Апдейт к спецпоказам х/ф Рок-н-ролльщик

16.01.09 14:17 | Goblin | 330 комментариев »

Фильмы

Расписание специальных показов х/ф Рок-н-рольщик в правильном живом переводе Гоблина без цензуры в городе Санкт-Петербург.
23 января, пятница, 19:30, кинотеатр Кристалл-Палас
Невский пр., 72

Метро: Маяковская, Площадь Восстания, Гостиный двор, Невский проспект
Телефон: (812) 272-23-82

24 января, суббота, 19:00 кинотеатр Художественный
Невский пр. 67

Метро: Маяковская, Площадь Восстания
Телефон: (812) 314-00-45

25 января, воскресенье, 19:00 кинотеатр Мираж в Озерках
Событие пройдёт в зале №1

пр. Энгельса, 124, корп.1
Метро: Озерки
(812) 635-80-80
Также сегодня в 20:00 снимается бронь на показы завтра в Москве, 17 января, в субботу
в 14:00 кинотеатр Кодак Киномир

Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., д. 2
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
Для тех, кому не хватило билетов на субботу, еще есть билеты на официальную российскую премьеру фильма "Рок-н-рольщик".

Российская премьера состоится в понедельник, 19го января, в 19:00, в кинотеатре Пушкинский.
Адрес кинотеатра Пушкинский: Пушкинская пл., 2
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
Телефон: (495) 545-05-05
На премьере фильм Рок-н-рольщик демонстрируется также в правильном живом переводе Гоблина без цензуры.

Гай Ричи очень хотел приехать, но не успел выкупить бронь.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 330, Goblin: 21

alltheworldisgreen
отправлено 16.01.09 14:21 # 1


скиньтесь Ричи на билет, пацаны!


naxxodka
отправлено 16.01.09 14:25 # 2


ДЮ! очепяточка
На премьер[е]у фильм "Рок-н-рольщик" демонстрируется также в правильном живом переводе Гоблина без цензуры.


naxxodka
отправлено 16.01.09 14:30 # 3


блин сначала никого зазвать не мог (москва, 17-е, европа, 19.30), а теперь нужно еще 2 билета, причем в европу :(
может у кого завалялось.
буду признателен.
тел. 8 915 131 2020


melting-snow
отправлено 16.01.09 14:33 # 4


[Гай Ричи очень хотел приехать, но не успевает выкупить бронь.]

Просто ему стыдно, показывать бдительному Главному свой ч0рный блокнотик!!!


Light
отправлено 16.01.09 14:33 # 5


Кому: naxxodka, #3

> может у кого завалялось.

Билетов нет. Даже мы будем на приставных стульчиках сидеть.


Defua
отправлено 16.01.09 14:40 # 6


ух сейчас подписал заявление на отпуск и друг зовет в питер

как раз 24 января там буду.

Юрич, автографы и фотосессии надеюсь будут?


Doc Holliday
отправлено 16.01.09 14:40 # 7


> На премьеру фильм Рок-н-рольщик демонстрируется также в правильном живом переводе Гоблина без цензуры.

Помню, в советское время в одном московском кинотеатре как-то показывали какой-то итальянский комедийный фильм. Впереди на стуле сидел переводчик и переводил вживую. Соответственно, на каждом сеансе по-своему, с минимальными расхождениями. Помню следующий кадр из фильма: летят два летчика на бипланах и в воздухе между собой о чем-то яростно не то спорят, не то ругаются. Говорят страшно быстро по-итальянски. Переводчик за 3 минуты их разговора перевел-пояснил: "Ругаются". Ностальгия.


taroBAR
отправлено 16.01.09 14:49 # 8


Кому: Light, #5

>> может у кого завалялось.
>
> Билетов нет. Даже мы будем на приставных стульчиках сидеть.

Жесть :)


alltheworldisgreen
отправлено 16.01.09 14:52 # 9


Кому: taroBAR, #8

> Жесть :)

поди, продали свои козырные места задорого!!


dvr
отправлено 16.01.09 14:55 # 10


Кому: alltheworldisgreen, #9

Интересно сколько место рядом с ДЮ стоило! :)


tassadar
отправлено 16.01.09 15:00 # 11


А Джем-Холл уже не котируется? А в каком еще кинотеятре такие готишные диванчики и девочки с пивом не отходя от места просмотра?


