Патрик Суэйзи сражается с болезнями

13.01.09 12:57 | Goblin | 102 комментария

Фильмы

Съёмки сериала «Зверь», изготовлением которого занимается американская телесеть A&E, находятся под угрозой срыва. В пятницу, 9 января, звезда телесериала Патрик Суэйзи был доставлен в одну из лос-анджелесских больничек с подозрением на воспаление лёгких. Что характерно, заболевание протекает на фоне неоперабельного рака поджелудочной железы.

Актёр, известный по фильмам «Грязные танцы» и «На гребне волны», переносит испытания мужественно. Известно, что несмотря на рак четвёртой степени и тяжелейшую химиотерапию, при съёмках первого сезона он был вынужден отказаться от обезболивающих. И, тем не менее, пропустил всего полтора рабочих дня.

В телесериале «Зверь» Патрик исполняет роль сурового ветерана ФБР Чарльза Баркера, который передаёт молодому коллеге опыт оперативной работы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

SBrebor
отправлено 13.01.09 13:00 # 1


Артист неплохой, на мой взгляд.
Мне он запомнился по сериалу "Доктор Куин - женщина-врач".
Пусть держится.


ParaBellum
отправлено 13.01.09 13:05 # 2


К теме о страшных заболеваниях: Дмитрий Юрьевич, как вам кинофильм "Достучаться до небес"?


rodionov
отправлено 13.01.09 13:06 # 3


Ну и когда уже наномедицина жахнет в полную силу, пора забороть гнусные болезни.
Суэйзи силен духом. Держаться и продолжать работать, зная примерно, сколько тебе осталось - это страшно.


VMKashneg
отправлено 13.01.09 13:07 # 4


Вот уж действительно железный человек.


Doc Holliday
отправлено 13.01.09 13:10 # 5


Мда, печально конечно. Вот и Джоржд Харрисон - мой любимый битл - тоже от рака, земля пухом. Крис Ри - рак, читал, что не больше 2-х лет протянет, концертов больше не дает. Печально, друзья.


AxNav
отправлено 13.01.09 13:10 # 6


Кому: SBrebor, #1

> Мне он запомнился по сериалу "Доктор Куин - женщина-врач".

Разве он там играл?


Док
отправлено 13.01.09 13:10 # 7


Актер суров.


sopran4eg
отправлено 13.01.09 13:10 # 8


дом у дороги пересматриваю до сих пор временами. ностальгия блин. патрику респект и уважуха.

ну и здоровья.


SAW
отправлено 13.01.09 13:12 # 9


Мне запомнился по фильмам "Привидение" (Ghost) и "Черный пес" (Black Dog), хороший актер.

Ему терпения, силы, а главное победить эту заразу.


Муромец
отправлено 13.01.09 13:12 # 10


Список его работ -
http://www.imdb.com/name/nm0000664/


DictAtoR
отправлено 13.01.09 13:12 # 11


> при съёмках первого сезона он был вынужден отказаться от обезболивающих. И, тем не менее, пропустил всего полтора рабочих дня.

Патрик - суровый камрад. Одназначный респект.


Муромец
отправлено 13.01.09 13:14 # 12


*дополнение*
Игра в могучем клюкво-фильме Red Dawn (да-да, тот самый).
Ну и "Дом у дороги", конечно.


Alex
отправлено 13.01.09 13:16 # 13


Кому: SAW, #9

> "Привидение" (Ghost) и "Черный пес" (Black Dog)

"Point Break"


sopran4eg
отправлено 13.01.09 13:19 # 14


Кому: SBrebor, #1

> Мне он запомнился по сериалу "Доктор Куин - женщина-врач".

?? правда чтоли?


Ecoross
отправлено 13.01.09 13:20 # 15


Жаль. Хороший актер, особенно в "Привидении" и "Грязных танцах".


Кому: Муромец, #12

> Игра в могучем клюкво-фильме Red Dawn (да-да, тот самый).

