Голубой друг

11.03.09 11:00 | Goblin | 1545 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Убийцей помощника вице-спикера Госдумы Алексея Беляева оказался студент заочного отделения юрфака госуниверситета Дагестана 18-летний Ахмед М. Об этом «КП» рассказали источники, близкие к следствию.

Напомним, Беляев был найден мертвым в собственной квартире. Мужчина лежал на кровати в халате и тапочках. Тело Беляева было изуродовано множеством ножевых ран.

Как рассказал следователям Ахмед, в Москву он приехал на заработки. Но с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку, получив кличку Ахмашка. Под этим именем его и сейчас можно найти на сайте «Одноклассники» на странице погибшего Алексея Беляева.

- Дружили они недолго, — рассказал «КП» источник. — Познакомились накануне, второго марта. А до этого переписывались в «Одноклассниках». После знакомства вместе ходили в гости к бывшему депутату Владимиру Семенову. Именно он и указал оперативникам на Ахмеда и теперь проходит по уголовному делу свидетелем.

Как показали камеры наружного наблюдения, 4 марта в 22.56 к подъезду дома помощника вице-спикера подъехала машина. Из нее вышли двое. Один из них – Ахмед — направился в квартиру Беляева, другой остался ждать у подъезда. Следствие не исключает, что второй человек (уроженец Узбекистана) был сообщником Ахмеда и должен был стоять «на шухере». Он, по последним данным, тоже задержан (подробности).

По словам самого Ахмеда, убийство он совершил в припадке гнева.

- Беляев лег в постель, а мне сказал, чтобы я сходил помыться в душ, — сообщил следователям Ахмед. — Я не думал, что он такой! Вот я его и убил.

Характер ранений (на теле убитого эксперты насчитали 35 ранений в руки, ноги, спину и шею) может говорить о том, что Ахмед действительно ненавидел свой образ жизни в столице. Похоже, молодой человек мстил за свои унижения. Но это не помешало ему обыскать дом и собрать ценности. Их Ахмед вынес из дома уже 5 марта в 01.30, а затем уехал с тем же человеком, с которым приехал. Это тоже запечатлела видеокамера.

Сотрудники уголовного розыска просмотрели записи, которые оказались в компьютере Алексея Беляева. Там и были найдены фотографии Ахмеда и переписка с ним.
Помощника вице-спикера Госдумы убил «голубой» друг

Интересно люди живут.
Барак Обама такую работу с кадрами одобрит.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 13 | 14 | 15 | 16 всего: 1545, Goblin: 4

BankRat
отправлено 11.03.09 11:06 # 1


Поскольку задержанный-гей его, конечно же, следует немедленно освободить.
А то еще слезинку прольет.
Ну и, понятное дело, скинхед-Беляев получил по заслугам.
Как-то так)))


chum
отправлено 11.03.09 11:13 # 2


В Госдуму ни ногой!


serg3302
отправлено 11.03.09 11:15 # 3


Если бы у Беляева был короткоствол, то все сложилось бы иначе!!!


saicos
отправлено 11.03.09 11:17 # 4


А где ж охрана пощника вице-спикера была?
Или тоже душ принимала или не дорос еще до охраны...


Voljanin
отправлено 11.03.09 11:17 # 5


Они оба хотели, чтобы их любили..


exeyyq
отправлено 11.03.09 11:17 # 6


Забавные у Бабакова помощники...


Justice For All
отправлено 11.03.09 11:17 # 7


[Вспомнился анекдот]
Разговаривают два депутата:
- Знаешь у меня две новости. Плохая в том, что наши жены так сдружились, что стали лесбиянками.
- А хорошая?
- Ты мне нравишься...


morbias
отправлено 11.03.09 11:18 # 8


Жесть как она есть.


Mishgan
отправлено 11.03.09 11:18 # 9


Так вот для чего нужны "Одноклассники" !!!


kovdor
отправлено 11.03.09 11:18 # 10


Гы.
Однако количество преступлений через гейство/гастробайтерсво растёт!
В свете кризиса, с повышением количества кинутых гастрабайтеров, опасно становится быть пи...ом. "Однокласники" - опять оказались на высоте!

Кому: BankRat, #1
> Ну и, понятное дело, скинхед-Беляев получил по заслугам.

Заманануха сочной попой, а потом порезали.
От к чему приводят беспорядочные половые связи.

