Все умрут, а Я останусь, х/ф

30.11.08 22:19 | Goblin | 556 комментариев »

Фильмы

Третьего дня прикупил двд с фильмой "Все умрут, а Я останусь".
Фильма незатейливая, про девочек-школьниц.

Снята фильма, похоже, тоже школьницей.
Потому что уж очень живо, явно по горячим следам.

Видно, что снято от души, а не за деньги.
Это важно, особенно на фоне шквала тупого говна, что лепят дети наших режиссёров для освоения очередного бюджета.

Ни тебе тусовок "в дорогих клубах", ни гламурных пидоров.
Всё как есть, просто и без затей.

В фильме раскрыты все аспекты школьной жизни девочек — алкоголь, драки, наркотики, половая жизнь и даже немножко учёба.
Девочки ведут себя как подобает тупым животным, аутентичность полная.
И бездуховность тоже полная, как положено.

Песня группы "Звери" про "я ухожу красиво" — просто в десятку.
Гимн поколения, однозначно — не зря дети так любят песни Ромы.
Так сказать, привет Юре Шевчуку.

Местами — ржал в голос, настолько живо сделано.
Школьникам/школьницам-старшеклассникам к просмотру обязательно.
Родителям подростков — тоже.

Надо забацать Синего Фила.
Однозначно — подростковый шедевр.

Все умрут, а Я останусь

Фильм "Все умрут, а Я останусь" на Озоне

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 556, Goblin: 39

Pavlun
отправлено 30.11.08 22:24 # 1


>Надо забацать Синего Фила, однозначно - шедевр.

Надо надо а то давно уже не было Синего Фила!!!


Акила
отправлено 30.11.08 22:25 # 2


Надо уже много, много Синих Филов!


Fraj Sibirskij
отправлено 30.11.08 22:26 # 3


Я очень рад, что Дмитрию Юрьевичу понравился сей фильм :)

И, да, фильм снят не совсем школьницей - ей 24, но она такая... очень непосредственная девушка :)


осторожный
отправлено 30.11.08 22:26 # 4


Судя по аннотации, Стритрейсеры нервно курят в сторонке "с опухшими от слез лицами" (с) !!!


Goblin
отправлено 30.11.08 22:26 # 5


Кому: Fraj Sibirskij, #4

> Я очень рад, что Дмитрию Юрьевичу понравился сей фильм :)

Без дураков - очень мощно.

Видно, что от души, а не за деньги.


Bagroff
отправлено 30.11.08 22:27 # 6


Дмитрий Юрьич, офтоп:
Ты не блокируешь отдельные IP? С одного клуба в тупичок только через анонимайзер попал.


Goblin
отправлено 30.11.08 22:28 # 7


Кому: Bagroff, #6

> Ты не блокируешь отдельные IP?

Ты слишком хорошо про меня думаешь, камрад - я в этом деле безграмотный.

Нет, не блокирую.


Скиталец
отправлено 30.11.08 22:28 # 8


Надо полагать, что ежели фильма соберёт бабло - будет немедленно снято продолжение
про мальчиков-школьников, под названием "Всех убью - один останусь".
Есть надежда, что тема короткоствола будет раскрыта полностью!


paV
отправлено 30.11.08 22:33 # 9


Кстати а Синего Фила нового сняли уже давненько. Когда релиз ожидается? :)


Fraj Sibirskij
отправлено 30.11.08 22:35 # 10


Кому: Скиталец, #8

А про мальчиков уже есть кино. Так и называется - "Мальчики".

Фильм документальный, поставлен Валерией Гай Германикой, автором "Все умрут...".

Кстати, "Все умрут..." - это игровой римейк д/ф "Девочки" за авторством всё той же Германики. На мой личный взгляд - очень хорошее кино.


Touch
отправлено 30.11.08 22:35 # 11


с возрастом режиссёра вы, Дим Юрьич, не ошиблись — ей 24, причём имеет в этом возрасте несколько кинонаград.


Alliance
отправлено 30.11.08 22:35 # 12


а что? разве этой заметкой ничего не рекламируется? КС


doubleV
математический гений
отправлено 30.11.08 22:35 # 13


Фильм то Российский?


