Кинорынок в Космосе

10.03.09 23:00 | Goblin | 249 комментариев »

Фильмы

С утра пораньше прибыл в Москву на кинорынок.
Оказалось, что моё «пораньше» — не так уж рано, ибо Микки Рурк уже сбежал.

Был с утра, себя показал, на людей поглядел, и потом сбежал.
Это понятно: когда у нас день, в Америке ночь (так им и надо, буржуям).
Вот у Митька все фазы и сбиты.

Несмотря на это, по ходу дня был отсмотрен ряд серьёзных произведений.
Первым посмотрел кусок художественного фильма StarTrek (он же Звёздный путь).
Это где режиссёром Джей Джей Абрамзон, режиссёр сериала Lost и продюсер х/ф Монстро.

Докладываю: фильм Звёздный путь – отвал башки.
Рост умений голливудских мастеров фотошопа – нечеловеческий.

Местами просто глаз не оторвать, как круто.
Ну и снято как положено – экшен просто зверский.

Оно наивное, выдержано в «эстетике» древнего сериала.
Но снято и выглядит отменно.

Потом дали двадцатиминутный кусок вторых Трансформеров.
Ясен пень, во второй серии роботов стало больше, экшен бодрее, взрывы гуще.

Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.
Бамблби живёт в гараже и приходит на помощь в ответственный момент.

Атакующие роботы – исчадия ада, вида зверского и натуры свирепой.
Главный вражеский робот, похоже, происходит от карьерного самосвала.
Настолько здоровенный, плюс крайне злобный.

Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи.
Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже.
Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.
Через это не смог посмотреть "Обитаемый остров 2".
Ну, дело наживное.

Завтра буду смотреть ещё.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249, Goblin: 11

Zx7R
отправлено 10.03.09 23:02 # 1


Оп! [Яростно читает заметку]


Жертва аборта
отправлено 10.03.09 23:05 # 2


А что за рынок?

Типа Горбушки или Савеловского?


kiokumizu
отправлено 10.03.09 23:07 # 3


Гай наш Ричи, по ходу, избавляется от влияния Мадонны все больше и больше. Будем посмотреть.


litios
отправлено 10.03.09 23:08 # 4


>Завтра буду смотреть ещё.

[от зависти прокусил стол]


Глав Упырь
отправлено 10.03.09 23:09 # 5


"Нет, ну это просто праздник какой-то!!" ©

А если бы "Стар Трек" вышел бы пораньше, то "ОО" вообще бы ничего не собрал!


maxpaderin
отправлено 10.03.09 23:10 # 6


> Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи. Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже. Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.
[Набирает сухарей, садится ждать фильму]


PoD
отправлено 10.03.09 23:13 # 7


[заливает слюной клавиатуру]


Sanya
отправлено 10.03.09 23:13 # 8


>Микки Рурк уже сбежал.

Сегодня Рурк жег в новостях по «первому». Вогнал ведущую в краску. И закрыл крышку.


Nilf
отправлено 10.03.09 23:13 # 9


Дмитрий Юрьич, а завтра-то что обещают показать??


Стритрейсер
отправлено 10.03.09 23:13 # 10


СтарТрек - это который как "Санта-Барбара", тока фантастика и про космос?


ProFFeSSoR
отправлено 10.03.09 23:13 # 11


ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?


gloomy owl
отправлено 10.03.09 23:13 # 12


Кому: Жертва аборта, #2

Камрад, если не ошибаюсь, речь идет об этом :http://kinorinok.ru/simple/root.html
(Возможно, Д.Ю. специально не дал ссылку- тогда прошу извинить)


Aleks The Blade
отправлено 10.03.09 23:13 # 13


[мечтает о правильных переводах]


Kavka
отправлено 10.03.09 23:14 # 14


> Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

Эх, завидую я тебе, Дмитрий Юрьевич, эту фильму сильно жду.
Дауни-младший вообще, по-моему, мастер №1 по отжигу с каменной рожей. Тони Старк, я считаю, в этом деле эталон. Именно из-за этого "Шерлока" жду с нетерпением.


