Про штаны

11.02.09 17:56 | Goblin | 665 комментариев »

Разное

Штанов у меня обычно двое: пока ношу одни, вторые отдыхают.
Ну или там в стирке находятся, разное бывает.

А тут перед новым годом иду, а прямо передо мной тётенька поскользнулась да как грохнулась на тротуар.
Видимо, очень сильно — разбила руку и заплакала.

Я, понятно, подошёл, грамотно подсел, прихватил тётеньку подмышки и становой тягой умело поднял.
Радость ощущения физической мощи несколько омрачил треск портков номер один.
От молодецкого усилия портки лопнули аккурат поперёк всей задницы.

Но у меня, понятно, были вторые — без дырок.
Не очень такие, после первой же стирки их перекосило, но носить можно.

А тут вроде ничего не поднимал, метался по гастролям только.
Иду это я такой по Тверской, и вдруг — чувствую неприятный холодок в причинном месте.

Глядь — опять вползадницы дырища!!!
Остался без порток.

Сегодня спозаранку, прикрывая разорваный зад ладошкой, помчался в магазин портков.
Там мне предложили американские штаны Levi's, пошитые в Мексике (цена 3590 рублей — даже и не знаю, дорого или что).
Примерив три пары добротных пролетарских порток, подобрал ровно одни.

Начал тестировать путём активной носки.
Это реклама штанов фирмы Levi's.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 665, Goblin: 1

dem0nster
отправлено 11.02.09 17:57 # 1


От жеж как, а!


aspok
отправлено 11.02.09 17:59 # 2


Бывает :)


Morbid_Dezir
отправлено 11.02.09 17:59 # 3


Вот оно как...


BEAR
отправлено 11.02.09 17:59 # 4


Это не штаны плохие, а ягодицепсы мощные!


Кальцидович
отправлено 11.02.09 17:59 # 5


Ради такого хорошего поступка и портков не жалко!Молодец!а штаны прикупятся новые!
[подмигиваю]


aba
отправлено 11.02.09 17:59 # 6


от работы за еду надо срочно переходить к работе за вещи


SpiritOfTheNight
отправлено 11.02.09 18:00 # 7


Кризис прришел!


Павел Мукин
отправлено 11.02.09 18:00 # 8


Тетеньку жалко - могла ведь быть моя мама. Или чья-нибудь еще, отчего не менее жалко.

А что делать с обледенелыми тротуарами - не понятно.
Хорошо хоть на Лиговке трамвайные пути убрали и говна стало меньше.


BOV
отправлено 11.02.09 18:00 # 9


двое штанов - это прям какой-то признак принадлежности. Не могу сформулировать к чему :)
у меня тоже двое :)


mustang
отправлено 11.02.09 18:02 # 10


Килт рулит! :)


Vlazermann
отправлено 11.02.09 18:02 # 11


2 Goblin

А как же штаны малинового(красного) цвета?


Zlovred
отправлено 11.02.09 18:02 # 12


Кризис на тебя явно не повлиял. :)


Matvey
отправлено 11.02.09 18:03 # 13


Дмитрий Юрьевич, давно на весы вставал?


SVN
отправлено 11.02.09 18:04 # 14


посмеялся от души х)


Matvey
отправлено 11.02.09 18:04 # 15


Кому: Vlazermann, #11

> А как же штаны малинового(красного) цвета?

Их он одевает во время интернет-сессии!!!


tail_gunner
отправлено 11.02.09 18:05 # 16


Порох в пороховницах, а ягоды - в ягодицах.


krankenstein
отправлено 11.02.09 18:05 # 17


По поводу последнего случая не могу не процитировать некоего китайского автора:

Кажется, будто спокойно сидишь,
Глядь - штаны протер на заду.
Огонь то мирно варит еду,
То вдруг приносит беду.

Это я к тому, что в жизни всякое бывает, а для хорошего дела и штанов не жалко. Даже двух.


Nikolai
отправлено 11.02.09 18:07 # 18


Бывает. :)

Наверное, Д.Ю. ноги раскачал в зале. :)


Дикий Эльф
отправлено 11.02.09 18:07 # 19


Надо было добавлять в стирку химию эту, блин, забыл как называется...
Ну, там и шмотки чистые, и и (они же) крепкие, не порвутся, когда не надо! =)


Arriol
отправлено 11.02.09 18:07 # 20


Тяжелые времена наступили, раз штаны кончились.

