Пятница, 13, х/ф

14.02.09 12:41 | Goblin | 1531 комментарий »

Фильмы

Вот уже 30 лет Джейсон Вурхис с мачете в руках зачищает Америку от малолетних дебилов. Дебилы регулярно лезут в лагерь на Хрустальном озере, а Джейсон с мачете в руках регулярно обнуляет поголовье забредших на озеро дебилов. Вот и на этот раз — всё то же и всё те же.

...На Хрустальное озеро прибывает очередная группа молодых, так сказать, людей. На этот раз — с сисястыми девками. Всем примерно под тридцать, именно такие кони постоянно изображают в американском кино тупых подростков. Да, собственно, таковыми и являются. Где-то рядом, прямо в лесу, молодые люди посадили коноплю, и вот прибыли собрать урожай. Это прикольно, что в США конопля зреет прямо в лесу — развесистая, с огромными шишками. Благодатная страна.

Одни тупые подростки забираются в палатку и начинают совокупляться, тряся сиськами, другие разбегаются по ночному лесу — поглядеть, чё там как. Ясен пень, Джейсон на своём участке подобного не потерпит. Юному мичуринцу-коноплеводу он режет горло прямо возле конопли, сексуально-возбуждённую девушку заворачивает в спальный мешок и вешает вниз башкой над костром, а ейный хахель тут же попадается в умело расставленный Джейсоном капкан и задыхаясь от визга наблюдает за тем, как с диким воем жарится вниз башкой его подружка. В общем, уже через десять минут после начала экшен попёр такой, что многие вынули бошки из ведёр с попкорном и даже перестали чавкать.

Вместо одной зачищенной группы молодых дебилов прибывает вторая группа, в том числе негр и китайчонок. Следом за ними едет на дряхлом мотоциклете брат девицы, прибывшей на озеро в составе первой группы и пропавшей без следа. Вторая группа собирается как следует отдохнуть (см. Беспорядочные половые связи, Наркотики, Алкоголь), а братик (здоровенный, кстати, лось) ищет сестрёнку, проводя разведопросы среди местных жителей. Местные жители — сплошь косорылые дегенераты, каковыми, судя по фильмам, целиком заселена сельская Америка, разговаривать не желают и якобы ничего не знают. И даже местная полиция ничего не знает, хотя Джейсон беспощадно режет людей на районе вот уже тридцать лет.

Молодые люди прибывают в домик богатого папы и без промедления начинают заниматься любимыми делами: умные белые яростно совокупляются, глупые белые катаются на машинах и катерах, негритёнок курит коноплю. Количество совокуплений и голых сисек совершенно нехарактерно для данного типа американских фильмов, вижу такое в первый раз. Сиськи в палатке, сиськи на водных лыжах, сиськи под водой (под водой — самые лучшие сиськи), сиськи дома в койке — очень, очень богато. Это, как нетрудно догадаться, резко повышает интересность и зрелищность картины. Понятно, Джейсон подобного на своём участке не потерпит, и снова начинается зачистка.

Действует Джейсон разнообразно, инициативно и неизменно с выдумкой: кому мачетой разрубит башку, кому кочергой проткнёт глаз и череп, кого побалует стрелой из лука в башку, кого топором по горбу огуляет. Визжащие дебилы принимают смерть один за другим, и никто ничего не может сделать с крепким парнем в хоккейной маске! Тупые подростки катаются на катере — Джейсон поджидает на бережку, бегут в сарай — Джейсон уже за шкафом, прячутся в дом — Джейсон бегает по крыше, ходят в доме — Джейсон выпрыгивает из подпола и хватает за ноги!!! И даже несмотря на то, что у подростков был короткоствол, всё сложилось как обычно. Джейсон повсюду, спрятаться невозможно, уйти от расправы нельзя — чисто терминатор.