Ну он тогда совсем молодой был :). И не он один засветился. :)


DimAn
отправлено 13.01.09 13:22 # 16


Бляха, вот кого жалко так жалко :(
Держись, Патрик!


Муромец
отправлено 13.01.09 13:25 # 17


Кому: Ecoross, #15

> > Ну он тогда совсем молодой был :). И не он один засветился. :)

Avenge me!!! Aveeeeeeeenge meeeee!

*вспоминает соответствующую Южнопарковскую пародию*


Dzen
отправлено 13.01.09 13:26 # 18


2 Goblin

Дим Юрьич, книжка про мужские разговоры на озоне появилась. Новость зарядить надо бы, считаю :)


AxNav
отправлено 13.01.09 13:27 # 19


Кому: sopran4eg, #14

> ?? правда чтоли?

Не припомню я его там.
Да и в списке актеров ( http://www.imdb.com/title/tt0103405/fullcredits#cast ) его нет.


Bound
отправлено 13.01.09 13:28 # 20


offtop
грядет продолжение "Святых из Бундока":
http://www.imdb.com/title/tt1300851/


eudge
отправлено 13.01.09 13:28 # 21


Суэйз суров однозначно


PWBT
отправлено 13.01.09 13:28 # 22


Сила воли у мужика. Другой бы лежал и помирал бы жалея себя.
Сурово.


SBrebor
отправлено 13.01.09 13:29 # 23


Кому: AxNav, #6

> Разве он там играл?

Второстепенную роль, одного из горожан, сильно пьющего цирюльника, ЕМНИП.


butch1971
отправлено 13.01.09 13:34 # 24


Суровый мужик, держись!


SBrebor
отправлено 13.01.09 13:35 # 25


Кому: AxNav, #19

> в списке актеров ( http://www.imdb.com/title/tt0103405/fullcredits#cast ) его нет.

А кого же я там видел?

[уходит лечить склероз]


AxNav
отправлено 13.01.09 13:37 # 26


Кому: SBrebor, #23

> Второстепенную роль, одного из горожан, сильно пьющего цирюльника, ЕМНИП.

Что-то ты путаешь, камрад.
http://www.imdb.com/title/tt0103405/fullcredits#cast
http://en.wikipedia.org/wiki/Doctor_Quinn,_Medicine_Woman


CDW
отправлено 13.01.09 13:38 # 27


Суровый. Я его по фильму Черный Пес запомнил. Так он у меня и ассоциируется с мощным дальнобойщиком. Потом уже посмотрел грязные танцы - уже не такой эффект. Но актер отличный просто. И держится молодцом.


SvetBook
отправлено 13.01.09 13:38 # 28


К сожалению я не знаю его, но думаю, что все будет хорошо (Хорошо в любом смысле, я не знаю кто он)


bunker6
отправлено 13.01.09 13:42 # 29


Вот как капитализм сосет соки из людей! До последней капли высасывает!


Ragnar Petrovich
отправлено 13.01.09 13:42 # 30


"Привидение" - душевный фильм.
Патрик, не сдавайся!


Ecoross
отправлено 13.01.09 13:45 # 31


Кому: Ragnar Petrovich, #30

> "Привидение" - душевный фильм.

И очень трогательный. Как раз на НГ пересматривал.


Murick
отправлено 13.01.09 13:45 # 32


Хороший актер. Не сдаваться.


tiemer
отправлено 13.01.09 13:46 # 33


http://newsru.com/cinema/13jan2009/soprano.html

Никогда бы не подумал что Гандольфини театральный актер


orl
отправлено 13.01.09 13:46 # 34


Кому: rodionov, #3

> Держаться и продолжать работать, зная примерно, сколько тебе осталось - это страшно.


Наоборот - это хорошо.Можно распланировать и сделать максмум, "что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(С). По-самурайски.


Влок
отправлено 13.01.09 13:46 # 35


Держись, мужик.


