Обитаемый остров, х/ф

30.12.08 11:46 | Goblin | 1862 комментария »

Фильмы

Собственно, мой отч0т про фильм "Обитаемый остров":
Бестолковый сюжет и тупые диалоги органично дополняет замечательная актерская игра отечественных мастеров. Представлены два варианта оной: первый – юные дарования с улицы, второй – ветераны сцены.

Ярким представителем первого варианта является Василий Степанов, исполнитель главной роли. Благодаря замеченной режиссером осиной талии и широким плечам, Василию не надо играть совсем. Фразы «хочу есть» в местном кафе и «мой корабль взорвался я все потерял» в доверительной беседе с любимой произносятся с абсолютно одинаковым выражением лица. Василий настолько хорош и ярок, что в кино говорит не своим голосом, а голосом Максима Матвеева, который, кстати, играет в конкурирующем фильме «Стиляги» роль некоего Фреда.

Ровно в том же ключе выступает Юлия Снигирь, возлюбленная главного героя. Юлия – девушка одарённая, грудь не меньше третьего размера и приятные округлости в других местах. Однако истинный талант ей обнажить не дали, сиськи не показаны. А играть роль у неё не получается совсем.

За вторую школу жжот Михаил Евланов, он же ротмистр Чачу. На книжного персонажа он не похож вообще, зато похож на прапорщика в представлении советских интеллигентов – постоянно орущий шизоид, демонстрирующий редкое сочетание перманентной истерики с замашками Деда Мороза на детском утреннике. Подобного кадра мы уже видели в фильме «9 рота» в исполнении Пореченкова, но тут взята совершенно новая высота идиотии.

И когда уже начинает казаться, что хуже ротмистра играть нельзя, на экране появляется Анна Михалкова и показывает настоящий класс истерики Новодворская-style. Многие в зале не смогли сдержать рвотных позывов – вот что значит актёрская школа.
Зачитать про Обитаемый остров целиком

Книга Обитаемый остров на Озоне
Предзаказ фильма Обитаемый остров на Озоне

Это реклама фильма "Обитаемый остров".

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 16 | 17 | 18 | 19 всего: 1862, Goblin: 197

Дадли Смит
отправлено 30.12.08 13:13 # 1


Синий Фил. Очень просим. Синий Фил, пожалуйста, даже за деньги!


Stalin[HDTV]
отправлено 30.12.08 13:17 # 2


Рецензия отличная, фильм в топку.


Ecoross
отправлено 30.12.08 13:20 # 3


И еще раз спасибо.


Матерый
отправлено 30.12.08 13:21 # 4


Я посмотрел фоты инопланетной техники от Бандорчука - так ржал полчаса. Обязательно посмотрю пиратскую копию, чтобы еще поржать.


Craftman
отправлено 30.12.08 13:24 # 5


Дим Юрич зацени картинку http://www.ljplus.ru/img4/v/a/varfolomeev66/Nokia-Stalin.jpg


Verdict
отправлено 30.12.08 13:26 # 6


Отличная рецензия.


Добро с кулаками
отправлено 30.12.08 13:27 # 7


Отч0т, как говорит старш0й, на все деньги!
Заставляет задуматся перед просмотром.
Нет, Федя и гражданин Роднянский на мне не заработают :)


Davion
отправлено 30.12.08 13:30 # 8


Кому: Дадли Смит, #1

> Синий Фил. Очень просим. Синий Фил, пожалуйста, даже за деньги!

А жо этого было "за идею?" :)


zartikk
отправлено 30.12.08 13:30 # 9


оффтоп
http://lenta.ru/news/2008/12/29/nokia/

Дим Юрич, признайся что причастен! =) Комментарий ведущего специалиста просто фееричен - "идите все в жопу, всё шито крыто"


Serega47rus
отправлено 30.12.08 13:30 # 10


Да. Даже за деньги!


Atri
отправлено 30.12.08 13:30 # 11


Кому: Дадли Смит, #1

Присоединяюсь. (если разрешишь =) )


ProFFeSSoR
отправлено 30.12.08 13:30 # 12


>Юлия – девушка одарённая, грудь не меньше третьего размера.

