Джейсон рвёт бокс-офис

16.02.09 19:15 | Goblin | 151 комментарий »

Фильмы

C место сообщают:
Картина "Пятница, 13" заработала 42,2 миллиона долларов, оставив позади предыдущего рекордсмена — "Проклятие" (The Grudge), которому в 2004 году удалось собрать 39,1 миллиона долларов в первые выходные. Тем не менее, отмечает агентство, по количеству проданных билетов "Проклятие" продолжает удерживать лидерство в рейтинге фильмов своего жанра.

На втором месте — лидер прошлых выходных романтическая комедия "Обещать — не значит жениться" (He's Just Not That Into You), собравшая 19,6 миллиона. Тройку лидеров по итогам уикенда 13 — 15 февраля замыкает "Заложница" (Taken) с 19,3 миллиона долларов.
"Пятница, 13" поставила рекорд среди фильмов ужасов

Молодец, Джейсон!
Борозду не портит.

Ну и провальный фильм Taken не отстаёт.
Молодец, Люк Бессон!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 2

Arriol
отправлено 16.02.09 19:18 # 1


Малолетние дебилы воют от ужаса!!!


Rus[H]
отправлено 16.02.09 19:22 # 2


> Тройку лидеров по итогам уикенда 13 — 15 февраля замыкает "Заложница" (Taken) с 19,3 миллиона долларов.

это как так? фильм еще в кино крутят?


Goblin
отправлено 16.02.09 19:23 # 3


Кому: Rus[H], #2

> Тройку лидеров по итогам уикенда 13 — 15 февраля замыкает "Заложница" (Taken) с 19,3 миллиона долларов.
>
> это как так? фильм еще в кино крутят?

В США только пошёл в прокат, три недели назад.


Hofnarr
отправлено 16.02.09 19:23 # 4


А "Проклятие" - отличное кино, пересматриваю частенько :)


DeDarK
отправлено 16.02.09 19:25 # 5


А Сталин тут причем?!


Феодосиец
отправлено 16.02.09 19:25 # 6


Наверное я что-то пропустил.
Заложница, на мой взгляд, - вполне себе неплохой фильм.
Почему он провальный?


DeDarK
отправлено 16.02.09 19:25 # 7


Кому: Rus[H], #2

> это как так? фильм еще в кино крутят?

Там в прокат позже чем у нас пустили.


korn3r
отправлено 16.02.09 19:25 # 8


надо сходить
классика жанра )


kiokumizu
отправлено 16.02.09 19:25 # 9


>Тройку лидеров по итогам уикенда 13 — 15 февраля замыкает "Заложница" (Taken) с 19,3 миллиона долларов.
Фильма забойная, да. Какой месяц она в прокате, третий? И 19 вечнозеленых американских лимонов собрала только за последние выходные. Федя Бондарчук, наверно, все копии ОО сжевал от зависти!!!


Arriol
отправлено 16.02.09 19:27 # 10


Кому: Hofnarr, #4

> А "Проклятие" - отличное кино, пересматриваю частенько

Великолепное кино! Местами действительно страшное и жутковатое.


QQ
отправлено 16.02.09 19:30 # 11


Д.Ю., бокс-оФис, одна "ф", не две, поправьте!


ToraToraTora
отправлено 16.02.09 19:33 # 12


на тему "провальный", да отожгли :)


Sania03-06
отправлено 16.02.09 19:33 # 13


>Ну и провальный фильм Taken не отстаёт.

Любимая игровуха лет 10 назад была sony plastation ;)


CHukepc
отправлено 16.02.09 19:36 # 14


Кому: Феодосиец, #5

> Почему он провальный?

ПОтому что денег мог собрать гораздо больше.


alexis69
отправлено 16.02.09 19:38 # 15


Кому: Hofnarr, #4

> А "Проклятие" - отличное кино, пересматриваю частенько :)

Смотри камрад, ответишь, ежели что. :)
Щас посмотрю после ужина.


klift
отправлено 16.02.09 19:41 # 16


Кому: Rus[H], #2

Даты выхода "Похищенной" в прокат: http://www.imdb.com/title/tt0936501/releaseinfo

Кому: Феодосиец, #5

> Почему он провальный?

У нас в прокате он собрал мало денег. Хотя фильм - отличный. Отец идет по следу и нет такой силы, способной свернуть его с этого пути.


