Несогласный за рулём

28.02.09 20:03 | Goblin | 374 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Уроженец Украины, задержанный по подозрению в угоне автомобиля Chevrolet Lanos и наезде на 16 человек на проспекте Вернадского в Москве, заявил, что сделал это в знак социального протеста. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова начальника УВД Западного округа Москвы Алексея Лаушкина. Против чего угонщик выражал протест, не уточняется. В ближайшее время задержанный будет направлен на прохождение судебно-психиатрической экспертизы.

Между тем, как передает "Интерфакс" со ссылкой на телеканал "Вести", задержанный признался, что не имеет опыта управления транспортным средством. "При заезде на пешеходную дорогу я собирался сигналить, потому что я видел толпу. Я считал, что я не могу сбить толпу, я собирался столкнуть, ну, два-три человека", — объяснил свои действия обвиняемый, после чего добавил: "Я второй раз в жизни управляю машиной".

Подозреваемый в угоне автомобиля был задержан в Москве 27 февраля 2009 года. Как сообщалось, им является 45-летний гражданин Украины, который уже дал признательные показания. Мужчина был задержан в ходе спецоперации, проведенной в одной из гостиниц в Хамовниках. После задержания обвиняемый заявил, что планировал свои действия заранее: угрожая водителю машины Chevrolet Lanos ножом, он завладел автомобилем, а затем специально сбил пешеходов.

Инцидент произошел утром 24 февраля 2009 года, когда Chevrolet Lanos сбил 16 человек неподалеку от МГУ. Большинство пострадавших являются студентами и преподавателями университета. Водитель бросил автомобиль неподалеку от места происшествия и сбежал.
Угонщик сбил 16 человек в знак социального протеста

Раньше бы сказали проще: урод и тварь.
Сегодня — социальный протест.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 374, Goblin: 1

chelovek
отправлено 28.02.09 20:06 # 1


Кроме того, Борис Бибо заявил, что давил москвичей действительно намеренно, о чем рассказывали многочисленные свидетели трагедии. При этом, именно для того, чтобы устроить жестокую расправу, он и угнал первую подвернувшуюся под руку иномарку.

- Я ненавижу москвичей, - сообщил, по версии «Комсомольской правды», следствию Бибо. - А студентов давил потому, что они будущие чиновники.
http://www.svpressa.ru/issue/news.php?id=5098


dem-is-666
отправлено 28.02.09 20:12 # 2


Пиздец. Лучше бы сам под машину бросился в знак протеста.


Simurg
отправлено 28.02.09 20:12 # 3


И таки, да, протестовал против Российских оккупантов Украины...


Stu67
отправлено 28.02.09 20:12 # 4


Интересно, какие травмы он нанес 16 сбитым. И сколько козлу теперь грозит.

Ну и вот они - пагубные воздействия оранжевой бациллы на человеческий мозг.


Justice For All
отправлено 28.02.09 20:13 # 5


> Раньше бы сказали проще: урод и тварь.
> Сегодня — социальный протест.

Сегодня, извините за грубость, даже сранье в лифтах называют социальным протестом.


Doc Holliday
отправлено 28.02.09 20:13 # 6


Кому: chelovek, #1

Не сочтите меня за малолетнего идиота, но лично бы придушил своими руками.


Dentist
отправлено 28.02.09 20:13 # 7


надо таких хлопцев выдавать родственикам пострадавших. Пусть им тоже выразит свой протест.


AxNav
отправлено 28.02.09 20:13 # 8


Пидор в плохом смысле этого слова, что тут еще сказать.


AAZ
отправлено 28.02.09 20:13 # 9


Понятное дело, все зло - оно от московских студентов.
Вот козел. Слов нет.


Глав Упырь
отправлено 28.02.09 20:13 # 10


херня какая-то, дибил он душевнобольной и всё!


RudeCube
отправлено 28.02.09 20:13 # 11


Пади вукраинский скинхед.


