Бей эльфов, спасай Британию!

03.12.08 16:27 | Goblin | 112 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Санта-Клаус был избит в своей британской резиденции разгневанными посетителями, которые были вынуждены простоять с детьми в очереди, ожидая встречи с ним, в грязи, среди сломанного инвентаря и невежливого персонала, сообщает The Daily Mail.

В драке также пострадали три эльфа и три охранника. Резиденция Санта-Клауса "Новый лапландский лес" (Lapland New Forest) открылась на границе графств Гемпшир и Дорсет 30 ноября, однако вместо обещанных чудес принесла посетителям одни разочарования.

На развлекательный комплекс, который быстро приобрел репутацию "гадюшника" и "выгребной ямы", было подано около 1300 жалоб. Многие из побывавших там, затем размещали в социальных сетях предупреждения, что лапландский лес — настоящая обдираловка.

Вход в резиденцию стоит 25 фунтов стерлингов, однако место пребывания Санта-Клауса, по словам посетителей, больше похоже на зону боевых действий. Повсюду грязно и неубрано, каток сломан, освещение работает еле-еле, да и сам Санта ведет себя неподобающим образом.

Одна из девочек, очень ждавшая встречи со сказочным Сантой, была глубоко разочарована, когда, подойдя к пещере, где он должен был сидеть, обнаружила его стоящим неподалеку с сигаретой во рту.

Драка в лапландском лесу стала выражением накопившегося недовольства. Некий отец семейства простоял в очереди четыре часа — как оказалось, лишь затем, чтобы узнать, что его дети не могут посидеть на коленях у Санта-Клауса и сфотографироваться с ним.

Когда же семье сказали встать еще в одну очередь, чтобы получить рождественские подарки, терпение отца лопнуло: он ударил Санту кулаком в нос. Находившаяся рядом 17-летняя девушка-эльф получила затрещину от одной из матерей. Кроме того, в эльфа с разгона въехали детской коляской, оставив на ноге синяк. Охранник, ввязавшийся в потасовку, также получил по лицу.
Избиты эльфы и Санта Клаус

Страшно подумать, что дикие британцы могли бы сделать со Снегурочкой.

Это реклама Санта Клауса, драк и эльфов.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 112, Goblin: 1

Стритрейсер
отправлено 03.12.08 16:29 # 1


http://lenta.ru/news/2008/11/27/santa/

"Актер Эндрю Мондиа, который работал в одном из магазинов британской сети Selfridges на Оксфорд-стрит, был уволен за то, что предложил посетительнице торгового центра присесть к нему на колени."


Tumoxa
отправлено 03.12.08 16:30 # 2


Б.Б.Торнтон - жиФ!!!!!


lexeek
отправлено 03.12.08 16:31 # 3


"[обнаружила его стоящим неподалеку с сигаретой во рту]"
Дак санта все-таки курит?!


RAHS
отправлено 03.12.08 16:31 # 4


Все неправда! Такое может быть только в совке!


sharu
отправлено 03.12.08 16:32 # 5


Нда... Какие они нервные в своей мелкобриттии стали... Факт - по работе с британцами общаюсь часто - состояния стресса они не выдерживают... :)


Dalajna
отправлено 03.12.08 16:34 # 6


Интересна была бы реакция Деда Мороза. )


Miro
отправлено 03.12.08 16:35 # 7


Кому: lexeek, #4

> Дак санта все-таки курит?!

А еще бухает и трахает телок!!!


carrot
отправлено 03.12.08 16:35 # 8


Вот это было круто!!!


Дадли Смит
отправлено 03.12.08 16:35 # 9


Зря они это затеяли, ой зря! Двадцать пятое число совсем скоро и ко всем к ним придет Санта-Клаус. Тот самый, который из Футурамы

P.S Сразу вспомнился стишок, про деда, ватную бороду, подарки и пидараса


drunkybear
отправлено 03.12.08 16:36 # 10


Мнда, не тот нынче эльф в Лапландии пошёл.


dorogorn
отправлено 03.12.08 16:36 # 11


Просто WWE получилось.Конечно ни чего бы не случилось бы если Санта как написали The Daily Mail не курил бы сигарету.А ваще я думаю чтор только The Daily Mail могли бы написать это.


Murick
отправлено 03.12.08 16:37 # 12


Про гастарбайтеров

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1087133

Первую масштабную забастовку в условиях финансового кризиса начали гастарбайтеры: строители из Таджикистана уже несколько дней саботируют работы по строительству жилого дома в центре Екатеринбурга, требуя от работодателя, ООО "Альфа-Строй", выплаты долгов по зарплате в сумме 11 млн руб.