UG
отправлено 16.02.09 19:41 # 17


Кому: Sania03-06, #13

>Ну и провальный фильм Taken не отстаёт.
>
> Любимая игровуха лет 10 назад была sony plastation

Taken, playstation? ты про TeKKeN чтоли?


acckij_sotona
отправлено 16.02.09 19:41 # 18


[вою от ужаса]
уже смотрю....


Woodneck
отправлено 16.02.09 19:41 # 19


Кому: DeDarK, #8

Здесь имеет место быть юмор. "Заложница" - заведомо провальный фильм по мнению отечественных "киноэксепртов". У всех адекватных людей к этому фильму отношение хорошее.


Человекъ
отправлено 16.02.09 19:42 # 20


Засмотрел Taken, на мой непрофессиональный взгляд - практически видеопособие по отдельным аспектам оперативно-розыскной работы.


Hofnarr
отправлено 16.02.09 19:42 # 21


Кому: alexis69, #15

> Смотри камрад, ответишь, ежели что. :)
> Щас посмотрю после ужина.

Смотри американскую версию (The Grudge), японскую снимал тоже Шимицу, но она менее понятна, слишком "японская", много намешано всякого.


Woodneck
отправлено 16.02.09 19:45 # 22


Блин, до чего ж неудобно печатать одной рукой (вторая в гипсе). Во-первых, предыдущий пост не тому камраду отправил, и опечаток наделал...


Smo11et
отправлено 16.02.09 19:45 # 23


А вот режисер Соловьев, столь бездуховное кино неодобрит!!!


Zapp_Brannigan
отправлено 16.02.09 19:46 # 24


Кому: Человекъ, #20

> Засмотрел Taken, на мой непрофессиональный взгляд - практически видеопособие по отдельным аспектам оперативно-розыскной работы.

[воет]


Tajko
отправлено 16.02.09 19:48 # 25


Тема мяса в П13 не раскрыта в полной мере, как, допустим, в "Фреди против Джейсона". А ещё расстроило, что коронные позывные Джейсона только раза два и было слышно. В остальном, фильм - чисто рвань!!!


Faust
отправлено 16.02.09 19:49 # 26


Кому: Woodneck, #22

> Во-первых, предыдущий пост не тому камраду отправил, и опечаток наделал...

эээ камрад, такими темпами тебе и вторую скоро загипсуют. 600


Sania03-06
отправлено 16.02.09 19:52 # 27


Кому: UG, #17

> Taken, playstation? ты про TeKKeN чтоли?

Да я уже не помню камрад,в прошлом веке было.


Woodneck
отправлено 16.02.09 19:52 # 28


Кому: Человекъ, #20

Ключевое слово здесь - "непрофессиональный"


Balamutov
отправлено 16.02.09 19:54 # 29


Это все из-за сисек!


Rus[H]
отправлено 16.02.09 19:54 # 30


Кому: Человекъ, #20

> практически видеопособие по отдельным аспектам оперативно-розыскной работы.

допрос в подвале - выше всяких похвал!


Saat
отправлено 16.02.09 19:57 # 31


Дмитрий Юрьевич, смотрели ли вы британский мегасериал прошлого года про зомби "Dead Set"?
если нет, то вам и всем кто интересуется темой рекомендую


Goblin
отправлено 16.02.09 19:57 # 32


Кому: Saat, #31

> смотрели

нет


П.Д.О.
отправлено 16.02.09 19:58 # 33


Кому: Smo11et, #23

> А вот режисер Соловьев, столь бездуховное кино неодобрит!!!

Ну так и хер с ним!

[Садится по пятому разу пересматривать Taken]


Муромец
отправлено 16.02.09 19:59 # 34


У Taken замечательная выносливость.

з.ы
Будь на месте тов. Милза полковник "Хуй Тебе!" Мэтрикс то пол Парижу бы разнесло вдребезги.


whisper2004
отправлено 16.02.09 20:00 # 35


> Ну и провальный фильм Taken не отстаёт.
> Молодец, Люк Бессон!

Вот, кстати, не думал что он после всех своих дебильных "такси" способен такой фильм забацать.
Респект.


eugene107
отправлено 16.02.09 20:01 # 36


Кому: Goblin, #3

> В США только пошёл в прокат, три недели назад.

Фу, лохи !!!


FatMob
отправлено 16.02.09 20:05 # 37


А вот, тизер вторых Трансформеров. Бабахает что надо: http://kino-govno.com/comments/20920

Извините если Весля Снайпс.


