Вести из Газы

03.01.09 00:56 | Goblin | 319 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Вслед за промышленностью, под кованым сапогом сионистского агрессора жалобно захрустела палестинская наука. Светоч академической мысли Ближнего Востока, подаривший миру много неизвестных, но наверняка важных учёных, подвергся преступной атаке с воздуха. Проклятые евреи не оценили особенностей хода научной мысли ХАМАСовских профессоров и выпустили свои еврейские ракеты прямо по лабораториям университета. Что с того, что там взрывчатку делали? Это культурная особенность палестинской науки, и прочий академический мир относится к ней с уважением!

Помимо тяжёлой утраты, безвременно постигшей исламский научный мир, ВВС Израиля нанесли удары по более чем 40 тоннелям под египетской границей, каковые тоннели использовались организацией ХАМАС для контрабандного ввоза оружия на территорию сектора, плюс для выгодного бизнеса в виде переправки состоятельных граждан Газы, вдоволь насладившихся счастливой жизнью под властью исламистов и желающих провести остаток дней своих где-нибудь подальше. Несмотря на высокие расценки — тысячи долларов с человека — отбоя от желающих пересечь границу и осесть в какой-нибудь Микронезии не было.

По сложившейся традиции, тоннели были замаскированы под мирные и фотогеничные жилые дома и сельскохозяйственные теплицы. Хотя кому нужна эта агрикультура, если за пуски ракет по израильским детским садам и школам платят из гуманитарной помощи совсем другие деньги?

А пока озверевшие евреи громят палестинскую науку и сельское хозяйство, террористы срочно осваивают врачебные специальности. Бойцы организации ХАМАС, очевидно, утомясь от намазов, уютно располагаются в клиниках и родильных домах Газы. Отдых бойцов ХАМАСа в прохладной тиши медицинских учреждений, очевидно, гораздо важнее заботы о раненых. Многие бандиты настолько быстро освоили новую профессию, что уже носят белые халаты — так, по сообщениям новостных агенств, Цахаль добавил к списку своих злодеяний очередное зверство: в ходе бомбёжки погиб врач, судя по наличию ножа — хирург. Не совсем понятно, какую именно хирургическую операцию положено проводить при помощи автомата Калашникова и ракеты Град, но, с другой стороны, глядя на невыразимые достижения передовой палестинской науки можно смело предположить, что перед нами будущее передовой палестинской медицины.
ilyad.livejournal.com


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 319, Goblin: 4

витяба2
отправлено 03.01.09 01:00 # 1


О, снова про газы


Capoeirista
отправлено 03.01.09 01:01 # 2


Ой не к добру вся эта заворуха! По прогнозу Авантюриста скоро поимеем Третью Мировую.


saenko
отправлено 03.01.09 01:11 # 3


грамотно проводят военную кампанию палестинские граждане.


sibvaleo.net
отправлено 03.01.09 01:15 # 4


пропаганда палестинцев отжимает все что можно

нашим бы поучиться в борьбе с грызунами


dent
отправлено 03.01.09 01:15 # 5


Сегодня ночью похоже начнется наземное вторжение в оплот науки.
Кто не спрятался, ЦАХАЛ не виноват.


витяба2
отправлено 03.01.09 01:16 # 6


Кому: Capoeirista, #2

> По прогнозу Авантюриста

А ссылку можно?


Андрей Буженко
отправлено 03.01.09 01:17 # 7


Кому: Capoeirista, #2

> скоро поимеем Третью Мировую.

И непременно все умрём!!!


Xugin
отправлено 03.01.09 01:17 # 8


О как. Все веселее и веселее. Прям арабская сказка. Скоро они начнут профессию воспитательниц осваивать. Вот тогда будет совсем смешно.


sibvaleo.net
отправлено 03.01.09 01:17 # 9


[с удивлением смотрит на отбеленные хлоркой штаны]

Благодарю за новогодний подарок! Приложу все усилия дабы прилюдно не обделаться!


Кирюха
отправлено 03.01.09 01:19 # 10


Телевидение как будто сговорилось, показывают строго первую "Мама, не горюй". А вторую, ни ни!


keke
отправлено 03.01.09 01:23 # 11


раз уж взялись пусть наводят там порядок,я считаю!