Ужасы, конечно, незатейливые — все пугательные эффекты построены на диких воплях и внезапных выпрыгиваниях из-за угла. Но, в то же время, сделано добротно и даже в некотором роде с выдумкой. Визжащие подростки поражают тупостью, Джейсон свиреп и беспощаден — всё как положено. Режиссёр Маркус Ниспел показал себя на съёмках ленты "Техасская резня бензопилой" 2003 года, потом поставил дурацкий фильм "Следопыт", ну и тут постарался как мог.

Любителям жанра — смотреть в обязательном порядке.
Не разочарует.

Привет от Джейсона

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 13 | 14 | 15 | 16 всего: 1531, Goblin: 56

Harley_K
отправлено 14.02.09 12:46 # 1


Вот только в самом первом фильме подростков обнуляла маманя Джейсона.

Сам Джейсон в это время кормил рыб на дне озера :)


Стинги
отправлено 14.02.09 12:48 # 2


Начало впечатлило! Жду продолжения. Меня всегда интересовало, вот если в одном месте несколько лет происходят убийства, зачем туда лезть? Ничему их жизнь не учит.


Harley_K
отправлено 14.02.09 12:54 # 3


У старика Элиса Купера даже песенка есть на тему:

You're with your baby
And you're parked alone
On a summer night
You're deep in love
But you're deeper in the woods
You think you're doin' alright

Did you hear that voice
Did you see that face
Or was it just a dream
This can't be real
That only happens, babe
On the movie screen

Oh, but he's back
He's the man behind the mask
And he's out of control
He's back
The man behind the mask
And he crawled out of his hole

...


vadson
отправлено 14.02.09 12:58 # 4


http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Вурхиз

[читает биографию, восторженно воет]


DarkAvenger
отправлено 14.02.09 12:59 # 5


Простите за любительский вопрос, Джейсон это такой увалень с хоккейной маской на голове?


Harley_K
отправлено 14.02.09 13:00 # 6


Кому: DarkAvenger, #5

> Джейсон это такой увалень с хоккейной маской на голове?

Он самый


Woodneck
отправлено 14.02.09 13:00 # 7


Обязательно куплю. Мне товарищ Вурхис всегда нравился.


Кальцидович
отправлено 14.02.09 13:00 # 8


Хороший кровавый трэш с уничтожением расплодившихся дЫбилов-поднимает настроение и заставляет забыть о реалиях жизни.


Гаруспик
отправлено 14.02.09 13:03 # 9


Джейсона бы к нам на рАйон.
Его первый бы алкаш табуреткой бы по башке огрел, ну или в крайняк бутылкой!!! КС


CHukepc
отправлено 14.02.09 13:08 # 10


Дмирий Юрьич, ответишь на http://oper.ru/news/read.php?t=1051604067#99 ?

По сабжу: очень порадовала зажаренная голова, ну и шишки само собой :)


DarkAvenger
отправлено 14.02.09 13:09 # 11


Простите за любительский вопрос, Джейсон это такой увалень с хоккейной маской на голове?


SHOEL Synkrotec II
отправлено 14.02.09 13:09 # 12


А ещё Джейсон бегать начал очень быстро и очень страшно!!!


odoakr
отправлено 14.02.09 13:09 # 13


Джэйсон воистину занят богоугодным делом


Кальцидович
отправлено 14.02.09 13:10 # 14


Кому: Гаруспик, #9

Его б к нашим подросткам.Так сказать,дружественный визит.Прополка в рядах наших малолетних дураков не помешала бы.КС


basist
отправлено 14.02.09 13:10 # 15


Джейсон начал бегать???


Uncle Sam
отправлено 14.02.09 13:12 # 16


Просто Джейсон хотел, чтобы его любили.


Der Goth
отправлено 14.02.09 13:12 # 17


Кому: Harley_K, #3

> У старика Элиса Купера даже песенка есть на тему

Римейк песни выпустила группа One Man Army and The Undead Quartet на альбоме Error in Evolution.
Припев про he's back исполняется Алисой Купером.