Влок
отправлено 13.01.09 13:46 # 36


Кому: bunker6, #29

> Вот как капитализм сосет соки из людей! До последней капли высасывает!

[ внимательно смотрит ]


SBrebor
отправлено 13.01.09 13:49 # 37


Кому: AxNav, #26

> Что-то ты путаешь, камрад.

Видимо, вот с этим героем спутал
http://www.imdb.com/character/ch0102923/
Жаль, фоток нету.
http://www.imdb.com/name/nm0461220/

А в фильме "Дрожь земли" тоже не он играл?


Gecko
отправлено 13.01.09 13:50 # 38


>заболевание протекает на фоне неоперабельного рака поджелудочной железы

У него это не от алкоголя?


медвед
отправлено 13.01.09 13:52 # 39


Point Break считаю одним из лучших фильмов в коллекции.


Муромец
отправлено 13.01.09 13:53 # 40


Кому: SBrebor, #37

> > А в фильме "Дрожь земли" тоже не он играл?

Суэйзи? Нет.
Не в фильмах, ни в сериале.
С Кевином Бэконом не путаешь?


Разгильдяй
отправлено 13.01.09 13:53 # 41


Кому: SBrebor, #37

> А в фильме "Дрожь земли" тоже не он играл?

Не. Там Кевин Бэйкон.


UFB
отправлено 13.01.09 13:53 # 42


Кому: orl, #35

> Наоборот - это хорошо.Можно распланировать и сделать максмум, "что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(С). По-самурайски.

Да в общем то у каждого лет 50-60 всего, если сильно повезёт - 70. Казалось бы - что мешает распланировать?


Kinjal
отправлено 13.01.09 13:56 # 43


Рак 4 степени, это когда уже метастазы по всем окружающим опухоль органам, лечение в это время направленнно на снятие каких то отдельный симптомов, восновном болевых, иммунитет никакой, вот и лёгкие сдовать начали. Жалко мужика =(


Эль Мариачи
отправлено 13.01.09 13:56 # 44


Жаль дядьку, неплохой актёр. Всего не охватить, но на приглядку - добросовестный.
:(


TURBONATOR
отправлено 13.01.09 13:56 # 45


Жалко актёра


Info
отправлено 13.01.09 13:57 # 46


Кому: orl, #35

> Кому: rodionov, #3
>
> > Держаться и продолжать работать, зная примерно, сколько тебе осталось - это страшно.
>
> Наоборот - это хорошо.Можно распланировать и сделать максмум

Знать такое - тяжелое испытание.

Вот я понимаю, что, к примеру, в 2092 году меня уже не будет, но не напрягаюсь на сей счет. А узнай я, что жить осталось полгода или год?


rodionov
отправлено 13.01.09 13:57 # 47


Кому: orl, #35

> Наоборот - это хорошо.

Уверен?


Anothervovka
отправлено 13.01.09 14:00 # 48


Молоток, так держать!


Ragnar Petrovich
отправлено 13.01.09 14:00 # 49


Кому: bunker6, #29

Это ты плохо пошутил.


SBrebor
отправлено 13.01.09 14:03 # 50


Кому: Муромец, #40

Кому: Разгильдяй, #41

Совсем запутался.


CliveWP
отправлено 13.01.09 14:03 # 51


Мне запомнился по фильмам "Небылицы", "Привидение" и "Призрак". Очень талантливый актер, и как сказали - добросовестный)) Хочется чтобы он жил как можно дольше и не мучался :)


Info
отправлено 13.01.09 14:06 # 52


Суэйзи еще в первой половине 2008 завещание написал.


