Ролик «Терминатора»

08.05.09 18:53 | Consigliere | 161 комментарий » »

Cегодня появился четырёхминутный ролик «Терминатор: Да придёт спаситель» от режиссёра МакГэ с Кристаном Бейлом и Сэмом Уортингтоном. Истощающая война со «Скайнетом», зловещие (иногда гигантские, иногда человекоподобные) роботы, напряжённые лица:



P.S. Арни будет; посмотревшие говорят, что компьютерная вставка с ним сделана отлично.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 161, Goblin: 2

PoD
отправлено 08.05.09 19:13 # 1


Ох, это будет что-то!


Треть Винтовки
отправлено 08.05.09 19:14 # 2


Причем все технические средства для бунта машин уже давно изобретены.


ArmorDriver
отправлено 08.05.09 19:19 # 3


Кому: Треть Винтовки, #2

> Причем все технические средства для бунта машин уже давно изобретены.

[сканирует память]
ERROR!
DEVICE NOT FOUND!


Аблакат
отправлено 08.05.09 19:19 # 4


А что это, Арнольда не будет?:`(


Жертва аборта
отправлено 08.05.09 19:19 # 5


А где Шварц?


Consigliere
отправлено 08.05.09 19:22 # 6


Кому: PoD, #1

> Ох, это будет что-то!

Я лично люблю «Терминаторов» за невероятно мрачную атмосферу. В этом смысле третий был просто плевком в лицо.

Хорошо, что тут МакГэ делает как надо.


Любитель Жизни
отправлено 08.05.09 19:22 # 7


Такой, весёлый....


Consigliere
отправлено 08.05.09 19:22 # 8


Кому: Аблакат, #4

> А что это, Арнольда не будет?:`(

Кому: Жертва аборта, #5

> А где Шварц?

ШВАРЦ БУДЕТ.

Посмотревшие говорят, что очень круто с ним сделана вставка.


Эрми
отправлено 08.05.09 19:26 # 9


На хер нужен Шварц???


Consigliere
отправлено 08.05.09 19:28 # 10


Кому: Эрми, #9

> На хер нужен Шварц???

Ну это же наше всё в «Терминаторах».

У него будет маленькая роль — отрисуют компутером.


ArmorDriver
отправлено 08.05.09 19:28 # 11


Кому: Consigliere, #8

> ШВАРЦ БУДЕТ.
>
> Посмотревшие говорят, что очень круто с ним сделана вставка.

Да! Да, да, да!!!!!!!
[I`l be back]
Кстати, о птичках: "Продюсер "Терминатора 4" Моритц Борман (фото вверху) подал в Верховный суд Лос-Анджелеса иск на руководство компании "Halcyon Co." Дерека Андерсона и Виктора Кубичека (фото внизу), требуя от них 160 миллионов долларов в качестве компенсации за нарушение условий контракта с ним.
Борман утверждает, что в свое время оказал значительное содействие Андерсону и Кубичеку в приобретении прав на "Терминатор"....."
http://www.terminatorium.com/


temp1
отправлено 08.05.09 19:42 # 12


для игры по "Т3" был сделан офигенный ролик, наверное лучшее из всего что связано с 3ей частью
http://www.youtube.com/watch?v=HYy0H1wuMYA


resoLVer1.0
отправлено 08.05.09 19:44 # 13


Вертолёт! Я видел взрывающийся вертолёт!


Mr. Hyde
отправлено 08.05.09 19:44 # 14


Кому: Эрми, #9

> На хер нужен Шварц???

На хер он в Калифорнии нужен?

кс


Zx7R
отправлено 08.05.09 19:57 # 15


Кому: Эрми, #9

> На хер нужен Шварц???

Сколько тебе лет???

Терминаторы-мотоцЫклы есть - зач0д!!!


Abraham
отправлено 08.05.09 20:10 # 16


Ролик отличный. Обязательно заценю фильму в кинотеатре.


affigi
отправлено 08.05.09 20:10 # 17


Тут тебе всё на 4-х минутах плёнки: и любовь, и погонять, и пальба, и морально-этические сопельки!ну красота же?!!