Граждане пидарасы! Будьте бдительны!



kovdor
отправлено 11.03.09 11:18 # 11


Гы.
Однако количество преступлений через гейство/гастробайтерсво растёт!
В свете кризиса, с повышением количества кинутых гастрабайтеров, опасно становится быть пи...ом. "Однокласники" - опять оказались на высоте! КС

Кому: BankRat, #1
> Ну и, понятное дело, скинхед-Беляев получил по заслугам.

Заманануха сочной попой, а потом порезали.
От к чему приводят беспорядочные половые связи.

Граждане пидарасы! Будьте бдительны!


Zavhoz
отправлено 11.03.09 11:19 # 12


Кому: chum, #2

> В Госдуму ни ногой!

НА "одноклассники" тоже!


Маркшейдер
отправлено 11.03.09 11:19 # 13


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать". Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

 



chum
отправлено 11.03.09 11:19 # 14


Кому: saicos, #4

> А где ж охрана пощника вице-спикера была?

Нечто бы они посмели остановить девушку вице-спикера?!


Господин Уэф
отправлено 11.03.09 11:19 # 15


Неужели русские скинхеды опять уйдут безнаказанными?

Эх, до чего Сталин Ахмашку довёл...


Глобус
отправлено 11.03.09 11:19 # 16


Вице-спикер ничего не говорил по этому поводу?

ДимЮрич, а я белые штаны еще не заслужил?:-)


Блюзмен
отправлено 11.03.09 11:20 # 17


он всего лишь хотел чтобы его любили ©

странно конечно заявляет гражданини Ахмед М. - про припадок гнева, сдаётся мне со дня на день стоит ожидать заявлений о политических мотивах, что это ответ на кровавую тиранию Сталина или что это мол жест продиктованный идеологическими соображениями в пользу страны.


Zx7R
отправлено 11.03.09 11:20 # 18


Он хотел чтобы его любили, а оказалось что депутат не такой!


Глобус
отправлено 11.03.09 11:20 # 19


А-а-а, уже есть! А я и не заметил:-)

Спасибо!


kovdor
отправлено 11.03.09 11:20 # 20


Гы.
Однако количество преступлений через гейство/гастробайтерсво растёт!
В свете кризиса, с повышением количества кинутых гастрабайтеров, опасно становится быть пи...ом. "Однокласники" - опять оказались на высоте! КС

Кому: BankRat, #1
> Ну и, понятное дело, скинхед-Беляев получил по заслугам.

Заманануха сочной попой, а потом порезали.
От к чему приводят беспорядочные половые связи.

Граждане пидарасы! Будьте бдительны!


chum
отправлено 11.03.09 11:20 # 21


Кому: Zavhoz, #13

> НА "одноклассники" тоже!

[срочно "подчищает" следы присутствия]


Скиталец
отправлено 11.03.09 11:21 # 22


Не, не интересная тема. Вот объясните мне, как тут делать ставки
на номер поста, в котором всё сведут к пидарасам, ежели оно уже в заметке?!

Никакой интриги! Скучно...


Zx7R
отправлено 11.03.09 11:21 # 23


Кому: Глобус, #16

> Вице-спикер ничего не говорил по этому поводу?

Ты что дальтоник? Белый цвет от серого отличить не можешь? Турист!(С)

КС


П.Д.О.
отправлено 11.03.09 11:22 # 24


> - Беляев лег в постель, а мне сказал, чтобы я сходил помыться в душ, — сообщил следователям Ахмед. — Я не думал, что он такой! Вот я его и убил.

Вот так попросишь человека в душ сходить, а он/она за нож схатится! КС


Zx7R
отправлено 11.03.09 11:23 # 25


Кому: Скиталец, #22

> Никакой интриги! Скучно...

А вот если бы Ахмашка был Абрашкой - всё вышло бы иначе!


chum
отправлено 11.03.09 11:23 # 26


Кому: Господин Уэф, #15

> Неужели русские скинхеды опять уйдут безнаказанными?

Подозреваешь, что охрана депутата огуляла его и зарезала, а подставили невинного мигранта?


kovdor
отправлено 11.03.09 11:23 # 27


Прошу прощения у модераторов.
К сожалению, работаю через проксю и вместо подтверждения отправки сообщений вижу страницу ошибки.
Учту и буду аккуратнее, что бы не было повторов.
Прошу удалить дубли постов.


Глобус
отправлено 11.03.09 11:23 # 28


Кому: Zx7R, #23

> Ты что дальтоник? Белый цвет от серого отличить не можешь?

