Ролик Generation Пэ

08.12.08 17:05 | Goblin | 311 комментариев »

Фильмы

А вот снимают кино по известному произведению Виктора Пелевина "Generation П":


Источник

Книга "Generation П" на Озоне

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311, Goblin: 12

uberdog
отправлено 08.12.08 17:08 # 1


фильм посмотрю. Вот только не написано когда точно выйдет
а Синий Фил на него будет?


Tumyp
отправлено 08.12.08 17:11 # 2


ролик понравился)
сильно надеюсь, что кино будет хорошим)


twix47
отправлено 08.12.08 17:12 # 3


Актёры хорошие... Можно будет посмотреть...


sliver2
отправлено 08.12.08 17:15 # 4


Фильм заинтересовал, ДЮ на ваш взгляд стоит прочитать книгу?


Manhunt0r
отправлено 08.12.08 17:15 # 5


только на моей третьей огненной лисице видео не заполняет отведенный фрейм оставляя кусок белого заднего плана справа и внизу?


XL Bo
отправлено 08.12.08 17:15 # 6


Прикольно!

ЗЫ С обновлённым видеоплеером! :)


drunkybear
отправлено 08.12.08 17:15 # 7


МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Сбылась мечта идиота!
Главный, спасибо за отличную новость.


vakunenko
отправлено 08.12.08 17:15 # 8


чё-то, как-то... хм


exolon
отправлено 08.12.08 17:15 # 9


будем посмотреть. однако товарищей Панина и Ефремова уже пора в фильмы не брать. изрядно путешествуют из фильма в фильм. примелькались на глазу.


dirmangos
отправлено 08.12.08 17:16 # 10


Сложно сказать. Книгу читать интресно, а вот повезет ли с экранизацией?

В голове-то герои у каждого по своему рисуются.

В общем ожидаю очередной срач "Книга против фильма".


sorvalec
отправлено 08.12.08 17:17 # 11


Зыкано


Merlin
отправлено 08.12.08 17:18 # 12


Кому: XL Bo, #5

> ЗЫ С обновлённым видеоплеером! :)

Это ты передавай сайту Киномания.ру


Reckuf
отправлено 08.12.08 17:20 # 13


Ролик бодрый, но не слишком информативный.

А вместо вертолёта почему-то взрывается Жип!


Bambr
отправлено 08.12.08 17:22 # 14


Это они в этом произведении кокаин с ковра нюхали? Или путаю я чего?


alex256
отправлено 08.12.08 17:22 # 15


Интересно получается всю страну отымели в т.н. "лихие девяностые", а теперь ещё покажут как это всё было красиво и денег за это попросят.
И многие граждане будут говорить: "Красивый фильм, показали правду итп"

Гавно всё это.


Element
отправлено 08.12.08 17:22 # 16


Чего-то рожи актёров уже примелькались по самое это самое...


FzeulF
отправлено 08.12.08 17:22 # 17


У меня отчего-то с главной страницы ролик не смотрится, только из коментсов.. у всех так ?


armor
отправлено 08.12.08 17:22 # 18


вродебы даже чотко по книге, а это главное.


tassadar
отправлено 08.12.08 17:22 # 19


Мутно как-то. Непонятно, о чем кина. Подскажите? Книжку читать не хочу.


Hedgehog
отправлено 08.12.08 17:24 # 20


Кому: exolon, #9
> будем посмотреть. однако товарищей Панина и Ефремова уже пора в фильмы не брать. изрядно путешествуют из фильма в фильм. примелькались на глазу.

Камрад, не гневи бога! ;) Куценко нет, уже хорошо! ))))))))
Трейлер нарядный. Будем посмотреть.


stapler
отправлено 08.12.08 17:25 # 21


Кому: FzeulF, #19

> У меня отчего-то с главной страницы ролик не смотрится, только из коментсов.. у всех так ?

у меня отлично кажет отовсюду


Mayne
отправлено 08.12.08 17:26 # 22


Крутота. Надо будет скачать когда выйдет.


АнРоКо
отправлено 08.12.08 17:26 # 23


Камраден, а сколько весит сей ролик?


Туман
подросток
отправлено 08.12.08 17:26 # 24


Смотреть будем, да! Пелевин - зачОтный аффтар! ТОлько бы кино-творцы не пересрали хорошее произведение...

[скрипит зубами]


Док
отправлено 08.12.08 17:26 # 25


Неужто толково получится? Ежели уделает бондарчукские помои, будет смешно.


RedWolf
отправлено 08.12.08 17:34 # 26


Отличный ролик.

