Дополнительный показ к дополнительному показу

28.01.09 15:20 | Goblin | 150 комментариев »

Фильмы

Одержана очередная убедительная победа Тупичка.
Билеты на сеанс в кинотеатре Люксор (Отрадное) были распроданы менее чем за сутки с момента размещения новости на Тупичке.
Отечественный кинобизнес глубоко задумался о происходящем.

В рамках продвижения Гая Ричи в массы вводится дополнительный дополнительный показ в Москве:
31 января, суббота, 15:00.
Кинотеатр Люксор (Отрадное)
Билеты пока есть.

На сеанс в Люксоре 31 января в 19:00 все билеты вроде как проданы.
Адрес кинотеатра: ул. Декабристов, д. 12
Ближайшее метро: Отрадное

Телефоны:
(495) 204-4-204 (автоответчик)
733-98-74, 733-98-72, 510-49-75
(495) 733-98-87 (бронирование билетов)
Также готовятся два показа 1 февраля, в воскресенье, в кинотеатре Люксор в городе Рязань.
О точном времени сеансов будет сообщено дополнительно.

Tynu40k Pow3r!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150, Goblin: 2

QQ
отправлено 28.01.09 15:24 # 1


Беспощадный отъем денег продолжается!
Мне кажется, это все похоже на рекламу!!


spc
отправлено 28.01.09 15:29 # 2


ALL HAIL tynu40k?


Остап Бендер
отправлено 28.01.09 15:30 # 3


Кому: Goblin, #0

> Отечественный кинобизнес глубоко задумался о происходящем.

Бондарчук еще не приглашал вторую часть ОО дублировать?
кс


dakota
отправлено 28.01.09 15:32 # 4


ALL HAIL Tynu40K!!!


Антрагэ
отправлено 28.01.09 15:40 # 5


ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111

В три часа!!! УРА!!!


DevilDante
отправлено 28.01.09 15:42 # 6


Кому: QQ, #1

>Беспощадный отъем денег продолжается!
Мне кажется, это все похоже на рекламу!!


Ну и что, перевод то супер, я б ещё раз посмотрел бы.


ТПРУНЯ
отправлено 28.01.09 15:42 # 7


Дмитрий Юрьевич начал гастрольный чёс по стране :о)


DevilDante
отправлено 28.01.09 15:42 # 8


Не могу понять, меня забанили или нет?


Zigf
отправлено 28.01.09 15:42 # 9


Звоню! Пока безуспешно =(


Madshadow
отправлено 28.01.09 15:42 # 10


Похоже, что мировое господство не за горами. И это не может не радовать.


Zigf
отправлено 28.01.09 15:42 # 11


В кассе сказали, что в программе нет такого сеанса. Будем звонить дальше 60


DevilDante
отправлено 28.01.09 15:42 # 12


А Все благодаря переводу ДЮ.


Mahno
отправлено 28.01.09 15:42 # 13


Бронировать не дают пока, гады!!!


Orient
отправлено 28.01.09 15:42 # 14


Если так пойдет, придется набирать юных подручных и обучать их методике Гоблиновского перевода!!! И озвучки, конечно.


max117
отправлено 28.01.09 15:43 # 15


Дмитрий Юрьевич, похоже всё-таки придётся собрать грамотную переводческую артель под твоим началом. Судя по всему, раз кинобизнес задумался, речь идёт о неумолимо приближающемся Мировом Господстве, и надмозги скоро окажутся на бирже труда.


Archer
отправлено 28.01.09 15:43 # 16


А еще один дополнительный показ в Питере не планируется?
Вроде как даже на самом последнем показе в Мираже зал был 100% заполнен и мест многим не хватило.


никнейм
отправлено 28.01.09 15:43 # 17


> Билеты были распроданы менее чем за сутки

Гаю Ричи никак не попасть!!!


alltheworldisgreen
отправлено 28.01.09 15:48 # 18


Кому: DevilDante, #12

> Не могу понять, меня забанили или нет?

..кто здесь??


Антрагэ
отправлено 28.01.09 15:48 # 19


Кто вдруг в Люксор дозвонится забронируйте пару билетов в 1-4 ряду по центру.

Сейчас дозвониться не могу, а скоро уходить.

Поэтому убедительно прошу камрадов забронировать.

ЗЫ С меня стакан красного.


Антрагэ
отправлено 28.01.09 15:51 # 20


Дозвонился. Говорят до пятницы ничего не продадут.

