Неделя прошла

19.04.09 01:32 | Goblin | 154 комментария »

Разное

Неделя прошла.

На съёмках ролика Деревянный камень Прокрался на Вести-FM Адреналин 2 переведён и задублирован Разогрев аппарата перед показом Лимузин везёт домой

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 154, Goblin: 21

taroBAR
отправлено 19.04.09 01:39 # 1


Тема таксистов раскрыта окончательно.


Красавец
отправлено 19.04.09 01:46 # 2


Интересная насыщенная жизнь. Вообщем, хороший пример для подрастающего поколения.


boondocksaint
отправлено 19.04.09 01:52 # 3


На фотках один сплошной Гоблин, и ни одной девч0нки!!!(((


Goblin
отправлено 19.04.09 01:53 # 4


Кому: taroBAR, #1

> Тема таксистов раскрыта окончательно.

Пацаны оценят.


Иванов
отправлено 19.04.09 01:55 # 5


>Неделя прошла

А картинок всего шесть - от нас опять что-то скрывают!!!

А в целом - круто.


Художник
отправлено 19.04.09 01:56 # 6


Кому: Иванов, #5

> А картинок всего шесть - от нас опять что-то скрывают!!!

Дык воскресенье только началось!!!


Hofnarr
отправлено 19.04.09 02:01 # 7


Гоблен, сколько тебе заплатили за рекламу деревянных камней??? :)


DiNecromA
отправлено 19.04.09 02:12 # 8


Жизнеутверждающие фото.

примерный смысл:
вкалывай 5 дней и будет тебе на шестой день крутой болид с личным водителем и множеством приятностей.


frudss
надзор
отправлено 19.04.09 02:21 # 9


Дим Юричь, нескромный вопрос к вам: где вы портки такого качества покупали (фотка в центре)? Весь Питер облазил - нема! Старые треснули в области попы, срочно исчу другие.


Sania03-06
отправлено 19.04.09 02:21 # 10


>Неделя прошла.

Время это невосполнимый ресурс, который работает против нас


Старый Пес
отправлено 19.04.09 02:26 # 11


Дмитрий Юрьевич, осмелюсь сделать предположение что рекламировать в ролике Вы будете какой-то продукт игровой индустрии, на что намекают предметы в кадре.
Скажите, верна ли моя догадка.
Спасибо


ProstoJa
отправлено 19.04.09 02:28 # 12


Кому: Goblin, #4

ДимЮрич, а что это за аппарат такой в машине?

[переживает из-за собственного невежества]


Goblin
отправлено 19.04.09 02:28 # 13


Кому: frudss, #9

> Дим Юричь, нескромный вопрос к вам: где вы портки такого качества покупали (фотка в центре)?

На Загородном проспекте.

> Весь Питер облазил - нема! Старые треснули в области попы, срочно исчу другие.

Это ж обычный Levi's.


Fraj Sibirskij
отправлено 19.04.09 02:29 # 14


Дмитрий Юрьевич на всех фото невероятно крут.


Goblin
отправлено 19.04.09 02:29 # 15


Кому: Старый Пес, #11

> Дмитрий Юрьевич, осмелюсь сделать предположение что рекламировать в ролике Вы будете какой-то продукт игровой индустрии, на что намекают предметы в кадре.
> Скажите, верна ли моя догадка.

Про Гири войны на Ыкс-боксе.


Goblin
отправлено 19.04.09 02:29 # 16


Кому: ProstoJa, #12

> ДимЮрич, а что это за аппарат такой в машине?

Ну там свет переключается по-всякому, музыка и телевизор.


Goblin
отправлено 19.04.09 02:30 # 17


Кому: Fraj Sibirskij, #14

> Дмитрий Юрьевич на всех фото невероятно крут.

Думаешь?


frudss
надзор
отправлено 19.04.09 02:32 # 18


Кому: Goblin, #13

>На Загородном проспекте.

О, базибо. Завтра побегу.

Я ж не понимаю ничерта в них, покупаю 2 штуки с расчетом на 2-3 года и благополучно забываю.


Fraj Sibirskij
отправлено 19.04.09 02:33 # 19


Кому: Goblin, #17

> Дмитрий Юрьевич на всех фото невероятно крут.
>
> Думаешь?