Дык до этого в серых щеголял. Это был первый пост в белых. Сам офигел, когда не увидел надписи про предварительную проверку модераторами:-)


Скиталец
отправлено 11.03.09 11:24 # 29


Кому: Глобус, #16

> Вице-спикер ничего не говорил по этому поводу?

Вице-спикеру пофиг - он не ревнивый...

З.Ы. С праздничком.


Combat Fork
отправлено 11.03.09 11:24 # 30


А вот интересно, этот Ахмашка - он пидарас в обоих смыслах?


Вий
отправлено 11.03.09 11:24 # 31


Странно, с одной стороны - "парень попал в столичную гей-тусовку, получив кличку Ахмашка", с другой - "... убийство он совершил в припадке гнева ... не думал, что он такой!".

Или такую ярость вызвало предложение помыться?


Илья-Хентай
отправлено 11.03.09 11:24 # 32


Друзья познаются в бидэ (с)


Zx7R
отправлено 11.03.09 11:24 # 33


Кому: П.Д.О., #24

> Вот так попросишь человека в душ сходить, а он/она за нож схатится! КС

ВицеСпикер ущемил человеческие и религиозные чувства своего..своей.. ээ не важно!


Малиновая Харя
отправлено 11.03.09 11:24 # 34


Знает мальчик зачем мужику жопа нужна 60


Скиталец
отправлено 11.03.09 11:25 # 35


Кому: Zx7R, #25

> А вот если бы Ахмашка был Абрашкой - всё вышло бы иначе!

А вот ты и повёлся - я был уверен!!! Гыыыы!11


Zx7R
отправлено 11.03.09 11:25 # 36


Кому: Глобус, #28

> Дык до этого в серых щеголял.

А тож! (Про дальтоник было из КинДзаДзы :) )


Sanya
отправлено 11.03.09 11:26 # 37


На «Одноклассников» — ни ногой!


Gerard
отправлено 11.03.09 11:26 # 38


Как интересно жизнь в столице проходит - кинули с работой, значит прямая дорога в гей-тусовки!
Нет работы - зато есть страничка на одноклассниках!
Куда мир катится?! Что за гламур?!


HKBD
отправлено 11.03.09 11:27 # 39


Пидорам-пидарская смерть. На кол сажать сраками их нужно.


Tecka
отправлено 11.03.09 11:28 # 40


Опупенно устроилось дитя гор.
Работать влом, а в одноклассниках сидеть жопой торговать - здорово и весело.
Не работал, но жил в Москве жрал, одевался и в интернете с помощниками власти тусовался.
Скинхед-пидорас... мощно.


Глобус
отправлено 11.03.09 11:28 # 41


Кому: Zx7R, #36

> А тож! (Про дальтоник было из КинДзаДзы :) )

Мне полчаса назад на сдачу целых три коробка кэ-цэ дали. Не пора ли надеть малиновые штаны?:-)


t3rpv
отправлено 11.03.09 11:28 # 42


Так не зря говорят, что там одни пидерасы сидят.


black_sea_pirate
отправлено 11.03.09 11:30 # 43


> с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку

На работу ни ногой!!!


Господин Уэф
отправлено 11.03.09 11:30 # 44


Кому: chum, #26

> Подозреваешь, что охрана депутата огуляла его и зарезала, а подставили невинного мигранта?

А что, это идея. "Ах, Машке" следовало бы предъявить охране обвинения в собственном изнасиловании - наверняка она и его (её?) огуляла.

Пидарасы, будьте бдительны!!!

Русские скинхеды повсюду!!!

Они за углом, они за дверью, они под кроватью!!!


Alihan
отправлено 11.03.09 11:32 # 45


Кому: Скиталец, #22

> Никакой интриги! Скучно...


Кому: Zx7R, #25

> Кому: Скиталец, #22
>
> > Никакой интриги! Скучно...
>
> А вот если бы Ахмашка был Абрашкой - всё вышло бы иначе!

Вот теперь уже точно никакой!


Господин Уэф
отправлено 11.03.09 11:32 # 46


Кому: Глобус, #41

> Не пора ли надеть малиновые штаны?:-)

Лучше цак надень, и в пепелаце сиди!!!


HKBD
отправлено 11.03.09 11:32 # 47


Кому: Блюзмен, #17

> странно конечно заявляет гражданини Ахмед М. - про припадок гнева, сдаётся мне со дня на день стоит ожидать заявлений о политических мотивах

Ага, что он так выразил свое несогласие с системой.