Гду сила Тупи4ка??? :)


VSM
отправлено 28.01.09 15:53 # 21


Кому: Антрагэ, #20

И я только что дозвонился. Ни забронировать, ни купить не дают до пятницы.

Пора, пора идти организовывать ночное дежурство возле касс.


Makc
отправлено 28.01.09 15:54 # 22


Дим Юрьевич,

Там ранее звучали вопросы по поводу того, сколько чемоданов денег засылать в качестве аванса, какого размера ложку для поедания черной икры и так далее.

Вот чтобы не бежать впереди поезда - хочу поинтересоваться немного о другом.
1. за пределами России - возможно? Речь про Украину.
2. что от зала надо? какой технический райдер?

Нас тут, крымских, много, не меньше чем в Казани, да и выход на серьезных людей имеется.

Спасибо!


Ульв
отправлено 28.01.09 15:54 # 23


если не секрет-какая именно отечественная компания все это организовала\придумала?


Goblin
отправлено 28.01.09 15:56 # 24


Кому: Ульв, #23

> если не секрет-какая именно отечественная компания все это организовала\придумала?

http://www.karofilm.ru/cinemas_index.shtml


Goblin
отправлено 28.01.09 15:56 # 25


Кому: Makc, #22

> 1. за пределами России - возможно? Речь про Украину.

Не пробовал, не знаю.

За границу ездить обходится дороже.

> 2. что от зала надо? какой технический райдер?

Обычный зал, где есть место для переводчика.


Orient
отправлено 28.01.09 15:57 # 26


Кому: Антрагэ, #20

> Дозвонился. Говорят до пятницы ничего не продадут.

Ты видать не сказал, что у тебя Белые Штаны!!!


Light
отправлено 28.01.09 16:01 # 27


Кому: Антрагэ, #20

> Дозвонился. Говорят до пятницы ничего не продадут.

Неправда. Пусть у руководства уточняют, а ты перезванивай им через часик-полтора.


Антрагэ
отправлено 28.01.09 16:10 # 28


Кому: Light, #27

Я понял, на кассе сидят жадные дети!!! Пора высылать велосипедистов!!!


Mahno
отправлено 28.01.09 16:18 # 29


Кому: VSM, #21

> Пора, пора идти организовывать ночное дежурство возле касс.

Только что дозвонился, забронировал.
Звони, камрад.


lenchen
отправлено 28.01.09 16:18 # 30


Кому: Антрагэ, #28

> Я понял, на кассе сидят жадные дети!!! Пора высылать велосипедистов!!!

Они только вкупе с роллерами способны на что-то.


SBrebor
отправлено 28.01.09 16:25 # 31


Кому: alltheworldisgreen, #18

>> Не могу понять, меня забанили или нет?
>
> ..кто здесь??

Кто все эти люди???


alltheworldisgreen
отправлено 28.01.09 16:25 # 32


Кому: lenchen, #30

> Они только вкупе с роллерами способны на что-то.

с РокЭндРоллерами!


Антрагэ
отправлено 28.01.09 16:31 # 33


Забронировал. Всем спасибо.


Борода
отправлено 28.01.09 16:36 # 34


Кому: Антрагэ, #33

[срочно звонит ученикам]

ура!

[утирает пот]


Антрагэ
отправлено 28.01.09 16:38 # 35


Кому: Борода, #34

> [срочно звонит ученикам]

Интересный ты учитель, камрад. :)

Что ты преподаешь?


Борода
отправлено 28.01.09 16:41 # 36


Кому: Антрагэ, #35

это халтура у меня такая.
англицкий.
ученикам по 30 лет


Zigf
отправлено 28.01.09 16:50 # 37


Билет 500 рублей! Атас!
Но один таки забронировал.


UnderStandER
отправлено 28.01.09 16:50 # 38


Так, московские камрады, подтягиваемся, налетаем, билетики раскупаем.
Я в Москве 18-21 февраля буду, надо до тех пор дополнительные показы протянуть!!!


georgural
отправлено 28.01.09 16:51 # 39


Хе-хе! Забронировал ещё восемь мест для товарищей, уже в пути на выкуп.
Дмитрий Юрьевич, все камрады передают спаисибу :)
Провёл краткий инструктаж по закупке правильных книжек, блокнотов.
ALL HAIL Tynu40k!!!