CHukepc
отправлено 03.12.08 16:37 # 13


А в коммунистическом СССР ссали прямо в очереди!!! бывало, и не один раз!


sopran4eg
отправлено 03.12.08 16:38 # 14


Дмитрий Юрьич, кстати пользуясь случаем, спасибо вам за перевод "Плохого Санты". любимый фильм.


Kleine Мук
отправлено 03.12.08 16:38 # 15


Кому: RAHS, #3

>Все неправда! Такое может быть только в совке!

После просмотра Monkey Dust появилось ощущение, что в Англии коммунизм неудачно построили... а вдруг мульт не врет!!!


carrot
отправлено 03.12.08 16:38 # 16


Блин, это ж какой классный аттракцион - дать в рожу Деду Морозу и Эльфам. Блин, за такое 25 фунтов нифига не жалко!!!

А ну-ка я шведиками пробью!!! (ц)


Скумец
отправлено 03.12.08 16:39 # 17


Бей Эльфов спасай Британию!!!!!!!


alltheworldisgreen
отправлено 03.12.08 16:39 # 18


Кому: Murick, #12

> Первую масштабную забастовку в условиях финансового кризиса начали гастарбайтеры: строители из Таджикистана уже несколько дней саботируют работы по строительству жилого дома в центре Екатеринбурга, требуя от работодателя, ООО "Альфа-Строй", выплаты долгов по зарплате в сумме 11 млн руб.

мне очень интересно, что из этого выйдет.


dorogorn
отправлено 03.12.08 16:41 # 19


Кому: sharu, #5

> Нда... Какие они нервные в своей мелкобриттии стали... Факт - по работе с британцами общаюсь часто - состояния стресса они не выдерживают... :)
>
>

Они нервные? Слушай ты наверно не разу не был в арабской стране вот там все нервные от людей до ящериц.


ksion
подросток
отправлено 03.12.08 16:41 # 20


а казалось бы, всего лишь обьявить что саната клауса не существует.
и не надо стоять в очереди.


Goblin
отправлено 03.12.08 16:41 # 21


Кому: Скумец, #17

> Бей Эльфов спасай Британию!!!!!!!

[воет]


Скиталец
отправлено 03.12.08 16:42 # 22


Это безобразие!!! Предлагаю немедленно десантировать в этот, как там мать его "... Лес"
спецгруппу наших Боевых Эльфов, с короткостволом и всеми делами. Дедушку надо спасать!
Демократия снова в опасности!!!!


Scald
отправлено 03.12.08 16:43 # 23


Это Сауз-парк - в реале!!! Стрёмная резиденция Санты.


armor
отправлено 03.12.08 16:43 # 24


странные родители, нет бы сгонять без детей - разузнать как там да что.

Кому: sopran4eg, #15

> Дмитрий Юрьич, кстати пользуясь случаем, спасибо вам за перевод "Плохого Санты". любимый фильм.

поддерживаю


Андрюнечка
отправлено 03.12.08 16:45 # 25


> В драке также пострадали три эльфа

А эльфов, то, эльфов, за что!!!


d_test
отправлено 03.12.08 16:48 # 26


Кому: Андрюнечка, #25

> А эльфов, то, эльфов, за что!!!

А это, называется, жесткая политика модерации!!! 600


Скиталец
отправлено 03.12.08 16:48 # 27


Кому: Андрюнечка, #25

> А эльфов, то, эльфов, за что!!!

Ну, эта, камрад! Отсталая страна, дикие нравы... Фантазии, опять же, никакой -
один тупой мордобой. Ну не доросли они ещё до прогрессивного метода нецелевого
использования черенков!!!


spc
отправлено 03.12.08 16:48 # 28


Кому: Андрюнечка, #25

> А эльфов, то, эльфов, за что!!!

Их всегда есть за что!!!


Kleine Мук
отправлено 03.12.08 16:48 # 29


Кому: Скумец, #17

>Бей Эльфов спасай Британию!!!!!!!

ну вот... эльфы отмудоханы, Британия спасена!!!
)


kaban40s
отправлено 03.12.08 16:48 # 30


> Одна из девочек, очень ждавшая встречи со сказочным Сантой, была глубоко разочарована, когда, подойдя к пещере, где он должен был сидеть, обнаружила его стоящим неподалеку с сигаретой во рту.