Zx7R
отправлено 03.01.09 01:31 # 12


Кому: Андрей Буженко, #7

> Кому: Capoeirista, #2
>
> > скоро поимеем Третью Мировую.
>
> И непременно все умрём!!!

Ещё и Кал-лайдером по весне придавят!


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 01:38 # 13


Интересно год начинается.


saenko
отправлено 03.01.09 01:41 # 14


Кому: notfirstnotlast, #13

> Интересно год начинается.

интересно закончится ли? :)


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 01:49 # 15


Кому: saenko, #14

> интересно закончится ли? :)

Обязательно. Вопрос в том - когда.


sibvaleo.net
отправлено 03.01.09 01:50 # 16


> Интересно год начинается.

все самое интересное - весной!


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 01:52 # 17


Кому: sibvaleo.net, #16

> все самое интересное - весной!

А это типа трэйлер.


saenko
отправлено 03.01.09 01:55 # 18


Кому: notfirstnotlast, #17

> А это типа трэйлер.

чёта мне не очень нравится, но фильм по любому смотреть прийдётся. а возможно ещё и участие принять.


DictAtoR
отправлено 03.01.09 02:00 # 19


Кому: saenko, #18

> А это типа трэйлер.
>
> чёта мне не очень нравится, но фильм по любому смотреть прийдётся. а возможно ещё и участие принять.

Интерактивный блокбастер!


t3rpv
отправлено 03.01.09 02:04 # 20


Очередной виток израильско-палестинской дружбы с кучей трупов с обеих сторон. И выхода из этого дерьма не получается. А тут еще и Пакистан с Индией опять решили тряхнуть стариной.


STL
отправлено 03.01.09 02:04 # 21


Про ракету град, это сильно. Хочу посмотреть как этот палестинец прохаживался легко ей помахиваяя.
http://tewton.narod.ru/mines-2/grad.html
Думаю говорилось про РПГ http://ru.wikipedia.org/wiki/RPG-7


Андрей Буженко
отправлено 03.01.09 02:05 # 22


Кому: Zx7R, #12

> Ещё и Кал-лайдером по весне придавят!

Ага, чтобы уж наверняка. Граждане, набирайте кредитов!!! Оттянитесь перед смертью, поживёте как люди!!! Истинно говорю вам, скоро Земля налетит на Небесную Ось!!!

Кому: saenko, #18

> фильм по любому смотреть прийдётся. а возможно ещё и участие принять.

Главное, это чтобы потом было кому читать рецензию на фильм.


Bagroff
отправлено 03.01.09 02:05 # 23


Жесткая заметка, и по содержанию, и по стилю.
Это реклама палестинской науки и сельского хозяйства?


Capoeirista
отправлено 03.01.09 02:05 # 24


Кому: витяба2, #6

> А ссылку можно?

У него на сайте где-то встречал, но сейчас искать не охота. Гляньте это: http://avanturist.org/column/3/source/1409
и тут еще подборочка публикаций:
http://www.avanturist.org/forum/index.php?topic=206.0
По второй ссылке:
>- "Теракт" или другая "агрессия" против США или ЕС, якобы, со стороны арабских режимов - основание для начала "аннигиляции Большого Востока". Это может быть уничтожение 3000 тыс. морпехов в Ираке "иранскими боевиками", "неспровоцированный удар С.Аравии" по авианосцу "Энтерпрайз", масштабный "теракт" в Мюнхене и Риме "египетских террористов", и т.д.

>- Обострение в Лат. Америке, спровоцированные Венесуэлой или Боливией, которые потребуют активных действий США на континенте - основание для "американской аннексии". Возможный вариант - новая попытка организовать колумбийско-эквадорскую войну и втянуть в нее Венесуэлу. Или новая попыка оранжевого переворота в Боливии, с массовыми жертвами.

>- Выступления, "спонсируемых Россией деструктивных элементов" на Украине, дестабилизирующих ситуацию и угрожающих "европейскому выбору" страны - основание для взятия Украины под военный протекторат и пролог к разрушению энергоснабжения ЕС.

>- Исламистский переворот в Пакистане, который поставит под смертельный удар и "вынудит" США вывести афганскую группировку и оказать "содействие" Индии в плане нейтрализации ядерного потенциала Пакистана, "попавшего в руки к фанатикам", с целью недопущения начала Пакистаном ядерной войны с Индией или/и попадания ядерного оружия на Б. Восток. Сценарий "Кашмирского апокалипсиса".