Конечно.


feofanio
отправлено 19.04.09 02:33 # 20


To Goblin
Как вы относитесь к отмене авторского права?


Goblin
отправлено 19.04.09 02:33 # 21


Кому: feofanio, #20

> Как вы относитесь к отмене авторского права?

Его что, уже отменили?

Или предполагается, что это я его отменю?


Goblin
отправлено 19.04.09 02:34 # 22


Кому: frudss, #18

> Я ж не понимаю ничерта в них, покупаю 2 штуки с расчетом на 2-3 года и благополучно забываю.

я их раньше как-то не покупал

оказалась очень хорошая тряпка, коленки не вытягиваются

только в области половых органов они странные какие-то

хотя это я, видимо, что-то не того размера взял


Старый Пес
отправлено 19.04.09 02:36 # 23


Кому: Goblin, #15
> Про Гири войны на Ыкс-боксе.

Первые али вторые? И, извините, не поздновато ли?


Старый Пес
отправлено 19.04.09 02:40 # 24


Дмитрий Юрьевич, извините, уместно ли будет поздравить Вас с православной Пасхой?
Если да, то Христос Воскресе!
Если нет, тогда прошу меня извинить.


Sania03-06
отправлено 19.04.09 02:40 # 25


Говорят Гири войны 2 обойдёт PC стороной


frudss
надзор
отправлено 19.04.09 02:43 # 26


Кому: Goblin, #22

>я их раньше как-то не покупал

Я всегда брал Стилмены, но они как-то в последнее время испортились. Швы на попе расходятся за полгода, поэтому нужно брать, что-то крепче. Да и расцвет у многих, такой пидорский, а вот у этих весьма ковбойский!!!

Еще раз вам спасибо!


sqweer
отправлено 19.04.09 03:07 # 27


Д.Ю. Неделя была классная особенно суботний показ просто атомный)))) Давно я так не ржал! Спасибо порадовал. И сфоткаться с тобой была великая честь))) Кстати ты так с интересом на мою (твою) книжку посмотрел... не узнал чтоли? (Братва и Кольцо) была


Блюзмен
отправлено 19.04.09 03:11 # 28


Круть, Дим Юрич.


ProFFeSSoR
отправлено 19.04.09 03:43 # 29


Дим Юрьич, извиняюсь заранее если было, ты Терминатора 4 переводить не собирался?


Zx7R
отправлено 19.04.09 04:30 # 30


О как! Пока я пьяный ночами по слопам лазил - главный вершил события.

ч0 как?


FPS
отправлено 19.04.09 04:36 # 31


Не самая плохая неделя.


andagol
отправлено 19.04.09 06:11 # 32


Кому: Goblin, #22

не, с размером все нормально. Это тут так принято у ковбоев - типа, такие большие клубни.


razoom1
отправлено 19.04.09 06:42 # 33


А тем временем кудэсник Михаил Бэй выдал фанатам новых кадров из фильма. Лета становится ждать всё трудней. В кадре мелькает даже Девастэйтор.


Милкшейк
отправлено 19.04.09 07:43 # 34


>хотя это я, видимо, что-то не того размера взял

возможно это чтобы не ущемлять права потребителей специально так ладно скроено


Профессор добро
отправлено 19.04.09 08:35 # 35


Фото 1. Приставка (не знаю как правильно назвать, не джойстик ведь) на диване - это кто-то гамал или я просто технику не знаю?

Фото 4. На эскизе вид такой, будто Стэтэм держит ДЮ за рукав с видом "Дмитрий Юрьевич, не уходи! Побудь ещё чутка - у нас поляна накрытая!".


Художник
отправлено 19.04.09 08:54 # 36


Кому: Профессор добро, #35

> Фото 4. На эскизе вид такой, будто Стэтэм держит ДЮ за рукав с видом "Дмитрий Юрьевич, не уходи! Побудь ещё чутка - у нас поляна накрытая!".

Да вроде в затылок Главному из пистолета целится, подлец!!!


Mimas
отправлено 19.04.09 08:56 # 37


Христос Воскресе! И гуте морген.


Кречет
отправлено 19.04.09 09:52 # 38


Кому: Mimas, #37

> Христос Воскресе!

ВВ!


