Дата выхода третьих «Трансформеров»

17.03.09 16:01 | Goblin | 82 комментария

Фильмы

Не успели граждане посмотреть мощный художественный фильм «Трансформеры 2: Месть падшего» (премьера в России 18-го июня), как Paramount Pictures и DreamWorks назначили дату выхода третьей части. Намечается, что «Трансформеры-3» порадуют нас 1-го июля 2011-го года. Это первая информация о предстоящем триквеле, граждане Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф и Меган Фокс даже крестиков напротив своих фамилий в контрактах поставить не успели. Хотя, есть мнение, к сотрудничеству их всё-таки принудят.

А пока студии просто пугают конкурентов и заранее столбят дату выхода, потому как весеннее-летний период 2011-го года намечается жаркий (в предбаннике уже толпятся «Человек-паук-4», «Капитан Америка» и «Тор»).

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

whisper2004
отправлено 17.03.09 16:08 # 1


Есть мнение что Меган Фокс в 2011 году затмит всю пиротехнику Майкла Бея.


maxpaderin
отправлено 17.03.09 16:11 # 2


Мощно! А Джонни Депп снимается походу в римейке "Public Enemy". Я правда не знаю точно, римейк или нет.


bramble
отправлено 17.03.09 16:12 # 3


[потому как весеннее-летний период 2011-го года намечается жаркий (в предбаннике уже толпятся «Человек-паук-4», «Капитан Америка» и «Тор»)]

Если только не накроет нас (их) всех кризисом к тому времени

[протяжно и горестно вздыхает]


Carnage
отправлено 17.03.09 16:12 # 4


Ух ты!
Видимо, 2011 будет жарким на фильмы, как и 2009.
Возможно, в 2011 будет еще пираты карибского моря 4, поттер-7.
Будет на что посмотреть!


antiparadise
отправлено 17.03.09 16:12 # 5


Надо бы сначала у людей мнение про 2-й опросить,составить графики - а вдруг невыгодно.Но кто мы такие чтобы судить))

Д.Ю.,какой вы резкий!
Новость за новостью!!


abracadabra
отправлено 17.03.09 16:12 # 6


Неизменно рад тому факту, что отсмотрел первых Трансформеров только недавно, но зато в HD, и на мега-телевизоре. Ожидать сиквел придется не так долго и мучительно. На Месть Падших надо рваться в кинотеатр:)


max117
отправлено 17.03.09 16:17 # 7


Странно это всё. Потенциально провальное кино по комиксам - и тут такое. КС

Кстати, другое провальное кино Taken до сих пор держит 3-е место в бокс-офисе США.


Валерий Ильич
отправлено 17.03.09 16:17 # 8


>«Капитан Америка»

Я аж прослезился. Неужели продолжение "Команды Америка"? :)


Ogun
отправлено 17.03.09 16:17 # 9


перерастрансформатизация прямо какая-то...


R_M
отправлено 17.03.09 16:18 # 10


Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, а когда форум заработает? Я имею ввиду для тех кто просто читать его мог.Для сероштанных.


Ogun
отправлено 17.03.09 16:18 # 11


Кому: abracadabra, #6

> Неизменно рад тому факту, что отсмотрел первых Трансформеров только недавно, но зато в HD, и на мега-телевизоре. Ожидать сиквел придется не так долго и мучительно. На Месть Падших надо рваться в кинотеатр:)

в кинотеатре надо смотреть) в хорошем) звуки палящих крупнокалиберных орудий десептиконов до сих пор отзываются песней для моих ушей)


Muzzlecore
отправлено 17.03.09 16:27 # 12


> Paramount Pictures и DreamWorks назначили дату выхода третьей части

Отлично! Считаю, кинофраншиза должна превзойти мультсериал по хронометражу!!!


boondocksaint
отправлено 17.03.09 16:35 # 13


Гоблен не пости так быстро я не успиваю коментеть!!!