единственное, что слегка напрягает, так это то, что у Бейла, судя по всему, на 2 мимические мышенцы больше чем у Кейджа.


Ганн
отправлено 08.05.09 20:11 # 18


Трейлер Трансформеров впечатлил больше честно говоря.


dmitrov
отправлено 08.05.09 20:13 # 19


Кому: Consigliere, #8

> ШВАРЦ БУДЕТ.

Видать кризис не щадит даже губернаторов.

А Тоха Ельчин нехило так на Голливудщине приподнялся.


Metodist
отправлено 08.05.09 20:15 # 20


Во-от! Во-от какими Трансформеры должны быть!!!


prosto_phil.86
отправлено 08.05.09 20:20 # 21


Предлагаю делать ставки, каким ликвидатором будет Шварцъ хорошим или плохим?

Я за плохого 600


Expertis
отправлено 08.05.09 20:26 # 22


Класс! Жаль, что Губернатора не показали. Судя по ролику - третью часть выпустили чтоб собрать денег на эту ))


XXII
отправлено 08.05.09 20:27 # 23


Ниче так.


Блюзмен
отправлено 08.05.09 20:29 # 24


Что за Терминатор без Железного Арни :(


Эрми
отправлено 08.05.09 20:30 # 25


Кому: Zx7R, #15

> Сколько тебе лет???

:))
Камрады, без обид. Но из трилогии силён только первый. Культовый второй вытягивает только Т-1000. Все остальные - какой то фестиваль Вудсток)


Metodist
отправлено 08.05.09 20:30 # 26


Увиденное мной в трейлере по духу напомнило третью Матрицу и Войну Миров. На мой взгляд, атмосфера в фильме именно такая, какая и должна быть.


Кому: Consigliere, #6

> Я лично люблю «Терминаторов» за невероятно мрачную атмосферу. В этом смысле третий был просто плевком в лицо.
>
> Хорошо, что тут МакГэ делает как надо.

Верно говоришь!


Goblin
отправлено 08.05.09 20:30 # 27


Кому: Блюзмен, #24

> Что за Терминатор без Железного Арни :(

Ну вот в третьем он был.

Фильм - тупое говно.

А Бэйл паренёк толковый, в говне даже за деньги не снимается.


Goblin
отправлено 08.05.09 20:31 # 28


Кому: Ганн, #18

> Трейлер Трансформеров впечатлил больше честно говоря.

Ну ты-то каждый день строго шедевры смотришь, тебя не проведёшь.


Metodist
отправлено 08.05.09 20:31 # 29


А этот МакГэ что-нибудь толковое заснял?


prosto_phil.86
отправлено 08.05.09 20:42 # 30


Чиста, чтобы восстановить в интернете справедливость!!!

В третей части было минима 2 очень смешных момента (с сиськами и с очками)

И минима два зачётных м0чилова (писуарами и автокраном)

Кино не говно!!!


lehers
отправлено 08.05.09 20:42 # 31


Эх, жаль первый исполнитель роли Джона Конора (Терминатор 2) снаркоманился да спился, а так бы его бы на роль Джонни


кайзер
отправлено 08.05.09 20:46 # 32


Про отрисованного на компе Шварца - вот и стала явью научно-фантастическая техника из "Бегущего человека" :-)


Zx7R
отправлено 08.05.09 20:47 # 33


Кому: Эрми, #25

> Камрады, без обид. Но из трилогии силён только первый. Культовый второй вытягивает только Т-1000. Все остальные - какой то фестиваль Вудсток)

Какие обиды, ты ч0???

- Без второй части - Терминатор - не Терминатор. Треть таки да, дерьмо. Но зато сиськи есть!!!
И хроники Сары с р0батай в мини-юпке - тоже 5!

______________________________
А тем временем я добрался до 6-ти тысячь!
MWA-HA-HAAA!!!


Kaunaz
отправлено 08.05.09 20:55 # 34


А главное вовремя заиграла всем знакомая железная мелодия!)