V@ntu$
отправлено 19.04.09 09:52 # 39


Дим Юрич, а что это за средство передвижения такое, точнее какой марки?


DictAtoR
отправлено 19.04.09 09:52 # 40


Фотоотчёт прекрасен!


Атаман
отправлено 19.04.09 09:52 # 41


Кому: Mimas, #37

> Христос Воскресе!

[сидит, красит яйцы акварелью]


Король-чума
ниндзявед
отправлено 19.04.09 09:52 # 42


Кому: Mimas, #37

> Христос Воскресе!

Всех причасных-с праздником.


cartman_5
отправлено 19.04.09 10:14 # 43


Героическая неделя была.
А на диване - джойстк!!!!111 Там рождается "Опергеймер"!


Reef
отправлено 19.04.09 10:14 # 44


Дмитрий Юрьевич, к тебе вопрос про кризис)
поставлю его так - есть вероятность, что перестанут размещать рекламу на сайте?


Olnis
отправлено 19.04.09 10:35 # 45


Кому: razoom1, #33

> В кадре мелькает даже Девастэйтор.

Камрад что такое или кто такой "Девастэйтор"?


Mimas
отправлено 19.04.09 10:43 # 46


Гоблин верит в отца Кондратия. Бугагага!!!


mvv76
отправлено 19.04.09 10:47 # 47


Кому: Olnis, #45

заменитель Мегатрона в новых Трансформерах.


Olnis
отправлено 19.04.09 10:50 # 48


Кому: mvv76, #47

> заменитель Мегатрона в новых Трансформерах.

Ясно, спасибо!


boondocksaint
отправлено 19.04.09 11:04 # 49


Кому: razoom1, #33

> А тем временем кудэсник Михаил Бэй выдал фанатам новых кадров из фильма.

И не только кадров. Есть ещё новый ролик, где плачет Бамблби и переодевается Меган (Fuck,that was hot!)

Я от ролика в полном восторге, чего не скажешь о посетителях одного киношного сайта, где я этот ролик взял. Эстетствующие педрилы, видите ли, считают фильм тупым, а шутки - несмешными. Идут они нахуй.


mvv76
отправлено 19.04.09 11:10 # 50


Кому: boondocksaint, #49

> Есть ещё новый ролик, где плачет Бамблби и переодевается Меган (Fuck,that was hot!)

Камрад, а залить куда-нибудь можешь?


cartman_5
отправлено 19.04.09 11:17 # 51


Кому: boondocksaint, #49

> Я от ролика в полном восторге, чего не скажешь о посетителях одного киношного сайта, где я этот ролик взял.


Ссылочку не дадите?


boondocksaint
отправлено 19.04.09 11:22 # 52




opposer
подросток
отправлено 19.04.09 11:26 # 53


Д.Ю. давно хотел спросить

а ты сам сочинил прикол про шампунь Head of Soldier кожно-нарывного действия?


mvv76
отправлено 19.04.09 11:29 # 54


Кому: boondocksaint, #52

> http://www.youtube.com/watch?v=23MXZb23CzQ

впечатляет!


boondocksaint
отправлено 19.04.09 11:39 # 55


Кому: mvv76, #54

> впечатляет!

Я от Бамблби рыдал!)))


razoom1
отправлено 19.04.09 11:52 # 56


Кому: boondocksaint, #49

Я про это и говорил. Про ролик. Фильма пиздец полный будет.


razoom1
отправлено 19.04.09 11:53 # 57


Кстати я только что с сеанса "Адреналин: Высокое напряжение".


cartman_5
отправлено 19.04.09 11:56 # 58


Спасибо за ролик!
Шмель, кстати, скоро будет не мудрым гуманоидом, а эдакой домашней зверушкой, хотя и прикольной.


boondocksaint
отправлено 19.04.09 12:09 # 59


Кому: razoom1, #57

> Кстати я только что с сеанса "Адреналин: Высокое напряжение".

ну как? :)


Aero
отправлено 19.04.09 12:18 # 60


А где такую футболочку можно еще найти ? :)


Muzzlecore
отправлено 19.04.09 12:24 # 61


Кому: Zx7R, #30

> О как! Пока я пьяный ночами по слопам лазил - главный вершил события.

