Лицензирование колдунов

20.01.09 21:56 | Goblin | 518 комментариев

Разное

С мест сообщают:
Начать с лицензирования черных магов и колдунов предложил директор Правозащитного центра Всемирного русского народного собора Роман Силантьев.

Так он прокомментировал предложение депутата Мосгордумы Николая Губенко ввести научное лицензирование деятельности астрологов, прорицателей, магов и ясновидящих.

"Идея привести деятельность черных магов и колдунов в соответствие с российским законодательством видится мне весьма продуктивной", — сказал правозащитник корреспонденту "Интерфакс-Религия", пояснив, что такая мера позволит эффективно защитить права потребителей.

Например, считает Р.Силантьев, "желающий навести порчу на своего врага должен заключить с колдуном соответствующий договор: этот документ позволит суду привлечь колдуна к уголовной ответственности по статьям 111, 112 и 115 (умышленное причинение тяжелого, среднего и легкого вреда здоровью) УК РФ, если со здоровьем реципиента порчи что-либо случится, либо судить за мошенничество, если выяснится, что порчу он не навел", — заявил собеседник агентства.

По словам Р.Силантьева, после лицензирования те маги и колдуны, которые обещают "безгрешный приворот", должны будут предоставить соответствующую справку от традиционных духовных лидеров, а шаманам придется доказать, что употребляемые ими мухоморы не являются наркотическими средствами.

"Если правильно лицензировать данную сферу, то наше население будет избавлено от подавляющего большинства экстрасенсов, магов, колдунов и прочих специалистов по относительно честному отъему денег", — заключил собеседник агентства.
Православный правозащитник предлагает лицензировать услуги черных магов

Есть мнение, лицензировать следует и белых магов тоже (не говоря про голубых).
Плюс не ограничиваться колдунами, но ещё и подколдунков подтянуть.

Лекция Романа Анатольевича Силантьева про ислам

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 518

Беспечный Лесовод
отправлено 20.01.09 22:03 # 1


а как же специалисты по контактам с Руль-Тегныном, им, надеюсь, тоже лицензию дадут?


Doublesun
отправлено 20.01.09 22:05 # 2


Про привлечение колдунов в любом случае - очень смешно.


Scald
отправлено 20.01.09 22:05 # 3


Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки... (с)


EvilX
двачер
отправлено 20.01.09 22:06 # 4


Скоро уже и канал ТНТ прикроют или школы волшебства откроют, лицензированные :)
Хотя, конечно, идиотов надо направлять на пути праведные, хотя бы такими путями.


Иванов
отправлено 20.01.09 22:07 # 5


А телепатов за несанкционированную прослушку чужих мыслей сажать будут?


Light
отправлено 20.01.09 22:09 # 6


Роман Анатольевич жжОт!!!


nma
отправлено 20.01.09 22:10 # 7


Я выступил с оскорблениями, а меня сразу забанили.



DeDarK
отправлено 20.01.09 22:10 # 8


> Есть мнение, лицензировать следует и белых магов тоже
Точки нет.


Bujhm
отправлено 20.01.09 22:10 # 9


Волнуюсь на счет шаманов - им то лицензии выдадут?

<kby!
По большому счету - обалдеть, все попытки коммунистов привить культуру и научное моровоззрение русскому народу похоже пошли прахом
:+(((


charlemont
отправлено 20.01.09 22:10 # 10


О как. Лицензия на привороты? С печатями? ))))
Хоть бы до шаманов не добрались своими циркулярами, а то духи могут не понять йумора.


MuteAunt
отправлено 20.01.09 22:10 # 11


ага-и Данилку Крейга заснять потом,типа"Лицензия на колдунство","Квант любосмердия","ЗОЛОТушный сглаз","Елдунрейкер","Доктор Гно"et cetera RC...блин КС


Madshadow
отправлено 20.01.09 22:12 # 12


Научное лицензирование ненаучной хрени - это круто. А нельзя всяческих колдунов и магов просто привлекать за мошенничество?


23yearsold
отправлено 20.01.09 22:14 # 13


Кому: Madshadow, #12

> Научное лицензирование ненаучной хрени - это круто. А нельзя всяческих колдунов и магов просто привлекать за мошенничество?

