз, но засветили трусы. Пусть лучше мозги вышибают, это духовнее.


Onix
отправлено 27.11.08 15:13 # 49


Хе, кавайные монстры ^^


DimAn
отправлено 27.11.08 15:13 # 50


Блин, придётся ночью смотреть, тормоза страшные, кортинки не грузяццо!!!


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:13 # 51


Кому: Матерый, #45

> Окстись, камрад! Нешто Главный враг человекам? КС

Сам окстись! :) Дмитрий грамотно проведёт воспитательную работу (да под водочку!),
пацаны живо осознают необходимость сотрудничества с администрацией, а там, глядишь,
у человечества появятся в космосе две расы союзников!!!


Матерый
отправлено 27.11.08 15:13 # 52


Кому: d_test, #47

> Имхо Дарт Вейдер лучше в компанию впишется 60

Вот вы поезжайте в Киев и спросите (с) кем был Дарт Вейдер в 2009 году! КС


taroBAR
отправлено 27.11.08 15:16 # 53


[визжит]

Зачем сайт опрокинули???


Ubrrox
отправлено 27.11.08 15:17 # 54


Кому: Кобанъ, #38

> Вспомнил сказку, про то как медведь помогал мужику на телеге ездить =)

Два мужика на срубе.
- Кинь ко сюда топор.
- Че хрипишь? Поймал?


Атлетыч
отправлено 27.11.08 15:17 # 55


Кому: Скиталец, #43

> На каком сайте? Который лежит?

На сайте Киноатрибутики

У меня все грузится
Наверно, мАсквичам дают приоритет в доступе, а остальные пАдАждут, бе-бе-бе!


Rembo
отправлено 27.11.08 15:17 # 56


Кому: Атлетыч, #30

> Бюст Хищника за 129000р

А бюст Чужого дают?
Не успел посмотерть, так мертво сайт лег.


Romick
отправлено 27.11.08 15:17 # 57


Похоже, сайт лежит только у тех, у кого плохой коннект. На широком канале хоть и медленно, но открывается.


L85
отправлено 27.11.08 15:17 # 58


Кому: Атлетыч, #30

> Бюст Хищника за 129000р

У них там Хищник был, не знаю как сейчас есть или нет, у которого все гнулось и снималось, масштаб если не ошибаюсь 1/6, цена то же была огого.


d_test
отправлено 27.11.08 15:17 # 59


Кому: Матерый, #52

Вот так посмотришь на фамильные портреты и уверуешь в переселение душ (с)!!


Матерый
отправлено 27.11.08 15:17 # 60


Кому: Скиталец, #51

Камрад, ну как можно договориться с ксеноморфами? Ну не как, только черенок в жёппу! Хотя..[прищуривается хитро]Корпорация Вэйланд Ютони - путь к мировому господству в пределах нашей галактики!


Обыватель
отправлено 27.11.08 15:18 # 61


> Это, как нетрудно догадаться, реклама меня, Чужого, Хищника, Игромира и сайта KinoAtributika.ru.

А ведь по телику опять про ужасы сталинизма расскажут!!!


Fratercula Arctica
отправлено 27.11.08 15:19 # 62


Кому: Goblin, #7

> Слабый, наверно - ссылку не держит.

Похожих «головастиков» можно купить на другом сайте, но модераторы не пропускают.



alltheworldisgreen
отправлено 27.11.08 15:21 # 63


Кому: L85, #54

> У них там Хищник был, не знаю как сейчас есть или нет, у которого все гнулось и ломалось


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:22 # 64


Кому: Матерый, #60

> Камрад, ну как можно договориться с ксеноморфами?