CDW
отправлено 28.01.09 16:51 # 40


Кому: Orient, #14

> Если так пойдет, придется набирать юных подручных и обучать их методике Гоблиновского перевода!!! И озвучки, конечно.

А то! Главный могуч, но чтобы зарулить надмозги нужно много обычных бойцов невидимого переводчицкого фронта! Даешь производство правильных переводчиков в Гвардейской переводческой артели им. Клима Чугункина!


PWBT
отправлено 28.01.09 16:54 # 41


Так глядишь Дмитрий Юрич один и вытащит из кризиса российский кинобизнес.
На одном лично участии на личном участии. Хэх... Жаль в Саратове не суетятся по этому поводу.ЭЭххх...


Darth Scorpion
отправлено 28.01.09 16:54 # 42


Tynu40k Pow3r!!!

Гав!!!


Dima St.
отправлено 28.01.09 17:10 # 43


Поздравляю Дмитрий Юрьевич.

Надеюсь прокатчики обратят внимание на такой успех. И задумаются о его причинах. Сделают выводы, оплатят вам переводы, а мы их с удовольствием потом посмотрим.


Makc
отправлено 28.01.09 17:27 # 44


Кому: Goblin, #25

> Не пробовал, не знаю.

Видать надо сначала с прокатчиками пообщаться.

Понял, спасибо, пока умолкаю.

P.S. камрады, а не местным кто-то может помочь с билетами, а?
я бы на роканролу слетал бы через границу, денег возверну, пивом угощу !!! :)


jarrito
отправлено 28.01.09 17:30 # 45


>Отечественный кинобизнес глубоко задумался о происходящем.

сцуко, уральский горы глушат ментальный пробой


Dizzy
надзор
отправлено 28.01.09 17:35 # 46


страшно подумать, что творится с жадными детьми.


jarrito
отправлено 28.01.09 17:39 # 47


про комм. предложение вроде вопрос уже звучал
или прислать реквизиты потенциальных площадок на почту, чтобы сами договорились?
процесс организации по-прежнему покрыт мраком


georgural
отправлено 28.01.09 17:39 # 48


Кому: Makc, #44

Сделал бронь для тебя. VIP место, центр, шестой ряд. 500 рублей.
Пиши на georgural©gmail.com, все подробности в почте.


VSM
отправлено 28.01.09 17:41 # 49


Кому: Mahno, #29

Не дозваниваюсь. Вывезжаю к месту раздачи билетов лично!


Makc
отправлено 28.01.09 17:57 # 50


Кому: georgural, #48

> Сделал бронь для тебя. VIP место, центр, шестой ряд. 500 рублей.

Камрад, спасибо!

отписался в почту.


georgural
отправлено 28.01.09 17:57 # 51


Камрады, дозвониться очень тяжело. Но способ есть:
Звонить лучше с городского, тоновым набором. Желательно, чтобы в телефоне была функция автодозвона.
Я за три минуты совершил 18 звонков, на 19й дозвонился и всё сделал.


georgural
отправлено 28.01.09 18:07 # 52


Кому: Makc, #51

> Камрад, спасибо!
> отписался в почту.

Да нет проблем, всегда рад помочь, если есть возможность :)
Просто я уже человек десять билетами снабдил - схема отработана,
дозваниваюсь быстро, места вроде есть ещё.
ALL HAIL Tynu40k!!!


Makc
отправлено 28.01.09 18:13 # 53


Кому: всем, кто может подсказать

Камрады!

30го буду у вас в гостях в белокаменной, посмотреть правильный перевод да столицу.

Вечером выгружаюсь в Шереметьево.

Никогда у вас не был, куда бежать - не знаю.

Подскажите - куда бежать, как до

>> Ближайшее метро: Отрадное

добираться?

Может кто жилье рядом может подсказать на пару дней, чтобы за деньги приемлимые?

Али ткните носом, сам постараюсь разобраться, что и куда.

Всем причастным заранее признателен.


exor
отправлено 28.01.09 18:19 # 54


Перевод правда живой или под фонограму?


krez
отправлено 28.01.09 18:34 # 55


:( Может будет еще и "детский сеанс" на 11 00 организуется,а то сбривают билеты на лету и по ощущениям на допдоп сеанс тоже хрен попадешь,но пытаться конечно буду.


Тожедима
отправлено 28.01.09 18:47 # 56


Билет - 500 рублей, атас. Это ж сколько одной водки купить можно? Страшно подумать как можно отдохнуть!


