Встречайте Бруно!

04.04.09 00:25 | Consigliere | 75 комментариев »

Саша Барон Коэн, несказанно порадовавший нас в 2006-ом году острой «документальной» комедией «Борат», готов снова повергнуть широкие общественные массы в шок. Экранизировав одного своего героя, казахстанского журналиста Бората Сагдиева, Саша выпустит резвиться на просторы другого. Речь идёт о «Бруно». Премьера в США назначена на 10 июля.

Бруно — отпетый гомосек австрийской национальности, работающий на телевидении. Сфера интересов Бруно, как и всякого уважающего себя гомосека — мода во всех её проявлениях, звёзды и гомосексуальность. Именно об этом он любит расспрашивать людей в интервью. Как и Борат, всеми силами пытается смутить интервьюируемых, либо выставить их порядочными идиотами. Имеет тяжёлый немецкий акцент. Одевается вычурно, яростно подчёркивая свою нестандартную ориентацию. Нет нужды говорить, что любой гражданин, незнакомый с выходками Коэна, впадает от Бруно в глубокий ступор или пытается обойтись с ним не совсем толерантным образом.

Снятый почти что за копейки ($18 млн), «Борат» окупил себя с лихвой — $262 млн в мировом прокате. Поэтому Universal дала добро Коэну приступить к съёмкам «Бруно». Ну, а Саша уж постарался изо всех сил.

Например, заманил на бои без правил 1500 человек, соблазнив неимоверно низкой платой за вход, пивом по доллару и девч0нками. А потом заставил их наблюдать за мужским стриптизом, исполненным на пару с другим актёром. Или попытался, выскочив на подиум, сорвать показ известного модельера и дизайнера Агаты Руис де ла Прады в Милане. Будут в фильме и совершенно отмороженные эпизоды, из-за которых американская ассоциация кинокомпаний поставила ему самый «взрослый» рейтинг — NC-17 (детям до 17-ти вход воспрещён). Сейчас фильм изо всех сил пытаются перемонтировать, чтобы снизить планку до R. Даже страшно подумать о том, что нас ждёт в режиссёрской версии на DVD.

Традиционные встречи с ничего не подозревающими американцами и постановка известных людей в неловкое положение — в наличии. Собственно, всё это и некоторые другие шуточки можно посмотреть в свежем ролике «Бруно». Прежде чем просматривать материал, необходимо будет ввести дату рождения — мега-приёмы защиты от фаллоимитаторов, ознакомление тупых американских военных с неуставными ремнями от «Дольче и Габбана» и усыновление африканских детей из коробки («У Анжелины есть, у Мадонны есть, теперь и у Бруно есть!») могут вынести далеко не все:


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75

Wilssssson
отправлено 04.04.09 00:46 # 1


Вот это настоящий гламурный подонок!


Kiragaz
отправлено 04.04.09 00:49 # 2


трейлер, надо сказать - убойный )


Anothervovka
отправлено 04.04.09 00:49 # 3


Истинный австриец!!!


Ибис
отправлено 04.04.09 00:58 # 4


"Я дал ему традиционное африканское имя… О'Джей"

Обязательно посмотрю. =)


zzappad
отправлено 04.04.09 01:00 # 5


Парень явно талант, пускай и ахтунга играет.
Интересно, кто будет следующий? Китаец-коммунист?)


Shram
отправлено 04.04.09 01:26 # 6


странно, у меня ролик вообще не кажет, пойду звонить в техподдержку



LOBZIC
отправлено 04.04.09 01:34 # 7


как водиться, надо брать ДВД в режиссерской версии


Shram
отправлено 04.04.09 01:34 # 8


а с другими видео на сайте - всё нормально... очень странно.


аЛёха
отправлено 04.04.09 01:58 # 9


2 Shram
Значит ты еще мал, а это видео показывает только у взрослых дядей и тетей)


Чувак, по ходу, агрессор порядочный)))


Zx7R
отправлено 04.04.09 02:07 # 10


Кому: Shram, #6

> странно, у меня ролик вообще не кажет, пойду звонить в техподдержку

Наверное ты неправильно ответил на вопрос - "Сколько тебе лет™?" !!!