Вспомнился фильм "Bad Santa". Похоже, Санта вышел покурить после огуливания очередной посетительницы :)


carrot
отправлено 03.12.08 16:48 # 31


Кому: Андрюнечка, #25

> А эльфов, то, эльфов, за что!!!

Было бы за что - ну ты в курсе. шиссот


opossum19
отправлено 03.12.08 16:49 # 32


> Повсюду грязно и неубрано, каток сломан, освещение работает еле-еле, да и сам Санта ведет себя неподобающим образом.

Грязно и не убрано - это понятно, оплот демократии, так сказать.

Санта ведёт себя неподобающим образом - тоже понятно, его после 25 уволят, кризис.

Но как умудрились поломать каток, и что катком в Лапландском лесу и во что укатывали - не понятно!


radioactive
отправлено 03.12.08 16:50 # 33


Кому: Dalajna, #6

> Интересна была бы реакция Деда Мороза. )

"Я не католик и не протестант, я православный. Могу и в рыло дать" (батюшка vs сектанты). Как-то по аналогии.


dent
отправлено 03.12.08 16:50 # 34


Хорошо что оленям рога не обломали.


Усевич
отправлено 03.12.08 16:50 # 35


А виноватыми назначены будут ОНИ:

http://de.spynet.ru/images/2008/12/02/podborka/podborka_47.jpg


zed3d
отправлено 03.12.08 16:52 # 36


Из той же серии :)))

выпив ящик водки и поев арбузиков
дети собирались пи***ть телепузиков


lenchen
отправлено 03.12.08 16:52 # 37


>Некий отец семейства простоял в очереди четыре часа - как оказалось, лишь затем, чтобы узнать, что его дети не могут посидеть на коленях у Санта-Клауса и сфотографироваться с ним.

Что-то я не поняла, а зачем для этого нужно было в очереди стоять? А сразу спросить?


alla
отправлено 03.12.08 16:53 # 38


И главное дело, ни слова про оленей Санты. НАстучали им по рогам или нет? Я волнуюсь, право слово.


Беспечный Лесовод
отправлено 03.12.08 16:54 # 39


Может Агенту Смиту и Электродрели выпустить "How not to get ass kicked by Humans" Elv edition.

[беспокоится за камрада Логоваза]

На безопасном ли расстоянии от комплекса карапузы Сеня и Фёдор Михалыч?


Андрюнечка
отправлено 03.12.08 16:55 # 40


Кому: d_test, #26

> А это, называется, жесткая политика модерации!!!

Похоже, не успели они политику модерации обсудить!!!


Paster
отправлено 03.12.08 16:57 # 41


Правильно, за дело! А то развели, понимаешь, волокиту! :)

И, естественно, если бы у Санты и эльфов был короткоствол, то всё сложилось бы иначе!


L85
отправлено 03.12.08 16:57 # 42


> Одна из девочек, очень ждавшая встречи со сказочным Сантой, была глубоко разочарована, когда, подойдя к пещере, где он должен был сидеть, обнаружила его стоящим неподалеку с сигаретой во рту.

Слабохарактерные дети в Британии, должен вам сказать!!! Подумаешь с сигаретой? У нас вон Дедушка мороз бухой является и ничего ни кто не расстраивается!!!


dent
отправлено 03.12.08 16:58 # 43


В обчем, невидимая рука кризиса дотянулась и до Лапландии.


Андрюнечка
отправлено 03.12.08 17:01 # 44


Кому: Скиталец, #27

> Отсталая страна, дикие нравы...

Тоталитаристы отчеренковали! Демки отмутузили! И куды эльфам податси?


Kleine Мук
отправлено 03.12.08 17:01 # 45


Кому: alla, #38

>НАстучали им по рогам или нет?

скоро всем скажут Правду! тогда все станет Ясно.


alla
отправлено 03.12.08 17:01 # 46


А вообще ихний Санта в его красной курточке-полупердончике и колпачке по сравнению с нашим Дедом-Морозом в шубе с кушаком, да в шапке - прямо скажем, какое-то чмо.
Ну виданное ли дело, чтобы Деда Мороза кто-то от@@@@@ездил? Да он посохом по кумполу так благословит, что супостат слово "мама" все новогодние каникулы по слогам в уме собирать будет.
А тут - деду вломили, эльфам, охране!
Кто там рассуждал, что в Европе население толерантное и политкорректное - одним словом, дрищ на дрище и дрищом погоняет? Берите свои слова обратно немедленно!