Ты всё пропустил!!!


razoom1
отправлено 19.04.09 12:27 # 62


Кому: boondocksaint, #59

1) кругом сидели взрослые
2) единственные сидящие рядом юный хряк со своей подругой-свиньей во время ооооочень длинной рекламы успели сожрать половину кукурузы до сеанса и кажется выпили всю колу
3) пара бухариков сидела очень далеко, комментарии были не слышны, только со смехом иногда перебирали

фактически за последний год - лучший поход в кино


Goblin
отправлено 19.04.09 13:05 # 63


> есть вероятность, что перестанут размещать рекламу на сайте?

Наверно, есть - не знаю и не думал.

Завтра, например, будет новая.


Goblin
отправлено 19.04.09 13:07 # 64


> Д.Ю. давно хотел спросить

> а ты сам сочинил прикол про шампунь Head of Soldier кожно-нарывного действия?

Нет, конечно.

Как тупой мент может что-то сочинить сам?

Всё ворую.



Старый Пес
отправлено 19.04.09 13:23 # 65


дмитрий Юрьевич, предлагаю нажится на мне путём продажи мне (ессено не лично, а через кассу кинотеатра) билета на фильм "Типа крутой охранник" в Вашем живом переводе. Только, если возможно, где-нибудь куда легко добираться, а то в "Мираж" на Петроградской (г. СПб) чутка напряжно добирать безлошадным.

Заранее спасибо.


fuzin
отправлено 19.04.09 13:26 # 66


Фотки хорошие.

А вот не в тему, если кто еще не видел. Про короткоствол и все такое. Каменты на ютубе тоже жгут.

http://www.youtube.com/watch?v=AlRwgdhIehE


Fire
отправлено 19.04.09 13:28 # 67


А кто лимузин заказывал и засколько заказали?


Goblin
отправлено 19.04.09 13:34 # 68


Кому: Старый Пес, #65

> предлагаю нажится на мне путём продажи мне (ессено не лично, а через кассу кинотеатра) билета на фильм "Типа крутой охранник"

Камрад, билетов много, хватает на всех.


Goblin
отправлено 19.04.09 13:35 # 69


Кому: Fire, #67

> А кто лимузин заказывал и засколько заказали?

Экий ты любопытный.


cartman_5
отправлено 19.04.09 13:39 # 70


Кому: fuzin, #66

> А вот не в тему, если кто еще не видел.

На это дело надо было брать дробовики.


prosto_phil.86
отправлено 19.04.09 13:42 # 71


Ох хорош!©


medic
отправлено 19.04.09 13:42 # 72


[берет калькулятор и логарифмическую линейку]

Та-а-ак, если представить себе все количество рекламы на фотографиях.
Перевести все это в денежный эквивалент.
Пересчитать денюжки на мешки еды...

[падает в обморок, офигев от количества]


Любитель Жизни
отправлено 19.04.09 14:08 # 73


Кому: Goblin, #22

> только в области половых органов они странные какие-то
>
> хотя это я, видимо, что-то не того размера взял

Дим Юрьич, дело не в размере (штанов). Просто они удивительным образом пошиты. На западе вообще сложно найти штаны на пацанов нормальной комплекции, все какие-то пидорских покроек, расстояние от талии до нижней точки (там где органы) очень маленькое (((. Я себя нормально чувствую только в "Otto Kern" и в "Pierre Kardin".


Zx7R
отправлено 19.04.09 14:25 # 74


Кому: Muzzlecore, #61

> Ты всё пропустил!!!

Ха, не я, ты всё пропустил!!!

Щас зак0чаю картинки и линки, покажу как я там зажыгал! ДЮ работает, а мы тут так, плюшками балуемся с пЫвом. :)

А сайт не видел неделю - дак прямо как домой вернулся. Хорошо!


Zx7R
отправлено 19.04.09 14:30 # 75


Кому: boondocksaint, #49

> (Fuck,that was hot!)

Хочет в общих чертах понять, о чём говорит иностранец]


Красавец
отправлено 19.04.09 14:31 # 76


Кому: Goblin, #64

> Как тупой мент может что-то сочинить сам?

С сантехником на пару. Есть мнение - отличный дуэт.


