Трансформеры 2

13.01.09 14:26 | Goblin | 169 комментариев »

Фильмы

Как известно, во второй части перспективного фильма "Трасформеры", съёмками которого занят легендарный Майкл Бэй, мы не увидим злобного предводителя шайки десептиконов — Мегатрона. Несмотря на это — ALL HAIL MEGATRON!!! Взамест его выступит могучая кучка трансформеров, а точнее — конструктиконов, которые действуя группой образуют супер-робота по кличке Devastator, то есть по-нашему Разрушитель.

Непросто, очень непросто сложилась судьба Разрушителя. В мультсериале изначально дружественные автоботам конструктиконы были захвачены в плен Мегатроном. С помощью спецдивайса он изменил им сознание, толкнув конструктиконов на путь криминала (см. Украина). Сообразившие, что мочить бывших друзей сообща сподручнее, перековавшиеся в десептиконов конструктиконы Scrapper, Bonecrusher, Scavenger, Mixmaster, Hook и Long Haul применили технологию слияния. Так и получился мега-робот Разрушитель, полностью оправдывающий грозное название.

Возникает закономерный вопрос — а что же наши? Кто даст адекватный ответ преступному сообществу десептиконов? Ходят слухи, что ответ таки будет дан! Справедливость будет причинять другой составной мега-робот — Суперион, составленный из пяти аэроботов (Silverbolt, Airazor, Fireflight, Skydive и Air Raid). У летающего со скоростью 800 миль в час Супериона ровно две цели: беспощадно мочить десептиконов из электрической пушки и защищать всех остальных. Главный аэробот — Silverbolt (коробка — вид спереди и вид сзади). Есть мнение, трансформеры Майкла Бэя не будут а) розовыми б) фанерными в) на саморезах.

Фанам удалось также идентифицировать одну из машин в опубликованный медийных материалах к фильму. Ей оказалась Chevrolet Corvette Centennial Concept. Трансформироваться в неё будет персонаж по имени Sideswipe, один из старожилов вселенной «Трансформеров». Правда, пока не ясно, на чьей стороне он выступит.

И вроде бы совсем недавно снимать вторую часть начали (см. Ролик), а уже закончили и монтируют.
Премьера художественного фильма «Трансформеры 2: Месть падшего» в США намечена на 26 июня 2009 года.
02:09 | 126740 просмотров

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 169, Goblin: 13

alltheworldisgreen
отправлено 13.01.09 14:30 # 1


чую, для написания заметки привлекались специалисты по вопросу!


Ecoross
отправлено 13.01.09 14:30 # 2


А Терминатор-4 выйдет раньше! И там тоже будут Большие Роботы. Муа-ха-ха.


Разгильдяй
отправлено 13.01.09 14:31 # 3


[прикрывается шинелькой]

У меня одного сложилось ощущение, что заметки изменились? Что Главный будто пересказывает новостные ленты?


Goblin
отправлено 13.01.09 14:31 # 4


Кому: Разгильдяй, #3

> У меня одного сложилось ощущение, что заметки изменились? Что Главный будто пересказывает новостные ленты?

Готовится к открытию kino.oper.ru


Ecoross
отправлено 13.01.09 14:32 # 5


Кому: Разгильдяй, #3

> Что Главный будто пересказывает новостные ленты?

1) А ты попробуй пересказать [интересно]. :)
2) Проще вынести популярную и интересную новость в заметку, чем постоянно читать про несчастного Снайпса (ИМХО).


dent
отправлено 13.01.09 14:33 # 6


> В мультсериале изначально дружественные автоботам конструктиконы были захвачены в плен Мегатроном. С помощью спецдивайса он изменил им сознание, толкнув конструктиконов на путь криминала.

То есть, конструктиконы - это фактически украинцы.
Экая иносказательность.


Разгильдяй
отправлено 13.01.09 14:34 # 7


Кому: Goblin, #4

> Готовится к открытию kino.oper.ru

[ошалело]

Охуеть. Вот это удар. Круто.


antboroda
отправлено 13.01.09 14:34 # 8


Кому: Ecoross, #5

Трансформеры, 4 коммента, Снайпс.

А ты, быстрый!


Антрагэ
отправлено 13.01.09 14:34 # 9


Ктулху съел мой мозг.