L85
отправлено 28.02.09 20:16 # 12


>Раньше бы сказали проще: урод и тварь.
>Сегодня — социальный протест.

Завтра скажут:"Во всем виновата GTA"!!!


модемщик
отправлено 28.02.09 20:20 # 13


Нераскрыта тема игры, в которую он играл перед преступлением.


Picus
отправлено 28.02.09 20:20 # 14


Это все несомненный вред жестокой компьютерной игры Carmageddon!


Combat Fork
отправлено 28.02.09 20:20 # 15


Надо доверить такому несогласному управление страной.

Результаты будут прекрасные.


AAZ
отправлено 28.02.09 20:20 # 16


Кому: Глав Упырь, #10

Херня-хернёй, а люди пострадали. Просто люди, соседи, папы, мамы, сыновья. Это терроризм, а не социальный протест. Вышел бы с плакатом к МГУ и протестовал, сколько влезет. Зачем людей-то калечть. Урод.
С другой стороны - машиной уравляет второй раз в жизни, а иномарку-то умыкнул. Плюс возраст серьезный - 45 лет. Не прост дядя, ох не прост.


CDW
отправлено 28.02.09 20:20 # 17


Даунито хромосомо какой-то. Слов других нет. Дебил.
Таки на Украине многие себе отморозили головы во время майдаунов.


24SL
отправлено 28.02.09 20:20 # 18


Радуйтесь, что у него короткоствола не было


Sinnercold
отправлено 28.02.09 20:20 # 19


Кому: chelovek, #1

> А студентов давил потому, что они будущие чиновники.


Жаль, что его, как будущего "урода и тварь" (с) в свое время не задавили.
Кстати, среди потерпевших имеется одна американка. Интересно, как отнесутся владыки цитадели демократии в Вошкинтоне к такому поступку со стороны гражданина дружественной Украины



Жертва аборта
отправлено 28.02.09 20:20 # 20


> Против чего угонщик выражал протест, не уточняется.

Очевидно же, против того, что его потом задержан и затравили прессой.

Ну попутал он причину со следствием, с кем не бывает?


Atropos
отправлено 28.02.09 20:21 # 21


А в Америке выражают протест вот так:

> «Обаме прислали немного СПИДа»

Целиком здесь http://actualcomment.ru/news/1711.html

Этого урода тоже заставят «пройти освидетельствование на предмет психического здоровья».


Doc Holliday
отправлено 28.02.09 20:22 # 22


Кому: dem-is-666, #4

> Пиздец. Лучше бы сам под машину бросился в знак протеста.

Не согласен, водитель-то тут не при делах. Протест? - Пошел и тихо удавился, зачем другим жизнь калечить?


Кому: Justice For All, #5

> Сегодня, извините за грубость, даже сранье в лифтах называют социальным протестом.

Ну за сранье в лифтах можно просто морду как следует набить и заставить своими руками выгребать.


модемщик
отправлено 28.02.09 20:24 # 23


Кому: CDW, #20

> Таки на Украине многие себе отморозили головы во время майдаунов.

При чем здесь украина?


Rus[H]
отправлено 28.02.09 20:28 # 24


Кому: модемщик, #23

> При чем здесь украина?

хлопчик же с Украины сюда людей давить приехал


radovan
отправлено 28.02.09 20:30 # 25


Товарищи, неправда!!! Во всем виноват Сталин!

Немного офтопа. Только что был репортаж украинского канала ICTV по поводу встречи нашего Вити Геноцида (он же USщенко) и польского Качинского (он же Картошка), участвовавших в мероприятии 65-ти летия уничтожения выродками УПА и СС "Галичины" польского села. Так вот, мегамозг за кадром (он же репортер) проникновенно сообщил, что ... во всем виноваты не выродки УПА и СС "Галичины", а немцы и Советский Союз - мол "поляки и украинцы стали заложниками" борьбы этих двух противников.
"После участия в поминальных мероприятиях на месте села Гута Пеняцкая, главы Украины и Польши отправились в город Броды, где примут участие в мероприятиях памяти жертв большевистских репрессий".
Вероятно, будут оплакивать вояков дивизии СС "Галичина", которых, если мне не изменяет память, смешали с землей наши танкисты именно под Бродами.

