Британские спецслужбы в деле

09.04.09 11:16 | Goblin | 359 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Операция по захвату подозреваемых в терроризме готовилась в течение долгого времени и была строго засекречена. Однако за несколько часов до начала сотрудник Скотленд-Ярда Боб Квик был сфотографирован на Даунинг-Стрит с секретными документами в руках. Содержащаяся в документах информация о запланированных рейдах легко читается на некоторых экземплярах фотографии. Изображение было быстро распространено по всему миру. Квик уже официально извинился за этот инцидент перед своим начальством.
В Великобритании арестованы 10 подозреваемых в терроризме

Как говорится, набирают здоровых, а спрашивают как с умных.

Почитать про безопасность

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 10

Olnis
отправлено 09.04.09 11:23 # 1


Хорошо хоть в туалет зайти с секретными документами не успел, а то бы и они быстро в ход пошли с таким отношением к службе!:)


kvv
отправлено 09.04.09 11:23 # 2


Квик уже официально извинился за этот инцидент перед своим начальством.

Его не расстреляли?

До чего демократия доводит.


kvv
отправлено 09.04.09 11:25 # 3


Кому: kvv, #2

> Квик уже официально извинился за этот инцидент перед своим начальством.
>
Спешка.


max117
отправлено 09.04.09 11:26 # 4


Дим Юрич, что-то ведь опять рекламируете!!! Только вот что?!


russish_shwein
отправлено 09.04.09 11:26 # 5


А хуля с них спрашивать, сказано же - ДАУН-инг-Стрит.


Olnis
отправлено 09.04.09 11:27 # 6


> Как говорится, набирают дураков, а спрашивают как со здоровых.


Гад
отправлено 09.04.09 11:29 # 7


Да уж, а мы ещё над анекдотами о Штирлице ржали.

[Ничто не выдавало в нём советского разведчика – ни орден Красного Знамени на груди, ни будёновка на голове, ни волочащийся за спиной парашют.]


Elrond
отправлено 09.04.09 11:29 # 8


оффтоп

Юрьич, "Бульбу" посмотрел? Следует ли ждать рецензию?


Топтыжка
отправлено 09.04.09 11:30 # 9


Чето Боб не соответствует своей фамилии.
Был бы пошустрей - хрен спалили бы. )


Енот
отправлено 09.04.09 11:31 # 10


Это было сделано специальнео!!! В документах дезинформация!!!


Треть Винтовки
отправлено 09.04.09 11:33 # 11


А если бы сотрудник читал Доронина, который советует даже на работе документы класть на стол текстом вниз, все сложилось бы иначе!

Видать, у сотрудников Скотланд-ярда в моде прозрачные папки.


Olnis
отправлено 09.04.09 11:33 # 12


Кому: Енот, #10

> Это было сделано специальнео!!! В документах дезинформация!!!

Да и вообще это был фотошоп!!! Скомпроментировали, сцуки!!!


medic
отправлено 09.04.09 11:37 # 13


Кому: Треть Винтовки, #11

> Видать, у сотрудников Скотланд-ярда в моде прозрачные папки.

Картонные папки "Дело №" на тесемочках рулят!


Los
отправлено 09.04.09 11:39 # 14


Интересно, кто так услужливо сфоткал коллегу?


Стинги
отправлено 09.04.09 11:41 # 15


Кому: Los, #14

По ссылке под статьей пройдись.

Кому: max117, #4

Однозначно - реклама прозрачных папок.


Ramil55
отправлено 09.04.09 11:41 # 16


Кому: max117, #4

> Дим Юрич, что-то ведь опять рекламируете!!! Только вот что?!


EDK
отправлено 09.04.09 11:43 # 17


Молодцы! Вот это я понимаю работа спецслужб.

Фильмы про мистера Бина у них как учебное пособие.

И какое уважение к сотрудникам: проибал чего-либо - просто извенись. Культурные люди! Еворопа!


alexis69
отправлено 09.04.09 11:43 # 18


Воистину, родина ждет героев, а пизда рожает дураков.


