Готы vs Эмо

02.02.09 22:24 | Goblin | 950 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движений — готам, а девушка была из клана эмо.

Останки в двух полиэтиленовых пакетах обнаружили в минувшую субботу, 31 января, на пустыре у дома 21 по улице Орджоникидзе неподалеку от НИИ промышленной и морской медицины. Достаточно быстро эксперты смогли установить, что они принадлежат молодой девушке. По предварительной информации, погибшая — учащаяся выпускных классов одной из школ Кировского района, заявление о пропаже которой поступило в милицию 19 января этого года. Тогда родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.

Раскрыть убийство сотрудникам уголовного розыска удалось достаточно быстро. По подозрению в убийстве были задержаны двое 19-летних, которые были знакомы с погибшей. По нашей информации, молодые люди сознались в с том, что завлекли свою знакомую на прогулку, убили ее. И съели.
Подозревают в каннибализме

Помнится, в том же районе в начале девяностых заловили людоеда-алкоголика, который жрал своих друзей-алкоголиков. Когда нагрянули к нему на хату, обнаружили ведро борща из его дружка — художника Эдика, подкопчёные рёбрышки в духовке и несколько трёхлитровых банок тушонки из человечины. Запасливый был.

До чего Сталин страну довёл...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 950, Goblin: 8

hel`g
отправлено 02.02.09 22:26 # 1


Жесть


Davion
отправлено 02.02.09 22:28 # 2


Готично!!!


Ron Ricco
отправлено 02.02.09 22:28 # 3


Никогда не понимал ни тех, ни других. ИМХО, больные люди с тяжёлым детством, не иначе.


Mafia
отправлено 02.02.09 22:28 # 4


"South Park - 1214 - The Ungroundable.avi"
А здесь Готы против Вампиров.


Иванов
отправлено 02.02.09 22:28 # 5


Теперь и готов гонять будут.


Dok
отправлено 02.02.09 22:29 # 6


Верояно и шнурки были другого цвета...


Terran
отправлено 02.02.09 22:32 # 7


Похоже что выражение "убью и съем" приобретает новый смысл.


KpbIc
отправлено 02.02.09 22:32 # 8


Поленились родители вовремя дурь выбить.
Ремень форэва.


Стритрейсер
отправлено 02.02.09 22:32 # 9


Но готы и эмо не виноваты!!!

Эти течения - они ведь как водка - виновата не водка, а человек, значит есть зло, которое он несет в себе!!!

А неформальные течения и водка - они лишь раскрывают человека!!!

> и, будучи в неадекватном состоянии, в нескольких местах разбросали ее останки.

[срывается]

А когда эти придурки бывают адекватными???

Они так годами живут.


Waxxwezl
отправлено 02.02.09 22:33 # 10


не доели значит


izh306
отправлено 02.02.09 22:33 # 11


на самом деле это чужие и хищники маскировались под эмо и готов.


Стасичка
отправлено 02.02.09 22:35 # 12


Вот до чего Сталин молодежь довел!


MaO
отправлено 02.02.09 22:35 # 13


А готы суровые ребята. Вот так вот повздоришь и на пустыре в виде паштета в пакете найдут!!!


odoakr
отправлено 02.02.09 22:36 # 14


БОДРЯЧКОМ ПАЦАНЧИКИ ...


Моторист
отправлено 02.02.09 22:37 # 15


Ну блин. У меня в институте этих богато. Как теперь на занятия ездить? Повесить табличку "я несъедобен"?


Nadd
отправлено 02.02.09 22:38 # 16


Неформальная пищевая цепочка


Pavlun
отправлено 02.02.09 22:38 # 17


Вывести бы их в чистое поле, поставить к стенке и пустить пулю двумя очередями в лоб (с)


almano
отправлено 02.02.09 22:38 # 18


Если всю статью почитать, то все очень мутно. Как всегда — "непроверенные источники", причем, упомянутые несколько раз. Кто знает, как все на самом деле было.


Добрый Федор
отправлено 02.02.09 22:39 # 19


эмо-хемо, готы-хуёты! заводы стоят, пиздуйте работать!!!