[написано без иронии, просто сочувствую]


Reckuf
отправлено 11.02.09 18:08 # 21


Вот так-то, Главный для народа последних штанов не пожалеет!


Matvey
отправлено 11.02.09 18:09 # 22


Такое несчастье, как правило случается именно с любимыми штанами. Как известно, любимыми штаны становятся после полутора-двух лет усиленной эксплуатации. Не всякая ткань, даже самая крепкая, выдерживает такой натиск и в самый ответственный момент сдаёт. Увы, ни что не вечно...


Lavsky
отправлено 11.02.09 18:12 # 23


Аналогичный случай был зафиксирован в 2002-м году в Италии: обозревая чудесные окрестности с вагончика фуникулёра, Лавзке неуклюже наклонился, и услышал угрожайщий треск... Обратная дорога в долину сопровождалась приятным холодком в прекрасных частях.


FX45
отправлено 11.02.09 18:12 # 24


Это антиреклама каких штанов?


IvanKovalev
отправлено 11.02.09 18:12 # 25


[Штанов у меня обычно двое: пока ношу одни, вторые отдыхают.]
А интересно джинсы не относятся к категории штанов? , я просто думал всегда что Штаны это общее название : брюк , джинсов ну и т.д


Дзен-тыльмен
отправлено 11.02.09 18:12 # 26


> А тут вроде ничего не поднимал, метался по гастролям только.
> И вдруг чувствую неприятный холодок в причинном месте.
> Глядь — опять дырища! Остался без порток.


Это всё от нервов, понимаешь ли. Всё от них.
Вот и лопнулись штанцы в неподходящее время.

Ты там эта, береги себя, всё-таки.)


Moebius
отправлено 11.02.09 18:13 # 27


Неправильные штаны носите, Дмитрий Юрич!
С эмокидом или гламурным негром такого бы не случилось!!!


Di-Roll
отправлено 11.02.09 18:13 # 28


Мощные ягодицы, Дмитрий Юрьевич!
Мордовский ахтунг не пройдёт! =)))


Художник
отправлено 11.02.09 18:13 # 29


треники! треники надо носить, они не подведут!


sera
отправлено 11.02.09 18:13 # 30


К чести нонешних продавцов штанов могу заметить, что оказавшись в подобной ситуации (дыра на заду) я получил полный манибэк, правда через месяц.
Сперва визит в лавку, затем написание заявления на рассмотрение и финал - звонок на мобилу "приходите за деньгами".
Был удивлен.


Vasya Pupkin
отправлено 11.02.09 18:13 # 31


Как говорится: От добра добра не жди.


Skutz
отправлено 11.02.09 18:14 # 32


Пошитые по фигуре грамотным портным штаны не разорвутся.

Советую штаны пошить, еси обычные рвутся.


dembler
отправлено 11.02.09 18:17 # 33


Без фоток - нещитово!!!


BlackBomber
отправлено 11.02.09 18:17 # 34


килты надо носить :-)


Кобанъ
отправлено 11.02.09 18:17 # 35


Рекомендую штаны отечественные компании восток-сервис.
У самого таже фигня.


Сандокан
отправлено 11.02.09 18:17 # 36


Кормят на гастролях по всей видимости неплохо.


h0dz
отправлено 11.02.09 18:17 # 37


Надо было брать немецкие - Bodieforz - специальные для качков!


taxloss
отправлено 11.02.09 18:17 # 38


> Начал тестировать.

Когда ждать ролик "В цепких лапах"?


- Kuzmich -
отправлено 11.02.09 18:17 # 39


Кому: Goblin
[Начал тестировать.]

Никак опять тяжести поднимать :)


sera
отправлено 11.02.09 18:18 # 40


Кому: Павел Мукин, #8

> Хорошо хоть на Лиговке трамвайные пути убрали и говна стало меньше.

Поделитесь, питерцы наработками в области удаления говна с улиц.
Вчера шел по спальному району Вятки, невольно лезли мысли о привычке Главного убирать дерьмо за питомцем на прогулке.
Как бы приучить своих земляков к чистоте улицы?
Ведь говнище собачье каждый метр.