Ummon
отправлено 03.12.08 17:04 # 47


> В драке также пострадали три эльфа и три охранника.

Нападавшие, надо полагать, орали "For the Horde!"
Зря в WoTLK осады сделали.
Вот до чего онлайн - игры доводят.


Varsinen
отправлено 03.12.08 17:06 # 48


Кому: drunkybear, #10

> Мнда, не тот нынче эльф в Лапландии пошёл.

Какраз в Лапландии всё зашибись - сам был в начале года и дочурка на коленях у санты фотографировалась. Кста, лапландский санта неплохо знает русский. Кроме того, краем уха слышал как он общался с французами и немцами. В очереди, ессно, постоять пришлось но настроения особо это не испортило потому как даже стоять в очереди внутри огромных деревянных часов было не особо тугомотно.


zed3d
отправлено 03.12.08 17:06 # 49


Кому: dent, #43

> В обчем, невидимая рука кризиса дотянулась и до Лапландии.

Ты это к чему? Читай внимательно:

> в своей британской резиденции

Лапландия тут не совсем к месту :)


Андрюнечка
отправлено 03.12.08 17:08 # 50


Кому: alla, #46

> А вообще ихний Санта в его красной курточке-полупердончике и колпачке по сравнению с нашим Дедом-Морозом в шубе с кушаком, да в шапке - прямо скажем, какое-то чмо.
> Ну виданное ли дело, чтобы Деда Мороза кто-то от@@@@@ездил?

А вот мой сын 6-ти лет считает, что Дед Мороз- это никто иной, Леонид Ильич Брежнев.


Kleine Мук
отправлено 03.12.08 17:09 # 51


Кому: alla, #46

>Ну виданное ли дело, чтобы Деда Мороза кто-то от@@@@@ездил?

Не виданное ни разу. А вот напоить Деда - всегда пожалуйста!!!


Dalajna
отправлено 03.12.08 17:09 # 52


Кому: radioactive, #33

> "Я не католик и не протестант, я православный. Могу и в рыло дать" (батюшка vs сектанты). Как-то по аналогии.

Видимо, да. Драка приняла бы гораздо больший масштаб, нежели в Британии. )


mcfellow
отправлено 03.12.08 17:11 # 53


Что характерно- у нас подобную реакцию на подобное представить крайне тяжело. Думается, потому как всех- бы посетителей повязали и объявили-бы экстремистами!


L85
отправлено 03.12.08 17:11 # 54


Кому: alla, #46

> Ну виданное ли дело, чтобы Деда Мороза кто-то от@@@@@ездил?

У нас за Деда мороза порвут)))


Беспечный Лесовод
отправлено 03.12.08 17:12 # 55


> Это реклама Санта Клауса, драк и эльфов.

ЗАК-ЗАК! (с)


Андрюнечка
отправлено 03.12.08 17:12 # 56


Кому: spc, #28

> Их всегда есть за что!!!

Не только на тоталитарных сайтах эльфам несладко приходится!


Скиталец
отправлено 03.12.08 17:14 # 57


Кому: dent, #43

> В обчем, невидимая рука кризиса дотянулась и до Лапландии.

И нашла своё материальное воплощение в мозолистой руке простого британского мужыка!!!


Матерый
отправлено 03.12.08 17:14 # 58


Надо же, в Санта Клауса верят, как дети ей-богу.


Severus
отправлено 03.12.08 17:24 # 59


> Некий отец семейства простоял в очереди четыре часа - как оказалось, лишь затем, чтобы узнать, что его дети не могут посидеть на коленях у Санта-Клауса...

Так эта... У них же там педофилы в атаке, и сидеть на коленках незнакомых Санта-Клаусов запрещено?


Нефтяничег
отправлено 03.12.08 17:24 # 60


Кому: radioactive, #33

> Интересна была бы реакция Деда Мороза. )

Нашего Деда Мороза охраняют ни какие-нбудь там инфантильные эльфы, а снеговики-спецназовцы и злобные боевые зайцы!!!
Если бы кто-то даже косо взлянул на нашего дедушку, его тут же в сугроб укатали!!!


ElvenSkotina
отправлено 03.12.08 17:25 # 61


Кому: Матерый, #58

> Надо же, в Санта Клауса верят, как дети ей-богу.

Правильно, есть только Дед Мороз, а остальное выдумка.


nick_nSk
отправлено 03.12.08 17:30 # 62


Сурово.