Андрей Буженко
отправлено 16.02.09 20:05 # 38


> He's Just Not That Into You

Главный, а как это правильно переводится? Я весь мозг сломал, моих познаний не хватает - все слова по-отдельности знаю, а в цельную картину как-то не складывается.


Touch
отправлено 16.02.09 20:05 # 39


Кому: Феодосиец, #5

> Почему он провальный?

Снят не по Стругацким!


dorogorn
отправлено 16.02.09 20:05 # 40


Ну у триллеров сейчас круто поперло ))


...просто Ильич
отправлено 16.02.09 20:05 # 41


Кому: Hofnarr, #21

> Смотри американскую версию (The Grudge), японскую снимал тоже Шимицу, но она менее понятна, слишком "японская", много намешано всякого.

Основной недостаток азиатских ужастиков - все [живые] персонажи на одно лицо. При просмотре, например, "Одного пропущенного звонка" я в какой-то момент просто запутался кто есть кто 69.
Ну и японские "Звонки" - наше фсё!


madrat
отправлено 16.02.09 20:06 # 42


Оффтоп извините

http://www.lenta.ru/video/games/halflife/


Combat Fork
отправлено 16.02.09 20:09 # 43


Кому: whisper2004, #35

> после всех своих дебильных "такси"

Такси не такие уж и дебильные. Просто бездуховные коммерческие комедии, умело скроенные для нарезки капусты.


Новый Сибирец
отправлено 16.02.09 20:10 # 44


Извините за оффтоп, но куда подевалась ссылка на ОФ?


DOOMer
отправлено 16.02.09 20:10 # 45


Кому: Феодосиец, #5

> Почему он провальный?

Потому что в одной статье так и написали - провальный

http://pda.oper.ru/news/read.php?t=1051604056&page=4


Hofnarr
отправлено 16.02.09 20:11 # 46


Кому: ...просто Ильич, #39

> Основной недостаток азиатских ужастиков - все [живые] персонажи на одно лицо. При просмотре, например, "Одного пропущенного звонка" я в какой-то момент просто запутался кто есть кто 69.

Так это не фильмов недостаток, а тех кто смотрит, камрад. Такаши Шимицу умный, проблему осознает, поэтому и снял внятную версию "Проклятия" в Голливуде.

> Ну и японские "Звонки" - наше фсё!

Да, хорошие.


DOOMer
отправлено 16.02.09 20:13 # 47


Кому: Новый Сибирец, #44

> Извините за оффтоп, но куда подевалась ссылка на ОФ?

[протирает глаза]

Блин, действительно пропала. Блин, ПРОПАЛА!


Combat Fork
отправлено 16.02.09 20:14 # 48


Кому: DOOMer, #45

> > Почему он провальный?
>
> Потому что в одной статье так и написали - провальный

Экспертов не обманешь!!!

Если не Тарковский снимает по Стругацким - то фильм говно и провальный априори!!!


Человекъ
отправлено 16.02.09 20:15 # 49


Кому: Woodneck, #27

> Ключевое слово здесь - "непрофессиональный"

Возможно, но я понимаю, что и зачем он делал каждую минуту.

Плюс никаких "хакеров", чудо-мобил для прослушки других мобил и спутников, прослушивающих и подглядывающих в реальном времени.


Новый Сибирец
отправлено 16.02.09 20:18 # 50


Кому: DOOMer, #47

Вас всех отключат!!!


DOOMer
отправлено 16.02.09 20:19 # 51


Кому: Новый Сибирец, #50

> Вас всех отключат!!!

[кидает на звук валенок]

Я перед администрацией чист!!!


Serp
отправлено 16.02.09 20:20 # 52


Дмитрий Юричь , извиняюсь за оффтоп , а на открытый форум куда ссылка пропала ?

все не почитать его больше сероштанным ?


Madnick
отправлено 16.02.09 20:20 # 53


Дим Юрич...как к творчеству Бушкова относишься?


Anothervovka
отправлено 16.02.09 20:20 # 54


Эх такого парня бы на лёд выпустить!!!


Новый Сибирец
отправлено 16.02.09 20:22 # 55


Кому: DOOMer, #51

> Я перед администрацией чист!!!