Добро с кулаками
отправлено 08.05.09 20:57 # 35


Вокруг этого фильма непонятное - отличная идея, как говорится, презапуск франшизы, высокий бюджет под 200M $, орел - Крис Бэйл в роли орла Джона Коннора, намеренье снимать в по-Кэмероновски; и тут же сомнительный клипмэйкер на должность режиссера, нагло совравший что Джеймс Кэмерон "благословил его", потом вяло оправдывался, свалил дизу на коварных журналюг, Майкл Бэй культурно намекнул, что нехорошо копировать идею маштаба Трансформеров, имея в виду гигантских роботов, на что, совершенно недавно, талантлевый режиссер предложил померится внешними половыми органами, в обчем срезал, плюс ко всему другой талант в должности кинооператора, вывел, Кристиана Бэйла из себя, и не с проста ведь, посторался.
Оно то все понятно, для пущего интересу, но редко такой цирк при создании фильма встречается, так что будем посмотреть.
PS Арнольд в Терминаторе должен быть, однозначно, хорошо что есть фотошоп.


taroBAR
отправлено 08.05.09 21:01 # 36


Близится начало конца!

Только рейтинг уж больно детский - PG 13, как бы чего не вышло.

Безысходности и мрачности можно добиться только рейтингом R!


Mr. Hyde
отправлено 08.05.09 21:03 # 37


Кому: Добро с кулаками, #35

Забыл добавить, камрад, что ко всему прочему концовка фильма волшебным образом утекла в сеть
(а на деле ее прсто спиздили))

После чего ребятам из Ворнер броз пришлось сильно попотеть и изменить финал...


taroBAR
отправлено 08.05.09 21:03 # 38


Кому: prosto_phil.86, #30

> Чиста, чтобы восстановить в интернете справедливость!!!

Come with me if you want to live!!!

Кому: Zx7R, #33

> А тем временем я добрался до 6-ти тысячь!

Сколька тибе заплотили за ПЕАР комментов?!


twix47
отправлено 08.05.09 21:05 # 39


Хороший ролик.
Чувствуется что будет на уровне. В кино по любому пойду. Терминатора люблю с детства, пересмотрел все по тыще раз включая хроники.
З.Ы. Третий да, говно, хотя если расценивать как переходное звено между вторым и четвертым - имеет право на существование.


Добро с кулаками
отправлено 08.05.09 21:05 # 40


Кому: Goblin, #27

Терминатор три - комедийная пародия, с известным комедиантом Арнольдом Шварцнеггером, плюс Шварц подкалымил на предвыборную компанию :)


givrus
отправлено 08.05.09 21:05 # 41


Кому: Zx7R, #33

> И хроники Сары с р0батай в мини-юпке - тоже 5!

ДА!!!


Добро с кулаками
отправлено 08.05.09 21:11 # 42


Кому: Mr. Hyde, #37

Так точно, еще с Арнольдом талантлевый режиссер подзатянул, то получается, то нифига не получается, вирусняк страшнейший.


FreeX
отправлено 08.05.09 21:18 # 43


Кому: Metodist, #20

> Во-от! Во-от какими Трансформеры должны быть!!!

Сжечь бы тебя за такие слова [готовит дрова]


0vod
отправлено 08.05.09 21:19 # 44


Судя по ролику фильм будет суровый, мрачный, Терминаторовский.
То что надо. Не то что 3я часть про слюнтяя какого то.
С нетерпением жду.

P.S. на протяжении всего ролика значок Apple в нижнем правом углу болтался.
Куда ни глядь, везде реклама 600


taroBAR
отправлено 08.05.09 21:22 # 45


Кому: givrus, #41

> Кому: Zx7R, #33
>
> > И хроники Сары с р0батай в мини-юпке - тоже 5!
>
> ДА!!!

http://s59.radikal.ru/i166/0905/32/8125f65f3043.jpg


Старик Пфуль
отправлено 08.05.09 21:26 # 46


Интересно, а кто это изображён на футураже к фильму? http://filmz.ru/film/2584/photos/23969/big/

Это к вопросу - А Арни будет???