Goblin
отправлено 10.03.09 23:15 # 15


Кому: Жертва аборта, #2

> А что за рынок?
>
> Типа Горбушки или Савеловского?

Да, типа того.

Столики у метро стоят, а с них продают всякое.


Muzzlecore
отправлено 10.03.09 23:16 # 16


Богат будет 2009 год на мега-фильмы!


Wayne
отправлено 10.03.09 23:17 # 17


[Завидует]
По человечески, без злости 60


browny
отправлено 10.03.09 23:17 # 18


> Рост умений голливудских мастеров фотошопа – нечеловеческий.

> Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.

Надо бы филейные части на ощупь проверить!!! А то вдруг - фотошоп.


Goblin
отправлено 10.03.09 23:18 # 19


Кому: ProFFeSSoR, #11

> ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?

Не, где-то тут болтается.


frolic
отправлено 10.03.09 23:18 # 20


> Первым посмотрел кусок художественного фильма StarTrek (он же Звёздный путь)

Блин, иногда жалеешь, что живешь не в Америке и тебе не 50 лет. )) Завидуешь людям, которые эти фильмы смотря, ностальгируют по-маленьку, наверное вдвое кайфа больше получают от просмотра..

Что "Хранителей" смотрел, что и со "Звездным путем" походу будет. Для тебя блин экшен, а для них что-то большее..


Zx7R
отправлено 10.03.09 23:18 # 21


Кому: Глав Упырь, #5

> А если бы "Стар Трек" вышел бы пораньше,

Я видел трейлер к Стар треку - отрыв башки. Там пацан на машине убегал от полицейского на HooverBike-e. Полный улёт!

http://www.youtube.com/watch?v=8ETDE0VGJY4

http://www.youtube.com/watch?v=ScHxUopDlKc&feature=related


frolic
отправлено 10.03.09 23:21 # 22


Кому: Muzzlecore, #16

> Богат будет 2009 год на мега-фильмы!

Угу! [потирает руки в предвкушении будущих просмотров]


Nikolay_P_I
отправлено 10.03.09 23:21 # 23


Трейлер к Звездному Пути графикой да, впечатлил. Однако, несколько настораживает парень в капитанском кресле - старый сериал хоть и наивный, но там не подростковые проблемы решали. Еще не понял - с кем они там дрались - я такой расы в тамошней вселенной не помню. В смысле - с такими кораблями.


DOOMer
отправлено 10.03.09 23:21 # 24


Кому: frolic, #20

> Что "Хранителей" смотрел, что и со "Звездным путем" походу будет. Для тебя блин экшен, а для них что-то большее..

Про СтарТрек не скажу, а Хранители и для меня (далеко не американец и далеко не 50) - не "блин экшен"


maxi
отправлено 10.03.09 23:21 # 25


Кому: Стритрейсер, #8

> СтарТрек - это который как "Санта-Барбара", тока фантастика и про космос?

ну типа да, досихпор снимают, правда называется Стар Гейт Атлантис


PoD
отправлено 10.03.09 23:22 # 26


Кому: Жертва аборта, #2

> А что за рынок?
>
> Типа Горбушки или Савеловского?
И где-то рядом обязательно отменная чебуречная находится.
То есть смыслу тогда такие мероприятия посещать?


PoD
отправлено 10.03.09 23:24 # 27


Кому: PoD, #26

[смотрит на камментс]
АААААА!!!

[яростно пытается нарисовать фломастером пропуск между строками]


раввин
отправлено 10.03.09 23:25 # 28


Кому: PoD, #26

> И где-то рядом обязательно отменная чебуречная находится.

Лучше беляшная. Чтоб в нее заходить иногда.



PoD
отправлено 10.03.09 23:25 # 29


Кому: Wayne, #17

> > [Завидует]
> По человечески, без злости 60

[завидует]
по-кальмарьи, размахивая щупальцами.


Художник
отправлено 10.03.09 23:28 # 30


Кому: Goblin

> Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.

А чем завтрашние отличны от сегодняшних? Не понимаю. За время сегодняшнего показа аппаратура постепенно расстроилась?