Вот так влияние Тупичка проникает и на оранжоидное укротелевидение! Слава Тупичку и Главному!

ЗЫ. Хохлосрач прошу пока не начинать :)


Petrapaul
отправлено 28.02.09 20:30 # 26


45-летний мужик второй раз в жизни за рулем - это как-то странно, видать первый раз был когда он машину угонял.


Господин Уэф
отправлено 28.02.09 20:30 # 27


[волнуется]

Русских скинхедов-то поймали? Аль нет?


Дикий Эльф
отправлено 28.02.09 20:30 # 28


[Авторитетно]

До чего Сталин страну довёл! Недоводителей - в частности.


Simurg
отправлено 28.02.09 20:30 # 29


Кому: AxNav, #8

> Пидор в плохом смысле этого слова, что тут еще сказать.

Я типа дико извиняюсь, но хотел уточнить, а у этого слова есть "хороший смысл"?


Одноглазка
отправлено 28.02.09 20:32 # 30


До чего Сталин несогласных довёл!


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 20:35 # 31


Кому: Simurg, #29

> Я типа дико извиняюсь, но хотел уточнить, а у этого слова есть "хороший смысл"?

Есть! Например, Петр Ильич Чайковский или Фредди Меркьюри - они в хорошем смысле.


Пер_чик
отправлено 28.02.09 20:35 # 32


>....потому, что они будущие чиновники

настоящих украинских ченовников давить надо...


Господин Уэф
отправлено 28.02.09 20:36 # 33


Кому: модемщик, #23

[поправляет голосом Доренко]

> Казалось бы, при чем здесь Украина?


Muzzlecore
отправлено 28.02.09 20:36 # 34


Уроженец Украины и гражданин Украины - это не одно и то же.

Журналисты опять на высоте!

А между тем, понаехавший прописан в Ханты-Мансийске.

http://rus.newsru.ua/crime/28feb2009/prote.html


Rus[H]
отправлено 28.02.09 20:36 # 35


Кому: Simurg, #29

> у этого слова есть "хороший смысл"?

относительно "плохого смысла" есть: так гомосексуалистов называют


PochvoEd
отправлено 28.02.09 20:38 # 36


Кому: Simurg, #29

"Хороший" смысл - гомосексуалист.


Atropos
отправлено 28.02.09 20:38 # 37


Кому: AAZ, #19

> Вышел бы с плакатом к МГУ и протестовал, сколько влезет.

Он забоялся, что с ним поступят вот так http://oper.ru/news/read.php?t=1051602041


Zavhoz
отправлено 28.02.09 20:38 # 38


Кому: Doc Holliday, #22

> Ну за сранье в лифтах можно просто морду как следует набить и заставить своими руками выгребать.

Вы что, это же нарушение права выражать свой социальный протест, плюс насильственное принуждение к труду - это не демократично!!!


Petrapaul
отправлено 28.02.09 20:38 # 39


Кому: Пер_чик, #32

Будущие украинские чиновники учатся в Москве, денег на лондоны вашингтоны не у всех хватает.


vargan
отправлено 28.02.09 20:39 # 40


По мне так Вуди этот просто ебанько- фильмы его полное разжижение мозгов. Посмотрел "Вики, Кристина,Барселона" - ну наверное гламурным девушкам понравится- испанец огулял двух тупых телок, вот делов -то, и все из-за "пиздастраданий" этих телок надуманных, ну полная хуйня!


medic
отправлено 28.02.09 20:39 # 41


Кому: L85, #12

> Завтра скажут:"Во всем виновата GTA"!!!
а может не игры, а фильмы буржуйские? Посмотрел Перл-Харбор, решил раскрыть для себя тему камикадзе.