Dewey Finn
отправлено 11.02.09 18:20 # 41


Д.Ю. давным-давно в заметке Discworld в стиле Noire ты написал следующее:

"А что до обуви — то в лавках у нас теперь богато. И если ты не работаешь на государство за символические ежемесячные пожертвования, цинично именуемые "зарплатой", то даже есть призрачная возможность что-то приобрести, начиная тысяч с двух ценой. Товарец продавцами все больше заявляется как импортный. Не надо тешить себя иллюзиями: шьют, скорее всего, у нас. Несмотря на это, отчасти товар даже вполне заслуживает приобретения и дальнейшей носки. И вот стою это я, никого не трогаю. Разглядываю всякие боты. Беру очередную боту из числа приглянувшихся и оцениваю на предмет крепости пошива, грамотности прошивки и общей пригодности для оперативной носки. Зорко поглядывая, переворачиваю его подметкой вверх. Читаю, что там врагами написано. А написано там было — Rubber Sole. То есть "резиновая подошва". И тут меня как током прошибло! Елы-палы! Так ведь это ж тайный смысл названия диска The Beatles — Rubber Soul!

Вот ведь! Ааааааа!!! Какая тонкость подхода!... Небывалая диалектичность аллюзий! Лингвистическая глубина, в конце концов! Я-то все думал, что это у них морды на обложке такие вытянутые. Оказалось — немудрено! Круто! Сто лет прошло, я столько мучался, а тут — нате вам! На подметке прочитал! Хе-хе, и как же это было здоровски! Обожаю случайные находки!..."

А какой там тайный смысл я так и не понял, просвети пожалуйста, если не трудно.

http://oper.ru/torture/read.php?t=934300773&name=Goblin


CrazyArcher
отправлено 11.02.09 18:20 # 42


Джинсы - лучшие штаны! В них никогда не жарко и не холодно.


MissleMike
отправлено 11.02.09 18:22 # 43


А штаны, небось, красные прикупил!


Woodneck
отправлено 11.02.09 18:23 # 44


С обновкой Вас, Дмитрий Юрьевич!


Бульбород
отправлено 11.02.09 18:25 # 45


Кому: Moebius, #27

> С эмокидом или гламурным негром такого бы не случилось!!!

Это про стиль штанов "ребенок об...гадился"?


Goblin
отправлено 11.02.09 18:25 # 46


Кому: FX45, #24

> Это антиреклама каких штанов?

Guess

но они честно два года прослужили


kwinto
отправлено 11.02.09 18:27 # 47


А почем в Питере штаны? К нам вот аж по 6 штук за штуку возят, а в всё никак не загибающихся от кризиса Америках они по 35 баксов, как говорится в любом хлебном. Богатая страна Россия!


holtov
отправлено 11.02.09 18:27 # 48


Становая тяга - вещь!
Во многом благодаря заметкам здесь про тренажерный зал, пошел в октябре на фитнес с тренером.
Много интересного узнал про правильные занятия с тяжестями :)


Добро с кулаками
отправлено 11.02.09 18:28 # 49


> Я, понятно, подошёл, грамотно подсел, прихватил тётеньку подмышки и становой тягой умело поднял.
> Радость ощущения физической мощи несколько омрачил треск портков номер один.

Вот и помогай после этого людЯм, без штанов останишся :)


bia
отправлено 11.02.09 18:28 # 50


Подумаешь семь раз прежде чем тётенькам помогать...
Больше не буду ходить в местах скопления неустойчивых тётенек.


Cross41
отправлено 11.02.09 18:30 # 51


А с дырой на заднице прогуляться по городу очень волнующе.. Промывает мозг, освежает взгляд и вообще бодрит... :) Поздравляю!


bia
отправлено 11.02.09 18:32 # 52


Кому: holtov, #48

> Становая тяга - вещь!

Забросил я это дело лет пять назад. Итог - сёдня поясницу переклинило так, что пришлось придумывать хитроумные преспособления, что б добраться до унитаза....
Пока качаешь - всё зашибись.
Забросил - всё посыпалось


Orlangur
отправлено 11.02.09 18:34 # 53


хы, у меня тоже двое штанов, одни получше, другие похуже. ;)))


Matvey
отправлено 11.02.09 18:35 # 54


Кому: Orlangur, #53

> хы, у меня тоже двое штанов, одни получше, другие похуже. ;)))

У меня уже трое!