Goblin
отправлено 14.02.09 13:13 # 18


Кому: DarkAvenger, #11

> Простите за любительский вопрос, Джейсон это такой увалень с хоккейной маской на голове?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Вурхиз


Mix
отправлено 14.02.09 13:15 # 19


Дим Юрич, ну нельзя же так!!

"...Это прикольно, что в США конопля зреет прямо в лесу — с огромными шишками. Благодатная страна ..."

Ета ж основа ДЕРЬМОкратии! Как можно на святое замахиваться?! Они ж без неё верить перестанут, что живут в прекрасной стране.


Lex F1
отправлено 14.02.09 13:15 # 20


Что-то мне расхотелось по разным озерам ездить, вдруг там поклонники жанра решать попробовать заняться чисткой


Qbert_13
отправлено 14.02.09 13:15 # 21


ДЮ такой вопросец как относишься к суевериям: Пятница 13, чёрная кошка, чьято отрванная головая п подъезде?


Муромец
отправлено 14.02.09 13:18 # 22


А вот, спсн, и исполнительный главной роли.

http://www.imdb.com/name/nm0575216/


Кальцидович
отправлено 14.02.09 13:19 # 23


Кому: Муромец, #22

Он и без маски неплохо бы сыграл:)Подходящий типаж!


Goblin
отправлено 14.02.09 13:19 # 24


Кому: Qbert_13, #21

> как относишься к суевериям

Никак.


propaman
отправлено 14.02.09 13:19 # 25


Д.Ю., а смотрел последнюю часть Хеллоуина, которую доверили маститому режиссеру Робу Зомби? Я опасаюсь худшего, ведь собственные фильмы Роба (типа House of 1000 corpses или Devil's Rejects) всерьез конкурируют с увеболловскими шедеврами...


Муромец
отправлено 14.02.09 13:20 # 26


*дополнение*

А режиссер данной версии Тяпницы, кстати, шесть лет назад замастырил переделку Резни Всяческими Бензопилами в Техасе.


Seer
отправлено 14.02.09 13:22 # 27


ИМХО фраза "А вот если б у них был короткоствол..." в статье просто напрашивается :)


iP..McRae
отправлено 14.02.09 13:23 # 28


Кому: Seer, #27

> А вот если б у них был короткоствол...

то Джейсон засунул бы им его известно куда и нажал на спуск.


Harley_K
отправлено 14.02.09 13:24 # 29


Кому: Der Goth, #17

> Римейк песни выпустила группа One Man Army and The Undead Quartet на альбоме Error in Evolution.

Ушёл качать в Торренты. Пишуть что Death metal :)


Остап Бендер
отправлено 14.02.09 13:26 # 30


> Сиськи в палатке, сиськи на водных лыжах, сиськи под водой (это были лучшие сиськи), сиськи дома в койке

Надо посмотреть!


Sinnercold
отправлено 14.02.09 13:26 # 31


Джейсон Вурхиз, Ганнибал Лектер... Странно, что наши режиссйоры до сих пор не сняли ничего подобного. Например, сюжет: советского интеллигента в детстве, пытая и насмехаясь, убивает кровавая гэбня. Много лет спустя, после падения кровавого режима Советов, интеллигент воскресает и идет по души потомков тех, кто его терзал. В конце останавливает супостата, ессна, гламурный блондинчик Вася.
Посох режиссера - ессна отдать [Ф. Б. Дрочуку]


Fraj Sibirskij
отправлено 14.02.09 13:26 # 32


Майкл Бэй в продюсерах... Не подвёл, курилка :)


Стинги
отправлено 14.02.09 13:26 # 33


Кому: Seer, #27

Скорее друг друга бы перестреляли. Джейсона пули не берут. Он же уже мертвец.

На Википедии список жертв внушает. Стахановец прям!


Sheepmaker
отправлено 14.02.09 13:28 # 34


Создатели решили сиськами привлекать поклонников других жанров


Ламивит
отправлено 14.02.09 13:29 # 35


Кому: Goblin, #18

> http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Вурхиз

Живучий гражданин.