Гад
отправлено 09.04.09 11:44 # 19


Извините за оффтоп.
Демократическая пресса - новое прочтение "12 стульев"

>Свобода слова в России получила извещение, выдержанное в мафиозном стиле, пишет в журнале Forbes глава корпункта издательского дома "Коммерсант" в Вашингтоне Дмитрий Сидоров. Так он комментирует историю с отрезанными ослиными ушами, присланными по почте в "Новую газету".
http://www.inopressa.ru/article/08Apr2009/forbes/mafia.html

"Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и от мертвого осла уши." © И. Ильф и Е. Петров
Остап Бендер - отец русской мафии!


Timus
отправлено 09.04.09 11:45 # 20


Поди в машине читал и в папку положить не успел.


max117
отправлено 09.04.09 11:46 # 21


Кому: Стинги, #15

> Однозначно - реклама прозрачных папок.

И цифровых фотоаппаратов CANON!


2628is
надзор
отправлено 09.04.09 11:49 # 22


Тлетворное влияние британской интеллигенции донеслось до Интеллидженс Сервис :)


Rdelta
отправлено 09.04.09 11:49 # 23


Интересно, какой же пост в Скотланд-ярде занимал означенный кадр, если имеет право личной встречи с Премьер- министром лично? Так же не совсем понятно, а что он вообще там делал, план арестов что ли утверждал или он там его получил?
И что больше всего удивляет, что не смотря на утечку информации подозреваемых в терроризме все таки задержали.
Похоже подставили какого-то дурака чтобы он помахал папкой с Top Secret на весь мир, да еще и пресс-конференцию на Даунинг-стрит организовали, чтобы махать было удобнее. И слили "подазреваемым в терроризме" дезинформацию.
Короче стандартный голивудский сценарий!


sad2
отправлено 09.04.09 11:50 # 24


Реклама многомегапиксельных матриц?


DiNecromA
отправлено 09.04.09 11:52 # 25


До чего Сталин британские спецслужбы довёл!
А по моему стоит ждать данному спец агенту перевода скорого. Возможно даже с понижением.


Los
отправлено 09.04.09 11:53 # 26


Кому: Стинги, #15

В упор не вижу по этой ссылке! Зато сразу бросается, что там про 12 человек речь, а в нашей статье про 10.


mvv76
отправлено 09.04.09 11:55 # 27


"Британские спецслужбы" этак скоро догонят "британских учёных", однако.


ЗмейГорыныч
отправлено 09.04.09 11:55 # 28


Кому: Timus, #20

> Так он комментирует историю с отрезанными ослиными ушами, присланными по почте в "Новую газету".

Мне почему-то в этой истории больше всего жалко осла.


спиртсмен
отправлено 09.04.09 11:55 # 29


А ведь ещё Жеглов учил: никогда никакого документа не показывать постороннему глазу!
Переворачивать бумажки надо!!!)


Ramil55
отправлено 09.04.09 11:58 # 30


Кому: ЗмейГорыныч, #28

> Мне почему-то в этой истории больше всего жалко осла.

В пословице вроде речь идёт об ушах мёртвого осла.


Стинги
отправлено 09.04.09 11:59 # 31


Кому: Los, #26

Странно. Я читаю про 10.

> Британская полиция в ходе нескольких рейдов арестовала 10 подозреваемых в терроризме


А сфотографирован надо думать подлыми журналюгами изо дня в день разрушающими планы Скотленд-Ярда по обезвреживанию террористов.


Goblin
отправлено 09.04.09 12:01 # 32


Кому: Ramil55, #16

> Дим Юрич, что-то ведь опять рекламируете!!! Только вот что?!

Срочно проставил ссылку.


Hofnarr
отправлено 09.04.09 12:02 # 33


А Холмс еще в 19-м веке знал, что Скотленд Ярд ни на что не годится!


Del
отправлено 09.04.09 12:02 # 34


Кому: спиртсмен, #29

Опередил!


Ramil55
отправлено 09.04.09 12:03 # 35


Кому: Goblin, #32

> Срочно проставил ссылку.

Большое спасибо.


Wilssssson
отправлено 09.04.09 12:10 # 36


Да уж, Боб оконфузился. Но вроде террорюги все схвачены.


спиртсмен
отправлено 09.04.09 12:11 # 37


Кому: Del, #34

> Опередил!