Magistr
отправлено 11.02.09 18:39 # 55


А износостойкость джинсов от цены заисит? У меня опыт эксплуатации только нижней ценовой категории. Больше двух лет ни одни не выдерживали.


Magot
отправлено 11.02.09 18:39 # 56


А у меня джинсы не сразу рвутся, а в мотне протираются от фрикционных знакопеременных нагрузок. С одной стороны хорошо - вентиляция, с другой выглядит ахтунг-стайл - но до такого стараюсь не доводить.


Любитель Жизни
отправлено 11.02.09 18:40 # 57


Это реклама Гоблинских ягодицо-мышц и тренажёрных залов для ихнего наращивания!!!!


Пионер
отправлено 11.02.09 18:40 # 58


Гобин, тебя опять кинули!!! Я двое за 1000 взял!!! Небось этот Левис еще и без Линукса!!!


iP..McRae
отправлено 11.02.09 18:41 # 59


Кому: Matvey, #54

> У меня уже трое!

буржуй!!!


Ипостас Архонтов
отправлено 11.02.09 18:41 # 60


Кому: Добро с кулаками, #49

> Вот и помогай после этого людЯм, без штанов останишся :)

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!


Tumoxa
отправлено 11.02.09 18:41 # 61


Треники надо носить, они тянуться ))))


serg3302
отправлено 11.02.09 18:42 # 62


Хе-хе. Однажды на работе встал неудачно. Штанина по ткани буквой Г порвалась. Пришлось бежать покупать новые сломя голову.

P.s. Обычно использую 3 джинсов(серые, синие, черные) на весну-лето-осень. Плюс брюки на тот же сезон. Ну и на лето светлые джинсы и опять же светлые брюки. Вышедшие в тираж экземпляры сразу стараюсь поменять.


alexis69
отправлено 11.02.09 18:42 # 63


> Это реклама штанов фирмы Levi's.

Придя домой с работы, незамедлительно вылез из порток Diesel и влез в Levi's.

[смотрится в зеркало, гордиться собой]

Количество штанов в шкафу упомянуто было Шариковым.


drunkybear
отправлено 11.02.09 18:43 # 64


Кому: MissleMike, #43

> А штаны, небось, красные прикупил!

Угу! Как же он в других на сайте появится?


Tantos
отправлено 11.02.09 18:43 # 65


Дмитрий Юрьевич, я прошу прощения за настырность, но вот уже февраль, а о мега фильме "Правда о 9-й роте" ничего не слышно. Возможно я пропустил новость, но очень хочется знать судьбу проекта.


drunkybear
отправлено 11.02.09 18:43 # 66


Кому: Пионер, #58

> Гобин, тебя опять кинули!!! Я двое за 1000 взял!!! Небось этот Левис еще и без Линукса!!!

[Радостно вопит во всё горло
]
ЭТО ПЕАР!


- Kuzmich -
отправлено 11.02.09 18:43 # 67


Кому: Добро с кулаками, #49

> Вот и помогай после этого людЯм, без штанов останишся :)

Как говорится, добро наказуемо.
Хотя в данной ситуации порванные штаны небольшая потеря.


Matvey
отправлено 11.02.09 18:43 # 68


Кому: iP..McRae, #59

> У меня уже трое!
>
> буржуй!!!

[важно прохаживается]


Ипостас Архонтов
отправлено 11.02.09 18:43 # 69


Кому: Tumoxa, #61

> Треники надо носить, они тянуться ))))

Лучше ОЗК. Он вообще разиновый.


host221
отправлено 11.02.09 18:44 # 70


Третьего дня прикупил в родном Засратове в дискаунте джинсовые штаны Томм Фарр, тоже ничё штаны, прошлые 3 года продержались и с достоинством поехали в виде бриджей на дачу, а Левайсов там не было, а жаль, левайсы рулят!!!


Prize
отправлено 11.02.09 18:44 # 71


Очень похожая история произошла как-то со мной давным-давно. Образовалась, тасскть, небольшая дырка прямо на жопном шве. Я тогда подумал ни беда и шел как ни в чем ни бывало. Дескать, не видно и ладно. А по дороге пришлось пройти мимо теннисных кортов где люди, надо полагать практиковались с ракетками и мячиками. У одной девушки улетел мячик и подкатился в аккурат к моим ногам. Я, как истинный джентельмен нагнулся и поднял его. И в тот момент, когда я нагибался там такое тру-ля-ля на штанах разъехалось... Было неловко.


serg3302
отправлено 11.02.09 18:44 # 72


Кому: Ипостас Архонтов, #69

> Лучше ОЗК. Он вообще разиновый.