Спасибо за новость.


Хелен
отправлено 08.12.08 17:34 # 27


камрады, Дмитрий Юрьевич!
Просветите темную - а как скачивать ролики?
Вот на посленем синем Филе была ссылка для скачивания, а на остальных -нет. и на этом тоже. А хочется скачать и смотреть вдумчиво.


Разгильдяй
отправлено 08.12.08 17:36 # 28


Володя Епифанцев отличный, смотрится на месте. Остальные как-то странно втистнуты, пока не особо радуют.

Книжка атомная, всем опоздавшим рекомендуется к прочтению. Но как можно её экранизировать не представляю. Режиссеру надо капитально постараться, дабы не запомоить проект.


foh
отправлено 08.12.08 17:36 # 29


Главный! а перевод будет? :))))

а после ролика действительно хочется посмотреть.


Mayne
отправлено 08.12.08 17:36 # 30


Кому: FzeulF, #19
А у меня по f5 пошло. После релоада страницы.


Akolit
отправлено 08.12.08 17:36 # 31


Радует что обновлённый видеоплеер работает в браузере Opera.


Al Bundy
отправлено 08.12.08 17:36 # 32


И впрямь здорово. Хотя воротилы отечественного кинопрома опять музыку какую-то сомнительную подобрали. Точнее, она сама по себя хороша, но картинку заглушает порой. Опыт Тимуркиных позоров, однако.

Поколение жду, Пелевин форева.


Нефтяничег
отправлено 08.12.08 17:36 # 33


В тему кино.
Уважаемый Дмитрий Юрьевич, что вы думаете по поводу грядущей кинокартины "Стиляги" ?
Спасибо.


DeDarK
отправлено 08.12.08 17:36 # 34


Так получилось, что за свои 30 лет Пелевина так и не читал.
Камрады, с чего начать? Стоит ли? Главному, вроде как, нравится 60


А ролик - убойный, ностальджи прям.


Merlin
отправлено 08.12.08 17:37 # 35


Кому: Akolit, #34

> Радует что обновлённый видеоплеер работает в браузере Opera.

Для особо упертых повторяю - это ролик с сайта киномания. И плеер тоже их.


Стасичка
отправлено 08.12.08 17:39 # 36


А Киномания тем временем лежит влежку. Сила Тупичка в действии!


Хелен
отправлено 08.12.08 17:42 # 37


Кому: DeDarK, #31

Я с подачи ДЮ прочитала П5 Пелевина, оч. понравилось). Возможно, теперь буду читать. Хотя вообще-то не люблю модных авторов.


Скумец
отправлено 08.12.08 17:42 # 38


Эхх, не держит Киномания силу Тупичка.....


Rentboy
отправлено 08.12.08 17:42 # 39


Кому: uberdog, #1


Найди постер к фильму, он смешной и очень оригинально сделан. Там указана дата выхода. Кто сечет фишку, сразу поймет, как именно указана.


Ay49Mihas
отправлено 08.12.08 17:43 # 40


Кому: FzeulF, #19

> У меня отчего-то с главной страницы ролик не смотрится, только из коментсов.. у всех так ?
>

Та ж фигня, элитный браузер Mozilla/5.0 (compatible; Konqueror/3.5; Linux) KHTML/3.5.9 (like Gecko) SUSE


Chinese
отправлено 08.12.08 17:46 # 41


Кому: Bambr, #14

> Это они в этом произведении кокаин с ковра нюхали?

В этом. А еще жуют марочки с ЛСД и кушают мухоморы.


XL Bo
отправлено 08.12.08 17:46 # 42


Кому: Merlin, #12

> Это ты передавай сайту Киномания.ру

Я бы с радостью, но положили Киноманию. :)
А насчёт обновлённого плеера, это была шутка. Но думаю человек пять ещё теперь про новый плеер обязательно скажут. :)


eternalko
отправлено 08.12.08 17:46 # 43


Ох не простую задачку себе поставили!
И выходу фильма, несказанно буду рад!
Надеюсь будет супер (: Наш выбор!


Elton_John
отправлено 08.12.08 17:46 # 44


Отличная новость! =)


Атлетыч
отправлено 08.12.08 17:46 # 45


Фильм, конечно же, не сможет передать все нюансы книги.
Но снят вроде добротно, обязательно посмотрю


Jetlag
отправлено 08.12.08 17:46 # 46


Я вот тут подсмотрел интересную мыслишку:

"Все-таки не понимаю: почему, если мужчина, считает что он марсианин или торт Наполеон, то его лечат в психушке; а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?"
неизвестный автор


Lesder
отправлено 08.12.08 17:46 # 47


только ссылку собрался дать на трейлер глядь а новость уже написана =)
Кто не читал книгу глупо спрашивать о чем она... она как и всякая хорошая книга про разное xD


Johnson
отправлено 08.12.08 17:46 # 48


Панин хорош, голос, жесты просто супер!