День прожит не зря!)


VOL
отправлено 09.04.09 12:12 # 38


а про полоний, про полоний там было?!!!
[заперся на замок, приготовился спустить улики в унитаз]


nora41
отправлено 09.04.09 12:14 # 39


Интересно, сколько британской полицией было выделено средств на закупку светонепроницаемых конвертов, папок и т.п.


VOL
отправлено 09.04.09 12:14 # 40


Кому: Треть Винтовки, #11

> А если бы сотрудник читал Доронина, который советует даже на работе документы класть на стол текстом вниз

я так делаю давно - влияние "места встречи" дает себя знать.


d_test
отправлено 09.04.09 12:14 # 41


[еще раз перечитывает заметку]

Что- то на сюжет для Monkey Dust похоже 60


bqbr0
отправлено 09.04.09 12:15 # 42


Кому: Треть Винтовки, #11

А если бы сотрудник посмотрел фильм "Место встречи изменить нельзя", то затвердил, как воинский устав: ни одного документа постороннему!
Паскудное дело, трибуналом пахнет.


kvv
отправлено 09.04.09 12:16 # 43


Кому: Goblin, #32

> Срочно проставил ссылку.

Реклама Озона. Однозначно!!!


Los
отправлено 09.04.09 12:24 # 44


Кому: Стинги, #31

>Странно. Я читаю про 10.

Ну вот, в англ. версии цитата

>Twelve men, suspected of links to al Qaeda, have been arrested as part of a counter-terrorism operation >across the North West of England.


Zot
отправлено 09.04.09 12:24 # 45


В последнее время много слышно об ошибках спецслужб Британии, то забудут где-нить папочку(ссылки нет, посему поправьте ежели не так), сейчас вот прикрыть забыли. Они либо идиотов туда набирают, либо я нихуя не понимаю.


chuk200
отправлено 09.04.09 12:26 # 46


Кому: Rdelta, #23

> Интересно, какой же пост в Скотланд-ярде занимал означенный кадр

замглавы Скотланд-Ярда Боб Квик, ещё его называют главой антитеррористического подразделения. Вообще действительно удивляет количество проколов, то ноуты, то флешки, то тугаменты.


Gans
отправлено 09.04.09 12:28 # 47


Здравствуйте все!
Дим Юрич давно хотел спросить - ты почему в милицию пошел? Ты ж вроде рассказывал, что был водителем грузовика с прицепом ночью, потом в геологах в Средней Азии. Милиция по доходам и рядом не лежит с такими денежными профессиями.


avatara
отправлено 09.04.09 12:28 # 48


забавно, забавно. "рекламируемая" [сарказм, если кто не понял] книга содержит рецензию на озоне:

24 марта 2007г Абрамов Владимир
Времена меняются стремительно. Если раньше для ознакомления со специальной литературой надо было иметь специальный допуск (секретная библиотека, литературу из помещения не выносить, конспектировать нельзя), то сегодня можно просто купить и почитать. Вот в ходе очередных поисков обнаружил книгу Бизнес-разведка, автор Александр Иванович Доронин. Полистав книгу в магазине, немедленно определил, что автор – наш человек. Ещё в магазине было ясно, что с оперативной работой автор книги знаком не понаслышке. При внимательном чтении всё оказалось ещё интереснее...

и аналогичную на тупичке:
14.08.07 | Goblin
Вот в ходе очередных поисков, года четыре назад, обнаружил книгу Бизнес-разведка, автор Александр Иванович Доронин. Полистав книгу в магазине, немедленно определил, что автор – наш человек, после чего взвизгнул от удовольствия, расплатился и поволок книжку домой – срочно читать. Ещё в магазине было ясно, что с оперативной работой автор книги знаком не понаслышке. При внимательном чтении всё оказалось ещё интереснее.

Виртуалы? :-)


Mardok
отправлено 09.04.09 12:28 # 49


Дмитрий Юрьич, сорри за оффтоп, не объясните разницу между словами geek, nerd и cork?