Sesstra
отправлено 28.01.09 18:49 # 57


> ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111
>
> В три часа!!! УРА!!!

какое знакомое чувство!
[завидует и радуется за камрадов]


georgural
отправлено 28.01.09 18:49 # 58


Кому: Makc, #53

В районе показа фильма есть неплохая и недорогая гостиница "Восход".
Цены можно посмотреть тут: http://www.voschod.ru/price/
Находится у метро "Владыкино", от метро в десяти минутах примерно.
От Шереметьево можно добраться на маршрутке до метро "Речной вокзал",
но если ехать в гостиницу "Восход", лучше электричкой до Савёловского вокзала.
Прямо у вокзала есть метро "Савёловская" - три станции и ты во Владыкино (где гостиница).
Ещё одна станция по этой же ветке - и ты в Отрадном, где показ. В общем всё рядом.
Карту метро можно посмотреть тут: http://metro.ru/map/2008/
(станции, описаные выше - серая ветка сверху карты).


SteeL
отправлено 28.01.09 18:49 # 59


Похоже, что Тупи4ок захватит мир!!! :D


Тожедима
отправлено 28.01.09 18:49 # 60


Кому: Makc, #53

> Подскажите - куда бежать, как до
>
> >> Ближайшее метро: Отрадное
>
> добираться?

С Шереметьева езжай на эеспрессе до Савеоловского вокзала. Там ныряй в метро и езжай вверьх по этой-же ветке до Отрадного. Там выныривай и вращай жалом в поисках офигенной надписи на ненашем Luxor и т.п.

За жилье - не знаю.


Darksky
отправлено 28.01.09 18:51 # 61


Кому: exor, #54

> Перевод правда живой или под фонограму?

Конечно под фонограмму, а то ДимЮричу на месте то не сидится, вот и мотается по городам и весям, на халявную то хавку!!! Себя кажет, на людей смотрит!


Makc
отправлено 28.01.09 19:02 # 62


Кому: georgural, #59

> В районе показа фильма есть неплохая и недорогая гостиница "Восход".


Кому: Тожедима, #60

> С Шереметьева езжай на эеспрессе до Савеоловского вокзала.

Благодарствую!!

Не потеряюсь.


Jerry Lee
отправлено 28.01.09 19:02 # 63


Кому: exor, #54

> Перевод правда живой или под фонограму?

[в легком недоумении]


ToraToraTora
отправлено 28.01.09 19:02 # 64


>31 января, суббота, 15:00.
>Билеты пока есть.
>На сеанс в Люксоре 31 января в 19:00 все билеты вроде как ПРОДАНЫ.

Вот она слава!!! :)



belliom
отправлено 28.01.09 19:13 # 65


Ну блин! Силён ДимЮрич. Кроме шуток.
Считай, один озвученный сеанс = концерт. Только что по сцене скакать не надо, а связкам практически такая же нагрузка.
Искренне желаю сил на продолжение "чёса" - камрадам в радость, ДимЮричу в прибыль и удовольствие, ну и жадным детям для очередных приступов. :)


Tajko
отправлено 28.01.09 19:15 # 66


Исходя из дизайна сайта -"Лучший ПЕАР - чёрный ПЕАР"

[сам отжог, сам поржал, поклонился и ушол]


georgural
отправлено 28.01.09 20:02 # 67


Кому: belliom, #65

> Искренне желаю сил на продолжение "чёса" - камрадам в радость, ДимЮричу в прибыль и удовольствие, ну и жадным детям для очередных приступов. :)

Присоединяюсь! Хорошо сказано!


ilyichumba
отправлено 28.01.09 20:12 # 68


А у Д.Ю. все идёт по плану. Какому? Плану з0хвата мирового господства! шыссот


Frey
отправлено 28.01.09 20:12 # 69


Вам то хорошо! А у нас только недавно "Адмирала" закончили показывать!


PoD
отправлено 28.01.09 20:19 # 70


Кому: Goblin, #0

> В рамках продвижения Гая Ричи в массы вводится [дополнительный дополнительный] показ в Москве:

Гоблен, ты так напесал, чтоб атабрать у нас еще больши денег???!!!!!


PoD
отправлено 28.01.09 20:23 # 71


Кому: Goblin, #25

> Кому: Makc, #22
>
> > 1. за пределами России - возможно? Речь про Украину.
>
> Не пробовал, не знаю.
>
> За границу ездить обходится дороже.