Разгильдяй
отправлено 13.01.09 14:35 # 10


Кому: Ecoross, #5

> 1) А ты попробуй пересказать [интересно]. :)
> 2) Проще вынести популярную и интересную новость в заметку, чем постоянно читать про несчастного Снайпса (ИМХО).

Да я, камрад, вовсе не против такого.


УниверСол
отправлено 13.01.09 14:35 # 11


Дмитрий, не сочти за умничанье. Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.


медвед
отправлено 13.01.09 14:35 # 12


> Готовится к открытию kino.oper.ru

Мировое господство все ближе!!!


R_M
отправлено 13.01.09 14:35 # 13


Кому: Goblin, #4

> Готовится к открытию kino.oper.ru

Дмитрий Юричь, а можно подробнее,что это будет?


Ubrrox
отправлено 13.01.09 14:35 # 14


[кидает шапку на пол]
Что за время такое. Я в этом году не успеваю заработать на проектор и всю приблуду для просмотра HD.
[пишет письмо на студию с просьбой заморозить проект на 5 лет]


Goblin
отправлено 13.01.09 14:36 # 15


Кому: УниверСол, #13

> Дмитрий, не сочти за умничанье. Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.

Конечно, да.

Но это как-то непорусски.


Goblin
отправлено 13.01.09 14:36 # 16


Кому: Разгильдяй, #7

> Готовится к открытию kino.oper.ru
>
> [ошалело]
>
> Охуеть. Вот это удар. Круто.

Да вы охуели.

Сто лет назад говорил.


Goblin
отправлено 13.01.09 14:37 # 17


Кому: dent, #6

> То есть, конструктиконы - это фактически украинцы.

[воет]


Magister
отправлено 13.01.09 14:38 # 18


Кому: R_M, #12

> Дмитрий Юричь, а можно подробнее,что это будет?

Уж не про кино ли? КС


ElvenSkotina
отправлено 13.01.09 14:38 # 19


Наш ответ десептиконам - прочитал и испугался, подумал про розового фанерного трансформера, который трансформится ремнями на саморезах.


Magister
отправлено 13.01.09 14:39 # 20


Кому: dent, #6

> Экая иносказательность.

А победить конструктиконов поможет обычный природный газ.


antboroda
отправлено 13.01.09 14:39 # 21


Кому: ElvenSkotina, #19

> Наш ответ десептиконам - прочитал и испугался, подумал про розового фанерного трансформера, который трансформится ремнями на саморезах

В цыгейкового кота!


spc
отправлено 13.01.09 14:41 # 22


Кому: dent, #6

> То есть, конструктиконы - это фактически украинцы.

Или грузины!


Разгильдяй
отправлено 13.01.09 14:42 # 23


Кому: Goblin, #16

> Да вы охуели.
>
> Сто лет назад говорил.

Экий вы, Дмитрий, горячий. Это я к тому, что наконец-то. :)


Dhole
отправлено 13.01.09 14:43 # 24


Кому: Goblin, #17

Камрад, оффтоп не в тему сабжа.

Как то намедни упоминал ты о выходящих из мест заключения бандюков из 90-х годов.

Ну типа работу оне сейчас себе могут найти строго одну - коллекторами:)

Цынк не про них и не про коллекторов.

Но тоже про бизнесменов и багажники ;)

http://www.infox.ru/accident/crime/2009/01/13/Moskvich_vyez_v_ZHig.phtml

> При досмотре автомобиля в багажнике обнаружили завернутый в ковер труп владельца этой машины. На теле имелись многочисленные повреждения в виде синяков, на руке ножевой порез, на голове многочисленные повреждения от ударов неизвестным предметом. В машине также обнаружили удавку из электропровода — то, чем его душили», — отметили в ГИБДД.

Дело, правда, мая прошлого года.


УниверСол
отправлено 13.01.09 14:43 # 25


Кому: Goblin, #15

> Дмитрий, не сочти за умничанье. Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.
>
> Конечно, да.
>
> Но это как-то непорусски.

Ага, понимаю) Спасибо.


