Роман Силантьев на линии

19.04.09 19:56 | Goblin | 372 комментария »

Разное

Роман Силантьев, директор Правозащитного центра Всемирного русского народного собора:
Есть две группировки, которые занимаются окормлением меньшинств, транссексуалов — это «Реформированная апостольская православная церковь», в которой специальную общину по окормлению геев сделали, и сами той же ориентации придерживаются. Есть такая «Московская архиепископия ИПЦ», которая специализируется на транссексуалах и антифашистах, и пацифистах.

...Это — очередная «Катакомбная истинно-православная церковь», ею руководит архиепископ Амвросий фон Сиверс. Окормляет неофашистов, увлекается СС-овской символикой, и даже написал икону «святого Адольфа Мюнхенского».

На самом деле, с экзотикой все в порядке. Группировка так называемого Амвросия Сиверса, настоящая фамилия Смирнов, — они канонизировали Гитлера, — он такой основатель нового Ордена СС, и храмы этой секты можно отличить по иконам Гитлера и СС».

Когда Русская Православная Церковь воссоединилась с Зарубежной, — антироссийская геополитика Запада потерпела фиаско.

...После этого интервью Диомида, первыми на него отреагировали местные шаманы, которые обвинили его в недобросовестной конкуренции, на том основании, что он их исконное право наводить порчу на врагов себе присвоил. Действительно, из этого интервью следует, что Патриарх Алексий скончался именно по молитвам Диомида, и что он еще до смерти «отмолит» ныне здравствующего Патриарха Кирилла. То есть, мы видим совершенно удивительную вещь, как за несколько месяцев православный архиерей, впавший в ересь и ушедший в раскол, — теряет уже последние крупицы даже не адекватности, а рассудка. Начинает выполнять функции черного колдуна.

В глазах иностранных спецслужб, лидеры российских раскольников — весьма ценные кадры. Неслучайно, наши раскольники — частые гости в США, их принимают в госдепартаменте, их боготворят правозащитники.
3channel.ru

А ведь Диомид, поди, хотел, чтобы его любили.

А карательной психиатрии больше нет, любить некому.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 372, Goblin: 5

Сева
отправлено 19.04.09 20:07 # 1


и эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!!


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 20:08 # 2


Россия она такая - либо любят ее истово, либо так же истово ненавидят.


Мурзилка
отправлено 19.04.09 20:08 # 3


Неудивлюсь, если все эти пидоры кормятся из вашингтонского обкома. Стоят они копейки, а эффект от запомоивания всего русского и традиционного - огромен.


Korsar Nik
отправлено 19.04.09 20:08 # 4


Орден СС, иконы Гитлера, окормление церковью геев и транссексуалов, конкуренция архиерея и шаманов на право наводить порчу... Театр абсурда какой-то. Что за хрень вообще творится с миром и с людьми?


Старик Пфуль
отправлено 19.04.09 20:08 # 5


А ведь Диомид, поди, хотел, чтобы его любили.(c)

Так ведь поди любили же!


Санек
отправлено 19.04.09 20:08 # 6


>А ведь Диомид, поди, хотел, чтобы его любили.

... причем в первую очередь за бугром.


MindW0rk
отправлено 19.04.09 20:09 # 7


У нас в России спрос на колдунов высок. Диомид, который хотел чтоб его любили, еще найдет себе место в жизни! А как жаль что январское интеренет голосование за главного, так злостно было прервано святой волей Администраторов сайта РПЦ. Архиерей Токийский был первый. Двачеры посторались!)
Оп! Тут еще передают что Филорет хохлянский захватил очередную церковь, ах эта молодая демократия...


Mardok
отправлено 19.04.09 20:09 # 8


ДимЮрич, не знаете когда будут результаты конкурса на лучшее название для фильма Orphan?


ШноббитЪ
отправлено 19.04.09 20:09 # 9


Верным путем.

Все начинается с запомоения - создать устойчивую связь в сознании между понятиями "русский - православный - фашист" или например, "советский - оккупант".

Но создать связь "православный - гей" - это очень, очень сильно.

Объявление о "славянском гей-параде" - это такой ход, за который вашингтонский обком должен медаль давать сразу.