Дык я ж вроде объяснил. Под водочку!!! Нет никаких ксеноморфов,
подход к каждому найти можно! ;)


Матерый
отправлено 27.11.08 15:25 # 65


Кому: Скиталец, #64

> Дык я ж вроде объяснил. Под водочку!!! Нет никаких ксеноморфов,
> подход к каждому найти можно! ;)

Значит готов водку пить с Илинишной? Разделить с ней ложе? [чует неладное с камрадом...] КС


MblSH
кродеться
отправлено 27.11.08 15:25 # 66


[пЕарит собственную древнюю ссылку на ОФ для интересующихся]

http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049516353&post_id=6250085


Матерый
отправлено 27.11.08 15:26 # 67


Кому: Скиталец, #64

Может, Илинишна уже внутри тебя и твой мозг поэтому не тронет? [чует ужасное с камрадом]КС


L85
отправлено 27.11.08 15:26 # 68


Кому: alltheworldisgreen, #63

> гнулось и ломалось

Да уж довелось бы мне в него, с пьяну, поиграть думаю точно без поломки не обошлось бы))))


taroBAR
отправлено 27.11.08 15:27 # 69


Когда же уже наладят производство киноатрибутики про современное российское кино?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752746

Я бы, например, цигейкового кота приобрел.


Белый Волк
отправлено 27.11.08 15:28 # 70


такс, где тут жадные дети? [внимательно осматривает окрестности, готов стрелять на звук, запах, движение, шорох, шевеление, мельтешение, похрустывание, потрескивание... и по прочим признакам жизни]


drakyla81
отправлено 27.11.08 15:29 # 71


Кому: Матерый, #52

> Вот вы поезжайте в Киев и спросите (с) кем был Дарт Вейдер в 2009 году!

А че ехать. Ющуренко это. :)


nick_nSk
отправлено 27.11.08 15:30 # 72


Между тем, в Южной Каролине объявили рождественскую распродажу коротко- и длинностволов!

>http://lenta.ru/news/2008/11/27/taxfree/


carlos13
отправлено 27.11.08 15:30 # 73


Картина "Отец всезвездной демократии журит пасынка, обещая ему скорое вступление в северозвездный космический союз".


trm
отправлено 27.11.08 15:30 # 74


Закажу Т-Вирус и Антивирус из Обители Зла. А то времена-то нынче неспокойные, мало ли пригодится)


Стритрейсер
отправлено 27.11.08 15:30 # 75


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьич!

А есть ли у тебя анимешные фигурки?

Если да, то какие?


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 27.11.08 15:31 # 76


Кому: taroBAR, #69

> > Я бы, например, цигейкового кота приобрел.

А я бы Бондарчука-младшего.

Макать во всякое.


Shprizzendrossel
отправлено 27.11.08 15:31 # 77


> Это, как нетрудно догадаться, реклама Меня, Чужого, Хищника, Игромира и сайта KinoAtributika.ru.


iP..McRae
отправлено 27.11.08 15:32 # 78


это типа пупсы умений!!! как в Фоллауте 3!!!

прикольные.


taroBAR
отправлено 27.11.08 15:34 # 79


Кому: iP..McRae, #78

> это типа пупсы умений!!! как в Фоллауте 3!!!

Хищник - "холодное оружие+10", Чужой - "без оружия+10"!!!


Zander
отправлено 27.11.08 15:35 # 80


http://kinoatributika.ru/index.php?productID=61

[бъется башкой об стол, исходит слюной]

ХАЧУ Такой !!!!!!!!!

"GIGER’S ALIEN Miniature Bust autographed by H.R. Giger"

ААААааааааааа !!! Как же пиздато он будет смотрется у меня на полке над компом !!!!


iP..McRae
отправлено 27.11.08 15:36 # 81


Кому: taroBAR, #79

> Хищник - "холодное оружие+10"
и черенкование +5!!!


taroBAR
отправлено 27.11.08 15:36 # 82


Кому: Перебежчик, #76

> А я бы Бондарчука-младшего.

Он идет в комплекте с надувательным механизмом из картинки!


taroBAR
отправлено 27.11.08 15:38 # 83


Кому: iP..McRae, #81

> и обжигающее черенкование "шиш-кебабом" +5!!!


drakyla81
отправлено 27.11.08 15:40 # 84


Кому: Zander, #80

> ААААааааааааа !!! Как же пиздато он будет смотрется у меня на полке над компом !!!!