Весёлый гитарист
отправлено 13.01.09 14:44 # 26


ДимЮрич, а информация точно из надёжных источников ? Просто один из продюссеров или сценаристов в интервью несколько другие моменты сценария назвал: конструктионы конечно будут, но будет и Мегатрон - его воскресит пожертвовав свою искру Скорпокок. А банду десептиконов с Кибертрона поведёт за собой вовремя сваливший Старскрим. Вроде ещё появиться самка\женщина-автобот, имя вот тока запамятовал. А Sideswipe будет автоботом, он по сюжету к десептиконам много позже переметнуться должен.


Megatron
отправлено 13.01.09 14:44 # 27


Кому: УниверСол, #13

> Дмитрий, не сочти за умничанье. Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.

Разоритель?


PoD
отправлено 13.01.09 14:44 # 28


[трансформируется в табурет и обратно]

Кому: Goblin, #0

> мы не увидим злобного предводителя шайки десептиконов — Мегатрона

[горькие слезы заливают клавиатуру]

> беспощадно мочить десептиконов из электрической пушки и защищать всех остальных.

Как там было у классиков? "Наша цель защитить Землю и убить всех челавекав!"


alexis69
отправлено 13.01.09 14:44 # 29


Кому: Goblin, #4

> Готовится к открытию kino.oper.ru

Пока дураки от кризиса бегаю, Главный мировое господство кует.
Так победим! Жду с нетерпением.

Дмитрий Юричь, а переводить правильно будешь, ежели предложут ?


Leo G
отправлено 13.01.09 14:45 # 30


Кому: ElvenSkotina, #19

> Наш ответ десептиконам - прочитал и испугался, подумал про розового фанерного трансформера, который трансформится, отойдя за декорацию =)


spc
отправлено 13.01.09 14:46 # 31


Кому: Megatron, #27

> Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.

> Разоритель?

Тебе виднее!!!


Goblin
отправлено 13.01.09 14:46 # 32


Кому: alexis69, #29

> Дмитрий Юричь, а переводить правильно будешь, ежели предложут ?

Занят этим, камрад - не поверишь, ежедневно.


serg690
отправлено 13.01.09 14:47 # 33


Кому: Весёлый гитарист, #26

> Вроде ещё появиться самка\женщина-автобот

Это для создания эротических сцен? :)


Любомудрый Евлампий
отправлено 13.01.09 14:47 # 34


> Дмитрий, не сочти за умничанье. Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.
>
> Конечно, да.
>
> Но это как-то непорусски.

[Залпом опустошает стакан]


Defua
отправлено 13.01.09 14:47 # 35


Кому: Goblin, #15

> Дмитрий, не сочти за умничанье. Devastator - не Опустошитель, нет? Извините.
>
> Конечно, да.
>
> Но это как-то непорусски.

[с опаской]

Юрич, так ведь можно и до уровня интерфильма докатится :))


Goblin
отправлено 13.01.09 14:49 # 36


Кому: R_M, #12

> Готовится к открытию kino.oper.ru
>
> Дмитрий Юричь, а можно подробнее,что это будет?

Ну, это неправильно - когда всё в кучу.

Надо чтобы под-сайты были: про кино, про фотографии, про путешествия и пр.

Оно разумнее, структурно правильно, и денег получается больше.


Megatron
отправлено 13.01.09 14:50 # 37


Кому: spc, #31

> Тебе виднее!!!

Громоздитель!!!

devastate - огромный


Антрагэ
отправлено 13.01.09 14:51 # 38


Кому: Весёлый гитарист, #26

> пожертвовав свою искру Скорпокок.

Созвучно со "стрептококками" и иже с ним.

Фильма не видел, но от таких заворотов сюжета мозг взрывается.

>Вроде ещё появиться самка\женщина-автобот

Из "Санитаров подземелий" спиздили, сцуки!!!


Goblin
отправлено 13.01.09 14:51 # 39


Кому: Разгильдяй, #23

> Экий вы, Дмитрий, горячий. Это я к тому, что наконец-то. :)

Не от меня зависит, я не умею.


Goblin
отправлено 13.01.09 14:52 # 40


Кому: Весёлый гитарист, #26

> ДимЮрич, а информация точно из надёжных источников ?

Слухи - дописал.


alltheworldisgreen
отправлено 13.01.09 14:52 # 41


> Трансформироваться в неё будет персонаж по имени Sideswipe, один из старожилов вселенной «Трансформеров». Правда, пока не ясно, на чьей стороне он выступит.

он же всю дорогу за автоботов был.
никак, в предатели решили записать??