В качестве пляжных шортов!!!


chum
отправлено 11.02.09 18:48 # 73


> прихватил тётеньку подмышки и становой тягой умело поднял. Радость ощущения физической мощи несколько омрачил треск портков номер один.

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.


- Kuzmich -
отправлено 11.02.09 18:49 # 74


Кому: Magistr, #55

> А износостойкость джинсов от цены заисит?

Далеко не всегда. На работе до сих пор таскаю джинсы, купленные в незапамятные времена рублей за 300, никаких потертостей вообще нет. А купленные за две с лишним тысячи и года не продержались.


Anothervovka
отправлено 11.02.09 18:49 # 75


Да,надо бы тоже портки прикупить, а то весна скоро!

Кстати сейчас активно рекламируют фильм "Шопоголик" - всё время название неправильно слышу и давлюсь чаем.


Ипостас Архонтов
отправлено 11.02.09 18:51 # 76


Кому: serg3302, #72

> Лучше ОЗК. Он вообще разиновый.
>
> В качестве пляжных шортов!!!

Да можно и так. Главное сносу не будет!!!


cosmolexa
отправлено 11.02.09 18:51 # 77


штаны Levi's прекрасны!

однако, лучшие штаны, должны шить в Узбекистане - там хлопка много! :)


@nton
отправлено 11.02.09 18:53 # 78


Кому: Goblin

А где ссылка на ОЗОН?

)


Tumoxa
отправлено 11.02.09 18:53 # 79


Кому: Ипостас Архонтов, #69

> Треники надо носить, они тянуться ))))
>
> Лучше ОЗК. Он вообще разиновый

так я яйцы можно того, застудить


Zx7R
отправлено 11.02.09 18:54 # 80


Штаны дудочкой? - Стиляга!


Или хоть красного цвета? Или простые, Levi's 501 ?


:))


Jackino
отправлено 11.02.09 18:55 # 81


Вызывает интерес и дизайнерский разрез...
Джинсы модные купили? С краш-эффектом али без?


Ecoross
отправлено 11.02.09 18:56 # 82


Сурово.


Стритрейсер
отправлено 11.02.09 18:56 # 83


Кому: cosmolexa, #77

> > однако, лучшие штаны, должны шить в Узбекистане - там хлопка много! :)

Халаты и шаровары рулят!!!


Господин Уэф
отправлено 11.02.09 18:56 # 84


А если бы штаны шили из кевлара, то всё сложилось бы иначе.


ЧерепАха
отправлено 11.02.09 18:57 # 85


Я машинку купил швейную!
Я штаны ей теперь штопаю!
Не нужны мне теперь новые -
Я и в старых прекрасно топаю!


Усатый Таракан
отправлено 11.02.09 18:58 # 86


Как обладатель атлетических ног и жоподрицепсов, а так же любитель становой тяги с женщинами в руках, оченна рекомендую портки в лабазе под названием "Старый солдат". Есть однотонные и есть с камуфляжными пятнами. Прочные, оттестировал две пары. Доволен.


Пионер
отправлено 11.02.09 18:59 # 87


Кому: ЧерепАха, #85

> Я машинку купил швейную!

Эдик, Лимонов, ты? 60


ШноббитЪ
отправлено 11.02.09 19:08 # 88


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьич, попробуй штаны фирмы Meyer.

http://www.meyer-hosen.com/

Покупаю и ношу уже лет пять и нахваливаю.

Есть и деловые, и для выходного дня.

Стоят от 4,5 т.р. за штуку.

Только подделки встречаются, к сожалению, потому покупаю только в фирменных магазинах.


ЧерепАха
отправлено 11.02.09 19:08 # 89


Кому: Пионер, #87

> Эдик, Лимонов, ты? 60

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь?


drunkybear
отправлено 11.02.09 19:08 # 90


>Это реклама штанов фирмы Levi's

[Завидует чОрной завистью]
Давно хотел Levi's, да что-то не складывалось.
[Мрачно смотрит исподлобья]
Хорошо быть состоятельным парнем
КС


Alex Klishko
отправлено 11.02.09 19:08 # 91


Почему-то вспомнился фильм с Брюсом Уиллисом, кажется - Последний бой скаут.
"Штаны за 200 баксов, они что с телевизором?"