ChuKee
отправлено 13.01.09 14:06 # 53


Кому: UFB, #42

я думаю, он просто понимает, что как только свалится на больничную койку - будет аллес.
есть очень много таких людей, которые в момент сгорают, если перестают быть в деле и ощущать свою нужность.


ivanov_gans
отправлено 13.01.09 14:06 # 54


Недавно посмотрел передачу про Майкла Дж. Фокса, а теперь еще Патрик Суэйзи. Напоминание того, что звезды тоже люди.


alltheworldisgreen
отправлено 13.01.09 14:14 # 55


Кому: ivanov_gans, #54

> Напоминание того, что звезды тоже люди.

у Памелки нашей Андерсон - гепатит С


Пионер
отправлено 13.01.09 14:18 # 56


А в Donnie Darko он играл педофила!


Remi
отправлено 13.01.09 14:20 # 57


Настоящий мужик Суэйзи. И актер хороший.
Жалко.


sera
отправлено 13.01.09 14:23 # 58


Долог день. Короток век. Казалось бы вчера его в "Привидении" молодым парнем отсматривал. А тут на фотке старикан.


Вовочко
отправлено 13.01.09 14:25 # 59


Кому: Dzen, #18

> Дим Юрьич, книжка про мужские разговоры на озоне появилась. Новость зарядить надо бы, считаю :)

Если не затруднит, цинк можно? Буду благодарен.


Jaros
отправлено 13.01.09 14:29 # 60


Крепкий мэн,надеюсь выдержит это тяжкое испытание.


медвед
отправлено 13.01.09 14:38 # 61


Кому: sera, #58

> Долог день. Короток век. Казалось бы вчера его в "Привидении" молодым парнем отсматривал. А тут на фотке старикан.

56 лет мужику.


spc
отправлено 13.01.09 14:42 # 62


Кому: медвед, #61

>> А тут на фотке старикан.

> 56 лет мужику.

Плюс рак тоже дает о себе знать.


Oll
отправлено 13.01.09 14:43 # 63


Кому: ivanov_gans, #54

> Недавно посмотрел передачу про Майкла Дж. Фокса

А что с ним случилось?

А вообще, я заметила, что большинство людей во время химиотерапии продолжают и работать и заниматься делами. Жизнь-то идет как и прежде, и заботы житейские присутствуют. Никто не сидит с календариком и не считает, сколько ему осталось и не воет периодически "мы все умрем". А окружающим здоровым людям кажется, что вот эти героические люди борются, держатся и все такое. Нет, просто продолжают жить. Кто-то по ходу дела умирает, правда.


chum
отправлено 13.01.09 14:45 # 64


Кому: ivanov_gans, #54

> Недавно посмотрел передачу про Майкла Дж. Фокса

Я тоже как-то с Фоксом передачу смотрел. Типа, интервью с Ларри Кингом или что-то вроде того. Тяжелое зрелище :-(


chum
отправлено 13.01.09 14:46 # 65


Кому: Oll, #63

> А что с ним случилось?

У него нето Паркинсона, нето Альцгеймера. Я не врач - путаю их простоянно. Короче: Фокс трясется весь.


spc
отправлено 13.01.09 14:47 # 66


Кому: chum, #65

> У него нето Паркинсона, нето Альцгеймера. Я не врач - путаю их простоянно. Короче: Фокс трясется весь.

Паркинсона.


chum
отправлено 13.01.09 14:48 # 67


Кому: Info, #52

> Суэйзи еще в первой половине 2008 завещание написал.

Они там чуть ни с детства завещания пишут. Есть имцщество, деньги - пиши завещание. Хоть на собачку соседки. Так принято.


chum
отправлено 13.01.09 14:49 # 68


Кому: VMKashneg, #4

> Вот уж действительно железный человек.

Викинг, однозначно.


Honim
отправлено 13.01.09 14:55 # 69


Епт! От бывает же так...
"На гребне волны" (Point break) фильм навсегда.
Эх...


Info
отправлено 13.01.09 15:05 # 70


Кому: chum, #67

> Они там чуть ни с детства завещания пишут. Есть имцщество, деньги - пиши завещание.

Нет. Именно после того, как узнал о болезни.