Ubrrox
отправлено 04.04.09 02:10 # 11


Возможно ли надеятся на правильный перевод данного беспредела? =)


Thorny
отправлено 04.04.09 02:14 # 12


На Монти-Пайтон самая охуенная аллюзия из всех, что я видел :) С самотыками которая.


Qbert_13
отправлено 04.04.09 02:24 # 13


Посмотрел трейлер...
Промыл глаза святой водой и перекрестился...
Не дай Бог.


Borgward
отправлено 04.04.09 02:59 # 14


интересно а про Ali G, он тоже будет снимать?


Thorny
отправлено 04.04.09 03:39 # 15




merig00
отправлено 04.04.09 03:39 # 16


Кому: Borgward, #14

Уже ж кажеться снимал... Ali G Indahouse (2002) http://www.imdb.com/title/tt0284837/


WaXtoll
отправлено 04.04.09 04:24 # 17


"трудно поверить, но я гей" - смешно
"как ты защитишь себя от двух хуёв" - смешно тоже.

Стоит посмотреть.

Кому: zzappad, #5

> Интересно, кто будет следующий? Китаец-коммунист?)

тогда скорее китаец-либерал.



Дим.Юрич - новое турне на подходе?



Ramil55
отправлено 04.04.09 04:28 # 18


Будем посмотреть.
Коэн-тролль ещё тот.


SergeZ
отправлено 04.04.09 07:02 # 19


Ржал. Разбудил всю семью. Соседей тоже.

Борат такой же был?


Dennn
отправлено 04.04.09 08:04 # 20


Кому: SergeZ, #19

> > Борат такой же был?

Борат был просто прекрасен, сцена борьбы со своим другом Азаматом в отеле - полный отвал башки.

Эстетствующие интелигенты выли по всему миру о непристойности фильма.

Есть мнение, гламурный гомосек в исполнении Сашы Барона заборет вообще все на свете.


jarrito
отправлено 04.04.09 08:51 # 21




SergeZ
отправлено 04.04.09 09:01 # 22


Боюсь спросить, это не брат Джоэля и Натана Коэнов?


Товарищ Щорс
отправлено 04.04.09 09:43 # 23


Да уж. Бората посмотрел на одном дыхании, с друзьями под столом валялись от смеха. Жесткая вещица:) Читал на "Ленте",что он в Алабаме даже к пиндосовским военнослужащим в УВЦ залез под видом журналиста. Недели через 2 опознали и выперли оттуда:) Жду с нетерпением Бруно, товарищ Коэн, думаю, не подведет:)


Silver_Mitch
отправлено 04.04.09 09:43 # 24


Ролик классный. У нас в кино точно не покажут, а на ДВД будет убогий перевод.


EHOT
отправлено 04.04.09 10:04 # 25


Обязательно заценю фильму с гламурным гомосеком! Трейлер - аццкий!


Yurski
отправлено 04.04.09 10:32 # 26


Какая прелесть!
Даже заценил немецкий акцент - [ту дильдоз]!!!

Странно... вот Борат, судя по отзывам - мерзость, а тут даже с ролика смешно стало. Или это из серии "Рабинович напел"?


u78
отправлено 04.04.09 11:07 # 27


кто нибудь субтитры видел к этому ролику? или может на видосерверах ролик с субтитрами?