Блин как же он класно смотрелся бы у меня в подезде. Может быть тогда всякие уроды не курили, и не бухали бы на лестничных площадках.


Vlazermann
отправлено 27.11.08 15:42 # 85


Хищник сильнее Чужого!


conqueror
отправлено 27.11.08 15:43 # 86


http://lenta.ru/news/2008/11/27/taxfree/

День благодарения: рождественская распродажа пистолетов, винтовок и дробовиков.
Оно ведь не зря - цитадель!!!


RblGA
отправлено 27.11.08 15:43 # 87


Оффтоп:

"Каждый восьмой житель Германии желает такого лидера, который бы руководил Германией жесткими методами во благо всех".

http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,592789,00.html (по-немецки)

Это ж что такое получается? Демократия действительно в опасности!!! КС


DDQ
отправлено 27.11.08 15:43 # 88


Почему нет в продаже бюста Бондарчука? И вообще, где атрибутика отечественных фильмов с автографом Швыдкова?


Soldier
отправлено 27.11.08 15:43 # 89


Кому: Goblin, #7

> Слабый, наверно - ссылку не держит.

Таким макаром скоро можно будет сделать услугу "Проверь свой сайт по-Гоблински". Выдержит, значит реальный ресурс... ;)


Goblin
отправлено 27.11.08 15:44 # 90


Кому: Soldier, #89

> Таким макаром скоро можно будет сделать услугу "Проверь свой сайт по-Гоблински". Выдержит, значит реальный ресурс... ;)

А потом посодют за ддос атаки.


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:44 # 91


Кому: Матерый, #65

> Значит готов водку пить с Илинишной?

Эк ты завернул! Я инопланетных ксеноморфов имел ввиду!
С ними - наверняка договорить можно, умеючи. А Ильинишна - исключение!


Муромец
отправлено 27.11.08 15:45 # 92


С ужасом вспоминаю, что происходило на форуме IMDB посвященному AvP2 (Реквием, который).

До драк доходило.
Ну там "Хищник поднял двух Чужих в воздух - АААА!!!!!" или "Все поклонники Алиенов - фанбои, ЫЫЫЫЫЫ!!!!"

Жуткое дело.

з.ы.

*срываясь в визг*

Все же знают что Хищник рулит!!


местный
отправлено 27.11.08 15:45 # 93


ОФИГЕНСКИЕ ОБА!

у меня на мониторе типа такого же только негритёнок-людоед наступивший в какашку,
из Синема-парка утащил.
завтра зафотаю его.


Ecoross
отправлено 27.11.08 15:45 # 94


Фильмы про скрещивание героев получились хуже некуда, но зато какие замечательные фигурки!


Матерый
отправлено 27.11.08 15:48 # 95


Кому: Скиталец, #91

> А Ильинишна - исключение!

Воот! Отсюда вывод, камрад, что наши ксеноморфы - самые инопланетные![зырю на фото Илинишны]


Скиталец
отправлено 27.11.08 15:52 # 96


Кому: Матерый, #95

> Воот! Отсюда вывод, камрад, что наши ксеноморфы - самые инопланетные!

Не-а. Вывод - наши ксеноморфы заруливают в минуса любых ксеноморфов минима галактики.
А может - и всей Вселенной!!! [прищурясь] Али ты не патриот, мил человек? КС


CrazyArcher
отправлено 27.11.08 15:52 # 97


ААА! Какие кавайные парни! 600


TheDoon
отправлено 27.11.08 15:54 # 98


Хуяссе - сколько рекламы в двух предложениях!

[делает волну, забрасывает Главного цветами]


Schwarz
отправлено 27.11.08 16:00 # 99


Кому: Goblin, #90

> А потом посодют за ддос атаки.

Не докажут, старшой! :)

Надо уже тупиок-сообществу начитнать строем ходить по ссылкам сайты исходя из государственного антиресу. :-D Вот у чешучайторылого на сайте рады-то будут.


Zorg
отправлено 27.11.08 16:04 # 100