Light
отправлено 16.01.09 15:05 # 12


Кому: taroBAR, #8

> Жесть :)

Ничего себе, все - людЯм.


Defua
отправлено 16.01.09 15:05 # 13


Камрады, кто уже ходил на показы,

вы не в курсе, если билета нет на раздачу автографов можно пройти?

а то поездка в Питер зря пройдет.


Pit
отправлено 16.01.09 15:07 # 14


[офф]
Главный, ты в какой то из заметок писал, что в армии из разбитого иллюминатора ИЛ-76 пол роты сделали стеклянные стержни и вставила их в половые органы с целью увеличения размера.

Всю голову сломал но так и не понял- как происходит процесс? Воображение рисует картины а-ля "будни в застенках гестапо"


alltheworldisgreen
отправлено 16.01.09 15:07 # 15


Кому: Defua, #12

> вы не в курсе, если билета нет на раздачу автографов можно пройти?

ты бы попробовал с камрадами договориться, чтобы тебе билет взяли, на месте бы пересеклись/расчитались/насладились.


Light
отправлено 16.01.09 15:10 # 16


Кому: tassadar, #11

> > А Джем-Холл уже не котируется?

В нем уже был показ. Возможно - будет еще один.


Goblin
отправлено 16.01.09 15:10 # 17


Кому: Pit, #14

> Главный, ты в какой то из заметок писал, что в армии из разбитого иллюминатора ИЛ-76

Не из иллюминатора, а из стекла штурманской кабины.

> пол роты

Не полроты, а только самые умные.

> сделали стеклянные стержни

Из оргстекла нельзя сделать "стеклянные стержни".

Из оргстекла вытачивают шары или "капли".

> и вставила их в половые органы с целью увеличения размера.

с целью увеличения диаметра полового органа

> Всю голову сломал но так и не понял- как происходит процесс?

Берётся алюминиевая ложка, от неё отламывается ручка.

Ручка в толстом месте (дальнем от весла) затачивается как стамеска.

Половой орган кладётся на табуретку, с него оттягивается шкура вбок.

Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.

В эту дыру вставляется шар.


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:11 # 18


Кому: Light, #5

> Билетов нет. Даже мы будем на приставных стульчиках сидеть.

жжалько :(
и того и другого факта!


dvr
отправлено 16.01.09 15:12 # 19


Кому: Light, #16

> В нем уже был показ. Возможно - будет еще один.

А когда станет известно что-то?


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:14 # 20


Кому: Goblin, #17

> Берётся алюминиевая ложка, от неё отламывается ручка.
>
> Ручка в толстом месте (дальнем от весла) затачивается как стамеска.
>
> Половой орган кладётся на табуретку, с него оттягивается шкура вбок.
>
> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.
>
> В эту дыру вставляется шар.

про гестапо он метко угадал!


Goblin
отправлено 16.01.09 15:18 # 21


Кому: naxxodka, #20

> про гестапо он метко угадал!

Многие в ходе операции теряли сознание - чисто от ужаса происходящего.

Не шучу.


Light
отправлено 16.01.09 15:19 # 22


Кому: dvr, #19

> А когда станет известно что-то?

Камрад, это не мой кинотеатр.


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:19 # 23


Кому: Goblin, #21

> Многие в ходе операции теряли сознание - чисто от ужаса происходящего.

охотно верю - я сам чуть не потерял сознания, просто прочитав и представив это!


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:20 # 24


Кому: Light, #22

> Камрад, это не мой кинотеатр.

уверен, что только "пока"!
кс


Marina
отправлено 16.01.09 15:20 # 25


Кому: Goblin, #17

> Половой орган кладётся на табуретку, с него оттягивается шкура вбок.
>
> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.
>
> В эту дыру вставляется шар.

Почему-то сразу вспомнила "Святых из трущоб", как они утюгом раскаленным раны прижигали. Но там-то по делу, а тут непонятно за каким фигом. :)


alltheworldisgreen
отправлено 16.01.09 15:20 # 26


Кому: Goblin, #21

> Многие в ходе операции теряли сознание - чисто от ужаса происходящего.