WSerg
отправлено 03.12.08 17:49 # 63


> Бей эльфов, спасай Британию!

for the Horde!


alla
отправлено 03.12.08 17:52 # 64


А слабО кого из Дедов Морозов на гоп-стоп взять, когда они с подаркаме по малышам таскаться будут? А то бритты отжигают, а мы как рыжие. КС


eternalko
отправлено 03.12.08 17:58 # 65


ОХ И ВЕСЕЛО У НИХ ТАМ!!!!


Mitja_L
отправлено 03.12.08 18:01 # 66


Однако, суровое Рождество на Британских островах.
Чисто - викинги.


OverX
отправлено 03.12.08 18:03 # 67


-Я не гей?


Miasorubka
отправлено 03.12.08 18:04 # 68


Надо взять на вооружение: организация корпоративного нового года, завершающаяся избиением сантаклауса и эльфов празднующими во главе с нашим Дедом Морозом!!! :))) Долой куклусклауса!!!


OverX
отправлено 03.12.08 18:12 # 69


-Я не гей!
-Ты че, таблеток недожрал?
-Да! Но дело не в этом. (с) Плохой Санта


Shuriken
отправлено 03.12.08 18:12 # 70


Наверняка это был Составной Санта Клаус - наполовину Санта, а наполовину - Билли Боб Торнтон!


Mitja_L
отправлено 03.12.08 18:13 # 71


Кому: Андрюнечка, #50

> А вот мой сын 6-ти лет считает, что Дед Мороз- это никто иной, Леонид Ильич Брежнев.

Вот оно - правильное воспитание.


Скиталец
отправлено 03.12.08 18:17 # 72


Кому: OverX, #67

А первый вариант, в 67-м посте был смешнее!!!


Zloi_Chelovek
отправлено 03.12.08 18:24 # 73


Эхх, был бы это наш Дед Мороз, он бы всем так огрел по спине посохом, что и помощь снегурочки бы не понадобилась. Действительно, надо тамошним эльфам десантировать наш спецназ дед-морозов, пусть порядок наведут в стране 60


Project
отправлено 03.12.08 18:29 # 74


Кому: Goblin

> Это реклама Санта Клауса, драк и эльфов.

И фильма "Плохой Санта" ;)


Андрюнечка
отправлено 03.12.08 19:01 # 75


Кому: Mitja_L, #71

> Вот оно - правильное воспитание.

Тоталитарное!

Вот только с точки зрения местного президента- нет!

http://news.mail.ru/politics/2214775

Дойдет до того, что и Леонида Ильича, как "клятого коммуняку" тоже объявят виновным за голодомор. Думаю, не за горами.


витяба2
отправлено 03.12.08 19:03 # 76


Кому: carrot, #8

> А еще бухает и трахает телок!!!
в задницу


wwwpro
отправлено 03.12.08 19:06 # 77


Б*ять, скоро ж новый год!
Совсем как-то забыл.
Кстати, наши выДУМщики, так и оставили 10 дней выходных в начале января, что, соответственно, предполагает ещё 20 дней опохмела.
Мудр0.


invectiff
отправлено 03.12.08 19:06 # 78


Кому: Goblin

Это неприкрытая реклама правильного перевода х/ф "Плохой Санта"!!!


Palan
отправлено 03.12.08 19:17 # 79


- Я - жрущий, пьющий, срущий и ебущий Сантаклаус.
- Докажи.
(с)


FW-TOT
малолетний правдоруб
отправлено 03.12.08 19:29 # 80


Кому: Матерый, #58
Дети и есть... детям положено детство, иначе вырастут либо монстрами, либо всеобщими жертвами =)


XopeK
отправлено 03.12.08 19:32 # 81


Кому: Kleine Мук, #14

> После просмотра Monkey Dust появилось ощущение, что в Англии коммунизм неудачно построили... а вдруг мульт не врет!!!

а Monkey Dust и не врет, вернее, не врал, поэтому ББС его и прикрыли


sgt. Al Pini
отправлено 03.12.08 19:49 # 82


Папаня какой-то нервный попался.
Люди, понимаешь, на работе, а он в личность кулаками тыкает.
Нехорошо это, грубо. Не по-лапландски.


mvv76
отправлено 03.12.08 20:54 # 83


картинка почти в тему:
http://ui29.gamespot.com/1020/christmas1280x_2.jpg


Jakodzun
отправлено 03.12.08 20:54 # 84


Кому: Miro, #7

> А еще бухает и трахает телок!!!

