Задай им жару, Мэлоун!

07.05.09 07:41 | Consigliere | 42 комментария »

Специально к Каннскому кинорынку студия Hannibal Pictures подогнала свежемонтированный ролик очень, очень малобюджетного шутера «Задай им жару, Мэлоун!» (Give 'em Hell, Malone). Выдержанный в нуарных тонах фильм всего за 10 миллионов долларов снял режиссёр Рассел Малкэхи, в кинематографической карьере которого среди груды шлака случились такие картины как два первых «Горца» (1986, 1991, с Кристофером Ламбертом и Шоном Коннери), а также «Обитель зла 3».



Если Малкэхи не подложит нам очередную свинью, то судя по трейлеру можно рассчитывать на разнообразное мочилово, чёрный юмор, кучку интересных стилистических и визуальных находок. В главной роли — крутого частного детектива Мэлоуна с очень длинной пушкой, — задействован Томас Джейн («Мгла», «Хроники мутантов», «Киллер»). В качестве его агента-секретаря Мёрфи выступит мастер эпизодических ролей Лиланд Орсер (из него вылезал Чужой в четвёртой части франшизы; он же помогал Лиаму Нисону в «Заложнице»). Главная женская роль за испанской красавицей Эльзой Патаки («Змеиный полёт»). Винг Рэймс (Марселлас Уоллес) сыграет правую руку мафиозного босса, противостоящего Мэлоуну. Даг Хатчинсон (скакал по стенкам в «Карателе: Территория войны») как всегда будет психопатом — на этот раз пироманьяком. А младшая сестра Донни Йена, Крис Йен, пробивает себе дорогу в Голливуд ролью девушки, которая за деньги может вострым ножиком кому скажут поотрезать всякое.

Сюжет прост — однажды детектив Мэлоун получает задание забрать из гостиницы таинственный чемодан. По прибытии на место он обнаруживает, что ждёт его не только чемодан, но вдобавок ещё и целый взвод бандитов. Видя огромный револьверт Мэлоуна радикально ч0рного колеру каждый понимает, что у бандитов нет ни единого шанса. Шансы есть у группы нанятых мафиозным боссом убийц, которым поручают забрать содержимое чемодана из цепких лап детектива.

Будет ли «Задай им жару, Мэлоун!» трешем и клоунадой или же станет отличным олдскульным экшеном узнаем осенью этого года.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

wellwalker 2.0
отправлено 07.05.09 08:24 # 1


Прямо для Виллиса кинцо, эх.


Nem OFF
отправлено 07.05.09 09:12 # 2


>сыграет правую руку мафиозного босса, противостоящего М[э]лоуну.

Будем ждать...


DJB
отправлено 07.05.09 09:12 # 3


Томас Джейн умело разделывал гостей в чудесном фильме Thursday (Четверг/Кровавый четверг). Такой подвести не может.

Стилистика напомнила старенькие детективы.


QoMSoL
отправлено 07.05.09 09:23 # 4


Интригует. Действительно стилистика напоминает именно старые янки-детективы.


DeDarK
отправлено 07.05.09 09:27 # 5


Мужик из нового карателя после своей роли там же очень сильно раздражает.
Где таких берут?

А остальное - отлично. Будем посмотреть.


Семаргл
отправлено 07.05.09 09:27 # 6


Ролик забавный.
Хотя временами чувствуется какая-то вторичность...
Лично мне (лично мне) привиделись отсылы к фильму "Город грехов" и игрушке "Макс Пейн".


Blaze
отправлено 07.05.09 09:27 # 7


SUCK MY SINATRA!!!!!
[дико ржОт]
Ролик понравился, надеюсь фильм удастся.


alexis69
отправлено 07.05.09 09:52 # 8


Таинственные чемоданы входят в моду.


Slawa
отправлено 07.05.09 10:04 # 9


Круто. Надеюсь Томас Джейн не подведет. Фильмы «Мгла», «Кровавый четверг», «Хроники мутантов» просто отличны!