Hofnarr
отправлено 10.03.09 23:32 # 31


Дааа, при просмотре трейлера трансформеров неоднократно кричал в голос! Особенно круто большой-парень-на-огромном-колесе ломает мост - снято адски! Страшно представить, что будет в самом фильме.


Господин Уэф
отправлено 10.03.09 23:34 # 32


> Через это не смог посмотреть "Обитаемый остров 2".

Всю бездуховную голливудщину посмотрел, а ОО2 - пропустил. Эх ты!!!


DeDarK
отправлено 10.03.09 23:36 # 33


Рурк вроде как завтра будет еще, нет?


Дим Юрьич, а про Шерлока вообще - комедия-детектив?


Веталь75
отправлено 10.03.09 23:36 # 34


ДЮ, а ты там в качестве кого, участник али журналист? Интересуюсь на предмет не поехать ли в июне в Сочи на летний кинорынок?


oldubinin
отправлено 10.03.09 23:36 # 35


Кому: maxi, #25

"Стар трек" он про другое, а "Стар гейт Атлантис" это продолжение фильма и сериала "СтартГейт"



Baltazar
отправлено 10.03.09 23:36 # 36


>ну типа да, досихпор снимают, правда называется Стар Гейт Атлантис

Если не знаешь - лучше молчать.


Star Trek величайшая сага про космос, со своим миром, который во много раз богаче любой другой вселенной.
Это настоящая научно-фантастическая космическая сага.

Звёздные воины, понятное дело, фильмом про космос тяжело назвать, скорее просто ерунда.


Justice For All
отправлено 10.03.09 23:36 # 37


> Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи

Надо будет посмотреть, хотя в целом я настороженно отношусь к экранизации этого произведения Конан Дойля, т.к. кроме советской постановки больше не одна не понравилась.
Хотя в данном случае, как я понимаю, речь идет об экранизации комиксов Уигрэма, нежели книги.


Zx7R
отправлено 10.03.09 23:36 # 38


Кому: PoD, #27

> [яростно пытается нарисовать фломастером пропуск между строками]

Если смотрел - как в Терминаторе робата рисовала Баркод на пропуск ☻


gloomy owl
отправлено 10.03.09 23:39 # 39


Д.Ю., а фотоотчет ожидается? [надеемся]


dem0nster
отправлено 10.03.09 23:39 # 40


Кому: Muzzlecore, #16

> Богат будет 2009 год на мега-фильмы!

50 самых ожидаемых фильмов 2009 года
http://newsru.com/cinema/12nov2008/films.html

Уже можно по списку ставить плюсики, минусики и галочки :)


DOOMer
отправлено 10.03.09 23:41 # 41


Кому: Justice For All, #37

> Хотя в данном случае, как я понимаю, речь идет об экранизации комиксов Уигрэма, нежели книги.

В первую очередь разговор о том, что экранизирует Гай Ричи


Господин Уэф
отправлено 10.03.09 23:47 # 42


Главный, у меня вопрос про кино.

Вот есть такой фильм - Титаник, работы мастера Джеймса Кэмерона. В нём снимался актёр Билли Зейн - играл роль главного злодея и негодяя.

Почитал я про Титаник и Зейна, и вдруг обнаружил, что после мега-роли в Титанике он стал играть в сериале "Зачарованные".

На мой дилетантский взгляд, сериал скучный, но девочкам, возможно нравится.

Вот хочу спросить у тебя: такой переход от Титаника к сериалам - это понижает статус актёра? Это правильно с карьерной точки зрения, или нет? И если не правильно, то что могло толкнуть Зейна на такую работу?


iP..McRae
отправлено 10.03.09 23:47 # 43


Кому: ProFFeSSoR, #11

> ДЮ, а Микки Рурк отбыл из Москвы уже или просто исчез из внимания прессы?

с ведущей из новостей пьёт мёд!!!


Metodist
отправлено 10.03.09 23:48 # 44


> режиссёр сериала Lost и х/ф Монстро.