тут не столько вопрос, что делали, сколько вопрос, с чем делали ужасает.


боярская_колбаса
отправлено 16.01.09 15:20 # 27


Кому: Goblin, #17

> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.

[глаза на выкате]

Это ж каким долбоебом надо быть?!!!


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:21 # 28


Кому: Marina, #25

> Но там-то по делу, а тут непонятно за каким фигом. :)

как это непонятно, для вас, милые дамы, старались! как могли.


Медведь Балу
отправлено 16.01.09 15:21 # 29


Кому: Goblin, #17

Дим Юрьевич, ты серьезно что ли? Кошмар какой.

[в жутком страхе хватается за пах]


Marina
отправлено 16.01.09 15:22 # 30


Кому: боярская_колбаса, #27

> Это ж каким долбоебом надо быть?!!!

Подозреваю, что малолетним. :)


X-c0nn
отправлено 16.01.09 15:28 # 31


Кому: Marina, #30

> Подозреваю, что малолетним. :)

Есть мнение что такую операцию проделывают далеко не только МАЛОЛЕТНИЕ


d_test
отправлено 16.01.09 15:32 # 32


Кому: боярская_колбаса, #27

> Это ж каким долбоебом надо быть?!!!

Ну не было в то время пластических клиник на каждом углу, спам про elargement_your_penis еще был не в ходу- вот и старались как могли.


Любитель Жизни
отправлено 16.01.09 15:33 # 33


Кому: naxxodka, #23

+1


Baster
отправлено 16.01.09 15:39 # 34


Кому: Goblin, #17

> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.
>
> В эту дыру вставляется шар.

А с какой целью всё это делается? Если не секрет.


Goblin
отправлено 16.01.09 15:42 # 35


Кому: Baster, #34

> А с какой целью всё это делается?

Якобы для усиления ощущений у женщины.

Ощущения, кстати, не усиливаются.

> Если не секрет.

Да какие секреты.


Goblin
отправлено 16.01.09 15:43 # 36


Кому: боярская_колбаса, #27

> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.
>
> [глаза на выкате]
>
> Это ж каким долбоебом надо быть?!!!

Обычным малолетним дебилом.


Defua
отправлено 16.01.09 15:43 # 37


Кому: Baster, #34

> А с какой целью всё это делается? Если не секрет

гопники думают что девкам так больше нравится )))

я некоторых таких знаю.


SBrebor
отправлено 16.01.09 15:47 # 38


Кому: Goblin, #17

Врачи теперь должны подготовиться к шквалу МД, решивших провернуть эту операцию.


X-c0nn
отправлено 16.01.09 15:47 # 39


2Goblin

Юрич, ты не один раз упоминал ОРТ, как телеканал формирующий общественное мнение, цитату не привожу, так думаю ты это помнишь, интересно твое мнение по поводу РТР и НТВ. Сам я телевизор смотрю очень редко - пару раз в год наверно.


Медведь Балу
отправлено 16.01.09 15:48 # 40


Кому: Goblin, #35

аяяяй! что люди-то творят! неужели у людей такие скудные данные природы были? или ебашили, чтобы наверняка? кошмар все равно блядь.


X-c0nn
отправлено 16.01.09 15:49 # 41


Кому: SBrebor, #38

> Врачи теперь должны подготовиться к шквалу МД, решивших провернуть эту операцию

[Представил малолетних долбаебов сбившихся в круг и выложивших детородные органы на табуретку]


Глав Упырь
отправлено 16.01.09 15:53 # 42


УФФФ, вроде успел, на 23-е забронировал 2-а билета. Стоимость 600 рублей в зале. Уже жду! Надеюсь и предвкушаю!!!

Дим Юрич, жадные дети вообще с ума сойдут, мало того, что у Вас "лопата с моторчиком" (что бы деньги грести), так теперь, после запуска мегапроекта (кино.опер.ру и т.д.), придётся покупать экскаватор (для тех же нужд).


Baster
отправлено 16.01.09 15:53 # 43


Кому: Goblin, #35

> Ощущения, кстати, не усиливаются.

Зато видимо полная гамма ощущений при экзекуции.
Однако.