Spirtt0
отправлено 30.11.08 22:38 # 14


[визжит] Юрич, это ж как такое получается что в пору засилия Бондарчуками мл. и Михалковыми, и спонсировании Министерством Культуры - КалЧаков и прочих "срывателей покровов" есть люди, которые снимают хорошее кино ??? А то лежит тут скачатое - надо будет засмотреть ! [ставит галочку "обязательное к просмотру"]


Sleuth
отправлено 30.11.08 22:39 # 15


Даже боюсь предположить, чего это реклама . )))))


OverchenkoAG
отправлено 30.11.08 22:42 # 16


Кому: Bagroff, #6

> Ты не блокируешь отдельные IP?

Эта мера практически бесполезна.


unrial
отправлено 30.11.08 22:42 # 17


Ха, сегодня буквально часа 3 назад сам посмотрел это кинцо. По моему лучше уже не будет в России. Серьезно, тут и дрожащая камера оператора, и тяжелые будни школьниц. Хотели драму забацать, а получилось как всегда - смех. Но чем то все таки девченок дворовых напомнило кино, это да. Однако в моем классе таких оторв небыло, очем жалею. не всмысли с "телками затусить" было бы прикольно, а всмысли конктрено у меня были тихони что писец, не про одну не могу сказать, что была подругой.

Дмитрий, а что скажите про набор штампов в опусе ? Как например - если косяк, то "затянись, че ссышь то ?" или вот суицид в ванной.Помоему очень наглядно показанна это сторона жизни девченок, что сидят после школы на скамейках и жуют семки. А конец просто удивил. Как считаешь - это шаг вперед или назад для отечественного киностроения ? или ниочем ?


Grandmonde
отправлено 30.11.08 22:42 # 18


Ранее жанр и тема справедливо внушали опасение к просмотру, но раз уж хвалите - ознакомлюсь. Предвкушаю повторение историй прибалтийского "класса".


Cyr
отправлено 30.11.08 22:42 # 19


> Снята фильма, похоже, тоже школьницей.

24 года ей.


Sleuth
отправлено 30.11.08 22:43 # 20


Кому: doubleV, #13

Наш шедевр - некой Валерии Гай-Германики - кстати отзываются в ключе стоит посмотреть многие.
Может закупить в подшефную школу.


pikachu
отправлено 30.11.08 22:43 # 21


Кому: Sleuth, #15

> Даже боюсь предположить, чего это реклама . )))))

По идее это реклама: школьниц, первой половой ебли, пива, портвейна, минета, первой любви и блевания (после вкусения оной). Ну а так же: озон.ру, интернета, двдрипов, двд и Синего Фила.


hu67et
отправлено 30.11.08 22:44 # 22


Работал, решил попить чаю - пришел в зал, а там жена на ДВД смотрела сей фильм. Просмотрел пару моментов - заинтересовало. В итоге к работе вернулся через полтора часа, аккурат после просмотра.

Фильм, в буквальном смысле, зацепил. Режиссер решил уделить внимание даже такому моменту, как выбор чупа-чупсов :).

С Главным солидарен в отношении данного фильма.


Touch
отправлено 30.11.08 22:44 # 23


Кому: doubleV, #13

> Фильм то Российский?

Да!


hu67et
отправлено 30.11.08 22:44 # 24


Кому: doubleV, #13

> Фильм то Российский?

Скорее, русский.


timoha
отправлено 30.11.08 22:44 # 25


Кому: pikachu, #21

> первой половой ебли

Жалко из комментов нельзя в пену посылать!


Vic
отправлено 30.11.08 22:45 # 26


[Молчит изо всех сил]


Скиталец
отправлено 30.11.08 22:45 # 27


Кому: Fraj Sibirskij, #11

> На мой личный взгляд - очень хорошее кино.

Погуглил, оценил фото автора. За фильму ничего не скажу - надо смотреть,
а вот с головой у девушки вроде бы проблемы есть. Вроде бы.


Sleuth
отправлено 30.11.08 22:47 # 28


Кому: timoha, #25

> первой половой ебли
>
> Жалко из комментов нельзя в пену посылать!