Goblin
отправлено 13.01.09 14:52 # 42


Кому: Defua, #34

> Юрич, так ведь можно и до уровня интерфильма докатится :))

Невозможно.

Там профессиналы трудятся, а я - тупой мент.


Marina
отправлено 13.01.09 14:52 # 43


[застенчиво так]
Дмитрий Юрьевич, вот тут, кажется, опечаточка:
>Главным аэробот — Silverbolt
Может, "главным будет" или просто "главный аэробот"?


alexis69
отправлено 13.01.09 14:52 # 44


Кому: Goblin, #36

> Оно разумнее, структурно правильно, и денег получается больше.

Толково на вентилятор метнул, щас поди дети жадные завоют.


rodionov
отправлено 13.01.09 14:53 # 45


> Главный аэробот — Silverbolt

На самом деле это гроза американских роботов - российский наноробот "Серебряный Болт".
А вот деталь от него
http://img15.nnm.ru/imagez/gallery/6/b/f/e/0/6bfe050a855bfdd310849d875a68e425_full.jpg


Весёлый гитарист
отправлено 13.01.09 14:54 # 46


Кому: serg690, #33

> Вроде ещё появиться самка\женщина-автобот
>
> Это для создания эротических сцен? :)

надеюсь до подобного мракобесия не дойдёт. А вот и картинка: http://s59.radikal.ru/i164/0901/14/98189dd22a8d.jpg


Антрагэ
отправлено 13.01.09 14:54 # 47


Кому: Весёлый гитарист, #45

> А вот и картинка: http://s59.radikal.ru/i164/0901/14/98189dd22a8d.jpg

Я влюбился.

КС


PoD
отправлено 13.01.09 14:54 # 48


Кому: Goblin, #36

> Ну, это неправильно - когда всё в кучу.
>
> Надо чтобы под-сайты были: про кино, про фотографии, про путешествия и пр.

Надо открывать свой Интернет.

И эта, насчет оформления сайта.
При просмотре камментов определенного камрада неплохо бы было прикрутить к каждому из них кнопку "перейти к комментарию".


d_test
отправлено 13.01.09 14:54 # 49


Кому: Goblin, #36

> Оно разумнее, структурно правильно, и денег получается больше

Только укрупнение бизнеса поможет преодолеть кризис! 60


chum
отправлено 13.01.09 14:55 # 50


> ALL HAIL MEGATRON!!! Взамест его выступит могучая кучка трансформеров

А вместо куба никаких новых артефактов не будет?


PoD
отправлено 13.01.09 14:58 # 51


Кому: Антрагэ, #47

> Кому: Весёлый гитарист, #45
>
> > А вот и картинка: http://s59.radikal.ru/i164/0901/14/98189dd22a8d.jpg
>
> Я влюбился.

Камрад, у нее ж сиськи маленькие.

Гы... эту бы розовую, да в танк трансформировать. [мерзко хихикая]

Кому: Goblin, #0

> Так и получился мега-робот Разрушитель, полностью оправдывающий грозное название.

А вот снимай Трансформеров Бондарчук, конструктиконы собирались бы в огромную Стразу. Вот.


Весёлый гитарист
отправлено 13.01.09 14:58 # 52


Кому: chum, #50

> А вместо куба никаких новых артефактов не будет?

им по сюжету не до этого, роботы сражаются за ресурсы Земли, то бишь как и все за газ.


Разгильдяй
отправлено 13.01.09 14:59 # 53


Кому: PoD, #48

> Надо открывать свой Интернет.

Во-во. Прекрасная идея. Гоблинет\Опернет - эвон мощно звучит!!!


PoD
отправлено 13.01.09 15:00 # 54




taxloss
отправлено 13.01.09 15:01 # 55


> Возникает закономерный вопрос — а что же наши?

> Есть мнение, трансформеры Майкла Бэя не будут а) розовыми б) фанерными в) на саморезах.

считаю, еженедельный видеодайджест киноновостей смотрелся бы на крепкую пятёрку.


alexis69
отправлено 13.01.09 15:04 # 56


Кому: taxloss, #55

> считаю, еженедельный видеодайджест киноновостей смотрелся бы на крепкую пятёрку

Этак скоро до кабельного канала допрыгаемся. Придеться купить телевизор.