GrUm
отправлено 02.02.09 22:41 # 20


Это пиздец, товарищи. Страшно представить, что за хуйня должна быть замешана в головах у двух долбоебов, что бы сообразить такое. Эх, молодой я еще, наверное, что бы понять все масштабы пизданутости в головах людей ):


Xaron
отправлено 02.02.09 22:43 # 21


> а девушка была из клана эмо.

Клан Эмо должен отомстить.


Der Goth
отправлено 02.02.09 22:45 # 22


Помимо розыска русских скинхедов появилась другая, ещё более острая проблема - русские готы.

Хорошо, что хоть методы борьбы отработаны - любого уебана, который что-то сотворил в своём уебанском духе, - необходимо зачислить в готы.
Работа по возрождению нравственности кипит.

Хотя, если без сарказам, то готы сами виноваты - отсутствием чёткой идейной базы и постоянной борьбы за чистоту своих рядов.


Metallizer
отправлено 02.02.09 22:45 # 23


кризис, мля.
жрать неча стало, вот друг друга и жрут.


MaO
отправлено 02.02.09 22:45 # 24


Интересно, а при кровавом тоталитаризме бывали на пустыре пакеты с гражданами?


Кейн
отправлено 02.02.09 22:45 # 25


Дорог эмо к празднечному столу готов.


Seferom
отправлено 02.02.09 22:45 # 26


2 Добрый Федор »

+1

на готические тусовки ни ногой! и раньше боялся! а теперь Патрики и Чистые пруды за километр обходить буду!


PoD
отправлено 02.02.09 22:46 # 27


А я всегда говорил, что они ебнутые.


DOOMer
отправлено 02.02.09 22:46 # 28


Кому: Моторист, #15

> Как теперь на занятия ездить?

Коси под скинхэда!


Der Goth
отправлено 02.02.09 22:47 # 29


> Как сообщили корреспонденту «Фонтанки» в правоохранительных органах Петербурга, задержанные не состоят на учете в психоневрологическом диспансере

Но это, конечно, ерунда. Главное, что они, якобы, являются готами - вот что важно.


LamoNosov
отправлено 02.02.09 22:47 # 30


Кому: Xaron, #21

> Клан Эмо должен отомстить.

Как следует поплакав.


DOOMer
отправлено 02.02.09 22:47 # 31


Кому: Seferom, #26

> и раньше боялся!

Да вы охуели! Чего там бояться? Рахитичных подростков? Или у вас комплекция, как у девочки-эмо???


PoD
отправлено 02.02.09 22:48 # 32


Кому: MaO, #24

> Интересно, а при кровавом тоталитаризме бывали на пустыре пакеты с гражданами?

В авоськах все было.


Скиталец
отправлено 02.02.09 22:48 # 33


Кому: PoD, #27

> А я всегда говорил, что они ебнутые.

Да ладно тебе. Скорее всего банальное изнасилование в состоянии наркотического опьянения.


PoD
отправлено 02.02.09 22:51 # 34


Кому: Der Goth, #30

> Но это, конечно, ерунда. Главное, что они, якобы, являются готами - вот что важно.

Интересно, почему ты это сказал? И ник у тебя странный.
Надо бы обдумать..


Beebop
отправлено 02.02.09 22:51 # 35


По уму, надо было сначала обряд поклонения сОтОне провести, а потом уж завтракать.


Metallizer
отправлено 02.02.09 22:52 # 36


Кому: Seferom, #34

> а если толпой накинутся что делать?

спринтерским бегом заниматься.
по молодости не раз выручало от толпы, мда.


Thames
отправлено 02.02.09 22:52 # 37


Готы-эмоеды?

Можно было бы посмеяться, если бы не было так глупо.


DOOMer
отправлено 02.02.09 22:52 # 38


Кому: Seferom, #34

> а если толпой накинутся что делать?

Так и видится эта картина: Полнолуние. Толпа рахитичных подростков окружает обычного человека в райное Чистых прудов. Потом звучит приказ главной готки - маленькой толстой прыщавой девочки лет 14, подростки набрасываются на человека и начинают его заживо есть


S-man
отправлено 02.02.09 22:53 # 39


Вот уж правда - готично!


