А Fox против!

09.06.09 20:10 | Consigliere | 23 комментария »

Начинают разгораться бои совсем не местного значения вокруг приквела «Чужого». Согласно информации, поступившей в апреле, 20th Century Fox желала бы видеть в кресле режиссёра отца-основателя серии — Ридли Скотта.

Однако, в конце мая, когда появились какие-то осязаемые детали насчёт приквела, стало ясно, что Ридли Скотт ограничится лишь продюсерскими функциями. Наряду с Ридли их разделит его брат, Тони, а также Майкл Костиган («Горбатая гора», «Американский бандит», «Совокупность лжи»). Именно тройка продюсеров выбрала на место режиссёра приквела «Чужого» не известного любителям большого кинематографа Карла Эрика Ринша. С работами рекламщика можно ознакомиться в спецстатье. Добавлю, что Ринш работает в RSA, компании Тони и Ридли, поэтому прекрасно им знаком.

И вот сегодня дошли слухи, что в 20th Century Fox пока не утвердили Ринша в качестве режиссёра приквела. Студия хочет Ридли. Ридли говорит, что это невозможно — вот вам Ринш. Это наш человек, мы его знаем. Fox негодует.

И немедленно полезли разоблачения: мало того, что Ринш является протеже Скоттов, поскольку трудится в их конторе, так он ещё и находится в неких романтических отношениях с дочкой Ридли, Джордан! Ненавистникам всё ясно.

Ну, а пока идёт эта вся рукопашная, производство приквела стоит на месте.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Cpt_MacMillan
отправлено 09.06.09 20:24 # 1


Хорошо б конечно чтоб Ридли стал режиссером ,а не этот американский бондарчук .(он как известно тоже клипы и рекламу снимал )


Добро с кулаками
отправлено 09.06.09 20:27 # 2


> что Ринш является протеже Скоттов, поскольку трудится в их конторе, так он ещё и находится в неких романтических отношениях с дочкой Ридли, Джордан!

Это пять! Всё в семью.


QoMSoL
отправлено 09.06.09 20:40 # 3


Надеюсь Ридли не был пьян, когда утверждал на место режиссера тов. Ринша и мы все увидим замечательный кинофильм в лучших традициях жанра "залипуха"


ushak
отправлено 09.06.09 21:34 # 4


> мало того, что Ринш является протеже Скоттов, поскольку трудится в их конторе, так он ещё и находится в неких романтических отношениях с дочкой Ридли, Джордан! Ненавистникам всё ясно.

Все как у людей. СкоТТы берут пример со старших товарищей, например с плодовитой династии Коппол-Кейджей. Свой человечек, он завсегда ближе.


ivanessens
отправлено 09.06.09 21:52 # 5


содной стороны Фокс можно понять, но дайте парню шанс!


Ekklesisast
тралл
отправлено 09.06.09 21:54 # 6


ААААА!!! Народ зацените ролик вырезаный фрагмент из Терминатора 3 http://www.youtube.com/watch?v=kayFrIR-Qfw походу дела там показывают человека послужиdituj праобразом Т-800.


Marduk
отправлено 09.06.09 21:54 # 7


мне главное не режиссер, а интересный сценарий


Mr. Hyde
отправлено 09.06.09 22:09 # 8


Не, думаю не взлетит


Сибиряк
отправлено 09.06.09 22:57 # 9


Крайне настораживает продюссер "Горбатой горы".

Волнуюсь за судьбу Чужого!


Балрог
отправлено 09.06.09 22:59 # 10


А у Ринша довольно бодрый ролик на биомеханическую тематику. Будем надеяться, что он справится и с видеорядом большего размера.


Балрог
отправлено 09.06.09 22:59 # 11


Кому: Сибиряк, #9

> Крайне настораживает продюссер "Горбатой горы".
>
> Волнуюсь за судьбу Чужого!

[думает всякое... ужасное О_О]


Zx7R
отправлено 09.06.09 23:31 # 12


Кому: Ekklesisast, #6

> походу дела там показывают человека послужиdituj праобразом Т-800

АААааа!!! - "I don't know about this accent.." ))


XeguH
отправлено 09.06.09 23:32 # 13


+1 к торговле попкорнои!!1 Любовника дочки Рипли(которая по фильму та еще старушка) в студию!


FLOOPtRON
отправлено 09.06.09 23:32 # 14


Семейный бизнес :)


Dreamcatcher
отправлено 09.06.09 23:34 # 15


Если четно уже надоело то, что Голливуд доверяет все перезапуски никому неизвестным режиссёрам. Вон Кошмар на улице Вязов новый тоже какому-то клипмейкеру доверили. Мне кажется это показывает их отношение к кино: пофиг как снято, зато название всем знакомо, значит денюжку в кино потратят.


A Frost
отправлено 09.06.09 23:38 # 16


Если будет такая же ахинея как "ЧпХ Реквием" - то ну его нах!


Lobo
отправлено 10.06.09 10:01 # 17


ААА!!!
Fox душит творцов и свободу выбора Р. Скота!!!
Димакратия в апасности!!!
До чего Сталин Fox довел!!!


Mr.Wolf
отправлено 10.06.09 10:47 # 18


Consigliere

"Именно тройка продюсеров выбрала на место режиссёра приквела «Чужого» [не известного] любителям большого кинематографа Карла Эрика Ринша."

Я могу ошибаться, но не должно ли это писаться слитно?


Val1974
отправлено 10.06.09 10:48 # 19


> ...так он ещё и находится в неких романтических отношениях с дочкой Ридли, Джордан!

Fox срывает покровы со всей пролетарской прямотой!


Consigliere
отправлено 10.06.09 10:51 # 20


Кому: Mr.Wolf, #18

> Я могу ошибаться, но не должно ли это писаться слитно?

По-моему, нет.


Алигьери
отправлено 10.06.09 18:58 # 21


Главное, чтобы за всеми интржками не потерялся Фильм!


DJB
отправлено 10.06.09 19:50 # 22


Кому: Сибиряк, #9

> Крайне настораживает продюссер "Горбатой горы".

Камрад, рекомендую к просмотру Американского Бандита (его когда-то даже Главный переводил вживую) и Совокупность Лжи. Оба фильма - отличные, кровища и дерьмище в наличии, никаких пидоров.
На подходе "Опасные пассажиры поезда 123" (спасибо локализаторам), в новостях проскакивали.


Мохножуй
отправлено 10.06.09 22:53 # 23


Кому: Cpt_MacMillan, #1

> Хорошо б конечно чтоб Ридли стал режиссером ,а не этот американский бондарчук .(он как известно тоже клипы и рекламу снимал )

А Майкл Бэй не клипмэйкером был случайно? А Бекмамбетов? Да и не только они.



cтраницы: 1 всего: 23