Dark_North
отправлено 08.05.09 21:26 # 47


Ухты...надо срочно будет смотреть...ждём!


FreeX
отправлено 08.05.09 21:26 # 48


Кому: taroBAR, #45

> http://s59.radikal.ru/i166/0905/32/8125f65f3043.jpg

Наше Все! Мег0 Актриса (Саммер Глау)


Zx7R
отправлено 08.05.09 21:28 # 49


Кому: taroBAR, #38

> Сколька тибе заплотили за ПЕАР комментов?!

[Шебуршит мешками купюр большого достоинства и облишацыями Госзайма]

С какой целью интересуешься?!


Кому: taroBAR, #45

> > И хроники Сары с р0батай в мини-юпке - тоже 5!
> >
> > ДА!!!
>
> http://s59.radikal.ru/i166/0905/32/8125f65f3043.jpg

ДА!!!

__________________________________

Камрад Консильери: - на вотт ру увидел ссылку, что сделали короткомеражный фильм со Шмыгой - прикольно! Даже Агроном похож, ну и Пендальф конечно :)

http://www.dailymotion.com/gb/video/x93zji_the-hunt-for-gollum-hd-version_shortfilms


Кому: Старик Пфуль, #46

> Интересно, а кто это изображён на футураже к фильму? http://filmz.ru/film/2584/photos/23969/big/

Матвей Матвеич, кличка - Шоколадный Заяц!


alex2345
отправлено 08.05.09 21:30 # 50


Кому: Zx7R, #33

> А тем временем я добрался до 6-ти тысячь!
> MWA-HA-HAAA!!!

предлагаю камраду поцепить торжественно знач0к с надписью "6000"


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 21:30 # 51


Кому: Consigliere, #6

> Я лично люблю «Терминаторов» за невероятно мрачную атмосферу

Вот! Видно человека, знающего толк в колбасных обрезках!

> В этом смысле третий был просто плевком в лицо.

Во время просмотря ощущал себя так, будто мне в течение всего сеанса пинали по яйцам с разбега с другого края футбольного поля и при этом через клизьму в мозг фейри вливали.

Я был просто в аккуе с момента как Арни вышел из стриптиз бара в гламурных очкАх и до самого конца, а ушлепок Коннор вообще описанию не подлежит

Даешь правильного "железяку" в массы!


Старик Пфуль
отправлено 08.05.09 21:31 # 52


Кому: Zx7R, #49

> Матвей Матвеич, кличка - Шоколадный Заяц!

Или на худой конец Гоша Куценко))


Zx7R
отправлено 08.05.09 21:34 # 53


Кому: Старик Пфуль, #52

> Или на худой конец Гоша Куценко))

Нет у нас Гоши Куценко с худым концом!(С)


taroBAR
отправлено 08.05.09 21:36 # 54


Кому: Zx7R, #49

> С какой целью интересуешься?!

Узнать Правду!

Кому: alex2345, #50

> предлагаю камраду поцепить торжественно знач0к с надписью "6000"

Элитный смайл?!


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 21:37 # 55


Кому: Zx7R, #15

> Терминаторы-мотоцЫклы есть - зач0д!!!

А мега-чурминаторы Жнецы, с трехэтажный дом???

А поколение Т_шек? в фильме их аж четверо будет (Т600, Т700, уже полюбившийся Т800, новая модель "Маркус Райт"), аэростаты, гидророботы, упомянутые мотороботы, перевозчики - я знаю, я Empire читал

Я этот фильм жду даже больше, чем вторых Трансформеров


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 21:40 # 56


Кому: Zx7R, #33

> А тем временем я добрался до 6-ти тысячь!

Как ты себе подкручиваешь счётчег!??


Zx7R
отправлено 08.05.09 21:41 # 57


Кому: Хорек Паникер, #55

> Я этот фильм жду даже больше, чем вторых Трансформеров

Ну дак ещё бы! Мы на этих фильмах росли. Не чета каким то там Трансформерам!