Наверное не так то просто доказать факт мошенничества. А вообще смешно конечно, лицензированные маги =)


Darth Scorpion
отправлено 20.01.09 22:15 # 14


Не зря, ох не зря Роман Анатольевич в Тупи4ке лекции толкал!

Как заматерел под 4утким руководством Главного, снимаю шляпу!


Ares76
отправлено 20.01.09 22:17 # 15


А еще утвердить контролирующий орган ("Руль-Тегнын-Надзор" например), финансировать все конечно же из госбюджета )))


True Man
отправлено 20.01.09 22:17 # 16


Неделю назад сменил свою "девятку" на Ford Focus 2 2008 г.в. Моя первая иномарка. Земля и небо!!!!!!! Дим Юрич, а ты как относишься к данной тачке???


Андрей Буженко
отправлено 20.01.09 22:17 # 17


Кому: nma, #9

> Я выступил с оскорблениями, а меня сразу забанили.

Обратись к магам, приворожи модераторов, и тебя сразу разбанят.


tim777
отправлено 20.01.09 22:17 # 18


Для лицензирования деятельности магов и колдунов создать гос.инквизицию
включить в ее состав в Роснано и подразделения карательной психиатрии ранее входившие в состав КГБ СССР.

;)


Toshi Emoshi
отправлено 20.01.09 22:17 # 19


Астрологов тоже лицензировать надо. Обещал повышение по службе - выполняй. Обещал романтическую встречу - обеспечь. Вот только после лицензирования они только потерю денег предсказывать будут.


Dizzy
надзор
отправлено 20.01.09 22:19 # 20


а можно я алхимиком буду? надо срочно подать заявление на легализацию алхимиков. Лигалайз! КС


Fargo
отправлено 20.01.09 22:19 # 21


Что еще можно было ожидать от православного правозаШЫтника? Да и от любого тоже.


Комиссар
отправлено 20.01.09 22:21 # 22


ОтжЫг.
Срочно надо привести в исполнение!
[развивает мысль] Может создать натуральный "Ночной Дозор" для этих нужд?


Проводник
отправлено 20.01.09 22:21 # 23


А еще можно совместить это нововведение с "правами на интернет". Тогда можно будет и виртуальных магов лицензировать!


Arriol
отправлено 20.01.09 22:21 # 24


А жрецов культа Ктулху забыли? Им тоже надо лицензию выдать!


Fargo
отправлено 20.01.09 22:21 # 25


А еще можно присуждать им уровни. И поделить на дневной и ночной дозоры. Во фанаты Лукьяненко порадуются.


Toshi Emoshi
отправлено 20.01.09 22:25 # 26


Кому: Fargo, #21

То есть, ты считаешь, что за свои слова и действия отвечать не надо?


timoha
отправлено 20.01.09 22:26 # 27


2Goblin

Дмитрий Юрьевичь, а возможно переманить Романа Анатольевича на Тупичок, где выделить ему персональный раздел - religion.oper.ru?

Интерес у контингента подобный раздел вызовет точно!


Petrapaul
отправлено 20.01.09 22:26 # 28


А ведь началось все со статью Р.А. Силаньтьева про Вархаммер... Проникся идеей инквизиции наверно. И правильно!


Saint
отправлено 20.01.09 22:26 # 29


А как же адепты Ктулху? Как им быть? Лицензию дадут на поклонение Ктулхе?


Madshadow
отправлено 20.01.09 22:26 # 30


Кому: 23yearsold, #13
Очень даже просто доказать. За чего деньги плочены - предъяви результат. Нет результата - тюрьма и вошы!


ProFFeSSoR
отправлено 20.01.09 22:26 # 31


Кому: Light, #6

> Роман Анатольевич жжОт!!!

Это тот самый Роман Анатольевич Силантьев, который просвещал камрадов про ислам? Я просто не знал что он юрист, Дмитрий Юрьевич его представлял как исламоведа.


Camilo
отправлено 20.01.09 22:26 # 32


Потомственный магистр ч0рной, бэлой и полосотай магии 40 градуса посвящения Епифан фон Полтегейстов квалифицированно наведёт порчу на автомобильные шины Вашего врага, наложит проклятье под дверью, испишет подъезд каббалистическими знаками, приворотит и развратит, снимет сглаз и навесит на уши.Лицензия Минздравсоцразвития № 666/13/00.


Scald
отправлено 20.01.09 22:27 # 33


Кому: Toshi Emoshi, #19

> Обещал романтическую встречу - обеспечь.