Seferom
отправлено 02.02.09 22:53 # 40


Кому: DOOMer, #31

> и раньше боялся!
>
> Да вы охуели! Чего там бояться? Рахитичных подростков? Или у вас комплекция, как у девочки-эмо???

да шучу я!


Моторист
отправлено 02.02.09 22:53 # 41


Кому: GrUm, #20

> Страшно представить, что за хуйня должна быть замешана в головах у двух долбоебов, что бы сообразить такое.

И главное - куда смотрели родители, когда выращивали этих неформалов. Ещё раз спасибо моим папе и маме, которые записали меня в секцию каратэ. За год тренировок я так знатно подтянул дисциплину, что принимавшая меня на детские каникулы бабушка просто опешила. Решила, что подменили дитё :-)


Slawa
отправлено 02.02.09 22:53 # 42


Больные люди. Ну где же, где же массовые расстрелы???


skif_46
отправлено 02.02.09 22:56 # 43


Кому: DOOMer, #38

> подростки набрасываются на человека и начинают его заживо есть

Готы давились, плакали, но продолжали есть человечину...:))


Mahno
отправлено 02.02.09 22:56 # 44


Кому: DOOMer, #38

> Толпа рахитичных подростков окружает обычного человека в райное Чистых прудов

На Чистые — ни ногой!!!


Скиталец
отправлено 02.02.09 22:56 # 45


Кому: PoD, #34

> И ник у тебя странный.

Да не, это средневековое написание слова "Бог" на немецком.
Что, впрочем, не исключает возможности... ;)


Der Goth
отправлено 02.02.09 22:56 # 46


Кому: PoD, #34

> И ник у тебя странный.

Да ты, никак, что-то заподозрил?


tauren_ananist
отправлено 02.02.09 22:58 # 47


Они просто не хотели быть серой массой.


Anothervovka
отправлено 02.02.09 22:58 # 48


Блин, Орджоникидзе хорошо улицу знаю, куча знакомых живёт. Уже людей есть начали, на пару лет оставить нельзя!


B00M
отправлено 02.02.09 22:59 # 49


Кому: tauren_ananist, #47

> Они просто не хотели быть серой массой.

И они хотели, что бы их любили.


Beebop
отправлено 02.02.09 23:01 # 50


Кому: B00M, #49

> > Они просто не хотели быть серой массой.
>
> И они хотели, что бы их накормили.


DOOMer
отправлено 02.02.09 23:01 # 51


Кому: tauren_ananist, #47

> Они просто не хотели быть серой массой.

Да. Готы - они не серые. Они радикально чОрные


PoD
отправлено 02.02.09 23:02 # 52


Кому: Скиталец, #33

> Да ладно тебе. Скорее всего банальное изнасилование в состоянии наркотического опьянения.

Ну понятно, что все это дурь у детей в башке играет.
Другое дело, что я детскую дурь в свое время благополучно потратил капая картошку на бабушкином огороде - тут есть польза и мебе и обществу. А какая польза от эмо с готами? Они ж молока не дают и колорадского жука не жрут (хотя я предлагал). Вот отседова у меня и негодование.

Убили они девочку не потому что они готы, а потому что они йобнутые, это понятно. Но все равно корреляция между йобнутостью и степенью неформальности присутствует.


Моторист
отправлено 02.02.09 23:04 # 53


Кому: Моторист, #41

> принимавшая меня на детские каникулы бабушка

ЛЕТНИЕ каникулы, естественно.

Кому: DOOMer, #28

> Коси под скинхэда!

[взял на заметку, полез в шкаф за шапочкой для плавания телесного цвета]


Seferom
отправлено 02.02.09 23:04 # 54


Кому: Mahno, #44

> Толпа рахитичных подростков окружает обычного человека в райное Чистых прудов
>
> На Чистые — ни ногой!!!

