Онлайн-конференция

17.12.08 15:06 | Goblin | 971 комментарий »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
В четверг, 18 декабря, гостем нашего сайта будет Дмитрий Пучков, более известный широкой публике по творческому псевдониму Гоблин. Житель Санкт-Петербурга, переводчик-самоучка, автор многочисленных правильных и нескольких пародийных переводов голливудских фильмов и сериалов, писатель и сетевой публицист.
Онлайн-конференция

Полная версия текста

Сегодня c 13:00 до 14:00 (по московскому времени) переводчик-самоучка, писатель и сетевой публицист ответит на ряд вопросов в онлайне.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 971, Goblin: 30

Дадли Смит
отправлено 17.12.08 15:07 # 1


Будем с интересом наблюдать


Дадли Смит
отправлено 17.12.08 15:08 # 2


Кому: Дадли Смит, #1

И сами участие примем


Mr_God
отправлено 17.12.08 15:09 # 3


> самоучка, писатель и сетевой публицист

Звучит как "слесарь-интеллигент с мотором" :) Д.Ю., подай на них в суд!


carrot
отправлено 17.12.08 15:09 # 4


[Уточняет]
По Санкт-Петербургскому времени?


Злобный Орик
отправлено 17.12.08 15:09 # 5


Кому: Дадли Смит, #2

> И сами участие примем

ГАВ


SBrebor
отправлено 17.12.08 15:10 # 6


Вот так всегда. На своём сайте, своим верноподданным шавкам некогда отвечать, а на чужом ресурсе неизвестно кому - пожалуйста!!!


Metodist
отправлено 17.12.08 15:10 # 7


> самоучка, писатель и сетевой публицист

Украинский ремонтник холодильников - забыли!


Petrovic
отправлено 17.12.08 15:11 # 8


Д.Ю.,а как это ты на нашем самарском сайте оказался?


d_test
отправлено 17.12.08 15:12 # 9


> Как Дмитрию Пучкову удается все успевать? Почему он назвался Гоблином? Когда появятся очередные «смешные» и «правильные» переводы?

Опять придется Главному в тысячный раз отвечать на одни и те же вопросы.


BankRat
отправлено 17.12.08 15:12 # 10


Это реклама ПЕАРА!!!!!))


carrot
отправлено 17.12.08 15:13 # 11


Кому: d_test, #9

> Опять придется Главному в тысячный раз отвечать на одни и те же вопросы.

В этот раз ссылками не отделается!!!


iP..McRae
отправлено 17.12.08 15:17 # 12


Кому: Mr_God, #3

> Звучит как "слесарь-интеллигент с мотором"

[воет в голос] в самом рассвете сил!!


gres
отправлено 17.12.08 15:17 # 13


> Трудовую деятельность Дмитрий Юрьевич начал в библиотеке Академии наук на должности библиотекаря, затем – работа в УВД старшим оперуполномоченным уголовного розыска. 3 ноября 1999 года, был создан и начал работать сайт Оper.ru, также известный как Tynu40k Goblina («Тупичок Гоблина»).

Как же ЭТО?! Как же работу помбуром забыли?
[срывает каску с головы и резко бросает ее на пол буровой площадки]


Mr. Hyde
отправлено 17.12.08 15:17 # 14


> самоучка, писатель и сетевой публицист

Еще забыли дописать: заслуженный санитар и коллекционер стеклотары, цветмета. Сталинист и радикал, владелец тотолитарного сайта...


seafox
отправлено 17.12.08 15:17 # 15


> переводчик - самоучка

Умилило выражение )))
пришёл в Петербург пешком вместе с обозом компютерных игр и ДВД дисков))


taroBAR
отправлено 17.12.08 15:18 # 16


ЭТО ПЕАР.


RudeCube
отправлено 17.12.08 15:19 # 17


Они специально пригласили Д.Ю, что бы себя разрекламировать через тупич0к!!!


Новый текст
отправлено 17.12.08 15:20 # 18


Цитата с сайта:

>Почему он назвался Гоблином?

Этот вопрос никогда еще не задавали. :)


Goblin
отправлено 17.12.08 15:20 # 19


Кому: Petrovic, #8

> Д.Ю.,а как это ты на нашем самарском сайте оказался?