Tong
отправлено 13.01.09 15:10 # 71


Получается, что в жизнь Патрик не менее суров, чем в "Доме у дороги". Такие актеры заслуживают уважения.


Val1974
отправлено 13.01.09 15:40 # 72


Хороший актер, замечательные фильмы. Патрик - однозначно чувак!
Здоровья ему!


servik99
отправлено 13.01.09 15:46 # 73


Кому: SBrebor, #25

> А кого же я там видел?
>
> [уходит лечить склероз]

Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости! :)


TheDoon
отправлено 13.01.09 15:48 # 74


Грустно. Вроде хороший дядька. Пусть держится!


SBrebor
отправлено 13.01.09 15:54 # 75


Кому: servik99, #73

> Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости! :)

Да!!! Могу по знакомству бациллу подогнать!

%)


Vandal
отправлено 13.01.09 16:07 # 76


Хороший актёр да и нюни не распускает в связи с болезнью - работает, суров мужик. Первый фильм с ним смотрел - "Дом у дороги", в надмозговом переводе в видеосалоне - "Забегаловка" назвали 60. И дальше- "Привидение", "На гребне волны", "Чёрный пес". А теперь вот такая новость. Жаль. Держись, Патрик!


Ecoross
отправлено 13.01.09 16:16 # 77


Кому: chum, #65

> У него нето Паркинсона, нето Альцгеймера. Я не врач - путаю их простоянно. Короче: Фокс трясется весь.

По слухам, недавно легче стало.


SBrebor
отправлено 13.01.09 16:18 # 78


Кому: Vandal, #76

> Хороший актёр да и нюни не распускает в связи с болезнью - работает, суров мужик.

Да. Достойный дяденька, на мой взгляд.
Невзирая на мой склероз!!!

> Держись, Патрик!

Так точно, желаю ему улучшения здоровья!


Муромец
отправлено 13.01.09 16:40 # 79


Кому: Vandal, #76

> "Дом у дороги", в надмозговом переводе в видеосалоне - "Забегаловка" назвали

http://www.multitran.ru/c/m.exe?s=road+house

road house | g-sort
общ. буфет; придорожная гостиница; придорожная закусочная
театр. гастрольная площадка (особенно в бродвейских постановках alyupo)


X-c0nn
отправлено 13.01.09 16:45 # 80


Патрик, держись.


тамбовский волк
отправлено 13.01.09 16:50 # 81


Кому: Gecko, #38

> У него это не от алкоголя?

Извините, а какая, до холеры, разница от чего?

Кому: ivanov_gans, #54

> Напоминание того, что звезды тоже люди.

Все мы люди


Кому: alltheworldisgreen, #55

> у Памелки нашей Андерсон - гепатит С

Вылечила, чорт её не возьмёт!


Vandal
отправлено 13.01.09 18:02 # 82


Кому: Муромец, #79

Только широким массам фильм известен все-таки как "Дом у дороги", я только это хотел сказать.


Muzzlecore
отправлено 13.01.09 18:03 # 83


Кому: Gecko, #38

> У него это не от алкоголя?

Помню, в каком-то интервью Патрик рассказывал, как он зверски бухал, так, что аж лицо покраснело и припухло. Так что скорее да, чем нет.


Хелен
отправлено 13.01.09 18:37 # 84


Регулярно пересматриваю "Грязные танцы" (на ДВД), потрясающе пластичен. Прекрасный актер и танцор. Да и в других фильмах запомнился. Как жаль!


Cache
отправлено 13.01.09 18:41 # 85


Офигеть! Дай Бог ему здоровья! Запомнился мне отличными фильмами.
В частности лесби сценой, с участием гражданки Д.Мур и гражданки В.Голдберг.


QStop
отправлено 13.01.09 19:31 # 86


Один из любимейших актеров, одни из любимейших фильмы...


Чупакабрер
отправлено 13.01.09 19:56 # 87


Кому: ParaBellum, #2

> К теме о страшных заболеваниях: Дмитрий Юрьевич, как вам кинофильм "Достучаться до небес"?