Ты тоже отметил :)))) Камрад Пикачу требуем дубля для запенивания на ОФе :))))


д-р Зольберг
отправлено 30.11.08 22:47 # 29


Каждый человек может написать одну хорошую книгу, если будет писать честно - про свое детство (с) Не помню кто. Кажется, как раз тот случай


Blaine
отправлено 30.11.08 22:48 # 30


Кому: Скиталец, #27

> а вот с головой у девушки вроде бы проблемы есть. Вроде бы.

Знающие люди пишут, что имидж такой продюсеры выстраивают. Чтобы внимание привлекать.


Gaid
отправлено 30.11.08 22:48 # 31


Вот все хорошо на Тупичке, но что ни новость, то в конце реклама. КС.


Bagroff
отправлено 30.11.08 22:48 # 32


Кому: Goblin, #7

Спасибо.

Теперь по теме: русские сняли тупую молодежную комедию! Завтра же покупаю :-) [Неистово радуется.]
Интересно, это первый раз в истории?


hu67et
отправлено 30.11.08 22:48 # 33


Кому: unrial, #19

> Дмитрий, а что скажите про набор штампов в опусе ? Как например - если косяк, то "затянись, че ссышь то ?" или вот суицид в ванной.Помоему очень наглядно показанна это сторона жизни девченок, что сидят после школы на скамейках и жуют семки. А конец просто удивил. Как считаешь - это шаг вперед или назад для отечественного киностроения ? или ниочем ?

Звиняй что влезаю, понимаю что не ко мне, но все таки хотелось бы ответить. В своем вопросе ты помойму и так ответил - это фильм о жизни, то есть у режиссера была стремительная идея показать жизнь 9-классниц (причем таки повернутых на голову). И как говорил Главный, а я с позволения, повторю - фильм снят видно не за деньги, а от души. Потому так. Данные фильмы редкость и на отечественное киностроение влияют мало.


д-р Зольберг
отправлено 30.11.08 22:49 # 34


Кому: Скиталец, #27

> Погуглил, оценил фото автора. За фильму ничего не скажу - надо смотреть,
> а вот с головой у девушки вроде бы проблемы есть.

Что, не люба?!!

http://img.rg.ru/img/content/16/12/98/1-250.jpg


Медведь Балу
отправлено 30.11.08 22:50 # 35


скачиваю се кино. как говорит ДЮ "будем посмотреть". кстати, сейчас скачал программу "Гордон Кихот". до этого не видел. понравилось. У нас есть наш украинский Гордон. я раньше их путал. не мог понять какого хуя в России говорят и смотрят украинского Гордона, который, как по мне, исключительный мудак-либераст. Кстати, Дмитрий Юрьевич очень похож внешне на русского Гордона!


Мистер Мпако
отправлено 30.11.08 22:51 # 36


Кому: Sleuth, #28

> Ты тоже отметил :)))) Камрад Пикачу требуем дубля для запенивания на ОФе :))))

Есть ещё "половой хуй".
Тоже смешно и его тоже можно запенить.
Много чего можно запенить, да.


Мистер Мпако
отправлено 30.11.08 22:53 # 37


Кому: Gaid, #32

> Вот все хорошо на Тупичке, но что ни новость, то в конце реклама. КС.

Вот что плохо на Тупичке, но что ни комметс, то в конце КС.


Goblin
отправлено 30.11.08 22:54 # 38


Кому: Spirtt0, #14

> есть люди, которые снимают хорошее кино ???

Тебе его надо посмотреть :)

Не всякий назовёт это кино хорошим.


Андрей.
отправлено 30.11.08 22:54 # 39


Кому: Скиталец, #27

> Погуглил, оценил фото автора. За фильму ничего не скажу - надо смотреть

Поютубь, зацени фрагменты)))


mstomp
отправлено 30.11.08 22:54 # 40


Тоже посмотрел недавно. Произвело впечатление не события в фильме, а то, что после просмотра подумалось: "Ну и что? Такое происходит сплошь и рядом. Ничего страшного не случилось, все остались живы". Страшно, что такое кажется обыденностью.