СалоЕддин
отправлено 08.12.08 17:46 # 49


Кому: DeDarK, #31

> Так получилось, что за свои 30 лет Пелевина так и не читал.
> Камрады, с чего начать? Стоит ли? Главному, вроде как, нравится 60

начни с "Затворника и Шестипалого"


_Den_
отправлено 08.12.08 17:46 # 50


Кому: Bambr, #14

> Это они в этом произведении кокаин с ковра нюхали? Или путаю я чего?

Нет, не путаешь. И ещё хомячок Ростропович с наклееными орденами в книге присутствует. Надеюсь,в фильме про него не забудут. :)


armor
отправлено 08.12.08 17:46 # 51


а вот и постер, из которого можно узнать дату выхода фильма -_-
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/10/17/


Vers
отправлено 08.12.08 17:48 # 52


У меня тоже не кажет ролик.

Быдло-браузер ИЕ 7


SVN
отправлено 08.12.08 17:51 # 53


Хрен знает, впечатление какое то пасмурное от ролика.


Vers
отправлено 08.12.08 17:52 # 54


Ага, пошло.


Хелен
отправлено 08.12.08 17:57 # 55


нашла, где скачать данный ролик. Но сайт Киномания лег.


theDen
отправлено 08.12.08 17:59 # 56


Кому: tassadar, #18

> Книжку читать не хочу.

Лучше почитать - это ж не "Война и мир". Так всё равно вряд ли кто внятно объяснит.


tassadar
отправлено 08.12.08 17:59 # 57


Кому: armor, #50

> а вот и постер, из которого можно узнать дату выхода фильма -_-
> http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/10/17/

Это она так зашифрована там аццки, чтобы тупое быдло не догадалось? Надо пацанам передать, что замутка не удалась!!!


Chidori
отправлено 08.12.08 17:59 # 58


Кому: Manhunt0r, #6

В моём третьем огнелисе все нормально, так что дело не в браузере )


Davion
отправлено 08.12.08 17:59 # 59


А это чего вообще?


keke
отправлено 08.12.08 17:59 # 60


Серьезная заявка.Ажно интересно что на выходе получим.Трейлеры вижу,делать научились кс


Туман
подросток
отправлено 08.12.08 17:59 # 61


Кому: DeDarK, #31

> Камрады, с чего начать? Стоит ли? Главному, вроде как, нравится 60

с этого и начни, с одноименного. в обязательном разе читай "Чапаев и Пустота", рассказики у него веселые, особенно запомнился принц Госплана.
и "П5" свежее тоже, сам не читал, говорят - зачОтно. прочтешь - расскажешь.


Romick
отправлено 08.12.08 17:59 # 62


Жаль, нет возможности заценить ролик. :-( Но фильм обязательно пойдму смотреть, отличная новость!


Oll
отправлено 08.12.08 17:59 # 63


Кому: FzeulF, #19

У меня тоже


Oll
отправлено 08.12.08 17:59 # 64


А чо мат не запикан? Интересно, пропустили или так задумано?


Anoxim
дурачок
отправлено 08.12.08 17:59 # 65


Дмитрий Юрьевич как Вам новый клип ВИА Metallica где сюжету Советский Союз заражет весь мир спорами из тунгусского метеорита, и начинают продить толпы хомби по планете и жрать друг друга.


Morbid_Dezir
отправлено 08.12.08 17:59 # 66


Бойко


dmitrov
отправлено 08.12.08 17:59 # 67


Дурацкая это затея - Пелевина экранизировать.


ElvenSkotina
отправлено 08.12.08 18:00 # 68


Книжку не читал, про что там хоть?


dirmangos
отправлено 08.12.08 18:02 # 69


Кому: _Den_, #51

> И ещё хомячок Ростропович с наклееными орденами в книге присутствует. Надеюсь,в фильме про него не забудут. :)

Интересно как они трипы Вавана реализуют и общение с духом Че Гевары?


dent
отправлено 08.12.08 18:06 # 70


Кому: СалоЕддин, #49

> начни с "Затворника и Шестипалого"

Лучшая вещь у Пелевина, имхо.