Goblin
отправлено 09.04.09 12:28 # 50


Кому: avatara, #47

> забавно, забавно. "рекламируемая" [сарказм, если кто не понял] книга содержит рецензию на озоне:
> Виртуалы? :-)

Ты спроси у автора Абрамова - зачем он ворует чужие заметки?


Goblin
отправлено 09.04.09 12:29 # 51


Кому: Gans, #48

> Дим Юрич давно хотел спросить - ты почему в милицию пошел? Ты ж вроде рассказывал, что был водителем грузовика с прицепом ночью, потом в геологах в Средней Азии. Милиция по доходам и рядом не лежит с такими денежными профессиями.

Интересное и доходное - это несколько разное.

Доходно - не значит интересно, интересно - не значит доходно.


Мичман Панин
отправлено 09.04.09 12:31 # 52


Мега ас. Почти Джеймс Бонд.

Вспомнился похожий случай. Где то в 90-х из-за дурости одного из новых руководителей нашей разведки, в Швеции (или в Дании, точно уже не помню, давно про это читал) задержали нашего агента. Судили. Приговорили к суровому сроку. Тот попросил перед отправкой в тюрьму забрать фотографию родных из дому. Его доставили под у силеной охраной, все как положено. Запустили в дом, а сами ... остались снаружи. Полчаса, час, а арестованный все не возвращается. Заходят в дом, а того уже и след простыл. Потом оправдывались: "Ну кто же знал, что у этого коварного русского второй выход в доме имеется!" :)


avtonim
отправлено 09.04.09 12:34 # 53


Вон оно как бывает. Квик, конечно, лопух, но по человечески понятно, что любой может совершить ошибку, тем более глупую ошибку.


chuk200
отправлено 09.04.09 12:34 # 54


Кому: Goblin, #51

> Доходно - не значит интересно, интересно - не значит доходно.

Мне кажется ты все же нашел золотую середину для себя.


Ramil55
отправлено 09.04.09 12:37 # 55


Дмитрий Юрьевич, прочитал эти книги:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602882
(спасибо за рецензию, прочитал за две ночи)

Щас читаю сайт автора, голова идёт кругом.


Мичман Панин
отправлено 09.04.09 12:42 # 56


Кому: Ramil55, #55

> Щас читаю сайт автора, голова идёт кругом.

Камрад, книги хорошие, а вот с сайтом автора будь по осторожнее ;)


Ramil55
отправлено 09.04.09 12:43 # 57


Кому: Мичман Панин, #56

> Камрад, книги хорошие, а вот с сайтом автора будь по осторожнее ;)

А чё там не так, камрад?


Anothervovka
отправлено 09.04.09 12:43 # 58


Это они братьям Коэнам просто нос хотели утереть!!!


nora41
отправлено 09.04.09 12:48 # 59


Кому: Zot, #45

> Они либо идиотов туда набирают, либо я нихуя не понимаю.

либо тщательно спланированные ошибки


Zot
отправлено 09.04.09 12:52 # 60


Кому: nora41, #59

> Они либо идиотов туда набирают, либо я нихуя не понимаю.

>либо тщательно спланированные ошибки

Мелковат размах и не видно результатов.


Goblin
отправлено 09.04.09 12:57 # 61


Кому: chuk200, #54

> Доходно - не значит интересно, интересно - не значит доходно.
>
> Мне кажется ты все же нашел золотую середину для себя.

Считаю, просто свезло.


Мичман Панин
отправлено 09.04.09 13:00 # 62


Кому: Ramil55, #57

> А чё там не так, камрад?

Ну ты же сам пишешь, что

> Щас читаю сайт автора, голова идёт кругом.

Вот и говорю, чтобы был осторожнее, что бы голова совсем открутилась :)

А если серьезно, то у Беркема последнее время уровень паранои в статьях зашкаливать стал, а любое излишество на пользу не идет.


Ramil55
отправлено 09.04.09 13:03 # 63


Кому: Мичман Панин, #62

Понял. Спасибо, камрад.


Ехидна
отправлено 09.04.09 13:03 # 64


Интересно, а граждане печатавшие эти фотографии, ответят за разглашение секретных сведений или это не демократично?


Goblin
отправлено 09.04.09 13:04 # 65


Кому: Ехидна, #63

> Интересно, а граждане печатавшие эти фотографии, ответят за разглашение секретных сведений или это не демократично?