Vasya Pupkin
отправлено 17.03.09 16:35 # 14


Даёшь Мегана в Бездуховность!


boondocksaint
отправлено 17.03.09 16:39 # 15


Кому: Vasya Pupkin, #14

> Даёшь Мегатрона в Бездуховность!


ComradMauzer
отправлено 17.03.09 16:44 # 16


Что-то зачастили в Голливуде с сиквелами и римейками! Вряд ли в бурлящем плавильном североамериканском котле бедно с новыми идеями, в чем дело - не понятно. Вроде бы сценарист - не самая большая статья расходов, чего ж экономят? Натолкнулся тут на торрентах на "День когда Земля остановилась" дремучих годов, чуть ли не 60-х. Замутил было идею - посмотреть, что еще тогда снимали и сделать мега-кинопрогноз о предстоящих хитах 2012-2015 года, да раздумал. Идею не копирайтил, желающие - можете поупражняться. Раньше снимали много фантастики и экшена, которые шли по низкому разряду из-за невозможности сделать нормальные спецэффекты - именно они и будут рулить по-новой в ближайшие годы. Не удивлюсь, если камрад Майкл Бэй в детстве смотрел и запомнил нечто трансформерное, но убогое по виду, впоследствии быстро забытое.


Dusty Miller
отправлено 17.03.09 16:56 # 17


Кому: Ogun, #11

> в кинотеатре надо смотреть) в хорошем)

А можно еще - дома, но с хорошей акустикой!!! Просмотр Трансформаторов возможен только днем, потому как соседи в диком ужасе выбегают во двор и слушают уже оттуда!!! Ночью-то ведь выбегать темно - могут с перепугу потеряться!

Рокет-джамп в исполнении 200Вт-ного саба в 20-метровой комнате - песнь души!!!

(Всем борцам за тишину в квартирах сообщаю сразу - в реале действо происходит только днем и по согласованию с соседями)


yx0
отправлено 17.03.09 16:56 # 18


Кому: Валерий Ильич, #7

> Я аж прослезился. Неужели продолжение "Команды Америка"? :)

Нет, это вроде по известному гомиксу про капитана Америка.
Про него еще игра на дедни была прикольная.



Dizzy
надзор
отправлено 17.03.09 16:56 # 19


[страшно завидует]
Во бабла нагребут!


Dusty Miller
отправлено 17.03.09 16:57 # 20


Кому: Dizzy, #19

> [страшно завидует]
> Во бабла нагребут!

[завидует не менее страшно]
И ведь за всякую-то херню!!!


lukegluke
отправлено 17.03.09 17:05 # 21


Странно, что еще никто не написал.

ALL HAIL MEGATRON!


yx0
отправлено 17.03.09 17:05 # 22


Кому: Валерий Ильич, #7

>«Капитан Америка»
>
> Я аж прослезился. Неужели продолжение "Команды Америка"? :)

Во нашел. Капитан америка- это про вот этого:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Капитан_Америка
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мстители_(Marvel_Comics)


taroBAR
отправлено 17.03.09 17:08 # 23


> А пока студии просто пугают конкурентов и заранее столбят дату выхода, потому как весеннее-летний период 2011-го года намечается жаркий (в предбаннике уже толпятся «Человек-паук-4», «Капитан Америка» и «Тор»).

У меня складывается впечатление, что Marvel и DC comics - филиалы Федеральной резервной системы США.


Mr_God
отправлено 17.03.09 17:09 # 24


Оффт. Либералы рулят. Есть мнение, что скоро вымрут естественным путём.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=23531750


Треть Винтовки
отправлено 17.03.09 17:13 # 25


Кому: Mr_God, #24

> http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=23531750

> ВИЧ в Вашингтоне чаще всего передается путем гомосексуальных контактов,

[Плачет, дико ржа]


dander
отправлено 17.03.09 17:30 # 26


я так понимаю четких планов по переводу пока нетуть?


Ogun
отправлено 17.03.09 17:30 # 27


Кому: yx0, #18

> Нет, это вроде по известному гомиксу про капитана Америка.
> Про него еще игра на дедни была прикольная.