Прокурору объяснять будешь!!! [КС]


Человекъ
отправлено 16.02.09 20:31 # 56


Кому: Rus[H], #30

> допрос в подвале - выше всяких похвал!

Вот тут как раз возникли определенные сомнения - 220 вольт да прямо внутрь через гвозди, пусть и "нога-нога"- этак сердце сразу не остановится?


taroBAR
отправлено 16.02.09 20:32 # 57


Кому: madrat, #42

> Оффтоп извините
>
> http://www.lenta.ru/video/games/halflife/

Ни хера себе!


Rembo
отправлено 16.02.09 20:33 # 58


Кому: Smo11et, #23

> А вот режисер Соловьев, столь бездуховное кино неодобрит!!!

Конечно! Ведь нельзя хрупкий свод человеческих отношений строить лишь на долларе!


Domini Canes
отправлено 16.02.09 20:33 # 59


Кому: Anothervovka, #54

> Эх такого парня бы на лёд выпустить!!!

В "Звезды на льду"?

[задумчиво]

Если только с Ксюжей Сопчаг.


bombimbom
отправлено 16.02.09 20:33 # 60


Сейчас трейлер заценил, неплохо походу, старый больной Джейсон снова в деле. А то чего-то до этого последние серии, прям совсем какой-то шлак отсняли. Джейсон в космосе и пр.


Васёк1996
отправлено 16.02.09 20:33 # 61


Кому: Arriol, #1

> Малолетние дебилы воют от ужаса!!!

А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.


Silver_S
отправлено 16.02.09 20:33 # 62


Казалось бы, чего можно ожидать от старичка Джейсона после таких неудачных, на мой взгляд, фильмов как Фреди vs Джейсон и фильма( ну там где Джейсон в космосе, не помню название). Однако нет, Вурхис продолжает чОтко вырезать, тупой мачете, ряды американских имбицилов и "шинковать бабло" как капусту. Молодец, что тут сказать...


taroBAR
отправлено 16.02.09 20:33 # 63


Кому: DOOMer, #47

> Извините за оффтоп, но куда подевалась ссылка на ОФ?
>
> [протирает глаза]
>
> Блин, действительно пропала. Блин, ПРОПАЛА!

Так вам и надо!!!


razoom1
отправлено 16.02.09 20:33 # 64


Я ч0та сразу обратил внимание на резвый старт, даже через чур резвый:
http://td-mtu-1500ag.livejournal.com/125725.html -за первый день 19,5 при бюджете в 19
http://td-mtu-1500ag.livejournal.com/126858.html -42,2 за три дня


Rus[H]
отправлено 16.02.09 20:35 # 65


Кому: Человекъ, #56

> Вот тут как раз возникли определенные сомнения

у разных людей по-разному, кого и больше 220 вольт не сразу "прихлопают"


taroBAR
отправлено 16.02.09 20:36 # 66


Кому: Васёк1996, #61

>> Малолетние дебилы воют от ужаса!!!
>
> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

Мы сами в ужасе!!!


Arriol
отправлено 16.02.09 20:39 # 67


Кому: Васёк1996, #61

> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

А никто молодежь и не оскорбляет камрад, три восклицательных знака - означают на Тупичке шутку.


Labuh
отправлено 16.02.09 20:39 # 68


Лучше бы малолетние дебилы не выли от ужаса, а задумались над своим поведением, и как можно скорее прошли стадию малолетних дебилов.


Hassan
отправлено 16.02.09 20:39 # 69


Кому: Tajko, #25

> Тема мяса в П13 не раскрыта в полной мере, как, допустим, в "Фреди против Джейсона".

Нормально,мясная тема раскрыта,самое то! Это в фильме "Фреди против Джейсона",при наличие сразу ДВУХ деятелей, этого краваго - мяснога поприща,мясная тема раскрыта не полностью,ИМХО.
Кста:в "Фреди против Джейсона",был "Гуэст стар" - деваха из заморского ар энд би ансамбля "Дэстени Чайлдс" - ее зарубили?


Casey
отправлено 16.02.09 20:39 # 70


Вот вам и Джейсон с 19 000 000$


Rus[H]
отправлено 16.02.09 20:39 # 71


Кому: taroBAR, #57

> http://www.lenta.ru/video/games/halflife/

Ну, излишне говорить, на что способы фанаты такой игры, как "халва. Вон читал, что кто-то там сделал саморучно макет в натуральную величину портальной пушки из "Portal" :)

Ролик, кстати, ниче так, на энтузиазме сделан - посмотреть разок можно.


razoom1
отправлено 16.02.09 20:40 # 72


Кому: Васёк1996, #61

> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

[горько плачет Лёша1986]


Rus[H]
отправлено 16.02.09 20:41 # 73


Кому: taroBAR, #63

> Извините за оффтоп, но куда подевалась ссылка на ОФ?