Zlovred
отправлено 30.11.08 22:54 # 41


Не херовые ты фильмы смотриш Дмитрий Юрьевич. : )

кс


Blaine
отправлено 30.11.08 22:54 # 42


Кому: д-р Зольберг, #29

> Каждый человек может написать одну хорошую книгу, если будет писать честно - про свое детство (с) Не помню кто. Кажется, как раз тот случай

Так и есть.


unrial
отправлено 30.11.08 22:54 # 43


Кому: hu67et, #30

так почему же мы ржем в голос ? что ж мы , не люди чтоли ??? Это же драма по идеи. Хотя каждый понимает в меру своей испорченности трактования всякого.


bested
надзор
отправлено 30.11.08 22:54 # 44


Посмотрю прямо сейчас. Старшеклассником был сосем недавно.


Alex De Large
отправлено 30.11.08 22:54 # 45


ДЮ Вам нравятся актёры Кристиан Беил и Эдвард Нортон?


LyohaS
отправлено 30.11.08 22:54 # 46


Кстати, фильм "заложница" можно смело показывать подрастающему поколению как пособие по умелому поиску неприятностей на свою жопу.
С контрольным вопросом в конце, может ли папа забарывать засранцев так-же лихо как главный герой.

Врядли, конечно, подросток задумается. Но вдруг хоть один из 1000? И то хлеб.
КС


Blaine
отправлено 30.11.08 22:54 # 47


Термоядерное интервью с Валерией Гай Германикой, режиссером фильма:
http://www.afisha.ru/article/4518/


Goblin
отправлено 30.11.08 22:56 # 48


Кому: unrial, #19

> Дмитрий, а что скажите про набор штампов в опусе ? Как например - если косяк, то "затянись, че ссышь то ?" или вот суицид в ванной.Помоему очень наглядно показанна это сторона жизни девченок, что сидят после школы на скамейках и жуют семки. А конец просто удивил.

Видишь ли, камрад, по молодости сам себе кажешься крайне оригинальным и необычным.

А когда вырастаешь, с ужасом осознаёшь, что ты точно такой же, как тысячи вокруг.

И то, что было у тебя сокровенного-в первый раз-оригинального - оно тоже у всех было, и примерно так же.

Естественно, девочки бывают разные.

Но кино про вот таких.

> Как считаешь - это шаг вперед или назад для отечественного киностроения ? или ниочем ?

Да нормальное кино.

Как это говорят - честное, от души.


timoha
отправлено 30.11.08 22:57 # 49


Кому: Мистер Мпако, #36

> Много чего можно запенить, да.

Если сказано к месту, как у камрада Пикачу.


Muzzlecore
отправлено 30.11.08 22:57 # 50


Кому: Мистер Мпако, #37

> Вот что плохо на Тупичке, но что ни комметс, то в конце КС.

Это да, подписываюсь.


Goblin
отправлено 30.11.08 22:57 # 51


Кому: Bagroff, #31

> русские сняли тупую молодежную комедию!

Это не комедия :)))


Медведь Балу
отправлено 30.11.08 23:00 # 52


Кому: Muzzlecore, #50

камрад, не увидел раньше, извини! С новыми штанами тебя!


Wizya
отправлено 30.11.08 23:00 # 53


OFF
премьера 11 декабря
фильм - Подарок Сталину
События происходят в 1949 году, когда началась очередная волна репрессий и людей отправляли в ссылки или просто лишали жизни. Иосиф Сталин отмечает семидесятилетие, а в Казахстане проводят первое испытание советской атомной бомбы. Здесь же, в казахской степи, в железнодорожном составе среди трупов ссыльных путевой обходчик находит живого ребенка, забирает его в аул.