Zx7R
отправлено 11.03.09 11:35 # 48


Модератор на КР отжЫгает ясным пламенем!


BankRat
отправлено 11.03.09 11:35 # 49


Кому: Вий, #31

> Или такую ярость вызвало предложение помыться?

"Ти налвал мэня гразным, свыноэд?"))))


Paster
отправлено 11.03.09 11:36 # 50


Кому: Justice For All, #7

> [Вспомнился анекдот]
> Разговаривают два депутата:
> - Знаешь у меня две новости. Плохая в том, что наши жены так сдружились, что стали лесбиянками.
> - А хорошая?
> - Ты мне нравишься...

Не так. Это анекдот про ментов.


MOP3E
отправлено 11.03.09 11:37 # 51


Некоторая нелогичность наблюдается. Парень является членом гей-тусовки, и при этом "Я не думал, что он такой!". Больше похоже на кривую отмазку, чем на правду.


HKBD
отправлено 11.03.09 11:37 # 52


Кому: Вий, #31

> Или такую ярость вызвало предложение помыться?

Страшно подумать, чтобы было бы, если депутат попросил справку о здоровье)


Zx7R
отправлено 11.03.09 11:38 # 53


Цитата из комментов на КР: " Да и сильно я сомневаюсь, что энергия слов в данном случае выльется в физическое насилие в отношении "нетрадиционалов"... Их не бить нужно - их нужно лечить всеми возможными способами: терапией, хирургическими методами, травами, заговорами, [электрофорезом] в конце концов))".

~_O


kovdor
отправлено 11.03.09 11:40 # 54


Интересна реакция тейпа/клана/семьи подозреваемого на такие новости о родственнике "Ахмашке"из стольной Москвы.
Что то мне сдаётся утверждение "Я не думал, что он такой! Вот я его и убил." не совсем прокатит.


Господин Уэф
отправлено 11.03.09 11:46 # 55


Кому: HKBD, #47

> он так выразил свое несогласие с системой.

А что, тут недавно один несогласный задавил кучу народа в знак протеста.

Надо бы Ахмашке подсуетиться и объявить своё задержание преследованием по этническому, религиозному, политическому и сексуальному признаку.

Потом написать автобиографическую книгу "Ах, Машка!".

Потом стать лидером ЛГБТ-партии России.

Считаю, он может составить достойную конкуренцию стареющим Лимонову и Каспарову.

Госдеп профинансирует.

Аминь.


kovdor
отправлено 11.03.09 11:48 # 56


По комментам в исходнике КП - валялся. :)
Сергей Пономарёв - злой, злой человек! КС


medic
отправлено 11.03.09 11:48 # 57


Так, работа - есть, в депутаты не лезешь, в одноклассниках не сидишь - за жопу можешь быть спокоен.


Илья-Хентай
отправлено 11.03.09 11:48 # 58


Кому: MOP3E, #52

> Парень является членом гей-тусовки, и при этом "Я не думал, что он такой!".

-Я должен тебе признаться. Я - гей.

-Фуу! Я спал с геем!

(c)Comedy Club

Кому: Zx7R, #53

> их нужно лечить всеми возможными способами: терапией, хирургическими методами, травами, заговорами, [электрофорезом] в конце концов

Так и встает перед глазами объявление: "Лечу от "нетрадиционности". Хирургия, травы, электрофорез. Ректально."
КС


sharpneedles
отправлено 11.03.09 11:48 # 59


> Как рассказал следователям Ахмед, в Москву он приехал на заработки. Но с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку

Нелегко, видать, таким безработным в Москве придется: как остались без работы - так пожалуйте встать в коленно-локтевую позицию...


Jetlag
отправлено 11.03.09 11:48 # 60


Кому: t3rpv, #42

> Так не зря говорят, что там одни пидерасы сидят.

Точно подметил!!!


doutorcv
отправлено 11.03.09 11:48 # 61


Кому: Zx7R, #53

> травами, заговорами, [электрофорезом]

молитва и дарсонвализация!!!


AndyDemon
отправлено 11.03.09 11:48 # 62


Как же это все печально... я бы даже сказала - обидно!!! иэх... как-то март не задался с самого начала :(


Marabern
малолетний
отправлено 11.03.09 11:48 # 63


Кому: black_sea_pirate, #43

> с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку
>
> На работу ни ногой!!!