Позвали.


taroBAR
отправлено 17.12.08 15:22 # 20


> Как Дмитрию Пучкову удается все успевать? Почему он назвался Гоблином? Когда появятся очередные «смешные» и «правильные» переводы. Задайте все эти вопросы Гоблину лично в ходе онлайн-конференции!

Всегда одно и то же!!!

Дмитрий Юрич, опять тебя будут терзать про "Божью Искру" и про твой псевдоним!


Кипчак
отправлено 17.12.08 15:22 # 21


ALL HAIL GOBLIN!!!!!!!!!!!!!


M@ndeich
отправлено 17.12.08 15:26 # 22


Кому: gres, #13

не-не-не, выбрасывает каску за обваловку!:-)


Rat Boris
отправлено 17.12.08 15:27 # 23


Кому: Goblin, #19

> Позвали.

Простите за вопрос, но почему вы согласились? Ведь здесь, в комментариях, получается та же "онлайн-конференция".


спиртсмен
отправлено 17.12.08 15:27 # 24


Да здесь каждый день жаркие онлайн-конференции!!!


Goblin
отправлено 17.12.08 15:28 # 25


Кому: Rat Boris, #23

> Простите за вопрос, но почему вы согласились?

А в чём смысл отказа?

> Ведь здесь, в комментариях, получается та же "онлайн-конференция".

И что?

Не понимаю.


Hypnotoad
отправлено 17.12.08 15:28 # 26


Я так чувствую, на многие вопросы ДЮ будет отвечать методом копипаста ;)


Dennn
отправлено 17.12.08 15:28 # 27


Кому: M@ndeich, #22

> не-не-не, выбрасывает каску за обваловку!:-)

Недокинешь!


Petrovic
отправлено 17.12.08 15:32 # 28


Кому: Rat Boris, #23

> Ведь здесь, в комментариях, получается та же "онлайн-конференция".

На форуме 63.ru о тупичке и о Д.Ю. знают единицы,это я тебя ответственно заявляю!


chum
отправлено 17.12.08 15:32 # 29


Славная будет охота!


Лёлик
отправлено 17.12.08 15:32 # 30


Кому: Rat Boris, #23

Там просто без черенков будет!!!


taroBAR
отправлено 17.12.08 15:35 # 31


Кому: Hypnotoad, #26

> Я так чувствую, на многие вопросы ДЮ будет отвечать методом копипаста ;)

Надо на сайт 63.ru подвесить эту ссылку:

http://oper.ru/torture/list.php?div=615

Многие вопросы отпадут! :)


taroBAR
отправлено 17.12.08 15:37 # 32


Кому: Petrovic, #28

> На форуме 63.ru о тупичке и о Д.Ю. знают единицы,это я тебя ответственно заявляю!

Непорядок!

Без форума 63.ru мировое господство невозможно!!!


dem-is-666
отправлено 17.12.08 15:40 # 33


Д. Ю., надеюсь запись конференции на сайте будет?


Мартын
отправлено 17.12.08 15:40 # 34


Кому: taroBAR, #32

> Без форума 63.ru мировое господство невозможно!!!

Предлагаешь слияние с поглащением?


space monkey
отправлено 17.12.08 15:41 # 35


Чтож время-то такое неудобное?..
придется смотреть неОнлайн-конференцию завтра вечером


AntBas
отправлено 17.12.08 15:41 # 36


[срывает покров]

Так вот почему Ющенко отменил свою он-лайн пресс-конференцию!


Chack
отправлено 17.12.08 15:44 # 37


Сорри за оффтоп, но что там слышно у вас по взрыву подстанции на Белоостровской?


taroBAR
отправлено 17.12.08 15:45 # 38


Кому: Мартын, #33

> Предлагаешь слияние с поглащением?

Можно просто присоединить!


bad_smell
отправлено 17.12.08 15:46 # 39


Goblin, ты как обычно будешь отвечать на вопросы которые сам придумал-задал?


PACTAMAH
отправлено 17.12.08 15:46 # 40


Кому: Goblin, #19

> > > Д.Ю.,а как это ты на нашем самарском сайте оказался?
>
> Позвали.

[Главное: 63.ru признан лучшей правозащитной редакцией в Интернете]
ой! 8-(
ДимЮрич вы туда хоть не поедете лично?
ведь рассадник правозаshитность, можно сказать! али брешут?