Поздняк
отправлено 13.01.09 15:08 # 57


Колин Фарелл в роли татуированного "крутого русского" в фильме про побег из ГУЛАГа:

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/879534/

Черенки к бою!


Феодосиец
отправлено 13.01.09 15:08 # 58


>Есть мнение, трансформеры Майкла Бэя не будут а) розовыми б) фанерными в) на саморезах.

Абсолютно бездухоный фильм будет. Совсем не то.


7,62
отправлено 13.01.09 15:09 # 59


Так ведь Bounecrusher'а Оптимус Прайм в первой части на нож поставил (ближе к концу фильма на автостраде). Это вроде тот десептикон, который тягач с манипулятором.


serg690
отправлено 13.01.09 15:09 # 60


Кому: Весёлый гитарист, #52

> им по сюжету не до этого, роботы сражаются за ресурсы Земли, то бишь как и все за газ.

Некоторые и за нефть, а кое-кто и за поля конопли и мака.


Zx7R
отправлено 13.01.09 15:09 # 61


Кому: Антрагэ, #47

> А вот и картинка: http://s59.radikal.ru/i164/0901/14/98189dd22a8d.jpg
>
> Я влюбился.
>
> КС

Какая гадость, этот ваш Buel !

Следующий уровень - розовый танк!


Матерый
отправлено 13.01.09 15:10 # 62


> Возникает закономерный вопрос — а что же наши?

> Есть мнение, трансформеры Майкла Бэя не будут а) розовыми б) фанерными в) на саморезах.

Думается, что Фиодор в следующий раз учтет свои ошибки и у него всякие девайсы будут а) голубыми б)надувными в) на клею.


vvv
отправлено 13.01.09 15:11 # 63


Бля, прочитал "Трансформатор-2", подскочил на стуле и подумал: "Неужели опять уронили???"


Gonetz
отправлено 13.01.09 15:11 # 64


Чего-то я не понял. Bonecrusher же был в первых Трансформерах. А там про конструктионов ничего не было. Он вроде бы обычный десептикон. Или я просто не в теме?


DOOMer
отправлено 13.01.09 15:12 # 65


Кому: Goblin, #36

> Надо чтобы под-сайты были: про кино, про фотографии, про путешествия и пр.

А потом, глядишь, появится сеть ОПЕРнет, и Интернет сам собой сдохнет...


Rubberman
отправлено 13.01.09 15:13 # 66


>Есть мнение, трансформеры Майкла Бэя не будут а) розовыми б) фанерными в) на саморезах.

Нуууууу... Не пойду тогда. Да и вообще, Трансформеры фильм плохой. Там всё не как в жизни. В отличии от ОО. И снимает его, какой то неизвестный Майкл Бэй. То ли дело, Федор Бондарчук - известный кинорежиссер!!! Не. Не пойду.

[КС]


Goblin
отправлено 13.01.09 15:15 # 67


Кому: alexis69, #44

> Оно разумнее, структурно правильно, и денег получается больше.
>
> Толково на вентилятор метнул, щас поди дети жадные завоют.

ЭТО РЕКЛАМА


Дадли Смит
отправлено 13.01.09 15:17 # 68


Главный, зацени
На корпоративный ящик приходит периодически приходит следующая рассылка:

>Около 90 фильмов и мультфильмов в смешном и правильном переводе
от великого переводчика ГОБЛИНА.
Предлагаются только оригинальные переводы самого Гоблина.
Переводов от «Держи Морда» у нас нет и не будет.

Уважают, и трепещут, сволочи КС


bad_smell
отправлено 13.01.09 15:21 # 69


Камрады, не знаете нет ли намерения у кого из киноведов заделать подробный разбор Трансформеров?
Типо: "Возможно ли составление нескольких роботов в единую систему, да еще с такой степенью автоматизации взаидойствия систем, чтобы получилось что-то по-настоящему стоящее, с технологической точки зрения современного землянина-джыгита."


zartikk
отправлено 13.01.09 15:22 # 70


[Предвкушает открытие мегапортала transformers.oper.ru] =)

ALL HAIL FALLEN!!


Raice
отправлено 13.01.09 15:24 # 71


Главное чтобы успели, а то тут такое прогнозируют
http://finam.fm/archive-view/487/

[off]
Дмитрий Юрьевич! Разрешите спросить, а можно ли еще попасть на форум? Если да, то как?