[убежал за дом раскапывать чемодан с деньгами]

Кому: DevilDante, #12

> Не могу понять, меня забанили или нет?

Капитан Очевидность просил передать тебе "Нет".


Makc
отправлено 28.01.09 20:31 # 72


Кому: PoD, #71

> [убежал за дом раскапывать чемодан с деньгами]

давай чумодан мне - завезу в пятницу Главному аваносом!!! :)


Ground Zero
отправлено 28.01.09 20:54 # 73


Ай, блин! Трубку не берут.
Есть ещё места там, камрады?!


VSM
отправлено 28.01.09 21:16 # 74


Кому: Ground Zero, #73

В 19-20 совершил покупку билетов - давали без ограничений. При чем были и за 430 и за 500 (для ВИП). Я не раздумывая схватил по 500. Еще бы - за 70 р почувствовать себя ВИП!!!

Возможно образуется один лишний билет.

Удачи в закупке!


Ground Zero
отправлено 28.01.09 21:37 # 75


Кому: VSM, #74

Попробую завтра с утра дозвониться.
Если образуется лишний — свистни, пожалуйста!


vodolaz
отправлено 28.01.09 22:23 # 76


>Билеты на сеанс в кинотеатре Люксор (Отрадное) были распроданы менее чем за сутки с момента размещения >новости на Тупичке.
>Отечественный кинобизнес глубоко задумался о происходящем.

Дим Юрич, пора к ценам на баннеры нолик пририсовывать 60


VSM
отправлено 28.01.09 22:31 # 77


Кому: Ground Zero, #75

Свистну, конечно. Не пропадать же добру.


весельчак у
отправлено 28.01.09 22:57 # 78


ГАВ!!


Антрагэ
отправлено 28.01.09 23:45 # 79


Надо сразу бронировать весь зал, а потом раздавать бронь камрадам!!!


Антрагэ
отправлено 29.01.09 00:44 # 80


Мельком глянул перевод не ДЮ.

Не знаю, как насчет соотвествия перевода оригиналу, но озвучка бесит просто тем, как персонажи разговаривают. А порою звучит хуйня почище чем в "Леоне".


Doc Holliday
отправлено 29.01.09 02:42 # 81


Не знаю, что там по 500, а с меня взяли 760 рублей за 2 билета "Вип" в центре 4-го ряда (оставалось только это). Не знаю, правда насколько это "Вип", по всей видимости, есть еще "Випее".


Антрагэ
отправлено 29.01.09 03:26 # 82


Кому: Doc Holliday, #81

Камрад, ты отдал эти деньги или по телефону слышал?

Вероятно ты ослышался и тебе сказали 860.


Doc Holliday
отправлено 29.01.09 04:57 # 83


Кому: Антрагэ, #82

> Камрад, ты отдал эти деньги или по телефону слышал?
>
> Вероятно ты ослышался и тебе сказали 860.

По телефону. Скорее всего ослышался. Брат, спасибо, что предупредил!


vodolaz
отправлено 29.01.09 05:01 # 84


Кому: Антрагэ, #80
русский дубляж в нем вообще не в тему, трандят весь фильм о своем, наболевшем. Но это ж вроде товарищи пираты переводили, так что какой с них спрос?


Акила
отправлено 29.01.09 08:50 # 85


> В рамках продвижения Гая Ричи в массы вводится дополнительный дополнительный показ в Москве:

Очень, очень дополнительный показ!!!


Smilodon
отправлено 29.01.09 09:48 # 86


ALL HAIL TUPI4OK!!!!


KindDemoN
отправлено 29.01.09 10:20 # 87


Кому: Тожедима, #60

> Там выныривай и вращай жалом в поисках офигенной надписи на ненашем Luxor и т.п.

Лучше вращать в поисках надписи на нашем "Золотой Вавилон". Это торгово-развлекательный комплекс - Luxor в нём :)
Да там сразу видно. Мимо не пройдёшь :)


Makc
отправлено 29.01.09 10:49 # 88


Кому: KindDemoN, #87

> Лучше вращать в поисках надписи на нашем "Золотой Вавилон".

[старательно записывает]

Камрады, а мож кто знает где там рядом книжку от Главного прикупить можно?

Чтобы быстро напасть да автограф выпросить :)


boaa
отправлено 29.01.09 11:04 # 89


Победа настолько мощная - что даже дозвониться в кассу решительно не возможно! :-)

Но если дозвониться - то бронировать пока можно.


