Ещё популярные ролики с E3

06.06.09 22:05 | Сева | 82 комментария » »

Стримы

Singularity



Приключения бойкого американского пилота на оккупированном русскими острове Каторга-13. Русские в пятидесятых годах что-то накрутили с малопонятными элементами, да так косолапо, что последствия могут легко затмить Чернобыль. Спасать миллионы жизней придётся служащему ВВС США. В реальной жизни эта организация гораздо чаще бомбит, нежели спасает, но в компьютерных играх почему-то вот так.

Postal 3



В числе прочих Postal 3, ежли кто не знает, строят True Russian Gamedevelopers. Ролик представляет собой краткую экскурсию по типичной студии разработки игр а-ля рюсс. Ну и саму игру чуток видно. Судя по позиции в рейтинге, буржуям страшно нравится.

Слушать без женщин, детей и строгого начальства.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82, Goblin: 2

Gabber
отправлено 06.06.09 22:10 # 1


Очень жду Постал 3. Вторая часть была великолепна - отличный черный юмор.


ZELL41km
отправлено 06.06.09 22:31 # 2


Шахты, подвалы, канализации...
Не очень похоже на постал.


inDesign
отправлено 06.06.09 22:31 # 3


от это правильный ПЕАР =) главное - vodka в наличии!


al1
отправлено 06.06.09 22:38 # 4


Где кошаки?


al1
отправлено 06.06.09 22:40 # 5


где сиське?
где бессмысленная и немотивированная жестокость?


Gabber
отправлено 06.06.09 22:56 # 6


Кому: al1, #5

> где бессмысленная и немотивированная жестокость?

Тебе бы лишь бы мочить. А ты не подумал, что у него может быть жена, дети, хомячок, ручная канарейка? (с)


Ехидна
отправлено 06.06.09 22:56 # 7


>где сиське?
>где бессмысленная и немотивированная жестокость?

Где наглые людишки, которых так приятно обоссать и отвесить блюющему подсрачник???


Rapax
отправлено 06.06.09 22:56 # 8


[грозит кулаком монитору] Бойтесь сцуки!
А то мы из вашей евро(жоп)ы вот такую реал рашан девелоперскую сделаем!


ProFFeSSoR
отправлено 06.06.09 23:02 # 9


Кому: al1, #5

> где бессмысленная и немотивированная жестокость?

Думать надо о добром, а мочить кого прикажут!!!


Discostu
отправлено 06.06.09 23:03 # 10


Многообещающе.


zloy_da4nik
отправлено 06.06.09 23:11 # 11


Отличный образец треша. Но само видео со "студии" понравилось намного больше, чем сам игровой процесс...


Кодиак
отправлено 06.06.09 23:20 # 12


Кому: al1, #5

Это ж Постал!!
Игру можно будет пройти никого не убив, это пацифистская игра!!!


Rapax
отправлено 06.06.09 23:57 # 13


Кому: Кодиак, #12

> это пацифистская игра!!!

рекомендована детям младшего школьного возраста для профилактики подростковой агресси!


Zoid
отправлено 07.06.09 00:03 # 14


Кому: ZELL41km, #2

Дык и во втором была Тора-Бора.
Жаль, что ручное жывотное не показали, забавное оно.


Xugin
отправлено 07.06.09 00:07 # 15


Вопросов ровно два:
Где, простите, заявленные сиськи?
И куда делись кошакИ?
Причем, хер с ними с сиськами, добра хватает, но кошакИ?


Sniff
отправлено 07.06.09 00:13 # 16


Игрался во второй постал, но в то время мой компьютер серьёзно не дотягивал до уровня производительности обозначенного слабо оптимизированным движком анрыла.

Игра оставила смешанные впечатления. Происходящее на экране несколько отличалось от моих представлений о шутерах. Но радовала свобода действий и перемещений.

Глядя в ролик, по поводу третьей части стало понятно мало. Складывается впечатление, что главного героя послали зачищать кислотные пещеры из Fallout 2. С тем лишь отличием, что вместо гекконов там люди в цветастых майках.

Вступление а-ля рюсс - отвратительное, хотя оно и может соответствовать требованиям жанра трэш, и от части действительности, не вижу никакой необходимости выпячивать это и стараться показать себя не убогим говном.