видимо, форум превратился из просто закрытого в элитный!


Anothervovka
отправлено 16.02.09 20:42 # 74


Кому: Domini Canes, #62

> Если только с Ксюжей Сопчаг.

Не, нафиг, ещё испортит парня!!!


DOOMer
отправлено 16.02.09 20:43 # 75


Кому: Новый Сибирец, #55

> Прокурору объяснять будешь!!!

Поговори мне ещё!!!


taroBAR
отправлено 16.02.09 20:45 # 76


Кому: Rus[H], #71

> Ну, излишне говорить, на что способы фанаты такой игры, как "халва. Вон читал, что кто-то там сделал саморучно макет в натуральную величину портальной пушки из "Portal" :)

http://scrollbar.dk/events/20081128.Portal.Bar/

:)

> Ролик, кстати, ниче так, на энтузиазме сделан - посмотреть разок можно.

Да вы охуели!!!

Там спецэффекты за $500 выглядят лучше, чем у Феди в небезизвестном фильме!


Hazmat Diver
отправлено 16.02.09 21:10 # 77


Кому: Silver_S, #59

> ну там где Джейсон в космосе, не помню название

Джейсон Икс, тот еще бред.


Casey
отправлено 16.02.09 21:10 # 78


Кому: Arriol, #69

> А никто молодежь и не оскорбляет камрад, три восклицательных знака - означают на Тупичке шутку.

Ты ебанутый уродец!!! Смешно я пошутил? Не в обиду если что


Ekklesisast
тралл
отправлено 16.02.09 21:13 # 79


Дмитрий Юрьевич зацените ноый тизер-трейлер фильма «Трансформеры-2: Месть падшего»
ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!! ТАКИХ ВЗРЫВОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!



Smo11et
отправлено 16.02.09 21:18 # 80


Кому: П.Д.О., #33

> Ну так и хер с ним!

Экий ты, не толерантный!!!

Светоча киноискуства, сразу нахер.

> [Садится по пятому разу пересматривать Taken]

Taken, да, бодрый!

Что такое сегодня с Тупичком?


Zx7R
отправлено 16.02.09 21:20 # 81


Кому: Васёк1996, #61

> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

Ты считаешь себя за малолетнего дебила?


Zx7R
отправлено 16.02.09 21:21 # 82


Кому: Casey, #78

> Ты ... уродец!!!

То что ты сделал - называется адресное хамство.


Murick
отправлено 16.02.09 21:23 # 83


Кому: Goblin

ДимЮрьич, а вот тут офф. трейлер Трансформеров вторых подоспел, заценил?
http://playlist.yahoo.com/makeplaylist.dll?sid=80297339&sdm=web&pt=rd


neko
отправлено 16.02.09 21:25 # 84


Кому: taroBAR, #76

> Там спецэффекты за $500 выглядят лучше, чем у Феди в небезизвестном фильме!

Видать, потому, что розовых танков не строили.


Domini Canes
отправлено 16.02.09 21:27 # 85


Кому: taroBAR, #76

> Да вы охуели!!!

Когда, люди за $500 баксов снимают вот такой фанатский фильм по мотивам Half-Life 2,
то хочется шаркающей походкой подойти к Федору Бондарчугу и хитро так, сплюнув, риторически спросить: "И на чтож ты, падло, $40 млн потратил?".

А ведь авторы ролика ВГИКов не кончали, а вот надо же:
http://www.lenta.ru/video/games/halflife/

>
> Там спецэффекты за $500 выглядят лучше, чем у Феди в небезизвестном фильме!
>


SHOEL Synkrotec II
отправлено 16.02.09 21:27 # 86


Фух! Заработал сайт. Или это только мне померещилось, что он не работал несколько минут?

Кому: taroBAR, #76

> Да вы охуели!!!
>
> Там спецэффекты за $500 выглядят лучше, чем у Феди в небезизвестном фильме!

Как Вы можете такое говорить?!!!

[в ужасе убегает]

Кому: Васёк1996, #61

> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

От того и страшно.