>Вполне возможно, что задействованы будут сразу все 4 сценари


Кремень
отправлено 03.01.09 02:05 # 25


[подаёт голос из окопа]

Тег!!

[передислоцируется подальше]


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:07 # 26


Кому: DictAtoR, #19

> Интерактивный блокбастер!

Интерактивный...
Если вы хотите подставиться западу нажмите "1"
Если вы хотите дать западу просраться нажмите "2"

Вы нажали "1"...


DictAtoR
отправлено 03.01.09 02:10 # 27


Кому: notfirstnotlast, #26

> Если вы хотите подставиться западу нажмите "1"
> Если вы хотите дать западу просраться нажмите "2"
>
> Вы нажали "1"...

Жестоко. :)

[яростно давит на 2-йку]


saenko
отправлено 03.01.09 02:10 # 28


Кому: notfirstnotlast, #26

> Вы нажали "1"...

вы выбрали вариант "подставиться западу", по вашему адресу выехал наш представитель. оставайтесь пожалуйста на месте и не вешайте трубку до приезда нашего представителя.


STL
отправлено 03.01.09 02:10 # 29


Кому: STL, #21

> Про ракету град
Эта ссылка поточнее будет - http://www.snariad.ru/rszo/град/


shurakenrwh
отправлено 03.01.09 02:10 # 30


Кому: Андрей Буженко, #22

> Главное, это чтобы потом было кому читать рецензию на фильм.

А писать рецензию хто будет? Ась???


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:12 # 31


Кому: shurakenrwh, #29

> А писать рецензию хто будет? Ась???

Кровью на песке напишется.


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:12 # 32


Кому: saenko, #28

Не не. Это ж кино.


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:13 # 33


Кому: saenko, #28

Там прям сразу в зале... полное погружение, 3D очки, все дела...

[Давит цифру "2" изо всех сил]


saenko
отправлено 03.01.09 02:13 # 34


Кому: notfirstnotlast, #32

поздно.


Андрей Буженко
отправлено 03.01.09 02:14 # 35


Кому: shurakenrwh, #29

> А писать рецензию хто будет? Ась???

Гоблин. За еду :-).


LOBZIC
отправлено 03.01.09 02:15 # 36


[рж0т]


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:16 # 37


Кому: saenko, #34

Кино ещё снимают.
Даже вон сценарии разные пишут.
Осталось подумать "Чё я могу сделать?".
И даже может быть сделать.


saenko
отправлено 03.01.09 02:17 # 38


Кому: Андрей Буженко, #35

> Гоблин. За еду :-).

а прочитать можно будет за 3 пустых бутылки.


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:17 # 39


Кому: saenko, #38

Из под Молотова.


DictAtoR
отправлено 03.01.09 02:19 # 40


Кому: saenko, #28

> Вы нажали "1"...
>
> вы выбрали вариант "подставиться западу", по вашему адресу выехал наш представитель. оставайтесь пожалуйста на месте и не вешайте трубку до приезда нашего представителя.

[голос за кадром]
В это время Саакашвили, как обычно, жевал галстук... Он не знал, что жить ему осталось чуть меньше часа.


saenko
отправлено 03.01.09 02:20 # 41


Кому: notfirstnotlast, #37

> И даже может быть сделать.

да что можно сделать? реально - ничего.

и страшно не за себя, страшно за близких.


longstorm
отправлено 03.01.09 02:20 # 42


Кому: Андрей Буженко, #7

> скоро поимеем Третью Мировую.
>
> И непременно все умрём!!!

Кукуруз выживет!!! У него бункер есть!!!


saenko
отправлено 03.01.09 02:21 # 43


Кому: notfirstnotlast, #39

> Из под Молотова.

ужасная расточительность. этож горючку слить надо. использованные же целыми не бывают.


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:22 # 44


Кому: saenko, #41

> да что можно сделать? реально - ничего.
>
> и страшно не за себя, страшно за близких.

Именно поэтому "может быть".
Многие кстати могут обеспечить безопасность близких.
Многие не могут.


shurakenrwh
отправлено 03.01.09 02:22 # 45


Кому: Андрей Буженко, #35

> Гоблин. За еду :-).