По поводу игры могу с сожалением констатировать о её возросшей аркадности. Считаю, что Постал являясь по сути симулятором полностью разложившегося морального урода, должен демонстрировать больший реализм.

Встал на кривую дорожку? Стал валить прохожих из пистолета? Будь готов к тому, что патронов в магазине только семь, плюс один дослан.

Такое моё мнение.


Уволен_в_запас!
отправлено 07.06.09 00:18 # 17


Короткоствол есть у всех,а сложилось как всегда.


Топтыжка
отправлено 07.06.09 00:44 # 18


Ура! Штопор снова в деле!!!


Fake Shemp
отправлено 07.06.09 01:06 # 19


Кому: Sniff, #16

> Вступление а-ля рюсс - отвратительное, хотя оно и может соответствовать требованиям жанра трэш, и от части действительности, не вижу никакой необходимости выпячивать это и стараться показать себя не убогим говном.

В точку. Потом многие удивляются, почему русских в амерских фильмах показывают такими вот уёбищами. Кроме отвращения ничего не вызвало.
-
За игру не скажу, другой ролик (старый, в городе) был очень даже неплох. А тут какието пострелушки мутные, ни о чем.


fenics
отправлено 07.06.09 01:08 # 20


показали-то скорее всего только один уровень, возможно под солнышком мы побегаем.
а кровь такая яркая, красная, артериальная, позитивная))


fenics
отправлено 07.06.09 01:11 # 21


а тема сисек, собсно, не раскрыта. (с)


Szer
отправлено 07.06.09 01:29 # 22


Полное говно.
Даже второй Постал выглядит красивее, к тому же там и физический движок хороший.
Махание мечом - низачот. Лопатой по башке - наш выбор.

К тому же фишка Постала - тонны чёрного юмора и неполиткорректность. Если разработчики показали лучшие стороны игры, то ну-ка нахер такой Постал.


Ехидна
отправлено 07.06.09 02:16 # 23


Кому: Sniff, #16

> Встал на кривую дорожку? Стал валить прохожих из пистолета? Будь готов к тому, что патронов в магазине >только семь, плюс один дослан.

Встал на кривую дорожку? Стал насаживать котов на ствол вместо глушителя? Будь готов встретить кота с лабиринтом!!!

Камрад, это же трэш, а не симулятор жизни, нет?



glaabrezu
отправлено 07.06.09 02:57 # 24


Кровь и стрельба выглядят совершенно по-уродски.

В чём отличие этого Постала от прочих шутеров? Пока непонятно.


SnowDog
отправлено 07.06.09 03:02 # 25


Хех, как я понимаю, народ в тамошних комментах негодует по поводу непоказаных сисек))


d0ber.maNN
отправлено 07.06.09 07:24 # 26


Как-то не шибко меня порадовал увиденный геймплей. Есть мнение, что вид от третьего лица игре на пользу не идёт.


Nikolai
отправлено 07.06.09 07:30 # 27


Типичная студия разработки а ля рюсс? :D Эх. А они ведь, там на западе, ещё не дай тнб поверят!!!


d_r
отправлено 07.06.09 10:08 # 28


А что за музон играет во время показа геймплея, никто не подскажет?


Borkum Riff
отправлено 07.06.09 10:24 # 29


Интересно, интересно.
Во-первых, вид от третьего лица -- неизвестно, как оно восприниматься будет после второй части, где все было от лица первого.
Во-вторых, когда я слышу слово "Акелла", я сразу представляю плохую оптимизацию, кривые патчи и прочие радости жизни.


Сева
отправлено 07.06.09 11:15 # 30


Кому: Nikolai, #27

> Типичная студия разработки а ля рюсс? :D Эх. А они ведь, там на западе, ещё не дай тнб поверят!!!

типичная - это, пожалуй, преувеличение

но руководитель сайта не даст соврать - познакомились мы с ним лет девять назад именно в такой штудии

в ролике почему-то не показаны орды тараканов, а так всё правильно


ASF
отправлено 07.06.09 11:32 # 31


Третий "Постал". Разрубания ни в чём не повинных людей, издевательство над животными и борьба с мировым злом. Богато выглядит, надо будет купить.


eDky
отправлено 07.06.09 11:57 # 32


Кому: d_r, #28

> А что за музон играет во время показа геймплея, никто не подскажет?

Stands With Fists - Didgerivoodoo

Прослушать можно здесь: http://www.myspace.com/standswithfiststheband

Мне тоже понравилось.