И фильм был, в нем Американцы спасали мир от нацистов и их нового "суперуружия". Правда даже в то время, когда я был "невеликовозрастным ребятнем", он смотрелся "разочаровывающе"...


Сталинец
отправлено 17.03.09 17:30 # 28


>У меня складывается впечатление, что Marvel и DC comics - филиалы Федеральной резервной системы США.

А то!!!


Хитрый Лис
надзор
отправлено 17.03.09 17:30 # 29


Чуствую Голливуд такими темпами скоро докатится до экранизации "Червяка Джима", с Брюсом Виллисом в главной роли.


d0ber.maNN
отправлено 17.03.09 17:32 # 30


Дим Юрич, а вот на Озоне появилась возможность сделать предзаказ Рокенрольщика:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4370025/

А про то что там есть ваш перевод - ни слова. Так и должно быть?


Горын
отправлено 17.03.09 17:38 # 31




dander
отправлено 17.03.09 17:48 # 32


Кому: Mr_God, #24

> Оффт. Либералы рулят. Есть мнение, что скоро вымрут естественным путём.
>
> http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/article.php?id=23531750
>
>
Что-то не сходится, статистика говорит что на 1м месте по количеству зараженных путем педерастии, какое же тогда равенство и братсво? непорядок


Tac-Tic
отправлено 17.03.09 17:49 # 33


> Хотя, есть мнение, к сотрудничеству их всё-таки склонят.

Извините


DSM
отправлено 17.03.09 17:51 # 34


Кому: Горын, #31

> No way! Not 2011. 2012!

Ниче, подождем еще годик.


BrainGrabber
отправлено 17.03.09 17:52 # 35


Кому: Хитрый Лис, #26

> Чуствую Голливуд такими темпами скоро докатится до экранизации "Червяка Джима", с Брюсом Виллисом в главной роли.

ИМХО, Джим Керри "Червяка" никому не уступит!!!


Хитрый Лис
надзор
отправлено 17.03.09 18:11 # 36


Кому: BrainGrabber, #35

> ИМХО, Джим Керри "Червяка" никому не уступит!!!

Зато у Брюса есть опыт беготни в скафандре, роль его, однозначно :)

http://otalo.ru/albums/image/normal_c53e86609d16785654441f4353604fce.jpg


nmaxo
отправлено 17.03.09 18:33 # 37


Кому: Ogun, #29



> Кому: yx0, #18
>
> > Нет, это вроде по известному гомиксу про капитана Америка.
> > Про него еще игра на дедни была прикольная.
>
> И фильм был, в нем Американцы спасали мир от нацистов и их нового "суперуружия". Правда даже в то время, когда я был "невеликовозрастным ребятнем", он смотрелся "разочаровывающе"...

А мне фильм тогда понравился!!! Хотя тогда мне было лет 9-10(1990-91гг помоему), но смотрелось это ново и интересно!!! И я знал, что он снят по комиксу,и постоянно просил дядьку своего (который возил из Польши и Германии разное борохло, и жвачки "Дональд Дак")чтоб он мне комиксы эти притаранил!!! Он говорил, что их там нет (так я с ними и не ознакомился)!!!


drv
отправлено 17.03.09 18:46 # 38


> мощный художественный фильм «Трансформеры 2: Месть падшего премьера» (в России 18-го июня)

Как разделительные знаки меняют смысл предложения. :)


Zx7R
отправлено 17.03.09 18:52 # 39


Кому: boondocksaint, #13

> Гоблен не пости так быстро я не успиваю коментеть!!!

Какой прогой каментиш? Линукс самый форева!


КС


Zx7R
отправлено 17.03.09 18:53 # 40


Кому: dander, #32

> Что-то не сходится, статистика говорит что на 1м месте по количеству зараженных путем

О! Смтрю уже про этих! Гыы.