DeDarK
отправлено 16.01.09 15:53 # 44


Кому: X-c0nn, #41

> [Представил малолетних долбаебов сбившихся в круг и выложивших детородные органы на табуретку]

[воет]


taroBAR
отправлено 16.01.09 15:56 # 45


Кому: Light, #13

> Ничего себе, все - людЯм.

Кому: alltheworldisgreen, #9

> поди, продали свои козырные места задорого!!

Ну вот, кому верить?! :)


taroBAR
отправлено 16.01.09 15:58 # 46


Кому: Goblin, #17

> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.

[убегает, роняя кал]


alltheworldisgreen
отправлено 16.01.09 15:58 # 47


Кому: taroBAR, #45

> Ну вот, кому верить?! :)

а где тут противоречия ??


elche
отправлено 16.01.09 15:59 # 48


Кому: Goblin, #17

> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.
>
> В эту дыру вставляется шар.

я об этом во втором Антикиллере читал) Думал - так только граждане уголовники "развлекаются"! Там еще говорилось что некоторые себе целые "кукурузины" делали, вставляя несколько шаров :)


AxNav
отправлено 16.01.09 16:03 # 49




oblomaster
отправлено 16.01.09 16:03 # 50


Если у вас нет паранои , это ещё не значит, что за вами не следят.

http://nogylam.nnm.ru/ssha_ocenili


taroBAR
отправлено 16.01.09 16:05 # 51


Кому: alltheworldisgreen, #47

> а где тут противоречия ??

Противоречий нет, есть маркетинговая завуалированность и манипуляция сознанием!!!


Атлетыч
отправлено 16.01.09 16:13 # 52


Процесс вставления шарика в член, кстати, детально описан в книге Корецкого "Антикиллер"
И присутствует персонах который себе в член этих шариков напихал столько что член стал похож на кукурузный початок.
Там же еще и процесс "опускания" в деталях описан, и много еще всякого такого интересного.

Камрадам еще не читавшим данную книгу - настоятельно рекомендую для ознакомления.
Очень хорошо что было в 90е годы описано.

Всякие совсем ебнутые, путем надрезания лезвием головки члена, делают себе "розочку" и "тюльпан": названия даны по сходству с бутонами цветков, на которые головка члена в момент эрекции становится похожа.
Что при этом чувствуют женщины, не падают ли вообще в обморок от такой "красоты" - не знаю, ни одной знакомой, имевшей подобный опыт, нету.


Rembo
отправлено 16.01.09 16:14 # 53


Кому: elche, #48

> Там еще говорилось что некоторые себе целые "кукурузины" делали, вставляя несколько шаров :)

На узбекистанщине местные парни (по рассказам) вставляли в головку члена волос, а то и несколько.
Периодически в прессе проскакивают сообщения, как очередному джедаю секса эскулапы кольца, да гайки с члена срезают.
Дети, профессор. Тупые дети. :)


rodionov
отправлено 16.01.09 16:14 # 54


Простите мой оффтоп

Сейчас мне рассказали, что перед началом ВОВ по границам нашей страны стояла наша армия, готовая НАПАСТЬ на Германию. Не занимавшая оборонительную позицию, а именно чтобы напасть первой. А Гитлер просто опередил.

Что на это ответить? Голос разума не воспринимается никак. Ссылки на исторические факты тоже, ибо "они у всех разные, верить ничему нельзя".
Молчать?


Goblin
отправлено 16.01.09 16:19 # 55


Кому: rodionov, #54

> Сейчас мне рассказали, что перед началом ВОВ по границам нашей страны стояла наша армия, готовая НАПАСТЬ на Германию. Не занимавшая оборонительную позицию, а именно чтобы напасть первой. А Гитлер просто опередил.
>
> Что на это ответить?

Что собеседник - тупой, безграмотный пидарас.


naxxodka
отправлено 16.01.09 16:19 # 56


Кому: Defua, #37

> я некоторых таких знаю.

девок?