Считаю что Терминаторы работали на Виндоус и глаза-камеры были производства Кэнон в отличии от!


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 21:48 # 58


Кому: Zx7R, #57

> Не чета каким то там Трансформерам!

Ну, дык они, трансы, тогда только рисованные были, а Шварц уже пол Лос-Анджелеса разнес!


Kote
отправлено 08.05.09 21:48 # 59


Мрачно, брутально и чертовски здорово)


Engineer Rashid
отправлено 08.05.09 21:52 # 60


Кому: Хорек Паникер, #58

> Ну, дык они, трансы, тогда только рисованные были, а Шварц уже пол Лос-Анджелеса разнес!

Не был бы сейчас губернатором, в этом "шедевре" разнес бы нахрен матушку-землю.


taroBAR
отправлено 08.05.09 21:52 # 61


Кому: Zx7R, #57

> глаза-камеры были производства Кэнон в отличии от

Так вот почему картинка шумная!

[убегает]


denza
отправлено 08.05.09 21:55 # 62


Где я?



Marabern
малолетний
отправлено 08.05.09 22:01 # 63


Сдается мне - кина будет хорошая, по крайней мере судя по тому какой матерый Актерище будет :)


Кинолюб
отправлено 08.05.09 22:04 # 64


Кому: denza, #62

КТО ЗДЕСЬ


TermiX
отправлено 08.05.09 22:04 # 65


Нужно уже перестать сравнивать новые фильмы с первыми двумя!
Что бы про Терминатора теперь не снимали, это уже будут продукты 21 века, сделанные по новым правилам и с новыми технологиями.
Это я к тому, что сам по себе ролик шикарен и фильм наверняка будет убойный, если в кинозале его просто смотреть, а не считать ляпы и нестыковки.


Чупакабрер
отправлено 08.05.09 22:04 # 66


Кому: Metodist, #29

> А этот МакГэ что-нибудь толковое заснял?

Чарлины АнжЕлки под нумером два. Смешная комедия. Смешнее чем про АнжЕлу первый раз.


Zx7R
отправлено 08.05.09 22:04 # 67


Кому: Engineer Rashid, #60

> Не был бы сейчас губернатором, в этом "шедевре" разнес бы нахрен матушку-землю.

А вот почему думаешь его губернатором выбрали??? То-то и оно!!


Кому: taroBAR, #61

> Так вот почему картинка шумная!
>
> [убегает]

Сетку завати, пЫва прихватишь по дороге назад! :)


Кому: denza, #62

> Где я?

Кто тут??


Кинолюб
отправлено 08.05.09 22:08 # 68


Кому: Zx7R, #33

а ты, флудер!



Engineer Rashid
отправлено 08.05.09 22:09 # 69


Кому: Zx7R, #67

> А вот почему думаешь его губернатором выбрали??? То-то и оно!!

Ну дык я и гутарю! Сейчас нет резона в кино сниматься.
А если серьезно - Т3 просто отстой, даже если рассматривать ЭТО как ПЕАР предвыборной кампании.


Fraj Sibirskij
отправлено 08.05.09 22:13 # 70


Не особо вдохновило, но для общего развития посмотрю.


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 22:13 # 71


Кому: TermiX, #65

> Нужно уже перестать сравнивать новые фильмы с первыми двумя!

Ми пардон, камрад, а кто сравнивает, мы скромно надеемся, что будет достойное продолжение первых двух камероновских частей

А то третья часть оставила ужасное послевкусие на зубах, как примернр фигомотина чужой vs хищник и их множественное лицо по сравнению с первыми двумя

Кому: Zx7R, #67

> Где я?
>
> Кто тут??

Выключите свет!!


Nem OFF
отправлено 08.05.09 22:18 # 72


Кому: alex2345, #50

> предлагаю камраду поцепить торжественно знач0к с надписью "6000"

Предлагаю актуальнее - "Т-6000".


taroBAR
отправлено 08.05.09 22:23 # 73


Кому: denza, #62

> Где я?