Genie
отправлено 19.04.09 20:09 # 10


Какая мерзость.


0ZeberG0
отправлено 19.04.09 20:09 # 11


Этот тот самый, который в видео про ислам снялся?


cartman_5
отправлено 19.04.09 20:09 # 12


Что-то уже даже не смешно...
До чего сталин церковь довел.


CHukepc
отправлено 19.04.09 20:11 # 13


а чего РПЦ порядок не наводит?


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 20:11 # 14


Кому: cartman_5, #12

> Что-то уже даже не смешно...
> До чего сталин церковь довел.

А заметь, как ловко - отвращение после таких известий вызывает не конкретно Диомид, а церковь и религия в целом.

Диомид - хороший ученик Людвига Аристарховича, мастера поднасрать.


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:14 # 15


Лидеров Фалуньгун, запрещённой в Китае, очень любят политики в США и Европе.

Однако, тенденция.


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:17 # 16


Кому: cartman_5, #12

> До чего сталин церковь довел.

Кстати, да. Это Сталин во всём виноват. Не возроди он Патриархию в 1943 (ЕМНИП) - ничего бы и не было.


Старик Пфуль
отправлено 19.04.09 20:17 # 17


Кому: Сева, #1



> и эти люди запрещают нам ковыряться в носу!!!

как страшно жить!))



Кому: Korsar Nik, #4



> Что за хрень вообще творится с миром и с людьми?

Камрад, смотрел "Статский Советник"? Так там герой Табакова говорит - А ведь это конец...
Так вот и сейчас тоже самое.


100.kg
отправлено 19.04.09 20:17 # 18


Кому: CHukepc, #13

> а чего РПЦ порядок не наводит?

Инквизиция ???


спиртсмен
отправлено 19.04.09 20:17 # 19


Также являются весьма ценными кадрами для иностранных органов, занимающихся развалом России, такие прекасные люди как создатели сериала клуб на мтв.
Уже засняли "на собственные деньги" и сейчас пройдёт по кинотеатрам замечательный фильм с замечательным названием "Россия88", раскрывающий фашиствующую суть русских, "актуальный фильм о современной России".
Естественно, на берлинском фестивали его уже оценили. Судя по уже имеющимся в нете восторгам малолетних долбоёбов - кино что надо.


cartman_5
отправлено 19.04.09 20:17 # 20


Кому: CHukepc, #13

> а чего РПЦ порядок не наводит?

зачем? Лишний пиар делать?


Лом
отправлено 19.04.09 20:18 # 21


Адепты секты оперуполномоченных Кришны зарулит нахер этих пидарасов в минуса!

И дополнительный бонус к троллению нео-гитлер-югенда заравнивая их в гей-фошисты. У вас икона Гитлер? Да вы пидоры же еп! Как то так.


cartman_5
отправлено 19.04.09 20:18 # 22


Кому: Треть Винтовки, #14

Может, на то и расчет был?


Sosisa
отправлено 19.04.09 20:18 # 23


Извиняюсь за оффтоп! Дмитрий Юрьевич, я как-то уже спрашивал, но Вы чет не ответили. Как вы относитесь к журналу Total Film, фильму "Горячие Новости" и сайту kino-govno.com ?

Просто интересно... И еще раз извините за оффтоп.


Goblin
отправлено 19.04.09 20:18 # 24


Кому: Sosisa, #23

> я как-то уже спрашивал, но Вы чет не ответили.

Не хочу.


Goblin
отправлено 19.04.09 20:20 # 25


Кому: 0ZeberG0, #11

> Этот тот самый, который в видео про ислам снялся?

Он.


Goblin
отправлено 19.04.09 20:20 # 26


Кому: Mardok, #10

> когда будут результаты конкурса на лучшее название для фильма Orphan?

В новостях напишу.


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 20:23 # 27


Во, по РТР про раскол на Украине кажут.


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:26 # 28


Блин, создать что ли свою Церковь Чатлан Седьмого Дня? А то столько бабок мимо проплывает!


Хелен
отправлено 19.04.09 20:28 # 29


Диомид, это который на Чукотке был и чего-то сттал на РПЦ бочку катить? Или это другой?