Doo Die
отправлено 04.04.09 11:12 # 28


Брюно - это да, это похлеще Бората будет. До сих пор смеюсь, вспоминая его посещение Evil Fest (для тех, кому лень искать: http://www.youtube.com/watch?v=wU8nhHYlQ-I)


teliktrik
отправлено 04.04.09 12:06 # 29


Надо смотреть!!!!!
Оу-Джей и "дольче-н-габана" просто сбили со стула!!!! :)


SteeL
отправлено 04.04.09 12:55 # 30


Бахахахаха ))) Я под столом ))) Смешно )))


Durman
отправлено 04.04.09 13:10 # 31


>Снятый почти что за копейки ($18 млн), «Борат» окупил себя с лихвой — $262 млн в мировом прокате. Поэтому Universal дала добро Коэну приступить к съёмкам «Бруно». Ну, а Саша уж постарался изо всех сил.

>Например, заманил на бои без правил 1500 человек, соблазнив неимоверно низкой платой за вход, пивом по доллару и девч0нками.

При прочтении, складывается впечатление, что Саша в реальной жизни заманил мужиков


pell
отправлено 04.04.09 13:13 # 32


Очередная планка идиотизма взята! Надо тарить режиссёрскую версию на DVD.


pustota1
отправлено 04.04.09 13:16 # 33


Кому: SergeZ, #22

Нет, Саша это английская ветвь ZOG.
В трэйлере есть момент, когда он ультраортодоксов-евреев
доводит своим видом, а потом спасается бегством.


Spectaz
отправлено 04.04.09 13:56 # 34


Ролик - чистый термояд
Обязательно надо будет ознакомиться с фильмой :)


kkb_xxi
отправлено 04.04.09 13:56 # 35


Умлауты смешные ) Акцент аццкий!

С DNG, вторыми трусами неплохо.

Страшно представить, что с этим богатым материалом сделают доблестные переводчики отечественного разлива.


SeRgEi
отправлено 04.04.09 14:02 # 36


Ролик термоядренный, жду ДВД..


Ivan_H
отправлено 04.04.09 14:25 # 37


Да-с после того как он сказал что назвал ребёнка OJ-африканским именем, чуть не захлебнулся молоком которое пил.
Фильм Борат кстати так себе и смортеть его цельно не особо, но отдельные моменты конечно зачОт полный.
Чувак конечно крут, удивительно что его где-нить серьёзно не отметелил, так как некоторые шутки загранью)))


Muzzlecore
отправлено 04.04.09 14:28 # 38


Саша Барон Коэн, как всегда, жжот!!!


Gopota Unltd
отправлено 04.04.09 14:38 # 39


Смотреть строго в оригинале, никаких перевродов.
Зырел трейлеры еще в 2006, смеялся до упаду.


melting-snow
отправлено 04.04.09 14:48 # 40


Есть опасения, что это юудет очередная своего рода пропаганда пидерастии (см. толерантности).


Yupic
отправлено 04.04.09 14:48 # 41


Кому: Durman, #31

> При прочтении, складывается впечатление, что Саша в реальной жизни заманил мужиков

А разве не так? В реальном городке США организовали рекламу боёв без правил, а показали мужской стриптиз. При этом реакцию пришедших мужиков нагло записывали на камеру, чтобы включить в фильм.


Ждём снятое на мобилки ультрабюджетное кино от Сявы, к тому же с Юниверсалом у него подвязки уже есть: http://www.youtube.com/watch?v=vmRCpDlSyCk&feature=channel_page


Mr.Wolf
отправлено 04.04.09 15:01 # 42


Кому: Ivan_H, #37

> Да-с после того как он сказал что назвал ребёнка OJ-африканским именем, чуть не захлебнулся молоком которое пил.

Объясните несведущему, пожалста, в чём юмор с именем O.J. для негритёнка?


Gopota Unltd
отправлено 04.04.09 15:10 # 43


Кому: melting-snow, #40

> Есть опасения, что это юудет очередная своего рода пропаганда пидерастии (см. толерантности).

Fagget'ов Барон разделает в пух и прах, пропаганды не будет, ну может самим педерастам так покажется, что пропаганда.