Осторожней,камрад,с такими заявлениями. А то на выходе обеспечат романтическую встречу с табором страшных жирных цыганских старух,которым романтики захотелось.
...
А вчера всю ночь я водил хоровод старух,
Но с началом рассвета,разорвав порочный круг,
Я привёл их в морг,но они сказав - Ты наш!
В сто тысяч смычков заигали похоронный марш... ((с)Крематорий)


Trancer
отправлено 20.01.09 22:27 # 34


Fargo А ты знаешь кто такой Роман Анатольевич Силантьев!? .... смотри
"беседы про ислам"


cheburaha
отправлено 20.01.09 22:28 # 35


17.08 2007, 08:22 «Известия»
Украина первой в мире признала астрологию наукой

В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов.

Как сообщила президент Всеукраинской ассоциации астрологов Ирина Журавлева на международной научно-практической конференции в Одессе, Украина — первая страна в мире, где астрология признана наукой. По ее словам, обучение в ПТУ будет проходить по утвержденной Министерством образования программе. В дальнейшем учебно-консультационные центры по подготовке астрологов планируют открыть во всех крупных городах Украины. Требования к абитуриентам — возраст от 18 лет и полное среднее образование. Программа обучения предусматривает 452 часа теории и 271 час практики.

Журавлева также выразила надежду на то, что в течение пяти лет астрологи смогут открыть и свой вуз. Пока же, по ее словам, преподавателей с высшим образованием не хватает даже для астрологического ПТУ.

В отношении предстоящих выборов и перспектив Украины на следующий год астрологи заверили, что никакие серьезные потрясения стране не угрожают. По расчетам астрологов, после выборов состав парламента практически не изменится, а проблемы у Украины останутся прежними, передает «Росбалт».


Toshi Emoshi
отправлено 20.01.09 22:31 # 36


Кому: cheburaha, #35

[Бьётся о стену в безуспешных попытках]
Сурово у вас там.


Шмель
отправлено 20.01.09 22:31 # 37


Кому: cheburaha, #35

> В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов.

Всимферополь -- ни ногой!!!


timoha
отправлено 20.01.09 22:32 # 38


Кому: cheburaha, #35

> В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов.

Сильно.

Надо ещё техникум для гадалок.


Zx7R
отправлено 20.01.09 22:32 # 39


Кому: Madshadow, #30

> За чего деньги плочены - предъяви результат.

Заплатил третьего дня за новогодние ёлочные игрушки, про которые было написано в рекламе "доставят радость и веселье в ваш дом". Радости не ощутил, веселья не было.

На кого подать в суд?


AlNight
отправлено 20.01.09 22:33 # 40


> желающий навести порчу на своего врага должен заключить с колдуном соответствующий договор: этот документ позволит суду привлечь колдуна к уголовной ответственности по статьям 111, 112 и 115 (умышленное причинение тяжелого, среднего и легкого вреда здоровью) УК РФ, если со здоровьем реципиента порчи что-либо случится, либо судить за мошенничество, если выяснится, что порчу он не навел

Это сколько же магов и колдунов, потомственных целительниц в 70 поколении теперь репрессируют. Ужос.


23yearsold
отправлено 20.01.09 22:33 # 41


Кому: Madshadow, #30

> Очень даже просто доказать. За чего деньги плочены - предъяви результат.

Ну так докажи что деньги платились, они ж тебе чек не выписывают. Волшебник расскажет что это вовсе не плата, а подарок, что он вообще клиента впервые видит, что колдовство не срослось от того что фаза луны не та. Иначе должно быть уж всех пересажали бы.


APXIM@G
подросток
отправлено 20.01.09 22:33 # 42


У него хорошее чувство юмора.


Fargo
отправлено 20.01.09 22:33 # 43


Человеку надо отвечать. ПравозаШЫтнику необязательно. Иначе он станет человеком.


Trancer
отправлено 20.01.09 22:33 # 44


Кому: timoha, #27

согласен !!!


Scald
отправлено 20.01.09 22:34 # 45


Кому: cheburaha, #35

> Украина первой в мире признала астрологию наукой

...Ведь у нас в Киеве все бабы,которые сидят на базаре,-все ведьмы.