Старик Пфуль
отправлено 17.03.09 18:57 # 41


Так ещё Терминетора 5 часть тоже в это же время выходит, плюс Хоббит нашего Гильермы тоже врядли зимой показывать будут.


simb
отправлено 17.03.09 19:23 # 42


Ни первую, ни вторую часть не смотрел. Как думаете, стоит смотреть?


PoD
отправлено 17.03.09 19:36 # 43


[засекает время]


Carnage
отправлено 17.03.09 19:38 # 44


Кому: simb, #42

> Ни первую, ни вторую часть не смотрел. Как думаете, стоит смотреть?

немедленно!


iP..McRae
отправлено 17.03.09 19:49 # 45


Кому: simb, #42

> Ни первую, ни вторую часть не смотрел. Как думаете, стоит смотреть?

думаю уже не надо, надо третью сразу смотреть.


Narayana
отправлено 17.03.09 20:34 # 46


Во время просмотра "Трансформеров" чуть не заснул. С трудом до конца досмотрел. Что там интересного - не пойму.


iP..McRae
отправлено 17.03.09 20:36 # 47


Кому: Narayana, #46

> Во время просмотра "Трансформеров" чуть не заснул. С трудом до конца досмотрел. Что там интересного - не пойму.

тебе поди и "Taken" не понравился? :)


Rus[H]
отправлено 17.03.09 20:39 # 48


Кому: Narayana, #46

> Во время просмотра "Трансформеров" чуть не заснул. С трудом до конца досмотрел. Что там интересного - не пойму.

либо ты смотрел с херовым звуком, либо с херовым переводом, либо и то, и другое, камрад, фильм этот просто улетный!


Rus[H]
отправлено 17.03.09 20:42 # 49


Кому: Хитрый Лис, #36

> http://otalo.ru/albums/image/normal_c53e86609d16785654441f4353604fce.jpg

с такой-то рожей кино будет называться: "Червяк Джимм: герой-одиночка" )


Narayana
отправлено 17.03.09 20:44 # 50


Кому: iP..McRae, #47

>тебе поди и "Taken" не понравился?

Кто? :)


Rus[H]
отправлено 17.03.09 20:46 # 51


Кому: whisper2004, #1

> Есть мнение что Меган Фокс в 2011 году затмит всю пиротехнику Майкла Бея.

на все 100 согласен с авторами фан-поста:

http://www.kinopoisk.ru/images/poster/879587.jpg


iP..McRae
отправлено 17.03.09 20:48 # 52


Кому: Narayana, #50

> Кто? :)

кино, "Заложница" в нашем прокате зовётся.


Aleks The Blade
отправлено 17.03.09 21:11 # 53


Эк их понесло по комиксам. Человек-паук, Трансформеры. Теперь еще простого скандинавского паренька Тора в дело киноиндустрии вовлекут.
Может так когда-нибудь и Никелодионовских героев экранизируют?
Или там, по Микки Маусу и Дональду Даку полнометражищще заснимут?


Rus[H]
отправлено 17.03.09 21:20 # 54


Кому: Aleks The Blade, #53

> Эк их понесло по комиксам.

если это приносит доход, почему бы не снимать, а?


iP..McRae
отправлено 17.03.09 21:33 # 55


Кому: Aleks The Blade, #53

> Эк их понесло по комиксам.

уже кстати довольно давно, лет 15 назад, примерно. :)


Narayana
отправлено 17.03.09 22:29 # 56


Кому: Rus[H], #48

>либо ты смотрел с херовым звуком, либо с херовым переводом

Да, еще и с херовым изображением, но не суть важно, голливудскую попсу последних лет просто не воспринимаю. Не то чтобы я эстетствовал. Просто неинтересно. На третьих "Пиратах Карибского моря" на самом деле умудрился уснуть, а после "Бенджамина Баттона"... [блюет]. Может я слишком обобщаю, но! В последнее время пересмотрел Бунюэля, мультики студии Gibli. Сейчас знакомлюсь с творчеством Ларса фон Триера. Уже посмотрел Dancer in the dark (кто не видел, советую). Совсем другое кино! А в новых американских поп-блокбастерах интересны разве что зверские спецеффекты и раскрытие темы сисек, все остальное лучше перемотать. ИМХО.


abracadabra
отправлено 17.03.09 22:30 # 57


Кому: ComradMauzer, #16

> Что-то зачастили в Голливуде с сиквелами и римейками! Вряд ли в бурлящем плавильном североамериканском котле бедно с новыми идеями, в чем дело - не понятно.

