Marvel назначает даты

05.05.09 23:02 | Consigliere | 21 комментарий »

C мест поступают данные о некоторых кинематографических проектах, завязанных на супергероев с удостоверением Marvel в кармане. Для начала — всем ценителям Роберта Дауни-младшего в железном костюме без страз можно не беспокоиться. Второй «Железный человек» в работе, доказательством чему является первая фотокарточка Тони Эдмундовича Старка на рабочем месте. Дата выхода — 7 мая 2010 года.

Примерно в то же время, то есть в первом квартале 2010-го, начнутся съёмки фильма «Тор». Режиссёром на проект назначен британский актёр, сценарист и режиссёр Кеннет Брана («Много шума из ничего», «Гамлет»). Актёрам повестки пока не выслали, голливудские призывные пункты займутся этим в ближайший месяц. Первыми объявят избранных на роли Локи, Одина, а также центрального женского персонажа. Paramount Pictures застолбила за «Тором» 20 мая 2011 года.

Следом за скандинавским богом грома и молнии последует «Капитан Америка» (The First Avenger: Captain America). Расхаживать по площадке с мегафоном в руках и покрикивать на актёров будет Джо Джонстон («Дорогая, я уменьшил детей», «Джуманджи», «Октябрьское небо», «Парк Юрского периода 3», «Идальго»). Съёмочная группа приступит к работе летом 2010-го, а премьерный показ состоится 22 июля 2011 года.

Наконец, по поводу «Мстителей» (The Avengers) — очень и очень сложной для представления зрителю картины, куда будут включены центральные супергерои Marvel (уже упомянутые Железный человек, Тор, Капитан Америка, а также Халк, Оса, Человек-муравей) и задействованы актёры главного калибра (Роберт Дайни-младший, Дон Чидл, Сэмюэл Джексон). Представитель компании Marvel Кевин Фейдж подтвердил журналу Empire, что Зак Пенн (сценарист «Людей Икс 2», «Людей Икс: Последняя битва», «Невероятного Халка») уже занимается «Мстителями», внимательно разбирая сюжетные перипетии «Железного человека», «Тора», «Капитана Америки» и делая первые наброски. Летом он не поедет на отдых в Турцию (тем более, там сейчас стреляют), а будет в поте лица строчить сценарий. Запланированная дата выхода «Мстителей» — 12 мая 2012 года.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Ecoross
отправлено 05.05.09 23:24 # 1


>Примерно в то же время, то есть в первом квартале 2010-го, начнутся съёмки фильма «Тор». Режиссёром на проект назначен британский актёр, сценарист и режиссёр Кеннет Брана («Много шума из ничего», «Гамлет»).

Однако два раза.


Oshib-kun
отправлено 05.05.09 23:33 # 2


Больше комиксов хороших и разных.


pr1s0n3r
отправлено 05.05.09 23:36 # 3


Краем уха где-то слышал о намечающемся фильме о супергерое с довольно-таки оригинальным сюжетом. Парня достали в школе хулиганы и он, переодевшись в суперкостюм, начинает самолично мочить обидчиков.

У кого-нибудь есть дополнительная информация?


Skutz
отправлено 05.05.09 23:37 # 4


Судя по фото Тони Старка, у него комплект костюмов "Железная неделька".


Rus[H]
отправлено 05.05.09 23:43 # 5


Кому: Skutz, #4

> Судя по фото Тони Старка, у него комплект костюмов "Железная неделька".

ДжЫнтельменский набор, не иначе


Амальрик
отправлено 05.05.09 23:53 # 6


Кому: pr1s0n3r, #3

возможно имеется ввиду фильм по комиксы Kick-Ass. В коме обычный парень, огромный фанат комиксов, однажды задумался: а почему в его мире нет супер героев, и решает исправить эту оплошность. Покупает на ибей водолазный костюм, малость тренируется и в конце концов... жестоко огребает от шайки графитчиков-хулиганов, которых он решил наказать


Kommienezuspadt
отправлено 06.05.09 00:47 # 7


Тор этот унылый какой-то, не знаю.