Но мальчик постоянно думает о родителях, не подозревая о том, что их уже нет в живых, что они расстреляны. К юбилею вождя он готовит подарок, подобно другим детям по всей стране. Он поет на казахском языке песню, аккомпанируя себе на домбре, и просит в своем музыкальном послании Сталину отпустить папу и маму. Отборочная комиссия, прослушивающая и просматривающая все номера, пребывает в гневе от такого «подарка».
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429002/

Наверняка в фильме ужасы Сталинизма раскрыты во всей красе! ДЮ точно понравится ;-)


Val
отправлено 30.11.08 23:00 # 54


Ну раз Дмитрий Юрьевич советует надо засмотреть это творение


hu67et
отправлено 30.11.08 23:01 # 55


Кому: unrial, #45

> так почему же мы ржем в голос ? что ж мы , не люди чтоли ??? Это же драма по идеи. Хотя каждый понимает в меру своей испорченности трактования всякого.

Знаешь, вот некоторые люди стараются, шутку из себя давят, придумывают что-то, и как итог - не смешно. А здесь просто - жизнь, придумывать ничего не надо. Оттого и смешно.


temp1
отправлено 30.11.08 23:01 # 56


сравнивал этот фильм с "Superbad" в своё время
http://www.imdb.com/title/tt0829482/
где тема пубертатных подростков раскрыта с душой, по доброму, и весело - тоже с драками, алкоголем, половой жизнью (наркотиков вроде не было)
но смотрел и радовался - вспоминал себя в молодости

прекрасный фильм

возможно отечественный кинематограф когда-нибудь дорастёт до того уровня, что сможет смеяться над жизнью, а не снимать, в лучшем случае, экранизации школьных анекдотов


Zlovred
отправлено 30.11.08 23:01 # 57


Кому: Val, #54

> Ну раз Дмитрий Юрьевич советует надо засмотреть это творение

я уже качать начал : )


Goblin
отправлено 30.11.08 23:01 # 58


Кому: Медведь Балу, #35

> не мог понять какого хуя в России говорят и смотрят украинского Гордона, который, как по мне, исключительный мудак-либераст. Кстати, Дмитрий Юрьевич очень похож внешне на русского Гордона!

Хорошо хоть не на мудака!!!


Goblin
отправлено 30.11.08 23:02 # 59


Кому: Alex De Large, #42

> ДЮ Вам нравятся актёры Кристиан Беил и Эдвард Нортон?

[смотрит с нескрываемым подозрением]

В каком смысле - нравятся?

Как актёры?

Как актёры - да, оба крайне толковые.


Muzzlecore
отправлено 30.11.08 23:04 # 60


Кому: Медведь Балу, #52

> камрад, не увидел раньше, извини! С новыми штанами тебя!

Спасибо! :-)


Медведь Балу
отправлено 30.11.08 23:07 # 61


Кому: Goblin, #58

> Хорошо хоть не на мудака!!!

Украинский кстати тоже лысый, только полностью, аж блистит!!! И сука без очков! Дмитрий Юрьевич, а как тебе программа "Гордон Кихот"? Если смотрел, конечно.


Скиталец
отправлено 30.11.08 23:08 # 62


Кому: Blaine, #33

> Знающие люди пишут, что имидж такой продюсеры выстраивают. Чтобы внимание привлекать.

Это-то понятно. Но ведь не проверишь? :)


Скиталец
отправлено 30.11.08 23:10 # 63


Кому: д-р Зольберг, #34

> Что, не люба?!!

Не-а, её вроде как-то по другому зовут.
А вообще, если ты про внешность и поведение - абсолютно не в моём вкусе.


Gaid
отправлено 30.11.08 23:10 # 64


Кому: Goblin, #59

> Как актёры - да, оба крайне толковые.

Как актеры - да, а так - нет? (с) народ :))


Gaid
отправлено 30.11.08 23:10 # 65


Кому: Val, #54

> Ну раз Дмитрий Юрьевич советует надо засмотреть это творение

Вот она - волшебная сила рекламы!


Creator
отправлено 30.11.08 23:10 # 66


Фак, с рекламой опередили.


hu67et
отправлено 30.11.08 23:11 # 67


Кому: Wizya, #53

> Наверняка в фильме ужасы Сталинизма раскрыты во всей красе! ДЮ точно понравится ;-)

Наконец, людям покажут Правду. А в конце Сталин сам лично съест на обед этого мальчика.