Goblin
отправлено 16.01.09 16:20 # 57


Кому: Атлетыч, #52

> Что при этом чувствуют женщины

Сообщают - ничего, всё как обычно.


pchela5
отправлено 16.01.09 16:24 # 58


Кому: elche, #48

> Там еще говорилось что некоторые себе целые "кукурузины" делали, вставляя несколько шаров :)

Камрад, ты читал, а я сам лично видел. Когда работал на ЖБИ после окончания школы, моими коллегами было много "контингента" из ЛТП. Вот в душе после работы приходилось такое видеть - шары и вазелин - вылитый демон ))). Да и процесс подготовки шаров для вживления тоже - обточку, полировку. Сейчас не помню, как они доводку делали - кажется, несколько дней надо было за щекой шары катать.


rodionov
отправлено 16.01.09 16:26 # 59


Кому: Goblin, #55

> Что собеседник - тупой, безграмотный пидарас.

Я очень сильно сейчас "дергаюсь" внутри, но снаружи ничего не показываю, держу себя в руках.

Кроме этого мне было сообщено, что в США в прошлые века большая часть уезжала, спасаясь от религиозных гонений и инквизиции, а уголовников среди этих уехавших были единицы. И СССР вел имперскую политику, как и США, "лез в Африку", и армия у нас всегда была наступательной. В пример привели Ермака.

Я совсем не ожидал услышать подобных откровений от этого человека, маленько потряхивает, если честно.
Черт.


naxxodka
отправлено 16.01.09 16:27 # 60


Кому: rodionov, #59

держись камрад!


Zlovred
отправлено 16.01.09 16:30 # 61


> Сейчас мне рассказали, что перед началом ВОВ по границам нашей страны стояла наша армия, готовая НАПАСТЬ на Германию. Не занимавшая оборонительную позицию, а именно чтобы напасть первой. А Гитлер просто опередил.

А мне сегодня сообщили, что Сталин был вором в законе. Во так.


rodionov
отправлено 16.01.09 16:37 # 62


Кому: naxxodka, #60

> держись камрад!

Стараюсь. Но засчитать себе этот день за прожитый даже на "два" не смогу.
Бешусь внутре.


de}{ter
отправлено 16.01.09 16:37 # 63


Кому: Атлетыч, #52

> Всякие совсем ебнутые, путем надрезания лезвием головки члена, делают себе "розочку" и "тюльпан": названия даны по сходству с бутонами цветков, на которые головка члена в момент эрекции становится похожа.

[Медленно охреневает]
НА ХРЕНА ТАКОЕ НАДО?! Не практично же ж!


X-c0nn
отправлено 16.01.09 16:37 # 64


Прости за назойливость, может быть ты просто не заметил.

2Goblin

Юрич, ты не один раз упоминал ОРТ, как телеканал формирующий общественное мнение, цитату не привожу, так думаю ты это помнишь, интересно твое мнение по поводу РТР и НТВ. Сам я телевизор смотрю очень редко - пару раз в год наверно.


stabvenom
отправлено 16.01.09 16:40 # 65


Кому: Goblin, #57

> Сообщают - ничего, всё как обычно

Примерно половина жалуется на дискомфорт, особенно в некоторых позициях. Ещё четверть на нееэстетический вид.

Где-то у меня ещё конспекты были по осложнениям от шариков и вазелина под кожей...


stabvenom
отправлено 16.01.09 16:42 # 66


Кому: de}{ter, #63

> НА ХРЕНА ТАКОЕ НАДО?! Не практично же ж!

Говорят, их с этого прет.

Традиция пошла от аборигенов Австралии, говорят, которые себе такое по образу хозяйста священного кенгуру делали.


gm_gm
отправлено 16.01.09 16:42 # 67


Кому: rodionov, #54

> Голос разума не воспринимается никак.

Если так хотели напасть и кованным сапогом размазать - что же кровью до самой Москвы захлёбывались? В руководстве одни идиоты, не способные оценить собственные силы?

Скажет что готовились наступать а не обороняться, приведи пример боксёров на ринге. Вот один хочет другого весь раунд мутузить, а другой вдруг вместо того что бы уходить и закрываться сам в атаку прёт - так что же первый по результатам первого же раунда в нокдауне - типа не ожидал?

Скажет про внезапность обратно туда же - всё лето 1941 "внезапность"? А по общей совокупности ещё 4 года "внезапности"?

> Ссылки на исторические факты тоже, ибо "они у всех разные, верить ничему нельзя".