На это звонарь кивнул головой в знак согласия.
(Н.В.Гоголь,Вий)


timoha
отправлено 20.01.09 22:35 # 46


Кому: Fargo, #43

> ПравозаШЫтнику необязательно

Возможно, для тебя станет открытием, но среди правозащитников достаточно приличных людей.


Madshadow
отправлено 20.01.09 22:35 # 47


Кому: cheburaha, #35
Украина не перестаёт удивлять.


Chin
отправлено 20.01.09 22:35 # 48


Кому: cheburaha, #35

> 17.08 2007, 08:22 «Известия»
> Украина первой в мире признала Землю плоской

Извините


cheburaha
отправлено 20.01.09 22:36 # 49


Честно говоря, не знаю, открыли или нет это замечательное учебное заведение, может, остатки здравого смысла в этом государстве все-таки остались...


Pavlun
отправлено 20.01.09 22:37 # 50


Кому: cheburaha, #35

> В Симферополе в самое ближайшее время откроется астрологическое ПТУ. В этом учебном заведении ежегодно будут проходить обучение 120 будущих астрологов.
>

Блин я аж чаем подавился.


madrat
отправлено 20.01.09 22:37 # 51


Набивает в гугле:
Купить бубен б/у недорого - дабы пошаманить;
Покупка и зарядка хрустальных шаров - погода на завтра;
Система автоматического напыления рун -очень хорошо от сглазу знаете-ли;
Книжки: Обереговедение и талисмановодство - комаров отгонять.
Ну и т.д.


Mr. Hyde
отправлено 20.01.09 22:37 # 52


> Например, считает Р.Силантьев, "желающий навести порчу на своего врага должен >заключить с колдуном соответствующий договор: этот документ позволит суду привлечь >колдуна к уголовной ответственности по статьям 111, 112 и 115 (умышленное причинение >тяжелого, среднего и легкого вреда здоровью) УК РФ, если со здоровьем реципиента >порчи что-либо случится, либо судить за мошенничество, если выяснится, что порчу он >не навел", — заявил собеседник агентства.

Ба! Так это че получается, колдун наносит порчу, если результат будет - статья за нанесение повреждений, если результата нет - статья за мошенечство.

Тоесть один х - статья! Однако...

"тебя посодют, а ты не колдуй!"


Anber
отправлено 20.01.09 22:38 # 53


Здорово Силантьев прикалывается.
Только вот про ведьм забыл :)


23yearsold
отправлено 20.01.09 22:38 # 54


Кому: Fargo, #43

> Человеку надо отвечать. ПравозаШЫтнику необязательно. Иначе он станет человеком.

Серьезный ты малый! Эвон как ловко все разрулил =)


dartlight
отправлено 20.01.09 22:38 # 55


вах! а мне что, если лицензию не получу возьмут за нелицензионную магическую деятельность. и каким техническими средствами будут это дело контролировать.
айййй отжиг ещё тот.
про заключение договора на порчу вообще убило.нихрена се заказ на убийство юридически оформлять. а вдруг клиент сам умрёт.
а если нет то товарищ мошшеник.
накал идиотии однако.

>должны будут предоставить соответствующую справку от традиционных духовных лидеров, а шаманам придется доказать, что употребляемые ими мухоморы не являются наркотическими средствами.

аааааааааааааааааааааааааааааа. мозг взорвался.

>"Если правильно лицензировать данную сферу, то наше население будет избавлено от подавляющего большинства экстрасенсов, магов, колдунов и прочих специалистов по относительно честному отъему денег", — заключил собеседник агентства.

а это как? одни мошшеники и сядут, другие убийцы и тоже сядут. сядут все.
>Есть мнение, лицензировать следует и белых магов тоже

их в первую очередь, белый он не потому что пушистый к тому же, а того что белая смерть. :) КС.

Кому: Scald, #3

> Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки... (с)

с тебя кто деньги просит? я вот например чисто из интереса как это будет работать и будет ли некоторыми вещами занимаюсь.

Кому: Иванов, #5

> А телепатов за несанкционированную прослушку чужих мыслей сажать будут?

охота на ведьм начинается.

Кому: Light, #6

> Роман Анатольевич жжОт!!!

а это не тот ли, что на вопросы отвечал. я так понимаю он подколол депутата.


luminar
отправлено 20.01.09 22:39 # 56


> предложение депутата Мосгордумы Николая Губенко ввести научное лицензирование деятельности астрологов, прорицателей, магов и ясновидящих.