Вот и я говорю!


skif_46
отправлено 02.02.09 23:04 # 55


Кому: Моторист, #41

> что принимавшая меня на детские каникулы бабушка просто опешила

Провел с ней кумитэ???


PoD
отправлено 02.02.09 23:05 # 56


Кому: Der Goth, #46

> > Кому: PoD, #34
>
> > И ник у тебя странный.
>
> Да ты, никак, что-то заподозрил?

Стиляга?


Beebop
отправлено 02.02.09 23:06 # 57


Кому: skif_46, #54

> Провел с ней кумитэ???

Зарядил маваши.


Гражданин
отправлено 02.02.09 23:09 # 58


Эмо, готы, х..плёты. Всех бы к нам в роту, их бы там научили родину любить. Не доходит через голову, будет доходить через другие части тела.


Моторист
отправлено 02.02.09 23:09 # 59


Кому: skif_46, #53

> Провел с ней кумитэ???

Кихон. Кумитэ было на следующий год. А там и до ката с тамесивари добрались!!!


Yjin
отправлено 02.02.09 23:11 # 60


Кому: DOOMer, #38

> Так и видится эта картина: Полнолуние. Толпа рахитичных подростков окружает обычного человека в райное Чистых прудов. Потом звучит приказ главной готки - маленькой толстой прыщавой девочки лет 14, подростки набрасываются на человека и начинают его заживо есть

новый сценарий для Ромэро


99
отправлено 02.02.09 23:13 # 61


Кому: PoD, #32

> Интересно, а при кровавом тоталитаризме бывали на пустыре пакеты с гражданами?
>
> В авоськах все было

Действительно, было. НО, находили и того,с тоталитарной решительностью, ставили к стенке. Конечно, сейчас другое время и, в отличие от кровавого тоталитаризма, наша демократическая система этих уёбков отправит куда-нибудь лет на 7-9, а года через 4 они выйдут полностью исправиашимися и перевоспитавшимися. Неправда ли?


past-X
отправлено 02.02.09 23:13 # 62


Кому: Goblin

> Готично

Готишшно =).

По теме: Теперь боюсь на чистые пруды ездить, там этих эммм... людей полно, да еще всегда с пивом или чаго более.


kiokumizu
отправлено 02.02.09 23:13 # 63


Чего только не происходит, уже готы стали эмо пожирать. Что надо иметь в голове что бы сделать такое? Охренеть.


Broker
отправлено 02.02.09 23:13 # 64


[обильно машет указательным пальцем]

Вот он! Заразительный пример Сталина и младенцев! Что следующие? Воскресные расстрелы птушников?


Der Goth
отправлено 02.02.09 23:13 # 65


Кому: PoD, #56

> Стиляга?

Стиляг - на Таймыр. Вместе с их попугайскими шмотками, слащавой музыкой и стремлением "быть не такими, как все".


Кизил
отправлено 02.02.09 23:13 # 66


Вспомнилось нетленное из комедии Спасти Сильвермана (перевод был любительский, фанатам сабжа прошу не линчевать):
-А где баба?
-Мы ее... убили.
-Молодцы! И каким способом?
-... Съели. Из костей сделали панировочные сухари.
-Матерь божья... (или holy shit)

Смотрел - было смешно, потому что там никого не жрал. А про людоедов Дмитрий Юрьевич уже писал, в заметке про Ганнибала - смешного нет совсем.

А еще в заметке резануло сочетание "клан эмо". The Emo's, блин.


Gray MS
отправлено 02.02.09 23:14 # 67


Кому: PoD, #27

> А я всегда говорил, что они ебнутые.

Да все субкультуры в той или иной степени ебнутые.


KoWMaPuK
отправлено 02.02.09 23:16 # 68


Кому: Xaron, #21

> Клан Эмо должен отомстить.

Поймать двух готов и зарыдать до смерти?


PMY Archon
отправлено 02.02.09 23:17 # 69


Goths vs. Emo

Let mortal kombat begin!


past-X
отправлено 02.02.09 23:17 # 70


Даешь холивар Готы vs ЭМО =)


past-X
отправлено 02.02.09 23:19 # 71


Кому: PMY Archon, #69

> Goths vs. Emo
>
> Let mortal kombat begin!