Спасибо, единственное, что заинтересовало в грядущем хите. Хотя отсутствие сцен раздевания/совокупления жутко настораживает, а как же "любовь"? КС


FPS
отправлено 30.12.08 13:30 # 13


По заметке очевидно - фильм будет шедевром с большой буквы!!


MOHAX
отправлено 30.12.08 13:31 # 14


Но это ведь не остановит толпы дураков на каникулах посмотреть это? Сколько денег кинули в рекламу даже страшно подумать.


str43
отправлено 30.12.08 13:32 # 15


ДимЮрич извини за злостный оффтоп, читал ли сборник рассказов А.Покровского - "расстрелять ..."?


Wlad777
отправлено 30.12.08 13:37 # 16


Чтобы заснять Синефила про ОО соответствующим, Главному придётся так яростно кривляться, что я побаиваюсь за его здоровье. Там до вывиха бровей, и всякого такого, недалеко.


boondocksaint
отправлено 30.12.08 13:40 # 17


Кому: MOHAX, #14

> Но это ведь не остановит толпы дураков на каникулах посмотреть это? Сколько денег кинули в рекламу даже страшно подумать.

ну дык, кризис же. кс


Goblin
отправлено 30.12.08 13:40 # 18


Кому: str43, #15

> ДимЮрич извини за злостный оффтоп, читал ли сборник рассказов А.Покровского - "расстрелять ..."?

Конечно.

Хороший.


Tac-Tic
отправлено 30.12.08 13:45 # 19


Кому: Дадли Смит, #1

> Синий Фил. Очень просим. Синий Фил, пожалуйста, даже за деньги!

И там обязательно должна быть смачная фраза: "Фильм - тупое говно!"


Fallout Dweller
отправлено 30.12.08 13:50 # 20


ДЮ, давно терзает вопрос - как ты относишься к произведения Кафки?


Pendelf
отправлено 30.12.08 13:50 # 21


Д.Ю., а смотрели фильм "Сталкер" Тарковского? Если смотрели, что думаете понравился али нет?


Goblin
отправлено 30.12.08 13:50 # 22


Кому: Fallout Dweller, #20

> ДЮ, давно терзает вопрос - как ты относишься к произведения Кафки?

Никак.

Не читал.


Goblin
отправлено 30.12.08 13:50 # 23


Кому: Pendelf, #21

> Д.Ю., а смотрели фильм "Сталкер" Тарковского?

Смотрел.

> Если смотрели, что думаете понравился али нет?

Мутное говно.


Ellery
отправлено 30.12.08 13:51 # 24


Дмитрий Юрьевич, терзаюсь вопросом: "Сказку про Федота-стрельца" уже заценили? Я ведь сначала-то обрадовалась, а потом смотрю - Федота Безруков озвучивает. И сильно усомнилась, стоит ли смотреть.


Toxa
отправлено 30.12.08 13:57 # 25


Камрады, мучаюсь: кино смотреть не собираюсь, но имею спросить тех, кто уже.
Единственный момент в книжке, который меня прет до сих пор - кусок в конце, когда Максим собирается убить Странника, а тот ему говорит "Dummkopf! Ratznase!". Что в кине от этого осталось?


Goblin
отправлено 30.12.08 13:58 # 26


Кому: Toxa, #25

> Камрады, мучаюсь: кино смотреть не собираюсь, но имею спросить тех, кто уже.
> Единственный момент в книжке, который меня прет до сих пор - кусок в конце, когда Максим собирается убить Странника, а тот ему говорит "Dummkopf! Ratznase!". Что в кине от этого осталось?

В прокат выходит первая серия.

В ней события до того, как Максим убежал к мутантам - на розовом танке.


boondocksaint
отправлено 30.12.08 13:59 # 27


ДЮ, смотрел фильм "Slumdog millionare"?

говорят, хороший. хотелось бы узнать твоё мнение.