FatMob
отправлено 08.12.08 18:09 # 71


Епифанцев после "Непобедимого" в разряде любимых российских актеров - эдакий русский Крэйг.


dmitrov
отправлено 08.12.08 18:14 # 72


Кому: ElvenSkotina, #68

> Книжку не читал, про что там хоть?

про сиську


drunkybear
отправлено 08.12.08 18:16 # 73


Книжко меня перепахала - перечитывал N-oe количество раз, и каждый раз находил что-то новое. На мой взгляд - самое мощное произведение у автора. После прочтения ушёл в пропаганду, где и тружусь до сих пор.
Сегодня после работы куплю пепси и буду начинать обратный отсчёт!
Морковина именно такого и представлял. Интересно посмотреть на Малюту)))))


Chinese
отправлено 08.12.08 18:24 # 74


Кому: dirmangos, #69

> Интересно как они трипы Вавана реализуют

Из интервью с режиссером:

"...ЛСД легче передать, там более конкретные галлюцинации, а вот мухоморы!..." - мечтательно проговорил режиссер...

http://www.youtube.com/watch?v=BUF6IbhAb8Q


Sealer
отправлено 08.12.08 18:24 # 75


Чета в трейлере Вава не ест ни мухоморы ни пропуск на пять человек =(


Beerserker
отправлено 08.12.08 18:24 # 76


Дим Юрич! Об чем фильм?


drunkybear
отправлено 08.12.08 18:24 # 77


Кому: dent, #70

> Лучшая вещь у Пелевина, имхо.

Имхо, "поколение" его заруливает)))
А вот прикинь, затворника экранизируют))))?


Нефтяничег
отправлено 08.12.08 18:24 # 78


Кому: Anoxim, #61

> новый клип ВИА Metallica где сюжету Советский Союз заражет весь мир спорами из тунгусского метеорита, и начинают продить толпы хомби по планете и жрать друг друга

Камрад, дай ссылку, плиз, охота заценить.


alex256
отправлено 08.12.08 18:24 # 79


Кому: FatMob, #71

> Епифанцев после "Непобедимого" в разряде любимых российских актеров - эдакий русский Крэйг.

Операция "тайд или кипечение" лучшая его работа.


Mayne
отправлено 08.12.08 18:24 # 80


Кому: ElvenSkotina, #68

Книга, в основном, про идиотизм людей, творящих рекламу. В первую очередь, про начало 90-х.
Про "размягчение устоев", так сказать.
Хотя там ещё много бредятины разной было. Интересная книжка.


drunkybear
отправлено 08.12.08 18:24 # 81


Кому: ElvenSkotina, #68

> Книжку не читал, про что там хоть?

Про нелёгкие будни работников фронта агитации и пропаганды.))))
А так, про то же, про что все книги у В.О. и Тупичок у Д.Ю.


Балбес
отправлено 08.12.08 18:24 # 82


Кому: Manhunt0r, #6

> только на моей третьей огненной лисице видео не заполняет отведенный фрейм оставляя кусок белого заднего плана справа и внизу?

У меня то же самое, плюс и само видео не кажется. Решение: с помощью дополнения DownloadHelper скачал файл на диск и посмотрел уже с диска. Советую тебе поставить DownloadHelper - весьма полезное дополнение!


st17
отправлено 08.12.08 18:28 # 83


атлична ! бум ждать !


LeoAXE
отправлено 08.12.08 18:38 # 84


Кому: FatMob, #71

Епифанцев рулит однозначно!


sumerki
отправлено 08.12.08 18:44 # 85


Есть один забавный побочный эффект. После массового издания книг Бегбедера в агентства хлынуло до хрена звонков от друзей, мам, пап, чьи чада ну очень захотели работать в рекламе. В одночасье. Этому способствовали также разнообразные фильмы (типо "Чего хотят женщины" и иже). После этого фильма потока, конечно, не будет. Но определенный имидж профессии опять-таки укрепится. В остальном новость клевая)
P.S. - А что ты хочешь в рекламе делать?
- Нууууу, не знаю... Придумывать че-нить...


Platoon
отправлено 08.12.08 18:44 # 86


Хы, Тупичек опять положил киноманию линком :)
DDoS атака прямо! Давно пора причислить Тупичек к хакерским сайтам за такое!


Platoon
отправлено 08.12.08 18:44 # 87


Кому: Chinese, #81

> Из интервью с режиссером:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=BUF6IbhAb8Q

А вот перенесли сюжет из 90х в настоящее время ИМХО зря.
Кажется привязка книги ко временной эпохе довольно сильна. Как-то беспредел девяностых и т.п. больше в тему.
Впрочем что тогда во власти беспредел был, что сейчас, но это уже так, мысли вслух.