Leo G
отправлено 19.04.09 20:29 # 30


> Действительно, из этого интервью следует, что Патриарх Алексий скончался именно по молитвам Диомида, и что он еще до смерти «отмолит» ныне здравствующего Патриарха Кирилла.

А ведь таким вот люди верят.

Несмотря на XXI век за окном.


Bound
отправлено 19.04.09 20:30 # 31


Силантьев Роман очень умные вещи говорит. Мне понравилось, спасибо за ссылку. И, блин, приятно вот такие новости видеть на портале.


Sosisa
отправлено 19.04.09 20:30 # 32


Кому: Goblin, #24

> Не хочу.

Тогда звиняйте)) Просто продюссер говорил, что вы, посмотрев Горячие Новости, сказали, что создатели ошиблись лишь в одном. Я лично из этого предложения ничего не понял: понравился он вам, нет... Еще раз извините.


Goblin
отправлено 19.04.09 20:30 # 33


Кому: Sosisa, #32

> Просто продюссер говорил, что вы, посмотрев Горячие Новости, сказали, что создатели ошиблись лишь в одном. Я лично из этого предложения ничего не понял: понравился он вам, нет...

Горячие новости - нормальное отечественное кино.


ШайХулуд
отправлено 19.04.09 20:31 # 34


Ну просто прекрасный человечек, сей Амвросий фон Сиверс )))

Парад идиотов )


shush
отправлено 19.04.09 20:31 # 35


Первая мысль была в голове: «Я не верю!», «Я не верю, что где-то под лампадкой стоит икона Гитлера! НЕВЕРЮ!».
Даже не знаю что сказать…


DeDarK
отправлено 19.04.09 20:32 # 36


Кому: Господин Уэф, #28

> Блин, создать что ли свою Церковь Чатлан Седьмого Дня? А то столько бабок мимо проплывает!

Поцаков угнетать будешь???


Fire
отправлено 19.04.09 20:32 # 37


Кому: Господин Уэф, #28

> Блин, создать что ли свою Церковь Чатлан Седьмого Дня? А то столько бабок мимо проплывает!


Надо просто пересажать всех идиотов как это сталин делал и ничего выдумывать не надо. Дешево, сердито и приктично.


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:37 # 38


Кому: DeDarK, #36

> Поцаков угнетать будешь???

Не угнетать, а нести Свет Истинной Веры. Это до обращения их угнетали, а у меня в Церкви - освободят. Ибо, истинно говорю вам, нет свободы большей, чем стать рабом Божиим.

Кому: Fire, #37

> Надо просто пересажать всех идиотов как это сталин делал и ничего выдумывать не надо. Дешево, сердито и приктично.

Вообще-то Сталин их сожрал - это ещё практичнее. Учите матчасть.


Korsar Nik
отправлено 19.04.09 20:37 # 39


Вот ещё, в довесок, мои украинские соотечественники опять отличились.

"По Львову развесили приветствия Waffen SS"
http://lenta.ru/news/2009/04/17/ss/


FliNT
отправлено 19.04.09 20:37 # 40


У Диомида срочно забрать траву, и заставить выдохнуть, нацистам по железному кресту в жопу, Смирнову стену вымазанную ядом и дорожку для разбега.


Orient
отправлено 19.04.09 20:39 # 41


Кому: Fire, #37

> Надо просто пересажать всех идиотов как это сталин делал и ничего выдумывать не надо. Дешево, сердито и приктично.

А кто будет отбирать идиотов для посадки?


Punk_UnDeaD
отправлено 19.04.09 20:41 # 42


> Есть две группировки, которые занимаются окормлением меньшинств, транссексуалов — это «Реформированная апостольская православная церковь», в которой специальную общину по окормлению геев сделали, и сами той же ориентации придерживаются. Есть такая «Московская архиепископия ИПЦ», которая специализируется на транссексуалах и антифашистах, и пацифистах.

всех на костёр нахуй!!!


Orient
отправлено 19.04.09 20:42 # 43


> Когда Русская Православная Церковь воссоединилась с Зарубежной, — антироссийская геополитика Запада потерпела фиаско.

Покойные патриарх Алексий и митрополит Лавр большое и полезное дело сделали. Не без помощи кровавого Пу, разумеется.