Uncle Sam
отправлено 14.02.09 13:30 # 36


Кому: Sinnercold, #31

> В конце останавливает супостата, ессна, гламурный блондинчик Вася.

И уничтожает тело Диссидента в подвальной камнедробилке. Но в следующей серии Душа Диссидента воплотится в тело какого нибудь тупого подростка при помощи книги Архипелаг Гулаг!


Light
отправлено 14.02.09 13:32 # 37


Кому: Муромец, #22

> http://www.imdb.com/name/nm0575216/

"Ма, ты погляди, какой здоровый парень!" (С)


LOBZIC
отправлено 14.02.09 13:33 # 38


Кому: Goblin, #0
Дмитрий Юрьевич, а заметку можно утянуть себе в профиль на vkontakte.ru, с указанием авторства и ссылкой на оригинал?


Woodneck
отправлено 14.02.09 13:34 # 39


Вурхиса - на доску почета. Рубит по десять норм даунов за одну рабочую смену (читай: выход из озера).


chanakh
отправлено 14.02.09 13:34 # 40


Кому: iP..McRae, #28
возможно и стрелять бы не стал, он как-то проще поступает.

список "ранения Джейсона" на вики кто-то кропотливо заполнял


Light
отправлено 14.02.09 13:34 # 41


Кому: iP..McRae, #28

> то Джейсон засунул бы им его известно куда и нажал на спуск

Примерно так и происходит.


UrkA
отправлено 14.02.09 13:35 # 42


Кому: Остап Бендер, #30

> Надо посмотреть!

Лучше проект Бездуховность глянь


Goblin
отправлено 14.02.09 13:35 # 43


Кому: LOBZIC, #38

> Дмитрий Юрьевич, а заметку можно утянуть себе в профиль на vkontakte.ru, с указанием авторства и ссылкой на оригинал?

Лучше кусок заметки и поставить сцылку.


Travel
отправлено 14.02.09 13:35 # 44


Кому: Seer, #27

У них БЫЛ короткоствол. Не помогло.


Кому: Goblin,

Дим Юрич, в переводе смотрели?


Кому: Sinnercold, #31

Было. "Путевой Обходчик" называется. Отстой.


Borisefello
отправлено 14.02.09 13:36 # 45


Заметка ааатомная просто.


LOBZIC
отправлено 14.02.09 13:42 # 46


Кому: Goblin, #43

> Лучше кусок заметки и поставить сцылку.

понял, спасибо


Sinnercold
отправлено 14.02.09 13:50 # 47


Кому: Uncle Sam, #36

> Но в следующей серии Душа Диссидента воплотится в тело какого нибудь тупого подростка при помощи книги Архипелаг Гулаг!

В обязательном порядке


Sinnercold
отправлено 14.02.09 13:50 # 48


Кому: Travel, #44

> Было. "Путевой Обходчик" называется. Отстой

Так не будем же останавливаться на достигнутом!


Ламивит
отправлено 14.02.09 13:50 # 49


[Задумывает ацкий сценарий новой кинокартины "Джейсон против Советского интиллигентаЪ". Яростно зарисовывает все в тетрадь А4]


PljushKA
отправлено 14.02.09 13:50 # 50


Кому: Кальцидович, #14

> Его б к нашим подросткам.Так сказать,дружественный визит.Прополка в рядах наших малолетних дураков не помешала бы.КС

Т. е. за себя ты спокоен?


Добро с кулаками
отправлено 14.02.09 13:53 # 51


Продюсировал Майкл Бэй, так что смотреть прийдется.


Anegin
отправлено 14.02.09 13:57 # 52


Готов поспорить, это Д.Ю. на даче так развлекается. Оденет хоккейную маску, ну и давай м.д. огуливать.

А Пятница 13 - это типа методичка.


Атлетыч
отправлено 14.02.09 13:58 # 53


Камрады кто посмотрел, сажите - качество грима и спецэффектов убийств на уровне, не в откровенный манекен топор втыкают и кетчупом поливают?