Добро с кулаками
отправлено 30.12.08 14:00 # 28


Естесственно, не 70, не 80M USD им не собрать, хоть на пять частей режЪ.
Вопрос - кто с них спрашивать будет?
Бабло (36,5М) государство выдавало или Роднянский копил, извините не знаю.


Toxa
отправлено 30.12.08 14:04 # 29


Кому: Goblin, #26

> В прокат выходит первая серия.
> В ней события до того, как Максим убежал к мутантам - на розовом танке.

Ясно. Значит, можно встать вольно, оправится и закурить.


ПТУРщик
отправлено 30.12.08 14:04 # 30


Кому: Ellery, #24

> "Сказку про Федота-стрельца" уже заценили? Я ведь сначала-то обрадовалась, а потом смотрю - Федота Безруков озвучивает. И сильно усомнилась, стоит ли смотреть.

Зато царя озвучивает Шура Каретный !


SBrebor
отправлено 30.12.08 14:05 # 31


Кому: Goblin, #26

Командир, вот новая заметка Каганова http://razgovor.org/special/article712/
Ты вроде его не жалуешь, но тем не менее, ознакомься с содержимым. На мой взгляд, вполне толково. И во многом перекликается с тем, о чём ты говорил неоднократно. Я так увидел.


Marina
отправлено 30.12.08 14:09 # 32


Кому: Ellery, #24

> Дмитрий Юрьевич, терзаюсь вопросом: "Сказку про Федота-стрельца" уже заценили? Я ведь сначала-то обрадовалась, а потом смотрю - Федота Безруков озвучивает. И сильно усомнилась, стоит ли смотреть.

Извините, что влезаю в разговор, но, по-моему, лучше телеспектакля, где сказку исполняет автор - Леонид Филатов, никто ничего не сделает. Как раз в субботу с утра показывали, хоть и знаю почти наизусть, а все так же радует. :)
P.S. Дмитрий Юрьевич, а нельзя ли барышне белые штанишки на новый год презентовать? [смущенно ковыряет пол туфелькой, краснеет вся]


Остап Бендер
отправлено 30.12.08 14:09 # 33


оффтоп:
Камрады, посоветуйте плиз какую-нибудь толковую книжку про гражданскую войну в сша. Только чтобы ее можно было купить в магазине, я с монитора не читаю книги.


ПТУРщик
отправлено 30.12.08 14:10 # 34


А вот и "Коммерсант" откликнулся:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1095552&NodesID=8

[Спецэффекты в начале фильма подражают "Матрице", чуть позже марширующие и скандирующие гвардейцы явно передают привет "Звездному десанту", а город, в котором происходит основная часть событий первой серии, часто старается быть очень похожим на мегаполис из "Бегущего по лезвию бритвы".]


ПТУРщик
отправлено 30.12.08 14:17 # 35


Кому: Остап Бендер, #33

> Камрады, посоветуйте плиз какую-нибудь толковую книжку про гражданскую войну в сша

К. Маль. Гражданская война в США 1861-1865. — М.: ACT; Мн.: Харвест, 2002.


Lucawy
отправлено 30.12.08 14:18 # 36


> В той же 9 роте, несмотря на откровенный идеологический шлак, картинка выглядела неплохо и радовала глаз. Ну а тут, стало быть, «Обитаемый остров».

Та же ненаучная фантастика!

Спасибо, хорошо получилось!


Faust
отправлено 30.12.08 14:24 # 37


Кому: Добро с кулаками, #28

> Естесственно, не 70, не 80M USD им не собрать, хоть на пять частей режЪ.

[кидает ушанку на пол]

70 Кк USD соберёт!!!
Вот те крест.


Пионер
отправлено 30.12.08 14:26 # 38


Дмитрий Юрьевич! Как-то неправильно, когда большая новость может быть покомментирована в 2х местах. Логика нарушается. Было бы правильнее, чтоб ссылка с куска новости вела на полную версию, которую уже можно комментировать. Наверное, я уже не первый. кто про это писал?
Извините, если туплю, и не понимаю глубокого замысла.


Добро с кулаками
отправлено 30.12.08 14:31 # 39


Кому: Faust, #37

> 70 Кк USD соберёт!!!
> Вот те крест.