Граждане не могут знать, что оно секретное.

Если носят по улице, выставляя напоказ публике - виноваты те, кто носит и выставляет.


Gerard
отправлено 09.04.09 13:06 # 66


Кому: Goblin, #

Дмитрий Юрьевич, планируется ли на сайте oper.ru ввести более детальную рубрику "Вопросы"?
Вроде ссылки на форму "Задать вопрос", после чего вопрос попадает в общий список и вы на него отвечаете, когда время будет.
Считаю, существенно сократит время на ответы по однотипным вопросам из числа "а смотрели ли вы ...?".
Вряд ли кто-то задаст один и тот же вопрос, если уже увидел на него ответ.

Спасибо.


Атлетыч
отправлено 09.04.09 13:13 # 67


Регулярно читаю в новостях: отважные английские работники спецслужб то ноутбук с секретной информацией в такси оставят, то флешку потеряют и не помнят где.

Создается впечатление что в отделе кадров там наши или еще чьи засланые казачки работают, очень одаренных интеллектом парней на службу берут.


Треть Винтовки
отправлено 09.04.09 13:18 # 68


Кому: Атлетыч, #67

А ну как это дезинформация?

Запишут дезу на ноут и "потеряют"?


kvv
отправлено 09.04.09 13:26 # 69


Кому: Треть Винтовки, #68

> А ну как это дезинформация?
>
> Запишут дезу на ноут и "потеряют"?

Шибко много дезы в последние годы.


Бешенный Пёс
отправлено 09.04.09 13:28 # 70


Британцы специально выставляют свои спецслужбы в таком свете. Все эти "потери" и "засветы" секретных документов, спланированные акции. Что то бриты нехорошее готовят, а стрелки переведут на других. Как обычно в прочем.
У бритов в спецслужбах таких фиерических долбоебов быть не может по определению. Они этими спецслужбами политику делают. И очень успешно.


Darky
отправлено 09.04.09 13:28 # 71


Да, демократические спецслужбы, в очередной раз продемонстрировали свою дебиловатость.

Вспоминается случай в Берлине после войны. ЦРУ подкоп проложило под наш штаб. Подсоеденились к проводам - всё прослушивали, и всё бы было гут, но забота о техниках, которые этот лаз обслуживали, подвела. Они в нем обогреватели поставили. Ессено, как тока первый снежок выпал, их и спалили. И долго им потом дезу сливали.


Медвед Полоскун
отправлено 09.04.09 13:28 # 72


Серьезно в Британии подходят к секретности. С такими успехами они когда нибудь королеву потеряют или забудут где-нибудь!


Garum
отправлено 09.04.09 13:28 # 73


Главный, тут интересный источник - очень много фотографий из Молдовы:

http://benia.livejournal.com/

Революционные действия как они есть, блин.


Gans
отправлено 09.04.09 13:29 # 74


Кому: Goblin, #51

> Интересное и доходное - это несколько разное.
>
> Доходно - не значит интересно, интересно - не значит доходно.

Выходит из интереса к самому процессу 6 лет работал?


Красавец
отправлено 09.04.09 13:29 # 75


Дим Юрич, в Воронеже процесс выдачи автографов в какое время будет происходить и будет ли?


Блюзмен
отправлено 09.04.09 13:29 # 76


>Квик уже официально извинился за этот инцидент перед своим начальством.

...за что его оставили без десерта и поставили в угол на два часа.

Да уж, суровые ребята работают в Скотленд-Ярде.


nora41
отправлено 09.04.09 13:30 # 77


Кому: Zot, #60

> Мелковат размах и не видно результатов.

Может в этом и суть, чтоб сторонний наблюдатель не увидел результатов и не оценил грандиозность размаха? Информацией не владею, гадать не берусь. Но сотрудник Квик, выставивший на всеобщее обозрение секретные документы, в любом случае выглядит прикольно, какие бы цели при этом не преследовал(если вообще что-либо преследовал).


Ramirezzz.Irk
отправлено 09.04.09 13:30 # 78


Штирлиц: -Господа, а давайте сфотографируемся на фоне секретной карты!
Немцы (обрадованно): -Давайте!!!