пехотинец
отправлено 28.02.09 20:39 # 42


Кому: Simurg, #29

> Пидор в плохом смысле этого слова, что тут еще сказать.
>
> Я типа дико извиняюсь, но хотел уточнить, а у этого слова есть "хороший смысл"?

Это из анекдота. :)

- Вы таки слыхали? Мойша, оказывается, пидарас!
- Что, занял деньги и не вернул?
- Да нет же, в хорошем смысле слова!


AntBas
отправлено 28.02.09 20:44 # 43


Блин, то он собирался сигналить, то он собирался столкнуть двух-трёх человек. Мутный товарищ. Ждём, что скажет эспертиза.


Begemoth
отправлено 28.02.09 20:46 # 44


Кому: radovan, #26

> Только что был репортаж украинского канала

Ага, а потом эти смешные презики поехали ложить венки жертвам бильшовыцькых репрессий.


Fire_Mix
отправлено 28.02.09 20:46 # 45


Кому: chelovek, #1

> > - Я ненавижу москвичей, - сообщил, по версии «Комсомольской правды», следствию Бибо. - А студентов давил потому, что они будущие чиновники.

Студенты - будущие чиновники не стоят на остановках в ожидании автобуса. Они на папиных мерседесах уже давно разъехались по домам. Скорей всего он давил будущих менеджеров. Будущие чиновники не пострадали.


Dizzy
надзор
отправлено 28.02.09 20:46 # 46


А воры, грабители, убийцы, он то-же, эти, социально-протестующие получаются?

Совсем что-ли поохуевали все там?! Извините.


Atropos
отправлено 28.02.09 20:46 # 47


Кому: пехотинец, #42

Кому: vargan, #40

тему не попутали? :)


Мишка Одессит
отправлено 28.02.09 20:46 # 48


Кому: Sinnercold, #16

В Вашингтонском обкоме увядят сугубо то, что им нужно увидеть, а именно:
1)Очередное свидетельство безответственности российской власти, которая не может обеспечить защиту граждан "Свободного Мира" и своего "быдла"(см. Народ, граждане РФ).Вопиющий факт нарушения прав чилавеггА в том числе и на социальный протест.
2)Россия вмешивается во внутринние дела Украины, что само по себе недопустимо.А также перестать поддерживать сепаратистов в Крыму и Закарпатье, и официально предать анафеме Партию Регионов[у них аллергия на Ющенко и Тимошенко], что бы не нарушать целостность и непрерывность демократического процесса на Украине.

До чего Сталин гастарбайтера довел...


maxi
отправлено 28.02.09 20:49 # 49


ну во если бе оставшиеся студенты выволокли ублюдка из машины и повесили тотже
на дереве, тож в качестве протеста, желающих протестовать в дальнейшем былобы
в разы меньше.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 20:52 # 50


Кому: Dizzy, #48

> > А воры, грабители, убийцы, он то-же, эти, социально-протестующие получаются?

Виновата перестройка и разгул преступности.


пехотинец
отправлено 28.02.09 20:54 # 51


Кому: Atropos, #46

> тему не попутали? :)

Ой, и правда! [краснеет]


DmitryM
отправлено 28.02.09 20:56 # 52


Ненавижу таких в чём же 16 человек виноваты.
[далее идет не нормативная лексика]


Simurg
отправлено 28.02.09 20:56 # 53


Браво! Сполз под стол. )


Simurg
отправлено 28.02.09 20:56 # 54


Кому: Ragnar Petrovich, #31

> Есть! Например, Петр Ильич Чайковский или Фредди Меркьюри - они в хорошем смысле.

Очнитесь, Вы очарованы! Пидор зло по определению - (с)Библия, Коран, Авеста, Веды-Упанишады, и тд. и тп., биология-социология, здравая общественная мораль и здравый ум? психически здорового человека.
Музыка Чайковского безусловно хороша, только обьясните мене тупому, при чем тут сексуально-психические отклонения? А что бывает с содомитами, хорошо видно по биографии того же Фредди.