Художник
отправлено 19.04.09 20:43 # 44


Кому: Punk_UnDeaD, #42

> всех на костёр нахуй!!!

В какой очерёдности???


UFB
отправлено 19.04.09 20:43 # 45


Кому: Leo G, #30

> А ведь таким вот люди верят.
>
> Несмотря на XXI век за окном.

Если в Генштабе генерал-лейтенант помогает чемпиону мира по шахматам и доктору физико-математических наук раскрывать загадки инопланетян, почему бы обычным людям не верить в порчу.


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:45 # 46


Кому: Punk_UnDeaD, #42

> всех на костёр нахуй!!!

Так нахуй или на костёр??? Нахуй там бы многие согласились. Насчёт костра - не уверен.


Leo G
отправлено 19.04.09 20:46 # 47


Кому: UFB, #45

> Если в Генштабе генерал-лейтенант

Про двух следующих знаю, а это кто?


mvv76
отправлено 19.04.09 20:51 # 48


Кому: Господин Уэф, #28

> Блин, создать что ли свою Церковь Чатлан Седьмого Дня?

[шепчет] визатор занедорого нужен? [подмигивает]


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:53 # 49


Кому: UFB, #45

> раскрывать загадки инопланетян

По поводу загадок инопланетян - обращайтесь ко мне. Более выдающихся экспертов просто не существует.


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 20:54 # 50


Кому: mvv76, #48

> визатор занедорого нужен?

ку.


FliNT
отправлено 19.04.09 20:55 # 51


Кому: Художник, #44

> В какой очерёдности???

как Исаич говорил всех сразу и штыками!!!


afa-69
отправлено 19.04.09 20:55 # 52


> ...Есть такая «Московская архиепископия ИПЦ», которая специализируется на транссексуалах и антифашистах, и пацифистах.

Сильный ход поставить в одну шеренгу сексуальные меньшинства и антифашистов и почему-то пацифистов. Роман Силантьев видно сильно не разбирается в субкультурах и валит все в одну кучу.

Насчет церкви Гитлера видел пару фото (http://content.foto.mail.ru/list/t34ssmirnoff/fricks/i-177.jpg), думал что фэйк.


Sinnercold
отправлено 19.04.09 20:55 # 53


> первыми на него отреагировали местные шаманы, которые обвинили его в недобросовестной конкуренции

А чего хотели-то? Капитализм без конкуренции - никуда


Кардинал
отправлено 19.04.09 20:55 # 54


> А ведь Диомид, поди, хотел, чтобы его любили.

Сатана тоже хотел, чтобы его любили...


PinyaZubov
отправлено 19.04.09 20:55 # 55


Кому: Leo G, #30

> Несмотря на XXI век за окном.

Дык - не в головах же.


Жертва аборта
отправлено 19.04.09 20:55 # 56


Кому: UFB, #45

А как прикажешь защищать страну от маневра шаттла "нырок"?

Когда шаттл неожиданно выныривает над Москвой, сбрасывает ядреную бомбу и сразу обратно на орбиту сваливает?

Здесь без торсионных полей не обойтись.


Fire
отправлено 19.04.09 20:55 # 57


Кому: Господин Уэф, #38

> Вообще-то Сталин их сожрал - это ещё практичнее. Учите матчасть.


Непременно завтра же начну =)



Кому: FliNT, #39

> У Диомида срочно забрать траву, и заставить выдохнуть, нацистам по железному кресту в жопу, Смирнову стену вымазанную ядом и дорожку для разбега.


Ктоб организовал кто б организовал....


Блюзмен
отправлено 19.04.09 20:55 # 58


Полный пэ творится.

Ужас, ужас ©


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 20:56 # 59


Кому: afa-69, #53

> сексуальные меньшинства и антифашистов и почему-то пацифистов.

У них регулярные стрелки есть - когда гей-парад объявляют, то все вместе собираются.

Пидорасы, Фафшисты, анти-фашисты, и "православные" в черном.

Не слышал, нет?

Там еще ОМОН собирается.


Orient
отправлено 19.04.09 20:57 # 60


Кому: afa-69, #53

> Сильный ход поставить в одну шеренгу сексуальные меньшинства и антифашистов и почему-то пацифистов. Роман Силантьев видно сильно не разбирается в субкультурах и валит все в одну кучу.