[жалеет об отмене карательной психиатрии]

Совершенно не отражена тема магии в составе ВС России. Даёшь батальоны боевых астрологов, дивизии колдунов, шаманский танковые полки и вертолёты с чёрными магами в подкрыльных блоках!!! Один грамотный колдун заменяет 20 АГС или 5 контейнеров НУРС, или 3 танка, или 1 установку "Ураган"!


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 22:39 # 57


Есть мнение, что описываемый контингент нужно немедленно сажать. Некоторых - изолировать в психбольницах.
Эх, почему я не депутат?


Toshi Emoshi
отправлено 20.01.09 22:40 # 58


Кому: Fargo, #43

> Человеку надо отвечать. ПравозаШЫтнику необязательно. Иначе он станет человеком.

Колдуны - люди?


Reckuf
отправлено 20.01.09 22:40 # 59


Докатились!!!
Так и вампирам теперь талоны на кровопийство получать придётся!!!11


charlemont
отправлено 20.01.09 22:41 # 60


Выпускник Университета Иных Миров - звучит гордо, правда?
Или "доктор потусторонней медицины". Феерично!


Madshadow
отправлено 20.01.09 22:41 # 61


Кому: 23yearsold, #42
Дык, потому и мошенничество. Отъём денег и прочих ценностей у граждан обманным путём. А если с чеком - тогда товар бракованный. КС


madrat
отправлено 20.01.09 22:42 # 62


Кому: cheburaha, #35

Маразм крепчал.

Как вам кстати фраза: производство нелицензионных бубнов.


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 22:44 # 63


Кому: madrat, #62

> Как вам кстати фраза: производство нелицензионных бубнов.

Угу. Наложение просроченной порчи.


Anothervovka
отправлено 20.01.09 22:45 # 64


Дим Юрьич, когда можно ждать следующие лекции Р.Силантьева?


klausnass
отправлено 20.01.09 22:45 # 65


Правильно! Почему-то не упомянуты православные колдуны и маги (потомственные!),или их по умолчанию, по православным канонам будут "регулировать"?
Кстати, сейчас по "России" покажут фильм "Николай 2 - сорванный триумф", где расскажут настоящую "правъду", а не "совковую " пропаганду!!!


Dizzy
надзор
отправлено 20.01.09 22:46 # 66


Кому: charlemont, #61

а я,лох, на менеджмент и администрацию поступил!!! КС


Smirnoff137
отправлено 20.01.09 22:47 # 67


Надо компетентную комиссию организовать, из психиатров, психотерапевтов,прочих медиков,и ученых в соответствующих областях! А в качестве экзамена на лицензию требовать сотворить то, что написано в рекламе колдуна, не смог - в дурку али на нары!
от тогда будет толк)
Только боюсь власть не позволит( Людям надо же голову дурить, а эта братия как раз этим и занимается. Эх не случайно в перестройку всякие Кашпировские с чумаками повылезали! Сейчас тоже, дебилятор включи- маги экстрасенсы! Газету открыл - они же!


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 22:47 # 68


Кому: klausnass, #65

> Кстати, сейчас по "России" покажут фильм "Николай 2 - сорванный триумф", где расскажут настоящую "правъду", а не "совковую " пропаганду!!!

ПРАВЪДАЪ - она всегда требует некоторого ухода от реальности, ведь правда? ))


madrat
отправлено 20.01.09 22:49 # 69


Кому: Остап Бендер, #63

> Угу. Наложение просроченной порчи.

[поржал]

Ну вас нафиг.

[пошел учить Квантовую механику]


cheshirski
отправлено 20.01.09 22:51 # 70


Ага, а ещё, наверное, милиционеры перед тем, как документы спросить, будут говорить: "Гражданин, из сумрака выйдете, пожалуйста!"


roachX
отправлено 20.01.09 22:51 # 71


>Есть мнение, лицензировать следует и белых магов тоже (не говоря про голубых).
>Плюс не ограничиваться колдунами, но ещё и подколдунков подтянуть.
[оживляется] Однако, и правозащитников бы тоже неплохо залицензировать! "Пусть уже ответят" (с)


luminar
отправлено 20.01.09 22:53 # 72


Кому: madrat, #69

> > [пошел учить Квантовую механику]

Еретик! Отбрось ложное учение, астрология отрицает существование этой лженауки!