WinDBladE
отправлено 13.01.09 15:24 # 72


Кому: Весёлый гитарист, #46

Эхх, а в исходнике Arcee в машину трансформировалась, а не в мотоцикл. Но картинка все равно зачетная!


ShootNICK
отправлено 13.01.09 15:28 # 73


Вот ведь бездуховные режиссеры . Нет чтобы закупить партию мегагитар и саморезов.

Сразу видно - не там оне снимать учились !!!


Raice
отправлено 13.01.09 15:33 # 74


Кому: ShootNICK, #73

> Нет чтобы закупить партию мегагитар и саморезов.

Ты что, тут же стандартная голливудская жвачка для быдла, а там - высоко[доходная]духовная борьба с тотаталитаризмом


hu67et
отправлено 13.01.09 15:34 # 75


Дмитрий Юрьевич, сочтите не за дотошность, а за стремление за красоту oper.ru

Главны[м] -> Главны[й] аэробот — Silverbolt (коробка — вид спереди и вид сзади).


Ecoross
отправлено 13.01.09 15:34 # 76


Кому: bad_smell, #69

> Камрады, не знаете нет ли намерения у кого из киноведов заделать подробный разбор Трансформеров?

Это не киноведов спрашивать надо (они психи по определнию), а технарей :). А так - почему нет, Aegis же работает.


Goblin
отправлено 13.01.09 15:34 # 77


Кому: hu67et, #75

сенкс


Goblin
отправлено 13.01.09 15:34 # 78


Кому: Raice, #71

> а можно ли еще попасть на форум?

Не надо туда попадать, камрад - тут смешнее.


Deogar
отправлено 13.01.09 15:35 # 79


Кому: Goblin, #4

Дмитрий Юрьевич, меня терзают смутные сомнения. Но как ответственный по ТФ заявляю: Суперион - он НЕ из будущего фильма, та фотка с игрушкой - она лишь в упаковке TF2, а по сути переизданный Суперион из японского сериальчика Transformers: Superlink 2004 года.


vjoiller
отправлено 13.01.09 15:36 # 80


Любопытное пишут и про сами съемки:
http://webplanet.ru/node/21821

Есть мнение, с пропагандой опять не прогадают.


спиртсмен
отправлено 13.01.09 15:36 # 81


Кому: Goblin, #36

> Надо чтобы под-сайты были: про кино, про фотографии, про путешествия и пр.

И отдельно про советских интеллигентов, пожалуйста!!!


alltheworldisgreen
отправлено 13.01.09 15:38 # 82


Кому: Deogar, #79

> Но как ответственный по ТФ заявляю

вот.
а я все ждал, когда в комментариях наш смотрящий по трансформерам появится!


Nem OFF
отправлено 13.01.09 15:40 # 83


Кому: Goblin, #15

Это как-то поукраински!
КС


Весёлый гитарист
отправлено 13.01.09 15:41 # 84


>осенью 2009-го года рухнет американский доллар, а в 2010-м году распадутся США

а в 2011 Элвис воскреснет и убьёт Лохх-несское чудовище клюшкой Уэйна Грецки


Cергей
отправлено 13.01.09 15:41 # 85


Кстати, камрады, all hail правильнее "слава! (славься, восславься)" или же "да здравствует!"?


DOOMer
отправлено 13.01.09 15:43 # 86


Кому: Весёлый гитарист, #84

> а в 2011 Элвис воскреснет и убьёт Лохх-несское чудовище клюшкой Уэйна Грецки

Скажи ещё, Ленин из мавзолея выйдет


Sertor
отправлено 13.01.09 15:43 # 87


ALL HAIL MEGATRON!!!


Унылый офф.
Посмотрел "Бумажный солдат".
Непонятно что хотел показать режиссер(кстати Алексей Герман младший, в рекламе "Обитаемого острова", положительно отзывался об этом продукте жизнедеятельности Феди Бондарчука, ниже упасть он уже не мог). Если цель творчества данного персонажа вызвать отвращение зрителя демонстрацией среды существования советских интеллигентов, то он достиг ее уже за треть продолжительности фильма. Обилие крупных планов, разговоры о лагерях, мильёнах убитых лично Сталиным. Кто-то на что-то постоянно жалуется в камеру("печень все болит и болит...", "он умер так глупо...", "у меня остановилось сердце..."). Хотя есть и прикольные моменты.
По-видимому, Алексей Герман младший снимал кино не для соотечественников, а с ориентировкой на Запад. Неужели бесконечно рефлексирующее уебище кому-то там нравится? Во всяком случае, он там что-то выигрывает, по-моему.
Невероятно духовный фильм. Не для всех.