Goblin
отправлено 14.02.09 13:59 # 54


Кому: Атлетыч, #53

> Камрады кто посмотрел, сажите - качество грима и спецэффектов убийств на уровне, не в откровенный манекен топор втыкают и кетчупом поливают?

Добротное кино, камрад.

Недорогое, но на уровне.


Hooper
отправлено 14.02.09 14:00 # 55


А концовка, интересно, какая?

По логике, завалить мега-маньяка, которого не берет ничто, должна самая тупая и закомплексованная овца, которая имеет свое мнение и стремится всем все доказать. Или баран в компании с такой овцой.

А в этот классические каноны уважили?


акасороксемь
отправлено 14.02.09 14:01 # 56


И как они ухитряются такое выдумывать?


sigizmund2
отправлено 14.02.09 14:01 # 57


сисястых девок всех всех поубивал? Глупо. Или у него что-то личное?


Der Goth
отправлено 14.02.09 14:01 # 58


Кому: Harley_K, #29

> Ушёл качать в Торренты.

А вот у меня лицензионный диск есть, с буклетом.
Но я его никому не дам!!!

> Пишуть что Death metal :)

В стилях разбираюсь слабо, но вроде так и есть. Поют хрипло, на манер гроулинга.


taroBAR
отправлено 14.02.09 14:02 # 59


Кому: vadson, #4

> http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Вурхиз
>
> [читает биографию, восторженно воет]

Оттуда:

> В сентябре 2002 года Фредди Крюгер освобождает Джейсона от адской неволи и направляет его в город Спрингвуд, штат Огайо. Там Вурхиз убивает множество людей, после чего убивает и самого Крюгера, отрубив ему голову. Голову он забирает с собой как трофей.

ЫЫЫЫЫ!!!111

Это явный пробел в моем культурном образовании, я такого даже не знал!!!


Кальцидович
отправлено 14.02.09 14:02 # 60


Кому: PljushKA, #50

Смело утверждать не могу:)При встрече посмотрим.Не мне судить.
[тревожно интересуюсь]а ты боишься?


iP..McRae
отправлено 14.02.09 14:06 # 61


Кому: Light, #41

> Примерно так и происходит.

однозначно, надо брать.


Добро с кулаками
отправлено 14.02.09 14:06 # 62


Кому: Goblin

Камрад, смотрел Следопыт, этого самого Маркуса Ниспела, как он тебе?


PljushKA
отправлено 14.02.09 14:10 # 63


Кому: Кальцидович, #60

> Смело утверждать не могу:)При встрече посмотрим.Не мне судить.
> [тревожно интересуюсь]а ты боишься?

Нервный ты какой-то. Не смотри этот фильм :)


chanakh
отправлено 14.02.09 14:10 # 64


Кому: taroBAR, #59

фильм "Фредди против Джейсона"
Фредди там хорош :)


Goblin
отправлено 14.02.09 14:11 # 65


Кому: Добро с кулаками, #62

> смотрел Следопыт, этого самого Маркуса Ниспела, как он тебе?

Викинги отличные, фильм - дурацкий.


Добро с кулаками
отправлено 14.02.09 14:15 # 66


Кому: Goblin, #65

> Викинги отличные, фильм - дурацкий.

Полностью с тобой согласен.


Жуткий Чан
отправлено 14.02.09 14:15 # 67


А вот и ролики в масть:

Ролик 1 - http://uploadbox.com/files/77804bf0fa (MP4, 5,5 Мб)
Просто тизер, типа нагнетает атмосферу, но Джейсон мельком тоже есть.