Lamer
отправлено 29.01.09 11:08 # 90


Кому: Doc Holliday, #81

> Не знаю, что там по 500, а с меня взяли 760 рублей за 2 билета "Вип" в центре 4-го ряда (оставалось только это). Не знаю, правда насколько это "Вип", по всей видимости, есть еще "Випее".

Не дозвонился, поехал туда вечером после работы. В начале восьмого был там, сказали что билеты есть ВИП и простые, пожелал ВИП, сказали есть в 4-м и 12-м рядах по 500р (т.е. других цен на ВИП-ы нет!), взял те что поближе - в 4-м, дабы сцену и выходящих на неё было лучше видно ;)

Вот план рассадки в 1-м зале, где усё будет в 15 ноль-нуль: http://www.luxorfilm.ru/cinema_scheme.php?id=1 - ближе к сцене ВИП-ов нет.


Aen Sidhe
отправлено 29.01.09 11:08 # 91


Кому: georgural, #59

http://www.metromap.ru/ - удобнее, имхо.


Lamer
отправлено 29.01.09 11:51 # 92


Кому: Makc, #88

>> Лучше вращать в поисках надписи на нашем "Золотой Вавилон".
>
> [старательно записывает]

Если быть ещё точней, то на станции "Отрадное" выход в сторону последнего вагона из центра если ехать, из стеклянных дверей налево, далее направо и буквально перед носом будет этот самый "Вавилон" в коем на втором этаже и кажут кину.

http://pmetro.chpeks.com/pMetroSetup.exe
http://pmetro.su/pMetroSetup.exe
Там с 3-мерными моделями станций метро (удобно просматривать станции к несколькими переходами), с кучей разной информации по станциям (где там ближайшие банкоматы и т.д.)
http://www.pmetro.nm.ru/
http://pmetro.ugmos.ru


naxxodka
отправлено 29.01.09 12:17 # 93


Кому: Zigf, #38

> Билет 500 рублей! Атас!
> Но один таки забронировал.

а что атас? ДЮ два часа в прямом эфире рубится.
в качестве примера могу посоветовать тебе сходить на какой-нить концерт в Б1 максимум, причем концерт будет идти примерно час-полтора времени, а денег туда билет стоит от 2 000 руб!
500 р. это дешево!


naxxodka
отправлено 29.01.09 12:20 # 94


Кому: georgural, #59

нет слов, камрад!
высший профессионализм!


naxxodka
отправлено 29.01.09 12:25 # 95


Кому: Doc Holliday, #81

> Не знаю, что там по 500, а с меня взяли 760 рублей за 2 билета "Вип" в центре 4-го ряда (оставалось только это). Не знаю, правда насколько это "Вип", по всей видимости, есть еще "Випее".

думаю, администрация аффигела от тупичка пауэр и подняла цены.
имхо, правильное решение - устроить и-нет аукцион!


naxxodka
отправлено 29.01.09 12:26 # 96


Кому: KindDemoN, #87

> Да там сразу видно. Мимо не пройдёшь :)

лухор - тоже сразу надпись видно, на фасаде большими букавками :)


KindDemoN
отправлено 29.01.09 12:26 # 97


Кому: Makc, #88

> Камрады, а мож кто знает где там рядом книжку от Главного прикупить можно?
>
> Чтобы быстро напасть да автограф выпросить :)

На втором этаже Вавилона (в дальней его части, около ресторанного дворика) есть книжный. Вот есть ли эта книжка, не знаю. Но магаз неплохой :)
http://www.nk1.ru/shops/showShop/243


naxxodka
отправлено 29.01.09 12:27 # 98


Кому: Makc, #88

> Камрады, а мож кто знает где там рядом книжку от Главного прикупить можно?

не уверен, но в самом ТД золотой вавилон должОн быть книжный магазин.


Антрагэ
отправлено 29.01.09 13:22 # 99


Кому: naxxodka, #98

> не уверен, но в самом ТД золотой вавилон должОн быть книжный магазин.

Он есть, я там "Мародера" покупал, но книг ДЮ там может не оказаться.


pchela5
отправлено 29.01.09 13:33 # 100


Кому: QQ, #1

> Также готовятся два показа 1 февраля, в воскресенье, в кинотеатре Люксор в городе Рязань.

Вот это новость!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 150