Blaze
отправлено 07.05.09 10:06 # 10


Кому: DeDarK, #7

> > Мужик из нового карателя после своей роли там же очень сильно раздражает.
> Где таких берут?
>

Замечательно комиксного отморозка сыграл, по-моему.


Grand Sasha
отправлено 07.05.09 10:19 # 11


Кому: Семаргл, #6

> Лично мне (лично мне) привиделись отсылы к фильму "Город грехов" и игрушке "Макс Пейн".

Согласен ! Мне ещё трейлер о Snatch напомнил.


cheshirski
отправлено 07.05.09 12:38 # 12


А я первым делом тизер посмотрел:
http://www.youtube.com/watch?v=VRd3-1sP_8A


Bacchus
отправлено 07.05.09 12:40 # 13


Кому: DJB, #2

> Томас Джейн умело разделывал гостей в чудесном фильме Thursday (Четверг/Кровавый четверг).
> Такой подвести не может.

К сожалению, подвести может режиссер, как не раз бывало.


Abraham
отправлено 07.05.09 12:48 # 14


Кому: Bacchus, #13

> К сожалению, подвести может режиссер, как не раз бывало.

Думаю, не стоит забывать и про сценариста.


Павел Мукин
отправлено 07.05.09 14:01 # 15


Томас Джейн - достойный продолжатель дела Брюса нашего Виллиса.

Ролик отличный


Durden
отправлено 07.05.09 14:40 # 16


Мощно.
Но за режиссёром глаз да глаз нужен.
Хоть бы диалоги не подкачали, в таком фильме они просто обязаны быть атомными.


Adelard
отправлено 07.05.09 15:35 # 17


Комрады, никто не подскажет, как называется олдовая тачка, вроде нашей победы, на кторой ездит ГГ?


Ubrrox
отправлено 07.05.09 15:53 # 18


Жду.


Big_Al
отправлено 07.05.09 16:05 # 19


Кому: Семаргл, #6

Дык нуар же. Законы жанра


Fraj Sibirskij
отправлено 07.05.09 16:31 # 20


Отрадно. Томаса Джейна давно пора усиленно снимать в экшенах. В "Карателе" замечательно выступил.

Трейлер симпатичный. Ждём-с.


drflash
отправлено 07.05.09 18:27 # 21


тут говорят про 15, а не про 10млн
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/421560/


dieselist
отправлено 07.05.09 18:27 # 22


Машинка у него похожа, на машинку Кобретти из "Кобры".


Red Alert
отправлено 07.05.09 18:27 # 23


Кому: DJB, #2

> Томас Джейн умело разделывал гостей в чудесном фильме Thursday (Четверг/Кровавый четверг)

Действительно, так гораздо понятнее для контингента Тупичка.

Ато > («Мгла», «Хроники мутантов», «Киллер»)...


Shrike
отправлено 07.05.09 18:28 # 24


Хм а не было у нас сериала какого про этого детектива ? а то что то имя больно знакомое :(

Ждём не экшен, а добротный детектив с элементами мочилова


ArmorDriver
отправлено 07.05.09 18:43 # 25


Кому: DJB, #2

> Томас Джейн....Thursday (Четверг/Кровавый четверг)

Вотблин!
[звонко хлопает руками по ляжкам]
А я всё думаю: где я главного героя видел?


Fraj Sibirskij
отправлено 07.05.09 18:50 # 26


Кому: Shrike, #24

> Хм а не было у нас сериала какого про этого детектива ? а то что то имя больно знакомое :(

Был и есть такой фильм Алана Паркера - "Багси Мэлоун". Там тож про бандитов таких, но только все роли исполняют дети. Джоди Фостер даже там сыграла :)

Но, вероятно, есть и сериал про Мэлоуна какой-нибудь...


geneos
отправлено 07.05.09 20:16 # 27


Нуар "Расплаты", шляпы, тачка, как у Сталлоне в "Кобре" - впечатляет. Особенно "suck my sinatra!"...


s300pmu1
резуноид
отправлено 07.05.09 20:18 # 28


[Увидев шляпы на людях и активно используемый КС, пошел пересматривать серьезный фильм Last Man Standing]


DJB
отправлено 07.05.09 20:18 # 29


Кому: Bacchus, #13

> К сожалению, подвести может режиссер, как не раз бывало.