Ролик 2 ( http://uploadbox.com/files/c421e4c175 (MP4, 2,8 Мб)
А это уже со сценами жесткой зачистки и проверки паспортного режима у понаехавших :)

озвучка английская
PS: если что, ролики официальные , т.е. можно подшивать прямо к новости


Alec_Z
отправлено 14.02.09 14:16 # 68


Я думаю всем тупичковцам смотреть нужно в обязательном порядке ибо Джейсон ведь там обнуляет поголовье малолетних долбоёбов. Надо режиссёру заснять эпизод, где за это Джейсону вручают медаль Почёта лично президент США БэрЭк ОбЭма[произносит яростно грассируя]. Но жаль, наверняка не снимет. Хоть в кино поголовье дебилов обнуляют перидоически, это радует. Блин, я не особый любитель хорроров. Но ради такой оказии, думаю надо сходить, да и на сиськи всегда приятно позыркать [облизывается].


taroBAR
отправлено 14.02.09 14:17 # 69


Кому: chanakh, #63

> фильм "Фредди против Джейсона"
> Фредди там хорош :)

Там, судя по всему, все прекрасны!


Alec_Z
отправлено 14.02.09 14:19 # 70


Goblin:
>Почти 30 лет Джейсон Вурхис с мачете в руках зачищает Америку от малолетних дебилов.

Однозначно, культовая фраза!!!


Travel
отправлено 14.02.09 14:19 # 71


Кому: Hooper, #55

Нет, Джейсона там валят правильные ребята. Вообще (не знаю, как оно в российском варианте, я без перевода смотрел) подростки получились очень живые, и некоторых даже жалко (хотя очень радует расправа с тамошним Максимом Каммерером).


Кому: taroBAR, #59

Камрад, это статья настолько изобилует маразмом, высасыванием из пальца и просто "литературным дарованием" автора, что лучше через неё не просвещаться, а сходить себе в английскую википедию и почитать там.
Но фильм "Фредди Против Джейсона"-- классное кино под пиво и чипсы.


susel
отправлено 14.02.09 14:22 # 72


> хотя Джейсон беспощадно режет людей на районе вот уже тридцать лет.

Надо же, а до сих пор прыти хватает подростков резать. Молодец мужик!


Nachtwandler
отправлено 14.02.09 14:22 # 73


Офтоп.
ДимЮрич - не смотрели "Моя старшая сестра" - очередной отечественный мегошедевр (конечно не такой мощный, как Стритрейсеры, но все равно мега - мало кто сможет осилить за один раз).


Кальцидович
отправлено 14.02.09 14:22 # 74


Кому: Alec_Z, #68

> да и на сиськи всегда приятно позыркать

[задумавшись]а ведь весомая причина!


Кальцидович
отправлено 14.02.09 14:22 # 75


Кому: PljushKA, #64

Не буду:)
Кому: chanakh, #63

Фредди меркнет перед могучим парнем в маске.
Кому: Der Goth, #58

группа кстати неплохая.Рычит и лязгает знатно.Шведская школа,все-таки.Делают качественно.
Кому: UrkA, #42

ГАВ!


Токан Сергей
отправлено 14.02.09 14:22 # 76


"Визжащие подростки поражают тупостью"
Собственно как и в остальных АмериканоТуповатоеТриллерское кино.


Alec_Z
отправлено 14.02.09 14:23 # 77


Кому: Кальцидович, #23

> Он и без маски неплохо бы сыграл:)Подходящий типаж!

Апередил!!!


Alec_Z
отправлено 14.02.09 14:24 # 78


Кому: Кальцидович, #73

> [задумавшись]а ведь весомая причина!

Ну так, дык!


Ubrrox
отправлено 14.02.09 14:26 # 79


Жалко Джейсона...
Вот уже 11 серий он машет всяким колюще режущим, а количество МД в США только растет.
Напоминает мне этакого Дон-Кихота в борьбе с мельницами =)


Goblin
отправлено 14.02.09 14:27 # 80


Кому: Ubrrox, #79

> Жалко Джейсона...
> Вот уже 11 серий он машет всяким колюще режущим, а количество МД в США только растет.
> Напоминает мне этакого Дон-Кихота в борьбе с мельницами =)

Джейсон держит оборону на конкретном участке.

На данном участке порядок.


Goblin
отправлено 14.02.09 14:27 # 81


Кому: Токан Сергей, #76

> "Визжащие подростки поражают тупостью"
> Собственно как и в остальных АмериканоТуповатоеТриллерское кино.