Ну, например римейк Бэтмена - плохой фильм что-ли? Главное чтобы этим занимались знающие люди, а не увеболлы.


Rus[H]
отправлено 17.03.09 23:12 # 58


Кому: Narayana, #56

> А в новых американских поп-блокбастерах интересны разве что зверские спецэффекты...

ну дык, а ради чего еще миллиарды людей смотрят подобное кино?

бездуховные экшен-фильмы, они тоже нужны, камрад!

без них современный кинематограф и представить-то нельзя

> ...и раскрытие темы сисек

[мерзко хихикает]

надеюсь, что Меган нас еще не раз порадует :)


iP..McRae
отправлено 17.03.09 23:13 # 59


Кому: Narayana, #56

> голливудскую попсу последних лет просто не воспринимаю.

может тебе и "Особо опасен" не нравится?!!


Антон Филиппов
отправлено 17.03.09 23:22 # 60


Кому: R_M, #10

> Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, а когда форум заработает? Я имею ввиду для тех кто просто читать его мог.Для сероштанных.

Тоже интересует данный вопрос, т.к. не получается зайти почитать.


PKS_Nsk
отправлено 17.03.09 23:25 # 61


Кому: ComradMauzer, #16

> Что-то зачастили в Голливуде с сиквелами и римейками! Вряд ли в бурлящем плавильном североамериканском котле бедно с новыми идеями, в чем дело - не понятно.

На "новые идеи" мало кто денег даст, а кто даст, тот ещё трижды подумает. Особенно сейчас.


Gecko
отправлено 18.03.09 00:25 # 62


Кому: lukegluke, #22

> Странно, что еще никто не написал.
>
> ALL HAIL MEGATRON!

Кстати да! Буду первый!

ALL HAIL MEGATRON!


утюг
отправлено 18.03.09 00:55 # 63


камрады, а кто знает, обо что будет «Тор»?


Narayana
отправлено 18.03.09 01:00 # 64


Кому: iP..McRae, #59

>может тебе и "Особо опасен" не нравится?!!

Блин! [бежыт в прокат DVD наверстывать пропущенные мегаблокбастеры]


Бакстер Стокман
отправлено 18.03.09 05:03 # 65


> А пока студии просто пугают конкурентов и заранее столбят дату выхода, потому как весеннее-летний период 2011-го года намечается жаркий (в предбаннике уже толпятся «Человек-паук-4», «Капитан Америка» и «Тор»).

Ух ты, как кучно они пошли! Видать народ во время Хранителей сильно заскучал по старому доброму американскому супегерою.


shadoff74
отправлено 18.03.09 05:27 # 66


Миша Бэй - голливудский Стаханов?


Info
отправлено 18.03.09 09:07 # 67


Кому: утюг, #63

> камрады, а кто знает, обо что будет «Тор»?

Гомикс от Кеннета Браны? Тогда гляди здесь:

http://www.kinoafisha.net/film/238.htm


Жертва аборта
отправлено 18.03.09 10:20 # 68


"Комикс "Обитаемый остров" выйдет к премьере второй части фильма"

http://www.rian.ru/culture/20090317/165198000.html

"Для нас комикс "Обитаемый остров" - это эксперимент. Мы взяли лучшего художника, культовый советский роман и популярный фильм известного режиссера и попытались создать абсолютно новое произведение, которое должно стать настоящим прорывом в своем жанре".

"Сейчас комикс, выполненный в традиции графического романа с элементами японской манги, находится в финальной стадии рисования".