Ivan_H
отправлено 04.04.09 15:31 # 44


Кому: Mr.Wolf, #42

Симпсон фамилия чего-нить говорит


Platonov
отправлено 04.04.09 15:38 # 45


Кому: Dennn, #20

> Есть мнение, гламурный гомосек в исполнении Сашы Барона заборет вообще все на свете.

with two dildos наперевес, само собой.


Borgward
отправлено 04.04.09 16:16 # 46


Кому: Mr.Wolf, #42

> Объясните несведущему, пожалста, в чём юмор с именем O.J. для негритёнка?

Есть такой футболист О.Дж.Симпсон его обвиняли в том, что он завалил свою жену (белую) и ее любовника. Фигура одиозная до ужаса. Для американцев.


Borgward
отправлено 04.04.09 17:30 # 47


Вот еще один ролик с Бруно.
Понятно по моему всем, даже тем кто не знаком с американскими реалиями.
http://www.youtube.com/watch?v=xhP0tOm6yt0


neverdie
подросток
отправлено 04.04.09 17:49 # 48


Борат это тошниловка полная, что будет здесь страшно подумать O_O
и вообще считаю такие фильмы извращением


Mr.Wolf
отправлено 04.04.09 17:49 # 49


Кому: Ivan_H, #44

> Симпсон фамилия чего-нить говорит

Уже говорит, спасибо!


Кому: Borgward, #46

> Есть такой футболист О.Дж.Симпсон его обвиняли в том, что он завалил свою жену (белую) и ее любовника. Фигура одиозная до ужаса. Для американцев.

Почитал о нём - атас! Мальчик шевелюрой похож на него прилично. :)


ниЪ
отправлено 04.04.09 18:22 # 50


Записывает в тайных блокнот списков кЪ просмотру.


Shram
отправлено 04.04.09 18:33 # 51


во, а сегодня - нормально работает, ролик атомный, да.


Ivan_H
отправлено 04.04.09 18:34 # 52


Кому: neverdie, #49

> вообще считаю такие фильмы извращением

слава богу просветил! Теперь спать спокойно буду


2628is
надзор
отправлено 04.04.09 18:55 # 53


Off. Немножко.

> Кинокомпания Sony Pictures заявила о намерении продолжить проект "Люди в черном". Об этом стало известно на днях на проходящей в США выставке Sho West. ... Но наибольший ажиотаж у посетителей выставки вызвало как раз заявление о том, что Sony Pictures продолжит фантастический проект об агентах правительства, контролирующих инопланетную активность на Земле.

http://pda.rbcdaily.ru/2009/04/03/lifestyle/408906_news.shtml

Извиняюсь если было, поиск ответа не дал :)


Bambula
отправлено 04.04.09 19:23 # 54


Очень похоже на стёб над Шварценеггером.


Nord
отправлено 04.04.09 22:02 # 55


Камрад Consiglere, а можно исправить "Коэн" на "Коган"?


zealous
отправлено 04.04.09 22:03 # 56


A вот это "Встречайте Бруно!", это перевод "Meet Bruno!"?


Sir G
отправлено 04.04.09 22:07 # 57


Кому: Wilssssson, #1

> Вот это настоящий гламурный подонок!



Да уж!

Воле до него - 300 раз умыться надо! )))

Мега-жесть! ))


Zx7R
отправлено 05.04.09 00:12 # 58


Кому: Nord, #55

> исправить "Коэн" на "Коган"?

А как? Он же Коэн, з0чем менять то? О_О


prachkovskiy
отправлено 05.04.09 00:26 # 59


Борат жог, жжот и будет жечь! Фильм (Борат) - чистый термояд насчет идиотизма, настоящего, неподдельного, а потому смешного. Али Джи Индахаус получился откровенно слыбым. Бруно буду обязательно посмотреть, лишь бы не получилась пародия на Самый Лучший Фильм, там тоже фаллоимитаторы для самообороны применяли.