Подвести может и осветитель.

Кстати уж сейчас некоторая идиотичность настораживает. Но поверх нее гордо реет Томас Джейн.


...просто Ильич
отправлено 07.05.09 21:40 # 30


У Рассела ещё "Тень" и "Настощая МакКой" неплохие.


fuzin
отправлено 07.05.09 21:40 # 31


Охуительно. Suck my Sinatra, ааа. Слово "motherfucker" в трейлере, ааа. Томас Джейн, на которого я пойду, даже если он два часа будет стоять в углу темной комнаты спиной к зрителю. Спасибо за анонс, порадовали.

...Suck my Sinatra, я не могу)))


fuzin
отправлено 07.05.09 21:40 # 32


Кому: geneos, #27

> Нуар "Расплаты"

Точно, только что хотел отметить вдогонку. Но тут, судя по всему, экшена больше будет.


galahad244
отправлено 07.05.09 22:05 # 33


Дим Юрич, как всегда не по теме - что Вы думаете насчет такого российского вирусного маркетинга
http://www.youtube.com/watch?v=dt1O6XScDrw
по-моему на уровне


Consigliere
отправлено 07.05.09 23:56 # 34


Кому: drflash, #23

> тут говорят про 15, а не про 10млн
> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/421560/

Спасибо, камрад, но я не знаю, кто это говорит. :o)

В целом, я русскоязычные сайты не читаю — очень не доверяю.

Вот официальный сайт студии, если не боишься спойлера про синопсис:

http://www.hannibalpictures.com/flash/hannibal.html


Consigliere
отправлено 07.05.09 23:58 # 35


SUCK MY SINATRA!!!


Adelard
отправлено 08.05.09 13:28 # 36


Кому: dieselist, #22

> Машинка у него похожа, на машинку Кобретти из "Кобры".

Да похоже, не похоже, а она и есть! :) Ну или точная копия. Только я все никак не могу узнать шо это за тачка такая...


porter2
отправлено 08.05.09 21:36 # 37


Кому: Shrike, #24

> Хм а не было у нас сериала какого про этого детектива ? а то что то имя больно знакомое :(

"Агент Мэлоун"/ "Malone" - есть такой фильм, с Бертом Рейнольдсом


Sir G
отправлено 10.05.09 16:11 # 38


[задействован Томас Джейн («Мгла», «Хроники мутантов», «Киллер»).]

он мне больше помнится по "Четвергу" и "Глубокому синему морю", НО!

НО меня не покидало ощущение во время просмотра этого трейлера, что именно Томас Джейн должен был играть Макса Пэйна в экранизации игры, а не Марки Марк (Уолберг). ))


Sir G
отправлено 10.05.09 16:12 # 39


Кому: Семаргл, #6

> Лично мне (лично мне) привиделись отсылы к фильму "Город грехов" и игрушке "Макс Пейн".

вот и я том же! )))


Consigliere
отправлено 11.05.09 03:36 # 40


Кому: Sir G, #38

> он мне больше помнится по "Четвергу" и "Глубокому синему морю", НО!

Да я всё сомневаюсь — то ли давать самые известные, то ли самые последние.


Sir G
отправлено 11.05.09 16:27 # 41


наверное всё-таки лучше самые известные, именно по ним больше помнят, логично?


Consigliere
отправлено 11.05.09 20:47 # 42


Кому: Sir G, #41

> наверное всё-таки лучше самые известные, именно по ним больше помнят, логично?

Некоторые помнят лучше всего по самым последним. :o))
Надо подумать, в общем.



cтраницы: 1 всего: 42