Треть Винтовки
отправлено 18.03.09 10:27 # 69


http://lenta.ru/news/2009/03/18/transformers/

"Майкл Бэй не намерен снимать третью часть "Трансформеров" к указанному кинокомпаниями Paramount и DreamWorks сроку, то есть к 1 июля 2011 года. Об этом сам режиссер сообщил в своем блоге."Я же сказал, что возьму годичный отпуск после выхода второй серии. Paramount сделала ошибку, объявив дату премьеры", - заявил он."

Дайте мужику отдохнуть!!!


Прохожий2
отправлено 18.03.09 10:46 # 70


А десептикон из-под песка кааак прыгнет! Аж мороз по коже!


Atollos
отправлено 18.03.09 11:00 # 71


А тем временем не спит и отечественная киноиндустрия. Режиссёр Учитель снова готовится показать голливуду кузькину мать:

http://www.rbcdaily.ru/2009/03/17/lifestyle/406291


ШноббитЪ
отправлено 18.03.09 11:16 # 72


Кому: Atollos, #71

"Важнее, наверное, внутренняя свобода человека, ведь Игнат даже на войне смотрел на немецкую технику не только как на врага, но и, как машинист со стажем, как на чудо. И захотел дома сотворить себе такое же чудо."

Не было в СССР нормальных паровозов - вот, приходилось самим делать.

Только благодаря таким энтузиастам и выиграли войну!!!


Manofwar
отправлено 18.03.09 13:35 # 73


Кому: Narayana, #46

> Во время просмотра "Трансформеров" чуть не заснул. С трудом до конца досмотрел. Что там интересного - не пойму.

[с подозрением смотрит]


Sir G
отправлено 18.03.09 13:51 # 74


Я вот до сих пор не могу прийти в себя от просмотра трейлера на вторую часть "Трансформеров".

Особенно впечатлила бомбардировка авианосца и его последующее затопление с самолётами, а также как мега-дисептикон, который город и мосты рушил своими гипер-колёсами!


R_M
отправлено 18.03.09 15:28 # 75


Кому: Антон Филиппов, #60

Камрад поделись секретом-как так можно,с первого коментария и без премодерации? 60


Tigras
отправлено 18.03.09 16:35 # 76


Фильм не жду по весьма банальной причине, не понравилась 1я серия франшизы. Да нравились всякие гомиксы и мультики про трансформеров, когда был маленький. Но попытка перенести это на большой экран и придать серьезность, нагрузить фильм сугубо лишними для такого жанра деталями. В итоге получилась весьма средняя "экранка" и от мультиков там ничего хорошего не осталось(фильм про другое), хотя мб вырос и теперь не замечаю).


PKS_Nsk
отправлено 18.03.09 20:30 # 77


Кому: Tigras, #76

> нагрузить фильм сугубо лишними для такого жанра деталями.

Это ты опасно про сиськи сказал!


Потолковый Кот
отправлено 18.03.09 21:53 # 78


ААА!!!11 РИАЛЬНЕ БЭЙ!!! Трансформеры трилогия обалденно!


Сибарит
отправлено 18.03.09 23:45 # 79


Кому: shadoff74, #66

> Миша Бэй - голливудский Стаханов?

Он вроде бы уже дезавуировал эти студийные байки. Якобы премьера будет на год позже.


Exgumator
отправлено 19.03.09 00:19 # 80


Кому: boondocksaint, #15

> Даёшь Мегатрона в Бездуховность!

Кстати, да!


i7pu3pak
отправлено 19.03.09 17:50 # 81


Кому: Narayana, #46

> Во время просмотра "Трансформеров" чуть не заснул. С трудом до конца досмотрел. Что там интересного - не пойму

Ты смотрел говноэкранку с мобильного телефона на уроке, проматывая диалоги? :)


Антон Филиппов
отправлено 19.03.09 23:11 # 82


Кому: R_M, #75

[пожимает плечами]

дык, само как то так 60



cтраницы: 1 всего: 82