- доносилось глухое эхо из подва

Кому: Zx7R, #67

> Сетку завати, пЫва прихватишь по дороге назад!

И здесь про сетку! ТоталитаризмЪ!


S-Pb cinik
отправлено 08.05.09 22:37 # 74


*промакивает пот платочком*

Дайте ДВЕ!
Чувствую - смотреть пойду не единожды! Фильма, судя по трейлерам - чистейший термояд.
Д.Ю., скажите, а не поступало ли Вам секретных предложений на перевод потенциального шедевру?


Zx7R
отправлено 08.05.09 22:39 # 75


Кому: Кинолюб, #68

> Кому: Zx7R, #33
>
> а ты, флудер!

Никак нет, гражданин начальник. Общительный я.


Кому: Fraj Sibirskij, #70

> Не особо вдохновило, но для общего развития посмотрю.

На костёр.

[Подписывает указ]


Кому: taroBAR, #73

> И здесь про сетку! ТоталитаризмЪ!

Так!!

http://www.hiero.ru/2085992


Лурье
отправлено 08.05.09 22:47 # 76


Вот вы тут болтологию болтаете, а наши хоккеисты, между прочим, американцев сделали, и вышли в финал чемпионата мира по хоккею.
[Радуется полчаса]


Zx7R
отправлено 08.05.09 22:52 # 77


http://www.hiero.ru/2022796

А вотъ вамъ мужик чюдной болванъ заводной, зовуся Тъерминаторъ два, кероcиномъ упиваюся на самокате зело быстро катаюся, с пищалью изрядно управляюся!


Аблакат
отправлено 08.05.09 22:55 # 78


Кому: Zx7R, #75

> http://www.hiero.ru/2085992

Ты эта!!! Тавой!!! Аккуратнее с линками. Я там себе чуть м0скъ не сломал!
Подборка зверская)))


taroBAR
отправлено 08.05.09 22:55 # 79


Кому: Zx7R, #75

> http://www.hiero.ru/2085992

АААААА11111!!!!111!!!!11

http://www.hiero.ru/2023033 http://www.hiero.ru/2023931

ЫЫЫЫ111

Уже 10 минут ржу, предупреждать надо!

> На костёр.
>
> [Подписывает указ]

[насыпает "термит"]


Zx7R
отправлено 08.05.09 23:00 # 80


Кому: Аблакат, #78

> Я там себе чуть м0скъ не сломал!

Читать да, тяжело. А представь мне каково??? :)


Кому: taroBAR, #79

> http://www.hiero.ru/2023931

Друзьямъ своим покажиъ, c народом ещё смешнее смотреть!

"Чулок свлихъ отродясь не стираю от тово ногами к потолкуъ прилипаюъ!"


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 23:01 # 81


Кому: Zx7R, #77

> А вотъ вамъ мужик чюдной болванъ заводной

АААААА!!!!!!111111111

Мы все умрем!


Engineer Rashid
отправлено 08.05.09 23:01 # 82


Кому: taroBAR, #79

> http://www.hiero.ru/2023033 http://www.hiero.ru/2023931
>
> ЫЫЫЫ111
>
> Уже 10 минут ржу, предупреждать надо!

Откуда там руки растут?!
Гы-гы-гы.


Sun Sunыч
отправлено 08.05.09 23:01 # 83


Ролик сильный.
Фильма может быть и лучше третьей части.


Аблакат
отправлено 08.05.09 23:05 # 84


Кому: Zx7R, #80

> Читать да, тяжело. А представь мне каково??? :)

Правильный перевод всех лубков в студию!!!


taroBAR
отправлено 08.05.09 23:06 # 85


Кому: Zx7R, #80

> Друзьямъ своим покажиъ, c народом ещё смешнее смотреть!

Это надо распечатать, однозначно!


Аблакат
отправлено 08.05.09 23:10 # 86


Кому: Sun Sunыч, #83

> Фильма может быть и лучше третьей части.