Монстро получился отменным блокбастером. Есть мнение, Абрамзон не подкачает.


Кому: Nikolay_P_I, #23

> Однако, несколько настораживает парень в капитанском кресле

Меня тоже это немного напрягло. Возникли нехорошие ассоциации с гг ОО.
Хотя в таких фильмах наивность происходящего просто необходима :))


boondocksaint
отправлено 10.03.09 23:49 # 45


Кому: dem0nster, #40

> 50 самых ожидаемых фильмов 2009 года

да они охуели! лично я жду всего-то ничего:

"Форсаж 4", "Трансформеры 2", "Терминатор: спасение", "Хранители", "Шерлок Холмс" и "Бесславные ублюдки".

Из их списка могу добавить "Птиц" и "Портрет Дориана Грея".


Romiras
отправлено 10.03.09 23:51 # 46


> Докладываю: фильм [Звёздный путь] – отвал башки.

Трейлер радовал, но на душе прожженного треккера было тревожно. Теперь сомнения окончательно развеяны. Спасибо, Дмитрий Юрьевич! Как у нас говорят: "Live long and prosper!"

> Оно наивное, выдержано в «эстетике» древнего сериала.

Да там же капитан Кирк и мистер Спок! Молодые!! Эх!!!

[уходит ждать кино с удвоенной силой]


Ralfi
отправлено 10.03.09 23:53 # 47


Микки перчит!


boondocksaint
отправлено 10.03.09 23:55 # 48


Кому: Ralfi, #47

> Микки перчит!

Митько - отличный! А от дурости нашей ведущей я фигею. Как будто с божеством встретилась.


Zx7R
отправлено 11.03.09 00:00 # 49


Кому: boondocksaint, #45

> да они охуели! лично я жду всего-то ничего:
>
> "Форсаж 4", "Трансформеры 2", "Терминатор: спасение", "Хранители", "Шерлок Холмс" и Кин-Дза-Дза 2 с Обитаемым Островом 2



FatMob
отправлено 11.03.09 00:01 # 50


Ох, порадовали, Дмитрий Юрьевич. Практически готов идти на Звездный Путь (после просмотра трейлера сразу понял, надо смотреть, хоть сериала и не видел), в Трансформаторах не сомневался, а вот про Холмса сомнения были. Гай-то свою "музу" как отогнал прочь, так и понесло!


iХомяк
отправлено 11.03.09 00:10 # 51


Дим Юрьевич, в программе мероприятия написано что длиться сие действо будет аж до пятницы 13 (кстати богат этот год на "пятницы 13"), а ты там тоже будешь до пятницы?

> Потом настраивали аппаратуру под завтрашние показы.

А чего будете показывать?


PljushKA
отправлено 11.03.09 00:10 # 52


Кому: FatMob, #50

> Гай-то свою "музу" как отогнал прочь, так и понесло!

Вот как сублимировать надо!!!


Прятка
отправлено 11.03.09 00:10 # 53


Есть где засмотреть интервью Миккирурка?
Камрады, если кто знает, подкиньте цинк.


Ecoross
отправлено 11.03.09 00:12 # 54


Кому: boondocksaint, #45

> лично я жду всего-то ничего:
>
> "Форсаж 4", "Трансформеры 2", "Терминатор: спасение", "Хранители", "Шерлок Холмс" и "Бесславные ублюдки".
>
> Из их списка могу добавить "Птиц" и "Портрет Дориана Грея".

Я Т-4, Птиц и Врагов общества :). И то переживу. :)


boondocksaint
отправлено 11.03.09 00:15 # 55


"Обитаемый остров 2: хватай Фёдора":

oo
O
\|/
кредитодатель -- > |В--D---<-8P <--- Фёдор Бондарчуг в модной кепке
Фёдора [ [ [


извините.


boondocksaint
отправлено 11.03.09 00:16 # 56


Кому: boondocksaint, #55

блин, съехало( shit.


Zx7R
отправлено 11.03.09 00:19 # 57


Кому: boondocksaint, #55

> извините.

А ты, Петров-Водкин!