Хирург
отправлено 11.02.09 19:08 # 92


Дим, а тебе портки выбирать трудно? В смысле по размерам? А то вот постоянно мучаюсь: длинный и худой. Как результат, найти подходящие штаны получается оооочень редко:( Вот и думаю: эт у всех так, или природа "одарила" меня тока?


Rigan
отправлено 11.02.09 19:08 # 93


Штаны или джинсы?


Antony
отправлено 11.02.09 19:08 # 94


Кому: Goblin
>цена 3590 рублей — даже и не знаю, дорого или что
А раньше за сколько брал?


Gans
отправлено 11.02.09 19:08 # 95


Я когда видел, что штаны мне нравятся брал сразу пару, но потом все равно на обоих дырку на заду протирал - ткань была приятная но мягкая.


Кейн
отправлено 11.02.09 19:08 # 96


Дмитрий Юрьевич, тут не угадаеш. По моему сугубо личному опыту бывало так что недорогие портки турецкого пошиву держались дольше чем фирменные. Потому могу посоветовать изнутри портки подшивать латкой из джинсы так, чтобы когда садишся, натяжение было не на шве джинсы, а на латке внутри. Если вдруг что - порвется латка, а джинса останется целой. Сам так делаю. Но лучше просветить у знакомого портного.


MaO
отправлено 11.02.09 19:08 # 97


Навеяно зачином для видева "В цепких лапах" КС. Правда есть мысль, что расказывать о прелестях левисов смысла мало(даже у некоторых токарей высшего разряда имеются представления, что это добрые ходунки).

ЗЫ: читая заметки и коментарии тупичка, сложно не заметить оригинального юмора и стиля изложения мыслей. В связи с этим вынашивал любопытство, а в молодости занимался ли Дмитрий Юрич КВНом или другой юмористической деятельностью? Принуждали ли писать какие-нибудь статьи в стен газеты? Спрашиваю, потому что интересно.


teliktrik
отправлено 11.02.09 19:08 # 98


А у меня вот со штанами особые разговоры...
Опосля 8 лет усиленных наяриваний в спортивных кружках в отрочестве и во время учёбы в семинариях мяса понаросло - мама не горюй! По сему довольно сложно отыскать те, которые нормально налезут (ноги раскачаны) и смотрятся по-человечески.
Перед новым годом открыл для себя фирму Timberland (Тимбалэнд), тоже американскую.
Хорошие джЫнцы пошивают, тока дорогие. Зато не для дрыщей и задротов-андрогинов (читай - очень узкие и со стразами и аппликациями-прицелами на жопе), а для нормальных мужЫков!


Combat Fork
отправлено 11.02.09 19:08 # 99


Кому: Goblin, #46

> Guess
>
> но они честно два года прослужили

"один в семи комнатах расселся, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет."


uzi
отправлено 11.02.09 19:10 # 100


Дмитрий, ты в курсе что такое бывает:

http://www.nextag.com/fleece-lined-jeans/search-html

http://www.nextag.com/men's-flannel-lined-jeans/search-html

Мои камрады были не в курсе. Но когда я одному послал, типа презент, после этого пришлось отправлять пар 20. Это идеальные штаны для России. Те что с фланелькой - осень/весень. А те что с флисом, те - зима, реально на снегу спать можно! И, что лично меня удивило, что не жарко в них в помещении. Я-то поначалу думал, что как зайдешь в дом, так яйца и закипят. Ан нет! Толковая вещь. Рекомендую.

Ссылки для примера. Их все фирмы делают, те что обычные джинсы шьют. И Ливайс, и Ли, и Рэнглер и пр. Цены обычно на ~$10-ку выше обычных, без подкладки. Носятся годами, потому как проходят ОТК как реально рабочие штаны, типа чтоб бревна на стройке носить и т.д. А выглядят как обычные штаны. Фасонов и фирм разных - уйма.

Короче, такой мой стариковский совет :) : жопу греть!

Если надо - пришлю.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 665