Qbert_13
отправлено 05.04.09 00:26 # 60


ОФФТОП

http://www.youtube.com/watch?v=cWo6Dbwq4Ms&feature=related

Владимир Путин стал музой «Евровидения»! А российские дипломаты протестуют!
14 марта на шведском национальном отборочном туре Евровидения во внеконкурсной программе была представлена песня известной в Швеции комедийной группы Grotesco под названием "Tingeling goes Russia". Музыкальный номер представлял из себя, по замыслу авторов, сатирическую пародию на Россию, перенасыщенную набором избитых клише. Зрителям показали медведя, матрёшек, красные звёзды, шапки-ушанки, полуголых девиц и пьяных генералов. А в словах песни шведский коллектив использовал такие фразы, как "До свидания, Путин" и "На здоровье, Сталин".
Российское посольство в Швеции незамедлительно отреагировало на выступление шведских музыкантов, выступив с резким осуждением представленного номера. Согласно заявлению пресс-секретаря посольства Анатолия Каргаполова сотрудники дипмиссии шокированы таким пониманием русской культуры в шведском сообществе. "Что это за сумасшедшие, и каковы их стереотипы о нашей страны? Их русофобию следует лечить в психиатрической больнице, а не выводить на подмостки концертного зала!" - цитирует шведская пресса высказывание русского дипломата.

Шведская публика оказалась в восторге от выступления группы Grotesco - в настоящее время песня "Tingeling goes Russia" лидирует по числу закачек из Интернета. Однако, опасаясь, чтобы разгоревшийся скандал не омрачил события Евровидения, организаторы отборочного тура поспешили замять происшедшее. "Очень жаль, что русским не понравился номер. Мы приносим свои извинения. Они восприняли песню неправильно, так как не поняли заключённого в ней юмора," - заявил продюсер шведского телевидения и один из устроителей конкурса Ронни Ланс, отославший в российское посольство букет цветов.

Однако местная пресса и ряд шведских политиков осудили этот жест, интерпретировав его как самоцензуру в ответ на давление со стороны России. От поступка Ланса отмежевались и его работодатели, разъяснив, что принесённые россиянам извинения являются личной инициативой их сотрудника. "Для нас важно подчеркнуть, что мы не видим никаких причин, чтобы извиняться в ответ на реакцию со стороны российского посольства," - заявила директор по коммуникациям и маркетингу шведского телевидения Хельга Багё.


Worm Jim
отправлено 05.04.09 01:11 # 61


АААААаааа !
Вот это я буду ждать ! Отличная новость !
Борат был мега крут ! Очень нраица :)
жаль рэперский персонаж Али Джи в полнометражке был каким то детским , хотя местами ничо


AlTat Jnr.
отправлено 05.04.09 01:11 # 62


Юмор своеобразный, но смешной.
Для российского проката скорее всего опять не запретят.
Буду ждать DVD.


AlTat Jnr.
отправлено 05.04.09 01:11 # 63


> Для российского проката скорее всего опять не запретят.

Извиняюсь, имелось в виду, конечно, что не допустят.


Worm Jim
отправлено 05.04.09 01:13 # 64


Кому: Borgward, #46

> Есть такой футболист О.Дж.Симпсон его обвиняли в том, что он завалил свою жену (белую) и ее любовника. Фигура одиозная до ужаса. Для американцев.

Он ещо в Голом пистолете Негра играл


Nord
отправлено 05.04.09 01:52 # 65


Кому: Zx7R, #58

> А как? Он же Коэн, з0чем менять то? О_О

Зочем ви тгавите мою иницативу? КС


Nakrul
отправлено 05.04.09 02:51 # 66


Есть наблюдение. Файтинг на штучкодрючках - плагиат с отечественного кинофильма "Самый лучший фильм". Прям гордость за отчизну. ;-)


alex2345
отправлено 05.04.09 11:54 # 67


> Экранизировав одного своего героя, казах[стан]ского журналиста Бората Сагдиева,

Может правильнее будет "казахского"? Извините.


Blaze
отправлено 05.04.09 15:30 # 68


Кому: melting-snow, #40

> > Есть опасения, что это юудет очередная своего рода пропаганда пидерастии (см. толерантности).