Это за две части и распродажу мегадизайнерких шмоток со стразами и розовый танк :)
Если в прокате три года будет висеть, как старая люстра, тогда точно соберет и даже больше!


tabutask
отправлено 30.12.08 14:39 # 40


оффтоп:
Гоблин, смотрел ли ты фильм "Соломенные псы"? Если смотрел, понравился?


ULTIMO
отправлено 30.12.08 14:39 # 41


Кому: Остап Бендер, #33

Попробуй Бушкова "Неизвестная война". Я в годы тоталитаризма диплом по этой теме писал, кучу литературы перелопатил. Надо сказать придраться не к чему.


Fake Shemp
отправлено 30.12.08 14:39 # 42


Кому: ПТУРщик, #30

> Зато царя озвучивает Шура Каретный !

Царя озвучивает Сухоруков.

> а потом смотрю - Федота Безруков озвучивает.

И не только, еще он песни поет из своих фильмов, чтоб самый тупой зритель понял, что это Безруков. А потом для самых-самых тупых (тех кто песни не узнал), Безрукова показывают живьем.


Broker
отправлено 30.12.08 14:39 # 43


Кому: str43, #15

Книжка действительно хорошая, но было пару моментов, которые аццки резали слух. В том смысле, что человек служивший на флоте так написать в принципе не мог. Это насторожило.


WarMaker
отправлено 30.12.08 14:39 # 44


Goblin!
Подвесь хоть пару картинок из своих запасников.
А так, аж зазыреть захотелось на розовые фанерные танки!!!
Ну, нельзя же так яростно рекламировать бондарчуков-то!!! 60


Papazian
отправлено 30.12.08 14:39 # 45


Маленький оффтоп.
Дмитрий Юрьевич, смотрели ли вы фильму Майкла Дэвиса "Пристрели их" (Shoot 'Em Up), и, если смотрели, - ваше о ней мнение, в частности о дубляже? Как насчёт правильного перевода и правильной озвучки?
Пасиба))


OverchenkoAG
отправлено 30.12.08 14:42 # 46


Кому: Goblin, #26

> В ней события до того, как Максим убежал к мутантам - на розовом танке.

ну вот, а говорили, что в СССР не было наркотиков


ljstocks
отправлено 30.12.08 14:43 # 47


Да уж, что-то туго в этом году под Новый Год с фильмами. Зато скоро Клинт Иствуд :)


Terix
отправлено 30.12.08 14:43 # 48


Прочитал вот всё - таки книжку. Есть чёткое ощущение, что главная мысль в конце. И звучит примерно так - : Ну ребёнок, ну какой - же ты тупой. Может остальная нелепица это такой литературный приём? Гротеск какой - нибудь что ли?


Антиюс
отправлено 30.12.08 14:43 # 49


рецензия жж0т. Ф. Бондарчуку уже никогда не собрать намеченной бизнес-планом кассы ХD
Ой! Он ведь за такие дела на Тупи40к в суд может подать! Товарищ Гоблин ему никогда не позволит накопить на новенькие золотые стразы! Какой уж0с!
п.с.: что такое "стразы" - не знаю, знаю что такое "стринги" ))) просветите, а?


sad2
отправлено 30.12.08 14:44 # 50


Кому: Goblin, #23

> Кому: Pendelf, #21
>
> > Д.Ю., а смотрели фильм "Сталкер" Тарковского?
> Мутное говно.

в точку!
недавно как раз посмотрел
но какие там пейзажные съемки, а!
сейчас так уже не снимают


FPS
отправлено 30.12.08 14:44 # 51


Дмитрий Юрьевич, хотел спросить, что думаешь по поводу этого?

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/874473/ord/date/page/2/


small
отправлено 30.12.08 14:44 # 52


>Это реклама фильма "Обитаемый остров".

[демонически ржОт]


Ellery
отправлено 30.12.08 14:44 # 53


Кому: Marina, #32

> Извините, что влезаю в разговор, но, по-моему, лучше телеспектакля, где сказку исполняет автор - Леонид Филатов, никто ничего не сделает.