Просто реклама фильма - "Все умрут, а я останусь"! КС


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:23 # 46


Кому: saenko, #43

Камрад, ты излишно щепитилен к шуткам.
ИМХО, без обидов.


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:25 # 47


Кому: shurakenrwh, #45

> Просто реклама фильма - "Все умрут, а я останусь"!

ЫЫЫ. Надо сделать такую пикчу.
Название фильма с кем-нибудь на изображении.
[Думает]
Саакашвили?


saenko
отправлено 03.01.09 02:27 # 48


Кому: notfirstnotlast, #46

> Камрад, ты излишно щепитилен к шуткам.
> ИМХО, без обидов.

да какие обиды:)

я тоже шутил. смайлы не люблю ;)


DictAtoR
отправлено 03.01.09 02:28 # 49


Кому: notfirstnotlast, #47

> Саакашвили?

Не дай т.н. Бог!


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:31 # 50


Кому: saenko, #48

Да я понял. Я о другом.
Впрочем, разобрались и ладно.
ЗЫ А вообще хоть и страшно, но страшно интересно Гг


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:32 # 51


Кому: DictAtoR, #49

> Не дай т.н. Бог!

Вот, кстати, интересно, куда он смортит.


saenko
отправлено 03.01.09 02:34 # 52


Кому: notfirstnotlast, #51

> Вот, кстати, интересно, куда он смортит.

как вариант, придумывает как нас наказать в очередной раз.


Kote
отправлено 03.01.09 02:35 # 53


ахахаха) забавная заметка)))) про врача с ножом автор вообще отжег))) а в тоннелях походу хамас планировал разместить коллайдер) с помощью него я думаю отлично будут разгонятся те каловые массы которыми так обильно покрыта земля обетованная)))


shurakenrwh
отправлено 03.01.09 02:35 # 54


Кому: notfirstnotlast, #47

> Саакашвили?

Ты что,камрад?!! На ночь глядя!?!! Во сне картинка привидится - мокрыми трусами не отмахаешьси!!!


Андрей Буженко
отправлено 03.01.09 02:36 # 55


Кому: saenko, #38

> а прочитать можно будет за 3 пустых бутылки.

А ты, экономист!!! Это что же, безлимитный доступ в интернет будет всего три пустых бутылки стоить??? Камрады, а жизнь-то налаживается!!!

Кому: longstorm, #42

> Кукуруз выживет!!! У него бункер есть!!!

Выживет тот, о возможности существования бункера которого даже не догадываются. А вообще тема серьёзная: например, Доренко пишет, что многих олигархов по-настоящему интересует только безсмертие, ибо всё, что они имеют сейчас, не стоит вечной жизни.


DictAtoR
отправлено 03.01.09 02:36 # 56


Кому: notfirstnotlast, #51

> Кому: DictAtoR, #49
>
> > Не дай т.н. Бог!
>
> Вот, кстати, интересно, куда он смортит.

Он [ИМХО] определенно продюсер. Появляется на съемочной площадке изредка. Еще реже вмешивается в творческий процесс съемок.


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 02:39 # 57


Кому: DictAtoR, #56

Из ВГИКа что ли?


DictAtoR
отправлено 03.01.09 02:42 # 58


Кому: notfirstnotlast, #57

> Из ВГИКа что ли?

Навряд ли, камрад. Тем более продюсеры во ВГИКе, вроде, не обучаются )


stone master
отправлено 03.01.09 02:58 # 59


Кому: notfirstnotlast, #15

> интересно закончится ли? :)
>
> Обязательно. Вопрос в том - когда.
>

Вопрос в том - как.


palmas1
отправлено 03.01.09 02:58 # 60


Кому: витяба2, #6

> А ссылку можно?

Вот здесь можно скачать все материалы на тему одним файлом:
http://alexsword.livejournal.com/15226.html


HeadStone
отправлено 03.01.09 03:05 # 61


...что-то не слышно голосов возмущения "живущих не по лжи"? Куда это подевались там всякие хельсинские группы и иже с ними...?


Скиталец
отправлено 03.01.09 03:06 # 62


Кому: DictAtoR, #58

> Тем более продюсеры во ВГИКе, вроде, не обучаются

Обучаются.


DictAtoR
отправлено 03.01.09 03:11 # 63


Кому: Скиталец, #62

> Обучаются.