Тогда вопрос потянувшимся экспертам: а разве это не одни и те же личности?


VOL
отправлено 19.04.09 20:58 # 61


требую вернуть карательную психиатрию!!!


Господин Уэф
отправлено 19.04.09 21:01 # 62


Кому: afa-69, #53

> Сильный ход поставить в одну шеренгу сексуальные меньшинства и антифашистов и почему-то пацифистов. Роман Силантьев видно сильно не разбирается в субкультурах и валит все в одну кучу.

> Насчет церкви Гитлера видел пару фото (http://content.foto.mail.ru/list/t34ssmirnoff/fricks/i-177.jpg), думал что фэйк.

Такими раньше карательная психиатрия занималась.

Камрад, а твой ник - он на что намекает? На антифу и позу "69"?


Жертва аборта
отправлено 19.04.09 21:03 # 63


Кому: Orient, #60

> а разве это не одни и те же личности?

Все в одной кассе деньги получают, в американском посольстве, сразу после Гарри Кимовича.


Жертва аборта
отправлено 19.04.09 21:03 # 64


Кому: Господин Уэф, #62

> На антифу и позу "69"?

Фа и антифа в позе 69, наверное.

Диалектика и борьба противоположностей.


UFB
отправлено 19.04.09 21:04 # 65


Кому: Leo G, #47

> Про двух следующих знаю, а это кто?

Начальник военно-топографического управления Генштаба, генерал-лейтенант Валерий Филатов:"Когда я получил эти результаты, глазам не поверил. Подумал: точно мы не от обезьян произошли. Засеяли нас из космоса." Интересно, Сердюков ещё не репрессировал этого замечательного военного?
А чемпион мира - Анатолий Карпов. Всё же есть в этих шахматах что-то зловещее!!!

http://kp.ru/daily/24275.3/470426/print/
http://www.kp.ru/daily/24279.3/474282/print/


Ойген
отправлено 19.04.09 21:04 # 66


Кому: Господин Уэф, #28

> Блин, создать что ли свою Церковь Чатлан Седьмого Дня?

А я его ещё больше ку! (с)

диомиды - пидорасы!


afa-69
отправлено 19.04.09 21:04 # 67


Кому: Треть Винтовки, #59

> У них регулярные стрелки есть - когда гей-парад объявляют, то все вместе собираются.

> Пидорасы, Фафшисты, анти-фашисты, и "православные" в черном.

> Не слышал, нет?

> Там еще ОМОН собирается.

Про массовые сборища подметил хорошо, все хотят культурно провести время и по "хорошей русской традиции" попинать пидоров. Только когда фашисты, ОМОН, православные хоругвеносцы пинают людей, только антифашисты встают на их защиту.


Orient
отправлено 19.04.09 21:05 # 68


Кому: Жертва аборта, #64

> На антифу и позу "69"?
>
> Фа и антифа в позе 69, наверное.
>
> Диалектика и борьба противоположностей.

Блин, я понял! Это знак "инь-янь" в демократическом, антифашистком осмыслении!


99
отправлено 19.04.09 21:06 # 69


Первое. Повторюсь, но почему-то первое, что в голову пришло - "сколько же пизданутых на всю голову".
Второе. Если бы осталось 5 Управление КГБ СССР, то всё сложилось бы иначе.


Старик Пфуль
отправлено 19.04.09 21:06 # 70


Кому: Господин Уэф, #49

> По поводу загадок инопланетян - обращайтесь ко мне. Более выдающихся экспертов просто не существует.

Скажите, а как с йэти быть?(с))))


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 19.04.09 21:07 # 71


Кому: Жертва аборта, #54

> А как прикажешь защищать страну от маневра шаттла "нырок"?
>

Никак - как выяснилось "нырок" Шаттлов - это пропагандисткий фейк. Не умеют они нырять...
А с учетом того что "Коламбия" показала что даже посадка в штатном режиме для этих стариков проблема - "Джентельмены, можете расслабить ваши сфинктеры, опасность позади" (с) Мэл Брукс, "Сверкающие седла" перевод понятно Михалева а не надмозгов.


afa-69
отправлено 19.04.09 21:07 # 72


Кому: Господин Уэф, #62

> Такими раньше карательная психиатрия занималась.
>
> Камрад, а твой ник - он на что намекает? На антифу и позу "69"?