Ну так это и не вопрос, согласна полностью. Вопрос был в том, насколько сильно изгадили шедевр мегаозвучкой.


Кирюха
отправлено 30.12.08 14:44 # 54


Товарищ Главный! Разрешите доложить:

Саратов - Книгомир - За державу обидно= 300 рублей

Конец связи :)


Dennn
отправлено 30.12.08 14:55 # 55


А вот высказывание сценариста "Бумажного солдата", тетеньки, после того как ей пояснили что такое ее фильм:

> "У меня тоже когда-то были иллюзии. Я думала, что наш зритель - лучший в мире. Самый умный, самый вдумчивый, любящий серьезное, а не "отдыхательное" кино. Иногда мне казалось, что у наших зрителей особые способности к пониманию киноязыка... Похоже, что я ошиблась. Мне очень жаль. "

Где-то это я уже слышал, из уст одной правозаshitницы. Да.


Discostu
отправлено 30.12.08 15:00 # 56


Кому: Dennn, #55

> Где-то это я уже слышал, из уст одной правозаshitницы. Да.

Опять народ не тот!!!


Faust
отправлено 30.12.08 15:02 # 57


Кому: FPS, #50

> Дмитрий Юрьевич, хотел спросить, что думаешь по поводу этого?
>
> http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/874473/ord/date/page/2/

ААААААА!!!!!!!
Юрич, учись как надо выражать своё недовольство по поводу тупых уродов, мешающих просмотру фильма.


PFlower
отправлено 30.12.08 15:03 # 58


http://vvw.ru/foto2008/december/30/prikol016.jpg
А вот и постер "ОО" проявился 60


Dennn
отправлено 30.12.08 15:05 # 59


Кому: Discostu, #56

> Опять народ не тот!!!

Толи лыжи не те, толи я...

Кому: PFlower, #58

Загляни в галерею.


PFlower
отправлено 30.12.08 15:06 # 60


Кому: Dennn, #59

> Загляни в галерею.

Упс, простите дурня (


Exgumator
отправлено 30.12.08 15:10 # 61


Кому: PFlower, #58

> А вот и постер "ОО" проявился 60

Ага! И Веслю посадили!


Дадли Смит
отправлено 30.12.08 15:13 # 62


Кому: Dennn, #55

Обидеть художника может каждый, я тоже не упустил случая - на популярном кинопортале охарактеризовал авторов "Солдата из туалетной бумаги" как мудаков. Тогда я не знал, что сценарист - баба. Как будет мудак в женском роде?


MartiniTesla
отправлено 30.12.08 15:16 # 63


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, не про когда, а про вообще, Синий Фил на "Taken" будет?


PFlower
отправлено 30.12.08 15:20 # 64


Кому: Дадли Смит, #62

> Как будет мудак в женском роде?

У нас в конторе, один водитель армянского происхождения прославился неологизмом "женщина-гондон"


ULTIMO
отправлено 30.12.08 15:21 # 65


Кому: Дадли Смит, #62

> Обидеть художника может каждый, я тоже не упустил случая - на популярном кинопортале охарактеризовал авторов "Солдата из туалетной бумаги" как мудаков. Тогда я не знал, что сценарист - баба. Как будет мудак в женском роде?

Это к комрадессам. Верю - они найдут "берущие за душу слова".


ULTIMO
отправлено 30.12.08 15:21 # 66


Кому: Exgumator, #61

> А вот и постер "ОО" проявился 60
>
> Ага! И Веслю посадили!

[Испуганно] Думаешь - это как-то связано? Масоно-бондарчуковский заговор?!


Юрий П
подросток
отправлено 30.12.08 15:21 # 67


ДЮ, а как оцениваешь "Парня из преисподней"?