Спасибо. Честно, не знал. Думал - чему там обучаться. А оно во как.


Усатый Таракан
отправлено 03.01.09 03:14 # 64


Угарная заметка. Стало быть боевики ХАМАС - младшие научные сотрудники?


House
отправлено 03.01.09 03:20 # 65


Да явно не кока-колу ХАМАС изобретал или производил в этих лабороториях.


Андрей Буженко
отправлено 03.01.09 03:20 # 66


Кому: Усатый Таракан, #64

> боевики ХАМАС - младшие научные сотрудники?

А лидеры - старшие.


калаш
отправлено 03.01.09 04:29 # 67


Для понимающих английский, хороший документальный фильм, о целях исламистов и средствах их достижения.
http://www.thethirdjihad.com/30min.html


voooz
отправлено 03.01.09 04:48 # 68


Кому: Андрей Буженко, #65

> боевики ХАМАС - младшие научные сотрудники?
>
> А лидеры - старшие.

Учение свет. Тот свет...


voooz
отправлено 03.01.09 04:50 # 69


Кому: Андрей Буженко, #55

> Доренко пишет, что многих олигархов по-настоящему интересует только безсмертие, ибо всё, что они имеют сейчас, не стоит вечной жизни.

Бред он пишет, пусть он лучше психологию подучит.


Alec_Z
отправлено 03.01.09 05:15 # 70


Прикольно написал парень. Особенно понравилос про: "Недовольный царапиной на свежеокрашенном борту, капитан катера (израильского ВМФ) отдал приказ вернуться на базу, по дороге негромко матерясь [по-русски.]"

Сразу видно, наш человек!!! КС


Хелен
отправлено 03.01.09 09:36 # 71


можно сколь угодно обвинять палестинцев в "нечестной" войне (как наших партизан когда-то обвиняли Наполеон, а потом гитлеровцы), но силовое создание еврейского государства за счет их территории и последующее поведение новых палестинских соседей привело вот к такому положению.
Ощущение, что пока кто-то из этих народов не будет уничтожен полностью, война там будет постоянной.


Faust
отправлено 03.01.09 10:02 # 72


Кому: saenko, #28

> вы выбрали вариант "подставиться западу", по вашему адресу выехал наш представитель. оставайтесь пожалуйста на месте и не вешайте трубку до приезда нашего представителя.

[жмёт цифру 1 (несколько раз), дозаряжает магазин патронами, всатвляет обойму в автомат, передёргивает затвор]

представитель говоришь?
ну давайте посмотрим на ваших представителей. 60


mr.vain
отправлено 03.01.09 10:11 # 73


Статья юморнАя.
Только неполная. Обойдены вниманием погибшие палестинские дети, которые, ясное дело, выросли бы в новых ХАМАСовцев.


abig
отправлено 03.01.09 10:51 # 74


Так у них там кафедра научного терроризма оказывается[была].


Sania03-06
отправлено 03.01.09 10:51 # 75


Кому: Capoeirista, #2

> Ой не к добру вся эта заворуха!

Мира на ближнем востоке некогда небыло.Это не заворуха,это обычное состояние дел в даном регионе.


Sania03-06
отправлено 03.01.09 10:51 # 76


Разговор двух евреев после семидневной войны.
-Слышал, вчера наши 700 наших танков захватили


House
отправлено 03.01.09 10:51 # 77


Кому: Alec_Z, #70

> Сразу видно, наш человек!!!

Население Израиля ( прописаных) состовляет 7 миллионов человек. 1 миллион- русскоязычные.
Просто ради справки.=)


Велес
отправлено 03.01.09 10:56 # 78


Над чем смеемся? Или я после праздников туплю чего-то?


Jochen
отправлено 03.01.09 10:56 # 79


Кому: витяба2, #6

Сценарий финансового кризиса и прочее: http://alexsword.livejournal.com/6695.html


Klyack
идиот
отправлено 03.01.09 10:56 # 80


Легкий оффтоп - по поводу вашингтонского обкома. CNN сняло в 2007 документальный фильм "The Money Masters".
Там довольно интересно освещают историю (помимо экономического ликбеза) - например как восстание Кромвеля помогло созданию Bank of England, чего стоила России попытка Александра 2 поддержать А. Линкольна в борьбе с этим банком (к вопросу о финансировании тов. Ленина и 1-й мировой). За чей счет финансировалось "экономическое чудо" Гитлера. Серьезно снято (правда по аглицки). Ребята всерьез взялись доказать что не политика рулит а экономика.
Думаю и для нынешней заварушки актуально - подумать кто отдал команду стрелять и зачем.


maveric
отправлено 03.01.09 10:56 # 81


Кому: notfirstnotlast, #47

>> Просто реклама фильма - "Все умрут, а я останусь"!
>
> ЫЫЫ. Надо сделать такую пикчу.
> Название фильма с кем-нибудь на изображении.
> [Думает]
> Саакашвили?