Я даже рассмеялся ) Нет, у антифашистов есть тоже своя "библия". Книга называется "Spirit of 69".


Leo G
отправлено 19.04.09 21:08 # 73


Кому: UFB, #65

Заголовок по ссылке: "Древние нанотехнологии".

Бля!

Это в центральных газетах ведь печатают.


99
отправлено 19.04.09 21:08 # 74


Кому: afa-69, #67

> Про массовые сборища подметил хорошо, все хотят культурно провести время и по "хорошей русской традиции" попинать пидоров. Только когда фашисты, ОМОН, православные хоругвеносцы пинают людей, только антифашисты встают на их защиту.

На защиту каких таких людей? Пидоров?


Ойген
отправлено 19.04.09 21:09 # 75


Кому: Старик Пфуль, #70

Как сказал отец Иоан - чаще мыть надо.


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 21:09 # 76


Кому: afa-69, #67

> попинать пидоров.

> пинают людей,

Так людей или пидоров?

Прошу уточнить.

> только антифашисты встают на их защиту.

А чего пидоров защищать? Они ж хотят, чтобы их отымели дубинками, для того и собираются прилюдно.

По какому такому праву антифа лишает пидора конституционного права почувствовать дубинку в жопе?


Leo G
отправлено 19.04.09 21:10 # 77


Кому: Ойген, #66

> диомиды - пидорасы!

Новое страшное оскорбление: "Диомид в хорошем смысле"


Ойген
отправлено 19.04.09 21:12 # 78


Кому: Leo G, #77

В плохом!


Xedon
подросток
отправлено 19.04.09 21:12 # 79


Кому: afa-69, #72

>Я даже рассмеялся ) Нет, у антифашистов есть тоже своя "библия". Книга называется "Spirit of 69".

Нет. Это книга о английской шпане 60-ых годов.
Только ее авторы антифу не очень любили. Сказать почему?


Художник
отправлено 19.04.09 21:12 # 80


Кому: FliNT, #51

> как Исаич говорил всех сразу и штыками!!!

Мне "Исаич" ничего не говорил! Я с ним даже не знаком!!!


Magister
отправлено 19.04.09 21:14 # 81


По новостям - по ОТВ - сейчас сюжет прошел про бывшего работника немецкого концлагеря, которого судят за его преступления. Показали кадры немецкой хроники. Напомнили про различные гадости которые в концлагерях творились. Сказали, что этот фашист на самом деле на такой больной, каким притворяется. Ну, думаю - заебись, показывают, что надо.

Так нет же, бля, следующий сюжет - про Соловки, про жуткие пытки, расстрелы заключенных, про творчество солжЫницына и про ужасно плохие дороги на Соловках, из-за которых заключенным было трудно работать. Пиздец, уроды.


Старик Пфуль
отправлено 19.04.09 21:14 # 82


Кому: Ойген, #75

> Как сказал отец Иоан - чаще мыть надо.

получите "зачёт"!))


el_dentist
отправлено 19.04.09 21:14 # 83


Христос Воскресе! Д.Ю.
Со светлым праздником!


afa-69-2
отправлено 19.04.09 21:14 # 84


Кому: 99, #74

> На защиту каких таких людей? Пидоров?

Да, прикинь такая тема, пидоры тоже дышат воздухом и говорят на человеческом языке, даже зубы чистят и телевизор смотрят.

Пришлось заново зарегаться, а то у вас для новичков 3 сообщения в час


Punk_UnDeaD
отправлено 19.04.09 21:16 # 85


Кому: afa-69, #72

> Нет, у антифашистов есть тоже своя "библия". Книга называется "Spirit of 69".

на костёр!!!


Художник
отправлено 19.04.09 21:16 # 86


Кому: afa-69-2, #84

> Пришлось заново зарегаться, а то у вас для новичков 3 сообщения в час

ААААААА!!!!1 [бьётся головой об клавиатуру]


Дадли Смит
отправлено 19.04.09 21:16 # 87


Кому: MindW0rk, #7

> Оп! Тут еще передают что Филорет хохлянский захватил очередную церковь, ах эта молодая демократия...