Marina
отправлено 19.04.09 14:37 # 77


Дмитрий Юрьевич, ну а к нам-то в Челябинск приедете или уже и не ждать?
Пошла бы на любой фильм с вашим переводом, и уверена, что не я одна.


boondocksaint
отправлено 19.04.09 15:00 # 78


Кому: Zx7R, #75

> Хочет в общих чертах понять, о чём говорит иностранец]

"Бля, вот было горяч0!"

Это выражение, кстати, ©-шное - цитата Стетхэма с проморолика "Адреналина-2".


razoom1
отправлено 19.04.09 15:03 # 79


Кому: Marina, #77

> Дмитрий Юрьевич, ну а к нам-то в Челябинск приедете или уже и не ждать?

От человека в штанах цвета хаки странный вопрос. Ну не едет - значит не зовут. Не зовут - не предлагают деньги. Нет предложения и никто никуда не едет. Судя по реакции за этот вопрос скоро будут бить, возможнодаже ногами.


taroBAR
отправлено 19.04.09 15:05 # 80


Кому: Zx7R, #74

> Щас зак0чаю картинки и линки, покажу как я там зажыгал! ДЮ работает, а мы тут так, плюшками балуемся с пЫвом. :)

[отползает от стола с алкоголем и куличами]

С возвращением! Ждем фотоотч0т!


Молчу
отправлено 19.04.09 15:08 # 81


Дмитрий Юрьевич особенно хорош собой, когда вальяжен, а лимузин так вообще очень к лицу )))

Всех причастных - с праздником


kvv
отправлено 19.04.09 15:33 # 82


Внимательно слушаем с 40-й секунды.
Открывается страшная правда: http://www.youtube.com/watch?v=6WMqdzKdHMs&feature=player_embedded


CLS
отправлено 19.04.09 15:33 # 83


Камрады, тут такой вопрос.

Как на русский переводится "fuck you you fuckin fuck"?
Аналог - футболка ДЮ:
http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689205


cartman_5
отправлено 19.04.09 15:41 # 84


Кому: CLS, #82

> Как на русский переводится "fuck you you fuckin fuck"?


О, Боже мой! (с)


Fire
отправлено 19.04.09 15:41 # 85


Кому: Goblin, #69

> Экий ты любопытный.


Ну интересно же почём роскошь для народа.


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 15:41 # 86


А что за деревянный камень?

В чем сила сего артефакта?


taroBAR
отправлено 19.04.09 15:42 # 87


Кому: kvv, #83

> Внимательно слушаем с 40-й секунды.
> Открывается страшная правда: http://www.youtube.com/watch?v=6WMqdzKdHMs&feature=player_embedded

Истину глаголит!


Художник
отправлено 19.04.09 15:43 # 88


Кому: kvv, #83

> Открывается страшная правда: http://www.youtube.com/watch?v=6WMqdzKdHMs&feature=player_embedded

Так!


NEMIROFF
отправлено 19.04.09 16:23 # 89


Ходил на "Адреналин 2 высокое напряжение". Половина публики пришла известно в каком состоянии, в связи с чем весь сеанс та же самая половина публики мешала смотреть фильм остальным, вменяемым людям. Особо порадовали выкрики типа: "Вась, да я бы такого не потерпел!" А так вообще понравилось.


Топтыжка
отправлено 19.04.09 16:30 # 90


Кому: Zx7R, #75

> Хочет в общих чертах понять, о чём говорит иностранец]

Бля, было жарко!


cartman_5
отправлено 19.04.09 16:32 # 91


Кому: NEMIROFF, #89

> Половина публики пришла известно в каком состоянии

Комрад, на 100% тебя понимаю. Особо "радует", когда на последних рядах сидят бухарики.


Zx7R
отправлено 19.04.09 17:06 # 92


Кому: taroBAR, #80

> С возвращением! Ждем фотоотч0т!

С позволения Модераторов и Главного - не корысти ради, а токмо камрадов для - там и про ОперРу есть! :)

http://www.facebook.com/album.php?aid=70330&id=582419420&l=d7e2b88b23

http://www.facebook.com/album.php?aid=70334&id=582419420&l=5a12fa95d8

http://www.facebook.com/album.php?aid=70339&id=582419420&l=2b656d5627

http://www.facebook.com/photo.php?pid=1499701&l=1bb5839d93&id=582419420

Всё сопровождалось песнями и плсясками в кирзачах на столах у дойчев, мол - знай наших, а от опять на танках приедем!!!