В кабинке для толстых и высоких!!!


stone master
отправлено 03.12.08 21:14 # 85


Англоиды они такие.... То-ли еще будет под самое рождество.


Товарищ Маузер
отправлено 03.12.08 21:16 # 86


Хороший эльф это мертвый эльф.http://ru.youtube.com/watch?v=t8AS0F9VYwg


Медведь Балу
отправлено 03.12.08 21:18 # 87


сразу вспоминается Робоцип! "Кто убил Санту?" "Барыжил ли Санта герычем?"


redhotman
отправлено 03.12.08 21:25 # 88


Кому: Goblin, #21

Сразу представился в голове образ Билли Боба Торонтона, пьяного в жопу и матерящегося на детей.
Дмитрий Юрьевич, спасибо за перевод! Плохой Санта - один из самых любимых фильмов.


Скиталец
отправлено 03.12.08 21:35 # 89


Кому: Товарищ Маузер, #86

> Хороший эльф это мертвый эльф.http://ru.youtube.com/watch?v=t8AS0F9VYwg

Это всё конечно замечательно... Но вот очень хотелось бы увидеть женщину
того офигенного стрелка. Есть опасение, что при осмотре у меня (лично у меня)
возникнет труднопреодолимое желание отрастить себе ушки поострее!

[вспоминает эльфийку-брюнетку, думает про всякое...] [КС]


Олег Викторович
отправлено 03.12.08 21:51 # 90


Сначала подумал было что это реклама фильма "Плохой Санта" в известном переводе. %)


dirmangos
отправлено 03.12.08 21:55 # 91


Приквел, что ли?
http://korrespondent.net/strange/109921


Nilf
отправлено 03.12.08 22:13 # 92


Кому: alla, #46

> А вообще ихний Санта в его красной курточке-полупердончике и колпачке по сравнению с нашим Дедом-Морозом в шубе с кушаком, да в шапке - прямо скажем, какое-то чмо.

Кстати, вспомнилось вот:

Он в пальто коротком слишком
В красных пидорских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пиздатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!


colt
отправлено 03.12.08 23:05 # 93


Невольно вспомнился х\ф "Плохой Санта". :))


Wizya
отправлено 03.12.08 23:22 # 94


А вот если бы у Санты был короткоствол...


amusedoxi
отправлено 03.12.08 23:57 # 95


сейчас избитые эльфы подадут в суд по статье расизм.
хотя....откуда мы знаем из-за чего на самом деле случилась драка. Может просто кто-то решил проверить настоящий Санта или нет, дёрнул за бороду и понеслааааась


Водкотерапевт
отправлено 04.12.08 00:28 # 96


Кому: amusedoxi, #95

> Может просто кто-то решил проверить настоящий Санта или нет, дёрнул за бороду и понеслааааась

Не дергай, блядь, за бороду! (с)


wwwpro
отправлено 04.12.08 01:00 # 97


>Дед Мороз (Дед Трескун, Морозко и Карачун) - Белоруссия и Россия.
>Сильвестр - Австрия.
>Бабо Наттале - Италия.
>Йоулупукки - Финляндия.

И другие забавные дедЫ.

http://psylive.ru/?mod=articles&gl=24&id=129


Кремень
отправлено 04.12.08 03:35 # 98


Пару лет назад посмотрел с отцом х/ф "Плохой Санта" в правильном переводе. Понравилось, однако, пересматривать не тянет.

А недавно отсмотрел фильм 2007 года: "Фред Клаус, брат Санты".

http://www.imdb.com/title/tt0486583/

Атомных шуток нет, но, на мой взгляд, весьма спокойно и атмосферно. Опять же, показывают тяжёлые трудовые будни Санты.


de Fetos
отправлено 04.12.08 05:17 # 99


Да это вирусняк Плохого Санты Два!!!


Андреус77
отправлено 04.12.08 09:34 # 100


Кому: Нефтяничег, #60

> Нашего Деда Мороза охраняют ни какие-нбудь там инфантильные эльфы, а снеговики-спецназовцы и злобные боевые зайцы!!!
> Если бы кто-то даже косо взлянул на нашего дедушку, его тут же в сугроб укатали!!!

Точно, я даже мультик видел, где они волка с лисой и совой на британский флаг порвали за то, что они письмо с поздравлениями Путина и Медведева украсть хотели!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 112