Блюзмен
отправлено 11.03.09 00:35 # 58


Дим Юрич, а хто же, хто же Холмса с духтором Ватсоном то играет??? Знаменитости какие, али так - непримелькавшиеся ышшо?


Слесарь-ядерщик
отправлено 11.03.09 00:35 # 59


> Завтра буду смотреть ещё

[ сгрыз клавиатуру, принялся за мышь]



Кому: boondocksaint, #48

> Митько - отличный!

Точно! На "Рестлера" пойду обязательно.

> А от дурости нашей ведущей я фигею.

Зато фигура красивая! Сам Митька сказал!:)


Perm_Sith
отправлено 11.03.09 00:35 # 60


Кому: Nikolay_P_I, #23

> Однако, несколько настораживает парень в капитанском кресле

ЭЭЭ... Вроде как фильмец про молодые годы лысого капитана, в трейлере же показывали строящийся Энтерпрайз(тот самый звездолет), так что паренек на своем месте.


DOOMer
отправлено 11.03.09 00:38 # 61


Кому: Блюзмен, #59

> хто же Холмса с духтором Ватсоном то играет?

В общем-то, неоднократно написано: Холмс - Дауни-младший, Ватсон - Джуд Ло


Zx7R
отправлено 11.03.09 00:39 # 62


Кому: DOOMer, #61

> В общем-то, неоднократно написано: Холмс - Даун-младший, Ватсон - Джуд Лоx


Ralfi
отправлено 11.03.09 00:44 # 63


Кому: boondocksaint, #48

Да она там чуть не кончила от Митьки.


DOOMer
отправлено 11.03.09 00:44 # 64


Кому: Zx7R, #62

Грубо, падрэ, грубо


KoJI6acka
отправлено 11.03.09 00:46 # 65


Дмитрий Юрьевич, Абрамс продюсировал Cloverfield, режиссёром был не он.


Fraj Sibirskij
отправлено 11.03.09 00:46 # 66


Кому: Прятка, #52

Мики Рурк в программе "Время"

http://www.1tv.ru/newsvideo/139575


Jlom
интеллектуал
отправлено 11.03.09 00:46 # 67


Стар-трек будет суперский фильм походу. Как и трансформеры.
Надеюсь не будет как. "хранители". Спец эффекты на высоте , но все же нудным кино получилось.


Блюзмен
отправлено 11.03.09 00:46 # 68


Кому: DOOMer, #61

Благодарю, камрад.


DOOMer
отправлено 11.03.09 00:52 # 69


Кому: Fraj Sibirskij, #68

> Мики Рурк в программе "Время"

Ай, спасибо, добрый человек!

М-да, ведущая чуть не кончила:)


maxi
отправлено 11.03.09 01:01 # 70


Кому: Baltazar, #36

> Если не знаешь - лучше молчать.

так в порядке образования:

http://www.scifi.com/atlantis/

ну и оригинальный СГ1 10 сезонов, моноговато для саги


Zx7R
отправлено 11.03.09 01:01 # 71


Кому: DOOMer, #69

Таки сказала "В этой стране."

Хмм..

Странная.


maxpaderin
отправлено 11.03.09 01:23 # 72


Кому: Fraj Sibirskij, #68

> Мики Рурк в программе "Время"
Ха! "Налейте даме водки" - Микки не расслабляется.


Fraj Sibirskij
отправлено 11.03.09 02:10 # 73


Кому: DOOMer, #69

> Ай, спасибо, добрый человек!

Да не за что, камрад :)

> М-да, ведущая чуть не кончила:)

"Вы опять краснеете" (с)


МАБ
отправлено 11.03.09 02:10 # 74


После интервью подумал, что Митькой его не зря прозвали. Метко.


Chilanzar
отправлено 11.03.09 02:10 # 75


Кому: Zx7R, #71

> Таки сказала "В этой стране."
>
> Хмм..
> Хмм..
>
> Странная.

Хорошо что сказала что долгие годы было пуританское общество, а не сказала что было тоталитарное общество. А судя по тому как её накрыло "обаянием" Рурка, вобще удивительно что она умудрялась строить осмысленные предложения.