И музыка толковая :

http://www.youtube.com/watch?v=444L2Kc4zIg такое и такое к примеру http://www.youtube.com/watch?v=UAp2T3HigHA


Deniss
отправлено 19.04.09 17:12 # 93


Извиняюсь за злостный оффтоп, однако хотел бы поделиться интересной историей. Сам я из Эстонии, где легализован короткоствол, то есть можно пойти на курсы, обучиться, сдать экзамен, потом можно пойти в магазин и купить пистолет. По большому счету все как с машинами и правами, строже только.

Есть в Эстонии маленький городок Пайдэ (еще его называют сердцем Эстонии, поскольку географически находиться в центре).

Вот после нового года там произошла такая история. Мужчина 38 лет со своей женой возвращался вечером домой из магазина. Подошли двое, один с ножом, попросили деньги и все остальное, на что получили решительный отказ. После чего владелец ножа сделал резкий выпад вперед, или промахнулся, или не хотел ничего серьезного, но в итоге получилось неудачно, порезал куртку и поцарапал кожу на плече и в следующий момент получил пулю в живот. Второй нападающий бросился убегать. Огнестрельное ранение оказалось тяжелым и нападавший умер до приезда скорой и полиции.

Оформили дело, суд, мужчину оправдали полностью, самооборона.

Через неделю после суда под окнами сгорела машина, сгорела быстро, как спичка. Машины вообще горят быстро и даже если машина до тла не сгорела, то огонь очень быстро приводит машину в состояние "восстановлению не подлежит". Еще через пару дней напали на 16-летнего сына, побили, очень сильно, кастетом по лицу - результат страшный. Никого не нашли, вроде бы как случайная драка. А еще через неделю напали на жену в подъезде, ударили тупым предметом по голове, деньги не взяли.

Эту историю рассказал мне врач из отделения травматологии Пайдэсской больницы. Полиция развела руками, прошло уже три месяца - дела никуда не двигаются. Больше ничего не знаю.

Так что толку от этого короткоствола мало.

Вот, кажется, удачный пример применения оружия в целях самообороны. Да какая же тут удача? Если после этой удачи такие последствия? Что делать в такой ситуации? Куда идти, где-кого искать? Были ли такие случаи в других местах?

Дмитрий Юрьевич, как поступать?


bia
отправлено 19.04.09 17:13 # 94


Офтоп
Про "миллионеров" из трущоб.

http://news.mail.ru/society/2524617


affigi
отправлено 19.04.09 17:14 # 95


руки на фотографиях либо сцеплены, либо спрятаны, что должно являться признаком замкнутости и недоброжелательности!!!
никому верить нельзя, да, Дмитрий Юрьич?60


lukegluke
отправлено 19.04.09 17:24 # 96


Кому: Zx7R, #92

> http://www.facebook.com/album.php?aid=70330&id=582419420&l=d7e2b88b23

Камрад, что ж ты без шлема-то, непорядок!


Leon
отправлено 19.04.09 17:40 # 97


Спасибо за Адреналин, ржали как умалишенные. Весь зал выпал в осадок, порадовали мамаши с детьми не обращающие внимание на от 18 :)

Зы. Рекомендую посмотреть мини сериал "Generation Kill" лучшее кино со времен чельнометалической оболочки.


Zx7R
отправлено 19.04.09 17:40 # 98


Кому: lukegluke, #96

> Камрад, что ж ты без шлема-то, непорядок!

Дак, русское авось да небось :|


taroBAR
отправлено 19.04.09 17:55 # 99


Кому: Zx7R, #98

http://www.facebook.com/photo.php?pid=1499483&id=582419420&l=5a12fa95d8 Зач0т!

А что там? http://www.facebook.com/photo.php?pid=1499701&l=1bb5839d93&id=582419420

А вообще, красиво, аж матом ругаться не хочется!


lukegluke
отправлено 19.04.09 17:58 # 100


Кому: Zx7R, #98

> Дак, русское авось да небось :|

[вздыхает]



cтраницы: 1 | 2 всего: 154