спиртсмен
отправлено 07.06.09 12:00 # 33


Ждём-с, поскорей бы уже можно было оприходовать третью часть!
Думаю добротная будет.


mikj
отправлено 07.06.09 12:28 # 34


Кому: Fake Shemp, #19

> Вступление а-ля рюсс - отвратительное

Присоединяюсь, судя по фантазии ребят их часть проекта будет таким же УГ.


STray
отправлено 07.06.09 13:50 # 35


Ну все нормально, ушанка-матрёшка-балалайка... Но почему у них всегда русские пьют из горла?!?Обычно даже забулдыги и то себе находят емкость, а тут нормальный вроде пацан, мог бы и найти себе хотя бы стаканчег одноразовый )))


fenics
отправлено 07.06.09 14:40 # 36


Кому: Nikolai, #27

> Типичная студия разработки а ля рюсс? :D Эх. А они ведь, там на западе, ещё не дай тнб поверят!!!

Ну скорее всего подумают, что это не очень далеко от истины)


По поводу этого Singularity
До боли досадно. По-ходу, если трезво оценивать, вещь атомная будет.
Но вот русские как всегда что-то намудрили..
Если бы это говнюк хотя бы как шутку все рассказывал. Дык нет же.

[возникает сильное желание съездить рассказчику по переносице]

Простите меня. Пойду дзен ловить.


Sniff
отправлено 07.06.09 16:02 # 37


Кому: Ехидна, #23

> Стал насаживать котов на ствол вместо глушителя?

Мне кстати идея с котами, как-то не очень.

> Камрад, это же трэш, а не симулятор жизни, нет?

Всё так. Я просто люблю в вопросе оружия "реализм".

Например, недостижимый идеал на сегодня это Global Operations.

Ещё очень нравится Zombie Panic! хотя там конечно косяков богато, типа ак, м4 и мп5 под один патрон. Но радует ассортимент, скажем пистолетов, одних только глоков - три модификации. Дробовики тоже хороши - компактный с магазином на три патрона, обыкновенная помпа на шесть и двухстволка.

Но в современных играх такое встретишь редко.


Сева
отправлено 07.06.09 16:29 # 38


Кому: fenics, #36

> До боли досадно. По-ходу, если трезво оценивать, вещь атомная будет.
> Но вот русские как всегда что-то намудрили..

пущай потом акелла Singularity Opposing Force забацает!!!


Sania03-06
отправлено 07.06.09 16:34 # 39


> Приключения бойкого американского пилота на оккупированном русскими острове Каторга-13.

Остров как положено оккупированный. И именован в каторгу-13. Чтобы видно было масштаб советских лагерей. Ведь где то еще как минимум 12 островов сплошной каторги. Под каторгу выделялись заселенные местными аборигенами острова, а значит оккупацией это быть не могло. Тогда видать названия осталось от прежних правителей, которые и устроили на нем лагерь. Тогда СССР не оккупировало, а освободила остров. Сняла изоляцию острова. Наладила товарооборот. Спасла так сказать каторжан от бедности, болезней, голода и рабства. Ну Американцам посылают истребитель, провести разведку. Видать готовятся к бомбежки только оправившегося от феодализма народа. Странно что не на Сахалине все происходило.


ljstocks
отправлено 07.06.09 16:36 # 40


Привет Сева!

Вот про игры тут говорится много интересного :)
Но хотелось бы иногда заглянуть за кулисы игры.
Как её делают. Кто задействован.
Сильно ли переделывается движок игры.

Можно ли увидеть подобную статью здесь.
Пусть даже собирательный образ-фирмы-делателя игрушек.
Ну и плюс твой опыт ;)


Kommienezuspadt
отправлено 07.06.09 16:53 # 41


Кому: Borkum Riff, #29

> Во-первых, вид от третьего лица -- неизвестно, как оно восприниматься будет после второй части, где все было от лица первого.

Во-первых, вид от третьего лица был в первой части. В изометрии, ЕМНИП.

Кому: Сева, #38

> пущай потом акелла Singularity Opposing Force забацает!!!

ТАК!

Кому: Sniff, #37

> Например, недостижимый идеал на сегодня это Global Operations.