Goblin
отправлено 17.12.08 15:47 # 41


Кому: PACTAMAH, #39

> [Главное: 63.ru признан лучшей правозащитной редакцией в Интернете]
> ой! 8-(
> ДимЮрич вы туда хоть не поедете лично?
> ведь рассадник правозаshитность, можно сказать! али брешут?

Большинство правозащитников, камрад, заняты беспределом и мрачной уголовщиной.

Они совсем не похожи на правозаshitников типа Новодворской.


Soll79
отправлено 17.12.08 15:47 # 42


Кому: Mr_God, #3


Кому: Mr_God, #3

> самоучка, писатель и сетевой публицист
>
> Звучит как "слесарь-интеллигент с мотором" :) Д.Ю., подай на них в суд!

Больша похоже на:

> Затем на свет были извлечены: азбука для глухонемых, благотворительные открытки, эмалевые нагрудные знаки и афиша с портретом самого Бендера в шальварах и чалме. На афише было написано:
> Приехал Жрец
> (Знаменитый бомбейский брамин-йог)
> сын Крепыша
> Любимец Рабиндраната Тагора
> ИОКАНААН МАРУСИДЗЕ
> (Заслуженный артист союзных республик)
> Номера по опыту Шерлока Холмса. Индийский факир. Курочка невидимка. Свечи с Атлантиды. Адская палатка. Пророк Самуил отвечает на вопросы публики. Материализация духов и раздача слонов. Входные билеты от 50 к. до 2 р.
> Грязная, захватанная руками чалма появилась вслед за афишей.
> – Этой забавой я пользуюсь очень редко, – сказал Остап. – Представьте себе, что на жреца больше всего ловятся такие передовые люди, как заведующие железнодорожными клубами. Работа легкая, но противная. Мне лично претит быть любимцем Рабиндраната Тагора. А пророку Самуилу задают одни и те вопросы: «Почему в продаже нет животного масла?» или: «Еврей ли вы?»

КС


Goblin
отправлено 17.12.08 15:48 # 43


Кому: bad_smell, #40

> Goblin, ты как обычно будешь отвечать на вопросы которые сам придумал-задал?

Да, как обычно.


Мартын
отправлено 17.12.08 15:52 # 44


Кому: taroBAR, #38

> Можно просто присоединить!

Да, чё то я сразу погорячился. Видать словосочетание "мировое господство" повлияло. ССОРИ.


Trogdin
отправлено 17.12.08 15:59 # 45


63.ru знатный ресурс. Мощный ПИАР на Самару может выйти.


Rat Boris
отправлено 17.12.08 16:01 # 46


Кому: Goblin, #25

> И что?
>
> Не понимаю.

Не понял смысла её устраивать. Ведь получите тот же самый список вопросов, на который уже много раз отвечали здесь, в комметариях.

Или это ПЕАР сайта 63.ru за еду?


Дадли Смит
отправлено 17.12.08 16:02 # 47


Уж я спрашу, уж я так спрошу

[лихорадочно пишет]


Goblin
отправлено 17.12.08 16:02 # 48


Кому: Rat Boris, #46

> Не понял смысла её устраивать.

Камрад, ты в этом деле специалист, нет?

Я вот, например, специалист.

Если что-то делаю, то делаю это не просто так.

> Ведь получите тот же самый список вопросов, на который уже много раз отвечали здесь, в комметариях.

Вопросы не меняются никогда, десятилетие.

А публика меняется постоянно, постоянно подтягиваются новые.

> Или это ПЕАР сайта 63.ru за еду?

И так.


Туман
подросток
отправлено 17.12.08 16:04 # 49


Кому: Goblin, #19

> Позвали.

а почему бы не сделать конференцию на Тупи4ке? или нет смысла?


Глеб
отправлено 17.12.08 16:04 # 50


Попробовал оставить вопрос в форме внизу этой страницы - но что-то не понравился им мой e-mail. А вопрос назрел! Так что все равно спрошу.

Дмитрий Юрьевич, расскажите, пожалуйста, как вам удается выполнение долгих и трудоемких проектов? Иными словами, как вы день за днем мотивируете себя на выполнение текущей (наверняка не всегда интересной и иногда рутинной и нудной) работы, если ее конечный желанный результат очень и очень далек?


de}{ter
отправлено 17.12.08 16:06 # 51


о-ёй! сейчас на 63.ру не зайти. признайтесь, Д.Ю., это был Ваш суперсекретный план по устранению мешающих мировому господству сайтов?