Wooster
отправлено 30.12.08 15:21 # 68


Дмитрий Юрьич, а когда комментарии к одному и тому же, расположенному в двух местах (например, "новости" и "пыточная", "новости" и "картинки" и др.), - это скорее фича или бага ?


sopran4eg
отправлено 30.12.08 15:21 # 69


кстати, в интервью телеканалу бондарчук по поводу трех главных ролей сказал, что специально взял на них новичков. типа я очень люблю работать с дебютантами, это особый вид творчества и тд в этом плане.
вот мне интересно, он когда например ремонт дома делает и ему надо плитку положить он тоже дебютанта позовет, для окончательного успеха так сказать. хороший принцип в серьезном деле положиться на дебютантов. особенно когда бюджет 40 лимонов чужих денег.


Ellery
отправлено 30.12.08 15:21 # 70


Кому: PFlower, #58

> А вот и постер "ОО" проявился

Спасибо за ссылку. Постер атомный!


Hofnarr
отправлено 30.12.08 15:22 # 71


Розовый танк!!!

[падает в трюм] :))))


Ellery
отправлено 30.12.08 15:22 # 72


Кому: Дадли Смит, #62

> Как будет мудак в женском роде?

Ну, с учетом словообразовательных возможностей великого и могучего есть варианты:
- мудь
- мудя
- мудиха
- мудица
- мудачка
- мудка
...


Гад
отправлено 30.12.08 15:24 # 73


Кому: Дадли Смит, #62

> Как будет мудак в женском роде?

Эта, помнишь, как один балбес пел:

"Ты морячка, я моряк"

Возьми на вооружение, оно прям в рифму. )))


Lexa
отправлено 30.12.08 15:28 # 74


Кому: Hofnarr, #72

[Паркуется рядом] А что тут такого?
http://img87.imageshack.us/img87/6419/pinkhome3jc.jpg


boondocksaint
отправлено 30.12.08 15:29 # 75


Кому: PFlower, #58

> А вот и постер "ОО" проявился 60

Есть мнение - самый правильный постер.


Lucawy
отправлено 30.12.08 15:31 # 76


Кому: Антиюс, #47

> п.с.: что такое "стразы" - не знаю

Это такие блескучие маячки по которым пидары узнают друг-друга.


ПТУРщик
отправлено 30.12.08 15:32 # 77


Кому: PFlower, #64

> У нас в конторе, один водитель армянского происхождения прославился неологизмом "женщина-гондон"

Может, проще говорить "спираль" ?


PFlower
отправлено 30.12.08 15:34 # 78


Кому: ПТУРщик, #77

> Может, проще говорить "спираль" ?

C непередаваемым армянским акцентом "женщина-гондон" звучит гораздо лучше 60


Hofnarr
отправлено 30.12.08 15:39 # 79


Кому: Lexa, #74

> [Паркуется рядом] А что тут такого?
> А что тут такого?
> http://img87.imageshack.us/img87/6419/pinkhome3jc.jpg

[Зачарованно тупит в фотографию] Камрад, это откуда? Розовый хаммер - видали, но ЭТО... :)))))


angryzes
отправлено 30.12.08 15:39 # 80


После отч0та появилось сильное желание посмотреть кино. Терзают сомнения, получилось ли переплюнуть зарубежный х\ф "Plan 9 from outer space" или нет? Выпустят ли блю-рей?


Highlander
отправлено 30.12.08 15:39 # 81


Синий фил!


Hofnarr
отправлено 30.12.08 15:39 # 82


Кому: Ellery, #71

Мудесса :)


BlackSea
отправлено 30.12.08 15:39 # 83


Как говорили Великие-Режисером может быть каждый, кто не доказал братного....
Доказал ли артист Бондарчук ,что он режисер?
Увидим через неделю


Schneider
отправлено 30.12.08 15:42 # 84


Кому: Остап Бендер, #33

> Камрады, посоветуйте плиз какую-нибудь толковую книжку про гражданскую войну в сша.

"Унесённых ветром" почитай, камрад.
Правда, не знаю, как насчёт "толковости"...