RSV
отправлено 09.04.09 13:31 # 79


К вопросу о грамотной организации безопасности:
http://top.rbc.ru/incidents/09/04/2009/293270.shtml
На ул.Савушкина сперли банкомат прямо из банка. Это ж насколько надо быть уверенными в себе - чтобы среди бела дня!


nora41
отправлено 09.04.09 13:31 # 80


Кому: Треть Винтовки, #68

> А ну как это дезинформация?
>
> Запишут дезу на ноут и "потеряют"?

О! именно про это и говорю камраду Zot-у.


Durden
отправлено 09.04.09 13:31 # 81


Небольшой [оффтоп]

http://top.rbc.ru/incidents/09/04/2009/293270.shtml

>В Санкт-Петербурге украден банкомат "Райффайзенбанка". Инцидент произошел в Приморском районе города.


Караул.


chuk200
отправлено 09.04.09 13:31 # 82


Боб Квик подал в отставку.Шустро).

Кому: Goblin, #61

> Считаю, просто свезло.

Ещё и скромный)).Конечно же это везенье заниматься по жизни тем, что приносит удовольствие и ещё получать за это деньги, но оно же не само по себе образовалось.

Кому: Атлетыч, #67

> очень одаренных интеллектом парней на службу берут.

Часто это просто клерки, такие буХгалтеры пороха не нюхавшие. Потому и отношение такое, так думаю. Бюрократия в европе ещё та.


Треть Винтовки
отправлено 09.04.09 13:33 # 83


Кому: kvv, #69

> Шибко много дезы в последние годы.

Где-то читал:

«Поток дезинформации распространяется самими разведслужбами в попытке дискредитировать небольшие крупицы правды, ставшие достоянием общественности. Подобная тактика размывания фактографии называется data-sowing»

(цитата неточная).

Слышал, особыми специалистами по этому делу были советские органы.

---

Кстати, особ меня радуют такие вещи, как надувные макеты вооружений (напр., http://www.newsland.ru/News/Detail/id/352259/cat/65).


Треть Винтовки
отправлено 09.04.09 13:33 # 84


Кому: nora41, #77

> Но сотрудник Квик, выставивший на всеобщее обозрение секретные документы, в любом случае выглядит [креативно]

Фурсенко был бы рад.


Гад
отправлено 09.04.09 14:02 # 85


Всё-таки уволили.

>Помощник комиссара Боб Квик, возглавлявший в британской полиции отдел по борьбе с терроризмом, ушел с поста
http://lenta.ru/news/2009/04/09/resign/

Как это не демократично!


mvv76
отправлено 09.04.09 14:11 # 86


> Помощник комиссара Боб Квик, возглавлявший в британской полиции отдел по борьбе с терроризмом, ушел с поста

А он, быстрый!


Треть Винтовки
отправлено 09.04.09 14:19 # 87


Плоды роста примативности в обществе:

http://www.rian.ru/incidents/20090409/167633552.html

.......
Следователи в Донецкой области ведут дело по факту избиения старшеклассниками учителя музыки школы номер 17 в городе Константиновка.

Трое старшеклассников вошли в аудиторию во время урока музыки в седьмом классе и начали приставать к девочкам. Когда же учитель попытался заступиться за школьниц, его принялись избивать.
.......

Преподаватель явно переоценил свои способности - как без короткоствола справиться с тремя амбалами?


Ламивит
отправлено 09.04.09 14:22 # 88


Кому: Гад, #19

> "Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и от мертвого осла уши." © И. Ильф и Е. Петров
> Остап Бендер - отец русской мафии!

Он к тому же и рокнрольщик !!!


Gans
отправлено 09.04.09 14:23 # 89


Кому: Атлетыч, #67

> Создается впечатление что в отделе кадров там наши или еще чьи засланые казачки работают, очень одаренных интеллектом парней на службу берут.

Да разные наверняка есть - мы только о таких знаем, а об успешных операциях никто докладывать не спешит. Там вместо ордена уведомление дают, что награжден - типа вот выйдешь на пенсию тогда таскай, да и то не все :).


nora41
отправлено 09.04.09 14:23 # 90


Кому: Треть Винтовки, #84

> Фурсенко был бы рад.