Это трактовка у всех разная. Касательно расположения войск надобно справочники смотреть (какие сходу не подскажу но тут начитанных камрадов полно) вроде всё более менее известно. Ну а уж готовится ли к нападению дивизия в 300 км от границы или нет пусть сам решает.

> Молчать?

Если не понимает, и отношения портить не хочешь переводи на другую тему: "У тебя своё мнение у меня своё, ни к чему кроме мордобоя не придём, так что рибяты, чтобы не накалять обстановку давайте-ка лучше про баб". Пусть не думает что он тебя в чём-то убедил. А на день рожденья Исаева подари.


Alex_B
отправлено 16.01.09 16:44 # 68


Дмитрий, вот тут сообщение тебе оставлял http://oper.ru/news/read.php?t=1051603996&page=3#343
Ответь пожалуйста возможна ли амнистия со временем хотя бы или как.


Goblin
отправлено 16.01.09 16:44 # 69


Кому: Alex_B, #68

> Дмитрий, как я понял по сообщению при отправке, мне обрезали лимит каментов.

Никто ничего не обрезал.


stabvenom
отправлено 16.01.09 16:45 # 70


Кому: pchela5, #58

> Сейчас не помню, как они доводку делали - кажется, несколько дней надо было за щекой шары катать.

[взволнованно поправляет очки]

Скажите, до вживления или уже после?!!!


gm_gm
отправлено 16.01.09 16:47 # 71


Кому: stabvenom, #70

> Скажите, до вживления или уже после?!!!

А "шары" это те которые пластмассовые или ...


stabvenom
отправлено 16.01.09 16:49 # 72


Кому: gm_gm, #71

> А "шары" это те которые пластмассовые или ...

[липко потеет от ужаса]


pchela5
отправлено 16.01.09 16:49 # 73


Кому: stabvenom, #70

> Скажите, до вживления или уже после?!!!

))) После неделю ходили с забинтованным добром, пересыпая его стрептоцидом от нагноения. Помогало не всегда - иной раз выковыривали шары обратно, если не приживалось. С вазелином хуже - его просто так не выкачаешь - это уже операция.


Springboks
отправлено 16.01.09 16:53 # 74


Кому: stabvenom, #70

> Сейчас не помню, как они доводку делали - кажется, несколько дней надо было за щекой шары катать.
>
> [взволнованно поправляет очки]
>
> Скажите, до вживления или уже после?!!!


[дико ржот]
Пять баллов, Камрад!


Discostu
отправлено 16.01.09 16:54 # 75


>24 января, суббота, 19:00 кинотеатр Художественный
Невский пр. 67

>Метро: Маяковская, Площадь Восстания
Телефон: (812) 314-00-45

Позвонил туда - там пока никакой информации о показах нет. Сказали в понедельник=вторник обращаться.
Но спросили: "Это вы на сайте Гоблина узнали?" Сила Тупичка в действии.


d_test
отправлено 16.01.09 16:55 # 76


Кому: Discostu, #75

Ну хоть кто- то про кино! КС


stabvenom
отправлено 16.01.09 16:56 # 77


Кому: pchela5, #73

> Помогало не всегда - иной раз выковыривали шары обратно, если не приживалось. С вазелином хуже - его просто так не выкачаешь - это уже операция.

Во-во!
А там и до сепсиса недалеко!

Прижившиеся шарики тоже со временем начинают доставлять пациентам полный спектр удовольствий, от разрывов пещерестых тел и гемоурии, до пережимания мочеиспускательного канала и ампутации.

Прекрасная операция, сокращающая поголовье баранов.


DictAtoR
отправлено 16.01.09 17:01 # 78


Кому: stabvenom, #77

> Прекрасная операция, сокращающая поголовье баранов.

Надо бы, блять, запостить инструкцию на Дваче.


pchela5
отправлено 16.01.09 17:01 # 79


Кому: stabvenom, #77

> Прижившиеся шарики тоже со временем начинают доставлять пациентам полный спектр удовольствий,

Это уже кому как повезет, наверное. Ибо видел такое и у мужиков за 50, и у достаточно молодых ребят.