PljushKA
отправлено 11.03.09 02:10 # 76


Кому: Zx7R, #62

> Холмс - Даун-младший, Ватсон - Джуд Лоx

Петросян взвыл от зависти;)


pavlukha
отправлено 11.03.09 02:10 # 77


А второй "Обитаемый остров", это... это... В общем, не фонтан.


-=Диметр=-
отправлено 11.03.09 02:10 # 78


Кому: бундоксэйнт, #55

[Зырит на картину]

А это, прстите, случаем, не Сальвадор Дали!!!

З.Ы.

Хотелось бы увидеть изначальный замысел! )


Zx7R
отправлено 11.03.09 02:33 # 79


Кому: PljushKA, #73

> Кому: Zx7R, #62
>
> > Холмс - Даун-младший, Ватсон - Джуд Лоx
>
> Петросян взвыл от зависти;)

Караулка и обратно 20 секунд бегом ААААААААрррррррш!


Zx7R
отправлено 11.03.09 02:35 # 80


Кому: Chilanzar, #76

> А судя по тому как её накрыло "обаянием" Рурка, вобще удивительно что она умудрялась строить осмысленные предложения.

Гыы, она поди увидев себя со стороны потом - ещё раз покраснела. На картошку её, в колхоз на месяц!


PKS_Nsk
отправлено 11.03.09 02:52 # 81


Кому: maxi, #25

> ну типа да, досихпор снимают, правда называется Стар Гейт Атлантис

СтарТрек - ото ж Санта-Барбара на бескрайних просторах. А СтарГейт - это весёлая сайентология, сплошной стеб и ржака :P

Кому: Goblin, #0

> Посмотрел несколько кусочков «Шерлока Холмса», которого снимает Гай Ричи.
> Холмс – отличный, доктор Ватсон – практически не хуже.
> Жгут напару с каменными рожами, местами очень смешно.

А про ихнее гейство - это Гай Ритчи пошутил так? [Покровы в ожидании срыва уже чешутся]


Totik
отправлено 11.03.09 02:52 # 82


Кому: Baltazar, #36

> Звёздные воины, понятное дело, фильмом про космос тяжело назвать, скорее просто ерунда.

Ты это главное трёмстам тысячам зарегистрированых джедаев не ляпни. Затыкают лампами.


Ierehon
отправлено 11.03.09 02:52 # 83


Кому: Baltazar, #36

> Звёздные воины, понятное дело, фильмом про космос тяжело назвать, скорее просто ерунда.

Скорее просто не про космос. =)
Там больше про политику, Захваты власти. Экономические блокады, Любовь.
И отрубание частей тела.


PljushKA
отправлено 11.03.09 02:52 # 84


Кому: Zx7R, #79

> Караулка и обратно 20 секунд бегом ААААААААрррррррш!

Угу. Слушаюсь и повинуюсь. Ща тока докурю и...


Gecko
отправлено 11.03.09 02:58 # 85


>Меган Фокс наела добротные филейные части, похорошела.

Давай фотки ББВ!!!


Ierehon
отправлено 11.03.09 03:01 # 86


Кому: DOOMer, #69

> М-да, ведущая чуть не кончила:)

У нас с Другом на работе в ходу такой Термин - Растопырить!
Упоминаем в случае, когда кто-то полностью ведёт ситуацию,
разговор и прочее. При этом все попытки оппонента (растопыренного)
выглядят как трепыхания при подвешивании за Жопу.

Так вот Рурк её Растопырил.. Многозначительно молчал. Говорил ловко вкрученные м\у базаром о кино комплименты. Ухмылялся, и умело говорил про Женю! Вызывая интерес.
Короче 5 Баллов...


PljushKA
отправлено 11.03.09 03:24 # 87


Кому: Ierehon, #86

> М-да, ведущая чуть не кончила:)
>
> У нас с Другом на работе в ходу такой Термин - Растопырить!
> Упоминаем в случае, когда кто-то полностью ведёт ситуацию,
> разговор и прочее. При этом все попытки оппонента (растопыренного)
> выглядят как трепыхания при подвешивании за Жопу.