Черт, меня опередили=)


kiokumizu
отправлено 02.02.09 23:19 # 72


Кому: Gray MS, #67

> Да все субкультуры в той или иной степени ебнутые.

По утрам идучи на работу встречаю на автобусной остановке двух девушек-готок, одна другую провожает. Судя по тому как они горячо прощаются они еще и лесбиянки. Буду теперь по другой стороне улицы ходить, сожрут еще ненароком. КС


Гражданин
отправлено 02.02.09 23:20 # 73


А серьёзно, пока нечего этому противопоставить кроме родительского воспитания. На мой взгляд молодёжные субкультуры романтизирующие образ смерти и указывающие подросткам на несовершенство мира и никчёмность бренного бытия опасны.


Dimetrius
отправлено 02.02.09 23:20 # 74


"Какой стол, такой и стул" (Для тех кто понял) :)


M00N
отправлено 02.02.09 23:22 # 75


Все, с готами больше не дружу !!!


DOOMer
отправлено 02.02.09 23:22 # 76


Кому: Гражданин, #73

> На мой взгляд молодёжные субкультуры романтизирующие образ смерти и указывающие подросткам на несовершенство мира и никчёмность бренного бытия опасны.

Да ладно. Очистка генофонда от идиотов. Всё путём


taroBAR
отправлено 02.02.09 23:22 # 77


Кому: KoWMaPuK, #68

> Клан Эмо должен отомстить.
>
> Поймать двух готов и зарыдать до смерти?

Позвать на помощь стиляг. Эти высосут моск саксофоном.


Beebop
отправлено 02.02.09 23:24 # 78


http://trinixy.ru/pics3/20080605/podb/12/draka_01.jpg

Я от такой убегать не стал бы.


L85
отправлено 02.02.09 23:24 # 79


Кому: almano, #18

> Кто знает, как все на самом деле было

Сванидзе!!!


Nord
отправлено 02.02.09 23:26 # 80


Кому: M00N, #75

> Все, с готами больше не дружу !!!

Эмо страшнее!!! Эмо в переводе с китайского -- черти!!!


Гаруспик
отправлено 02.02.09 23:26 # 81


Кому: taroBAR, #77

> Позвать на помощь стиляг. Эти высосут моск саксофоном.

Ужасная смерть!!!


Zlovred
отправлено 02.02.09 23:27 # 82


Ответка со стороны Эмо будет?


Der Goth
отправлено 02.02.09 23:27 # 83


Кому: Гражданин, #73

> молодёжные субкультуры романтизирующие образ смерти

Кстати говоря, понятия "романтика" и "готика" - изначально прямо противоположного смысла.

Хотя это не известно представителям современной так называемой "готической субкультуре", выродившейся и морально разложившейся под влиянием масс-культурного образа самой себя.
Как раз и сказалось отсутствие чёткой идейной базы. "Готика объединяет совершенно разных людей" - вот прямая дорога к полной профанации субкультуры в целом.


Гражданин
отправлено 02.02.09 23:27 # 84


Кому: DOOMer, #76

Если б не активное продвижение по телеящику. А то смотришь, то такая-то группа выступает в "стиле эмо" то ещё какие-то нахухоли вылазят. Очисткой генофонда, если можно так выразиться, это было бы если б дети почти все воспитывались одинаково, да и в головы им не клали с утра и до вечера. А так, это уже ближе к геноциду.


griboedovmc
отправлено 02.02.09 23:27 # 85


...Она часто говорила, что хочет умереть...
Желание сбылось.


Aferist
отправлено 02.02.09 23:27 # 86


Стиляги и эмо вместе , для полной картины не хватает только эльфов


taroBAR
отправлено 02.02.09 23:28 # 87


Кому: Broker, #63

> Вот он! Заразительный пример Сталина и младенцев! Что следующие? Воскресные расстрелы птушников?

Сталин получается эмо-гот. Плакал по столом, жря младенцев. А Народ вопреки всему воевал с заградотрядами.