Вы по поводу высказывания Фурсенко о "Я глубоко убежден: не нужна высшая математика в школе. Более того, она убивает креативность"? Тогда конечно, креативность - это наше все и должна она стоять на первом месте, в том числе и у работников спецслужб.


Jlom
интеллектуал
отправлено 09.04.09 14:23 # 91


То ноутбуки с информацие теряют, то информацию секретную всем показывают.. Молодцы!


ПТУРщик
отправлено 09.04.09 14:24 # 92


Кому: спиртсмен, #29

> А ведь ещё Жеглов учил: никогда никакого документа не показывать постороннему глазу!
> Переворачивать бумажки надо!!!)


Агент Питкинс агенту Джонсу
- Да за любую бумажку с моего или твоего стола иной моджахед полжизни отдаст!


Жертва аборта
отправлено 09.04.09 14:25 # 93


Кому: Треть Винтовки, #87

"Начальник Константиновского городского управления образования Владимир Демиденко заявил, что "ничего чрезвычайного не произошло. Очень важно сдерживать агрессию. Одиннадцатый класс - это ребята, когда идет становление биологическое у них, они очень агрессивные, очень мнительные. Такие случаи наблюдаются в школе каждый день, во всех школах, не только в Константиновке. Этот случай не считаю чем-то чрезвычайным","

Начальника гороно, по-хорошему, тоже надо было отпиздить, дабы дети могли снять агрессию.

Или выебать - тогда и сексуальное возбуждение бы сняли.


Медвед Полоскун
отправлено 09.04.09 14:25 # 94


Кому: Треть Винтовки, #83

> Кстати, особ меня радуют такие вещи, как надувные макеты вооружений

Посмотрел статью! Журналистам - пламенный привет, ЖГУТ жестоко.

>Например, при фотографировании с воздуха или из космоса, пусковая установка может принимать походное или боевое положения, сообщает Первый канал.

А если ее фотографирует сильно враждебный спутник или самолет, то она им рожи корчит!


Ramil55
отправлено 09.04.09 14:25 # 95


Кому: Гад, #85

> http://lenta.ru/news/2009/04/09/resign/
>

А эта фотография уже немного обработана. Почему они не прилепили ко второй заметке ту же (первую) фотографию?


doutorcv
отправлено 09.04.09 14:25 # 96


Кому: Gerard, #66

> Вряд ли кто-то задаст один и тот же вопрос, если уже увидел на него ответ.

в старых вопросах и ответах, в ответах на вопросы в комментсах, в книгах, выпущенных для особо одаренных, раскрыто уже множество вопросов.

тем не менее, недавно совсем проскочил вопрос про то, зачем Дмитрий Юрьич пошел служить в милицию.
периодически спрашивают про английский язык.
и про разное.


kiokumizu
отправлено 09.04.09 14:26 # 97


Кому: Гад, #85

> Всё-таки уволили.

Демократия демократией а дело делом. Хотя почему-то мне кажется что неспроста он это документы напоказ выставлял.


ПТУРщик
отправлено 09.04.09 14:26 # 98


Кому: Медвед Полоскун, #72

> Серьезно в Британии подходят к секретности. С такими успехами они когда нибудь королеву потеряют или забудут где-нибудь!

Сразу вспомнился первый "Голый пистолет" - про визит королевы в Лос-Анджелес...


slyboots
отправлено 09.04.09 14:30 # 99


Кому: Goblin, #65

> Граждане не могут знать, что оно секретное.
>
> Если носят по улице, выставляя напоказ публике - виноваты те, кто носит и выставляет

Что это за граждане, которые якобы случайно фотографируют сотрудника Скотланд Ярда, и рассылают фото по инету, так на всякий случай? Сотрудник канеш долбоеб для работы в такой организации, но и фотограф не мог не знать кого фотографирует и что может быть в этих документах


Ramil55
отправлено 09.04.09 14:30 # 100


Кому: Жертва аборта, #94

> Или выебать - тогда и сексуальное возбуждение бы сняли.

Ему от этого удовольствие одно.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359