Platoon
отправлено 08.12.08 18:44 # 88


Интересно справятся ли. Хочется верить.
Так же непонятно стоит ли вставлять в фильму прогоны под мухоморами и кислотой и если да то как это вообще сделать? И не испортят ли они все.

Ну будем посмотреть, надеюсь все получится.


pavlukha
отправлено 08.12.08 18:44 # 89


Ролик довольно бодр. Правда, трудно понять, получилось отдельное кино или все-таки экранизация.

Да и фильм подозрительно долго снимают...


DeDarK
отправлено 08.12.08 18:44 # 90


Кому: Хелен, #37
Кому: СалоЕддин, #49
Кому: Туман, #59


Спасибо.


Maxud3
отправлено 08.12.08 18:44 # 91


Ну надо же сколько пидорасов собрать
в одной фильме!
Чтобы так срать на Родину, действительно талант надо
иметь!
Такой, своеобразный, талант.
Тред еще не читал, только включил интернет, но
думаю у вменяемых камрадов такая же реакция на эти
испражнения!


UFB
отправлено 08.12.08 18:44 # 92


Кому: DeDarK, #31

> Так получилось, что за свои 30 лет Пелевина так и не читал.
> Камрады, с чего начать? Стоит ли? Главному, вроде как, нравится 60

В 95 приехал поступать в институт и взял у студентов почитать книгу Омон Ра.
Там курсантам, поступившим в лётное училище имени Мересьева отрезали ноги, а в каждой нашей ракете сидело по несколько смертников, заменяя автоматику. Может я чего не понял в 17 то лет, но с тех пор больше ничего из Пелевина не читал.


Jolly Roger
отправлено 08.12.08 18:45 # 93


Очень интересно что получится! И вообще, пусть уже Числа снимают (из ДППНН)!!!

И еще предлагаю камрадам заценить происки финансового кризиса, отображенные в Esquire! http://esquire.ru/articles/39/credit/ Просто черный юмор, честно слово. А вот это просто убило:
«Я флиртовал с подружкой своей девушки. А моя девушка не поняла, что это шутка, и бросила меня. Я вымаливал у нее прощение, но она не отвечала. Помог друг. Он работал в банке и без проверок через знакомых менеджеров оформил мне кредит. Я взял 300 000 рублей. Решил вернуть девушку во что бы то ни стало. Подъехал к ее дому на Maybach, подарил 101 розу за 10 000 рублей, колечко с бриллиантами за 80 тысяч. Покатал на лимузине на 40 тысяч, вручил карточку в спа-салон за 40 тысяч, заказал ВИП-столик в ресторане за 30 тысяч, а на оставшееся купил ей кофточек в „Охотном ряду“. И она меня простила. Но через месяц все равно ушла. Расплачиваться с банком мне, понятное дело, нечем, а оттуда звонят и угрожают отнять машину».


dirmangos
отправлено 08.12.08 18:46 # 94




Angry Man
отправлено 08.12.08 18:50 # 95


Кому: Хелен, #55

Теперь понятно, почему посмотреть не могу :)


Chinese
отправлено 08.12.08 18:57 # 96


Кому: dmitrov, #72

> Книжку не читал, про что там хоть?
>
> про сиську

На каждой странице обнаженная Маха(c)


Атлетыч
отправлено 08.12.08 18:57 # 97


Кому: FatMob, #71

> Епифанцев после "Непобедимого" в разряде любимых российских актеров - эдакий русский Крэйг.

Лучшую роль он сыграл в этом ролике

http://www.youtube.com/watch?v=jhzpe7QxlGw


KIR1973
отправлено 08.12.08 18:57 # 98


Кому: exolon, #9

> будем посмотреть. однако товарищей Панина и Ефремова уже пора в фильмы не брать. изрядно путешествуют из фильма в фильм. примелькались на глазу.

и че ты предлагаешь им, с голодухи подыхать?

а я видел ролик "генерэйшон пи" на дивиди с "каменной башкой".
там Татарский с духом Че Гевары общается. на мой взгляд слишком театрально глаза выпучил - кады планшетка задвигалась.

СКОРЕЙ УЖ БЫ...


boondocksaint
отправлено 08.12.08 19:00 # 99


http://rutube.ru/tracks/1090230.html?v=d43bc38662bfda67b4f2d90c18bb994b

ничё нового, канеш, но для многих будет откровением.


ev1l
отправлено 08.12.08 19:01 # 100


Не всё ясно с фильмом, но там есть Рената, значит уже стоит взглянуть, как минимум!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311