Simurg
отправлено 28.02.09 20:56 # 55


Кому: Rus[H], #35

> относительно "плохого смысла" есть: так гомосексуалистов называют

Кому: PochvoEd, #37

> "Хороший" смысл - гомосексуалист.

Так, для общего развития, если не ошибаюсь, пидераст, в переводе с гречыеского - "любитель мальчиков"
?


IarKit
отправлено 28.02.09 20:56 # 56


Протест как говориться - отклоняется. Сука тупая


AAZ
отправлено 28.02.09 20:56 # 57


Кому: Atropos, #36

А людей, типа давить не забоялся?


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 28.02.09 20:56 # 58


одним из сбитых был профессор иностранного университета...


пехотинец
отправлено 28.02.09 20:57 # 59


Кому: Atropos, #46

> тему не попутали? :)

[перечитал всё заново и во гневе вскричал] Нет! Зато бес меня попутал!

Всё правильно, тут оно, тут. :)


Sanya
отправлено 28.02.09 21:00 # 60


Надо таких граждан головой обо что-нибудь тяжелое и угловатое.


AAZ
отправлено 28.02.09 21:00 # 61


Кому: maxi, #49

> ну во если бе оставшиеся студенты выволокли ублюдка из машины и повесили тотже
> на дереве

Ну то есть ты отдаешь себе отчет в том, что повесить кого угодно на дереве - деяние уголовно наказуемое? Вне зависимости от того, что он сделал. У нас есть суд.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 28.02.09 21:01 # 62


хер бы нашли его так быстро, если бы не пострадали иностранные граждане.


PochvoEd
отправлено 28.02.09 21:02 # 63


Кому: Simurg, #53

> Так, для общего развития, если не ошибаюсь, пидераст, в переводе с гречыеского - "любитель мальчиков" ?

Верно. Но для таких граждан слово хороший даже в кавычках не подходит.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 21:05 # 64


Кому: Simurg, #52

> Музыка Чайковского безусловно хороша, только обьясните мене тупому, при чем тут сексуально-психические отклонения?

В смысле? Были такие люди, с отклонениями, оба сочиняли музыку, причём каждый в своём жанре достиг высот невообразимых.
Параллелей типа "раз в попу балуется, значит - талантливый" никто не проводит.
По большому счёту, личная жизнь что Чайковского, что Вуди вообще никого не касается. Если там не уголовщина, конечно.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 21:06 # 65


Кому: Simurg, #53

> Так, для общего развития, если не ошибаюсь, пидераст, в переводе с гречыеского - "любитель мальчиков"

А педофил тогда кто?


Petrapaul
отправлено 28.02.09 21:06 # 66


Кому: PochvoEd, #63

Хороший пидор - мертвый пидор!


Sobi
отправлено 28.02.09 21:06 # 67


Как начал читать заметку думал, что совершил какой-то пьяный малолетний долбоёб. А потом оказалось, что дяденьке уже 45 лет. Некоторые, видимо, и к такому возрасту умудряются прекрасно созранить девственный ум подростка.


ProFFeSSoR
отправлено 28.02.09 21:07 # 68


Кому: Rus[H], #24

> хлопчик же с Украины сюда людей давить приехал

Камрад, хлопчик там родился, и мы не про национальность мы про то что он ебанько с большой буквы. Смотрел только, что по ящику новость про Тибет, как раз недавно в "Мужских разговорах про жизнь" читал про пропаганду западную (жителей тибетской части китая называют тибетцами), и действительно "сегодня ровно годовщина после начавшихся массовых протестов тибетцев в борьбе за свою независимость". Это я к тому, камрад, что ебанутые есть везде и любой национальности.


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 21:07 # 69


Кому: Petrapaul, #67

> Хороший пидор - мертвый пидор!

Неужто жить мешают?


boondocksaint
отправлено 28.02.09 21:08 # 70


Кому: vargan, #40

> По мне так Вуди этот просто ебанько

Точно! Только при чём здесь старик Аллен?