Zx7R
отправлено 02.02.09 23:30 # 88


Кому: PoD, #32

> В авоськах все было.

Пакеты даже стирали. И сушили.


Der Goth
отправлено 02.02.09 23:30 # 89


Кому: Beebop, #78

> http://trinixy.ru/pics3/20080605/podb/12/draka_01.jpg
>
> Я от такой убегать не стал бы.

Бицепс непрокачен, дельты не видно. И биту держит неправильно.
Вырождение субкультуры - налицо.


taroBAR
отправлено 02.02.09 23:30 # 90


Кому: Гаруспик, #81

> Позвать на помощь стиляг. Эти высосут моск саксофоном.
>
> Ужасная смерть!!!

Скованные одной цепью!
Съеденные с одной целью!


Гражданин
отправлено 02.02.09 23:31 # 91


Кому: Der Goth, #83
Всегда рад обоснованной критике и помощи в виде ссылок на источники, ибо мозг дан чтоб познавать. Но, к сожалению, на данный исторический этап мы имеем вполне определённый типаж представителя указанной субкультуры. Или я не прав?


Xugin
отправлено 02.02.09 23:31 # 92


[вспоминает]

Помниться вещал мне уже взрослый дядька-гот, что "жизнь дескать - это путь к смерти".

Но вот о том, что этот путь проходит через желудок он ничего не говорил. Видимо постеснялся.

Девочку по хорошему жалко.


zBETEPOKz
отправлено 02.02.09 23:31 # 93


Кому: Ron Ricco, #3

> Никогда не понимал ни тех, ни других. ИМХО, больные люди с тяжёлым детством, не иначе.
Эмо - еще хрен сними. Вроде жестокости с их стороны не наблюдается. :) А вот готам нужен срочно F1 по ка сами себя каннибалить не стали. :)


Кому: KpbIc, #8

> Поленились родители вовремя дурь выбить.
> Ремень форэва.

Да, в армию их надо было родителям отправить (19 лет каждому). Там и "ремень форефва" имеется, и "дурь выбить" присутствует. :))) Причем аккуратно. Без кровавого мордобоя, как некоторая часть граждан привыкла думать. :)


HOHOL
отправлено 02.02.09 23:31 # 94


Самый ржачный топик изо всех тупичковских.

Или я сильно пьян?

Ку.. вы сни.. мои шта.. 600


M00N
отправлено 02.02.09 23:32 # 95


Вот мне интересно, что думают родители молодежи, которая подалась в эмо или еще хуже в готы. Типа хер с ним, молодой еще, перебесица ?


M00N
отправлено 02.02.09 23:33 # 96


Как ?! Вы не любите эмо ?! Вы просто не умеете их готовить !!!


taroBAR
отправлено 02.02.09 23:34 # 97


Кому: Der Goth, #89

> > http://trinixy.ru/pics3/20080605/podb/12/draka_01.jpg
> >
> > Я от такой убегать не стал бы.
>
> Бицепс непрокачен, дельты не видно. И биту держит неправильно.
> Вырождение субкультуры - налицо.

Ещё и сиськи все в татуировках.


erofey_habar
отправлено 02.02.09 23:34 # 98


Кому: Yjin, #60
> Так и видится эта картина: Полнолуние. Толпа рахитичных подростков окружает обычного человека в райное Чистых прудов. Потом звучит приказ главной готки - маленькой толстой прыщавой девочки лет 14, подростки набрасываются на человека и начинают его заживо есть

 

А это уже было: фильм "Хостёл" (если не ошибаюсь 2-ая часть)
Можно предложить как завязку для третьей части.....



Гражданин
отправлено 02.02.09 23:34 # 99


Кому: zBETEPOKz, #93

Вот, вот. Хоть что-то хорошее про армию, а то все хают.


Шмель
отправлено 02.02.09 23:35 # 100


Кому: M00N, #95

> Вот мне интересно, что думают родители молодежи, которая подалась в эмо или еще хуже в готы. Типа хер с ним, молодой еще, перебесица ?

Скорее, "что же с этим идиотом ещё сделать можно"?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 950