И в догонку есть неплохой фильм из относительно свежих The Bucket List?


Человекъ
отправлено 13.01.09 20:49 # 88


Кому: Kinjal, #43

> Рак 4 степени, это когда уже метастазы по всем окружающим опухоль органам

Не "степени" а "стадии", и к тому же по отечественной классификации.


Dmitrij81
отправлено 13.01.09 21:51 # 89


Знающие люди, просветите, почему эту хрень до сих пор побороть не могут?


sv
отправлено 13.01.09 21:58 # 90


Кому: SBrebor, #1

> Артист неплохой, на мой взгляд.
> Мне он запомнился по сериалу "Доктор Куин - женщина-врач".
> Пусть держится.

А мне "Приведение" с ним и Вупи Голдберг.

Очень понравился.

Мне правдивые мистические фильмы нравятся.


kiokumizu
отправлено 13.01.09 23:58 # 91


Жаль, очень жаль. Змечательный актер, первоклассный танцор. Как-то не укладывается в голове что ему, в принципе, осталось максимум год. А он не скисает, до последнего работает.


Человекъ
отправлено 14.01.09 00:19 # 92


Кому: Dmitrij81, #89

> Знающие люди, просветите, почему эту хрень до сих пор побороть не могут?

Потому что еще слабо разбираются в том, как на уровне клетки и ниже организм устроен и функционирует.


count79
отправлено 14.01.09 01:10 # 93


Кому: kiokumizu, #91

> Жаль, очень жаль. Змечательный актер, первоклассный танцор. Как-то не укладывается в голове что ему, в принципе, осталось максимум год. А он не скисает, до последнего работает.

Говорят даже меньше. Насколько я слышал, он последние недели доживает. Обидно, очень. Хороший актёр и приятный человек. Как назло одна из самых мерзких разновидностей у него. Шансы мизерные даже при обнаружении на самой начальной стадии.


Феникс
отправлено 14.01.09 09:09 # 94


настоящий мужик!
силища!


Юрий П
подросток
отправлено 14.01.09 09:09 # 95


А куда фотография делась?


ComradMauzer
отправлено 14.01.09 09:22 # 96


Вот это воля! Умереть в бою (или хотя бы на рабочем месте) - удел настоящих мужчин. Если бы не проклятое разбазаривание мировых ресурсов на дутые дериативы, спекуляции и яхты/роллс-ройсы/гондоны со стразами, то рак уже давно был бы задавлен повсеместно.


Юрий П
подросток
отправлено 14.01.09 10:57 # 97


Кому: ComradMauzer, #96

> Если бы не проклятое разбазаривание мировых ресурсов на дутые дериативы, спекуляции и яхты/роллс-ройсы/гондоны со стразами, то рак уже давно был бы задавлен повсеместно.

Ага, а также спид и сахарный диабет.
Может не стоит в такой глобальной проблеме искать виновного.


Gecko
отправлено 14.01.09 11:34 # 98


Кому: тамбовский волк, #81

>> У него это не от алкоголя?
> Извините, а какая, до холеры, разница от чего?

Ну вот у одного человека генетическая предрасположенность или там радиация какая, а другой тупо сам синячил что есть мочи, разницу улавливаешь?


Перепелица
отправлено 14.01.09 15:52 # 99


Кому: SAW, #9

> Мне запомнился по фильмам "Привидение" (Ghost) и "Черный пес" (Black Dog), хороший актер.

Очень люблю фильму "George and the Dragon", удивительная комедия. Пускай неприменно выздоравливает!


Перепелица
отправлено 14.01.09 15:53 # 100


Кому: ComradMauzer, #96

> Вот это воля! Умереть в бою (или хотя бы на рабочем месте) - удел настоящих мужчин.

Как хорошо написано.



cтраницы: 1 | 2 всего: 102