Scald
отправлено 20.01.09 22:53 # 73


Кому: madrat, #62

> Как вам кстати фраза: производство нелицензионных бубнов.

Это очень серьёзная проблема. Купил наш главный сисадмин в серверную бубен. Постучал,постучал... и на двух серверах,что два года безотказно работали,с разницей в сутки, сгорели материнские платы! Слава Богу - еще гарантия была!
Вот к чему приведит производство нелицензионных бубнов! (История реальная,сам потом платы менял)


Поздняк
отправлено 20.01.09 22:53 # 74


-Наркотики в прошлом. Теперь колдовство.

(с)Страх и отвращение в Лас-Вегасе


Toshi Emoshi
отправлено 20.01.09 22:55 # 75


Кому: roachX, #71

> Однако, и правозащитников бы тоже неплохо залицензировать!

"Лицензируют", ну, или регистрируют, организации/фонды, в которых они работают. Так что уже.


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 22:55 # 76


Кому: Scald, #73

> и на двух серверах,что два года безотказно работали,с разницей в сутки, сгорели материнские платы!

А сколько тебе лет и если больше 15, то почему до сих пор в сказки веришь? КС


Evan76
отправлено 20.01.09 22:55 # 77


Кому: Madshadow, #60

> Дык, потому и мошенничество. Отъём денег и прочих ценностей у граждан обманным путём. А если с чеком - тогда товар бракованный. КС

А если без чека принял налик - то это сурьезное нарушение кассовой дисциплины (штраф агроменный!), а если он ещё не зарегистрирован как ИП или юрлицо - так вообще незаконное предпинимательство. Короче, тяжела и неказиста жизнь простого экзорциста. КС


Zlovred
отправлено 20.01.09 22:56 # 78


А Роман Анатольевич это так шутит оригинально, или на полном серьёзе. Из заметки, ничего не понял.


Котовод
отправлено 20.01.09 22:56 # 79


Что то сомнительно мне, что он православный, да и организация подозрительная.


IarKit
отправлено 20.01.09 22:57 # 80


Порча порча приворот
практикуем мы к проклятьям
современнейший подход

формула двойного зла
трижды ночь плюс дважды мгла
УУУУУууУУУууу блЯЯЯЯ!!

Видимо директор Силантьев не может дождаться выхода нового Гарри Поттера


23yearsold
отправлено 20.01.09 22:57 # 81


Кому: madrat, #69

> [пошел учить Квантовую механику]

Квантовая механика она хуже колдовства, поосторожнее с ней! А то в волшебство нанотехнологий поверишь, придется к магу обращаться чтобы отпустило =)


klausnass
отправлено 20.01.09 22:57 # 82


Кому: Остап Бендер, #68

> ПРАВЪДАЪ - она всегда требует некоторого ухода от реальности, ведь правда? ))

Камрад, с первых минут рвут мозг, боюсь, что не переживу этих откровений...


Kopper
отправлено 20.01.09 22:59 # 83


Только недавно общался с одним человеком, который проверил вместо всяких астрологий, приворотов и прочих серьезных дел простые "дваждыдва". Навроде зарядки по утрам, спортивного кружка и усиленной инженерной работы.

Говорит, что не ожидал таких результатов и теперь с трудом понимает всяких ходаков, когда ключ к чудесам с детства вдалбливают каждые папа и мама.


GAD
отправлено 20.01.09 22:59 # 84


Диалог на базаре:

- Позолоти ручку, сахарный-яхонтовый, всю правду скажу, погадаю!

- Покажь лицензию, бабка!

Пипец. Извините.


Scald
отправлено 20.01.09 23:00 # 85


Кому: Остап Бендер, #76

> А сколько тебе лет и если больше 15, то почему до сих пор в сказки веришь? КС

Ты дурак?


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 23:00 # 86


Кому: GAD, #84

> - Позолоти ручку, сахарный-яхонтовый, всю правду скажу, погадаю!
>
> - Покажь лицензию, бабка!

- Вот!
- Ну давай, золоти тогда, если лицензионно и без нарушения законов РФ.


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 23:01 # 87


Кому: Scald, #85

> Ты дурак?

Скорее, ты.


Zx7R
отправлено 20.01.09 23:01 # 88


Кому: madrat, #62

> производство нелицензионных бубнов.