ТАК!!!
Лучше и реалистичнее перестрелок встретишь мало в играх.
Там же целые ролики внутрях, о том, как разработчики ездили на стрельбище, пробовали разные стволы. Единственное задротство игры - возможность бегать за чеченов :(((
Но, с другой стороны, за террористов можно не играть и отводить душу в этой миссии за наш спецназ.

В современных играх такое ощущение, что всё оружие сделано даже не по ганз.ру - а тупо по иллюстрациям. Красивое - значит, хорошо стреляет. Пистолет - значит, никого убить нельзя. Он же, по идее, оружие последнего шанса - но практически нигде таковым не является. Я только У.Ж.О.С. на пистоле пробежал, на высшем уровне сложности :)

> Мне кстати идея с котами, как-то не очень.

Да вся игра как-то не очень. Движок кривой, геймплей кривой, местами жжот сатира - ну и всё. Больше шумихи вокруг было, чем реальной отдачи. Лично мне так показалось. Чего-то другого ожидал от подобного проекта - а возможностей развлечения оказалось предельно мало, на самом деле. В Fallout 2 и то больше можно было антисоциального наворотить. И извращённей :D


Ork[BoS]
отправлено 07.06.09 18:28 # 42


Кому: Сева, #30

> в ролике почему-то не показаны орды тараканов, а так всё правильно

Тараканов не пропустила цензура!


shurakenrwh
отправлено 07.06.09 18:56 # 43


Извиняюсь за оффтоп, но тут в ролике крупным планом кажут, как Кратос очень буднично отрывает башку Гелиосу в GoW 3! http://n4g.com/events_e32009/News-341904.aspx А вы говорите Postal!!!


inDesign
отправлено 07.06.09 19:02 # 44


небольшой offtop:
камрады-корреспонденты! имею вопрос: недавно на буржуинской дойчляндщине состоялся релиз игры ArmedAssault2, которая есть очередная реинкарнация незабвенной OFP, лучшего симулятора ведения боевых действий (по мнению некоторых авторитетных обозревателей =)) дык будет ли написан обзор? событие в игромире, не побоюсь этого слова, не рядовое.


Кодиак
отправлено 07.06.09 19:13 # 45


Кому: Kommienezuspadt, #41

> В современных играх такое ощущение, что всё оружие сделано даже не по ганз.ру - а тупо по иллюстрациям. Красивое - значит, хорошо стреляет. Пистолет - значит, никого убить нельзя. Он же, по идее, оружие последнего шанса - но практически нигде таковым не является.

Ну, в Сталкере пистолеты бывает очень спасают, когда по сети играешь.
Главное чтоб противники не в экзоскелетах были.
Кстати, никто не знает, когда Зов Припяти выходит?


Уволен_в_запас!
отправлено 07.06.09 19:30 # 46


А от "Singularity" мне не очень нравится.Снова злобные русские людоеды, снова крутой американский парень всех сурово разруливает...тоска.


nonamezero
отправлено 07.06.09 19:50 # 47


Немного оффтопа.

В последнее время участились случаи продажи Microsoft Points, а так же аккаунтов Xbox Live!, содержащих большое количество Microsoft Points по смешным ценам порядка 100-300 рублей. Эти очки куплены продающими их мошенниками на украденные с кредитных карточек посторонних людей деньги. Уважаемые камрады, ни в коем случае не ведитесь на халяву и не оплачивайте подобные услуги. Бан в Xbox Live! - меньшее, что вам может грозить. Если видите в интернете подобные услуги, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы и в руководство Microsoft в России.


Хмурый 87
отправлено 07.06.09 20:01 # 48


Кому: Kommienezuspadt, #41

> Пистолет - значит, никого убить нельзя. Он же, по идее, оружие последнего шанса - но практически нигде таковым не является.

В CoD4 когда по сети таковым как раз и является. Ну и в КС само собой.


Borkum Riff
отправлено 07.06.09 20:13 # 49


Кому: Kommienezuspadt, #41

> Во-первых, вид от третьего лица был в первой части. В изометрии, ЕМНИП.

Боюсь показаться непонятливым, но где в фразе

> неизвестно, как оно восприниматься будет после второй части, где все было от лица первого.