Чо тут думать. В главной роли Кукуруз. Фильм, как нетрудно догадаться, реклама Кукуруза и бункеров.


Descent
отправлено 03.01.09 11:15 # 82


Камрады,

поправьте, если я что-то непонимаю, но:
1. Конфликт в Палестине имеет строго религиозный и цивилизационный характер, внутри семитской группы народов.
2. На этом конфликте греют руки очень многие игроки, имеющие свои интересы на Ближнем востоке.
3. Обе стороны конфликта уже давно выбрали себя покровителей и идеологическую базу (Израиль - сила и США, Палестина - религиозные фанатики и арабские шейхи).
4. Концу этому конфликту не видно, т.к. Европа не даст окончательно добить Палестину - им тоже нужно хотя бы немного сковывать руки гегемонии США, и иметь моральное право тыкать им в нос их вероломством.

А теперь главный вопрос:
А мы нахрена туда лезем, кого-то там осуждаем, приглашаем к себе палестинские делегации??? Нахрена они нам здесь, в России сдались?

Может я конечно не прав, но как по мне - единственно, что нам следует делать, так это вдумчиво за всем этим цирком наблюдать. Не мы его заварили, никто нас в него на роль дирижера не зовет и не пустит.


Descent
отправлено 03.01.09 11:22 # 83


Кому: mr.vain, #73

> Статья юморнАя.
> Только неполная. Обойдены вниманием погибшие палестинские дети, которые, ясное дело, выросли бы в новых ХАМАСовцев.

Камрад,
не важно, в кого они бы выросли, но о них заботится должно в первую очередь палестинское правительство.


razoom1
отправлено 03.01.09 11:26 # 84


это реклама камрада ильяда?


Незнайка
отправлено 03.01.09 11:28 # 85


Когда люди острят - это хорошо, когда люди иронизируют - это значит у них есть чувство юмора. Но когда люди смеются и иронизируют по поводу чужой смерти - это низость. Евреи могут бодрится и строить хорошую мину при плохой игре, но то что они сейчас делают - это преступление, которое им не забудут и за которое ,в конечном итоге, будут расплачиваться их дети.


Neckron
отправлено 03.01.09 11:28 # 86


> Не совсем понятно, какую именно хирургическую операцию положено проводить при помощи автомата Калашникова и ракеты Град...

Дык эта, отпилить себе левую руку и приварить к локтевому суставу калаш. А ракету на спину присобачить - типа реактивный ранец!


Кому: notfirstnotlast, #26

> Если вы хотите подставиться западу нажмите "1"
> Если вы хотите дать западу просраться нажмите "2"
>
> Вы нажали "1"...

[яростно хуярит оборудование]


Форумный диссидент
отправлено 03.01.09 11:28 # 87


Кому: House, #66

> Да явно не кока-колу ХАМАС изобретал или производил в этих лабороториях.

В Югославии просто и незатейливо разбомбили вю промышленность, там вообще оружия нигде не было.

Это ж естестевнно - подорвать экономику врага.

Странно, что НАТО бездействует.


Zx7R
отправлено 03.01.09 11:37 # 88


Кому: Незнайка, #87

> но то что они сейчас делают - это преступление

Если ты такой умный, почему строем не ходишь?


Faust
отправлено 03.01.09 11:39 # 89


Кому: Descent, #82

прямо по пунктам:

1. Конфликт имеет ($)много (очень много) различных характеров($)

2. Игрок там один, остальные пешки.

3. Покровитель у обоих - вашингтонский обком.