Lexa
отправлено 30.12.08 15:45 # 85


Кому: Hofnarr, #83

> Камрад, это откуда? Розовый хаммер - видали, но ЭТО... :)))))

Это недавно стояло в славном городе ЛондОне, но надысь его перекрасили. :(
http://img90.imageshack.us/img90/9336/905831000dafcd0edd6ae.jpg


Дадли Смит
отправлено 30.12.08 15:45 # 86


Кому: PFlower, #64

Кому: ULTIMO, #70

Кому: Ellery, #71

Кому: Гад, #73

Кому: Hofnarr, #81

Помедленней, я не успеваю записывать


ПТУРщик
отправлено 30.12.08 15:45 # 87


Кому: PFlower, #78

> C непередаваемым армянским акцентом "женщина-гондон" звучит гораздо лучше 60

Ну тогда да!


boondocksaint
отправлено 30.12.08 15:47 # 88


Кому: Lexa, #85

> Это недавно стояло в славном городе ЛондОне, но надысь его перекрасили. :(

какая бездуховность! федю бы им туда.


Erik
отправлено 30.12.08 15:48 # 89


Вы ничего не понимаете! (с)

Там главное - РЕЖИССЕРСКАЯ РАБОТА!!!!
Чё к мелочам придираться?
:)


boondocksaint
отправлено 30.12.08 15:49 # 90


Есть мнение, что Бон дрочук - русский У[в]еболл.


Lexa
отправлено 30.12.08 15:51 # 91


Кому: boondocksaint, #88

> какая бездуховность! федю бы им туда.

федя бы не вдохновился этим железом, ОНО Ж БЕЗ СТРАЗ!!!


Schneider
отправлено 30.12.08 15:54 # 92


Кому: boondocksaint, #90

> Бон дрочук

Простите, "Бон Дрочук" - это по-французски?)


Дадли Смит
отправлено 30.12.08 15:56 # 93


Кому: Lexa, #85

> Это недавно стояло в славном городе ЛондОне, но надысь его перекрасили. :(
> http://img90.imageshack.us/img90/9336/905831000dafcd0edd6ae.jpg

Пидарасы. Шоб по этим художничкам этими же траками и проехались


kor_serg
отправлено 30.12.08 15:56 # 94


...начались самоповторы...стареет


ProFFeSSoR
отправлено 30.12.08 15:56 # 95


Простите за оффтоп, но баш сегодня жжот:

А фотка в СССР потому черно-белая, что не было в совке цветной фотографии, все снимали на трофейные Лейки. Пленка тоже не продавалась - ее выменивали на соболя и песцы у "Интуриста" и "Березки". Да и вообще снимать было опасно: за снимок моста или в метро - в ГУЛАГ без раздумий. Так что автор снимка с очередью у колбасного - герой, борец с ненавистным режимом. Семнадцатилетние комментаторы это авторитетно подтвердят.


Cyrillaz
отправлено 30.12.08 15:56 # 96


Кому: Кирюха, #53

> Саратов - Книгомир - За державу обидно= 300 рублей

[напряженно калькулирует в уме]

эдак за книжку Главного с тремя сотнями рублёв можно Саратов без Книгомира приобресть!?

однако!

[прижимает к себе два экземпляра, не выпускает из рук]


Денис "Ice"
отправлено 30.12.08 15:57 # 97


а где сверху обозначение категории?


opposer
подросток
отправлено 30.12.08 15:58 # 98


http://www.youtube.com/watch?v=XFYaEbOn2sw

Д.Ю. а ты не интересуешься вот такой темой?


Hofnarr
отправлено 30.12.08 15:58 # 99


Кому: Lexa, #85

> Это недавно стояло в славном городе ЛондОне, но надысь его перекрасили. :(

[отпрыгивает] Раньше было лучше. Думается, это от того, что в ходе перекраски смыли и девушек :))


whisper2004
отправлено 30.12.08 15:58 # 100


Кому: Добро с кулаками, #39

> Это за две части и распродажу мегадизайнерких шмоток со стразами и розовый танк :)

Кстати действительно может расчет идет на то, что розовые танки поставят в Индию по программе вооружений. Эксклюзивное гламурное оружие России!!! Ну а фильм - в качестве рекламного ролика демонстрировать будут. Несогласным.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 16 | 17 | 18 | 19 всего: 1862