Justice For All
отправлено 16.02.09 21:27 # 87


Васёк1996, #61
> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

Нашему будущему можно сказать только одно: будущее без буквы ю!


Arriol
отправлено 16.02.09 21:31 # 88


Кому: Casey, #78

> Ты ебанутый уродец!!! Смешно я пошутил? Не в обиду если что

Я лично тебя оскорбил, что ты перешел на личности? Я пошутил про малолетних дебилов. Очень жаль, если ты считаешь себя малолетним дебилом и поэтому обиделся. И так неумно повел беседу.

На таких как ты не обижаются, не тронь его, а то оно завоняет.


Собакевич
отправлено 16.02.09 21:33 # 89


Кому: SHOEL Synkrotec II, #86

> Фух! Заработал сайт. Или это только мне померещилось, что он не работал несколько минут?

Не только тебе


DOOMer
отправлено 16.02.09 21:34 # 90


Кому: SHOEL Synkrotec II, #86

> Фух! Заработал сайт

А форум - нет!!!


Zx7R
отправлено 16.02.09 21:34 # 91


Кому: neko, #84

> Видать, потому, что розовых танков не строили.

[Представляет розового страйдера]

А ч0.. было бы смешно!!!

КС


taroBAR
отправлено 16.02.09 21:35 # 92


Кому: neko, #84

> Видать, потому, что розовых танков не строили.

А игра, между прочим, о личной борьбе с тоталитаризмом! Даешь розовых страйдеров!

Кому: SHOEL Synkrotec II, #86

> Как Вы можете такое говорить?!!!

Извините, был не прав!!!


taroBAR
отправлено 16.02.09 21:36 # 93


Кому: Zx7R, #91

БТП!!!


Rus[H]
отправлено 16.02.09 21:36 # 94


Кому: taroBAR, #76

> http://scrollbar.dk/events/20081128.Portal.Bar/

во, нашел:

http://www.flickr.com/photos/30109689@N03/sets/72157612758626401/

> Там спецэффекты за $500 выглядят лучше, чем у Феди в небезизвестном фильме!

да, ты безусловно прав, но я:

а) не смотрел и не собираюсь смотреть "творения" отечественных, с позволения сказать, режиссеров, с позволения сказать, фантастики
б) нахожусь, видимо, до сих пор под сильным впечатлением от просмотренного на полном звуке HD тизера ко вторым трансформерам - потерял адекватность, сам понимаешь)


Маленький Друг
отправлено 16.02.09 21:36 # 95


Кому: Васёк1996, #61

> А вот оскорблять молодежь не стоит, мы Ваше будующее.

[падает с табуретки] Ох ты бля !!! [смотрит с ужасом]


Кому: Casey, #78

> Смешно я пошутил?

Ты тупорыло пошутил . Да и шуткой это не назовёшь .


Zx7R
отправлено 16.02.09 21:37 # 96


Кому: taroBAR, #92

> личной борьбе с тоталитаризмом! Даешь розовых

Я кстати когда был в армии - покрасил тумбочку внутри - в розовый цвет! Было прикольно.(Щас вспомнил)

Гыы

[Вспоминает-умиляется]


Brian Johnson
отправлено 16.02.09 21:40 # 97


Кому: Hazmat Diver, #77

> Джейсон Икс, тот еще бред.

Еще более бредовая часть Пятницы 13, где Джейсон вольяжно гуляет по Манхэтану, проводит зачитски среди местных панков подростков!


Muzzlecore
отправлено 16.02.09 21:41 # 98


Походу, Джейсон отработал уже потраченые на него деньги, бюджет фильма всего-то $19 000 000. Дальше пойдёт чистая прибыль!!!


Rus[H]
отправлено 16.02.09 21:42 # 99


Кому: Zx7R, #96

> ...покрасил тумбочку внутри - в розовый цвет! Было прикольно...

покрасил бы снаружи - безусловно, было бы еще прикольнее, но к сожалению, не тебе)


DSM
отправлено 16.02.09 21:42 # 100


Кому: Murick, #83

> офф. трейлер Трансформеров вторых подоспел, заценил?
> http://playlist.yahoo.com/makeplaylist.dll?sid=80297339&sdm=web&pt=rd

Аж пропотел. Камрады, я не в курсе, а что это за мега-робот-колесо там?



cтраницы: 1 | 2 всего: 151