Тебе надо Обитаемый остров смотреть, фильм для умных.


Farnham
отправлено 14.02.09 14:31 # 82


Экшен - это главное. А то задрали зомби, которые по полчаса идут до очередного дегенерата. Это как стоя на дороге смотреть на приближающийся каток и кричать "Нет!!!".


Hooper
отправлено 14.02.09 14:34 # 83


Дмитрий Юрьевич, а как Вы относитесь к жанру "порно"? Нужно ли его запрещать и гонять продавцов? Или разумных ограничений типа "не казать в детское время и не продавать детишкам" хватит?

А то сейчас многие требуют уголовной ответственности за съемку порно. Типа вред здоровью и моральному облику нации.


Slowdeath
отправлено 14.02.09 14:37 # 84


Кому: Goblin, #18

> http://ru.wikipedia.org/wiki/Джейсон_Вурхиз

От души автор постарался...

Что касается фильма - надо глянуть. После такой то шикарной заметки...


taroBAR
отправлено 14.02.09 14:37 # 85


Кому: Travel, #71

> Камрад, это статья настолько изобилует маразмом, высасыванием из пальца и просто "литературным дарованием" автора, что лучше через неё не просвещаться, а сходить себе в английскую википедию и почитать там.

> Freddy vs. Jason (2003) is a crossover in which present-day Jason battles A Nightmare on Elm Street's villain Freddy Krueger (Robert Englund), a supernatural killer who murders people in their dreams. Krueger has grown weak, as people in Springwood, his home, have suppressed their fear of him. Freddy, who is impersonating Pamela Voorhees, sends Jason (Ken Kirzinger) to Springwood to cause panic and fear. Jason accomplishes this, but refuses to stop killing. A battle ensues in both the dream-world and Crystal Lake. The winner is left ambiguous, as Jason surfaces from the lake holding Freddy's severed head, which winks and laughs.[13]

[воет]

Да, россиянский викидел упустил много подробностей. Особенно про моргающую и смеющуюся бошку. Интрига!


Ubrrox
отправлено 14.02.09 14:38 # 86


Кому: Goblin, #80

> Джейсон держит оборону на конкретном участке.
>
> На данном участке порядок.

Точно как японски солдат, который лазил по джунглям 30 лет.
http://smi.marketgid.com/news/1209

Вообще Джейсон молодец, но думаю он обречен. Это печально. =)


taroBAR
отправлено 14.02.09 14:42 # 87


Кому: Goblin, #81

> > "Визжащие подростки поражают тупостью"
> > Собственно как и в остальных АмериканоТуповатоеТриллерское кино.
>
> Тебе надо Обитаемый остров смотреть, фильм для умных.

И Сталкера. Там, кстати среди героев очень не хватант человека с мачете.


Der Goth
отправлено 14.02.09 14:42 # 88


Кому: Hooper, #83

> А то сейчас многие требуют уголовной ответственности за съемку порно.

Многие не в курсе, но обывательское слово "порно" имеет крайне отдалённое отношение к тому, что считается порнографическими материалами в соответствии с законодательством.

При этом порнография (в реальной трактовке этого термина), если я ничего не путаю, запрещена вообще во всех странах, за исключением Дании.

А то, что у нас продают в сексшопах - это не порнография, а "программы эротического содержания", которые (по-идее) соответствующим образом лицензированы.


Light
отправлено 14.02.09 14:43 # 89


Кому: iP..McRae, #61

> однозначно, надо брать.

Надо в кино идти.


Light
отправлено 14.02.09 14:44 # 90


Кому: Goblin, #80

> Джейсон держит оборону на конкретном участке.
> На данном участке порядок.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!


goomba
отправлено 14.02.09 14:44 # 91


Кому: Ubrrox, #86

Прикинь какое конопляное поле было у японского солдата.