Я за Роршаха ^__^


LOBZIC
отправлено 06.05.09 01:47 # 8


Кому: Kommienezuspadt, #7

> Тор этот унылый какой-то, не знаю.

Это ж викинги! Поди, еще Мановар на саундтрек подпишут!


Consigliere
отправлено 06.05.09 04:05 # 9


Кому: Ecoross, #1

> Однако два раза.

Вот такой вот поворот.



Кому: Skutz, #4

> Судя по фото Тони Старка, у него комплект костюмов "Железная неделька".

ЫЫЫЫ!!!




Кому: Kommienezuspadt, #7

> Я за Роршаха ^__^

Суперопер Роршах очень, очень суров.


mr_prime
отправлено 06.05.09 04:20 # 10


Кстати, вот последний фильм про Хулка, тот что "Невероятный Халк", заканчивался тем, что к генералу, который начал спиваться, подошел Тони Старк (Дауни-младший) и сказал мол, что поможет отловить Халка. Мне интересно, они это сделают в Мстителях, или во втором Железном Человеке? Или в Третьем Халке Старк будет фигурировать?


Барон Муха
отправлено 06.05.09 04:20 # 11


Человек Муравей...это кто?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.05.09 07:23 # 12


Жду когда же у воротил кинобизнеса дойдут руки до "The Boys", "DMZ" и "Kickass".


Lingren
отправлено 06.05.09 07:23 # 13


Причём многие герои этих гомиксов, явно анти-советские, тобишь нынче анти-русские. Вот и годай вторая волна разрушения совковых ценностей, или пропаганда/провокация.


Бакстер Стокман
отправлено 06.05.09 08:37 # 14


Что-то из перечисленных названий радует только Жылезный Человек. Остальное не люблю, оно годится только для того, чтобы его в Хранителях высмеивали.


Consigliere
отправлено 06.05.09 08:47 # 15


Кому: Барон Муха, #11

> Человек Муравей...это кто?

Супергерой такой, вестимо.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ant-Man


Амальрик
отправлено 06.05.09 09:10 # 16


Кому: Бакстер Стокман, #14

Все перечисленные составляют классическу команду Мстителей, возможно даже самую первую. А вот в продолжении мстителей могут появиться и такие не без известные личности как Россомаха и Человек паук


Lobo
отправлено 06.05.09 10:11 # 17


Кому: mr_prime, #10

> что к генералу, который начал спиваться, подошел Тони Старк (Дауни-младший) и сказал мол, что поможет отловить Халка.

Немного не так. Тони спросил где можно найти Халка, и что он де хочет помочь. А вот кому помочь не сообщил.

Кому: Lingren, #13

> Причём многие герои этих гомиксов, явно анти-советские, тобишь нынче анти-русские.

Это кто из них? Они же все дядьки серьезные, тоталитарные. Чуть чего не так - сразу по кумполу, без наматывания демократических соплей.

Кому: Бакстер Стокман, #14

> Что-то из перечисленных названий радует только Жылезный Человек.

Это так, да.


blein_08
отправлено 06.05.09 10:21 # 18


Ни Родригеза, ни Тарантины, ни УвеБола, даже Федю не позвали!

Не взлетит!!!


blein_08
отправлено 06.05.09 10:37 # 19


Ни Родригеза, ни Тарантины, ни УвеБола, даже Федю не позвали!

Не взлетит!!!


Эрми
отправлено 06.05.09 10:40 # 20


Мстители - сериал был такой, про мужика в котелке и бабу в облегающем костюме. Вроде и полнометражка есть.


Danilasky
отправлено 09.05.09 03:22 # 21


Кому: Consigliere, #0

> Роберт Дайни-младший

А это хто?



cтраницы: 1 всего: 21