Кому: neverdie, #49

> > Борат это тошниловка полная, что будет здесь страшно подумать O_O
> и вообще считаю такие фильмы извращением

Понабежали!!!!!!!!!!!
Какая пропаганда и извращения? Какой нахуй специфический юмор? Это называется злостный и циничный троллинг. Все повевшиеся, видимо, с датой рождения наврали слегка.


esgor
отправлено 05.04.09 17:11 # 69


Да!
Смотреть и есЧо раз, смотреть! Глум атомный, пидар дебильный, америкосы тупые, - всё как надо! Жду с нетерпением!!!


Spenser
отправлено 05.04.09 17:11 # 70


Да этот Коен и в Борате себя неочень традиционно вел, ужимки на гейские смахивали.
И вот новый фильм "про них" от Саши из Казахстана.


Consigliere
отправлено 05.04.09 21:46 # 71


Кому: Ubrrox, #11

> Возможно ли надеятся на правильный перевод данного беспредела? =)

Возможно всё.



Кому: Thorny, #12

> На Монти-Пайтон самая охуенная аллюзия из всех, что я видел :) С самотыками которая.

http://www.youtube.com/watch?v=4bCyIAsSid8



Кому: SergeZ, #22

> Боюсь спросить, это не брат Джоэля и Натана Коэнов?

Если только тайный!!!



Кому: Nord, #55

> Камрад Consiglere, а можно исправить "Коэн" на "Коган"?

Зачем? Коганы — они одни такие.




Кому: alex2345, #67

> Может правильнее будет "казахского"? Извините.

Ну, тут подчёркивается, что он приехал из Казахстана как страны. А не казахской национальности.

Но поправлять стесняться не нужно, камрады. Спасибо.


Thorny
отправлено 06.04.09 04:35 # 72


Кому: Consigliere, #71

> http://www.youtube.com/watch?v=4bCyIAsSid8

Ага, этот скетч имел в виду:)


П.Д.О.
отправлено 06.04.09 18:30 # 73


Ёлы-палы! И как такое говнище (см. "Борат") умудрилось 262 ляма собрать? Ума не приложу.


creaze
отправлено 25.04.09 08:51 # 74


Мля, австрийский гомосек, чего только не придумают! Не немецкий, не баварский, а именно австрийский!

Я знавал одного австрийского гомосека. Такой высокий блондин, модный прикид, общается с такой гламурной задушевностью, всегда добродушен и отзывчив =)))

Мы с ним одновременно снимали углы в квартирке одного каринтийского строительного инженера, понаехавшего в Вену и устроившегося булочником в супермаркет. Он, гомосек, любил ввалиться вечером навеселе с бутылкой шампанского, чтоб искрометно её испить. Норовил для этого воспользоваться инженерскими фамильными фужерами из верхней полки кухонного шкафа, а бережливый инженер-булочник яростно протестовал, потому что фужеры новые, а кроме того опасался, по распитии их залихвацки шмякнут об пол.

Жил тот гомосек гламурными тусовками, мечтал о карьере в шоу-бизнесе, чем зарабатывал, не знаю, но периодически возвращался в наш утлый переулок на лимузине, а потом рассказывал, как он здоровски зажёг в клубе, «у всех голубых на меня стояли!»

Собственно, это единственная улика, сам-то он я собственно не проверял, кто.

Где-то он сейчас, интересно? =)
Хозяина он таки так достал, что тот его выгнал, и вскоре на его месте жил 27-летний студент-медик из мюнхена, который в душ ходил строго раз в неделю, потому что вычитал что «чаще — вредно».

P.S. А пейзаж на картинке совсем не австрийский. На всю австрию не найдешь таких ровных пространств.


zz77
отправлено 25.04.09 15:24 # 75


Трейлер грузится под стать фильму.Бэс вазэлына никак.



cтраницы: 1 всего: 75