тамбовский волк
отправлено 13.01.09 15:43 # 88


Бля буду, Майкл на американский автопром вкалывает, которому без двух минут звиздец!

Кому: спиртсмен, #81

> И отдельно про советских интеллигентов, пожалуйста!!!

И про женщин голых, разумеется.


SBrebor
отправлено 13.01.09 15:44 # 89


Кому: DOOMer, #65

> потом, глядишь, появится сеть ОПЕРнет

Я думаю, сеть будет называться ОПЕР-ДА!!!


DOOMer
отправлено 13.01.09 15:45 # 90


Кому: тамбовский волк, #88

> И про женщин голых, разумеется.

Бездуховность отдельная уже есть!


DOOMer
отправлено 13.01.09 15:45 # 91


Кому: SBrebor, #89

> Я думаю, сеть будет называться ОПЕР-ДА!!!

Точно, блин!!!


Magister
отправлено 13.01.09 15:46 # 92


Кому: Sertor, #87

> Посмотрел "Бумажный солдат".

[нечаянно блюёт на монитор]


Матерый
отправлено 13.01.09 15:47 # 93


Кому: DOOMer, #91

> Я думаю, сеть будет называться ОПЕР-ДА!!!
>
> Точно, блин!!!

Я думаю, что она будет называться ОПЕРСЕТЬ


Deogar
отправлено 13.01.09 15:49 # 94


Кому: Goblin, #78

Как говорят камрады, отсутствие Мегатрона не подтверждено, ибо в сети ЕСТЬ концепт с его новой формой (с танковыми траками, я на ОФ в свое время скидывал).

До сих пор известно лишь, что конструктиконы - просто солдаты, не гештальты, т.е. не объединяются в одного робота, хотя есть, конечно, спекуляции на тему, мол, нас ожидает сюрприз с гештальтом в конце.

Про Супериона - не будет его в фильме. Факт. Та игрушка, опять же - переиздание.

>Ей оказалась Chevrolet Corvette Centennial Concept. Трансформироваться в неё будет персонаж по имени Sideswipe, один из старожилов вселенной «Трансформеров». Правда, пока не ясно, на чьей стороне он выступит.

Сайдсвайп - он у нас всегда был автоботом. По всем материалам (фотки, видео и комиксы) это подтверждается.

А вот принадлежность Джетфаера пока неизвестна. Хотя он и был автоботом всегда, но в мультике он, помнится, проснулся, его завербовали десептиконы, а как только он узнал, какие они бяки - перешел к автоботам.

Спасибо тов. Ben'у за дополнения.


Magister
отправлено 13.01.09 15:49 # 95


oper - это будет домен первого уровня! www.сайт.oper


Sertor
отправлено 13.01.09 15:50 # 96


Кому: Magister, #92

> [нечаянно блюёт на монитор]

Извини, камрад. Моя вина, надо было предупредить про тазик.
Однако компенсации не дождешься!!!


Deogar
отправлено 13.01.09 15:50 # 97


Кому: alltheworldisgreen, #82

> а я все ждал, когда в комментариях наш смотрящий по трансформерам появится!

Нас много, и имя нам - легион!!


Русланчег
отправлено 13.01.09 15:50 # 98


Непонятно, что все это время делали супер трансформеры Long Hui, Xing Bao, Hua Liang, и остальные миллионы дружественных им трансформеров и десептиконов?


DOOMer
отправлено 13.01.09 15:52 # 99


Кому: Русланчег, #98

> Long Hui

Какое интересное название


PoD
отправлено 13.01.09 15:52 # 100


Кому: vjoiller, #80

> > Любопытное пишут и про сами съемки:
> http://webplanet.ru/node/21821

Про новых Трансформеров было столько уток что аж страшно. Напридумывали чуши, что хоть под брезентом прячься.



cтраницы: 1 | 2 всего: 169