идет речь о первой части?


al1
отправлено 07.06.09 20:48 # 50


Кому: Xugin, #15

вопросов , извиня\юсь ровно три!
где сиске - это про ролик
где кошаки -это уже по игру.
и где немотивировнаая и бессмысленная жестокость! какого х! бегаешь по подзземмельям и валишь хоршо вооруженный мужиков призывного возраста..
а как же жирные тетки в супермаркетах, бабки в час пик едущие на другой конец города за дешовым луком и селедкой, потные брюхатые мужики. шаркающие пенсионры, сопливо-орущие дети!!! где этот пласт???

популять можно и в других играх.. а?!?!

кстати, в качестве совета для разработчиков постала, огромный пласт который еще не охвачен для жестокого убийства это автомобилисты и автолюбители. просто проехался сегодня по екатеринбургу, столько теток потенциалоьно внесены в чОрный блокнотик.. а еще есть пенсионеры-дачнеки на москвичах... допризывники на зачуханых тачках, всякие тюнингованные шайтан арбы...


melvit
отправлено 07.06.09 23:35 # 51


> Вступление а-ля рюсс - отвратительное, хотя оно и может соответствовать требованиям жанра трэш, и от части действительности, не вижу никакой необходимости выпячивать это и стараться показать себя не убогим говном.
+1 После такого играть особо не хочется.

> В современных играх такое ощущение, что всё оружие сделано даже не по ганз.ру - а тупо по иллюстрациям. Красивое - значит, хорошо стреляет.
В точку. Засим играйте в Wolwerine и радуйтесь)


Warspite
отправлено 07.06.09 23:36 # 52


[Спасать миллионы жизней придётся служащему ВВС США. В реальной жизни эта организация гораздо чаще бомбит, нежели спасает, но в компьютерных играх почему-то вот так.]

Справедливости ради все же отмечу, что к 50-е годам, то есть ко времени действия Singularity американские ВВС прославились вполне положительной акцией - Берлинским воздушным мостом.

Сами трейлеры - внушительные.


Goblin
отправлено 07.06.09 23:37 # 53


Кому: Warspite, #52

> Справедливости ради все же отмечу, что к 50-е годам, то есть ко времени действия Singularity американские ВВС прославились вполне положительной акцией - Берлинским воздушным мостом.

А что там было?


Cpt_MacMillan
отправлено 07.06.09 23:38 # 54


Сева ,подвесь показ геймплейного ролика Modern Warfare 2 .


Уволен_в_запас!
отправлено 07.06.09 23:40 # 55


Кому: al1, #50

Не беспокойся,и сиськи,и реки крови посреди улицы,всё будет. Видал я ролики с Игромании.Особенно понравилась находка:злобный мега кошак,которого глав герой натравливает на прохожих.


Потолковый Кот
отправлено 07.06.09 23:41 # 56


Singularity - ГОВНО. Разве не видно, что здесь стебаются над нашим народом, над нашей историей? То же самое мы видим и в ArmA, и в Frontlines, и в Call of Duty ("нас мало, но мы в ушанках"), а уж про Тома Клэнси все знают (русофоб, ***). Замамнивают нас типа графой, сюжетом, возможностями, прикрывая всё издевательством. А мы жрём это говно и радуемся. Я бы вообще запретил у нас подобные игры выпускать, где хоть малейший стёб над русскими есть. А то так скоро совсем от нас ничего не останется, будут зомби западного образца. Вы чё думаете - план Даллеса кончился? "Хуй вам" (с, Адреналин 2).
P.S. Можете ржать и называть меня академиком/профессором/гуру критиков/т.п., писать "тащиии/жжошь/ляля", но тогда я буду убеждён, что вы ни хрена не поняли. Но если вы признаете, что эта игра - очередная издевалка, я буду рад, что мой пост даром тут не висит (если будет висеть, конечно, смотря какое у модераторов настроение).
P.P.S. Red Alert не в счёт. Это просто псевдошедевр обкуренных маньяков.


Котовод
отправлено 07.06.09 23:56 # 57


К стар варсу мувик намного круче


Warspite
отправлено 08.06.09 00:13 # 58


Кому: Goblin, #53

> А что там было?

Западный Берлин оказался тогда в очень неприятном положении - наши поставляли еду и уголь в Восточный Берлин, а англо-франко-американцы, до этого неправомерно введшие в будущей ФРГ новую валюту, оказались не в состоянии снабжать свои оккупационные гарнизоны и западноберлинцев из-за запрета на автомобильные и речные перевозки. Железные дороги в Западный Берлин были объявлены недоступными по техническим причинам. Оставшиеся без пищи и отопления питались за счет контрабандных поставок, но этого для жизни явно не хватало. Американские ВВС, вместе с остальными союзническими, начали летать в западноберлинский Темпльхоф и возить туда все необходимое. Весь этот цирк продолжался где-то год, пока наземные поставки не были вновь разрешены.
Западноберлинцами помощь с воздуха была оценена, естественно, крайне положительно.


Goblin
отправлено 08.06.09 00:14 # 59


Кому: Warspite, #58

> Западный Берлин оказался тогда в очень неприятном положении - наши поставляли еду и уголь в Восточный Берлин, а англо-франко-американцы, до этого неправомерно введшие в будущей ФРГ новую валюту, оказались не в состоянии снабжать свои оккупационные гарнизоны и западноберлинцев из-за запрета на автомобильные и речные перевозки.

Правильно понимаю: у них там люди умирали от холода и голода?


nonamezero
отправлено 08.06.09 00:25 # 60


Кому: Потолковый Кот, #56

Камрад, ты сидишь сейчас за ЭВМ , большая часть производителей железа для которой находится в США. Купив его, ты внес небольшую долю в американский ВПК. На налоги с продажи твоего компьютера были куплены , скажем пара соединительных шлейфов для систем наведения американских МБР. Тебе не страшно сидеть за американским компьютером в изобретенном американцами интернете?

Какие игры по твоему должны делать разработчики - граждане США? Или они должны, подобно Солженицину, поливать дерьмом свою страну?


nonamezero
отправлено 08.06.09 00:29 # 61


Кому: nonamezero, #60

То что они выпускают такие игры - совершенно нормально для них. И с их точки зрения,если бы они вели себя подобно Солженицину, обливая свою страну говном - то с их точки зрения они были бы пидорасами.

Хуево не то, что они делают такие игры, а что в России выпускаются такие фильмы , в которых идет испражнение на собственный народ и собственную историю. Вместо того, чтобы испаржняться на врагов.

Получается, что "тупые суки-пиндосы" ебут своих врагов и испражняются на своих врагов в пропоганде, а в России испражняются на себя.


Warspite
отправлено 08.06.09 00:33 # 62


Кому: Goblin, #59

> Правильно понимаю: у них там люди умирали от холода и голода?

Именно так, да. Оставшиеся же брали еду и уголь либо у задирающих цены спекулянтов, те же, у кого выменять было нечего, без поставок с воздуха имели хорошие шансы окочуриться.


Котовод
отправлено 08.06.09 00:39 # 63


Кому: Warspite, #62

Ну так вроде союзники сами это и устроили. Или нашим надо было тоже сначала устроить голод, а потом уже еду раздавать?


Warspite
отправлено 08.06.09 00:50 # 64


Кому: Котовод, #63

> Ну так вроде союзники сами это и устроили. Или нашим надо было тоже сначала устроить голод, а потом уже еду раздавать?

По-разному говорят. Из правдоподобного - была, в общем-то, объяснимая цель - побудить союзников уйти из Берлина. У них, наоборот, там остаться. Однако делать и то, и другое надо было в рамках хоть каких-то "приличий" - как наши не могли просто взять и выбить гарнизоны союзников из Берлина, так и они не могли пробиться к бывшей столице на танках - что бы ни говорили о "кровожадности" СССР и "подлости" США, мировая война на тот момент была бы явно некстати. Несколько позже, уже в начале 60-х установилось стабильное и более-менее консенсусное как для нас, так и для них положение - из Западного Берлина не творилось ничего серьезней засылки разведчиком, претензии на немедленное вооруженное объединение Германии были если не сняты, то точно отложены в долгий ящик, а сами немцы, в том числе западноберлинцы, от голода и холода не страдали.


Ехидна
отправлено 08.06.09 10:17 # 65


Кому: Потолковый Кот, #56

> P.S. Можете ржать и называть меня академиком/профессором/гуру критиков/т.п., писать "тащиии/жжошь/ляля", но тогда я буду убеждён, что вы ни хрена не поняли.

Стесняюсь спросить, не жмут ли тебе ботфорты?


Fake Shemp
отправлено 08.06.09 14:12 # 66


Кому: nonamezero, #60

>То что они выпускают такие игры - совершенно нормально для них. И с их точки зрения,если бы они вели себя подобно Солженицину, обливая свою страну говном - то с их точки зрения они были бы пидорасами.

И что теперь, нужно порадоваться за них, какие они патриоты? Они врагами от этого быть не перестанут.


nonamezero
отправлено 08.06.09 14:28 # 67


Кому: Fake Shemp, #66

Дак я и не спорю. Просто камрад Потолковый Кот вот слюной уже исходится. Гораздо больше вреда, по моему, не от таких вот игр, а от фильмов типа "сволочи" и " штрафбат". А американцы враги, да. С этим никто и не спорит. Тем более что "нас", как он выразился особо никто и не заманивает. Покупаемость игр как бы у нас не ахти. Делают такие игр американцы в первую для собственного населения, и пропоганда ведется для собственного населения. И очень хуево, что у нас не делают так же.


Сева
отправлено 08.06.09 14:37 # 68


Кому: nonamezero, #67

> А американцы враги, да.

игры типа сингулярити прокачивают т.н. национальное сознание гораздо круче отечественного телевидения

даже по ролику понятно - кто мы им, и кто они нам


nonamezero
отправлено 08.06.09 14:51 # 69


Кому: Сева, #68

Прокачивают в каком смысле? В положительном " А Американцы вот какие оказывается! Не друзья они мне, раз такое делают!" или же в отрицательном "Ну да, они правы, я унтерменш, пойду поставлю им попку и подружусь с каспаровым, они вона какие сильные, а мы то слабые оказывается"?


Kommienezuspadt
отправлено 08.06.09 15:09 # 70


Кому: Кодиак, #45

> Ну, в Сталкере пистолеты бывает очень спасают, когда по сети играешь.

Ну, в Сталкере с оружием вообще полный порядок. На одном АК с подствольником и Браунинге НР игра проходится легко. Там с остальным - проблемы :)

Кому: Хмурый 87, #48

> В CoD4 когда по сети таковым как раз и является. Ну и в КС само собой.

КС - очень плохой пример, в качестве реалистичности оружия :)
В CoD не играл, не знаю. Но верю на слово :)


Fake Shemp
отправлено 08.06.09 15:18 # 71


Кому: nonamezero, #69

> " А Американцы вот какие оказывается! Не друзья они мне, раз такое делают!"

Хорошо когда так. Когда малолетний игрун начинает задумываться о том, во что играет. Куда чаще бывает наоборот: на первом месте у него геймплей, на втором графика. В той же игромании помню, расхваливали в захлеб очередной Колл оф Дьюти - "ах какая графика!", "ах какое действо!", "ах игра не отпускает, держит в напряжении!". Просто буря восторга. Первый русский солдат которого встречают и убивают бравые американцы - пьяный десантник с бутылкой водки. Они этот кусок выложили в ролике, типа прикольно.

Вот такими они нас видят, и хотят видеть.


Borkum Riff
отправлено 08.06.09 15:29 # 72


Кому: Fake Shemp, #71

> Первый русский солдат которого встречают и убивают бравые американцы - пьяный десантник с бутылкой водки.

В какой части игры ты увидел это, камрад? Я не стану утверждать, что все русские во всех частях КоДа исключительно хорошие и пушистые, но вот этого эпизода ни в одной игре не помню.


Fake Shemp
отправлено 08.06.09 15:43 # 73


Кому: Borkum Riff, #72

Call of Duty 4. Вот скрин http://www.igromania.ru/imArticles/64/12972/vodkas.jpg


Fake Shemp
отправлено 08.06.09 15:44 # 74


Мелкий получился :(. Вот тут он короче http://www.igromania.ru/Articles/12972/Call_of_Duty_4_Modern_Warfare.htm


Сева
отправлено 08.06.09 15:49 # 75


Кому: nonamezero, #69

> Прокачивают в каком смысле? В положительном " А Американцы вот какие оказывается! Не друзья они мне, раз такое делают!" или же в отрицательном "Ну да, они правы, я унтерменш, пойду поставлю им попку и подружусь с каспаровым, они вона какие сильные, а мы то слабые оказывается"?

художественные произведения дают повод к размышлениям, а уж выводы каждый делает сам


Warspite
отправлено 08.06.09 15:52 # 76


Кому: Borkum Riff, #72

> > В какой части игры ты увидел это, камрад? Я не стану утверждать, что все русские во всех частях КоДа исключительно хорошие и пушистые, но вот этого эпизода ни в одной игре не помню.

Был такой эпизод, но не с американцами, а с британцами. Миссия со штурмом сухогруза. Вскрыв дверь в жилые отсеки, оперативники SAS обнаруживают пьяного солдата, и он действительно с бутылкой. Десантник ли он - утверждать не берусь.
Если в общем смотреть, то лично я считаю CoD 4 настолько же антироссийским, насколько "Альфа: Антитеррор" является античеченской. Сколько сам не играл - ничего там страшного про Россию не показывалось. Враги главгероев - люди, начавшие в игровой России ни много ни мало гражданскую войну, друзьями же предстает российская армия. Очень сомневаюсь, что кто-нибудь из россиян хотел бы войны на своей земле и за ее пределами. Спросите любого солдата или офицера - каждый из них больше всего хочет, чтобы его профессия стране не понадобилась.


Borkum Riff
отправлено 08.06.09 21:15 # 77


Кому: Fake Shemp, #73

Камрад, если послушать брифинг, то становится ясно, что судно идет под эстонским флагом (я могу путать, но точно, что государственная принадлежность судна - что-то прибалтийское). Откуда, спросим себя, на эстонском судне "пьяный русский десантник"?
Буду признателен, если ты дашь какую-то наводку на то, что это десантник и что он русский, а не литовский тресколов.

Кому: Warspite, #76

> Был такой эпизод, но не с американцами, а с британцами. Миссия со штурмом сухогруза. Вскрыв дверь в жилые отсеки, оперативники SAS обнаруживают пьяного солдата, и он действительно с бутылкой. Десантник ли он - утверждать не берусь.

Соответственно, если есть какие-то аргументы (а не домыслы) - буду благодарен.


Sniff
отправлено 08.06.09 22:57 # 78


Кому: Kommienezuspadt, #41

> Лучше и реалистичнее перестрелок встретишь мало в играх.

Приятно встретить единомышленника.

> Единственное задротство игры - возможность бегать за чеченов :(((

Согласен. В целом считаю, что конкретизировать конфликты вообще не стоило.

Есть ещё один косяк, боты тупые как пробки, а на высоком уровне сложности резкие и точные, но всё равно тупые.

А поиграть с товарищами так и не вышло, ни разу.

Ещё обидно, что продолжения по всей видимости ждать не приходится.


Kommienezuspadt
отправлено 09.06.09 00:49 # 79


Кому: Sniff, #78

> Ещё обидно, что продолжения по всей видимости ждать не приходится.

Ну, яркий пример того, как нельзя задавить первого в очереди. КС, в смысле.
Электроники же вообще её никак не поддержали, ни одной карты, ничего, ЕМНИП.
По крайней мере, когда я искал в своё время - ничего не нашёл.
А это - верная могила.
GO - он как Fallout Tactics - почти никто не понял, к сожалению.

А по поводу онлайн-игры - вот, как выяснилось, теперь у игры есть коммьюнити (столько лет, кошмар): http://tlp.proboards.com/index.cgi?. Последнее сообщение - 23 мая этого года. Закончу диплом - надо будет попробовать.


Ork[BoS]
отправлено 09.06.09 08:22 # 80


Кому: nonamezero, #60

> большая часть производителей железа для которой находится в США.

Не производителей, а разработчиков. Производители "конечного" продукта практически все в Китае.


Sania03-06
отправлено 11.06.09 07:54 # 81


Кому: Warspite, #52

> американские ВВС прославились вполне положительной акцией - Берлинским воздушным мостом.

Еще напиши спасала "изнасилованных" русскими немцев от верной гибели. И не задуть что ВВС в Грузию "продовольствие" посылает.
Все транспортировки что связаны с армией, обходиться очень дорого. Будь то ВВС, морской флот или там еще какие не буть космические войска, комуто что то транспортируют, то это оружие.


Sania03-06
отправлено 11.06.09 07:57 # 82


Кому: Warspite, #76

> Если в общем смотреть, то лично я считаю CoD 4 настолько же антироссийским, насколько "Альфа: Антитеррор" является античеченской. Сколько сам не играл - ничего там страшного про Россию не показывалось

Прошол вдоль и поперек, раз этак 30. Игра антироссийская будь здоров, это же очевидно.



cтраницы: 1 всего: 82