Только бубны от Руль-Тегнын гарантируют 100% ызов правильных дУхов!

Опасайтесь подделок.


madrat
отправлено 20.01.09 23:02 # 89


Кому: GAD, #84

> - Покажь лицензию, бабка!
>
> Пипец. Извините.

Пипец будет когда покажет...


Kopper
отправлено 20.01.09 23:02 # 90


Кому: Scald, #85

> А сколько тебе лет и если больше 15, то почему до сих пор в сказки веришь? КС
>
> Ты дурак?

Да, камрад что-то затупил. Ведь хорошие бубны дело правда очень серьезное!!!


ssvtb
отправлено 20.01.09 23:03 # 91


Киллеров тоже нужно лицензировать. По-любому сядет - или за убийство, или за мошенничество. Ну, на крайний случай налог заплатит.

Банки, опять же, непрофессионалы грабят. Непорядок.


Exgumator
отправлено 20.01.09 23:04 # 92


Роман Силантьев молодца! ППКС.


boondocksaint
отправлено 20.01.09 23:04 # 93


>Если правильно лицензировать данную сферу, то наше население будет избавлено от подавляющего большинства экстрасенсов, магов, колдунов и прочих специалистов по относительно честному отъему денег

Предлагаю лицензировать воров, убийц и проституток!!! КС.


Chin
отправлено 20.01.09 23:05 # 94


Кому: ssvtb, #91

> Банки, опять же, непрофессионалы грабят. Непорядок.
>

Ага . Для грабителей банка ввести необходимость сообщать руководству банка за две недели о месте и времени ограбления)


Tasha
отправлено 20.01.09 23:07 # 95


Как я понимаю, начало положено тут:
http://www.gzt.ru/society/2009/01/14/223026.html

Депутат Мосгордумы от фракции КПРФ Николай Губенко сообщил вчера, что готовит поправки в федеральное законодательство, согласно которым должно быть введено лицензирование деятельности колдунов, астрологов и ясновидящих. По мнению депутата, это необходимо сделать, чтобы оградить россиян от недобросовестных «магов». Это не первая попытка властей регламентировать работу салонов оккультных услуг и народной медицины. Однако до сих пор потусторонние силы оказывались сильнее депутатов.
Николай Губенко, что неудивительно, уверен: большинство колдунов и астрологов на самом деле мошенники и никакими сверхъестественными способностями не обладают. [Скорее удивительно другое]: депутат-коммунист полагает, что [незначительное число этих людей все же наделено особыми физиологическими способностями] диагностировать заболевания человека. Поэтому, полагает Губенко, в России нужен совет из профессиональных деятелей науки - экспертов, которые будут проверять колдунов на профпригодность.


klausnass
отправлено 20.01.09 23:08 # 96


Кому: Kopper, #90

> хорошие бубны дело правда очень серьезное!!!

- без правильных мухоморов - фекалии!!!


Scald
отправлено 20.01.09 23:08 # 97


Кому: Остап Бендер, #87

> Скорее, ты.

С ручника снимись,а потом уже про возраст спрашивай,дедушкО


Остап Бендер
отправлено 20.01.09 23:09 # 98


Кому: Scald, #97

> С ручника снимись

Снялся. Шутки не понял, т.к. нафига было писать "купил"???


Просто Изя
отправлено 20.01.09 23:09 # 99


Знаю лично человека академик Э.П. Кругляков боряться с этой дрянью уже много лет. Толку ноль. http://www.philosophy.nsc.ru/journals/philscience/5_99/10_KRUG.htm Книг напечатал несколько, активно старается уменьшить влияние этого мракобесия.


Zx7R
отправлено 20.01.09 23:10 # 100


Кому: ssvtb, #91

Можно старт-ап открыть!!

Есть идея:

В церкви берём святую воду, перегоняем её с применением нано-технологий. На выходе получаем святой порошок. Святым порошком можно осыпать серверы, для освяшения, и чтобы не падали, а так-же освящать различные электронные предметы. Сертификат получить от РПЦ за небольше пожертвование на строение имени святого Исидора, покровителя компьютеров и электроники.

4 апреля, отмечается День святого Исидора - покровителя Интернета и компьютеров. Всемирный день интернета был введен в число официальных праздников в 1998 году предыдущим главой Римской католической церкви Иоанном Павлом II.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 518