4. Европе давно уже похеру на гегемонии, конфликты, заговоры, кощюнские и вероломные нападения.
а) ей и без этого всего у себя дома "хорошо",
б) Европа - не независимая сила, это всё одна команда (см. капиталистическая хунта из ВК)

глав. вопрос

Нас с тобой никто не спрашивает (и правильно делает).
Мы можем только хуями из своего угла кидаться, чем и занимаемся.


Faust
отправлено 03.01.09 11:47 # 90


Кому: Zx7R, #88

> Кому: Незнайка, #87
>
> > но то что они сейчас делают - это преступление
>
> Если ты такой умный, почему строем не ходишь?

Как говаривал старшина:

- Я научу вас думать повзводно и строем разговаривать!!!


Zx7R
отправлено 03.01.09 11:49 # 91


Кому: Faust, #89

Разрешите подписаться.

Не корысти ради, но похожих взглядов для.


[высунув язык выводит вензелЯ]


UncleJunkie
отправлено 03.01.09 11:50 # 92


Что-то переиграл автор, да еще и про Град пизданул - смазал текстовку.

Да и вообще, семитские разборки эти подзаебали. Надо было откровенно с самого начала себя вести: мешают палестинцы? Захуярить всех, и тотально изгнать. Не мешают палестинцы? Не выебываться, и цивилизовывать дальних родственников.
Хазары неразумныя, спасу нет.


ProstoJa
отправлено 03.01.09 11:51 # 93


Кому: Zx7R, #88

Доброго утра, камрад!

Как у тебя там? Деликатесc уже весь слопал? :))

А ты упорный. Я лично уже устал по 10 раз объяснять здесь одно и тоже.

Спокойных тебе выходных. Watch your back. :)


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 11:52 # 94


Кому: Faust, #89

> Мы можем только хуями из своего угла кидаться

Теоретически (теоретически) мы можем больше.
Безотносительно происходящего в Газе можно проанализировать прогнозы ближайшего будущего нашей Родины и приготовиться к их сбыче.
Я сейчас говорю не о Полном П, а об изменениях (запланированных) в российской экономике и на чём можно сыграть (теоретически).


UncleJunkie
отправлено 03.01.09 11:53 # 95


Кому: notfirstnotlast, #94

А ты осторожный!
Что, затравили тебя, камрад? КС


notfirstnotlast
отправлено 03.01.09 11:57 # 96


Кому: UncleJunkie, #95

[Мечется, не знает куда деваться]


Zx7R
отправлено 03.01.09 11:58 # 97


Кому: ProstoJa, #93

> Кому: Zx7R, #88
>
> Доброго утра, камрад!
>
> Как у тебя там? Деликатесc уже весь слопал? :))

Прювет!

Какой там. Не лезет :(

Думал как в анекдотах, ложкой наяривать, а она жЫрная, в горле стоит, и чаем не смывается :)


Descent
отправлено 03.01.09 12:04 # 98


Кому: Faust, #89

> прямо по пунктам: 1-4...

ОК, допустим, что так, и что всеп, что делают шейхи контролируют США...


> глав. вопрос
>
> Нас с тобой никто не спрашивает (и правильно делает).
> Мы можем только хуями из своего угла кидаться, чем и занимаемся.

Камрад, ты тут немного мимо вопроса - там про "нахрена мы(государство РФ) туда лезем", а не про "нахрена мы(пользователи интернета) тут это обсуждаем".


Faust
отправлено 03.01.09 12:23 # 99


Кому: Descent, #98

> > Камрад, ты тут немного мимо вопроса - там про "нахрена мы(государство РФ) туда лезем", а не про "нахрена мы(пользователи интернета) тут это обсуждаем".


А, точно, не про то маленько, извиняй. 60

про это ничего не знаю.
Разве мы (в смысле наше гос-во) туда лезем? Как это проявляется? Есть цЫнки про это дело?

Если дело ограничивается только делегациями из Палестины, то понятно, что тока бухать приезжали :)


Форумный диссидент
отправлено 03.01.09 12:38 # 100


Хитрые они, евреи.

Их словам нельзя верить.

Понимают только язык оружия.

Так и в библейские времена было - то больную еврейку царю вражескому подсунут, то город вражеский сотрут в порошок, а дни геноцида других народов у них и вовсе праздники.

И для всего есть обоснование "мы-богоизбранный народ, нам все можно".

Да нифига они ни особые, такие же как все, только своею хитростью пытаются сами себя обмануть и оправдать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 319