DRoman
отправлено 28.02.09 21:09 # 71


Кому: Simurg, #52

Ахтунг!!! Гомофоб на сайте!!!)))) Мне так эти самые гомосексуалисты ходют себе ходю вокруг, ну жополазничают меж собой. Всё одно не размножаются. Не домогаются и ладно.))


А вот случай с наездом на пешеходов - вопиющий. Натурально - пидор, натурально - в плохом сысле. Не помню как там точно было,но смысл следующий: преступники не имеют национальности. Ну. Как-то так.

Низкий поклон журналистам. Надо было упомянуть еще что машинка Шевроле на природном газе работала)))


Anber
отправлено 28.02.09 21:09 # 72


"На самом деле задержанному Борису Бибо 45 лет. И у правоохранительных органов есть серьезные опасения, что он серьезно болен психически."
Я вот тоже думаю, что на голову двинутый.
В 45 лет, сознательно...
Нет, точно ебанат.


Combat Fork
отправлено 28.02.09 21:09 # 73


Кому: Simurg, #52

> > Петр Ильич Чайковский или Фредди Меркьюри - они в хорошем смысле.
>
> Очнитесь, Вы очарованы! Пидор зло по определению - (с)Библия, Коран, Авеста, Веды-Упанишады, и тд. и тп., биология-социология, здравая общественная мораль и здравый ум? психически здорового человека.
> Музыка Чайковского безусловно хороша, только обьясните мене тупому, при чем тут сексуально-психические отклонения?

Кстати.

Вот Чайковскому часто вспоминают, что он якобы голубой.

Между тем:

1) Чайковский был женат.
2) Мужеложество в России в те времена было уголовно наказуемым деянием.
3) Нет никаких сведений о подобных уголовных делах против Чайковского.
4) Мне не известны собственные признания Чайковского в гомосексуализме.
5) На чём основаны обвинения Чайковского в гомосексуализме - непонятно.

Может, Чайковский и баловался. Но не пойман - не вор. А всем обвинителям Чайковского следует предъявлять доказательства его гомосексуализма.

Иначе это дешёвый трёп.

Типа миллиарда детей, сожранных Сталиным.


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 28.02.09 21:09 # 74


Кому: Ragnar Petrovich, #65

> А педофил тогда кто?

"любитель" детей


Petrapaul
отправлено 28.02.09 21:09 # 75


Кому: Ragnar Petrovich, #69

Да вроде и не встречались даже, но предубеждение все таки есть.


ОМОНовец
отправлено 28.02.09 21:11 # 76


Кому: Глав Упырь, #10

> херня какая-то, дибил он душевнобольной и всё!

Кому: Atropos, #21

> Этого урода тоже заставят «пройти освидетельствование на предмет психического здоровья».
Прошел уже. Пишут, что адекватен. Но то, что моральный урод - факт не вызывающий сомнений


PochvoEd
отправлено 28.02.09 21:11 # 77


Кому: Ragnar Petrovich, #65

> > А педофил тогда кто?

[брезгливо]

Это более широкое понятие. Педофил может испытывать влечение и к детям другого пола.


Simurg
отправлено 28.02.09 21:11 # 78


Кому: Ragnar Petrovich, #64

Таки вот ия о том же...
И к чему спрашиваеться тогда приводить их в пример? (#31)
Ну непонятно же?!


ОМОНовец
отправлено 28.02.09 21:14 # 79


Кому: AAZ, #61

> Ну то есть ты отдаешь себе отчет в том, что повесить кого угодно на дереве - деяние уголовно наказуемое? Вне зависимости от того, что он сделал. У нас есть суд.
Подписываюсь под каждым словом. Самосуд сложно назвать справедливостью. Получается, в качестве наказания за одно преступления совершают другое...


Petrapaul
отправлено 28.02.09 21:15 # 80


Спасибо за право писать без премодерации, обязуюсь оправдать оказанное доверие!