Проклятый толитаризм гнал всех в ЛТП, невзирая на возраст!!!


rodionov
отправлено 16.01.09 17:04 # 80


Кому: gm_gm, #67

> А на день рожденья Исаева подари.

Да, уже сам про это подумал. Или Пыхалова (только могут сказать, что больно автор молодой).

Блин, чуток расслабишься - и тебе в рожу такие откровения - НА! Причем оттуда, откуда никак не ждешь.
И выдаются фразы наподобие "одни выбирают одни источники, другие - другие".
Обидно, что товарищ в шаге от рождения сына, а такое несет. Как спасти, вот вопрос. И надо ли пробовать.

Да, еще раз извините за оффтоп в неподходящей теме.


elche
отправлено 16.01.09 17:05 # 81


Кому: pchela5, #79

> Ибо видел такое и у мужиков за 50, и у достаточно молодых ребят.

[смотрит с подозрением]

это где ж ты такое видел, камрад? КС


naxxodka
отправлено 16.01.09 17:10 # 82


Кому: pchela5, #73

> ))) После неделю ходили с забинтованным добром, пересыпая его стрептоцидом от нагноения. Помогало не всегда - иной раз выковыривали шары обратно, если не приживалось. С вазелином хуже - его просто так не выкачаешь - это уже операция.
>

ну тут тазик нужен даже больше того, что пригодился на ОО!


Alex_B
отправлено 16.01.09 17:13 # 83


Кому: Goblin, #69

А сколько у меня каментов в час? Просто реально выскакивало сообщение при отправке, что превышен лимит 3 камента в час. Вроде больше должно быть. Может глюк какой?


Azguz-Leo
отправлено 16.01.09 17:14 # 84


Извините за не в тему))

"В среду стало известно об очередном инциденте с участием российских туристов. На парковке одного из отелей итальянского городка Праджелато турист из России избил известного итальянского горнолыжника, [чемпиона мира и олимпийского чемпиона] Альберто Томбу. Причиной конфликта стало то, что Томба попросил туриста освободить ему место для проезда на парковке. В результате у Томбы разбито лицо, а россиянина, скорее всего, ждет судебное разбирательство.

По словам [спортсмена], инцидент произошел 10 января на парковке одного из отелей городка Праджелато близ Турина.

«Русский ударил меня кулаком в лицо, и я очутился на земле»

«Утром я вышел из отеля и направился к своей машине, – рассказал Альберто Томба. – Асфальт парковки был покрыт льдом, один господин все никак не мог завести свою машину. Я всего лишь попросил его поторопиться, но я не учел характера этого типа»." - цитата : http://www.vz.ru/society/2009/1/14/246634.html

Вот наглый италианец, еще жалуется...


pchela5
отправлено 16.01.09 17:16 # 85


Кому: elche, #81

> [смотрит с подозрением]
>
> это где ж ты такое видел, камрад? КС

Я же написал - в дУше. На заводе ЖБИ нравы были суровые - когда уходишь раньше с работы - мне было 17, я мог уходить в 4 часа - вода идет холодная, греть ее только начинали с полпятого где-то. Кабинок закрытых не было - перегородка и все. Вообщем как в бане - все и всё на виду. ))) Ну и соответствующий народ - чифир у ЛТП-контингента, да Борис Федорович - у остальных.


Ya_Odmin
отправлено 16.01.09 17:16 # 86


Фильм - ураган!

Дмитрию Юрьевичу спасибо за отличную работу!

Смотреть всем обязательно!

Пойду еще раз.


Скиталец
отправлено 16.01.09 17:17 # 87


Кому: stabvenom, #65

> Примерно половина жалуется на дискомфорт, особенно в некоторых позициях. Ещё четверть на нееэстетический вид.

Хай!

Это ты по работе вызнавал или у тебя много знакомых женщин, предпочитающих в постели идиотов? :)


naxxodka
отправлено 16.01.09 17:18 # 88


Кому: Alex_B, #83

камрад, мне кажется по такому вопросу разумнее воспользоваться чудом электронной почты. интимнее как-то, а то на все комменты прям.


naxxodka
отправлено 16.01.09 17:19 # 89


Кому: Alex_B, #83

добавлю: извини, что встрял!