"Мы учли критику и постарались исправить недостатки.Новое кино будет короче,динамичнее и...интеллигентнее!От юмора на грани фола мы отказались" (СЛФ 2)


Haven
отправлено 08.05.09 23:10 # 87


Ролик создает впечатление чего-то более-менее жесткого, хотя рейтинг PG-13 навевает уныние. Вот бы было так же жутко как в терминаторе 1ом... Но мужик, весело кувыркающийся, подорвавшись на мине и отказываясь при этом терять конечности - это по меньшей мере странно. Хотя есть подозрение, это непростой мужик. Скрестил пальцы за франшизу и за Бэйла.


wellwalker 2.0
отправлено 08.05.09 23:18 # 88


Ну чё, бэк ту зе рутс, похоже! Ура.


Fraj Sibirskij
отправлено 08.05.09 23:20 # 89


Кому: taroBAR, #79

> [насыпает "термит"]

Ну уж извините - вот так вот воспринял:
Не могу представить "Терминатора" без Арнольда (поэтому и сериал не смотрел). Да и картинка у "Т4" какая-то не яркая. Понятно - постапокалипсис, но тем не менее.

[бормочет заклинание вызова дождя]



taroBAR
отправлено 08.05.09 23:30 # 90


Кому: Fraj Sibirskij, #89

> Да и картинка у "Т4" какая-то не яркая. Понятно - постапокалипсис, но тем не менее.

Дык - так мрачнее. Действие первого и второго Терминатора вообще в основном ночью происходило. Опять же, так красные глаза более зловещи :)


Хорек Паникер
отправлено 08.05.09 23:40 # 91


Кому: taroBAR, #90

> Дык - так мрачнее

Еще бы, чему там радоваться то, когда за тобой орды железяк носятся, чтобы кожу пустить на ремни?

> Опять же, так красные глаза более зловещи

Особено взгляд из-под лобья

[Визжит от предвкушения увидеть это в новом свете]

А оскал, оскал то зубов какой, жуть!


Rus[H]
отправлено 08.05.09 23:49 # 92


от пацана в исполнении Антона Ельчина забавно слышится "вечная" фраза: "Come with me if you wanna live" )))


taroBAR
отправлено 08.05.09 23:50 # 93




Хорек Паникер
отправлено 09.05.09 00:05 # 94


Кому: taroBAR, #93

> Ск04ат' ролик в HD:

Вот спасибо!


DDD
отправлено 09.05.09 00:12 # 95


Ну чисто Бэтмен и Безумный Макс столкнулись. Красотища.


taroBAR
отправлено 09.05.09 00:19 # 96


Кому: Хорек Паникер, #94

В ейчди ролик вообще отличный.

Поздно уже блин, с колонками на всю мосчь не посмотришь!!!


ququ
отправлено 09.05.09 00:27 # 97


Надеюсь на лучшее, но опасаюсь говна на подобие 3 части.
ЗЫ ролик обнадеживает.


mulder
отправлено 09.05.09 00:34 # 98


Кому: DDD, #95

> Ну чисто Бэтмен и Безумный Макс столкнулись. Красотища.

Ага. А мне отчего-то при просмотре напомнило одновременно эплсид, матрицу и безумного макса.

А так - впечатляет, конечно.


Котовод
отправлено 09.05.09 00:34 # 99


Кому: lehers, #31

> Эх, жаль первый исполнитель роли Джона Конора (Терминатор 2) снаркоманился да спился, а так бы его бы на роль Джонни

Нафиг, нафиг, Бейл лучше.


pavelt
отправлено 09.05.09 00:40 # 100


"Безумный Макс и Апокалипсис". Как-то глядя на гонки на грузовиках, сбивающих машины, гонки по каким-то полям, какие-то вертолеты, подумалось, что все это уже было, просто в меньшем масштабе и за меньшие деньги. Вспомнился шедевр 20-ти летней давности с Мелом Гибсоном в главной роли, в частности 2-я часть.

Ну а вообще обязательно пойду смотреть, занесу копейку в кассу братков из Голливуда.



cтраницы: 1 | 2 всего: 161