Т. е. ведущая чуть не кончила потому, что её растопырили (подвесили за жопу)?
И вот еще что интересно - почему, вот например, слово "Жопа" с большой буквы?


Ierehon
отправлено 11.03.09 03:24 # 88


Кому: Totik, #84

> Затыкают лампами.

Антон Городецкий ВСЕХ Разгонит К чёртовой Матери!!!


Zx7R
отправлено 11.03.09 03:36 # 89


Кому: PljushKA, #88

> слово "Жопа" с большой буквы?

Существительное патамушта!!!


Totik
отправлено 11.03.09 04:07 # 90


Кому: Ierehon, #87

> Антон Городецкий ВСЕХ Разгонит К чёртовой Матери!!!

А ты не понял? Он тоже из этих.


PAPAHOHI
отправлено 11.03.09 05:22 # 91


Очень интересно, что там Гай Ричи наснимает.
И выдержит ли сравнение с нашей,российской,экранизацией.

Где-то читал, что в самой Великобритании,
наши Шерлок Холмс и друг его Ватсон признаны лучшими.

Хотя, если у Ричи фильм будет комедийный, тогда да.
Сравнивать будет некорректно.


Gopota Unltd
отправлено 11.03.09 05:22 # 92


Transformers смотрел без перевода - охрененное кино!
Потом пересмотрел в дубляже - плакал, такое кино испортили, столько моментов потеряли, (хотя бы речь трансформера, который фразами из радио говорил.)[трясет кулаками в бессильной ярости]

Дмитрий Юрьевич, переведете Transformers2?


Железный человек
отправлено 11.03.09 05:35 # 93


Я не умею пользоваться поиском



Пьющий
отправлено 11.03.09 06:04 # 94


будем ждать Хомса в правильном переводе, что бы понять шутки.


Пьющий
отправлено 11.03.09 06:04 # 95


Кому: Gopota Unltd, #91

> переведете Transformers2?

а в этом фильме еще и говорить будут? :)



Собакевич
отправлено 11.03.09 06:19 # 96


Кому: Zx7R, #57

> Кому: boondocksaint, #55
>
> > извините.
>
> А ты, Петров-Водкин!

Не, это супрематизьм какой-то :)

Кстати, камрад, что у тебя за квадратики в постах? Это по-китайски?


razoom1
отправлено 11.03.09 06:30 # 97


>Главный вражеский робот, похоже, происходит от карьерного самосвала.

Дак Лонг Хоул и должен был быть из 700-тонника Катарпилар. Даже споры были из-за всплывшего в сети концепта мол правда или нет, не перебор ли. Но если Скавенджер в Трейлере из карьерной техники, то почему остальным-то нельзя?


...просто Ильич
отправлено 11.03.09 06:54 # 98


Кому: frolic, #20

> Блин, иногда жалеешь, что живешь не в Америке и тебе не 50 лет. )) Завидуешь людям, которые эти фильмы смотря, ностальгируют по-маленьку, наверное вдвое кайфа больше получают от просмотра..

Я посмотрел 9 полнометражных из 10. У них там с одной стороны очень похоже на коммунизм (в 4 части сказали что деньги отменили), а с другой - чистейший эльфизм.


Кому: Nikolay_P_I, #23

> Еще не понял - с кем они там дрались - я такой расы в тамошней вселенной не помню. В смысле - с такими кораблями.

Всё правильно. В приквеле их зачистят и всё 60


А я [ТЕРМИНАТОРА] жду.


Микулекс
отправлено 11.03.09 06:54 # 99


Дмитрий, а Мики Рурк какой фильм представлял


RaNd0m
отправлено 11.03.09 07:58 # 100


Кому: Fraj Sibirskij, #68

> Мики Рурк в программе "Время"
>
> http://www.1tv.ru/newsvideo/139575

Ведущая судя по всему, была готова дать Миньке Рурку прямо в студии!
Фанатка, не иначе.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 249


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram