Шварценеггер встретит старого врага?

04.06.09 07:16 | Consigliere | 32 комментария »

Известно, что 20th Century Fox подрядили Troublemaker Studio во главе с Робертом Родригесом на перезапуск франшизы «ХиЧник». Предполагается, что в новом фильме, сценарий которого пишет некий Алекс Литвак, группа спецназовцев вступит в схватку с группой Хищников. Понятно, нашим парням придётся непросто. И Родригес запросил подкрепление. Самое надёжное подкрепление, какое можно только представить.

Да-да, речь идёт о том, чтобы вернуть взад майора «Датча», руки которого помнят, как именно надо мочить всякую инопланетную мразь. Родригес уже выслал предложение губернатору Калифорнии и теперь, затаив дыхание, дожидается ответа.

Но как такое возможно, спросим мы? Ответ прост — по всей видимости, неизвестный нам Литвак пишет сценарий, опираясь на старые черновики Роберта Родригеса. И в конечном итоге у него получается не тотальный перезагруз франшизы, а некий квази-сиквел к фильму Джона МакТирнана, в котором небольшая роль будет и у героя Шварценеггера. Ещё раз — роль небольшая, но вплетена в основной сюжет.

Арни пока ничего не ответил, но не потому что выторговывает себе пару дополнительных мешков с деньгами. А просто дел государственной важности по горло. Вспомним, что в «Хищнике 2» Стивена Хопкинса он сниматься отказался. Майора «Датча» подредактировали и отдали Гари Бьюзи. Но теперь, когда Шварценеггер якобы согласился поприсутствовать в пятом «Терминаторе», от губернатора можно ожидать всякого.

Тем более, что осведомлённые люди уверены — сценарий у Литвака, творчески переработавшего писанину Родригеса и от души плеснувшего туда своих мыслей, получился неплохой. Кровища и мочилово присутствуют в полный рост.

На съёмки «Датча» киношникам хватит пары дней, лишь бы сейчас Арнольд не затянул с ответом допоздна. Ведь «Хищники» должны появиться перед зрителями уже в июле 2010-го.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Добро с кулаками
отправлено 04.06.09 07:45 # 1


Круто, конечно, но Арнольд уже старенький, мы то привыкли к его метровым в обхвате бицопсам.
Хотя Клинт Иствуд пашет со страшной силой и в 80.


Fake Shemp
отправлено 04.06.09 08:22 # 2


Может получится такой Могучий-Старик-Эксперт-Консультант, типа Шона Коннери в фильме "СКАЛА". Молодым даст сто очков вперед.


Добро с кулаками
отправлено 04.06.09 08:39 # 3


Кому: Fake Shemp, #2

> Может получится такой Могучий-Старик-Эксперт-Консультант

Всех наебёт, хичников в фарш, и на космическом кораблике бороздить просторы вселенной, а там и чужим не повезет :)


абыватель
отправлено 04.06.09 08:39 # 4


блин, в холовуде идей новых саавсем нету?
последние несколько лет одни ремейки или как там у них говорят "перезапуск франшЫзы"
не канешн новые спецэффекты дают жару, но смотреть по ворому или третьему кругу одно и тоже (причом иногда даже слово в слово с оригиналом) это, вы меня извините, пиздец!


aidarak
отправлено 04.06.09 08:39 # 5


Не вымазавшись в грязи, врага не победишь. Вот чему будет старик Шварцнегер бойцов в фильме о борьбе с инопланетной угрозой.


Версетти
отправлено 04.06.09 08:39 # 6


А "Хищники" это рабочее или уже финальное название? А то может в прокате фильму обзовут "retiree vs predator"? А если серьезно, прикольно будет посмотреть на возвращение "Датча".


Petryshka
отправлено 04.06.09 08:39 # 7


Вообщем сюжет ни хрена не понятен еще больше.


Тор
отправлено 04.06.09 08:39 # 8


В пятом терминаторе?!


Fake Shemp
отправлено 04.06.09 09:09 # 9


> Не вымазавшись в грязи, врага не победишь.

Хрясь! Хрясь! По роже.
Грязь, грязь. На коже.
Хрясь! Хрясь!
И рожей в грязь. (песня)


...просто Ильич
отправлено 04.06.09 09:19 # 10


> Но теперь, когда Шварценеггер согласился поприсутствовать в пятом «Терминаторе»

пруфлинк ББВ 60


Волчебрюшко
отправлено 04.06.09 09:21 # 11


Кому: aidarak, #5

> Не вымазавшись в грязи, врага не победишь.

Арни будет мазаться экологически чистой грязью!


Волчебрюшко
отправлено 04.06.09 09:21 # 12


Кому: Тор, #7

> В пятом терминаторе?!

Кстати, да. Интересно, пятый - это первый в наши дни? Тогда уж и Майкла Бьена надо звать, а уж Линде Хэмилтон просто почетное место выделять :))))


DSS
отправлено 04.06.09 09:23 # 13


Кому: абыватель, #4

> не канешн новые спецэффекты дают жару, но смотреть по ворому или третьему кругу одно и тоже

Ну не скажи, камрад.
В частности новый Ватман дал жару так, что аж ушанки в дефиците стали.


Val1974
отправлено 04.06.09 09:23 # 14


Стопудово Арни не подведет! Старый конь борозды не портит!
Ждем с нетерпением фильму.


Consigliere
отправлено 04.06.09 09:41 # 15


Кому: Тор, #7
Кому: ...просто Ильич, #10

Читал неделю назад об этом.

Пока нахожу только такое:

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/957565/


Consigliere
отправлено 04.06.09 09:41 # 16


Кому: Val1974, #13

> Стопудово Арни не подведет! Старый конь борозды не портит!

Он пока ещё ничего не ответил! :o)


Хорек Паникер
отправлено 04.06.09 09:46 # 17


А Родригез не надорвется??

И за Хищника хватается и за Чужих

Какие у него, однако, ручёнки то загребущие!!


DreamFlyer
отправлено 04.06.09 10:10 # 18


Кому: Consigliere

> Майора «Датча» подредактировали и отдали Гари Бьюзи.

Нехило его подредактировали, с полной сменой имени-фамилии и всего остального!

Вообще ж другой герой получился :)


Робин Бобин
отправлено 04.06.09 10:36 # 19


Есть мнение, что не в Арчибальде дело. Главное шоб товарищ Родригес правильно все заснял. А то все мы помним последние "хиты" со Шварцом. Тут главное грамотный сценарий и толковый режиссер и тогда Шварц не подведет. В любом возрасте такую рожу суровую выдаст, а если с сигарой - то вообще атас! Э-э-эх!

[пустив скупую мужскую слезу протирает плакат Датча 89 года]


cheshirski
отправлено 04.06.09 10:48 # 20


Ещё Арнольд засветится в роли самого себя в фильме "Expendables", который снимает выдающийся актёр и режиссёр Сильвестр Сталлоун, и в котором как известно засветятся Джейсон Стэтэм, Дольф Лундгрен, Митько Рурко, Джет Ли, Дэнни Трэхо, Эрик Робертс и звезда савсем уж трешовых боевиков - Гэри Дэниелс. Жаль что этот шедевр выйдет лишь в 2010.


Val1974
отправлено 04.06.09 10:48 # 21


Кому: Consigliere, #16

> Он пока ещё ничего не ответил! :o)

Но мы-то не сомневаемся в его положительном решении!:)


Alendos
отправлено 04.06.09 11:14 # 22


Вряд ли старина Шварци согласится. Раз уж он и в Терминаторе не снялся, значит совсем туго у него с желанием актерствовать. Сам являюсь его поклонником, но считаю, что лучше вовремя уйти на покой в пике славы, чем позже, но кисло. А отсутствие времени, имхо, всегда было, есть и будет отмазкой. У всех.


Балрог
отправлено 04.06.09 11:57 # 23


Сначала по Чужим отдельный фильм решили делать, теперь по Хищнику...
Наконец-то в Голливуде учуяли истинный запах от "плодов" смешения сеттингов, коим являлись "Aliens vs. Predator"


The Constantine
отправлено 04.06.09 12:11 # 24


хорошо конечно , да старенькие они обои что Арни что Сильвестр ... не гоже старичков то гонять ... молодых в ГалеВуде нет что ли?


Глав Упырь
отправлено 04.06.09 12:36 # 25


Кому: The Constantine, #24

> хорошо конечно , да старенькие они обои что Арни что Сильвестр ... не гоже старичков то гонять ... молодых в ГалеВуде нет что ли?

Надо и ещё как надо, чтобы не заржавели!!!
Буду ждать ВСЁ перечисленное с нетерпением!


Vasya Pupkin
отправлено 04.06.09 14:12 # 26


А как обстоят дела с дубляжём?


Мичман Панин
отправлено 04.06.09 18:36 # 27


Кому: The Constantine, #24

Моложеж в Голливуде уже не та! Попробуй представить кого ни будь из них: http://www.livejournal.ru/themes/id/10860
увешанного гранатами с миниганомна перевес. Это уже не боевик, а комедия получится :)


The Constantine
отправлено 04.06.09 20:50 # 28


Кому: Мичман Панин, #27

Может им Серёжу Безрукова одолжить , так сказать в аренду , Фила Космос Пчёлу .... хотя пожалуй та же комедия выйдет :)


K07
отправлено 04.06.09 23:52 # 29


так и вижу, в финальной сцене Арни привидится главному герою и нашепчет
-на глаза ему дави, чтоб он рот открыл!


Raptor-Black
отправлено 04.06.09 23:54 # 30


Мя читал *Хищник 3*
Там Шварц на пару с чуваком из второй части и отрядом военных забарывают третьего хищника который устроил бойню на арктической станциию(Правда вспоминается *Чужой пр Хищника* ? Видно хотели снять а Шварц в самый ответственный момент заупрямился)
Хищника забороли (Его лавиной в пропасть унесло)
После чего , коллегия старейшин Хищников пришла к выводу : Накладно отправлять лучших охотников на эту планету.
И вычеркнули её из реестра охоты...


дядяГСС
отправлено 05.06.09 01:09 # 31


А ведь помню Арнольд, заступая на пост, говорил что больше никогда не будет сниматься в фильмах. Никогда не говори никогда


Raptor-Black
отправлено 05.06.09 18:48 # 32


Кому: дядяГСС, #31

Ну на черный хлеб надо=же зарабатывать...
А-то на госхарчах совсем отощал бедолага... И решил он вот стариной тряхнуть... Посмотрел Т4 , увидел себя и подумал : А ведь Я ещё ого-го!
И ведь тряхнёт! Главное чтоб он вместе со своим песком не рассыпался!



cтраницы: 1 всего: 32