Камрад, это ты двести смотрел на второй кнопке? Там дальше по ходу это педрилко очкастое в студии, начитавшись Астафьева задвинуло про то, как мы залили кровью отличную боевую машину Вермахта


Кому: CHukepc, #13

> а чего РПЦ порядок не наводит?

Нужен наш, православный Торквемада!

Кому: ФВЛ (FVL), #71

> "Джентельмены, можете расслабить ваши сфинктеры, опасность позади" (с) Мэл Брукс, "Сверкающие седла" перевод понятно Михалева а не надмозгов.

"Инквизиция - ну и шоу, Инквизиция - хорошоу!" Тоже Мэл Брукс, тоже Михалев, но только ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ, ария Торквемады


Треть Винтовки
отправлено 19.04.09 21:16 # 88


Кому: afa-69-2, #84

> Да, прикинь такая тема, пидоры тоже дышат воздухом и говорят на человеческом языке

Нет, с пидорами-то понятно, к ним претензий нет.

Вопрос к антифа - вам какая выгода пидоров защищать?

Нахуя оно вам?


Kleine Мук
отправлено 19.04.09 21:17 # 89


Икона Гитлера? Они охуели! Извините.


Punk_UnDeaD
отправлено 19.04.09 21:18 # 90


Кому: afa-69-2, #84

херня, не убедительно(с)

гомофобы - такие же люди как и все, служат в армии, работают на заводах и фабриках, растят детей

> Пришлось заново зарегаться, а то у вас для новичков 3 сообщения в час

[внимательно смотрит]


Orient
отправлено 19.04.09 21:18 # 91


Кому: afa-69-2, #84

> Да, прикинь такая тема, пидоры тоже дышат воздухом и говорят на человеческом языке, даже зубы чистят и телевизор смотрят.

К сожалению, всего вышеперечисленного недостаточно для того, чтобы признать некое рассматриваемое существо человеком.


KletuS
отправлено 19.04.09 21:19 # 92


извините...А как там кондратоманы??? КС


Ойген
отправлено 19.04.09 21:19 # 93


Кому: Старик Пфуль, #83

Спасиб, дорогой преподдаватель! Последний зачёт получил 23 года назад. Тронут.


99
отправлено 19.04.09 21:20 # 94


Кому: afa-69-2, #84

> Да, прикинь такая тема, пидоры тоже дышат воздухом и говорят на человеческом языке, даже зубы чистят и телевизор смотрят.

Неужели? Кто бы мог подумать. Как интересно. Так получается вы пидорские войска СС? Ваши враги, помимо фашистов, ОМОН и православные?


glu87
отправлено 19.04.09 21:20 # 95


Пиздец какой-то. Этих персонажей надо всех вместе в одну палату поместить и развязать руки


UFB
отправлено 19.04.09 21:20 # 96


Кому: Художник, #86

> Пришлось заново зарегаться, а то у вас для новичков 3 сообщения в час
>
> ААААААА!!!!1 [бьётся головой об клавиатуру]

-Молодцы, парни - они обманули Систему!!! "Догма"


Voljanin
отправлено 19.04.09 21:21 # 97


Кому: Korsar Nik, #40

> Вот ещё, в довесок, мои украинские соотечественники опять отличились.
>
> "По Львову развесили приветствия Waffen SS"
> "По Львову развесили приветствия Waffen SS"
> http://lenta.ru/news/2009/04/17/ss/

не имётся им как колдунам!


Xedon
подросток
отправлено 19.04.09 21:21 # 98


Кому: glu87, #95

Увы, камрад, психиатрия теперь - это, типа, недемократично.
Кладут в дурку теперь только реально невменяемых.


Старик Пфуль
отправлено 19.04.09 21:22 # 99


Кому: Ойген, #93
да без проблем камрад. я никогда не заваливаю.)))


Блюзмен
отправлено 19.04.09 21:22 # 100


Кому: Kleine Мук, #89

> > Икона Гитлера? Они охуели! Извините.

Сейчас, походу, со дня на день "всплывут" его нетленные мощи, или замироточит икона. =/



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 372