ВМГ1
отправлено 17.12.08 16:06 # 52


Кому: Дадли Смит, #2

> И сами участие примем

Каанешно, и тут же обрушим, как всегда, этот сайтец, с самыми благими намерениями.


Дадли Смит
отправлено 17.12.08 16:08 # 53


Кому: ВМГ1, #51

> Каанешно, и тут же обрушим, как всегда, этот сайтец, с самыми благими намерениями.

А ты думаешь, он без нас не обвалится?


dmz
отправлено 17.12.08 16:13 # 54


Дмитрий, возможно, уже сообщали, но тем не менее подкину ссылку про ситуацию на Украине (документ озаглавлен "Манифест среднего класса Украины"): http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm


versus
отправлено 17.12.08 16:13 # 55


Кому: Mr_God,
Да-да!Червяком,Земляным Червяком!!........:))


lukegluke
отправлено 17.12.08 16:14 # 56


Кому: de}{ter, #52

> о-ёй! сейчас на 63.ру не зайти. признайтесь, Д.Ю., это был Ваш суперсекретный план по устранению мешающих мировому господству сайтов?

Нормально все, подожди просто немного. Напор держит!


de}{ter
отправлено 17.12.08 16:16 # 57


Кому: lukegluke, #56

> Нормально все, подожди просто немного. Напор держит!

чёрт возьми, а я уже думал, что мировое госопдство не за горами =(
[плачет, уткнувшись в ушанку]


Orient
отправлено 17.12.08 16:20 # 58


По-моему, интересный офтоп - наезд на одного из самых известных сепаратистов:

По факту обнаружения у охраны Рахимова оружия возбуждено уголовное дело

СКП РФ возбудил уголовное дело в связи с обнаружением незарегистрированного оружия и боеприпасов в управлении по охране объектов органов власти при МВД по Башкирии, говорится в сообщении ведомства, опубликованном на его сайте.
http://lenta.ru/news/2008/12/17/bash/


Cheba
отправлено 17.12.08 16:25 # 59


Не очень понял, вопросы уже сейчас оставлять можно?
Или прямо во время конференции лучше?


Enadir
отправлено 17.12.08 16:25 # 60


Кому: de}{ter, #57

> чёрт возьми, а я уже думал, что мировое госопдство не за горами =(

Погоди, конференция еще не началась! Посмотрим, что будет с этим сайтом завтра.


The Big
отправлено 17.12.08 16:25 # 61


Goblin, я до завтра не дотяну. В смысле где я, а где завтра.
Сообщи, как готовишься к кризису/как в нём живешь?


Smilodon
отправлено 17.12.08 16:29 # 62


Кому: Trogdin, #45

> 63.ru знатный ресурс. Мощный ПИАР на Самару может выйти.

лишь бы сайт не обвалился ))

самарские камрады! уточните, плз - у вас время от московского отличается?


Hedgehog
отправлено 17.12.08 16:29 # 63


А почему "переводчик-самоучка"? Или курсы ДК милиции не в счёт? Только институт за образование считается? Ой, напрасно... ))


Akira San
отправлено 17.12.08 16:30 # 64


почитатели Гришковца наверняка туда подтянуться, кумира защищать


chum
отправлено 17.12.08 16:33 # 65


Кому: Akira San, #64

> почитатели Гришковца наверняка туда подтянуться, кумира защищать

Черенки еще не затупились. Да и мази Вешневского, думаю, на всех хватит.


Дадли Смит
отправлено 17.12.08 16:37 # 66


Кому: chum, #65

> Черенки еще не затупились. Да и мази Вешневского, думаю, на всех хватит.

В связи с кризисом мазь пациентам выдаваться не будет. Экономия


Abracadabrez
слабый
отправлено 17.12.08 16:38 # 67


Кому: Smilodon, #62

> самарские камрады! уточните, плз - у вас время от московского отличается?

+1 к Москве


Akhodan
отправлено 17.12.08 16:40 # 68


Кому: Rat Boris, #46

Ну так в Самаре говорят местное пиво очень даже неплохое. С волжской рыбкой вообще супер получится.


eds13
отправлено 17.12.08 16:40 # 69


ну что, Дмитрий Владимирович? Час Мирового Господства стал еще на 5 минуток ближе? Искренне поздравляю!