Goblin
отправлено 14.02.09 14:45 # 92


Кому: Slowdeath, #84

> Что касается фильма - надо глянуть. После такой то шикарной заметки...

Да он стандартный, точно такой же, как и предыдущие.


Кастракис Полупопалос
отправлено 14.02.09 14:48 # 93


Кому: Goblin, #65

> Кому: Добро с кулаками, #62
>
> > смотрел Следопыт, этого самого Маркуса Ниспела, как он тебе?
>
> Викинги отличные, фильм - дурацкий.

Викинги были - чисто зондер-команда на вольном выпасе. Ясно, что это они коренное население в Америках вырезали. Цивилизованные англичане-испанцы совершенно непричём.


Der Goth
отправлено 14.02.09 14:49 # 94


Кому: Hooper, #83

> А то сейчас многие требуют уголовной ответственности за съемку порно.

И, собственно, уголовная ответственность уже давно есть.

Статья 242 уголовного кодекса - "Незаконное распространение порнографических материалов или предметов" - помимо штрафов, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Кастракис Полупопалос
отправлено 14.02.09 14:50 # 95


Кстати, в связи со стенаниями режиссёра Соловьёва. Оказывается, не только одному ему плохо. Тут вот пишут:

"Уве Болл, знаменитый своими чудовищными боевиками, продолжает работать. Но теперь ему приходится проявлять смекалку, подыскивая финансирования своих проектов. Со-продюсером новой картины Болла Blackout может стать каждый желающий. Для этого достаточно будет зайти на сайт и перевести господину режиссёру немного денег... http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/895533/ "


Атлетыч
отправлено 14.02.09 14:50 # 96


Кому: Ubrrox, #86

> Точно как японски солдат, который лазил по джунглям 30 лет.

В синем филе было


bombey
отправлено 14.02.09 14:50 # 97


Кому: Goblin, #92

> точно такой же, как и предыдущие.

Значит хороший.)


iP..McRae
отправлено 14.02.09 14:55 # 98


Кому: Light, #89

> Надо в кино идти.

у меня не кажут, к сожалению.


Kommienezuspadt
отправлено 14.02.09 14:55 # 99


Дмитрий Юрьевич, вот это

> совершенно нехарактерно для данного типа американских фильмов

Да как же нехарактерно - "Пятница 13-е" всегда отличалась большим количеством сисек и прерванного тупыми остротами Джейсона перетраха. Это, вроде, фирменная фича.
Или совсем всё запущено?

Кому: Токан Сергей, #76

> АмериканоТуповатоеТриллерское кино.

Это жанр такой. Джейсон Ворхиз - патриарх жанра.
Это надо понимать.
Хотя мне весельчак Фредди всегда нравился больше.


А ведь, помнится, была на 8-битных платформах, известных как Dendy, NES и иже с ними, замечательная игра, один из первых survival-horror, "Пятница 13-е".
Одна из первых игр, в которые я играл со словарём английского языка, настолько сурово всё было.
Это потом уже - Silent Hill с его пианино, Resident Evil с его картинной галлереей..
.
И так же было необычно и страшнава, и Джейсон этот - натурально, терминатор... эх.

Да-а, были игры в наше время, не то, что нынешнее племя...
[утирает набежавшую слезу рукавом тельняшки]


Zavr
отправлено 14.02.09 14:55 # 100


Кому: Sinnercold, #31

> Джейсон Вурхиз, Ганнибал Лектер... Странно, что наши режиссйоры до сих пор не сняли ничего подобного. Например, сюжет: советского интеллигента в детстве, пытая и насмехаясь, убивает кровавая гэбня. Много лет спустя, после падения кровавого режима Советов, интеллигент воскресает и идет по души потомков тех, кто его терзал. В конце останавливает супостата, ессна, гламурный блондинчик Вася.

А у нас "Смерть советским детям" и маньяк с лошадиной головой. Тоже ужастик ничего. Бошки серпом срезает, жаль молот забыл но наверное будет в 2 части.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 13 | 14 | 15 | 16 всего: 1531