Doc Holliday
отправлено 28.02.09 21:16 # 81


Кому: Zavhoz, #38

> Вы что, это же нарушение права выражать свой социальный протест, плюс насильственное принуждение к труду - это не демократично!!!

Извиняй, хреново у меня с демократичностью ))


Anber
отправлено 28.02.09 21:16 # 82


Кому: Ragnar Petrovich, #31

> Например, Петр Ильич Чайковский или Фредди Меркьюри - они в хорошем смысле.

Насчет Чайковского очень сомневаюсь.
Кто это сказал? Смотрим по ссылкам на вики
Первая - Берберова, в книге "Чайковский. История одинокой жизни", Berlin, 1936
То есть - аж через 43 года после смерти, когда его современники уже поумирали.
А следующие - уже когда все это мутное желто-голубое дерьмо полилось в 1990-2000 гг.
В частности популярный сексолог И. Кон.
Охуенные авторитеты.
Так, что давайте, комрады не будем лить воду на мельницу пидорасам, повторяя сомнительные сведенья.


Atropos
отправлено 28.02.09 21:16 # 83


Кому: AAZ, #56

> А людей, типа давить не забоялся?

А чего ему бояться? Подумаешь людей подавил.

Ну, признают в нём психа, отправят лечиться за государственный счёт.

У нас ведь сейчас демократия и психов лечат хорошо, глядишь, через пару лет вылечат.

Это раньше при кровавом тоталитаризЬме в психушках держали исключительно диссидентов
и только для того, чтобы при помощи сильных психотропных веществ сделать из каждого овощ.


Anber
отправлено 28.02.09 21:17 # 84


Кому: Combat Fork, #74

> На чём основаны обвинения Чайковского в гомосексуализме - непонятно.

Госпоже Берберовой вздумалось тиснуть "пикантный" биографический" рОман - вот и все.


Матерый
отправлено 28.02.09 21:17 # 85


Кому: Muzzlecore, #34

> А между тем, понаехавший прописан в Ханты-Мансийске.

Сей град известен и под именем Хохло-Мансийск. Там их всегда богато было. Как и на всех северах.


Собакевич
отправлено 28.02.09 21:18 # 86


Кому: Simurg, #52

> Пидор зло по определению - (с)Библия, Коран, Авеста, Веды-Упанишады

Ты Авесту с Ведами читал?


Ragnar Petrovich
отправлено 28.02.09 21:19 # 87


Кому: feyrus, #73

Корень "пед" указывает на мальчика.

Кому: Petrapaul, #75

> Да вроде и не встречались даже, но предубеждение все таки есть.

А тебе не похуй?

Кому: Combat Fork, #74

> 1) Чайковский был женат.

Разве это мешает?

> 2) Мужеложество в России в те времена было уголовно наказуемым деянием.
> 3) Нет никаких сведений о подобных уголовных делах против Чайковского.

Видать, не сумели поймать его за задницу :)

> 4) Мне не известны собственные признания Чайковского в гомосексуализме.
> 5) На чём основаны обвинения Чайковского в гомосексуализме - непонятно.

Если охота рыться в белье - в английской Педивикии есть упоминание о каком-то опубликованном письме, где он говорит об этом открыто.


Матерый
отправлено 28.02.09 21:19 # 88


Кому: DRoman, #71

> Низкий поклон журналистам. Надо было упомянуть еще что машинка Шевроле на природном газе работала)))

Всё гораздо страшнее, камрад. Сама ацкая машина Шевроле Ланос сделана на Украине!!!


naxxodka
отправлено 28.02.09 21:20 # 89


Кому: Dentist, #7

> надо таких хлопцев выдавать родственикам пострадавших. Пусть им тоже выразит свой протест.

точно!!!
тварь какая!!!


Zx7R
отправлено 28.02.09 21:20 # 90


Кому: Simurg, #52

> Очнитесь, Вы очарованы!

Ну эта, значить, ЮМАААРРР ПАДЬОООММММ!!!