прально... сразу на гей-тусовки депутатов резать :)


stan79
отправлено 11.03.09 11:48 # 64


Вывод однозначный:

1) В Госдуму ни ногой.
2) Из Одноклассников удалиться.
3) С гастарбайтами потерявшими работу не дружить.
4) Институты и тудентов обходить стороной.


Мартын
отправлено 11.03.09 11:49 # 65


Да это просто контроль над численностью помощников вице-спикера Госдумы. КС


Абдурахманыч
отправлено 11.03.09 11:52 # 66


Кому: Combat Fork, #30

> А вот интересно, этот Ахмашка - он пидарас в обоих смыслах?
>
>

С какой целью интересуешься?..))


HKBD
отправлено 11.03.09 11:52 # 67


Кому: Господин Уэф, #55

> Госдеп профинансирует.

Еще медальку выпишут. Как борца за свободу нацменьшинств и пидоргов.


Валерий Ильич
отправлено 11.03.09 11:52 # 68


>Но с работой его кинули, и парень попал в столичную гей-тусовку, получив кличку Ахмашка.

Все верно: если кинули с работой, то нужно идти не в правоохранительные, чтобы там помогли защитить свои права, а в гей-тусовку, где, очевидно, лучше разбираются в юридических вопросах.

>Как показали камеры наружного наблюдения, 4 марта в 22.56 к подъезду дома помощника вице-спикера подъехала машина. Из нее вышли двое. Один из них – Ахмед — направился в квартиру Беляева, другой остался ждать у подъезда.

Второй, стало быть, - свечкодержатель.

>Похоже, молодой человек мстил за свои унижения. Но это не помешало ему обыскать дом и собрать ценности.
>Убийцей...оказался студент заочного отделения юрфака

Будучи юридически подкованным, Ахмашка четко сечет разницу между частью 1 и частью 2 статьи 105 УК РФ.


mashingunner
отправлено 11.03.09 11:52 # 69


Кому: Zx7R, #53

> . Их не бить нужно - их нужно лечить

ага, добрым словом и тяжким дрыном!


sharpneedles
отправлено 11.03.09 11:52 # 70


> может говорить о том, что Ахмед действительно ненавидел свой образ жизни в столице.

Мыться перед тем как отдерут категорически не желал?


Михайло_Васильевич
отправлено 11.03.09 11:52 # 71


Тем временем тоталитаризм снова поднимает голову: за продажу спиртного детям собираются сажать в тюрьму!
http://www.rg.ru/2009/03/11/nakazanie.html


toofast
отправлено 11.03.09 11:52 # 72


Они хотели, чтобы их любили!


gremboloid
отправлено 11.03.09 11:52 # 73


Все это реклама "Одноклассников"!!!


Smirnoff137
отправлено 11.03.09 11:52 # 74


Ахтунги во власти! И их же там не мало наверное! Не зря же, как видишь рожу властительную в телевизоре, так слово пидорас лучше всего ее поступки характеризует!


michael
отправлено 11.03.09 11:54 # 75


Камменты по статье жгут, читаю - ржу в голос


Anothervovka
отправлено 11.03.09 11:57 # 76


Опять реклама сайта Вконтакте!!!


д-р Зольберг
отправлено 11.03.09 11:57 # 77


Журналист Зимин пытался загомосечить молдаванина.

Господин Беляев запал на булочки дагестанца и узбека.

Гомосеки пытаются возродить советскую империю!


d_test
отправлено 11.03.09 11:58 # 78


Кому: Михайло_Васильевич, #71

> за продажу спиртного детям собираются сажать в тюрьму!

Сдается- до обсуждения в ГД не дойдет.


Pollinctor
отправлено 11.03.09 12:01 # 79


Кому: Господин Уэф, #44

> Пидарасы, будьте бдительны!!!
>
> Русские скинхеды повсюду!!!
>
> Они за углом, они за дверью, они под кроватью!!!

Да чего уж, они даже в Госдуме!!! Причем вместе с пидарасами.


cephalochordata
отправлено 11.03.09 12:02 # 80


Кому: sharpneedles, #67

> Мыться перед тем как отдерут категорически не желал?

И после тоже.


gsb
отправлено 11.03.09 12:03 # 81


Кому: HKBD, #39

> На кол сажать сраками их нужно.