AntBas
отправлено 17.12.08 16:40 # 70


Кому: Туман, #49

Я так думаю, разница примерно как между тем, что петь в студии или же поехать с концертом.


iP..McRae
отправлено 17.12.08 16:41 # 71


Кому: eds13, #69

> ну что, Дмитрий Владимирович?

[падает в трюм]


Мартын
отправлено 17.12.08 16:41 # 72


Кому: Smilodon, #62

> 63.ru знатный ресурс. Мощный ПИАР на Самару может выйти.
>
> лишь бы сайт не обвалился ))

на помощь придёт 163.ru ;-)


Мартын
отправлено 17.12.08 16:41 # 73


Кому: eds13, #69

> Дмитрий Владимирович

Кто?


Olnis
отправлено 17.12.08 16:41 # 74


Кому: eds13, #69

> ну что, Дмитрий Владимирович

Извини камрад, а это кто?


AntBas
отправлено 17.12.08 16:42 # 75


Кому: iP..McRae, #71
Кому: Мартын, #73
Кому: Olnis, #74

Это он наверно остро пошутил (см отчество премьер-министра).


DOOMer
отправлено 17.12.08 16:45 # 76


Кому: AntBas, #75

> Это он наверно [опасно] пошутил

Извините


Orient
отправлено 17.12.08 16:47 # 77


Кому: Olnis, #74

> ну что, Дмитрий Владимирович
>
> Извини камрад, а это кто?

Как кто?
"Веневитинов Дмитрий Владимирович [14(26).9.1805, Москва, — 15(27).3.1827, Петербург, похоронен в Москве], русский поэт, критик. Родился в дворянской семье. Получил хорошее домашнее образование. Сдал экзамены в Московский университете в 1824. Служил в Московском архиве Коллегии иностранных дел, в 1826 переведён в Петербург. Необычайная одарённость В. проявилась очень рано. В. — представитель, так называемых, «любомудров». В философском отношении взгляды В. близки натурфилософии Ф. Шеллинга. Политические симпатии В. на стороне буржуазно-демократических свобод, что определило его сочувственное отношение к движению декабристов."

А о ком еще можно подумать???


Olnis
отправлено 17.12.08 16:47 # 78


Кому: AntBas, #75

> Это он наверно остро пошутил (см отчество премьер-министра).

Скромно, а почему не Дмитрий Анатольевич (см отчество президента)?


AntBas
отправлено 17.12.08 16:49 # 79


Кому: DOOMer, #76

Я забыл про кавычки. Поправка принята.


AntBas
отправлено 17.12.08 16:51 # 80


Кому: Olnis, #78

- Папа, а можно когда я буду большой - стану премьер-министром?
- Ну, сынок, ты что, сначала надо президентом стать.


taroBAR
отправлено 17.12.08 16:56 # 81


Кому: eds13, #69

> ну что, Дмитрий Владимирович? Час Мирового Господства стал еще на 5 минуток ближе? Искренне поздравляю!

И не говорите, Владимир Анатольевич!


CrazyArcher
отправлено 17.12.08 16:58 # 82


Кому: iP..McRae, #71

> Кому: eds13, #69
>
> > ну что, Дмитрий Владимирович?
>
> [падает в трюм]

Симметрично!


VM
отправлено 17.12.08 16:58 # 83


Кому: Goblin, #48

> Вопросы не меняются никогда, десятилетие.
>
> А публика меняется постоянно, постоянно подтягиваются новые.

как в анекдоте: ворота старые, а бараны - новые
:)


CrazyArcher
отправлено 17.12.08 16:59 # 84


> Онлайн-конференция
> Завтра c 13:00 до 14:00 (по московскому времени) переводчик-самоучка, писатель и сетевой публицист ответит на ряд вопросов в онлайне.

[Срывает покровы] Вот где Гришковец отыграется в полную силу!


Schvejk
отправлено 17.12.08 17:01 # 85


Есть подозрение, что онлайн пресс-конференция завтра ляжет.

Сайт открывался очень долго =(


DOOMer
отправлено 17.12.08 17:04 # 86


Кому: Schvejk, #85

> Сайт открывался очень долго

Если открылся, значит - держит!