:)


Agenobarb
отправлено 28.02.09 21:21 # 91


По телевизеру он сказал, что только троих хотел "подвинуть" бортом!
Просто так получилось, а он только хотел, чтобы его любили!!


ОМОНовец
отправлено 28.02.09 21:25 # 92


Кому: naxxodka, #89

> надо таких хлопцев выдавать родственикам пострадавших. Пусть им тоже выразит свой протест.
>
> точно!!!
> тварь какая!!!
И чего хорошего выйдет? "Закроют" родственников за нанесение тяжких телесных, или, того хуже, за предумышленное убийство... УК пока никто не отменял, не будьте детьми, такие вариации на тему кровной мести только в кино удаются. Ну, еще, может быть на Кавказе иногда... Так там ментальность у людей другая. В том числе и у милиционеров.


Atropos
отправлено 28.02.09 21:26 # 93


Кому: пехотинец, #59

> тему не попутали? :)
>
> [перечитал всё заново и во гневе вскричал] Нет! Зато бес меня попутал!
> Нет! Зато бес меня попутал!
>
> Всё правильно, тут оно, тут. :)

Извини, сам запарился :)

Тема «Гомосятины» оказалась настолько заразной, что и сюда попала из соседней новости.


Mokpyxa
отправлено 28.02.09 21:26 # 94


> Будущие украинские чиновники учатся в Москве, денег на лондоны вашингтоны не у
> всех хватает.

Камрад, еслиб Ющенко учился в Москве, а не Вашингтоне, где он и учился, то глядиш такой хуйни у нас и не было.


Simurg
отправлено 28.02.09 21:26 # 95


Кому: Combat Fork, #74

Так, и я слушая музыку Чайковского, абсолютно не интересуюсь как и с кем он.
В "прогрессивных" же головах сейчас считаеться, что раз меню за жопу не хватають, то и богь то с ними, мыж "толерантные" - они типа тож люди, потому пусть несут через ящик свои идеи, ну типа тож имеють право.

Кому: DRoman, #71

А я, да гомофоб. Мине Господь к ним иначе относиться не велит. Да и желание, чтоб мои дети росли в здоровом обшестве тоже.



Combat Fork
отправлено 28.02.09 21:27 # 96


Кому: Anber, #84

> Кому: Combat Fork, #74
>
> > На чём основаны обвинения Чайковского в гомосексуализме - непонятно.
>
> Госпоже Берберовой вздумалось тиснуть "пикантный" биографический" рОман - вот и все.

Вот именно.

Можно было также "авторитетно" написать, что он не был русским - ну как русский может быть гениальным композитором? или что он был инопланетянином - ну не мог нормальный человек такую хорошую музыку сочинять!

А г-жа Берберова там какие-то факты, доказательства, ну хотя-бы свидетельства чьи-то приводит?

Или всё на уровне "одна баба сказала"?

А то такое впечатление, что нашли целиком положительного героя в русской истории, и решили его немножко записать в пидоры - типа как в песенке у Шаова "а Мусоргский - бухал".


Чехов
отправлено 28.02.09 21:27 # 97


Кому: Combat Fork, #15

> Надо доверить такому несогласному управление страной.
>
> Результаты будут прекрасные.

Ага, тока желательно, чтобы страна эта была: 1. далеко 2. безоружна


Trapper
отправлено 28.02.09 21:27 # 98


Если гражданин сам требует считать его поступок не уголовщиной, а чуть ли не социально-политической деятельностью, то будет демократично и либерально пойти этому гражданину навстречу. Ст. 205 УК за терроризм будет в самый раз, раз уж он не желает быть обычным хулиганом.


Vladimir_A
отправлено 28.02.09 21:27 # 99


Интересно:
Судить будут за несанкционированный протест,
или за умышленное убийство граждан?
В обществе цветущей демократии всё возможно.


AntBas
отправлено 28.02.09 21:27 # 100


Кому: Ragnar Petrovich, #87

> Корень "пед" указывает на мальчика.

Разве не παιδίον ("ребёнок")? Педагог, педиатр.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 374