Решили наказать щуку, и утопили ее


Муромец
отправлено 11.03.09 12:04 # 82


>получив кличку Ахмашка. Под этим именем его и сейчас можно найти на сайте >«Одноклассники» на странице погибшего Алексея Беляева.

Все зло от интернета.


Sun Sunыч
отправлено 11.03.09 12:04 # 83


Кому: AndyDemon, #60

> Как же это все печально... я бы даже сказала - обидно!!! иэх... как-то март не задался с самого начала :(

Или задался.
Но..гм..своеобразно.

Кому: HKBD, #47

> странно конечно заявляет гражданини Ахмед М. - про припадок гнева, сдаётся мне со дня на день стоит ожидать заявлений о политических мотивах
>
> Ага, что он так выразил свое несогласие с системой.

При ознакомлении с определённым количеством уг. дел начинаешь слово "бред" воспринимать немного по-другому.


AndyDemon
отправлено 11.03.09 12:04 # 84


Кому: gremboloid, #72

> Все это реклама "Одноклассников"!!!



Кому: Anothervovka, #76

> Опять реклама сайта Вконтакте!!!


Вот где сходство взглядов!!!! )))))))))


Nem OFF
отправлено 11.03.09 12:04 # 85


Тьфу, бля, мерзость какая!
''Ненавижу педиков!'' (с)


toofast
отправлено 11.03.09 12:04 # 86


Кому: Smirnoff137, #74

У них внешнее и внутреннее проявления совпадают. Гармоничные люди=)


sharpneedles
отправлено 11.03.09 12:04 # 87


> Интересно люди живут.

Некоторые - уже нет. Особенно с 35-ю ножевыми ранениями.
Вот был бы у жертвы короткоствол...


mig21
отправлено 11.03.09 12:04 # 88


пидоры даги, пидоры депутаты.

и это современная Москва?


sharpneedles
отправлено 11.03.09 12:04 # 89


Кому: cephalochordata, #80

Откуда такие данные? Чисто познавательный интерес.


Муромец
отправлено 11.03.09 12:04 # 90


*в сторону*

А так, конечно, все это реклама Одноклассников.


Atri
отправлено 11.03.09 12:05 # 91


Кому: Zx7R, #53

> хирургическими методами

Хм.. а гильотина - хирургический метод? КС


Господин Уэф
отправлено 11.03.09 12:07 # 92


Кому: mig21, #89

> пидоры даги, пидоры депутаты.
>
> и это современная Москва?

[голосом Доренко]

Казалось бы, при чём тут Лужков?


Вий
отправлено 11.03.09 12:07 # 93


Кому: Smirnoff137, #74

> Ахтунги во власти! И их же там не мало наверное! Не зря же, как видишь рожу властительную в телевизоре, так слово пидорас лучше всего ее поступки характеризует!

Да, это как в анекдоте: из рекомендаций туристического справочника по России: "если вы представитель нетрадиционной ориентации, и на улице вы услышите "пидорас!" - не волнуйтесь: речь идёт или о спорте, или о политике..."


sigizmund2
отправлено 11.03.09 12:07 # 94


Камрады, там еще и грабеж имел место. Возможны два варианта: преступник вошел в доверие к жертве посредством "одноклассников" и совершил грабеж с убийством и второй - два педика поссорились. Отсюда - разные выводы. Да и срока, наверное тоже. (и количество страниц данной темы :) )


chum
отправлено 11.03.09 12:11 # 95


А в США опять по людям палят: http://gazeta.ru/social/2009/03/11/2955819.shtml


Тожедима
отправлено 11.03.09 12:11 # 96


Я так и знал что все они там пидарасы.


uberdog
отправлено 11.03.09 12:11 # 97


Кому: Муромец, #90

> А так, конечно, все это реклама Одноклассников.

и систем видеонаблюдения 6000


vovan3312
отправлено 11.03.09 12:12 # 98


Тьфу, бля!


uberdog
отправлено 11.03.09 12:13 # 99


Кому: vovan3312, #98

> Тьфу, бля!

Пан, не плюйте здесь)))


Juan Esteban
отправлено 11.03.09 12:14 # 100


> Я не думал, что он такой!

[рж0т]

Кому: Илья-Хентай, #64

> -Я должен тебе признаться. Я - гей.
>
> -Фуу! Я спал с геем!

- Чё ты делаешь?
- Да я только приласкаться...
- Приласкаться?! Ну ты и пидор.

(х/ф Святые из трущоб)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 13 | 14 | 15 | 16 всего: 1545