CrazyArcher
отправлено 17.12.08 17:05 # 87


Кому: Schvejk, #85

> Сайт открывался очень долго =(

Это только у тебя! (С)


Schvejk
отправлено 17.12.08 17:08 # 88


Кому: DOOMer, #86

> Если открылся, значит - держит!

главное, чтоб завтра держал =)


CrazyArcher
отправлено 17.12.08 17:09 # 89


Кому: Goblin, #48

> Кому: Rat Boris, #46
>
> > Ведь получите тот же самый список вопросов, на который уже много раз отвечали здесь, в комметариях.
> Вопросы не меняются никогда, десятилетие.

Камрады, а давайте делать ставки: каким будет первый вопрос? 600


DOOMer
отправлено 17.12.08 17:09 # 90


Кому: Schvejk, #89

> главное, чтоб завтра держал

Сегодняшнее объявление - краш-тест:)


dimasokol
отправлено 17.12.08 17:10 # 91


Если сервер этого 63.ру лежит уже сейчас, то завтра с часу до двух - не иначе как взорвётся!


DOOMer
отправлено 17.12.08 17:10 # 92


Кому: CrazyArcher, #90

> Камрады, а давайте делать ставки: каким будет первый вопрос?

Почему ник - Гоблин!


Leon
отправлено 17.12.08 17:11 # 93


С нетерпением ждем приглашения и Гришковца, обсудим его опусы.


Мартын
отправлено 17.12.08 17:13 # 94


Кому: DOOMer, #92

> Камрады, а давайте делать ставки: каким будет первый вопрос?
>
> Почему ник - Гоблин!

Не, всё гораздо проще - Дмитрий расскажите о себе.


d_test
отправлено 17.12.08 17:14 # 95


Кому: CrazyArcher, #89

> Камрады, а давайте делать ставки: каким будет первый вопрос?

Кстати, как на 63.ru с премодерацией?
А то вопрос будет известно какой- Гоблен, сколько тебе заплатили за [___]??


KaraPuzz
отправлено 17.12.08 17:15 # 96


выдержит ли сайт 63.ru ?


kkb_xxi
отправлено 17.12.08 17:16 # 97


Кому: dimasokol, #91

Или по крайней мере расплавится )


taroBAR
отправлено 17.12.08 17:18 # 98


Кому: CrazyArcher, #89

> Камрады, а давайте делать ставки: каким будет первый вопрос?

Когда выйдет Синий Фил про "Господ офицеров"??!


Доктор ЗИП
отправлено 17.12.08 17:18 # 99


Кому: ElvenSkotina, #2410
Кому: пиу_пиу, #2409
Кому: Просто Изя, #2447
Кому: Gryzzza, #2451
и др.

Извините, что тут отвечаю, много вопросов однотипных было. Если что н так - потрите.

Комплексный ответ: за всех мужиков гинекологов ответить не могу, но:
1) не знаю лично ни одного гинеколога гомосексуалиста
2) никогда у меня не было романа с пациенткой
3) венерологи это совешенно отдельная специальность
4) в массе своей женщина как специалист (гинеколог) слабее, чем мужчина. Что не исключает наличия гинекологв мужчин - идиотов, и гинекологов женщин - великолепных спецов
5) в работе гинеколога секса и эротики гораздо меньше чем к примеру у слесаря. Если кто хочет познакомиться с гинекологической рутиной, то представьте типичную пациентку:
Женщина 50 лет, весом 100 кг, кожные покровы бледные. Это внешность. А работа вся она как бы внутри - потому как я хирург. Разрезанный живот он вообще мало кого возбуждает, кроме как реальных маньяков. Посему очень сложно найти в работе что либо сексуальное.
А касаемо всяких "мамелюков", которые не хотят вести жен к гинекологам мужчинам - так я только вчера оперировал даму азербайджанской национальности, которую привезли из Баку. Специально. Потому как боятся они там лечиться, страшно. Хотя и значительно дешевле. И это не единичный случай, именно с Кавказа очень много приезжих. А жители Чечни и Ингушетии умудряются вообще бесплатно к нам госпитализироваться, по Квоте МЗ. У нас их последние 2-3 года очень много. И никто не ропщет на мужчин гинекологов.


X-c0nn
отправлено 17.12.08 17:19 # 100


Будем посмотреть



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 971