Атлетыч
отправлено 30.11.08 23:11 # 68


Ага, спасибо за наводку
Щас заценю


Oberfunker
отправлено 30.11.08 23:11 # 69


В Строгино не ногой!


Goblin
отправлено 30.11.08 23:11 # 70


Кому: Val, #54

> Ну раз Дмитрий Юрьевич советует надо засмотреть это творение

ЭТО РЕКЛАМА


Скиталец
отправлено 30.11.08 23:13 # 71


Кому: Мистер Мпако, #37

Кому: Muzzlecore, #50

Эта, пацаны, а вы чё такие мрачные да занудливые? КС


Goblin
отправлено 30.11.08 23:13 # 72


Кому: Медведь Балу, #61

> Дмитрий Юрьевич, а как тебе программа "Гордон Кихот"?

В программу ходят разные люди, т.н. гости программы.

Последнюю смотрел про блатные песни - раз пять менял таз с блевотиной.

Такие гости.


Alex De Large
отправлено 30.11.08 23:14 # 73


Кому: Goblin, #59

> В каком смысле - нравятся?
>
> Как актёры?

Конечно как актёры. По мне, так самые талантливые из молодых актёров. К сожалению Аль Пачино и Де Ниро уже не те, но их место заняли молодые и тоже классные актёры. Любой фильм могут вытянуть или украсить. Какие фильм с их участием вам запомнились или понравились?


Fraj Sibirskij
отправлено 30.11.08 23:14 # 74


Кому: Goblin, #38

> Не всякий назовёт это кино хорошим.

Во-во. Я в ЖЖ читал какую-то "рецензию" - юзеры в комментах на гавно исходили поголовно.

Видать, узнали в фильме себя.


Goblin
отправлено 30.11.08 23:14 # 75


Кому: Fraj Sibirskij, #74

> Не всякий назовёт это кино хорошим.
>
> Во-во. Я в ЖЖ читал какую-то "рецензию" - юзеры в комментах на гавно исходили поголовно.

Ну, каждый видит своё.

> Видать, узнали в фильме себя.

хыхы


opossum19
отправлено 30.11.08 23:14 # 76


Комментарий молодого дарования с форума провайдера (стилистика сохранена):

> КОРОЧЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ- ФИЛЬМ О БЫДЛЕ И ДЛЯ БЫДЛА ,КОТОРОГО У НАС В РОССИИ 90 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ ТАКИЕ УРОДЫ ПОТОМ РОЖАЮТ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И ТД И ТП И БЫДЛО МНОЖИТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

После этого решил - надо смотреть!!!


Goblin
отправлено 30.11.08 23:15 # 77


Кому: Alex De Large, #73

> Какие фильм с их участием вам запомнились или понравились?

Два последних - Бэтмэн да Хулк.

А так не помню, я не киноман.


taroBAR
отправлено 30.11.08 23:20 # 78


> В фильме раскрыты все аспекты школьной жизни девочек

Я щас смотрю Хроники Сары Коннор - там тоже раскрыты аспекты школьной жизни девочек!!!

Кстати - сериал отличный - спасибо ДЮ и камрадам за рекомендацию.


Axel xXx
отправлено 30.11.08 23:20 # 79


Читал о фильме, думал, что это очередное дерьмо. Теперь пойду посмотрю, спасибо.


Goblin
отправлено 30.11.08 23:20 # 80


Кому: Axel xXx, #79

> Читал о фильме, думал, что это очередное дерьмо. Теперь пойду посмотрю, спасибо.

Оно специфическое, имей в виду.


iP..McRae
отправлено 30.11.08 23:21 # 81


Кому: opossum19, #76

[воет в голос] надо брать!


spc
отправлено 30.11.08 23:22 # 82


Кому: Goblin, #77

> Два последних - Бэтмэн да Хулк.
>
> А так не помню, я не киноман.

Ну эквилибриум-то, эквилибриум заценил хоть?


ShooIT
камрадесса
отправлено 30.11.08 23:22 # 83


оффтоп:

Дядь Дим, из твоей рецензии кусок заюзали http://nakino.ru/yjas/214-blejjd-blade-1998.html


Goblin
отправлено 30.11.08 23:23 # 84


Кому: ShooIT, #83

> Дядь Дим, из твоей рецензии кусок заюзали

Что взять с пидарасов?