Скиталец
отправлено 16.01.09 17:21 # 90


Кому: rodionov, #59

> И СССР вел имперскую политику, как и США, "лез в Африку", и армия у нас всегда была наступательной.

Мне бы не хотелось тебя ещё больше огорчать, камрад, но как-то так сложилось, что СССР
реально вёл имперскую политику, "лез (не только) в Африку" и проч. И армия у нас всегда
была наступательной, да. Понимаешь, с оборонительной армией просто невозможно превращение
крохотного московского княжества в сверхдержаву на 1/6 суши.

Я другого понять не в силах: что в этом неправильно то? :)


Baster
отправлено 16.01.09 17:23 # 91


Кому: Azguz-Leo, #84

> Вот наглый италианец, еще жалуется...

Как пел БГ "нам русским за границей иностранцы ни к чему"


Goblin
отправлено 16.01.09 17:27 # 92


Кому: rodionov, #59

> Я очень сильно сейчас "дергаюсь" внутри, но снаружи ничего не показываю, держу себя в руках.

Бывает.

> Кроме этого мне было сообщено, что в США в прошлые века большая часть уезжала, спасаясь от религиозных гонений и инквизиции, а уголовников среди этих уехавших были единицы. И СССР вел имперскую политику, как и США, "лез в Африку", и армия у нас всегда была наступательной. В пример привели Ермака.

А почему СССР не должен был вести имперскую политику?

Это была сверхдержава, а у сверхдержавы интересы - по всему земному шару, и она их отстаивает, сверхдержава.

Это как в бизнесе - корпорации душат друг друга со всей возможной яростью, а не живут мирно - и это никого не смущает, "это бизнес".

По части эмиграции гражданин просто не в курсе - перво-наперво задай вопрос, сколько миллионов негров они убили, сколько индейцев загубили, почему их империя построена на костях?

> Я совсем не ожидал услышать подобных откровений от этого человека, маленько потряхивает, если честно.
> Черт.

:)


TSergey
отправлено 16.01.09 17:27 # 93


Оффтоп
Дмитрий Юрьевич!
Появилось такое понятие как сине-фил (человек)
http://www.afisha.ru/movie/189109/
четко можно услышать на 0.59 секунде
*надеюсь я все правильно расслышал


Goblin
отправлено 16.01.09 17:29 # 94


Кому: TSergey, #93

> Появилось такое понятие как сине-фил (человек)

Оно появилось давным-давно.

> http://www.afisha.ru/movie/189109/
> четко можно услышать на 0.59 секунде
> *надеюсь я все правильно расслышал

Невозможно слушать.


Alex_B
отправлено 16.01.09 17:29 # 95


Кому: naxxodka, #88

Я просто видел в каментах неоднократно разные камрады подобного толка вопросы задавали. Вообще ты прав наверное, просто Дмитрий говорил, что почту не читает в последнее время. А отдельного адреса по техническим вопросам я не видел. Да и не возникало таких проблем раньше, не знал, как принято здесь такие вопросы решать.
Спасиб, что подсказал, камрад!


timoha
отправлено 16.01.09 17:31 # 96


Кому: rodionov, #59

> Кроме этого мне было сообщено, что в США в прошлые века большая часть уезжала, спасаясь от религиозных гонений и инквизиции

Камрад, можешь дать ссылку, где этот заповедный лес?


утюг
отправлено 16.01.09 17:46 # 97


Кому: DictAtoR, #78

> Прекрасная операция, сокращающая поголовье баранов.
>
> Надо бы, блять, запостить инструкцию на Дваче.

а для затравки - про лампочку накаливания во рту


Christian
отправлено 16.01.09 17:46 # 98


Хорошая новость про Питер. Уже забронировал на 25 число :)


Defua
отправлено 16.01.09 17:50 # 99


Кому: Christian, #98

> Хорошая новость про Питер. Уже забронировал на 25 число :)

тока бронь?

в свободной продаже нет билетов?


Christian
отправлено 16.01.09 18:00 # 100


Кому: Defua, #99

> тока бронь?
>
> в свободной продаже нет билетов?

В Мираже они точно в свободной продаже.

Просто можно забронировать на всякий пожарный и спокойно выкупить в удобное время.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 330