Sleuth
отправлено 30.11.08 23:23 # 85


Кому: opossum19, #76

> КОТОРОГО У НАС В РОССИИ 90 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА НАСЕЛЕНИЯ

Камрад, у Вас там не Новодворская на форуме [подозрительно косится]


Zx7R
отправлено 30.11.08 23:25 # 86


Кому: taroBAR, #78

> там тоже раскрыты аспекты школьной жизни девочек!!!

И высокотехнологтчных робатав мини!!111


Bagroff
отправлено 30.11.08 23:25 # 87


Кому: Goblin, #51

> Это не комедия :)))

Виноват, забыл, что и сам не только над комедиями ржу :)))

Все равно, куплю :)


Zx7R
отправлено 30.11.08 23:25 # 88


Кому: Zx7R, #86

> робатав мини!!111

робатав [в] мини!!111


Oberfunker
отправлено 30.11.08 23:28 # 89


Кому: Goblin, #80

Оно специфично как "В мире жЫвотных"? Про особо продвинутую молодежь? Или про быдлов?
И зачем одна девочка в фильме себе руки демонстративно порезала?


opossum19
отправлено 30.11.08 23:28 # 90


Кому: Sleuth, #85

> Камрад, у Вас там не Новодворская на форуме [подозрительно косится]

Камрад, там такой зоопарк, не удивлюсь, если и её поклонники водятся.
Я иногда на "сафари" выхожу, "побраконьерить" :) - "Сафари в зоопарке запрещены" (с)


Muzzlecore
отправлено 30.11.08 23:28 # 91


Кому: Скиталец, #71

> Эта, пацаны, а вы чё такие мрачные да занудливые?

Не мы такие, жизнь такая! (с)


Goblin
отправлено 30.11.08 23:28 # 92


Кому: Oberfunker, #89

> Оно специфично как "В мире жЫвотных"?

Нет, обычные дит.

> Про особо продвинутую молодежь?

Не, никаких гламурных пидоров, обычные люди.

> Или про быдлов?

Ну, около того.

> И зачем одна девочка в фильме себе руки демонстративно порезала?

Посмотри :)


Val
отправлено 30.11.08 23:30 # 93


Кому: Goblin, #70

Опять Goblin на жадных детях денег заработает
[в истерике бьётся головой о стену]


Beerserker
отправлено 30.11.08 23:30 # 94


Дим Юрич, это кино не по типу американских "Деток"?


Goblin
отправлено 30.11.08 23:30 # 95


Кому: Beerserker, #94

> это кино не по типу американских "Деток"?

Общее есть, но в целом нет, не такое.


korum
отправлено 30.11.08 23:31 # 96


Только сегодня Носик писал про это кено =))
http://dolboeb.livejournal.com/1412813.html

Чую вселенский заговор!


taroBAR
отправлено 30.11.08 23:31 # 97


Кому: Zx7R, #86

> И высокотехнологтчных робатав мини!!111

А как ещё этот робат смотрит томно! :)


Sleuth
отправлено 30.11.08 23:32 # 98


Кому: opossum19, #90

> > Камрад, там такой зоопарк

Скорее заповедник не пуганных идиотов. Камрад, ты по внимательнее а то поймаешь какую заразу в мозг :)))))


iP..McRae
отправлено 30.11.08 23:34 # 99


Кому: Blaine, #46

> Термоядерное интервью с Валерией Гай Германикой, режиссером фильма:
> http://www.afisha.ru/article/4518/

[рыдает] спасибо


Spirtt0
отправлено 30.11.08 23:35 # 100


Кому: Goblin, #77

> Два последних - Бэтмэн да Хулк.
>
> А так не помню, я не киноман.

[смотрит разочарованно] Дим Юрич, тебе как эксперту с мировым именем стыдно не знать про Бойцовский клуб и Американскую историю X, в которых поучавствовал камрад Эдвард Нортон !!! [понуро уходит смотреть про школьниц]



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 556